Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так шо я вам за это так скажу, чем меня зацепила любовница, это постоянный секс и при этом от тебя ничего не надо, только хорошее настроение и это меня так посадило на крюк, что я только сейчас начинаю понимать. Были у меня тут ЛТР пол года жил с одной бабой, 30 лет, детей нет, так она меня таскала то в парк, то в театр и мозги мне сношала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 526
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дорогой я помирилась с мужем ,мы е..мся как и прежде. - Ничего страшного ,я прощаю тебя и готов забрать от него вместе с детьми.

Доброго времени суток. Вводные данные, я 44 года, есть жена и дочь, но мы вместе не живём, так видимся раз в пол года и всё. Есть любовница на работе, 32 года, замужем и двое детей. Всё случилось

12 минут назад, Vitalsoni сказал:

Так шо я вам за это так скажу, чем меня зацепила любовница, это постоянный секс и при этом от тебя ничего не надо, только хорошее настроение и это меня так посадило на крюк, что я только сейчас начинаю понимать. Были у меня тут ЛТР пол года жил с одной бабой, 30 лет, детей нет, так она меня таскала то в парк, то в театр и мозги мне сношала. 

В отношениях всегда так. По-этому многие мужики только формата СО придерживаются, иначе кукушка от этого дурдома поедет т.к. бабы спокойно на попе ровно сидеть не могут. Им постоянно скучно. Шастают 24/7 в поисках эмоций. Мозх выносят от скуки. Васьков ищут, чтобы те их развлекали и т.д.

Кароче, дурдом.

С замужними проще конечно. Отжарил бабу и свалил. Никого развлекать не нужно. Никому не скучно. Никто мозх не выносит. Никто не ревнует. Все круто и вкусно. Да, зона комфорта шикарная.

СО с незамужней - это однозначно ДОД. Незамужним бабам СО не выгодны.

ЛТР - это тоже ДОД, т.к. в ЗАГС никто не собирается.

БРАК - это жопа.

Вранглер (женатик) походу настороженно читате тему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vitalsoni сказал:

Суть беседы, когда она ночевала у меня мужу сказала что ночевала у подруги, подруга живёт на другом краю города а штраф пришёл с камеры возле моего дома, он начал её распрашивать что да как. ОЖП сказала мне что устала шифроваться от мужа и расскололась. 

Я сразу сказала, что он её спалил.

12 часов назад, Vitalsoni сказал:

Спорить не стану, но не факт, сегодня в процессе беседы разговор крутился вокруг одного, меня муж простил и это звучало как обнуление всех грехов, теперь я святая и даже мысль об измене это предательство.

Ага, а сосаться и вешаться - это не считается. Вот идиотка, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Вранглер (женатик) походу настороженно читате тему :lol:

Только зашел. Незнакомец, я твои посты не могу воспринимать серьёзно)) Но ты делаешь успехи. Между "курицы", "жопа" и "жарить" стали появляться еще какие-то слова:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalsoni сказал:

Одно дело если бы я после всех этих раскладов всё равно как телёнок продолжал ей говорить что заберу от мужа с детьми, бросай его и поехали ко мне или писал смс про любовь. Я же провёл нормальный спокойный диалог и обозначил ей свою позицию.

Это всё скучно, что ты сделал и предсказуемо. Бабам такое не нравится. На эмоции это не качает. Она сейчас успокоилась, будет спокойно отпуск проводить, олень её её ждёт. Желания это не прибавляет. Посмотрит на мужа спокойными глазами, не так уж вроде плох. На 12 лет тебя тоже младше между прочим. Жаль его может станет. Хотя возраст твой может и сыграл свою роль, что она не пацана ровесника хотела, а дяденьку постарше, может с отцом какие свои проблемы через тебя отрабатывает. Мы же этого не знаем. 

В общем поступил ты предсказуемо и страсти это не прибавляет. Но успокаивает. Её больше, тебя слегка только.

Постарайся впредь больше тумана делать и быть недоступней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Свободная личность сказал:

Это всё скучно, что ты сделал и предсказуемо. Бабам такое не нравится. На эмоции это не качает. Она сейчас успокоилась, будет спокойно отпуск проводить, олень её её ждёт. Желания это не прибавляет. Посмотрит на мужа спокойными глазами, не так уж вроде плох. На 12 лет тебя тоже младше между прочим. Жаль его может станет. Хотя возраст твой может и сыграл свою роль, что она не пацана ровесника хотела, а дяденьку постарше, может с отцом какие свои проблемы через тебя отрабатывает. Мы же этого не знаем. 

В общем поступил ты предсказуемо и страсти это не прибавляет. Но успокаивает. Её больше, тебя слегка только.

Постарайся впредь больше тумана делать и быть недоступней. 

Плюсую к тем, кто считает, что автор не дожал. Нужно было делать лицо кирпичом, с понтом ничего не было. Помирилась с мужем, так помирилась, да еще ему все выложила зачем-то. Она бы в отпуске извелась и пинговала.

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете если мне 44 то я толстый, горбатый и хер у меня не стоит, так вот немного слежу за собой и своим внешнем видом, е@бал я свою любовницу от души, долго и по всякому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalsoni сказал:

Вы думаете если мне 44 то я толстый, горбатый и хер у меня не стоит, так вот немного слежу за собой и своим внешнем видом, е@бал я свою любовницу от души, долго и по всякому. 

Виталя мы все поняли шо ты ещё тот самэц. Но имеем сказать шо ты не силён в женской психологии и через чур увлёкся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitalsoni сказал:

Вы думаете если мне 44 то я толстый, горбатый и хер у меня не стоит, так вот немного слежу за собой и своим внешнем видом, е@бал я свою любовницу от души, долго и по всякому. 

Воот)

вопрос тут не во внешке)

она для мужика вообще, считаю, не первична.

это и удивляет слегка)

ты ж взрослый мужик, опытный, семья и ребёнок. Именно поэтому и удивляет твоё поведение. Она ж всего лишь будущая РС2П ( думаю муж там долго не вытянет осознание предательства), а ты- «здрасьте, я ваш новый папик»))

будь трезвее, взвешеннее, осознаннее и уж чуть циничнее штоль( не пацан уже 20-ти летний)

отпусти ты пока ситуацию, не домысливай и не эскалируй.

на эти три недели есть свободный самЭц ТЫ, училка(и), и прочие ОЖП, не сошёлся свет клином на твой ненабл..дной мадам Брошенке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени зря не неряю, вчера познакомился с адвокатшой, такая маленькая, чёрные волосы, полномть в моём вкусе. 

Давно я подходы не делал, но навык остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2020 в 09:47, Hезнакомец сказал:

Мир сошел с ума

По моему дурдом на этом свете был всегда и будет только в разных проявлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalsoni сказал:

Времени зря не неряю, вчера познакомился с адвокатшой, такая маленькая, чёрные волосы, полномть в моём вкусе. 

Давно я подходы не делал, но навык остался.

Во. Ты только не тяни с переводом в партер, в стойке долго бороться не нужно, а то они тебя в тормоза запишут. С училкой уже третье свидание будет, она полюбэ оденет лучшее бельё и будет надеяться что ты ее таки прожмёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И так, рассказываю всё по порядку что происходило за время отпуска ОЖП (напомню, она три недели была в отпуске). За это время было два звонка от неё и то по работе, в процессе общения по телефону личные темы не затрагивались, так спросил как отдыхаешь и чем занимаешься. Я не звонил и не писал. Тактику эту мне посоветовал @WRANGLER , Я в процессе старался отвлечься, было пару знакомств и даже приезжали подруги ко мне домой пить вино, но не одна мне не дала, хер знает что я делала не так, главное сместил на них внимание, это немного меня успокаивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ОЖП вернулась из отпуска, в первый день я подошёл обнял её, сказал что рад видеть. Попытался поцеловать, она слегка отстранилась, но я не спеша продолжил и просто поцеловал в губы, засоса не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день предлагаю поехать пообщаться, интрига сохраняется, планирую пытаться засосать и смотреть на реакцию, что будет-не знаю, в мыслях думаю может она мне снова ДОД влепит.

Вечером общались, рассказывала что не может больше обманывать мужа, что ей очень тяжело всё это переживать, это не правильно и что я над ней имею какую-то власть. Говорит и нахер тебя послать не могу и отказать тебе не могу. Прожимал, слегка отстранялась, но при этом были засосы и за сиську её мял. Мне кажется ОЖП перекладывает ответственность теперь на меня. Вот я теперь такая вся правильная, а ты на меня напираешь. Ещё опять прозвучало, я обещала мужу уволиться с работы, опять двадцатьпять, схерали она не уволилась ? Времени месяц прошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду опять предлагаю поехать попить чай, она говорит что вечером спешит домой, но согласилась, поехали мы пить чай, рассказывала что не может больше обманывать мужа, что ей очень тяжело всё это переживать, это не правильно и что я над ней имею какую-то власть. Говорит и нахер тебя послать не могу и отказать тебе не могу. Прожимал, слегка отстранялась, но при этом были засосы и за сиську её мял. Мне кажется ОЖП перекладывает ответственность теперь на меня. Вот я теперь такая вся правильная, а ты на меня напираешь. Ещё опять прозвучало, я обещала мужу уволиться с работы, опять двадцатьпять, схерали она не уволилась ? Времени месяц прошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в пятницу думаю чего тянуть, надо накалять ситуацию, предложил после работы попить чай, а она мне отвечает  нет, я никуда говорит не поеду, 

Позже, часам к трём, случайно оказались в коридоре одни и сука не выдержал, взял её припёр к стене, засосал и сказал ещё раз в пять идём пить чай

И она согласилась, а я думаю какой чай и как быть, что делать?

Значит приехали мы опять в макдональдс, думаю раз обещал значит пусть будет так и только она вышла из машины я говорю садись и показываю на свою машину, говорю мы сейчас поедем в другую кафешку, она совсем рядом. ОЖП садится и мы выруливаем на шоссе, она спрашивает где это кафе? Я отвечаю нет никакого кафе, мы едем в наше место. Тут она чуток бледнеет и это мне видно. Приехали, это буквально пару минут и я говорю идём пройдёмся. Мы идём в глубь леса, я останавливаю её и начинаю обнимать, засосы и так далее. Итог, пытаюсь снять брюки с неё, говорит не могу, у  меня месячные сейчас. По времени месячных всё сходится, плюс минус. И я достаю из широких штанин хер, кладу её руку и всё равно нет, руку мою она не пускает к себе промеж ног, кульминация, говорю тогда соси, становится на колени и сосёт до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В планах перевести всё в СО, какие есть мысли по этому поводу. Я ей сказал что теперь не претендую на роль мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2020 в 17:40, Vitalsoni сказал:

Доброго времени суток. Вводные данные, я 44 года, есть жена и дочь, но мы вместе не живём, так видимся раз в пол года и всё. Есть любовница на работе, 32 года, замужем и двое детей.

Всё случилось как всегда неожиданно, пришла в коллектив перед новым годом девушка и мне понравилась буквально с первого взгляда, маленькая и скромная, полностью в моём вкусе. После нового года решил пригласить её на чай в кафешку, она согласилась, но при этом сказала что очень мало времени, надо домой. Времени у нас было каждый раз пол часа и я не понимал как я её соблазню. В итоге на пятом свидании случился секс на заднем сидении моего автомобиля. И всё началось по нарастающей, началось с заднего сидения в машине и со временем переросло в рассказы мужу что она едет к подруге с ночёвкой, а ехала ко мне на всю ночь. Теперь сама проблема, я уже для себя давно принял решение что с женой жить не буду и тут у меня на работе завязался роман. Дошло до того что я морально был готов взять любовницу с двумя детьми и вот кульминация, вчера звонок, я беру трубку, а там муж её, говорит что она ему всё рассказала про измену.Разговор был не о чём, он всё стонал как он её любит и всё ей прощает. Сегодня утром решил позвонить любовнице и узнать что вообще происходит, но телефон у нее был выключен, потом появилась в сети около 14 часов дня, я позвонил и спросил что она решила, ответила что остаётся с мужем. Моя цель забрать её от мужа, как мне действовать, завтра утром мы встретимся с ней на работе. И ещё для меня загадка, как можно простить измену жены вот так просто, за один вечер. Я готов принять её с двумя детьми, подскажите как действовать.

Тебе тут раздают респекты что ты завалил тёлку на 12 лет младше, но глядя на то какой ты алень я уверен на 100% что это она тебя завалила, а не ты её.

"Не понимал как её соблазню", "случился секс", говорит о том что она тебя трахнула, а не ты её.

 

Да и вообще, твоя история очень похожа на троллинг, хотя я понимаю что и не такие алени бывают.

Твоя проблема в том что тебе в жизни проблем не хватает, ты их ищешь.

Х*ёво быть тобой.

А бабу эту ты никак к себе не вытащишь, сбейся. Чудес не бывает.

Тебе повезло что её муж алень как и ты, а то п*здюлей бы выхватил знатных.

Изменено пользователем Kobasytch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным успехом сией компании счетаю не достижение автором заветного райского плода, а его изменения как личности. Переосмысление им своих действий и значимости данной ожп в его жизни. Автор пришедший 5 июля и сейчас это небо и земля. 

Дальше не будет все гладко, цель этих СО - безболезненно соскочить и перейти на других женщин.

Ну и Виталясик, отлипай бро. Замужняя баба не вариант для лтр. Не соскочешь в скором времени , всё опять пойдёт по тому же сценарию и красивого финала не будет. Твоя жизнь в ТВОИХ руках. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучший вариант, это что бы она ушла с работы, но мне не понятно почему всё-таки этого не происходит, об этом я слышал не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vitalsoni сказал:

Конечно лучший вариант, это что бы она ушла с работы, но мне не понятно почему всё-таки этого не происходит, об этом я слышал не один раз.

О,блин,тема обречена быть в топе и надолго,автор не понимает всей глубины дна...куда он лезет??? Кто может остановите парня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Vitalsoni сказал:

Конечно лучший вариант, это что бы она ушла с работы, но мне не понятно почему всё-таки этого не происходит, об этом я слышал не один раз.

Потому что обычно кто проипал шашни на работе (читай свалился в минус) тот и увольняется. У вас пока паритет. Как долго все это будет продолжатся зависит от твоей степени залипания, но мой прогноз: если баба начала ныть про то что не может больше обманывать мужа, и прочую хероту - ты ей скоро наскучишь, и максимум что она сделает это тебя ДОДнет, будешь себя вести так как и сейчас - переведетесь в СО, начнешь канифолить ей мозги - будешь слит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitalsoni сказал:

В планах перевести всё в СО, какие есть мысли по этому поводу.

правильно тебе Wrangler казал - отлипай !

Планы твои понятны, но вывезешь ты только в одном случае - если таких СО у тебя будет несколько одновременно, иначе опять сам себя потеряешь...отлипнуть в любом случае необходимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть все ровно получилось) эх я бы послал ее после отсоса ахах. 

За автора рад, все сам сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на форуме часто мне указывали что я алень и это ОЖП меня сама оседлала, так я выскажу свою точку зрения, то что я поплыл не отрицаю, но то что соблазнение в самом начале на 100% я сам сделал это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2020 в 17:53, Vitalsoni сказал:

Эту теорию я знаю, но хочется проживать все моменты жизни не по калькулятору, а как подсказывает сердце и я хочу этого

Сердце ничего не подсказывает, это мышца, а тобой сейчас руководят инстинкты и ты совершаешь глупость, как в отношении себя, так и этой женщины, ее детей и мужа, и своей жены. Ну тебе 40 лет, а ведешь себя как пацан 14 лет.

Никогда не трогай чужих жен и девушек, за исключением случая когда там 100% конченый тип с которым будущего у бабы нет, их ничего не связывает, он ее использует и портит ее жизнь, а ты спасаешь бабу от такого. Но это не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, incognito2077 сказал:

Никогда не трогай чужих жен и девушек, за исключением случая когда там 100% конченый тип с которым будущего у бабы нет, их ничего не связывает, он ее использует и портит ее жизнь, а ты спасаешь бабу от такого. Но это не твой случай.

Очень правильно товарищ расписал!!! Плюсую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ёпта, опять моралисты прорвались на форум. 

35 минут назад, incognito2077 сказал:

Никогда не трогай чужих жен и девушек,

А то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WRANGLER сказал:

Ох ёпта, опять моралисты прорвались на форум. 

А то что?

Плюсую. Кумарит это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, он мне как раз об этом и говорил в телефонном разговоре, что так делать не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, допустим ты получишь ее в СО. Дальше, то что планируешь делать? Думаешь будет, как ты захочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что будут качели, период спокойствия прошёл. Конечно она может рогом уперется и опять мне ДОД влепить, но я настроен её поё@ывать без выноса мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vitalsoni сказал:

Думаю что будут качели, период спокойствия прошёл. Конечно она может рогом уперется и опять мне ДОД влепить, но я настроен её поё@ывать без выноса мозга.

Самообман)

Ты не сможешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Секс восстановился без ограничений, мы по прежнему трахаемся в лесу или в машине, но теперь всё это происходит более сухо в эмоцианальном плане, с моей стороны нет никакаих разоворов о планах на семейную жизнь, только секс и ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2020 в 16:42, Vitalsoni сказал:

Секс восстановился без ограничений, мы по прежнему трахаемся в лесу или в машине, но теперь всё это происходит более сухо в эмоцианальном плане, с моей стороны нет никакаих разоворов о планах на семейную жизнь, только секс и ничего личного.

Что мешает тебе поддерживать мысль о совместной семейной жизни? Ты ей можешь об этом не говорить, пока не спросит сама, а если спросит не отвечай сразу, думаю что она сама к этому тебя подтолкнет чуть позже.

Опять же не будет эмоций между вами, скоро трахаться будет не о чем, хочешь сохранить эти отношения - научись давать эмоции бабе и самому их испытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток, расскажу чем закаончилась история. ОЖП после нового года ушла на другую работу, муж её к себе в лабораторию перетащил, встречи наши продолжились в другом формате, она говорила мужу что ездит на подработки по субботам, а ехала ко мне. Встречались мы раз в две недели, всё было прекрасно, последний раз была у меня две недели назад, тёрлась как кошка, каждый день звонила мне с работы. На этих выходных поехала она с мужем мамку свою отвозить, так вот с понедельника начался мороз, чувствую не то что то, не пишит и не звонит, на мои смс отвечает редко. Сегодня позвонила и объявила мне ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ей звонить и писать не намерен. Вопрос форуму, какова вероятность что она через время всплывёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalsoni сказал:

Я конечно ей звонить и писать не намерен. Вопрос форуму, какова вероятность что она через время всплывёт ?

Есть вероятность. Тебе надо было делать дод первым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalsoni сказал:

Так всё было отлично, зачем мне было ей ДОД липить ?

А она тебе зачем дод, раз все отлично?)

Изменено пользователем freevagina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitalsoni сказал:

Вопрос форуму, какова вероятность что она через время всплывёт ?

10%,40, 90... Какая разница собственно? Твоё поведение изменится из за этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 650

      Девушка с работы, есть парень

    2. 12

      Почему в жизни не как в кино

    3. 6

      Старше меня на 15+

    4. 12

      Почему в жизни не как в кино

    5. 12

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...