Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

ты сексопатолог? очнеь уж уверенно говоришь :)

может быть, не кончить в первый раз - тоже странно?

Я не сексопатолог. Я женщина, которая тоже сталкивалась с проблемой отсутствия оргазма при начале половой жизни. Как показала практика - всё могло случиться и в первый раз, если бы были сделаны определённые действия.

а можно поподробнее? какие "определённые действия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

  • Советник
а можно поподробнее? какие "определённые действия"?

Чем тебе поможет в жизни информация, как довести до оргазма лично меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не важно, что это именно "лично тебя", мне это будет важно, как способ, которым можно довести до оргазма в первый раз (и не важно кого) какое-то лицо, как способ, который возможно и подойдёт к другим ОЖП, и как способ, котрым можно будет воспользоваться, ибо имхо в физиологическом плане больше вероятности, что один и тот же способ и там и там сможет прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне не важно, что это именно "лично тебя", мне это будет важно, как способ, которым можно довести до оргазма в первый раз (и не важно кого) какое-то лицо, как способ, который возможно и подойдёт к другим ОЖП, и как способ, котрым можно будет воспользоваться, ибо имхо в физиологическом плане больше вероятности, что один и тот же способ и там и там сможет прокатить.

Найдешь волшебную таблетку - универсальный способ, как довести любую девушку до оргазма - не забудь сообщить сюда.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр...

те "определённые действия" вполне возможно могли бы и оказаться таблеткой - вот я к чему. Просто в том посте ты сказала так будто зная какие эти определённые действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точка G находится на верхней стенке влагалища примерно в трех сантиметрах от входа в него. На ощупь ничем не отличается. Найти её можно только по реакции девушки на стимуляцию этой зоны. При надавливании возникает сильное возбуждение. Ищите вместе, пусть она тебе комментирует то, что чувствует.

Спасибо, дорогая )

Ну значит для получения оргазма ей нужна одновременная стимуляция и клитора и точки G. Стимуляция только одной зоны к результату не приводит. Ну и что? Такое встречается весьма часто.

Т.е. в принципе руки с языком это беспроигрышный вариант мм)

Lora, расскажи, какие позы для одновременного стимулирования?

Изменено пользователем _HQ_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
брр...

те "определённые действия" вполне возможно могли бы и оказаться таблеткой - вот я к чему. Просто в том посте ты сказала так будто зная какие эти определённые действия.

Я имела ввиду стимуляцию клитора.

Для большинства девушек, особенно в начале сексуальной жизни, это максимально простой способ получить оргазм.

Волшебные таблетки на тему стимуляции клитора находятся здесь: http://forum.pickup.ru/t33381.html

Т.е. в принципе руки с языком это беспроигрышный вариант мм)

Lora, расскажи, какие позы для одновременного стимулирования?

Да, руки с языком являются универсальным вариантом.

Так же универсальным вариантом является любая поза при которой членом стимулируется точка G, а руками есть возможность дотянуться в этот момент до клитора.

Например, "догги-стайл", "ложки", "наездница" и любые их вариации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А нет никаких волшебных таблеток. Проблема женского оргазма имеет корни такие же как и проблема импотенции психологической у мужчин - грубо говоря у мужчины может быть проблема как начать, а у женщины проблема как кончить).А причины этих проблем - в голове.

Все " научные"разговоры, что женщине " надо дозреть", про " доверие" - это только разговоры. Если в голове у девушки живут комплексы ( "А как я сейчас выгляжу в этой позе?"), если мама с детства научила что секс - грязное занятие, если в обществе принято разделение ролей - он просит, а она "ДАЕТ", то жарь ты ее хоть полтора часа и языком и пальцами и вибраторами - она не достигнет удовлетворения.

У меня были юные особы получавшие по 5 оргазмов за 20 минутный акт и не совсем юные ( кто там говорил про "дозреть?") которые после часового секса не в состоянии были кончить ни разу при исключительном возбуждении. Был полноценный оргазм у девушки после часа знакомства и далее всегда , а было отсутствие оргазма на протяжении 2 лет регулярного секса. Для себя я решил- не забивать этим себе голову. Даешь ей хороший секс- обьективно хороший. Не кончила, только ее проблема а не твоя. если ломать голову и пальцы, то можно самому весь интерес к сексу утратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Моя девушка крайне любит :нежность, руки,и нужный поцелуй!, описание оргазма она ответила так: он разный ! Она не кричит(что мне нравиться), своим телом даёт всё понять,рваные простони подушки-воротник,хаус в помещении,но никогда не рвала кожу на мне! в её момент позволяет себе впиваться,потом дрожжж-выдох глаза-алмазы! Мы встречаемся 3,5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ! И меня это мало ВОЛНУЕТ ! Т.К. Девушки (больше),чем Женщины(от 32) , открываясь,не пьяными пытаются настроиться вспоминая... просто наслаждаются! Вот Золотые Женщины !, реакция разная ! Это ВСПЛЕСК ! хотел но боялся закончить ! Вот Золотые Женщины !!!- Золотые это энергия, жизнь и смерть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый способ довести девушку до оргазма - это куннилингус. И дело не в комплексах, как считает Аллекс. Действительно, нужна определенная стимуция. Что касается точки G, ее эффективно стимулировать только тогда, когда девушка в возбужденном состоянии. Иначе ласки будут восприниматься "излишними", сильными до неприятных ощущений. В возбужденном состоянии же, эта точка может ощущаться как небольшая набухшая "железка", похожая на половинку очищенного грецкого ореха, только помягче. Хотя есть индивидуальные особенности.

Изменено пользователем Adelaida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, таблэтка для секса уже давно есть (клитор, "жесть", G-spot).

Вся проблема остальной таблэтки для секса в психике обоих.

"Разруха начинается в головах, а не сортирах"...

... в общем, самый сок это выставить нужное психо-эмоциональное состояние, что не всегда, увы, бывает возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОра у меня и в этом темке для тебя вопрос, раз я уже сюда добрался)

Стьуация такая.

Ну она как бы меня предупредила что за всю жизнь ей 21 ( половых партнёров было больше 10ка) она от полового акта никогда не испытывала оргазм. Правда сообщила не сразу,я чуток обиделся но ненадолго.

Но кончить в душе=00)) или с помощью моих ук она может без проблем.

Каждый раз путём стимуляции клитора я довожу её до оргазма после полового акта где-то за 2-3 минуты. Иногда раньше.

Каков твой диагноз???))) Кончит она когда небудь со мной занимаясь сексом или нет?

P/S моя первая девушка могла кончить 6 раз за половой акт ато и больше! РЕкорд какой не помню. Кончала точно было куча признаков могу описать если надо. Ну она говорит что и пролем с этим у неё никогда небыло) Кстати повернётая на сексе.

А вообще норма ( для моих других) когда 1н раз за половой акт кончает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех девушек которые у меня были все оргазм испытывали.Бывшая(отношения были 5 лет,очень любил и люблю но растались) кончала по многу раз,вообще помешанные были с ней на сексе,3 часовые марафоны были нормой. От куни кончила только один раз,как то она не любила таким способом до конца доводить. Вообще куни нужно действительно уметь делать и чувствовать партнершу.Многие подруги говорили,что часто парень хорош в сексе но куни совершенно не умеет делать,как я понял основная причина это просто не знаю где клитор(смех смехом,но от очень многих я это слышал),так что учить анатомию :) Вообще по всякому было,была девушка которая вообще в первый раз с новым партнером не испытывала огразм и для нее это было нормой. и со мной в первый раз тоже не кончила,правда кончила после небольшого перерыва но от моих рук.Она наоборот кончает чаще от куни,позу 69 обожает.А были 2 партнерши по 35 лет(старше меня на 10 лет),так они куни вообще нелюбят и даже не дают,у них все очень зависит от настроения от усталости за день.Больше они любят сами что то делать и делают это до блеска :)

У всех все по разному,но действительно часто оргазм у девушек зависит от настроения,в первый раз они по максимуму сдерживаются и до конца не раслабляются,стараются больше сами инициативу проявить.

По поводу позы,если видите что все усилия напрасны и как то не удается довести,попробуй вставить член и одновременно ласкать клитор пальцами.Удобней всего когда девушка лежит на спине,а вы сидите на коленях.Контроль полный!У меня всегда так все кончали.

Еще есть вариант когда девушка сверху,незаметно :) ласкать пальцем попу(ну вы поняли),постепенно вводя его все глубже.Главное разрешения не спрашивать а просто делать и все.У меня была девушка которая категорически была против каких либо анальных ласк,но при такой двойной стимуляции кончила так,что я уже успел помыться и поесть,а она все лежала и отходила.

Все индивидуально,главное подход,чувствовать девушку,замечать все ее перемены во время секса и меньше говорить и больше делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Не знаю, насколько правильно писать здесь, но насколько я поняла, тут знающие люди есть.

Я девушка, мне 23 года.

Очень мне нравится заниматься любовью с любимым человеком, но оргазма ни разу не испытавала...

Мне приятно и т.п., но вот именно тех ощущений, которые должны быть, у меня не было.

В чём может быть дело?

з.ы. недавно рассталась с со своим первым и единственным (на то были причины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Не знаю, насколько правильно писать здесь, но насколько я поняла, тут знающие люди есть.

Я девушка, мне 23 года.

Очень мне нравится заниматься любовью с любимым человеком, но оргазма ни разу не испытавала...

Мне приятно и т.п., но вот именно тех ощущений, которые должны быть, у меня не было.

В чём может быть дело?

з.ы. недавно рассталась с со своим первым и единственным (на то были причины).

НУ это нормально на самом деле, далеко не все девушки испытывают оргазм...к сожалению. Испытывают процентов 20 где-то...остальные симулируют или чесно говорят что не получают оргазм. Тут 2 варианта. Говорят что девушка привыкает к парню там год, два , три и начинает кончать, либо первый оргазм испытывают после родов уже.

Только вот ты уточни с твоим первым и единственным ты испытывала оргазм или нет? Если нет то всё ок и то что я написал к тебе относится. Если нет то бум разбиратся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот ты уточни с твоим первым и единственным ты испытывала оргазм или нет? Если нет то всё ок и то что я написал к тебе относится. Если нет то бум разбиратся)

Нет, вообще никогда не испытывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот ты уточни с твоим первым и единственным ты испытывала оргазм или нет? Если нет то всё ок и то что я написал к тебе относится. Если нет то бум разбиратся)

Нет, вообще никогда не испытывала.

Ну тогда это нормально и всё что я написал выше к тебе относится. Советую сказать ему об этом кстати и не симулировать. Пусть он до или после полового акта попробует стимулировать твой литор до тех пор пока ты не кончишь. Это может занять до 5ти минут, но ты останешься довольна) Можно так-же стимулировать клитор во время секса но результата я не обещаю... Так что вот, удачи вам)

А теперь у меня вопрос к тебе встречный. Хоть ты и не кончашь ты всётавно испытываешь удовольствие от полового акта? В полном обьёме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Теперь только первый и единственный мне в этом не поможет:) Но в теории стало понятнее:)

Что касается твоего встречного вопроса, то отвечу:

да, удовольствие испытываю. Не могу сказать насколько объём полный, так как точно знаю, что оргазма не было. Но приятно доставлять удовольствие любимому и вообще приятно:) Для сранения: целоваться мне приятно, а заниматься любовью ещё приятнее:). Хотя, как я тут уже начиталась, мужчины всё совсем по-другому воспринимают:)

Теперь надо влюбиться:)

Изменено пользователем Myrmyrka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения половых органов, возникающие при оргазме

Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).

Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.

Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.

Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается.

Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту.

Дыхание становится быстрым и поверхностным, его частота увеличивается в 3 раза.

Мышечное напряжение. Происходит сокращение и сильное напряжение органов таза, брюшной полости, поясницы, бедер.

Язык тела. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься.

Разум. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма.

Сексуальная сыпь. У 75% женщин появляется розовая, похожая на коревую сыпь, которая сначала покрывает шею и живот, а затем распространяется на молочные железы.

Чихание. В связи с застоем крови в носу человек может начать чихать.

Потение. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут покрываться испариной.

Некоторые женщины выделяют жидкость во время оргазма. По мнению некоторых ученых, их 40%, другие называют несколько меньшую цифру. Существуют разногласия по поводу того, откуда берется эта жидкость: некоторые предполагают, что из мочеиспускательного канала, другие считают ее влагалищным секретом. Но, независимо от мнении ученых, важно понимать, что это нормально и случается со многими женщинами. Здесь нет ничего неприличного, просто захватите с собой в постель полотенце.

нашел в интернете кто что думает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrmyrka

А ты сама с собой оргазм испытываешь? Я без шуток!

Ты просто сама не чувствуешь свое тело,если сама кончаешь,тогда дело уже в мужчинах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Myrmyrka

А ты сама с собой оргазм испытываешь? Я без шуток!

Ты просто сама не чувствуешь свое тело,если сама кончаешь,тогда дело уже в мужчинах :(

Я и не говорила, что дело в мужчинах...!

Сама не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Myrmyrka

А ты сама с собой оргазм испытываешь? Я без шуток!

Ты просто сама не чувствуешь свое тело,если сама кончаешь,тогда дело уже в мужчинах :(

Кстати ты оооочень неправ. Многие женщины какраз сами с собой оргаз и испытывают. а с мужиками не могут. И так в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ты оооочень неправ. Многие женщины какраз сами с собой оргаз и испытывают. а с мужиками не могут. И так в большинстве случаев.

Забавно :) Т.е. получается сами с собой они могут оргазм получать, а с мужиками нет, верно?

PS: Странные мужики B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты оооочень неправ. Многие женщины какраз сами с собой оргаз и испытывают. а с мужиками не могут. И так в большинстве случаев.

Забавно :) Т.е. получается сами с собой они могут оргазм получать, а с мужиками нет, верно?

PS: Странные мужики B)

Прикинь! :) Действительно это так как бы странно это не казалось. И это обсалютный факт. примерно 40% девушек на самом деле симулируют оргазм и 10-20% сознаются что его не получают. У остальных всё в порядке (цифры приведены относитеьлно, но близки к истене) Обьеснить сам порцесс почему так происходит я не могу. Ну или если очень попросите могу покапатся) Но то что это так это факт. Информация получена с интеренета, различных форумах и непосредственно общения с прекрасной половиной. Многие девушки ищут ответ на этот вопрос, почему так) и большинство из них действительно кончают от стимуляции клитера сами или если им это делаем их мч. А в сексе никак. :unsure:

Обычно это проходит если девушка ну уж оооооооочень привыкла к МЧ (тоесть живут долго вместе) и она эмоцеонально на 100% раскрепастилась. Или же ОЧЕНЬ много случаев что это проходит после первых родов. В букваьном смаысле девушки начинают кончать в постели. Вот так вот оно бывает у них))))) У нас всё проще в этом деле. :rolleyes:

P.S не стоит забывать что удовольствие в постели они получают и не кончая и очень большое уодовольствие, так что не забываем старатся)))))))))))000000 :blink:

И кстати если у нас ЛТР с девушкой и есть подозрения что она симулирует ( хотя обычно хрен просечёшь на самом деле...она если созреет сама скажет) надо это учесть и помогать ей кончать.. (ведь ты понимаешь о чём я? :ph34r: ) Это лучше чем она потом сама будет делать это в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это обсалютный факт. примерно 40% девушек на самом деле симулируют оргазм и 10-20% сознаются что его не получают.

Все довольно просто, 30% испытывают оргазм с самого начала половой жизни, 30% после родов, 35% приходят к этому методом проб и ошибок. На самом деле фригидных девушек единицы.

Обьеснить сам порцесс почему так происходит я не могу.

Я могу объяснить, отсутствие огразма - общая проблема партнеров, которая вытекает из таких следствий как - неумение заниматься сексом, незнание эрогенных зон, скованность и другие факторы.

Информация получена с интеренета, различных форумах и непосредственно общения с прекрасной половиной.

Моя статистика проста - все мои девушки получают огразмы, причем многие не в одном количестве. Сногие девушки со своими бывшими парнями не получали оргазмы, т.к. парни - бревна. Доставить оргазм - это не всунуть и вытащить, это комплекс определенный и калиброванных действий.

P.S не стоит забывать что удовольствие в постели они получают и не кончая и очень большое уодовольствие, так что не забываем старатся)))))))))))000000

Если бы я был бы девушкой, я бы убил за такие слова :). А ты получаешь удоволствие только от оргазма? Попробуй не кончай недели 2, отпишишь результаты. Девушку обязательно надо доводить до оргазма - хотя бы оральнымы ласками, а потом можете кувыркаться для удовольствия МЧ.

Это лучше чем она потом сама будет делать это в душе.

Я многим девушкам рекомендую мастурбацию. Это хороший способ изучить реакцию своего организма на те или иные ласки. Как только начнет регулярно испытывать оргазм, надо показать это партнеру как это делать и научить ласкать также, как ей это нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это обсалютный факт. примерно 40% девушек на самом деле симулируют оргазм и 10-20% сознаются что его не получают.

Все довольно просто, 30% испытывают оргазм с самого начала половой жизни, 30% после родов, 35% приходят к этому методом проб и ошибок. На самом деле фригидных девушек единицы.

Обьеснить сам порцесс почему так происходит я не могу.

Я могу объяснить, отсутствие огразма - общая проблема партнеров, которая вытекает из таких следствий как - неумение заниматься сексом, незнание эрогенных зон, скованность и другие факторы.

Информация получена с интеренета, различных форумах и непосредственно общения с прекрасной половиной.

Моя статистика проста - все мои девушки получают огразмы, причем многие не в одном количестве. Сногие девушки со своими бывшими парнями не получали оргазмы, т.к. парни - бревна. Доставить оргазм - это не всунуть и вытащить, это комплекс определенный и калиброванных действий.

P.S не стоит забывать что удовольствие в постели они получают и не кончая и очень большое уодовольствие, так что не забываем старатся)))))))))))000000

Если бы я был бы девушкой, я бы убил за такие слова :). А ты получаешь удоволствие только от оргазма? Попробуй не кончай недели 2, отпишишь результаты. Девушку обязательно надо доводить до оргазма - хотя бы оральнымы ласками, а потом можете кувыркаться для удовольствия МЧ.

Это лучше чем она потом сама будет делать это в душе.

Я многим девушкам рекомендую мастурбацию. Это хороший способ изучить реакцию своего организма на те или иные ласки. Как только начнет регулярно испытывать оргазм, надо показать это партнеру как это делать и научить ласкать также, как ей это нравиться.

Со многим согласен, но кое с че и нет.

1) Фригидных действительно еденицы.

2)Вот с причинами того почему девушки не исытываюь оргазм я с тобой согласится не могу. И я имел ввиду совсем другие причины. Понятно что девушка может не испытывать оргазм если парень бревно, это порсто как 2*2. Но мы тут обсуждаем совсем другую проблему! не путай неумение заниматся сексом и то что девушка не может кончать и некогда не кончала. Причины - физиоолгические , психологические проблемы. И уменее тут не причём! Пример: девушка. Половых партнёров было чуть больше 10ка , при этом с многими длительные отношения и как результат неодного оргазма в секса за всю жизнь. Все были плохие? нет!!! Со мной в постели не кончает тоже, но не только со мной. Скажешь я неопытен? Нет я опытен. Понимаю что факт недостаточный, тогда приведу другой. Моя придыдущая девушка всега хотябы 1н раз кончала а иногда получалось и не по одному. До неё тоже самое. Оргазм был точно обьяснять думаю ненадо как я это понял. (правда был и минус...ну нах постоянно спину до крови цаорапать при оргазме? <_< но это отдельная тема :lol: ) Так что дело не в в том как кто умеет заниматся им а в самих девшках. Ручкой можно довести её до оргазма за минуты 2ве. Вот так вот, так что не путай когда парень бревно и когда порблема именно в девушкке.

3) Я не могу сказать что твои девушки все симулировали, даже допускаю что может все и кончали. Но что тут сказать тебе повезло. Не у всех девушек такая проблема.

(но возможно ты и не знал что они не кончали)

4) А я всегда после секса её довожу. Или до него. Или разок до и разок после) Это обязательно и неотъемлемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что дело не в в том как кто умеет заниматся им а в самих девшках.

Ты очень частво приводишь данный аргумент - проблема в девушках. Есть только один случай когда проблема действительно в них - это когда девушка вообще в жизни не получала ни вагинальны, ни анальный, ни клиторный оргазм. Тогда ей прямая дорога к сексопатолагу.

PS: фригидных действительно единицы :)

Между строк твоих слов я понял что если девушка не получает оргазм - проблема в ней и только в ней.

Я придерживаюсь другого мнения. <_<

Желаю удачи твоим девушкам. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что дело не в в том как кто умеет заниматся им а в самих девшках.

Ты очень частво приводишь данный аргумент - проблема в девушках. Есть только один случай когда проблема действительно в них - это когда девушка вообще в жизни не получала ни вагинальны, ни анальный, ни клиторный оргазм. Тогда ей прямая дорога к сексопатолагу.

PS: фригидных действительно единицы :)

Между строк твоих слов я понял что если девушка не получает оргазм - проблема в ней и только в ней.

Я придерживаюсь другого мнения. <_<

Желаю удачи твоим девушкам. :blink:

Тут есть раница девушка может вообще в жизни никогда не кончать даже от мастурбации и может кончать только от мастурбации! Пойми разницу. Не веришь мне, почитай топик внимательно. Проблема не всегда в мужчине.

Желаю удачи твоим девушкам. :blink:

Ты считаешь что она не кончает потому что я её не удовлетворяЮ? Обьясняю ещё раз. 1) все девушки которые у меня были до неё всегда почти всегда кончали и не по одному разу. 2) До меня у неё было больше 10ка парней и ни с одним никогда она не испытывала ни вагинальны, ни анальный, ни клиторный оргазм. Это тебе о чём-то говорит?

Такая проблема присутствует ещё у пару моих подруг. Тоже в сексе ниразу не с кем не кончали.

Когда это может пройти я уже писал. Почитай женские форумы. Некоторые денщины получили свой первый оргазм после родов.

Вообщем изучи вопрос а потом напиши. Твоё мнение ошибочно.

Изменено пользователем Vinsgmc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема не всегда в мужчине.
Я могу объяснить, отсутствие огразма - общая проблема партнеров, которая вытекает из таких следствий как - неумение заниматься сексом, незнание эрогенных зон, скованность и другие факторы.
Когда это может пройти я уже писал. Почитай женские форумы. Некоторые денщины получили свой первый оргазм после родов.
Все довольно просто, 30% испытывают оргазм с самого начала половой жизни, 30% после родов, 35% приходят к этому методом проб и ошибок.

Мы похоже говорим с тобой о разных вещах, я беру нормальную среднестатистическую девушку которая может получать оргазм, а ты мне говоришь о фригидных экземплярах.

Как я уже писал, и еще раз напишу: "Есть только один случай когда проблема действительно в них - это когда девушка вообще в жизни не получала ни вагинальны, ни анальный, ни клиторный оргазм. Тогда ей прямая дорога к сексопатолагу."

PS: Чтобы быть корректными в рамках темы, давай все же обсуждать нормальных девушек и как им доставить удовольствие, а остальным я уже подсказал что нужно предпринять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРИГИДНОСТЬ (лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Половая холодность означает снижение сексуального интереса при отсутствии каких-либо отклонений в психической и соматической сфере женщины. Она характеризуется отсутствием стремления к сексуальным контактам, соответствующих сексуальных реакций при половом общении, а также эмоционального удовлетворения. Отсутствие удовлетворения и замкнутость в самой себе проявляются независимо от воли, желания и от степени осознания этого факта. Почти полное безразличие к сексуальным контактам, тем не менее, может сочетаться с желанием понравиться мужчинам, пофлиртовать с ними. Выйдя замуж, фригидные женщины нередко бывают хорошими и заботливыми женами, любящими матерями и даже испытывают удовлетворение от близости с мужем, правда, больше психологическое от осознания своей незаменимости для любимого и того счастья, которое приносит ему близость. Ласки, поцелуи, объятия у них сопровождаются слабой секрецией влагалища. Они почти не видят эротических снов и у них, как правило, отсутствует тяга к самостимуляции (мастурбации). Многие женщины не испытывают страданий, непосредственной причиной которых была бы половая холодность, но обращаются к врачам по другим поводам (отсутствие оргазма, болезненность во влагалище при половом акте и др.). Некоторые женщины не отдают себе отчета в том, что они неправильно относятся к своим сексуальным проблемам, либо подсознательно не хотят об этом знать. Определенную роль в этом играют также другие причины, в частности страх и стыд, которые не только наносят ущерб сексуальности, но и не позволяют говорить на эти темы.

Различают несколько типов фригидности женщины. Первичная фригидность возникает вследствие неразвитости врожденного чувственного компонента полового влечения, ретардационная - является следствием задержки развития сексуальной чувствительности у молодых женщин. В ряде случаев фригидность женщины может явиться следствием общих заболеваний (интоксикаций, гормональных нарушений эндокринных расстройств, гинекологических заболеваний и т.д.). Нередко данное состояние возникает после полового акта проведенного при наличии воспалительных процессов женской поло вой сферы, когда болевые ощущения отражаются на половом чувстве. Наиболее часто встречается так называемая психогенная фригидность, когда сексуальность женщины тормозится различными психогенными факторами (грубые действия мужа, особенно в начале половой жизни, бесцеремонное обращение с нарушением диапазона приемлемости жены, незрелость полового чувства женщины и страх нежелательной беременности разочарование в своем избраннике и т.д.). Причиной появления половых расстройств могут быть также и болевые ощущения, испытываемые женщиной в ходе операции искусственного прерывания беременности (аборта), которые могут быть перенесены на интимную близость как на возможный источник этих болевых ощущений. А это, в свою очередь, ведет к пассивному участию в близости иногда даже к появлению от вращения

Очень важным для профилактики фригидности является создание обстановки, позволяющей максимально раскрепоститься обоим партнерам. Торопливость, недостаток времени, страх беременности или нежелание быть застигнутыми врасплох, боязнь выглядеть смешной или развратной в глазах партнера быстро и закономерно блокируют рост полового чувства. Многим женщинам знакомо состояние, когда половая жизнь не удовлетворяет их сексуальных потребностей из-за неправильных, неумелых или поспешных действий супруга. Большинство мужчин главный акцент близости переносит непосредственно на сам половой акт, считая совсем не обязательным слова и ласки в предварительный период и не учитывая, что чем раскрепощеннее чувствует себя женщина, тем легче и быстрее ее психика настраивается на интимную волну, повышая готовность ее эрогенных зон к восприятию ласк. На каком-то этапе женщина начинает замечать, что ласки становятся ее внутренней потребностью, желание их ощущается все острее, появляется необходимость и в самой физической близости, которая уже не расценивается как же данная только мужу. Появляется собственная потребность в регуляции амплитуды фрикционных движений, их ритма и продолжительности, возникает новое сильное переживание - оргазм, который она испытывала раньше лишь во сне или вовсе не испытывала.

Я уже запутался об одних или нет вещах мы говорим. Надо разграничеть является ли фригидной деевушкой та девушка которая не кончает при сексе никогда ( с любимы/разными половыми партнёрами) но при этом может с помощью мастурбации (сама или это будет делать парень)_ достичь оргазма. Как я понимаю есть 3 типа девушек. Девушки которые фригидны полностью. Тоесть оргазм для них фантастика и даже при мастурбации они его не получают.И что самое страшное их не тянет к занятию. сексом так как они от него вообще не получают удовольствие. 2) полуфригидные девушки которые при сексе не кончают по причинам психологическим/физическим но при мастурбации могут кончить (с помощьюпарня или самой себя) и при этом всегда хотят секса , ещё больше секса и очень много секса! 3) третий тип девушек, которые кончают всегда и везде. Ну есстественно парень должен делать всё соответствующее для этого.

При всём при этом у фригидных и полуфригидных есть шанс либо привыкнув к партнёру и переборов психологический бариер либо после родов всё-эе начать испытывать оргазм. (вроде)

Я не утверждаю, и не призывваю к спору. Я просто сам хочу во всём разобратся и найти истину, так что давайте искать истину вместе. Вот это то как я вижу.

Переписмываясь с тобой я говорил о полуфригидных а ты похоже про нормальных. Я хочу разобратся с полуфригидными так как настоящая моя девушка является полуфригидной и что я только не пробовал)

А ты говорил о нормальных. Тут всё совсем понятно и я целую статью могу накатать как удовлетворять таких девушек. Но это легко. Давай-те разбиратся с тем что потяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я нашел некоторые ответы на свои вопросы.

____________________________________

Ну, для начала надо определиться в понятиях. Есть фригидность как таковая. Она выражается в том, что женщина просто не хочет или даже испытывает полное отвращение к половому акту. Причем всегда. А есть аноргазмия - отсутствие оргазма при половых сношениях.

По убеждению сексологов, фригидна каждая пятая из нас. Статистика неумолима свидетельствует: 26 - 28% женщин никогда не испытывали оргазма, ещё 15% испытывают его нерегулярно (при этом абсолютное большинство достигает оргазма при мастурбации, причём несколькими способами). Все же остальные переболели фригидностью хотя бы раз в жизни. Ну вспомни, разве не хотелось тебе, что бы твой любимый и ненаглядный отвернулся к стенке и мирно засопел? Бывало! В тот момент ты была холодна и, если ненаглядный брал штурмом, никаких удовольствий не испытывала. Со временем все восстанавливалось, и желания приходили с новой силой.

Все это смело можно отнести к области психологии. И механизм оправдан. Наслаждение не наступает потому, что нарушен путь нервного импульса, который при возбуждении должен дойти до нужного отдела головного мозга и привести к желаемому сокращению мышц - оргазму. Это невозможно, если внимание концентрируется на посторонних мыслях. Импульс просто обрывается. В общем, стоит сделать над собой усилие и все наладиться. Не справишься сама, бегом к психологу, психоаналитику или сексопатологу. Только вот не надо скептически улыбаться: "Сама понимаю, что делать!".

Под "понимаю", что имеешь ввиду? Поход или марш-бросок "налево"? Беги. Только это пока никому не помогало. Из тысячи женщин, решившихся на подобные действия, только около 30 из них (3%!) достигли своей цели, зато у 300 начались проблемы Дездемоны и Отелло. Причем вполне обоснованные.

Мужчины! Вы здесь? Насторожитесь: женщина без оргазма изменит вам скорее, чем пылкая любовница!

Вторая причина - соматическая

Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц таза, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений. Не в кайф и половой акт во время воспалительных заболеваний, затрудняющих процесс.

Фригидность возникает и при при интоксикациях, например, алкоголем, никотином, свинцом. К временной утрате или ослаблению полового влечения и оргастических ощущений могут привести авитаминозы, резкое переутомление (умственное или физическое утомление является самой частой причиной временного ослабления полового влечения у женщин), недосыпание.

________________________________________________________________________________

____-

Ну собственно вот. Делаем выврд...есть таки фригидные девушки как я и предпологал...и есть (как-там...ага!) аноргазмия =) --- я имел введу и говорил именно о таких особах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно обширному исследованию Термана, при первом сношении оргазм испытывают 24% женщин, после первого месяца половой жизни — еще 17%, до 1 года — еще 26%, после первого года — еще 16% и никогда его не испытывает лишь 7% женщин, живших половой жизнью. По статисти­ке Кинси, до первого года после брака 63% женщин после каждого сношения испытывают оргазм, до пятого года брака — 71%, до 10 года — 77%, до 15 года — 80% и до 20 года — 85%. Оба исследования показывают ясную необхо­димость во времени для того, чтобы супруги смогли привыкнуть друг к другу и унифицировать свои рефлекторные механизмы во время полового сношения. Приведенные цифры исследований еще раз подтверждают, что при правильном подходе и такте число фригидных в половом отношении женщин могло бы намного уменьшиться.

При формировании половой фригидности определенное значение имеют: боязнь забеременеть, страх, испытываемый перед венерическими болезнями, отсутствие, недостаточное или неправильное половое воспитание, а также превратное представление у молодых девушек о сексуальных взаимоотноше­ниях. Ясно, что в целостном воспитании молодежи сексуальное воспитание я реальная оценка значимости половой жизни должны занять свое заслужен­ное место.

_____________________________________________________

Прочитайв всё это делаем выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует две разновидности аноргазмии: первичная и вторичная.

О первичной аноргазмии говорят в тех случаях, когда женщина вообще никогда не испытывала оргазма при любом типе стимуляции.

Вторичной аноргазмией считается расстройство, при котором женщина перестает испытывать оргазм, хотя раньше ей удавалось его достигнуть – пусть даже однократно. При этом неважно, при каких обстоятельствах или какими способами стимуляции женщина достигала оргазма ранее: при половом сношении, при мастурбации или во время сна с эротическими сновидениями.

Ситуационной аноргазмией называют отклонение, при котором женщина достигает оргазма при каких-то определенных условиях, но неспособна к этому в отсутствие таких условий. Например, оргазм возможен в результате мастурбации, но не при стимуляции со стороны партнера. Одна из разновидностей ситуационной аноргазмии — коитальная аноргазмия — состоит в том, что женщина может достигать оргазма разными способами, но только не в результате полового акта.

Наконец, при спорадической аноргазмии женщина способна испытывать оргазм при различных формах половой активности, но далеко не всегда.

И, наконец, встречается экзотическая разновидность аноргазмии: нимфоманическая, при которой половое влечение повышено, но оргазм не наступает, несмотря на длительную стимуляцию и возбуждение.

Причины

Существует несколько причин аноргазмии:

Дисгамия (сексуальная дисгармония между партнерами). Самым распространенным случаем дисгамии является ситуация, в которой у мужчины происходит эякуляция раньше, чем наступает оргазм у женщины. К дисгамии также относится радикальное несовпадение темпераментов партнеров. Причиной отсутствия оргазма может также стать слишком большие размеры полового члена или, наоборот, его недоразвитие.

К причинам психогенного характера относятся: охлаждение отношений между партнерами, недоверие к партнеру. Нередко в супружеских парах встречается утрата интереса в половой жизни из-за чрезвычайного однообразия половых отношений. Причиной аноргазмии может стать депрессия или хроническая усталость.

Аноргазмия у женщин, получивших излишне строгое воспитание, может быть из-за чувства вины за свои сексуальные побуждения, не совпадающие с привитыми с детства представлениями о сексуальном поведении.

Сексуальная безграмостность партнеров тоже может стать причиной отсутствия оргазма.

И, наконец, очень незначительный процент аноргазмии связан с заболеваниями половых и внутренних органов.

Диагностика и лечение

С физиологической точки зрения отсутствие оргазма отрицательно влияет на нервную систему и весь организм женщины. Чаще всего женщины жалуются на нервное возбуждение, общую подавленность, плохое самочувствие и угнетенное состояние после полового акта, не завершившегося оргазмом.

Отсутствие сексуального удовлетворения со временем может привести к неврозу и истерическим реакциям, стать причиной мигреней, раздражительности, подавленности и депрессии.

Для лечения аноргазмии необходимо обращаться к врачу-сексопатологу. При первичной аноргазмии следует пройти обследование, которое подтвердит, что это врожденное расстройство, или что оно вызвано определенным заболеванием.

При вторичной аноргазмии крайне желательно прийти на консультацию к сексопатологу обоим партнерам.

_________________________________________________________________-

Всё думаю вопрос в этом снярт. я во всякомслучае до конца разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а если она после того как я вынул,как бы дергается таз,попа :) , это значит что она кончила?потому что не представляю как это симитировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если она после того как я вынул,как бы дергается таз,попа :) , это значит что она кончила?потому что не представляю как это симитировать)

Как раз это слабо похоже на оргазм :) А вот сымитировать как показала практика достаточно легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что хочу добавить сразу - она отвергает орал, наверно всё остальное чё можно перепробывал... секс в экстримальной обстановке был, это значит чё-ньть?

драсти всем-всем=) ребят, сори если уже было, но у меня вопрос состоит в следующем: меня оч волнует - у моей подруги полная аноргамия, или это изменятся в лучшую сторону? в общем у неё за 20 лет было только 2 партнёра - её бывший, встречавшийся с ней 2 года и собственно я=) она мне рассказывала, что не чуствует ничего, и когда я с ней переспал(ну кувыркался я с ней час) убедился, что её похрен вобще=~вводит в заблуждения то,что от КинО она возбуждается, причём сильно, но с сексом запара=( второй раз не удался толком-там вобще совсем другая история-чуть не угробил её... так что делать? подскажет мож кто-ньть? спрашивайте, секретов нет...

просто до этого большинство моих подруг получали оргаз офигено, а на меньшинство мне вобще ложить. она - другой случай - тут лтр.

Изменено пользователем NightAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел много к размышлению...

=)ttp://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=363

кому станет интересно немного нового... и ответит вобще мне кто-ньть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил не создавать новой темки,

есть девушка, лишил девственности,

ей было по ее словам больно, вытекло немного крови,

кровотечение остановилось сразу.

через двое суток - вошел в нее - ей больно, снова кровь, я сразу остановился

у мну вопрос сколько подождать? что делать?

Это нормально. Еще может раза 2-3 быть кровь. Потом могут сохраниться немного болезненные ощущения с непривычки. Но месяца через два все точно пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, страшно так стало. Мне раньше казалось, что все и не так плохо (с помощью себя-любимой получаю оргазм) просто секс у меня в мои 22 случился недавно и от него мне просто приятно (и физически, и морально), от куни иногда уносит, иногда думаю: "Боже, когда же это закончится"... В общем до этого мне казалось, что все обязательно в дальнейшем будет хорошо, а теперь хрен знает - то ли я аноргазмичная, то ли вообще фригидная (тьфу, тьфу, тьфу)!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиталась вас, страшно так стало. Мне раньше казалось, что все и не так плохо (с помощью себя-любимой получаю оргазм) просто секс у меня в мои 22 случился недавно и от него мне просто приятно (и физически, и морально), от куни иногда уносит, иногда думаю: "Боже, когда же это закончится"... В общем до этого мне казалось, что все обязательно в дальнейшем будет хорошо, а теперь хрен знает - то ли я аноргазмичная, то ли вообще фригидная (тьфу, тьфу, тьфу)!!! :(

А сколько половых партнёров было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько половых партнёров было?

1...

НУ вот. Во первых у тебя всё ещё впереди, Оргазм не приходит сразу.Давно у вас был первый секс? Во вторых может партнёр тебя не удовлетворяет. Из за неопытности допустим.

А куни

иногда уносит, иногда думаю: "Боже, когда же это закончится"...

надо заниматся только когда хочется чтоб всегда уносило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Как много слов сказано про технику и мастерство,а про чувства к своему партнеру сказано мало.

Может она и занимается с тобой сексом,ради тебя,лежа и думая о ваших проблемах в отношениях,о том как ты забыл ее поздравить на ее день рождение...не написал смс когда обещал,может таить на тебя обиду и т.п. А когда в голове такие мысли,то какое удовольствие может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был с девушкой секс,1я поза - она прыгала на мне,постанывала часто,когда высунул у нее дрожала попа или хз что это?потом я сзади стоя и ...вообще даже не вздыхала,что это значит?)и вообще если у девушки произошел оргазм,у них также как у мужиков потом,нужен небольшой перерыв или как :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Первая девушка, с которой у меня был секс испытывает оргазм не более, чем через 5 минут, притом только тогда, когда ее е.... на четвереньках. Какой у нее оргазм? Ноги сводит в судорогах, сердце бьется быстро быстро и временно затуманивается сознание :)

Вот что меня раздражает в сексе с ней, это то, что она все время спрашивает: не хочу ли я кончить? Что за дурацкий вопрос! Этим она только смущает меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая девушка, с которой у меня был секс испытывает оргазм не более, чем через 5 минут, притом только тогда, когда ее е.... на четвереньках.

Поза называется "догги-стайл". Одна из лучших поза для того, чтобы она достигла оргазма B)

Вот что меня раздражает в сексе с ней, это то, что она все время спрашивает: не хочу ли я кончить? Что за дурацкий вопрос! Этим она только смущает меня...

Действительно, подумай о себе иногда ... Кончай сразу как сможешь и на ее подобный вопрос говори: "Конечно хочу" и желательно ее обделить оргазмом. После нескольких подобных случаев - не будет глупые вопросы задавать.

А если серьезно, скажи ей что тебя напрягают подобные вопросы во время секса и ты от этого тем более не хочешь кончать ... ну или подушкой заткни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такое дело!!! когда мы с девушкой занемаемся секасом, она стонет, царапаеца, ну понятно ей харашо!!! Ну а как ощутить когда у неё оргам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

    2. 2 043

      Бальность

    3. 151

      лучшее фото для сз?

    4. 54

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...