Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Chinese сказал:

Автор, не слишком серьёзно подходите к разговору.  Очень понимаю ваше состояние, но всё же это не конец света и он не последний мужчина на Земле;) Давайте выше нос!

Screenshot_20200719-155051_Samsung Internet.jpg

20200719_155202.jpg

Спасибо за поддержку:) Вообще сейчас у меня такое чувство, что это все не со мной происходит. Не в смысле «о нет как же так», а «у меня в любом случае все будет хорошо»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

1 минуту назад, Chinese сказал:

Что предлагаете? Просто чемодан ему собрать?

Я и хожу из предположения, что мужик Автора не девиант, не олигофрен и не идиот. Соответственно, он должен понимать, что к чему. Но ничего не меняет, вчерашнее событие это подтвердило. Ну и к чему тогда эти разговоры и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Я и хожу из предположения, что мужик Автора не девиант, не олигофрен и не идиот. Соответственно, он должен понимать, что к чему. Но ничего не меняет, вчерашнее событие это подтвердило. Ну и к чему тогда эти разговоры и прочее

Окей! Но делать то Автору что? Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Smooth_operator сказал:

Да нет, не планирую вымогать. Планирую честно сказать, что хочу реализоваться как мать и жена, что вижу, что он не хочет или не готов к этому, значит дорожки наши расходятся.

Ну смотри, он же прекрасно это все и сам понимает. Ты ещё раз это озвучишь и уйдешь. И либо он на зажиме сделает тебе предложение, либо ты сама не выдержишь и придёшь обратно на его условиях. Это самые вероятные варианты развития событий, и оба ужасны. Лучше уж не озвучивай причину, покажи действием, а не словами, и пусть сам там додумывает и зреет, ему это будет полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Окей! Но делать то Автору что? Какие предложения?

Все, спасибо за прекрасные годы, дальше я сама. 

Зы я не одобряю стремление Автора к печатям о браке, но это её дело. Она так хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Все, спасибо за прекрасные годы, дальше я сама.

Ну то есть всё равно фраза звучит как начало разговора, не? Вы бы как мужчина что после этих слов сделали бы?

Или с этими словами ей чемодан ему отдать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chinese сказал:

Ну то есть всё равно фраза звучит как начало разговора, не? Вы бы как мужчина что после этих слов сделали бы?

Или с этими словами ей чемодан ему отдать?

 

Я бы не довёл ситуацию до такого. 

Пусть Автор сама решает, что ему первым делом отдавать, а что забирать. Я к тому, что разговоры на тему ничего не принесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фантастическая тварь сказал:

Если отбросить все сентименты, то мужчина мудак. Живёт с автором 3 года, прекрасно знает что она хочет лвлап и уж откровенно поговорить уже давно мог, не чужие люди. Зачем его сажать за стол переговоров? Прям стесняшка, боится высказать свои страхи? А жить вместе и кормить обещаниями не боится?

В 90 проц случаев, если не женился в течение 3 лет, то уже не женится. Гормоны прошли, а что-то другое не пришло, раз сидит на ж@пе ровно.

Автор, не трать свое время, какая тут любовь, если он даже поговорить откровенно не может?

Разойтись в любой момент можно. Разговор нужен , что бы не сомневаться в правильности своего решения. Хотя бы даже сделать вывод из очередной попытки выяснить отношения. Так делают взрослые люди, а не капризные дети манипуляциями, обидами и ультиматумами. 
Я ещё заметил, на сколько сухо и рафинированно автор описывает свои взаимоотношения с мч. Без какой либо эмоциональной окраски и описания особенностей как своего поведения, так и поведения МЧ. Может проблема в этом, что автор вовсе не любит МЧ в том смысле, в котором понимаем мы.

Авраам из своей безусловной любви к богу, был готов принести в жертву своего сына. Так и люди, любя кого-то по настоящему всегда готовы в нужный момент принести на алтарь своего чувства жертву. Свои увлечения, своё время, своё здоровье или даже жизнь.  К примеру жена Шумахера не ушла от него, когда он стал практически овощем.

Буханга правильно привёл цитату Фрома о зрелой любви. «Меня любят, потому что я люблю»

но судя по всему, что автор давала время подумать своему мч и ждала, то это можно считать жертвой, которую партнёр не оценил и даже не дал объяснений почему.

Время очень ценный ресурс

Изменено пользователем Damirius (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MANNNN сказал:

Последнее китайское предупреждение(752е).Охота Вам(

Если они не поговорят, у автора гештальт нараспашку будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Damirius сказал:

Я ещё заметил, на сколько сухо и рафинированно автор описывает свои взаимоотношения с мч. Без какой либо эмоциональной окраски и описания особенностей как своего поведения, так и поведения МЧ. Может проблема в этом, что автор вовсе не любит МЧ в том смысле, в котором понимаем мы.

Я тут же в теме раза 3 или 4 писала, что люблю его, он мой любимый мужчина. О смыслах любви можно долго спорить, каждый ее по-своему понимает и выражает. А мой сухой язык и отсутствие бешеных эмоциональных всплесков.. давайте считать это проф. деформацией) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wildbarry сказал:

Если они не поговорят, у автора гештальт нараспашку будет. 

Угу, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Damirius сказал:

Так и люди, любя кого-то по настоящему всегда готовы в нужный момент принести на алтарь своего чувства жертву.

Настоящая любовь - это когда ты помогаешь своему ближнему стать лучше, даже если тебе больно при этом. Станет ли мужчина лучше, если автор будет потакать его инфантилизму и желанию потреблять?

12 минут назад, Damirius сказал:

  К примеру жена Шумахера не ушла от него, когда он стал практически овощем.

 

Тут другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Угу, конечно

Конечно

Будет гложить чувство вины, стыда, мыслей о том, что неправильно поступила и все он хотел, а она не дождалась. Поэтому и нужно поговорить, чтобы ни о чем не жалеть

Ощущение, что Вы воспринимаете девушку как монстра какого-то бесчувственного

Изменено пользователем Wildbarry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Я тут же в теме раза 3 или 4 писала, что люблю его, он мой любимый мужчина. О смыслах любви можно долго спорить, каждый ее по-своему понимает и выражает. А мой сухой язык и отсутствие бешеных эмоциональных всплесков.. давайте считать это проф. деформацией) 

Хорошо, ты своего парня лучше нас знаешь. Абстрагируйся от чувств и рационально подойди к этому вопросу, годиться он в качестве мужа или нет. У мамы спроси, у подруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прогноз такой. ДОДу быть, дальше парень пол года поварится и таки придет с кольцом))) Ну либо придет на этот форум с темой, помогите яйца зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wildbarry сказал:

Конечно

Будет гложить чувство вины, стыда, мыслей о том, что неправильно поступила и все он хотел, а она не дождалась. Поэтому и нужен поговорить, чтобы ни о чем не жалеть

Ощущение, что Вы воспринимаете девушку как монстра какого-то бесчувственного

Фигня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фантастическая тварь сказал:

Настоящая любовь - это когда ты помогаешь своему ближнему стать лучше, даже если тебе больно при этом. Станет ли мужчина лучше, если автор будет потакать его инфантилизму и желанию потреблять?

Тут другое

Да что ж тебя за старое тянет)))) Не надо рваться никого улучшать, спасать, менять, переделывать. Если человек не хочет, ты хоть лоб расшиби, ничего не  выйдет. Человек меняется исключительно по своей воле и своему внутреннему искреннему желанию, ради себя и ради того, кого он любит.
То что ты говоришь, это не настоящая любовь, это роль Спасателя в треугольнике Карпмана.

2 минуты назад, Буханда сказал:

Прогноз такой. ДОДу быть, дальше парень пол года поварится и таки придет с кольцом))) Ну либо придет на этот форум с темой, помогите яйца зажало.

Все ещё зависит от наличия яиц у автора. Готова ли она пойти до конца приняв решение и не захотеть вернуть МЧ с зажатым яйцом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Damirius сказал:

Да что ж тебя за старое тянет)))) Не надо рваться никого улучшать, спасать, менять, переделывать. Если человек не хочет, ты хоть лоб расшиби, ничего не  выйдет. Человек меняется исключительно по своей воле и своему внутреннему искреннему желанию, ради себя и ради того, кого он любит.
То что ты говоришь, это не настоящая любовь, это роль Спасателя в треугольнике Карпмана.

Я говорю о волшебном пенделе:) если автор уйдет без выяснялок - пачиму ты на мне не женишься? А с неозвученным вслух вопросом, то скорее всего герой темы все додумает сам, и сделать (или не сделать) предложение это будет уже его решение, пусть у него в мозгу хоть что-то там зашевелится

И разве это не помощь партнёру?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2020 в 21:47, Smooth_operator сказал:

Спасибо всем за идеи и активное обсуждение. Линию поведения пока не выбрала, меня пока шатает из стороны в сторону.

Идея самой сделать предложение напоминает историю из Друзей, когда Моника сделала предложение Чендлеру) но там она знала, что он тоже хочет ей сделать предложение.

Не люблю Эволюцию ,но вот тут прям по делу.

https://evo-lutio.livejournal.com/1100376.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Чтобы показала что? Какое он говно и какая ты хорошая? Опять битва эго и самооценок? И что будешь делать, если он глянет все на это исходя из этого контекста, а потом поморщится и почувствует к тебе отвращение? А именно это он и почувствует, именно так это и будет выглядеть, и именно так это должно восприниматься. Как будешь себя чувствовать?

Ну и самое главное, а что будет если он не захочет? Опять самооценка вниз? Тебе не надоело еще по жизни кататься на этих американских горках?

Парню достаточно будет оставаться в своих границах, чтобы при таких действиях у тебя не кисло зажало и ты визжала потом как потерпевшая. С таким набором действий, ты через него увидишь себя, а потом сама же себя и накажешь.

Почитай вот эту тему, там тоже дама была с похожим представлением об отношениях:

Познать себя возможно через глаза другого:

 

 

Мне трудно комментировать на самом деле этот официоз, я никого под венец не тащила и не тащила бы никогда, для меня важнее отношения МЕЖДУ. Комментирую с точки зрения, как поступить,  чтобы не чувствовать себя как раз идиоткой. Но люди любят видимо это чувство. Я лично нет.

Примет, значит примет, значит ему ВООБЩЕ этого не нужно. И здесь нужно исходить из своих интересов. Что нужно тебе. 

Вообще тема примитивная донельзя. Мне в ней тяжело, хоть и хочется объяснить что-то автору, своё видение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chinese сказал:

Слушай, ну не они не один год вместе прожили. Вот так просто сказать "пока" как-то совсем непросто.  Я б не смогла это точно. И точно бы повесила на себя незавершённый гештальт в этом случае. Нафиг надо... Уж лучше разборки напоследок, истерику и его чемодан с балкона на улицу, чем молча. По мне так...

А что тут такого? Какие-то три года. Я спокойно могу сказать, всё хватит надоело. И страсти уже нет и целей общих. Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smooth_operator сказал:

Я тут же в теме раза 3 или 4 писала, что люблю его, он мой любимый мужчина. О смыслах любви можно долго спорить, каждый ее по-своему понимает и выражает. А мой сухой язык и отсутствие бешеных эмоциональных всплесков.. давайте считать это проф. деформацией) 

Странно - аффтор уверен что мужчина её лубимый.. Но при этом готова послать его в пешее эротическое сразу же если он на ней не женится...

У меня одного такое чувство что кто-то здесь кого-то разводит на бабки?

Изменено пользователем Владимирxxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимирxxx сказал:

У меня одного такое чувство что кто-то здесь кого-то разводит на бабки?

У автора своя квартира, у мч ни кола, ни двора, доход одинаковый. Кого там на бабки разводить и как?) 

9 минут назад, Владимирxxx сказал:

Странно - аффтор уверен что мужчина её лубимый.. Но при этом готова послать его в пешее эротическое сразу же если он на ней не женится...

Если для Вас есть что-то странное в понятии "самоуважение", то это совсем другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Wildbarry сказал:

У автора своя квартира, у мч ни кола, ни двора, доход одинаковый. Кого там на бабки разводить и как?) 

Если для Вас есть что-то странное в понятии "самоуважение", то это совсем другой вопрос

А толку то с квартиры...Она как была у автора так и останется...Делится только то, что нажито непосильным совместным трудом.

Автор же имеет нам мозг. Своим понятиями.. что она "любит" но пока не "любит"...

Я как человек у которого тоже есть своя квартира - по себе знаю как в сотни раз возрастает "любовь" женщин к мужчинам с квартирой.

Поэтому пока я могу констатировать только то что - это НЕ любовь. А стандартные отношения МЖ. И они будут решаться очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Владимирxxx сказал:

непосильным совместным трудом.

Это еще нажить надо

35 минут назад, Владимирxxx сказал:

Автор же имеет нам мозг.

Мне не имеет. Если Вам имеют мозг - не заходите сюда, никто не принуждает

35 минут назад, Владимирxxx сказал:

Поэтому пока я могу констатировать только то что - это НЕ любовь

А что такое любовь? Жрать говно?) Верить в пустые обещания полтора года? Терпеть неуважение к себе и к своим желаниям от любимого человека? Это "любовь"? 

Как я понимаю, слово "самоуважение" Вам не знакомо, очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и тут кому-то мерещится, что "баба" на бабки разводит. Автор полюбому у мужика креветки просила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Wildbarry сказал:

Это еще нажить надо

Мне не имеет. Если Вам имеют мозг - не заходите сюда, никто не принуждает

А что такое любовь? Жрать говно?) Верить в пустые обещания полтора года? Терпеть неуважение к себе и к своим желаниям от любимого человека? Это "любовь"? 

Как я понимаю, слово "самоуважение" Вам не знакомо, очень жаль

1) Почему кто-то должен нажить, Почему я не должен не заходить...Может Вам пойти туда - куда Вы сейчас напрашиваетесь. Предлагаю Варианты Х.  и Ж.

2) Я дал определение..Это не любовь. Если автору нужно "самоуважение" - то пускай он не говорит что ему нужна "любовь". Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 20:21, Smooth_operator сказал:

И обсуждался также такой момент, что мы не просто так съезжаемся, что есть в планах семья. Он предложил, что поживем 1,5 года вместе и там уже будем решать вопрос с официальным браком. Я согласилась.

1,5 года совместной жизни прошли прекрасно, любовь сумасшедшая, путешествия, общие интересы и занятия, все супер. Даже не ругались серьезно ни разу. И вот наступает годовщина 2 года отношений и 1,5 года совместной жизни. Мы на отдыхе, романтика. Я жду сюрприз в виде предложения. Но проходит отпуск и ...ничего! Я его спросила прямо, сказала, что ждала этого именно на отдыхе. Его ответ был «Подожди немного, скоро все будет». Ок, жду.

Летят месяцы)) прошёл мой ДР, Новый год, 14 февраля. А это «скоро» так и не наступает. Тут уже после 14 февраля я не выдержала и опять спросила его, в чем причина, что он так тянет, может он не хочет вообще брака или со мной. Он отвечает, что хочет жениться на мне, детей, собаку и что все у нас будет, но не вот прям сейчас, а скоро. Я предложила, давай до нашей 3 годовщины определимся, как и куда мы будем развивать наши отношения. То есть времени вагон, чтобы сделать сюрприз, чтобы не получилось, что я давлю на него.

 

Если мужчина говорит именно так (надеюсь это цитата). То в переводе с мужского (а скорее всего с человеческого) - это как минимум значит

ПОКА КТО ТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ ЖЕНИТСЯ  - ТО "НИЧЕГО НЕ БУДЕТ".

А полтора году динамо это подтверждают. Неважно что он там думает. Нужно ставить перед фактом. А желательно просто слать нахрен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не выдержала до завтра и сказала сегодня. Психанула немного.

В ответ было опять сказано, что любит меня, хочет ребёнка со мной и хочет жениться. Сказал, что в течение месяца все будет.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Smooth_operator сказал:

Короче я не выдержала до завтра и сказала сегодня. Психанула немного.

В ответ было опять сказано, что любит меня, хочет ребёнка со мной и хочет жениться. Сказал, что в течение месяца все будет.:blink:

Странный тип. Бесит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Smooth_operator сказал:

Короче я не выдержала до завтра и сказала сегодня. Психанула немного.

В ответ было опять сказано, что любит меня, хочет ребёнка со мной и хочет жениться. Сказал, что в течение месяца все будет.:blink:

В переводе это значит что времени для запасной бабы становится все меньше...То есть если не долбить каждый день то он опять срулит.

Вывод - простой. В ближайшие часы. Именно часы . Должно быть что-то значимое. Например предложение с кольцом (ИМХО - так как в этой хрени неопытен).

или Назначенная дата свадьбы в ЗАГСЕ и т.п.

"Еще через месяц" - это продолжающийся поиск других траходромов без последствий. Только с небольшим напрягом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы такие, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, почему ты не спросила, когда? Число, месяц, он что издевается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Smooth_operator сказал:

Аргументы такие, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю.

3 года - время исчезновения физического влечения. Я не понял кто кого пытается куда заманить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Аргументы такие, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю.

А пойти в жопу он не хочет? 

Дебил какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он говорит,ок, мы поженимся. Это считай предложение или согласие на твоё. Ты спрашиваешь, когда? Конкретно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Владимирxxx сказал:

В переводе это значит что времени для запасной бабы становится все меньше...То есть если не долбить каждый день то он опять срулит.

Вывод - простой. В ближайшие часы. Именно часы . Должно быть что-то значимое. Например предложение с кольцом (ИМХО - так как в этой хрени неопытен).

или Назначенная дата свадьбы в ЗАГСЕ и т.п.

"Еще через месяц" - это продолжающийся поиск других траходромов без последствий. Только с небольшим напрягом.

Что ты жути нагоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Smooth_operator сказал:

Аргументы такие, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю.

Ты ему ультиматум надеюсь не ставила? Как разговор прошёл? Высказала ему то, что тебе не нравиться или начала требовать? Он так и не объяснил почему тянет? По нему не видно, может занят организацией? Историю браузера и поиска глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Damirius сказал:

Ты ему ультиматум надеюсь не ставила? Как разговор прошёл? Высказала ему то, что тебе не нравиться или начала требовать? Он так и не объяснил почему тянет? По нему не видно, может занят организацией? Историю браузера и поиска глянь.

Судя по ответу - он понимает что с этой ОЖП ему придется существовать только так - но  ни хрена ничего не делал. Поэтому теперь думает что делать. Либо слинять к другой либо влезать в этот геммор. Раз берет месяц то здесь пока 50/50 - или уже есть альтернативный вариант и он надеется что с ним проскочит или действительно задумался что теперь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Damirius сказал:

Ты ему ультиматум надеюсь не ставила? Как разговор прошёл? Высказала ему то, что тебе не нравиться или начала требовать? Он так и не объяснил почему тянет? По нему не видно, может занят организацией? Историю браузера и поиска глянь.

Без ультиматумов обошлось. Да просто сказала все, что чувствую. Что хочу семью и ребёнка с ним, что меня задолбало ждать, что бесит это откладывание и неопределенность.

Он сказал, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю. Поэтому и не сделал ни до годовщины, ни на саму годовщину.

Историю не хочу смотреть, да и при желании не смогу, его ноут и телефон запаролены, пароль я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smooth_operator сказал:

Без ультиматумов обошлось. Да просто сказала все, что чувствую. Что хочу семью и ребёнка с ним, что меня задолбало ждать, что бесит это откладывание и неопределенность.

Он сказал, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю. Поэтому и не сделал ни до годовщины, ни на саму годовщину.

Историю не хочу смотреть, да и при желании не смогу, его ноут и телефон запаролены, пароль я не знаю.

Типо хочет сделать сюрприз и что бы это было не под твоим давлением. Ну тогда определи для себя сколько ты готова ещё подождать вообще не поднимая эту тему, установив свой дедлайн, а по его достижении сказать «Пока». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Smooth_operator сказал:

Историю не хочу смотреть, да и при желании не смогу, его ноут и телефон запаролены, пароль я не знаю.

С доверием у вас проблемы, без обид. 

Я знала пароли от компьютеров и телефонов всех бывших, если эти пароли вообще были. Некоторые показывали мне их чуть ли не с первого дня отношений. 

Может я что-то не понимаю, но мне кажется, что хреново это(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Damirius сказал:

Типо хочет сделать сюрприз и что бы это было не под твоим давлением. Ну тогда определи для себя сколько ты готова ещё подождать вообще не поднимая эту тему, установив свой дедлайн, а по его достижении сказать «Пока». 

В том то и дело что если бы её было под 16-18..лет - то да - можно подождат своего парня...

Но сколько ей еще ждать. С 35 лет у женщины - вероятность рождения  ребенка с генетическим отклонением если не ошибаюсь уже становится свыше 50%. Каждый год ожидания - уменьшает для неё возможность рождения здорового ребенка.

Про 3-х детей я уже и не говорю - такими темпами хотя 2-х здоровых родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Smooth_operator сказал:

Без ультиматумов обошлось. Да просто сказала все, что чувствую. Что хочу семью и ребёнка с ним, что меня задолбало ждать, что бесит это откладывание и неопределенность.

Он сказал, что вот это «определимся до нашей третьей годовщины» в феврале я предложила, а он не хочет делать предложение тогда, когда я говорю. Поэтому и не сделал ни до годовщины, ни на саму годовщину.

Историю не хочу смотреть, да и при желании не смогу, его ноут и телефон запаролены, пароль я не знаю.

А, ну понятно,  ещё и запароленно всё,тогда точно Владимир прав....

Ты посмотри на него, какие мы вредные.... мог бы и не ждать этой годовщины, времени было достаточно!

В общем ясно всё с ним, за нос водит и возможно даже изменяет, что скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smooth_operator сказал:

Короче я не выдержала до завтра и сказала сегодня. Психанула немного.

В ответ было опять сказано, что любит меня, хочет ребёнка со мной и хочет жениться. Сказал, что в течение месяца все будет.:blink:

Автор, ну сказали и ОК. У вас то отлегло? Или какие чувства теперь? Это было убедительно.

Но, блин же, ещё месяц ожидания я не выдержууууу!!!! :DБудто сама предложения жду. Нервничаю, думаю на этим, ем, толстеют опять!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Владимирxxx сказал:

Но сколько ей еще ждать. С 35 лет у женщины - вероятность рождения  ребенка с генетическим отклонением если не ошибаюсь уже становится свыше 50%. Каждый год ожидания - уменьшает для неё возможность рождения здорового ребенка.

Ну ты вообще "оптимист"! :huh:

Автору 27 всего, всё норм. Ещё пятерых успеет.

Изменено пользователем Chinese (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:
33 минуты назад, Smooth_operator сказал:

его ноут и телефон запаролены, пароль я не знаю.

А, ну понятно,  ещё и запароленно всё,тогда точно Владимир прав....

Ты посмотри на него, какие мы вредные.... мог бы и не ждать этой годовщины, времени было достаточно!

В общем ясно всё с ним, за нос водит и возможно даже изменяет, что скорее всего. 

Ну где связь между паролями и изменой? Я бы вот и не лезла никогда в телефоны. Нафиг надо унижаться до слежки. Лучше уж самой ревновать заставить, вмиг очухается, если потерять боится. 

По поведению можно считать мужика на раз, если он изменяет. Особенно молодого и непрозженного в этих делах. Не думаю, что вопрос в измене... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chinese сказал:

Ну где связь между паролями и изменой? Я бы вот и не лезла никогда в телефоны. Нафиг надо унижаться до слежки. Лучше уж самой ревновать заставить, вмиг очухается, если потерять боится. 

А причем тут слежка? 

У одного бывшего моего сдохла камера на телефоне и он молча брал мой, чтобы сфоткать, да и вообще он у него в кармане лежал

Я сидела работала с компа его же

Это не слежка, просто когда людям нечего скрывать, они спокойно входят при своих партнерах в компьютеры и телефоны, без оглядки на что-то

Изменено пользователем Wildbarry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wildbarry сказал:

У одного бывшего моего сдохла камера на телефоне и он молча брал мой, чтобы сфоткать, да и вообще он у него в кармане лежал

Сфоткать можно и без пароля. 

5 минут назад, Wildbarry сказал:

Я сидела работала с компа его же

Ноуты теперь у каждого свой. Зачем пароли просить тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chinese сказал:

Ну где связь между паролями и изменой? Я бы вот и не лезла никогда в телефоны. Нафиг надо унижаться до слежки. Лучше уж самой ревновать заставить, вмиг очухается, если потерять боится. 

По поведению можно считать мужика на раз, если он изменяет. Особенно молодого и непрозженного в этих делах. Не думаю, что вопрос в измене... 

Этого и считывать не надо....Он говорит "попозже", "не сейчас"...Это явно значит что ЭТА ЖЕНЩИНА и её желание замужества и ребенка не на первом месте , т.е. у него есть либо еще бабы с которыми он хочет замутить, либо более привлекательные варианты но которые не срабатывают. Даже если он не изменяет - ОН ЯВНО ХОЧЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...