Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Действующие лица:

Я (ОЖП): 27 лет, внешность оцениваю на 7, хорошая работа, вышка, своё жильё. 
ОМП: 28 лет, по внешности 6, тоже хорошая работа, по доходам мы на одном уровне.

Вместе мы 3 года, 2,5 года живем вместе на моей территории.

Отношения начались с дружбы, дружили полгода, на тот момент я встречалась с другим МЧ. После расставания с бывшим я поняла, что общение с ОМП выходит за рамки дружеского, мы много времени проводили отдельно от общей компании. И как-то так органично все перетекло в отношения. 
Затем спустя полгода отношений мы с ОМП решили съехаться, т.к. мы и так фактически жили вместе (неделю у меня, неделю на его съемной квартире). И перед тем, как съезжаться, мы обговорили заранее такие моменты, которые могли бы вызвать недопонимания или ссоры (бюджет, дела по дому и всякое такое). И обсуждался также такой момент, что мы не просто так съезжаемся, что есть в планах семья. Он предложил, что поживем 1,5 года вместе и там уже будем решать вопрос с официальным браком. Я согласилась.

1,5 года совместной жизни прошли прекрасно, любовь сумасшедшая, путешествия, общие интересы и занятия, все супер. Даже не ругались серьезно ни разу. И вот наступает годовщина 2 года отношений и 1,5 года совместной жизни. Мы на отдыхе, романтика. Я жду сюрприз в виде предложения. Но проходит отпуск и ...ничего! Я его спросила прямо, сказала, что ждала этого именно на отдыхе. Его ответ был «Подожди немного, скоро все будет». Ок, жду.

Летят месяцы)) прошёл мой ДР, Новый год, 14 февраля. А это «скоро» так и не наступает. Тут уже после 14 февраля я не выдержала и опять спросила его, в чем причина, что он так тянет, может он не хочет вообще брака или со мной. Он отвечает, что хочет жениться на мне, детей, собаку и что все у нас будет, но не вот прям сейчас, а скоро. Я предложила, давай до нашей 3 годовщины определимся, как и куда мы будем развивать наши отношения. То есть времени вагон, чтобы сделать сюрприз, чтобы не получилось, что я давлю на него. 

И что вы думаете?)) Через 2 недели наша 3-я годовщина, предложение я так и не получила.

Что я хочу: понять, как мне себя вести, если предложения так и не будет. Я его люблю, и в то же время я уже устала ждать, а быть бензопилой и тащить кого-то в загс я не хочу. Я не понимаю, почему он тянет, не держит слово, и мне кажется, что мне просто вешают лапшу. 

Буду рада мнениям на мою ситуацию со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

Вариант 1 (сомнительный) - предложение сделает на годовщину

Вариант 2 (наиболее вероятный) - предложения можно не ждать, а сил сказать об этом прямо нету. Плюс все устраивает его - зачем в брак, если можно потянуть время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Вариант 1 (сомнительный) - предложение сделает на годовщину

Вариант 2 (наиболее вероятный) - предложения можно не ждать, а сил сказать об этом прямо нету. Плюс все устраивает его - зачем в брак, если можно потянуть время

Если все же случится 2 вариант, как можно достойно выйти из этой ситуации? Я настроена на семью и продолжать бесперспективные отношения не буду. 
Если будет 2 вариант, то перспектив нет, я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Если все же случится 2 вариант, как можно достойно выйти из этой ситуации? Я настроена на семью и продолжать бесперспективные отношения не буду. 
Если будет 2 вариант, то перспектив нет, я правильно поняла?

Нет, в ближайшем будущем перспектив нет

Тогда расставайся - вариант 1 (рекомендую)

Надейся и жди - вариант 2

Тут была тема, автор наоборот мужчина, его девушка доднула - не дождалась, а он сразу предложение делать - даже скорее из позиции "смотри, что ты потеряла"

Поэтому вариант, что он начнет обещать с удвоенной силой, что "ща все будет" - готовься, если решишь расстаться

Изменено пользователем Серега не стой у порога (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз - нежелание жениться на вас .Причины - не влюблён настолько чтобы хотеть умереть с вами в один день .Рекомендации я думаю сами себе дадите ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Smooth_operator сказал:

И обсуждался также такой момент, что мы не просто так съезжаемся, что есть в планах семья. Он предложил, что поживем 1,5 года вместе и там уже будем решать вопрос с официальным браком. Я согласилась.

Думаю ты изначально взяла на себя роль мужика, затащила его в отношения и через полгода с твоей инициативы была подача вопроса "Когда свадьба".

То есть может быть проблема в том, что он не чувствует себя мужиком, потому что роль забрала ты. Также он сам напоминает пустослова и незрелого парня, которого кормят, секс дают и ему все тип топ.

Короче инфантил потому что инфантил и ты этому способствуешь. Женщина лучше быть женщиной.

В пользу этой версии говорит даже то, что у вас одинаковый заработок и он живет на твоей территории.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было тащить его на свою территорию и вообще вступать в гражданский брак. У него нет мотивации жениться, ему и так ок. 

Я бы на твоем месте подождала годовщину и после нее предложила расстаться. Чтобы мыслей потом не было по типу "А может он хотел сделать на праздник предложение, а я не дождалась"  и т. д. 

И начинай его морозить немного, чтобы хоть как-то для себя расставание облегчить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, S@ntiago сказал:

Думаю ты изначально взяла на себя роль мужика, затащила его в отношения и через полгода с твоей инициативы была подача вопроса "Когда свадьба".

.

В пользу этой версии говорит даже то, что у вас одинаковый заработок и он живет на твоей территории.

Насчёт жизни на моей территории: мы сначала искали съемную квартиру, чтобы жить вместе. Но я на тот момент не хотела переезжать из своей, я в ней все люблю и мне удобно на работу ездить. 

Да, я первая спросила про свадьбу. Я думала, что лучше этот момент обговорить до сожительства, чтобы оно не затянулось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smooth_operator сказал:

Но я на тот момент не хотела переезжать из своей, я в ней все люблю и мне удобно на работу ездить. 

Их фоновое мужское доминирование автоматически снижается при проживании на территории женщины

2 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Да, я первая спросила про свадьбу. Я думала, что лучше этот момент обговорить до сожительства, чтобы оно не затянулось. 

Это должна быть чисто мужская инициатива. Нельзя вытаскивать щипцами это, наоборот отталкивает и сильно снижает желание жениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Насчёт жизни на моей территории: мы сначала искали съемную квартиру, чтобы жить вместе. Но я на тот момент не хотела переезжать из своей, я в ней все люблю и мне удобно на работу ездить. 

Да, я первая спросила про свадьбу. Я думала, что лучше этот момент обговорить до сожительства, чтобы оно не затянулось. 

Ну так он на всем готовом, зачем что-то менять

Плюс ты реально решаешь многие вещи в ваших отношениях сама, как я понял - ты ведешь, он ведомый. А ты ждешь инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Да, я первая спросила про свадьбу. Я думала, что лучше этот момент обговорить до сожительства, чтобы оно не затянулось. 

С чего взяла что затянется? Зачем забирать инициативу у мужчины. Мужчина без инициативы это женщина. Плюс твоя территория. Чисто подсознательно он чувствует себя подчиненным. Сознательно же может даже не понимать почему у него нет полного удовлетворения от жизни с тобой и желания на тебе жениться.

Мужчина инфантил обычно по двум причинам. Потому что он сам такой и его таким сделали бабы.

Как у вас распределены поля доминирования? Какой тип бюджета, кто организует отдых, кто решает вопросы по жилью, кто занимается бытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Succuba сказал:

Я бы на твоем месте подождала годовщину и после нее предложила расстаться. Чтобы мыслей потом не было по типу "А может он хотел сделать на праздник предложение, а я не дождалась"  и т. д. 

И начинай его морозить немного, чтобы хоть как-то для себя расставание облегчить

Спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

Как у вас распределены поля доминирования? Какой тип бюджета, кто организует отдых, кто решает вопросы по жилью, кто занимается бытом.

Бюджет: все основные ежедневные расходы оплачивает он, свои деньги я трачу на себя.

Отдых: решаем куда ехать вместе, организую я, расходы частично делим (чаще всего на мне билеты, на нем отель и развлечения).

Вопросы по жилью (это если что-то сломалось в доме?): ну тут наверное тоже я :( вызываю сантехников, электриков, с ними сама все обсуждаю. Он во всех этих ремонтных делах не силён.

Бытом я занимаюсь почти полностью, он немного помогает в уборке. Люблю готовить, так что это на мне 100%.
 

Поля доминирования (ДСП и Соц?) я оцениваю так: 

Д - я

С - равны кмк

П - он

Соц - я

1 час назад, Серега не стой у порога сказал:

Ну так он на всем готовом, зачем что-то менять

Плюс ты реально решаешь многие вещи в ваших отношениях сама, как я понял - ты ведешь, он ведомый. А ты ждешь инициативы

Можно как-то переломить эту ситуацию и отдать инициативу ему? Или уже поздно?


Если допустим я предложу пожить отдельно, это будет рабочим вариантом или полным неадекватом?

Просто пока в отношениях все гладко, а разъезд это прям ДДДДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря поперлись как на буфет с вопросами о свадьбе. Дождитесь вашей годовщины, а потом, если ноль на массу- разбегайтесь. 

 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Smooth_operator сказал:

Просто пока в отношениях все гладко, а разъезд это прям ДДДДД.

Тебя тестят уже три года, ничего гладкого тут нет

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Бюджет: все основные ежедневные расходы оплачивает он, свои деньги я трачу на себя.

Есть разные типа бюджетов. Конкретно ваш работает не на интеграцию. У большинства девушек точно такой же подход как у тебя, типа деньги парня общие, а ее деньги это ее деньги.

На интеграцию же работает общий бюджет, когда деньги общие и руководит бюджетом глава семьи (мужчина).

7 минут назад, Smooth_operator сказал:

Отдых: решаем куда ехать вместе, организую я, расходы частично делим (чаще всего на мне билеты, на нем отель и развлечения).

Вопросы по жилью (это если что-то сломалось в доме?): ну тут наверное тоже я :( вызываю сантехников, электриков, с ними сама все обсуждаю. Он во всех этих ремонтных делах не силён.

Я не зря про это спросил. Ты рулишь там, где должен рулить мужчина. Забрала ли ты у него это поле или он сам отдал, скорее всего и то, и другое. То есть он не особо стремился, а потом ты забрала, хотя лучше было бы смотивировать.

Мне трудно представить чтобы в традиционной семье жена возилась бы с электриками.

10 минут назад, Smooth_operator сказал:

Д - я

С - равны кмк

П - он

Соц - я

Получается ты доминант, а он подкаблучник.

10 минут назад, Smooth_operator сказал:

Можно как-то переломить эту ситуацию и отдать инициативу ему? Или уже поздно?

Можно попробовать. Но не снижением интеграции, манипулятивным ДОДами и прочим неадекватом.

Начинай в сфере мужских обязанностей плавно передавать решения ему мягкой манипуляцией, что вот ты хочешь так и так и знаешь что он решит проблемы и сделает лучше, и решение за ним. Хвали его когда у него получается и старайся не критиковать за фейлы. У вас должны быть общие интересы, углубляйте раппорт.

Если ты любишь им командовать, то это тоже не к месту. Если мужчина подкалблучник, то он тебя не возьмет в жены. Обычно их берут за гриву, в ЗАГС и стойло. Рассчитывать что он вдруг станет мужиком наивно. Будет только исполнять команды. Заработать. К ноге. Жрать.

Насчет свадьбы не лезь. Но можешь слегка намекать пару раз в месяц типа ах какое красивое платье на витрине (когда увидите магазин со свадебными платьями).

Разойтись всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Есть разные типа бюджетов. Конкретно ваш работает не на интеграцию. У большинства девушек точно такой же подход как у тебя, типа деньги парня общие, а ее деньги это ее деньги.

На интеграцию же работает общий бюджет, когда деньги общие и руководит бюджетом глава семьи (мужчина).

 

Насчет свадьбы не лезь. Но можешь слегка намекать пару раз в месяц типа ах какое красивое платье на витрине (когда увидите магазин со свадебными платьями).

Разойтись всегда успеешь.

Раньше где-то год назад был как раз общий бюджет. Но потом, когда он не проявил инициативу создать семью, я решила, что это too much. С меня и жильё, и все по хозяйству, и ещё и бюджет общий. После этого с моей подачи бюджет изменился на такой, как я выше написала.

А по поводу намёков, уже использовала, как раз с февраля))

Просто получается, что в феврале я сказала ему, что уже устала ждать его скоро и надо бы нам определиться. И если я на годовщину опять проглочу это «скоро», он будет гнуть меня во все стороны. Так что нужны решительные меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Раньше где-то год назад был как раз общий бюджет. Но потом, когда он не проявил инициативу создать семью, я решила, что это too much. С меня и жильё, и все по хозяйству, и ещё и бюджет общий. После этого с моей подачи бюджет изменился на такой, как я выше написала.

А по поводу намёков, уже использовала, как раз с февраля))

Просто получается, что в феврале я сказала ему, что уже устала ждать его скоро и надо бы нам определиться. И если я на годовщину опять проглочу это «скоро», он будет гнуть меня во все стороны. Так что нужны решительные меры.

Вы его гнете по бюджету и домашке, он Вас будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Раньше где-то год назад был как раз общий бюджет. Но потом, когда он не проявил инициативу создать семью, я решила, что это too much. С меня и жильё, и все по хозяйству, и ещё и бюджет общий. После этого с моей подачи бюджет изменился на такой, как я выше написала.

А по поводу намёков, уже использовала, как раз с февраля))

Просто получается, что в феврале я сказала ему, что уже устала ждать его скоро и надо бы нам определиться. И если я на годовщину опять проглочу это «скоро», он будет гнуть меня во все стороны. Так что нужны решительные меры.

Расскажи про его семью, какие там отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, S@ntiago сказал:

Разойтись всегда успеешь.

Я была в очень похожих отношениях 4 года, тоже на моей территории, тоже самое по соцу. Только замуж вышла. 4 просранных года, человек не хотел брать на себя функции мужчины, потому что привык, что я сама все сделаю. 

Вектор отношений такой был задан изначально и мужчине это ок. Он ничего не пытался изменить сам, поэтому если честно, я не думаю, что выйдет что-то у автора. Очень много времени потребуется, а не факт, что получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Вы его гнете по бюджету и домашке, он Вас будет.  

Я же думала, что не гну его по бюджету, а отдаю инициативу и пробуждаю функцию добытчика :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Succuba сказал:

Расскажи про его семью, какие там отношения

Семья полная, есть старший брат.

Со старшим братом не общается вообще, хоть и живут в одном городе. Я даже не знакома с ним.

Отношения с родителями у него нормальные, но близости между ними не наблюдаю. Он даже когда работу поменял, 3 месяца им не говорил. С отцом в детстве не было общих занятий и интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smooth_operator сказал:

Семья полная, есть старший брат.

Со старшим братом не общается вообще, хоть и живут в одном городе. Я даже не знакома с ним.

Отношения с родителями у него нормальные, но близости между ними не наблюдаю. Он даже когда работу поменял, 3 месяца им не говорил. С отцом в детстве не было общих занятий и интересов.

А у отца какие с матерью отношения не знаешь? Кто там рулит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Succuba сказал:

Я была в очень похожих отношениях 4 года, тоже на моей территории, тоже самое по соцу. Только замуж вышла. 4 просранных года, человек не хотел брать на себя функции мужчины, потому что привык, что я сама все сделаю. 

Вектор отношений такой был задан изначально и мужчине это ок. Он ничего не пытался изменить сам, поэтому если честно, я не думаю, что выйдет что-то у автора. Очень много времени потребуется, а не факт, что получится

Как получилось все поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Как получилось все поменять?

А не получилось, я подала на развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

А у отца какие с матерью отношения не знаешь? Кто там рулит? 

Сложно сказать. То один, то другой. Все зависело от ситуации, так что сложно делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Просто получается, что в феврале я сказала ему, что уже устала ждать его скоро и надо бы нам определиться. И если я на годовщину опять проглочу это «скоро», он будет гнуть меня во все стороны. Так что нужны решительные меры.

Включи ему идеальное демо, чтобы он понимал что такой как ты он больше не найдет. Включать мороз, душить, давить это малоэффективные способы как и попытки манипулятивных ДОДов.

Твое демо должно быть именно как от женщины. А мягкой манипуляцией проси его сделать мужские дела.

34 минуты назад, Succuba сказал:

Вектор отношений такой был задан изначально и мужчине это ок. Он ничего не пытался изменить сам, поэтому если честно, я не думаю, что выйдет что-то у автора. Очень много времени потребуется, а не факт, что получится

 

4 часа назад, Smooth_operator сказал:

1,5 года совместной жизни прошли прекрасно, любовь сумасшедшая, путешествия, общие интересы и занятия, все супер. Даже не ругались серьезно ни разу. И вот наступает годовщина 2 года отношений и 1,5 года совместной жизни.

Я бы советовал не рубить отношения. Стоит только навести порядок в гендерных ролях. Если отношения дерьмовые, то и первые полтора года были бы дерьмом. У вас же все 3 года по сути довольно хорошие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S@ntiago сказал:

Я бы советовал не рубить отношения. Стоит только навести порядок в гендерных ролях. Если отношения дерьмовые, то и первые полтора года были бы дерьмом. У вас же все 3 года по сути довольно хорошие отношения.

Ты уверен, что получится у Автора крутить демку с минетом и борщом?и насколько долго? Потом же все равно выплывет наружу. Автор хочет замуж, такое бывает, я слышал. А мужик не хочет взамуж, пупса на капота и все село на свадьбу.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ты уверен, что получится у Автора крутить демку с минетом и борщом?и насколько долго? Потом же все равно выплывет наружу. Автор хочет замуж, такое бывает, я слышал. А мужик не хочет взамуж, пупса на капота и все село на свадьбу..

Я исходу из того, что одна из причин не желания свадьбы как минимум что он не чувствует себя мужиком, поэтому нужно дать ему это почувствовать. Они вместе 3 года. Еще 3-6 месяцев подождать и сделать демо не критично.

Дайте вы мужику надышаться перед браком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Сложно сказать. То один, то другой. Все зависело от ситуации, так что сложно делать выводы.

Лучше б знать, конечно. Тогда легче понять, способен ли он быть мужчиной в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

 

Дайте вы мужику надышаться перед браком)))

Давайте его тоже на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Давайте его тоже на форум)

Я встречал такие темы. Родные супруги только так мочили друг друга из говномета:D

Автор. Если твой парень не Незнакомец (такой пользователь форума), то в замуж его затащить можно)

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, S@ntiago сказал:

Я исходу из того, что одна из причин не желания свадьбы как минимум что он не чувствует себя мужиком, поэтому нужно дать ему это почувствовать. Они вместе 3 года. Еще 3-6 месяцев подождать и сделать демо не критично.

Дайте вы мужику надышаться перед браком)))

Ок, допустим кручу суперпупер демо. Наступает годовщина, он не решается.

Не совсем понятно как мне себя вести дальше. Вообще делать вид, что февральского разговора не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно мнение @OlgaNa, имхо. 

Я против демок, девушку тестят три года. Многовато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Smooth_operator сказал:

Не совсем понятно как мне себя вести дальше. Вообще делать вид, что февральского разговора не было?

Будешь крутить демку - он поймет, что все ок и можно дальше без предложения жить. Шикарная демка от девушки, все отлично, жизнь идеальна - зачем жениться? 

И покажешь, что твои слова не стоят ровным счетом ничего. Уважения к тебе не будет. 

Я бы очень хотела ошибаться, правда. Может Оля посоветует что-то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Я была в очень похожих отношениях 4 года, тоже на моей территории, тоже самое по соцу. Только замуж вышла. 4 просранных года, человек не хотел брать на себя функции мужчины, потому что привык, что я сама все сделаю. 

Вектор отношений такой был задан изначально и мужчине это ок. Он ничего не пытался изменить сам, поэтому если честно, я не думаю, что выйдет что-то у автора. Очень много времени потребуется, а не факт, что получится

Читаю тему и сразу прям ассоциация с твоим опытом на автомате всплыла)

17 минут назад, Succuba сказал:

Будешь крутить демку - он поймет, что все ок и можно дальше без предложения жить. Шикарная демка от девушки, все отлично, жизнь идеальна - зачем жениться? 

да, конечно, срок демок уже истек в случае автора. Сколько можно-то?

Ждать годовщину и заканчивать и в ДОД его. А потом будет как тут: 

4 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

Тут была тема, автор наоборот мужчина, его девушка доднула - не дождалась, а он сразу предложение делать - даже скорее из позиции "смотри, что ты потеряла"

Поэтому вариант, что он начнет обещать с удвоенной силой, что "ща все будет" - готовься, если решишь расстаться

 Но я б не советовала. Т.к. любящий мужчина, если ему девушка полностью в карту застолбит ее с самого начала ЛТР и тянуть с предложением не будет, испытывая ее бесконечное терпение длиной в три года, как в твоем, автор, случае. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Ок, допустим кручу суперпупер демо. Наступает годовщина, он не решается.

Не совсем понятно как мне себя вести дальше. Вообще делать вид, что февральского разговора не было?

Демо-режим 3-6 месяцев. Не более 6 месяцев. Дай ему руль. Повторюсь, это если во всем остальном отлично.

Если он ни бэ ни мэ, то нужно провести с ним разговор по поводу свадьбы и запланировать дату. Например, еще через 3-6 месяцев. Можно выбрать дату подачи заявления за 2 месяца и на 1 месяц вперед подать. Калибруй обратную связь.

Если начнет что-то мычать, то расходитесь.

Ошибка женщин, что они начинают ломать то, где нужно подлатать.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проверить было бы интересно -  сказать, что беременна) Любопытна реакция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Еще проверить было бы интересно -  сказать, что беременна) Любопытна реакция. 

Кстати, можно взять на манипуляшку) Если скажет что-то про аборт, то найух с поезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, S@ntiago сказал:

Если он ни бэ ни мэ, то нужно провести с ним разговор по поводу свадьбы и запланировать дату. Например, еще через 3-6 месяцев. Можно выбрать дату подачи заявления за 2 месяца и на 1 месяц вперед подать. Калибруй обратную связь.

Она так и будет рулить в таком случае этими отношениями дальше. А парень останется бабой в браке. У меня точно так же было, опыт) 

Когда родит ребенка от него, если он еще захочет,  у нее будет не один ребенок, а два. 

2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Кстати, можно взять на манипуляшку) Если скажет что-то про аборт, то найух с поезда.

Он начнет сопли жевать 100 процентов

Такие мужчины не берут на себя ответственность

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Она так и будет рулить в таком случае этими отношениями дальше. А парень останется соплей. У меня точно так же было, опыт)

Тут выбор. Либо сознательно направляешь куда тебе нужно, либо задвигаешь дальше инстинктами. Во втором случае если не хочет/не может двигаться куда надо, то однозначно будет фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

Он начнет сопли жевать 100 процентов

Такие мужчины не берут на себя ответственность

Думаю про аборт очканет сказать. Но интересно, предложит ли расписаться-то в таком раскладе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Тут выбор. Либо сознательно направляешь куда тебе нужно, либо задвигаешь дальше инстинктами. Во втором случае если не хочет/не может двигаться куда надо, то однозначно будет фейл.

Очень сложно жить с таким мужчиной, которого надо направлять. Он привык уже к этому, привык не работать над проблемами, а перекидывать их на других

Жена - это просто лошадь, которая тащит всё и решает всё. Если автора это устраивает - отлично

Ты даешь советы с точки зрения теории, я -  с точки зрения практики и своего опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Думаю про аборт очканет сказать.

Главное увидеть его эмоциональную реакцию. То что скажешь потом логически менее важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Думаю про аборт очканет сказать. Но интересно, предложит ли расписаться-то в таком раскладе)

С точки зрения стратегии этот вариант плохой, а с тактической - хороший. Не знаю, автор может попытаться, но как отмываться от вранья хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Succuba сказал:

Ты даешь советы с точки зрения теории

Я стараюсь не давать советы, которые не испытывал на практике и с чем не сталкивался. Другое дело хватит ли автору мотивации придерживаться плана.

Чет про виви5 вспомнил. Интересная будет тема, если автор не сольется в свою счастливую или не очень семью без обратной связи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Я стараюсь не давать советы, которые не испытывал на практике и с чем не сталкивался. Другое дело хватит ли автору мотивации придерживаться плана

Тебя три года тестили и кормили завтраками?) 

 

Не изменится он, автору нужно решить, готова ли она тянуть сама эти отношения и быть в них мужиком, либо уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Succuba сказал:

С точки зрения стратегии этот вариант плохой, а с тактической - хороший. Не знаю, автор может попытаться, но как отмываться от вранья хз

Вариант хорош только в том случае, когда уже внутренне решила закончить отношения, когда терпению уже пришел полный конец. Это как проверка и убежденность в том, что все правильно сделала. Увидев в глазах страх или колебания так и сказать "Я пошутила, расслабься". Ну и все. ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Вариант хорош только в том случае, когда уже внутренне решила закончить отношения, когда терпению уже пришел полный конец. Это как проверка и убежденность в том, что все правильно сделала. Увидев в глазах страх или колебания так и сказать "Я пошутила, расслабься". Ну и все. ДОД.

А если захочет жениться, что делать?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...