Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

Еще один тупой, но очень важный для меня вопрос:

1. На сколько можно вводить девушке пальчик, чтобы случайно не лишить ее девственности???

2. И вообще на каком расстоянии находится девственная плева???

Посто, включи свет и посмотри.. :D возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

Еще один тупой, но очень важный для меня вопрос:

1. На сколько можно вводить девушке пальчик, чтобы случайно не лишить ее девственности???

2. И вообще на каком расстоянии находится девственная плева???

Посто, включи свет и посмотри.. :D возможны варианты.

Она не хочет при включенном свете, стесняется мля... = (

А какие есть варианты??? Просто мне надо точно знать до сегоднешней ночи...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное встает вопрос зачем врать если секс конечно с тем кого любишь ну или хотя бы уважаешь и доверяешь этому человеку..секс ведь это не только чисто механика от которой партнеры получают удовольствие...каждый свое..

это искуство каким то образом..два человека (грубо говоря) сливаются в одно единое..это доверие друг другу..и в эти моменты врать...ну блин зачем??????????

+1

Врать ен выход, если как говорится партнёр "бревно" почему бы и не направить его на нужный темп, или что-нить подсказать ?

з.ы. вопрос к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки... Вопрос:

Как лучше куни делать, чтоб прям аш три раза баба кончила(ни не три но штоб...)...?

я могу в позе 69 только на боку) а по другому никак не могу кончить))) ну я думаю это у всех по разному)

Хмм а у меня вопрос такой. вчера во время секса девушка плакала (видимо ближе к концу ну иил сразу после конца)

1. она изменила с тобой своему парню) вначале переспишь, просто потому что захотела, а потом жалеешь...

2. я иногда тоже плачу, сама не знаю почему, вроде все клева, а слезы... но я бы и не назвала это слезами радости... а просто слезы умиления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки... Вопрос:

Как лучше куни делать, чтоб прям аш три раза баба кончила(ни не три но штоб...)...?

:P

Важно добиться, чтобы она хотя бы один раз кончила. А потом жди секунд 30, чуть касаясь клитора я зыком, и приступай по новой.

Из опыта: две недели добивался первого раза, а через три месяца кончала по три четыре раза :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу пересилить сови морально-этические, как я их называю, принцыпы и сделать таки девушке куни - таракан, спрашивается? Зато просто на ура владею "пальчиками" ;)

To_kiskamurkiska:

Как много я о тебе узнаю нового :)

Изменено пользователем Liebend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никак не могу пересилить сови морально-этические, как я их называю, принцыпы и сделать таки девушке куни - таракан, спрашивается? Зато просто на ура владею "пальчиками"

а потом удивляетесь, почему девочки развлекаются с девочками) и с ними испытывают все виды оргазмов=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

блин Я ваще вам всем завидую....

Задам вам вопросик на засыпку: скажите пожалуста,когда лапаеш девушку от чeго она постанывает ?

Изменено пользователем Pro eX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киньте ссылки, пожалуйста, где можно прочитать подробно о точке G и стимуляции клитора пальцами, чтобы было понятно что куда и как..

Иди сюда. Да и по самому сайту полазий, там много хорошей инфы (раздел "Приложения")

Изменено пользователем Pompei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот способ доставить несколько оргазмов при помощи куннилингуса:

Если твоя любимая только что получила оргазм при стимуляции одной стороны клитора, направь свои усилия на другую его сторону и повтори все, что ты делал, только уже в более ускоренном темпе: медленно пока она не восстановится (около 10-15 секунд) и затем ускоряя и ускоряя до финишной прямой. Второй оргазм бывает раза в три быстрее первого. Каждый последующий будет еще быстрее. Женщина способны таким образом получить до 10 оргазмов (может, кто и больше - не знаю) за один сеанс куннилингуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. народ вам скока лет? пальчик хоть во всю длинну засунь. в девственной плеве есть дырочки, в которые к примеру тампон вводица. а вводица он на длинна пальца+длинна тампона.

дальше. точка G. она есть не у всех женщих. это обычная эрогенная зона. у кого к примеру пупок эрогенная зона, у кого то нет. так же и точка же.

вагинальный оргазм. девушки. если хотите вагинального оргазма, а не получаеца, значит тупо мышцы влагалища не натренированы. чтобы натренировать, нужно постоянно их сокращать. две неделои и результаты какие никакие уже будут.

и про три клиторальных подряд. все индивидуально. меня можно час ласкать языком и не добица результатов, а можно просто поцеловать. тупо поцеловать. обычный чмок, как в щеку. губами. может довести меня до дикого оргазма. мужчины, используйте губы!!! губы это крута. и еще. мне множество приятных ощущений доставляет если просто во всю длинну языка провести снизу вверх... ооо... )))

Изменено пользователем правила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь. когда очень хочеца по маленькому но надо терпеть. ты сокращаешь именно эти мышцы. вот так и надо их тренировать. на самом деле мышца там одна. как называеца в притык не помню. но при таком упражнении тренируеца именно она. можно просто на остановке стоят и тренировать. нужно просто представлять что ты по маленькому хочешь и сокращать.

Изменено пользователем правила (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девушкам и парням - оччень интересная статейка: (взято с forum.womantalk.ru) Наслаждайтесь ;)

СЕМЬ ВИДОВ ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА

Оргазм - Виртуальная реальность

Мягкий и расслабляющий, этот вид оргазма легко достигается и без помощи партнера. После определенной тренировки, конечно.

Как достичь.

Для того чтобы освоить эту технику, нужно как следует натренировать мышцы влагалища. Для начала сожми их, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течение еще одной минуты. Сосредоточься на этих движениях, почувствуй, как к области влагалища приливает кровь. Продолжай ритмично сжимать и разжимать мышцы влагалища еще пару минут, можешь сопроводить это действо эротическими фантазиями - и ты почувствуешь приближение оргазма. Главное, не прекращать движения.

Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы влагалища 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую их тонус будет вполне достаточным для того, чтобы ты могла в любое время испытать оргазм по собственному желанию. Эту технику можно использовать не только в одиночестве, аналогичный эффект ты получишь, активно работая мышцами влагалища во время полового акта. Причем партнеру будет гарантировано дополнительное удовольствие.

Оргазм - Фейерверк

Последовательные вспышки удовольствия, быстрые и ритмичные, заканчивающиеся восхитительным взрывом. С помощью данной техники можно испытать целую серию ярких оргазмов, следующих один за другим. В общей сложности на пике наслаждения можно продержаться почти целый час!

Как достичь.

Здесь многое зависит от терпения и искусности твоего партнера. Он должен раз за разом подводить тебя почти к самому оргазму, притормаживая буквально за несколько секунд до финала. Лучше всего для этого подходит стимуляция клитора пальцами или языком. Для того чтобы притормозить, ему достаточно немного изменить место приложения ласк и, выждав полминуты, продолжить в том же темпе и с прежней силой. Твой партнер должен очень внимательно следить за тобой, останавливаясь не слишком рано, но и не слишком поздно. Ему придется привести тебя на грань оргазма не меньше четырех-пяти раз, тогда концентрация эндорфинов - "гормонов радости" - у тебя в крови будет максимальной и оргазм, который ты в итоге испытаешь, окажется просто фантастическим! О своей готовности к супероргазму ты узнаешь по легкому покалыванию на кончиках пальцев. Договоритесь об условном знаке, который в этот момент ты подашь своему партнеру. И еще один совет: проникновение нужно максимально оттянуть. Когда же твой партнер все-таки войдет в тебя - пусть он двигается короткими, но сильными толчками, не забывая при этом продолжать ласки клитора.

Такое удовольствие - отнюдь не на каждый день. Лучше всего запланировать его на выходные, когда вы с партнером можете максимально сосредоточиться на сексуальных играх. И помни, что этот оргазм вряд ли удастся испытать с новым партнером. Мужчина, с которым ты будешь экспериментировать, должен знать твое тело как свои пять пальцев.

Оргазм - Сюрприз

Это быстрый и сильный оргазм, часто приводящий к некоему подобию эякуляции - появлению молочно-белого сока (у тебя, а не у партнера). Бояться этого не надо - это всего лишь означает, что вы все сделали правильно, достаточно сильно стимулируя и область твоего клитора, и переднюю стенку влагалища в районе точки G.

Как достичь.

Начните со стимуляции точки G - пусть твой партнер ласкает ее большим или средним пальцем сильными круговыми движениями. Оставшимися снаружи пальцами этой же руки он может одновременно ласкать твой клитор. Затем переходите к фрикциям. На этот раз выберите такую позицию, при которой будет максимально стимулироваться передняя стенка влагалища, а вместе с ней и точка G. Для этого подходит любая поза, в которой партнер входит в тебя сзади. Также подходит позиция "партнер сверху", но при этом у тебя под бедрами непременно должна лежать пара подушек - так, чтобы твой таз оказался выше головы. Для того чтобы стимуляция точки G была сильной и постоянной, пусть твой партнер сначала не входит в тебя до конца и при этом двигает бедрами по кругу или из стороны в сторону. Очень скоро вы сможете подобрать нужный ритм и темп. При этом ты сама или твой партнер должны продолжать ласкать твой клитор. Почувствовав приближение оргазма, не пытайся ускорить движения и не устремляйся навстречу партнеру просто по максимуму расслабь мышцы таза.

Результат стоит усилий: оргазм, достигнутый с помощью активной стимуляции точки G, считается самым сильным и ярким женским оргазмом. Конечно, в этой области все индивидуально - однако стоит хотя бы попробовать! Экспериментировать в данном случае лучше с достаточно опытным партнером, которому ты к тому же полностью доверяешь.

Оргазм - Облако

Этот оргазм не столь острый, как предыдущие два, зато он вызывает особенно сильный всплеск эмоций. Мягкая волна наслаждения зарождается во влагалище и постепенно охватывает все тело.

Как достичь.

Для того чтобы испытать подобный оргазм, необходима очень тщательная стимуляция стенок влагалища. По мнению сексологов, лучше всего для этого подходит поза "ложки": вы оба лежите на боку, партнер прижимается грудью к твоей спине. Для более тесного контакта партнер может положить ногу поверх твоих ног. Эта позиция позволяет активно стимулировать нижнюю, наиболее чувствительную треть влагалища, а также подобрать оптимальные темп и амплитуду движения. Начните с неглубокого проникновения, затем, чтобы позволить партнеру войти в тебя глубже, прижми колени к груди.

Этот оргазм нельзя назвать особенно сильным и ярким - зато он несложен в исполнении и ты можешь достигать его без особых проблем. Он понравится тебе, если ты хочешь ощутить эмоциональную близость с партнером. Например, после разлуки, размолвки или после романтичного объяснения в любви.

Оргазм - Качели

Это быстро накатывающая и столь же быстро спадающая волна удовольствия, которая начинается в районе бедер и распространяется по всему телу. Такой оргазм может с успехом заменить снотворное, так как способствует полному расслаблению.

Как достичь.

Для того чтобы испытать такой оргазм, необходима стимуляция клитора, совмещенная со стимуляцией точки G, она располагается на передней стенке влагалища в первой трети его длины. Пусть твой партнер стартует с ласк клитора: 75% женщин именно эти ласки позволяют не только достичь пика наслаждения, но и полностью расслабиться за самое короткое время. Собственно половой акт начинайте в миссионерской позиции. Затем пусть твой партнер слегка приподнимется, опираясь на руки - так, чтобы его бедра оказались под углом к твоим. В такой позиции его лобковая кость будет слегка стимулировать твой клитор и воздействие на точку G также будет достаточно сильным. Для большего эффекта попроси его сопровождать фрикции круговыми движениями бедер.

Идеальный вариант для занятий сексом во время трудовой недели. А также для секса с новым партнером.

Оргазм - Шторм

Долгий, яркий, пульсирующий оргазм, затрагивающий как клитор, так и нервные окончания во влагалище, причем по всей его длине. Если вам с партнером удастся правильно простимулировать глубинную часть влагалища, тебе гарантированы волны удовольствий, проходящие через все тело в течение примерно 20 минут.

Как достичь.

Стимулируйте как клитор, так и влагалище. Причем нужно задействовать не слишком хорошо известную точку А, находящуюся в нижней части влагалища, между точкой G и маткой. Имей в виду: эту зону удобно стимулировать вибратором, а вот стимуляция с помощью пениса дается гораздо тяжелее. Хотя можно попробовать: лучше всего для этого подходит поза, в которой ты сидишь на краю кровати или стола, широко раздвинув ноги, а твой партнер входит в тебя глубокими толкающими движениями, совмещая при этом обычные фрикции с движениями бедер из стороны в сторону. Его лобок в этой позе касается твоего клитора и стимулирует его. Не торопитесь - для наступления оргазма тебе понадобится довольно много времени. Двигайтесь медленно, не нарушая ритма, и в конце концов ты почувствуешь близкое наступление оргазма, идущего откуда-то из глубины твоего тела.

Точку А найти не так уж просто - вам потребуется, возможно, не одна тренировка. Однако, научившись ее стимулировать, ты откроешь для себя нечто действительно новое. Особенно хорош этот вид оргазма для неспешного секса в тех случаях, когда сексуальный голод не слишком силен. Скажем, если для вас с партнером это уже второй или третий сексуальный акт за день.

Оргазм - Полет

Этот оргазм - нечто особенное. Он позволит тебе испытать то, что в психологии называется "измененным состоянием сознания". Ты забудешь обо всем и полностью растворишься в происходящем. Но только если вам обоим хватит терпения проделать все достаточно медленно.

Как достичь.

Эта сексуальная техника пришла с востока, где особое внимание всегда уделялось гармонии тела и души. Главное в этом случае - не торопиться, действовать как можно медленнее, стараясь при этом как можно полнее ощутить близость партнера, прочувствовать его настроение, каждое его движение. Начните с мягких, нежных ласк тела - медленными круговыми движениями, избегая груди и гениталий. Эти ласки должны продолжаться не меньше 15 минут, после чего нужен перерыв - просто полежите, прижавшись друг к другу. Затем переходите к стимуляции гениталий. Ласкайте друг друга так же неторопливо, движения должны быть максимально мягкими и нежными. Продолжайте в том же духе не меньше часа, а затем снова ненадолго остановитесь и прижмитесь друг к другу. Ощути ритм дыхания своего партнера, биение его сердца. После перерыва он может проникнуть в тебя - всего на два-три сантиметра и совершать фрикции именно с такой амплитудой, не проникая глубже. Продолжайте такие движения не меньше 10 минут, и только потом партнер может полностью войти в тебя. А теперь остановитесь снова. Оставайтесь некоторое время без движений, затем пусть партнер выйдет из тебя на минуту-другую, не прекращая ласк. Теперь вы оба находитесь на высшей стадии возбуждения и готовы вот-вот испытать оргазм. Поэтому, когда партнер вновь начнет фрикции, они сразу должны быть достаточно глубокими и сильными. Когда ты почувствуешь приближение оргазма, сожми мускулы ануса и влагалища как можно сильнее и начинай активно двигать бедрами навстречу движениям партнера.

Эта техника достаточно сложна - вам обоим придется проявить себя не только умелыми, но и очень терпеливыми любовниками. Излишняя спешка, конечно, ускорит наступление оргазма - но он будет привычным, без всякого привкуса экзотики. Эту технику хорошо практиковать утром в выходной день, когда вы никуда не спешите и готовы устроить друг другу секс-марафон. Такой оргазм способен поднять тебе настроение - он обеспечивает максимальную концентрацию в крови "гормона радости" эндорфина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тут несколько вопросов по поводу женских оргазмов:

1. всегда ли когда женщина получает оргазм, она кончает?

2. как ето выглядит когда женщина кончает? Ето когда фантаном идут брызги оттуда или просто немного мокрая стала и ето типа кончила? Что ето за жидкость которой она кончает и откуда ето выходит из влагалища или из мочеиспускательного канала?

может кто-нибудь еще знает где можно в сети найти книги про секс?

Зарание спасибо за ответы

)) Эти вапросы Очень смешные !Я знаю Что девушка когда кончает она очень сильно стонет так что сама себя здержать не можэт здержать ! (И можэт исцарапать всю спину)

(Длю Чуваков)

а я где то слышал что если сперма попадает на джинсы, потом на трусы, то девушка может забеременить... че правда?????

Бред полный.

К тому же не относящийся к теме топика.

Поэтому лови варн за флуд.

Lora Lu

Да можэт тока не кончить (((

Оргазм...Как много в этом слове!:)

Если знаешь хорошо партнера, то обмануть симулируя очень сложно.

Есть такие вещи как, мелкая дрожь, испарина (мелкий пот буквально в секунды выступающий по всему телу) и еще нкоторые "знаки", которые девушки не могут симулировать чисто физически. Крики можно изобразить, также учащенное дыхание, сокращение мышц влагалища, общее напряжение мышц, НО все вместе и сразу, и так, чтоб "поверил"- это надо обладать недюжинным талантом артистическим и навыком, т.е. тренироваться надо, блин... А оно над вам?

Меня лично бесит показное "оханье", начитались блин вумных книжек,где написано, что надо "ахать-охать" и охают... Одно дело, когда девушка подходит к оргазму и начинает издавать звуки по нарастающей (не от того, что так надо, а потому что есть потребность ) - это да, это кайф, плюс ориентир для тебя, сколько еще предстоит "работать".

Когда она тебе делает вздохами "приятно" - просто вымораживает, пусть лучше молчит. Я реально из-за таких вот женских "подстроек"и "симуляций" не могу иногда сориентироваться на какой стадии девушка находится. Соответственно и довести девушку до оргазма в таком случае равны нулю. И это тоже огромный минус симулирования чего либо в постели.

Из личного опыта, большинство проблем с оргазмом решаются увеличением длительности акта. У меня было несколько случаев, когда жаловались на то, что "никак", и просто приходилось чуть подольше поработать.

Но тут, девушки, вам судить, ответьте пожалуста в какой степени это верно?

Понятно, что от прелюдии зависит и от многих других факторов, но в общем?

Истену глаголиш !!

Но чтоб девушки от тя севремя были вшоке (ПОЛУЧАЛИ ОРГАЗМ) нужно учитывать индивидуальный подхот и держанея тэмпа (Определеной скорасти). Тогда все оки доки будет!!

(Для чуваков)

ДАМ!! Много написали!!

У меня такое мнение ,что девушка получает ОРГАЗМ когда после него встает на ноги и они у нее поткашиваются! ))

(Для чуваков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по самой себе могу сказать ,что долгое время и не знала,что такое оргазм,хотя партнёр-умница,куча поз,любовь и т.д.,но он так и не приходил,единственной забавой было наслаждаться тем,как м.ч. корчась от удовольствия и постанывая так тихо и сладко пускает в меня фейерверки)))

Но (спасибо ему огромное) он все время пытался расспросить меня что я чувствую и почему не кричу как в фильмах и не раздераю его когтями.

Если у девушки ни разу не было оргазма предложи ей помочь себе пальчиком,она конечно откажется(мне так кажется,я-отказывалась) а потом,незаметно,если она отказалась аккуратно,ОЧЕНЬ! поласкай ей кису,отменно,она сама должна перехватить эту эстафету,тогда она начнет получать удовольствие...Но не надо думать,что всегда придтся это делать,вскоре организму это понравится и он с клиторального плавно перенесёт вас в сладость её вагинального оргазма))) И это понравится и тебе и ей,впредь будете горячо и одновременно кончать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну народ, повеселили :lol:

Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или

длительных половых отношениях с постоянным партнерем. Для женщины

дествительно оргазм это не столько механика сколько психология.

По этому хоть ты ее двое суток тр..ай она оргазма может не достичь!

НО САМЫЙ ППРИКОЛ в том что ФИЗИАЛОГИЯ у женщин другая. И для

нее НЕ ВАЖНО(в отличии от мжчины) чтобы секс закончился оргазмом.

Для нее важен сам процесс. По этому большенство женщин оргазм имметирует,

чтобы не "обидеть" мужчину!!! И не надо мучить женщину и во время секса рассматривать как микроба в микроскоп "Кончила, не кончила". Я думаю, что секс для женщины, как для нас мужчин поцелуий с женщиной. Оргазма нет но

удовольствие то получаем!!!

;)

p.s. Это я не в книжках прочитал, это из приватного разговора с одной умной и симпатичной девушкой.

claps.gif

согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или

длительных половых отношениях с постоянным партнерем. Для женщины

дествительно оргазм это не столько механика сколько психология.

По этому хоть ты ее двое суток тр..ай она оргазма может не достичь!

НО САМЫЙ ППРИКОЛ в том что ФИЗИАЛОГИЯ у женщин другая. И для

нее НЕ ВАЖНО(в отличии от мжчины) чтобы секс закончился оргазмом.

Для нее важен сам процесс. По этому большенство женщин оргазм имметирует,

чтобы не "обидеть" мужчину!!! И не надо мучить женщину и во время секса рассматривать как микроба в микроскоп "Кончила, не кончила". Я думаю, что секс для женщины, как для нас мужчин поцелуий с женщиной. Оргазма нет но

удовольствие то получаем!!! ;)

p.s. Это я не в книжках прочитал, это из приватного разговора с одной умной и симпатичной девушкой.

claps.gif

согласна на все 100%

А я категорически не согласна.

1. Во-первых, в раннем возрасте разбудить вагинальный оргазм у девушки, если она к этому изначально физиологически не предрасположена, действительно тяжело. Но клиторальный - элементарно. Поэтому, если девушка не испытывает оргазм, значит её парень неумелый ленивец.

2. Во-вторых, психология, конечно, имеет значение, но отнюдь не первостепенное. И женщина, если правильно всё сделать, испытает оргазм и от чистой "механики". Если втупую трахать её двое суток, конечно ничего не получится. Но из этого следует не то, что девушка не может испытать оргазм, а то, что не надо втупую трахать.

3. Те мужчины, которые считают, что мой удел в сексе - получать исключительно мифическое "удовольстие от процесса", а оргазм мне не важен, стройными рядами идут нах.. из моей жизни и моей постели. Пусть сами попробуют трахаться, не кончая, эдак пару недель. А после этого я посмотрю на их самочувствие и на их настроение.

4. Девушку, на приватную беседу с которой ссылается автор сего шедеврального поста, мне просто жалко. Она не получает удовольствия от секса и для прикрытия своей несостоятельности развела целую теорию. Как только в её жизни появится умелый любовник, её теория накроется медным тазом, а сама она локти будет кусать из-за потраченного на бездарный секс времени своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Девушку, на приватную беседу с которой ссылается автор сего шедеврального поста, мне просто жалко. Она не получает удовольствия от секса и для прикрытия своей несостоятельности развела целую теорию. Как только в её жизни появится умелый любовник, её теория накроется медным тазом, а сама она локти будет кусать из-за потраченного на бездарный секс времени своей жизни.

Это правда,чистая! Я вот так же и прикрывалась этой самой теорией,пока партнёр не сменился,пока не стал работать как лошадка над тем,чтобы я удовольствие получала в полной мере,хотя с ним я и разговоров об этом избегала!

Эта девушка, значит, просто отчаялась когда-либо получить оргазм...(печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как имитировать оргазм - руководство по анимации ))

1. Выгните спину под углом 45 градусов и зарычите, как собака.

2. Произнесите пару фраз из жесткого порнографического фильма. Скажите своему партнеру, что он так занимается любовью, как никто другой.

3. Не забывайте выкрикивать: "Да, да, да... Глубже, глубже... Не останавливайся!" А затем обессилено упадите на подушку.

4. Соедините все предыдущие шаги в произвольной комбинации. Например можете сначала упасть на подушку, затем закричать. А можно сначала закричать, а потом упасть на подушку. Мужчины любят разнообразие.

5. Не забывайте сосать палец.

6. А теперь немного развлечения. Суньте руку под одеяло и спросите:"Ой, чьё это?"Потом с гордостью сообщите мужчине о том, что это - его.

7. Если он меняет позиции, останавливается или пытается выпить воды, не обращайте внимания и продолжайте.

8. А теперь имитируем сам оргазм. Завопите, как баньши, и начните выполнять упражнения Кегеля. Сжимайте...расслабляйтесь...сжимайте...рассл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё моё, кто бы мог подумать, что орагзмов столько видов... вот спросил у седящей в соседней комнате подруги, и действительно разные бывают)). Поделились бы с мужиками парочкой). Кто нибудь пробовал Тантрой заниматься?

Из опыта могу сказать, что есть девушки которые не стонут вообще, а только иногда под самый конец и то тихонько сдерживая себя, терпеть этого не могу... как с трупом. А есть которые если они не могут стонать... ну обстановка не та, не могут получить полного удовольствия.

Для меня основополагающим фактором являеться прелюдия, то есть если после хорошей прелюдии, с последующими фрикциями, девушка не кончила. Значит либо у неё проблеммы с вегетативной системой, она фригидна... или просто у неё сегодня плохой день.

"Клиторальный" оргазм девушка может испытать даже при ласках выше пояса.. так что. Вот только у меня не раз не получалось так ласкать... но возбуждать до состояния когда от лёгкого прикосновения девушка вся вздрагивает и начинает стонать получалось, это без куни, только поцелуи и поглаживания. ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от девушки, есть такие которых из спячки хрен разбудишь... хоть ты там мега Казанова. А есть такие которые сами разбудят кого хочешь)). Состояние оргазма жёстко привязано скорее не только к физиологии, а к психике...

При куни, нормальном куни по крайней мере, у девушек помимо обычной смазки выделяеться, вещество имеющее притятный кисленький вкус)). Вроде как молочная кислота... если вспомнить литературу(хотя та несёт антибактериацидное действие, и её выделение для меня не понятно:)). Поэтому я сомневаюсь, что это именно она).

Уважаемая Lora Lu.

Забеременеть можно, если поверхность ноги у вас будет влажная и туда попадёт хотя бы капля... я уже не говорю про трусики и джинсы, если те пропитаються. Малейший контакт с влажной средой "киски" уже даёт такую возможность, учитывайте также, что срок жизни спермотазойдов 4 суток во влажных условиях... Только вот вероятность такого зачатия равняеться каким-то милиардным, если ещё не меньше:))....)

По своему опыту могу сказать, что с молодыми в плане оргазма больше головняков... чем толку(. Как сказала Lora Lu, клиторальный оргазм возможен, но я не скажу что он элементарен(иногда вместо возбуждения, девушка испытывает чувство похожие на щекотку, или неприятное раздражение),при чём я говорю не только про эрогенные зоны, но и про куни. есть такие обмороженные(. Хотя это скорее исключение, другие не испытывают нечего потому что тем кто с ними спят... зачастую глубоко фиолетово, что они там испытывают, это обусловленно возрастом.

И последнее, сколько знал девчонок у всех по разному это выраженно, и честно может я толстокожий, но я толком обычно не могу понять то ли это сильное возбуждение то ли оргазм... Но тем не менее девушка это не парень, и оргазм это яркая точка над и, кульминация. Хотя без этой точки... обычно девушкам не хватает счастья, соовсем не хватает.:) Но это далеко не так критично как у парней, в тантре, есть комплекс упражнений когда каждый раз себя сдерживаешь.... так вот проще убиться чем заниматься такми сексом(опробовано в течении долгого времени), кстати приводит к заболеванию простаты(это уже из литературы:).

И вопрос к некоторым девушкам, которые здесь писали. А вы в самой процессе любовной игры, с последующим периходам к фрикциям, и не прекращающимися ласками удовльствия не испытываете, я не про психологическое, я про физическое? .Я не совсем понял слово "Мифическое" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уважаемая Lora Lu.

Забеременеть можно, если поверхность ноги у вас будет влажная и туда попадёт хотя бы капля... я уже не говорю про трусики и джинсы, если те пропитаються. Малейший контакт с влажной средой "киски" уже даёт такую возможность, учитывайте также, что срок жизни спермотазойдов 4 суток во влажных условиях... Только вот вероятность такого зачатия равняеться каким-то милиардным, если ещё не меньше:))....)

Ничего подобного. Хотя это безусловно весьма распространённое заблуждение.

Просто какой-то абстрактной "влажной среды" для жизни сперматозоидов недостаточно. Опусти их в воду и они подохнут в течение нескольких минут. Для жизни им нужна среда, обладающая определёнными химическими свойствами.

И срок жизни сперматозоидов не "4 суток во влажных условиях", а четверо суток в цервикальных маточных выделениях, предшествующих овуляции и сопровождающих её. Если сперматозоиды попадают в иной день цикла, когда цервикальная жидкость не имеет тех свойств, которые она имеет за несколько дней до и в течение овуляции, то они опять же очень быстро погибают. Так что все ваши "капли на ноге" и "мокрые джинсы" в качестве причины беременности - страшилка для молодёжи, не более того.

И вопрос к некоторым девушкам, которые здесь писали. А вы в самой процессе любовной игры, с последующим периходам к фрикциям, и не прекращающимися ласками удовльствия не испытываете, я не про психологическое, я про физическое? .Я не совсем понял слово "Мифическое" ...

Конечно испытваем. Только этого удовольствия недостаточно,оно не способно заменить оргазм, поэтому я и назвала его мифическим.

Поставь эксперимент - занимаясь сексом со своей девушкой, резко прекращай половой акт примерно в тот момент, когда ты очень сильно возбудился и от оргазма тебя отделяет какя-то минута. И так каждый день в течение хотя бы пары недель. А потом отпишись сюда, нравится ли тебе такой секс и компенсирует ли тебе удовольствие от ласк и фрикций факт отсутствия разрядки, то бишь оргазма. Готов ли ты и дальше заниматься сексом, не кончая. Я думаю ты точно так же как и я через неделю такой пытки будешь называть удовольствие от ласк мифическим, а оргазм считать жизненно необходимой частью каждого полового акта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это делаю частенько, когда мне надо растянуть половй акт, после 3,4 таких акций, можно сколько хочешь, всё равно вероятность кончить очень мала, поэтому пока в конец не надоест. Конечно я это делаю не путём прекращения фрикций, а путём расконцентрации, заедления темпа и перехода на ласки, или просто сокращением мышц, в зависисмости от ситуации и стояния.

Я делал это дольше чем в течении недели), это основополагающая Тантры. Что сказать по ощущениям, я рад, что не чем не заболел, и что моя психика не пострадала.

Мне кажеться немного не правильно сравнивать в этом плане мужчину и женщину, так как они испытывают несолько разные ощущения, и предоргазменные фазы у них разные. Вы посморите сколко у женщины может длиться фаза плато, а сколько у мужчины предэакуляционная фаза. Я при длительном сексе, если испытываю удовольствие, то скорее психологического характера... вот это можно назвать "мифическим", заметьте в это время девушка испытывает вполне не мифические ощущения. Я вообщемь-то за оргазм). Просто сравнение с мужчиной не совем правильное, если смотреть энергетически(исходя из Тантры) сам по себе процесс соврешено не одинаков. Вы попробуйте со своим парнем всю ночь на пролет, а потом посмотрите как будет выглядеть на следующий день он, а как вы?))

Скажу, что я категорически против "залез, поёрзал, слез", то есть просто раздразнил и бросил. Надо чтобы секс был полноценен. Но с другой стороны к примеру я не любитель долгих безостановочных трахалок. Как здесь некторые писали 5 часов, сомневаюсь что эти люди с кем-то кроме своей руки что-то имели. Потому что при долгом сексе прекращает выделяться смазка, а у мужчины начинаються неприятные ощущения происходящие из-за застоя и давление крови. И это далеко происходит не через 5 часов, я бы не стал вообще часами время считать). Не разу не засекал сколько времени я могу максимально, знаю, что самые долгие разы я не кончал, а мне просто в конец надоедало это занятие, и партнёрша здесь была совершенно не при чём). По мне так лучше несколько заходов делать. Тем более девушки медленно заводяться и медленно остывают, а мужчины быстро и быстро отходят, так что до следующего раза девушку можно поддержать в возбуждённом сотосянии, для яркости оргазма. Обычно я останавливаюсь тогда, когда девушка сама говорит). Опять же надо сказать, что этот момент зависит не только от степени возбужденности, но и от каких-то ещё факторов. Потому что моя партнерша может очень быстро испытать оргазм, а в другой раз, при таком же возбуждении мне надо столько "работать" чтобы она его испытала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажеться немного не правильно сравнивать в этом плане мужчину и женщину, так как они испытывают несолько разные ощущения, и предоргазменные фазы у них разные.

Я не считаю сравнение мужчины и женщины конкретно в ракурсе необходимости и обязательности наличия оргазма неправильным. При классическом подходе к сексу (не вижу смысла рассматривать здесь восточные техники типа тантры любви и дао любви, так как они имеют принципиальные отличия и практикуются единицами) оргазм абсолютно одинаково важен и для мужчины, и для женщины. И считать, что для женщины оргазм - это приятный, но абсолютно необязательный бонус, на мой взгляд, по меньшей мере нелепо. Если мужчина этого не понимает, то получается как раз то самое "залез, поёрзал, слез, то есть просто раздразнил и бросил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хелп. Есть девочка у меня сейчас, так никак не могу довести её до оргазма. Как только я прикосаюсь к клитору (хоть пальцами, хоть при куни) её всю передергивает. С виду, как будто судорога или нерв защимила. Спрашивал про ощуения - говорит какие то странные. Спрашивал заводит ли - отвечает нет, просто странные ощущения. Что делать?..

Изменено пользователем SliFe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... у ней видать сверх чувствительность... У моей тоже такое бывает... но только после некоторого времени, когда прикасания к клитору вызывают такие ощущения... Ты кстати тоже их можешь испытать при долгом сексе, попросив девушку сделать тебе на последок минет с быстрыми фрикциями и сильным участием языка), ты узнаешь, что это за ощущения... скорее неприятные чем приятные). Могу посоветовать уделить внимания другим эрогенным зонам, клитор сам ласкать не напрямую, а языком вокруг него, а не его самого, и медленно.. очень медленно).

Lora Lu защитница женского оргазма), ну то и к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут накопилось пару тупых вопросов, которые меня очень интересуют.Я думаю вы дадите на них ответ.

1) Можно ли доставить девушке оргазм массированием груди или её (как-бы это сказать) облизыванием? (вот сморозил блин)

2) как проверить, врет ли девушка,издавая стоны, достигла ли она оргазма?

3) Как делать расслабляющий массаж (или что-то в этом роде ) груди?

заранее спаибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) можно. все зависит от физиологических особенностей девушки (в основном) и от твоих навыков (отчасти).

2) написано уже непомерно, причем в этом топе. Кури...

3) а зачем расслабляющий? Просто ласкай ее. И еще лучше, с девушкой проконсультируйся, как ей приятнее, когда ты ей грудь ласкаешь...ну в смысле, массаж делаешь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема такая с моей девушкой...

Я не могу её довести до оргазма... Полтора года уже как... Жутко комплексую по этому поводу(

Вроде и по часу бывает е***** все потные все уставшие, все в удовольствии, но...

Постоянно говорит что у некоторых это только после родов бывает и смиряется с этим...

Просто я не могу с этим жить..((

Не рожать же в самом деле...

Причем напрягает меня то что в сексе редко бывает более одного захода... Наверно потому что выматываемся... Ни разу небыло чтобы всю ночь, да потом еще и утром... Постоянно что то мешает(

Стимулирую клитор постоянно, слышу то что ей нравится это... И мне конечно нравится что она честна со мной и я хочу отплатетить ей честным оргазмом...

БЫвают случаи когда, как она говорит, ей очень хорошо и в эти моменты она меня отталкивает, я пытаюсь её прижать к кровати, но она так сопротивляется тому сумасшествию что у неё происходит, что я начинаю думать, что она боится кончить, боится сойьти сума...

Или просто грубо и жестоко привязать её и делать всё против её желания остановиться в конце?

Как бороться с её не желанием окунуться в сумасшедствие!!!

Я не хочу её терять, ведь только с неё у меня был двойной оргазм...

Изменено пользователем Nik0las (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А хорошая тема- что у большинства вообще не бывает оргазма, а множественный (почти подряд)- это на самом деле редкость.

То что девушка "устала" кончать- это бред какой то.....может просто она не может кончить и пытается тебя убедить в том,что ей это уже надоело. "

Вот и я читаю, всё о чём вы тут размышляете и не могу остаться равнодушной...Потому что саму это мучит вот уже 6 лет...

Я 1 единственный раз ощутила Оргазм... хотя и сексуального опыта у меня достаточно... и любовь была большая...и эмоции...но каждый раз чего-то не хватает... а чего понять не могу... Я перечитала массу литературы...как надо делать, что надо пробовать, и позы, и маструбацию...ну ничего не выходит...

Человека, с которым я пережила этот яркий водоворот чувств, вот уже 3 года как нет в живых... Повтор невозможен...а как он это сделал- это тайна...

Помогите советом...если есть люди которые знают что это такое и в чём дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маточный оргазм считаю мифом - ни от кого никогда не слышала, нигде никогда не читала, чтобы кто-нибудь его испытывал.

Вагинальный огразм и оргам при стимуляции точки G - это одно и тоже.

Со своей девушкой когда занимаюсь глуубоким сексом могу довести ее до того, что после она еще долго лежит и вздрагивает периодически. Спазмы у нее там говорит. по описанию похоже очень на описаный маточный оргазм. Она на год тебя старше - мож ты еще не доросла? ;)

Последнее шутка конечно, но так беапеляционно говорить не стоит. Если не бывает у одной - не значит что нету у другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Последнее шутка конечно, но так беапеляционно говорить не стоит. Если не бывает у одной - не значит что нету у другой...

А где ты увидел безапиляционность? :blink:

Я ведь не говорила, что его вообще не существует.

Я сказала, что лично Я в него не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что не ответили..(((

Значит будем о другом писать)

Почему есть тема про женский и нет темы про мужской оргазм?;)

Не всегда же мужчины одинаково кончают...

Вот у кого какой оргазм был(не просто кончили, а оргазм)?

Для ме6ня оргазм это когда не короткое расслабление и выброс семени, а когда период от напряжения до самого семяизвержения как можно дольше длится)

БЫвало что по два раза без паузы кончал и потом валилися с ног без сил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочка которая кончает каждій раз без особіх проблнм и лишних прилюдий причем не по одному разу.

Прокоментируйте пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для ме6ня оргазм это когда не короткое расслабление и выброс семени, а когда период от напряжения до самого семяизвержения как можно дольше длится)

Написал же уже))

Для меня эти моменты незабываемы, раньше кончал просто и даже не задумывался что может быть лучше намного...после первого такого случая понял что такое только с любимой может быть(для меня)... Где то секунд десять у меня была задержка на пике удовольствия и после этого я долго понять не мог что со мной случилось...

Кончить у меня ассоциируется с тем чтобы зажать девушку в туалете или ванне и там пикнуться, а получить оргазм это нечто глобальное и неземное)) думаю если получите такое удовольствие то сразу поймете)

))что то плохой с меня описун получился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кончает каждій раз без особіх проблнм и лишних прилюдий причем не по одному разу

Природа так распорядилась)

Есть очень классная фраза: "ТО ЧТО ТЫ В ЖЕНЩИНЕ РАЗБУДИШЬ, ТЕМ И ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ БУДИШЬ!") (это так, на заметку)

Обычно такие девушки получают полное удовлетворение только тогда, когда всю ночь кончают и кончают, думаю они просто устают кончать и напрягаться и просто расслабляются и в этот момент то и надо делать подвиги)))

А ласки во всяком случае нужны, они в какой то степени расслабляют)

Как уже упоминалось где то в форуме, некоторые медики утверждают что есть девушки которые только после родов оргазм могут получить... Я верю в то что нужно лишь обоюдное желание))

Если ей нравится быстро этим заниматься, попробуй медленно и плавно или наиборот)

"Послушай девушку, сделай как сам хочешь, потом переверни её и сделай как она хочет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблема такая с моей девушкой...

Я не могу её довести до оргазма... Полтора года уже как... Жутко комплексую по этому поводу(

Вроде и по часу бывает е***** все потные все уставшие, все в удовольствии, но...

Постоянно говорит что у некоторых это только после родов бывает и смиряется с этим...

Просто я не могу с этим жить..((

Не рожать же в самом деле...

Причем напрягает меня то что в сексе редко бывает более одного захода... Наверно потому что выматываемся... Ни разу небыло чтобы всю ночь, да потом еще и утром... Постоянно что то мешает(

Стимулирую клитор постоянно, слышу то что ей нравится это... И мне конечно нравится что она честна со мной и я хочу отплатетить ей честным оргазмом...

БЫвают случаи когда, как она говорит, ей очень хорошо и в эти моменты она меня отталкивает, я пытаюсь её прижать к кровати, но она так сопротивляется тому сумасшествию что у неё происходит, что я начинаю думать, что она боится кончить, боится сойьти сума...

Или просто грубо и жестоко привязать её и делать всё против её желания остановиться в конце?

Как бороться с её не желанием окунуться в сумасшедствие!!!

Я не хочу её терять, ведь только с неё у меня был двойной оргазм...

обычно так происходит когда кончают девочки!

я не верю что она не может кончить пока не родит.

поублажай её получше)

она у тебя не первая случайно? или ты у неё?

за полтора года если бы она не прикалывалась от секса с тобой, то она бы тебя бросила (не считаю прочих условий).

ну ляжь на неё так прям хорошенько и попробуй ручками чтоли.......

потом спроси - как ей больше приятно.... типа поглубже - поближе или быстро - медленно.

найди её клитор! воздействие на него твоим пальчиком полюбому приведёт к возбуждению и

потом к оргазму.

чел, отвечай) можт я те чё умное ещё посоветую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил не создавать новой темки,

есть девушка, лишил девственности,

ей было по ее словам больно, вытекло немного крови,

кровотечение остановилось сразу.

через двое суток - вошел в нее - ей больно, снова кровь, я сразу остановился

у мну вопрос сколько подождать? что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю что она не может кончить пока не родит.

Думаешь я верю...(((

она у тебя не первая случайно? или ты у неё?

Нет не первая и не последняя))

Начали отношения с секса)

И полтора года занимались...

Я у неё не первый...

за полтора года если бы она не прикалывалась от секса с тобой, то она бы тебя бросила (не считаю прочих условий).

по её словам она получает удовольствия...только видимо не считает это оргазмом...

найди её клитор! воздействие на него твоим пальчиком полюбому приведёт к возбуждению и

потом к оргазму.

Нашли, еще на первом месяце знакомства)) он у неё и есть самая эрогенная зона, и позы такие выбираю чтобы трение об него лучше было и пальчиком и язычком работаю, но как только чувствую что она начинает извиваться она начинает вырываться с моих обьятий и говорит что дальше не может...чуть ли не плача просит остановиться...

И я не новичек в сексе, просто привык что девушки кончают подо мной и сам не кончаю пока они не кончат, так как морально не удовлетворяюсь...но тут...

Хз что делать и как так жить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, а может не врет, может она кончает, а не получает оргазм, может у неё это разные понятия)))

Кончить это быстро, а оргазм это более продолжительно и глубоко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белочка, а может не врет, может она кончает, а не получает оргазм, может у неё это разные понятия)))

Кончить это быстро, а оргазм это более продолжительно и глубоко)))

Из 100% всех женщин сексом занимаются только 60%

Из 60% занимающихся, думают, что кончают только 30%

Из думающих 30% реально только 15 получает оргазм - то есть КОНЧАЕТ!

Итого выходит, что только 1 из 35 женщин ведут полноценную половую жизнь

Но оговорюсь, что Женщина - такое странное существо, что, даже не испытывая ни возбуждения, ни оргазма (по разным причинам), может быть полностью удовлетворена сексуальным контактом, чувствовать расслабление и удовольствие. Даже не знающая, что такое оргазм, женщина может испытывать удовлетворение от того, что она доставила наслаждение любимому мужчине, что ее любят и хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знающая, что такое оргазм, женщина может испытывать удовлетворение от того, что она доставила наслаждение любимому мужчине, что ее любят и хотят.

И не только женщина... Я раньше тоже не знал что такое оргазм))

Любимая девушка дала понять...До этого ыбло не так...Жаль что за полтора года я его всего 2 раза получил, но радости было и удивления как у ребёнка впервые увидевшего диснейленд)))

Итого выходит, что только 1 из 35 женщин ведут полноценную половую жизнь

Бедненькие вы наши...

Ударим оргазмами по женскому населению, вперёд товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У всех все по разному проходит. Все люди - индивидуалы! Нужно самому знать, что больше нравится партнерше.

Вчера возбудил свою невесту до такой степени, что она кончила от одного моего шепота ей на ушко и нежного поглаживания по голове. Не забывайте про нежные слова, а если это будет не просто перечисление, а сольется в единый рассказ или нечто подобное, то вам будет не один + ;)

Так что дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виртуальный секс может привести к чему то??)))

КРоме как к мокрым трусикам)))

Вчера с девственницей виртом занимался))

Пишу и ржу...столько слов не знает...

Но....понравилось...фантазия благо хорошая или больная, кому как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...