Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

причина в большей концентрации нервных волокон в клиторе.

я не скзала, что убрать руку сразу перед тем, как парень кончил, а сразу после, читай внимательнее, это разные вещи.

Ну незнаю кому там что сложно достичь, у меня так: собьешь ритм - получится фишгня, а уберешь руку - вообще полный п*здец, если говорим про стимуляцию клитора.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

Видимо у тебя возбуждение идёт по нарастающей)..точнее у всех так идёт, но ведь с некоторыми можно поиграть)..но эта тонкая грань. Калибровать нужно хорошо.

Мне интересно как презервативы влияют на женский оргазм?

ощущения если парень в резинке, конечно другие.

Сложнее достичь?

Что самое раздражает в презервативах?

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько можно верить девушке когда она кричит? просто она это начинает делать сразу же как только я в нее вхожу и как то это все подозрительно выглядит) я конечно понимаю что может специально это делает чтобы меня возмутить,но меня это наоборот смущает даже что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Женщинам верить вообще нельзя, запомни)..

вот их мыщцы не врут, это правда)..

ну и кричит одним тоном типа ААААааа?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

может ли девочка кончать 4 раза в час? собственно оргазм выглядит по все писанным правилам - извивается,тело напрягается,мышцы во влагалище тоже напрягаются так что аж член вылетает из него,спазмы и тд тп.

но после секса она не благодарит меня ни как за него,вообще ничего не говорит (хотя и во время него тоже молчит абсолютно) поэтому раз уж если она симулировала,то думаю действовала до конца,ну в смысле после всех дел сказать мне какой я царь и бог,а так как то не сходится...

ЗЫ вопрос в начале.

Изменено пользователем nionioi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может. и то, что она тебя не благодарит не значит, что она симулирует

ЗЫ ппц вопросы изо дня в день все хуже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всяко лучше отвечать на одни и те же,не?)

благодарю!

и на счет того что не благодарит,я как раз таки и написал что раз не благодарит значит не симулирует,потому что если бы симулировала,то симулировала бы во всем и в разговорах после секса в том числе

Изменено пользователем nionioi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у всех по-разному. Кто-то благодарит, но это не значит, что не кончает.

И вообще все эти темы из серии "как узнать, на самом ли деле она кончает" сильно напоминают паранойю. Вранье - на совести каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос,у самого опыта мало,интересно:

Если сам работаешь ручками,ей нравится,продолжается какое то время и после напряженной работы девочка резко сжимает колени и поворачивается на бок,нежно убирая мою руку.....

это-Получается доставить удовольствие??Или что то другое....

Изменено пользователем fantom708 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

может ли девочка кончать 4 раза в час?

Может.

но после секса она не благодарит меня
а что должна?

Думаю девочка держит эмоции внутри. Может доверия мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прочел данную ветку, но у меня осталось пару открытых вопросов. Хочу их задать женской половине.

Я не могу довести свою девушку до оргазма. В начале, она что-то пыталась изобразить, но, поняв, что я подозреваю ее в притворстве, призналась, что оргазма пока в жизни не испытывала. Ей 24 года. По ее словам партнеров было немного. К такому же выводу можно прийти и при анализе ее поведения в постели. В частности, по началу стеснялась, но сейчас уже спокойно занимаемся при свете. Постепенно раскрепощается.

Со своей колокольни оценивать качество секса не берусь. Его длительность у нас порядка 1 - 2 часов по 3 - 5 раз в неделю. Встречаемся и занимаемся сексом уже порядка 3 недель. Желание у нее есть. Вроде как... Отколибровать пока сложно. Моя значимость высокая - она мне никогда не отказывала и показывала заинтересованность. Что касается физиологии, то ее клитор ни во время сексе, ни во время куни не твердеет. Первое ей приятно, а второе вызывает у нее противоречивые чувства. Когда я его ей делаю, она говорит, что ей щекотно. Если я все равно продолжаю его делать - сжимает ноги, смеется и просит остановиться. На вопрос: есть ли неприятные ощущения - отвечает отрицательно. Занимаемся сексом без резинки - используем свечи и ППА

Сейчас я пытаюсь найти к ней подход: правильные позы, нужный темп. До, после и во время перерывов поглаживаю ее и ищу эрогенные зоны. Попросил ее сходить к генекологу или сексологу, чтобы они нам дали каки-нибудь рекомендации, а так же посоветовали ей упражнения для повышения тонуса мышц влагалища.

Девушки, у кого были подобные симптомы? Кому было щекотно? Из-за чего это? Кто как с этим боролся? И что Вы нам посоветуете? Хочется доставлять ей удовольствие. надо решать эту проблему, а то так и манипуляции скоро сексом начнутся.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам трудно судить, сними видео. :)

Ну, не знаю... Попробуй ей массаж сделать с маслом, свечами, вином и музыкой. Порнуху вместе с ней посмотри, где девушки кончают, пусть увидит как это происходит. Фантазируй крч. Механическими движениями результата явно не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От частного к общему,

ваша девушка вообще никогда не испытывала оргазма, в тч сама с собой (те во время мастурбации)? Как давно вы вместе? Создает ли впечатление чрезмерно стеснительной, зажатой особы? Возбуждение испытывает? И в результате каких манипуляций сильнее всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение щекотки как выше описано у меня лично возникает когда попросту НЕ ТАК и НЕ ТАМ. Все становится чувствительным (натирается) и прикосновения уже приносят не те ощущения. Спросите а сама с собой она что нибудь испытывала?

Попросите ее направлять вас. Пусть руку вашу возьмет и покажет... Конечно доверие должно быть а максимуме. А я поняла что пока этого нет. Может от этого и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl,

Оргазм она никогда не испытывала, в том числе и при мастурбации. Призналась, что никогда не могла себя довести до этого состояния. Встречаемся месяц. Секс на 3 свидание ( неделю спустя). Девушка стеснительная, немного зажатая. За месяц раскрепостилась. Прошу ее расслабиться, но все равно порой чувствую ее скованность. Для наглядного примера: при свете ряд поз она бракует - судя по всему, боится, что я ее увижу в неприглядном свете. Больше всего ей нравится миссионерская поза, но чтобы заход был довольно затяжной и ритмичный (без перерывов - кайфовать начинает только на 5-6 минуте.) Так же нравится поза догги, но в других позах (не миссионерской) устраивать длительные марафоны без малейших пауз не могу я: либо сбиваюсь с ритма, либо приходятся приостанавливаться сек на 5-10.

Ksenya Sergeevna,

Идею с рукой попробую. Спасибо. Доверие прокачиваю, но пока походу недостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте) Раз начинает кайфовать не все потеряно.

А вообще я б к сексологу сходила на ее месте или как он там называется. Тот бы проверил чувствительность эрогенных зон и пр. У меня так подруга начала кончать после 31. До этого никак. Говорит как не жила вовсе. Сейчас от секиса за уши не оттянешь.

п.с. из вышеописанного скажу что она стеснительна и зажата в этом плане. и выбор миссионерской позы для нее с точки зрения "покоя" относительно увидит он целлюлит ? неслучаен. работать надо... И не только вам батенька но и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Народ а вот такой вопрос, у меня подруга с парнем встречается 7 лет, это ее первый парень, она у него тоже первая,ей сейчас 22..ему 23, секс с 15 лет.. а кончить, не говоря уже про оргаз, она не может, говорит что ей все нравится, приятно, но кончить не может.. мне просто интересно это нормально?

может конечно уже были вопросы подобные я их пропустил значит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ей 23, мне 25. ЛТР 6 мес. До недавних пор секс был редко, 1раз/2-3 нед. Причина банальная, но всем знакома - место (дома родители, брат). Бывало правда и 2 раза в нед., сначала дома, через 2 дня в машине :)

Щас есть где, снял хорошую хазу. Вышел на уровень 1 раз /нед (остается на ночь). В скором планирую на 2 раза/нед.

В чем собственно вопрос. Удовольствие получает, чувствую что до пика оргазма она не доходит (на тему ощущений по поводу секса, и как ей больше нравится не идет, молчит, на прямую про оргазм у нее не спрашивал). Красивое прелюдии, ласки, продолжительность полового акта 40 - 60 мин. Перерыв 15 мин. Повторяю. Из перечисленных признаков оргазма у нее явно присутствует: выделения смазки, расширение влагалища, испарина на пояснице и спине, учащенное дыхание. Целует меня после секса.

Чувствую что до пика оргазма не доходит. Может я чего-то не понимаю, а у нее оргазм такой и есть?

Изменено пользователем ALexML (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 23, мне 25. ЛТР 6 мес. До недавних пор секс был редко, 1раз/2-3 нед. Причина банальная, но всем знакома - место (дома родители, брат). Бывало правда и 2 раза в нед., сначала дома, через 2 дня в машине :)

Щас есть где, снял хорошую хазу. Вышел на уровень 1 раз /нед (остается на ночь). В скором планирую на 2 раза/нед.

В чем собственно вопрос. Удовольствие получает, чувствую что до пика оргазма она не доходит (на тему ощущений по поводу секса, и как ей больше нравится не идет, молчит, на прямую про оргазм у нее не спрашивал). Красивое прелюдии, ласки, продолжительность полового акта 40 - 60 мин. Перерыв 15 мин. Повторяю. Из перечисленных признаков оргазма у нее явно присутствует: выделения смазки, расширение влагалища, испарина на пояснице и спине, учащенное дыхание. Целует меня после секса.

Чувствую что до пика оргазма не доходит. Может я чего-то не понимаю, а у нее оргазм такой и есть?

Ву-а-ля! Как говорит известная пословице "Не сравнивай х.. с пальцем"! Не верьте этому!!!! Умелые ручки творят чудеса. Вот у меня получилось довести девушку до клиторального оргазма, сам довольный что слон :D Стон, сокращение мышц, улыбка на лице, еще больше поцелуев после! Короче словила кайф девочка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...