Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
8 hours ago, Hydrangea said:

Самоуважение это безусловно важно, мало что может сравниться с самоуважением. Однако, с выделенным утверждением я не согласна. Во-первых, я не говорила о прямой "выгоде", а говорила об ответственности и рисках. А также о том, что женщина и мужчина не равны, когда играют в межполовые игры. Это разные вещи.

В бизнесе есть такая дисциплина, которая называется Risk Management. Она как раз про управление рисками. Так вот, там вся суть буквально сводится к мысли, что невозможно получить прибыль не взяв на себя определенную долю риска. Тоже самое можно сказать и про отношения. Волков боятся, в лес не ходить. Весь вопрос в другом, кто и как управляет рисками. Если ты все время пытаешься уклониться от риска или отказываешься его брать, то в конечном итоге шанс получить свою долю профита стремится к нулю.

Quote

Во-вторых, при выборе партнеров всегда присутствует какая-то выгода (не всегда материальная). Всем хочется умного, красивого и популярного партнера. Абсолютно любой обрадуется, если удастся привлечь партнера выше по статусу чем он, и почти никто не хочет встречаться и жениться на человеке с низким статусом.

Собственно это одна из основных причин, по которой подавляющее большинство красивых дурочек сидит у богатых в СО.  Большинство девушек даже и не смотрит в сторону парней со своим уровнем ОЗ, так как они тупо переоценивают себя и недооценивают других :)))

Короче, тут я тебе отвечу так. Способности у людей ограничены, а потребности нет.

Quote

Говорить что это неважно, отрицать мезальянсы и разницу ОЗ это тоже же дыра в восприятии.

Тут я полностью с тобой согласен. Поэтому, если девушка выбирает себя парня с ОЗ выше своей, она вынуждена действовать через подстройку снизу.

Такая девушка просто не сможет разговаривать с мужчиной, у которого высокая ОЗ на равных позициях и уж тем более выставлять ему условия из разряда ни какого ЛТРсб, только брак. В противном случае, девушка будет послана в пешие эротическое путешествие.

8 hours ago, Hydrangea said:

Да. Женщина которая сожительствует с мужчиной почти всегда лохушка, которую видимо никто другой замуж не взял.

Мужчина который сожительствует с женщиной = красавчик, которого не загнать под каблук.

Не всегда. Очень часто, женщина становится лохушкой из-за своей алчности, жадности и крохоборства. Лох тоже разводится благодаря своей жадности, глупости и наивности. Я ещё не видел ни одного лоха, который бы не хотел быстро чего-то заполучить.

Ну и справедливости ради, мужчины в ЛТРсб тоже выполняют ряд своих обязательств. И не нужно тут говорить о том, что женщина убирает, готовит и т.д. и т.п. Я как мужчина, все это прекрасно делаю, вне зависимости от того, живет ли со мной женщина или не живет. И делаю я так, простом потому что не могу жить в свинарнике, я слишком сильно уважаю себя. Это одна из причин, по которой ни одна из вас не смогла меня убедить в обратном.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Простите, что так долго не отписывалась о своих делах, надо было привести мысли в порядок. Тут есть люди, которые переживали за меня, спасибо вам История моя с этим МЧ закончилас

Привет! Я держусь, блок не снимала, сама с ним на связь не выхожу. 2 раза звонил с других номеров, я быстро слила разговор, что занята и не могу сейчас говорить.

Тут была озвучена мысль, что многие комментаторы отыгрывают свои ситуации, проецируя свой опыт и не хотят, чтобы  у автора сложилось лучше, чем у нас. Скажу от себя, есть темы, которые откликаются во

  • Советник
4 hours ago, Hydrangea said:

Вот уж не думала что окажусь примером недалекого ума и непотребств)))

Пардон :) Я не в том смысле тебя процитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Sonica said:

Ну ошибки случаются. Все-таки эта ошибка еще век назад стоила бы очень дорого, а сейчас в обществе это норма,

Плохая мотивация и дурацкое оправдание. Потому что в обратку ты можешь получать справедливое замечание, что сейчас в обществе и ЛТРсб это норма.

Quote

а значит у женщины есть шанс одуматься и начать себя уважать, не шататься в СО и не сидеть в ЛТРсб.

Ещё раз, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
 

Отказ конкретному мужчине в ЛТРсб, на фоне обладания опыта в ЛТРсб, будет воспринято не так как того хотелось бы женщине.

Quote

Я тут вообще подумала, что по факту в принципе секс до брака это такая чушь лютая. По сути, если значимость человека очень высокая, ты влюблен, она влюблена, у вас секс будет очень офигенный, если нет прям совсем жестких отклонений по психике или здоровью.

Далеко не факт и не все так однозначно. Бывают такие ситуации, когда ты можешь любить человека, а вот секс ужасен и его совершенно может не хотеться.

Quote

А то, чем занимаются люди, это  просто потакание своему либидо.

Скорее эго, а не либидо. Либидо вообще штука очень хрупкая и не терпит насилия.

Quote

Все-таки наши бабушки-дедушки были намного умнее, чем мы)

Да. Большинство общепринятых правил и существующих ограничений, которые обычно затрагивают интересы женщин, по факту направлены на защиту их же интересов. Эти защиты перестают работать, когда женщина начинает выходить за рамки этих ограничений. Просто многие девушки не одупляют этого в подростковом возрасте, а настоящие проблески в сознании начинают появляться сильно после 30 лет. И это тоже играет с большинством женщин очень злую шутку, как говорят в народе - век бабы, короток.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...