Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Chinese сказал:

Просто "расстаемся" без разговоров?

Ну почему? Объяснить можно, но смысл отмораживаться и тратить еще 3 месяца, пока он спросит "что случилось?"

Изменено пользователем Серега не стой у порога (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

36 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Ну почему? Объяснить можно, но смысл отмораживаться и тратить еще 3 месяца, пока он спросит "что случилось?"

Не, про отмороз я тоже согласна, странно будет выглядеть. И все только для того, чтоб вытянуть на тот же разговор получается. Хотя если инициатива должна быть со стороны мужчины, как писали выше, может,  все ради этого? Чтобы он заметил состояние и САМ начал разговор. Так? Кто может пояснить? Я почти не умею манипулировать, мне не понять.

Но если заявить в лоб "давай расстанемся, мы не подходим друг другу" - это будет еще более странно. При том, что по факту они подходят....

Изменено пользователем Chinese (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Chinese сказал:

 

Но если заявить в лоб "давай расстанемся, мы не подходим друг другу" - это будет еще более странно. При том, что по факту они подходят....

Не по этой же причине

16 минут назад, Chinese сказал:

Не, про отмороз я тоже согласна, странно будет выглядеть. И все только для того, чтоб вытянуть на тот же разговор получается. Хотя если инициатива должна быть со стороны мужчины, как писали выше, может,  все ради этого? Чтобы он заметил состояние и САМ начал разговор. Так? Кто может пояснить? Я почти не умею манипулировать, мне не понять.

ща пояснят, мало не покажется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hydrangea сказал:

Очень занятно.

Его ужас, как ущемляет возможность жить бесплатно в чужой квартире, питаться едой, которую она готовит и заниматься с ней сексом. Бедный парень... и как он все терпит...

Давайте не будем делать из парня дитятку, которого надо пожалеть? А еще воспитать, объяснить, научить, вдохновить и т.д.

 

Девушка, вы вообще читаете тему?

Если вам невтерпеж замуж не надо 1000 раз выпрашивать, но оставаться рядом. 

Кто мешает подойти и честно сказать "Дорогой, я женщина, я хочу за тебя замуж. Я не могу больше так жить. Я даю тебе срок до ... и либо мы женимся официально, либо расходимся". Ну и вы либо женитесь, либо расходитесь.

Откуда ты знаешь, что и как он делает и с каким чувством? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, берёшь и открыто говоришь, что тебе не нравиться.  Все сомнения, все вопросы написанные тут высказываешь в открытую. Говоришь, что тебя это ожидание не устраивает, что ты не хочешь ждать и не видишь на это причин. Что у тебя своё понимание совместной жизни, что ты хочешь супружества и ребёнка. Про него самого ни слова, высказываешь только свои нравиться и не нравиться. 
Если мч снова скажет «все прекрасно, классно, все будет»,не вдаваясь в подробности, то либо он тупой, либо морочит голову. 
Нормальный мужчина не побоится объяснить причины и уж точно поймёт, что девушке нужна определенность.

в общем если внятного для тебя ответа не будет, даёшь сутки на сборы. 
 

А все эти манипуляции с отморозом он не поймёт, решит, что у тебя любовник или ещё что. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wildbarry сказал:

Автор, привет! 

Очень жаль, что все так вышло. Надо отмораживаться и лепить дод

Тебе сейчас мужчины понапишут, что штамп не главное, а любовь и т. д. важнее. Типа "терпи, сударыня,  до 40 лет, пока голубок родит, ведь в богатстве и бедности всё познается". Но заметь, один МЧ в теме написал правду, хоть наверняка и случайно, что они знают про все сроки по лвл-апам и пользуются этим. 

Я верю, что ты встретишь человека, который захочет быть с тобой вместе, жениться и растить детей без всяких манипуляции, предложений руки и сердца от тебя и всякой прочей мути, а просто потому что любит тебя, как бы это сопливо и ванильное ни звучало. Только не начинай опять жить вместе с мч до брака и не тащи его к себе на территорию)) 

Тебе сейчас очень важно уйти из этих отношений без зажимов, поэтому нужно начинать морозиться, а потом уже расставаться. Надо абстрагироваться. 

Зачем до сорока))

но прежде чем ждать, нужно понять, готова ли ты разделить оставшееся время с именно этим человеком.

читал, читал... а так и не понял, что автор чувствует (кроме желания взамуж) относительно объекта страсти.

Тогда собственно и уйдёт разница в качестве кого это делать. А так..... если ситуация тебя травмирует, конечно необходимо её покинуть.

есть ещё момент. не ищи доминации над мужчиной.  это негативно скажется на гормональном фоне и репродуктивной функцией в паре.

Изменено пользователем Эффект Дросте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Свободная личность said:

Слушай,  а почему ты не скажешь, друг, а с какого ты меня завтраками кормишь? Я вот замуж за тебя уже и не хочу, всё перегорела. Но вот эти жди, всё будет, я что дебилка по-твоему какая-то? И сделай "дальше".

Это как? Типо ты уже замуж не хочешь, а разговор сама заводишь на эту тему? Это типа, она так за ним бегала, так за ним бегала, чтобы сказать как он ей не нужен? В общем и целом, так и делают дебилки, не находишь?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эффект Дросте сказал:

но прежде чем ждать, нужно понять, готова ли ты разделить оставшееся время с именно этим человеком

Уже три года подождали, сколько еще изволите? 

10 минут назад, Эффект Дросте сказал:

если ситуация тебя травмирует

А по теме незаметно? 

10 минут назад, Эффект Дросте сказал:

есть ещё момент. не ищи доминации над мужчиной.  это негативно скажется на гормональном фоне и репродуктивной функцией в паре.

Что-то я не заметила, чтобы автор ее искала

1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

Ну почему? Объяснить можно, но смысл отмораживаться и тратить еще 3 месяца, пока он спросит "что случилось?"

Чтобы ее саму не зажало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ.... как бы... Резануть: " мон шер, если вы не изволите жениться, потрудитесь освободить помещение!" это не доминация?

затянуть ОМП жить на свою территорию, чтоб в случае чего указать на дверь?

там ещё много есть моментов, подсознательных так сказать....

вопрос: что у автора по её семье? Опиши отца.

на всякого мудреца довольно простоты. ©

Изменено пользователем Эффект Дросте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эффект Дросте сказал:

Эээ.... как бы... Резануть: " мон шер, если вы не изволите жениться, потрудитесь освободить помещение!" это не доминация?

Поэтому будет автор до 40 лет ждать, когда прынц родит предложение) Это что за манипуляшка?  

Когда было нормой терпеть говно и неуважение от людей? Он все знает и поднимает, он не дурак, хоть и прикидывается им

3 минуты назад, Эффект Дросте сказал:

затянуть ОМП жить на свою территорию, чтоб в случае чего указать на дверь?

Она писала, что предложила не поэтому, откуда такие идеи вообще? 

Не надо из мч страдальца делать,  детский сад. Может еще с ложки его кормить и задницу за ним вытирать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Hydrangea said:

Очень занятно.

Его ужас, как ущемляет возможность жить бесплатно в чужой квартире, питаться едой, которую она готовит и заниматься с ней сексом. Бедный парень... и как он все терпит...

Давайте не будем делать из парня дитятку, которого надо пожалеть? А еще воспитать, объяснить, научить, вдохновить и т.д.

В общем-то, все бы хорошо, но нет. Тут можно думать с разных точек зрения, можно подумать с такой, а можно подумать с другой. Например, что важнее? Реализоваться в каком-то ключе, например как родитель и без разницы с кем - это одна ситуация (Я люблю тебя, потому что ты мне нужен). Встретила того самого, с которым чувствует, что ей хочется реализовать и он ей нужен - другое (Ты мне нужен, потому что я тебя люблю). Тут же, какое дело:

Детская любовь следует принципу: «Я люблю, потому что меня любят». В основе зрелой любви лежит принцип: «Меня любят, потому что я люблю». Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен». Зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я тебя люблю». - Эрих Фромм

Я сам находился в отношениях с девушкой, с которой у меня был потрясающий сексуальный раппорт. Такое обычно называют - встретил своего человека. Проблема там была только в другом - патологическая склонность к манипуляциям и лени, а также не когерентная позицию по отношению к "я тебя люблю". Там тоже было буквально "Я люблю тебя, потому что ты мне нужен", а не "Ты мне нужен, потому что я тебя люблю".

Вот это "Ты мне нужен, потому что я тебя люблю" - это совершенно другой уровень, все действия исходят совершенно из другой позиции. Энергетический посыл у таких действий - совершенно другой.

Тут же вопрос буквально, кто и что стоит на первом месте. Осознание своей позиции, из которой идут действия, это всего лишь первый шаг к изменению ситуации. Дальше, возможно потребуется поменять позицию.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hydrangea сказал:

Кто мешает подойти и честно сказать "Дорогой, я женщина, я хочу за тебя замуж. Я не могу больше так жить. Я даю тебе срок до ... и либо мы женимся официально, либо расходимся". Ну и вы либо женитесь, либо расходитесь.

Плохой совет, имхо. Последствия у такого предложения будут ужасные, оба будут чувствовать, что это сделано из-под палки, автор такому рада не будет, мч будет считать это шантажом. Брак на таком не построишь,  оба будут жалеть и держать в себе обиды

Изменено пользователем Wildbarry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки и предлагаю автору сосредоточиться не на том, как сманипулировать, чтоб женился.

а понять самой для себя: достоин ли данный объект союза.

ждать ничего не нужно. Ответ на поверхности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор уже высказывала свои желания, свои хочу своему мч. Он ее не слышит и не желает объясниться. Что тут голову ломать? Это как подойти к девушке познакомиться и спросить у неё номер телефона, а в ответ услышав «нет» сыпать вопросами почему, вместо того что бы принять факт и идти к другой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Damirius said:

Автор уже высказывала свои желания, свои хочу своему мч. Он ее не слышит и не желает объясниться. Что тут голову ломать? Это как подойти к девушке познакомиться и спросить у неё номер телефона, а в ответ услышав «нет» сыпать вопросами почему, вместо того что бы принять факт и идти к другой девушке.

Некоторым проще таки дать, чем объяснять почему "нет". ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Некоторым проще таки дать, чем объяснять почему "нет". ))))

Это странно. Делать что то против своей воли под напором незначимых обстоятельств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Есть в пикап знакомствах такая частая ошибка, когда парень начинает у девушки клянчить телефон. А надо договариваться о встрече. Когда договоренность о встрече есть, то номер телефона - уже формальность.

Классика менеджмента:D

Ориентация на результат, а не процесс и формальный признак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за отношееия хорошие, если вы даже не знаете его отношение к себе. Ну любящие люди, как то больше друг о друге знать: о планах на семью, на детей, покупку недвижки или машины, карьеру. 

Банально, телек покупать или шкаф, надо рассчитываит, вы в этой квартире будете жить или сокро другую покупать и переезжать. 

Ну как то надо больше общаться! А у вас совместное проживание и секс. я о некоторых посторонних людях, которых видел один раз, знаю больше, чем вы о вашем будущем муже. 

Вам тут предлагают хитрые псих манипуляшки, а просто спросить не пробовали. "Петя, топай сюда! Я у врача была, он грит женское здоровье кончается, с гормонами беда, рожать мне надо, да я дитятку хочу не могу. Ты чо думаешь! Да и если вместе продолжать жить надо квартиру побольше покупать, тут тоже жениться надо, ипотеку паре дают лучше. 

Ну а что касается, бросать-не бросать: Никогда не действуйте в негативном ключе.  Развивайте отношения! Если он в какой то момент сдохнет, и не потянет вашей большой и чистой любви и желания дитятки, так пусть сам отваливается. Или могу вам посоветовать начинать замену искать, по свиданиям побегать, повлюбляться, глядишь и три колечка Вам подарят вместо одного, еще выбирать придется. 

Что касается, того что все его инфантилом обзывают,  я такого особо не заметил. Вы сантехника вызываете, так у меня тоже жена вызывает, в кнопочки потыкать, чай не шкаф тяжелый тащить. 

Бюджет у вас обычный, я б назвал его даже общим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Классика менеджмента:D

Ориентация на результат, а не процесс и формальный признак

Одна барышня, называет это - внешний локус контроля.

что, как говорится, могу сделать Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Wildbarry сказал:

Плохой совет, имхо. Последствия у такого предложения будут ужасные, оба будут чувствовать, что это сделано из-под палки, автор такому рада не будет, мч будет считать это шантажом. Брак на таком не построишь,  оба будут жалеть и держать в себе обиды

Поэтому целью разговора, должно быть не требование жениться, а требование объяснить свою позицию по браку. Судя по всему у двух людей разные взгляды на брак, а к общему знаменателю они прийти не могут, потому что МЧ свою позицию не раскрывает и не желает этого делать.

мне это напоминает мою историю с одной из бывших, когда я уличив ее в переписке с другим МЧ , предложил открыто поговорить. На вопросы, что ей не хватает и как она вообще представляет совместное будущее , глупая улыбка и «все хорошо». По опыту скажу, увещевать, стыдить, призывать к благоразумию, это напрасная трата времени. У человека свои тараканы в голове, с которыми он прощаться не готов. По итогу разорвал отношения без сожаления.

Изменено пользователем Damirius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буханда сказал:

Некоторым проще таки дать, чем объяснять почему "нет". ))))

два раза за три года? Блин, я пока коммент писал, жена трижды позвала костер разжигать для обеда. если б она меня так же замуж звала, я б до сих пор холостой был))) 

 

21 минуту назад, Damirius сказал:

Автор уже высказывала свои желания, свои хочу своему мч. Он ее не слышит и не желает объясниться. Что тут голову ломать? Это как подойти к девушке познакомиться и спросить у неё номер телефона, а в ответ услышав «нет» сыпать вопросами почему, вместо того что бы принять факт и идти к другой девушке.

три раза за два года?))) Меня жена настойчивей щас зовет костер жечь, чтоб шашлык жарить)) Она уже 4 раза орала, дочку прислала, и репейником в меня кинула, и грустно прошествовала с топором  в сторону поленницу по дороге меня пнув. Если б она мен так замуж звала, как автор, я б уже 15 лет ходостой был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dd-dd сказал:

два раза за три года? Блин, я пока коммент писал, жена трижды позвала костер разжигать для обеда. если б она меня так же замуж звала, я б до сих пор холостой был))) 

 

три раза за два года?))) Меня жена настойчивей щас зовет костер жечь, чтоб шашлык жарить)) Она уже 4 раза орала, дочку прислала, и репейником в меня кинула, и грустно прошествовала с топором  в сторону поленницу по дороге меня пнув. Если б она мен так замуж звала, как автор, я б уже 15 лет ходостой был. 

Ты тоже сравнил, костёр жечь и жениться)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эффект Дросте сказал:

ищи доминации над мужчиной.  это негативно скажется на гормональном фоне и репродуктивной функцией в паре

:blink: вот это слишком сложно было. Можешь пояснить? На гормональном фоне кого? Обоих? Мне интересно. 

Хотя автор вроде не хочет доминировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Chinese сказал:

:blink: вот это слишком сложно было. Можешь пояснить? На гормональном фоне кого? Обоих? Мне интересно. 

Хотя автор вроде не хочет доминировать. 

Тут в принципе объяснения не нужны. На 3-м году совместной жизни люди проявляют себя такими какие они есть.  Сильная женщина-слабый мужчина. Отдавай доминацию, не отдавай, все все равно вернётся на места. 
Мне сейчас больше интересно в какой семье вырос МЧ, и какая у него мать, и соотвественно в какой семье выросла автор и какой у неё отец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dd-dd сказал:

Если б она мен так замуж звала, как автор, я б уже 15 лет ходостой был

И как ты её позвал, в итоге? В какой момент и что именно сподвигло это сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chinese сказал:

:blink: вот это слишком сложно было. Можешь пояснить? На гормональном фоне кого? Обоих? Мне интересно. 

Хотя автор вроде не хочет доминировать. 

Опишу на примере из жизни.

Знал одну дамочку, ВПР, свой дом в наследство от родителей, доход высокий пассивный, муж ВПР тоже (назовём его М1) но несмотря на это неосознанно со временем прогнулся до критической отметки.

отметь, в силу этих вводных мадам по умолчанию ведущая в отношениях. Колеблется лишь ОЗ мужика. Корона у неё на месте.

Её гормональный фон реагирует на ситуацию отсутствием зачатия. На фоне бездетности они расходятся.

Далее второй брак. Живут опять на её территории, т.к. объективно это удобно, а процент мч в возрасте до 30 обладающих собственными жилищными условиями способными конкурировать с её не высок.

ситуация так же не располагает к зачатию. 

М2 был ещё более ВПР чем предыдущий, чувствуя приближение снижения ОЗ, он поступил единственно возможным для себя образом. Начал добирать сексвостребованностью. Так как М2 не читал фак по ЛТР и не предполагал, что измена не допустима, очень вскоре всё открылось.

ОЖП засомневалась в себе, на фоне общего упадка нашла утешение в постели с М1 и тут же забеременела.

в обоих случаях ОЖП доминировала, перманентно конечно, с присущей женщине постоянностью она сомневалась в своей ОЗ, но не достаточно для стабилизации гормонального фона.

как то так это работает. За большими подробностями можно углубиться в соответствующую литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chinese сказал:

И как ты её позвал, в итоге? В какой момент и что именно сподвигло это сделать? 

Ну во первых, то что мы женимся было ясно в первый вечер встречи. Женились мы года через три-четыре, и предложение было весьма будничным внезапным, после хорошего секса, спровоцированного отсутствием соседей с которыми мы вместе снимали квартиру)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dd-dd сказал:

Ну во первых, то что мы женимся было ясно в первый вечер встречи

Вау! Реально? Ясно тебе или вам обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эффект Дросте сказал:

Опишу на примере из жизни.

как то так это работает. За большими подробностями можно углубиться в соответствующую литературу.

Спасибо! Не знала и даже не задумывалась над этим. Интересно.  Хотя работает ни в 100% случаев всё же, я думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chinese сказал:

Вау! Реально? Ясно тебе или вам обоим?

Представляешь и такое может быть) 

есть друг, 20 лет уже общаемся. У него жена по местной бальной системе крепкая 10. Живут в однокомнатной квартире с сыном. Женились они, когда его супруга забеременела. Ранее страдал алкоголизмом, на этом фоне брак был на грани разрыва. Парень нашёл в себе силы прекратить пить, ради сохранения брака. Сейчас для меня это идеальный пример семьи. Муж просто одаривает жену вниманием и заботой не являясь при этом каблуком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Damirius сказал:

Представляешь и такое может быть) 

есть друг, 20 лет уже общаемся. У него жена по местной бальной системе крепкая 10. Живут в однокомнатной квартире с сыном. Женились они, когда его супруга забеременела. Ранее страдал алкоголизмом, на этом фоне брак был на грани разрыва. Парень нашёл в себе силы прекратить пить, ради сохранения брака. Сейчас для меня это идеальный пример семьи. Муж просто одаривает жену вниманием и заботой не являясь при этом каблуком. 

Не поняла пример. Ты думаешь,  что твоему другу с самого начала было известно,  что они поженятся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Это как? Типо ты уже замуж не хочешь, а разговор сама заводишь на эту тему? Это типа, она так за ним бегала, так за ним бегала, чтобы сказать как он ей не нужен? В общем и целом, так и делают дебилки, не находишь?

Нет. Я бы после этого уже не захотела и разочаровалась в нём и всем видом показала. А потом уже пусть он ХОЧЕТ. Сможет убедить, пожалуйста, нет, значит нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chinese сказал:

Спасибо! Не знала и даже не задумывалась над этим. Интересно.  Хотя работает ни в 100% случаев всё же, я думаю. 

Пожалуйста.

но остерегайтесь советовать с таких позиций. Есть ещё очень много нюансов о которых вы можете не знать.

Автор, вопрос про ваши семьи всё ещё актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эффект Дросте сказал:

но остерегайтесь советовать с таких позиций. Есть ещё очень много нюансов о которых вы можете не знать.

Не, не собираюсь советовать.  Все-таки спорно здесь. Но для общего развития почитаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Chinese сказал:

Вау! Реально? Ясно тебе или вам обоим?

Не только нам обоим, даже до моей предыдущей девушки, это дошло))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эффект Дросте сказал:

Пожалуйста.

но остерегайтесь советовать с таких позиций. Есть ещё очень много нюансов о которых вы можете не знать.

Автор, вопрос про ваши семьи всё ещё актуален.

Уже писала про семьи, продублирую

У нас обоих полные семьи. В моей семье папа главный, но мама тоже сильная личность. У меня с ними близкие отношения.

Затрудняюсь сказать, кто у него главный в семье, я с ними немного совсем общалась. Они живут в другом городе, он к ним ездит очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hydrangea сказал:

Очень занятно.

Его ужас, как ущемляет возможность жить бесплатно в чужой квартире, питаться едой, которую она готовит и заниматься с ней сексом. Бедный парень... и как он все терпит...

Давайте не будем делать из парня дитятку, которого надо пожалеть? А еще воспитать, объяснить, научить, вдохновить и т.д.

 

Девушка, вы вообще читаете тему?

Если вам невтерпеж замуж не надо 1000 раз выпрашивать, но оставаться рядом. 

Кто мешает подойти и честно сказать "Дорогой, я женщина, я хочу за тебя замуж. Я не могу больше так жить. Я даю тебе срок до ... и либо мы женимся официально, либо расходимся". Ну и вы либо женитесь, либо расходитесь.

А срок зачем давать?))) Имеет смысл только если выгнать и секса лишить, чтоб он узнал каково оно по ту сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Damirius сказал:

Представляешь и такое может быть) 

есть друг, 20 лет уже общаемся. У него жена по местной бальной системе крепкая 10. Живут в однокомнатной квартире с сыном. Женились они, когда его супруга забеременела. Ранее страдал алкоголизмом, на этом фоне брак был на грани разрыва. Парень нашёл в себе силы прекратить пить, ради сохранения брака. Сейчас для меня это идеальный пример семьи. Муж просто одаривает жену вниманием и заботой не являясь при этом каблуком. 

Я с местной системой слабо знаком, но под 10-ку подходят пара человек на планете, потому что это распутная девственница с аккуратной грудью 8-го размера, богатая, но покорная, доступная, но верная и так далее)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dd-dd сказал:

Я с местной системой слабо знаком, но под 10-ку подходят пара человек на планете, потому что это распутная девственница с аккуратной грудью 8-го размера, богатая, но покорная, доступная, но верная и так далее)) 

Это фэнтези. Нет таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, Свободная личность said:

Нет. Я бы после этого уже не захотела и разочаровалась в нём и всем видом показала. А потом уже пусть он ХОЧЕТ. Сможет убедить, пожалуйста, нет, значит нет.

Чтобы показала что? Какое он говно и какая ты хорошая? Опять битва эго и самооценок? И что будешь делать, если он глянет все на это исходя из этого контекста, а потом поморщится и почувствует к тебе отвращение? А именно это он и почувствует, именно так это и будет выглядеть, и именно так это должно восприниматься. Как будешь себя чувствовать?

Ну и самое главное, а что будет если он не захочет? Опять самооценка вниз? Тебе не надоело еще по жизни кататься на этих американских горках?

Парню достаточно будет оставаться в своих границах, чтобы при таких действиях у тебя не кисло зажало и ты визжала потом как потерпевшая. С таким набором действий, ты через него увидишь себя, а потом сама же себя и накажешь.

Почитай вот эту тему, там тоже дама была с похожим представлением об отношениях:

Познать себя возможно через глаза другого:

 

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

Не по этой же причине

ща пояснят, мало не покажется:D

Я бы унижаться и рассказывать, что вот ты такой плохой не хочешь жениться, точно бы не стала. Придумала б другую причину и слила бы его. То что он не подходит мне, я бы и так поняла, так как он не выполняет свои обещания и даже не собирается предложение сделать. А ведь свадьба может быть и через пару лет. 

Поэтому, чтобы не выглядить обиженкой, которую замуж не хотят, придумала б что-то другое. 

Тут уже идёт речь о разочаровании в человеке. 

Так бы я избежала его предложений о свадьбе, вымученных, которые мне уже и на фиг не нужны были бы. 

4 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

 

Изменено пользователем Ridara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chinese сказал:

Просто "расстаемся" без разговоров?

Именно. С человеком и так всё ясно. Мне бы такой не подошёл. Тем более, если это происходит сейчас, то когда родится ребёнок, будет только хуже. 

Унижаться в объяснениях и т.д не вижу смысла. И растягивать это "удовольствие" тоже. Ходить улыбаться, спать с ним, кушать ему готовить, убирать за ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Smooth_operator сказал:

В принципе о будущем был такой обтекаемый тост из серии «за наше светлое будущее». 
 

Если уйти от манипуляций и манипулятивных ДОДов, то, походу, надо как взрослым людям садиться и обсуждать это"светлое будущее", и что его тормозит. А уж потом решать, будет это ДОД, либо продолжение отношений. 

Автор, может, его действительно ломает, что он в вашей квартире живёт? Типа как он может жениться, если своего жилья нет. Есть такие ответственные мужики с серьёзным подходом.

Я понимаю, что я ищу любую причину, за которую можно ухватиться,  но я реально хочу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ridara сказал:

Именно. С человеком и так всё ясно. Мне бы такой не подошёл. Тем более, если это происходит сейчас, то когда родится ребёнок, будет только хуже. 

Унижаться в объяснениях и т.д не вижу смысла. И растягивать это "удовольствие" тоже. Ходить улыбаться, спать с ним, кушать ему готовить, убирать за ним. 

Слушай, ну не они не один год вместе прожили. Вот так просто сказать "пока" как-то совсем непросто.  Я б не смогла это точно. И точно бы повесила на себя незавершённый гештальт в этом случае. Нафиг надо... Уж лучше разборки напоследок, истерику и его чемодан с балкона на улицу, чем молча. По мне так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить все сентименты, то мужчина м@дак. Живёт с автором 3 года, прекрасно знает что она хочет лвлап и уж откровенно поговорить уже давно мог, не чужие люди. Зачем его сажать за стол переговоров? Прям стесняшка, боится высказать свои страхи? А жить вместе и кормить обещаниями не боится?

В 90 проц случаев, если не женился в течение 3 лет, то уже не женится. Гормоны прошли, а что-то другое не пришло, раз сидит на ж@пе ровно.

Автор, не трать свое время, какая тут любовь, если он даже поговорить откровенно не может?

Изменено пользователем Фантастическая тварь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chinese сказал:

Если уйти от манипуляций и манипулятивных ДОДов, то, походу, надо как взрослым людям садиться и обсуждать это"светлое будущее", и что его тормозит. А уж потом решать, будет это ДОД, либо продолжение отношений. 

Готовлюсь к разговору, наверное соберусь завтра к вечеру, надо подостыть в эмоциях и собрать все мысли в кучу. Попробую последний раз серьезно поговорить, если будет что-то невнятное, то это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Готовлюсь к разговору, наверное соберусь завтра к вечеру, надо подостыть в эмоциях и собрать все мысли в кучу. Попробую последний раз серьезно поговорить, если будет что-то невнятное, то это всё.

Это будет выглядеть как вымогательство брака. Он чё, тупой? Не понимает чего ты хочешь? После трёх лет совместной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Готовлюсь к разговору, наверное соберусь завтра к вечеру, надо подостыть в эмоциях и собрать все мысли в кучу. Попробую последний раз серьезно поговорить, если будет что-то невнятное, то это всё.

Последнее китайское предупреждение(752е).Охота Вам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фантастическая тварь сказал:

Это будет выглядеть как вымогательство брака. Он чё, тупой? Не понимает чего ты хочешь? После трёх лет совместной жизни?

Да нет, не планирую вымогать. Планирую честно сказать, что хочу реализоваться как мать и жена, что вижу, что он не хочет или не готов к этому, значит дорожки наши расходятся.

Изменено пользователем Smooth_operator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слишком серьёзно подходите к разговору.  Очень понимаю ваше состояние, но всё же это не конец света и он не последний мужчина на Земле;) Давайте выше нос!

Эх, где мои 27 лет?! Я бы ууууух...:rolleyes:

Screenshot_20200719-155051_Samsung Internet.jpg

20200719_155202.jpg

5 минут назад, MANNNN сказал:

Последнее китайское предупреждение(752е).Охота Вам(

Что предлагаете? Просто чемодан ему собрать?

Изменено пользователем Chinese (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    2. 8 466

      Мужчины достигаторы

    3. 8 466

      Мужчины достигаторы

    4. 8 466

      Мужчины достигаторы

    5. 2 932

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...