Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский оргазм в вопросах и ответах


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну народ, повеселили Насколько я знаю, большенство женщин в раннем возрасте оргазм не испытывают. Обычно они начинают его испытывать после родов, или длительных половых отношениях с постоянным па

Я бы переформулировала - тебе ещё не разу не поподалась девушка, которая призналась тебе, что не получала оргазм. Это нормально

блин ..идиотизм, нафиг имитировать оргазм.. что б не обидеть парня что ль?? всю равно патцану не по прикалу ни то не другое, 1 - не по прикалу что на крайняк он узнает что его обманули...сказав и с

ну блин извините, как то не по себе, особенно када я мамке еще ниче не рассказывала, но догадывается..и при этом знает что в эти дни менстра и ничем таким заниматься я не буду..стремно блин...как то не по себе, хотя я знаю что она не с того не с всего не зайдет в комнату, а всю равно стремно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вагинального оргазма (ВО) достич гораздо легче чем клиторального (КО).

наоборот

это если рассматривать оргазм как процесс, но довести девушку до него гораздо легче если у нее ВО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блин извините, как то не по себе, особенно када я мамке еще ниче не рассказывала, но догадывается..и при этом знает что в эти дни менстра и ничем таким заниматься я не буду..стремно блин...как то не по себе, хотя я знаю что она не с того не с всего не зайдет в комнату, а всю равно стремно))))

Ни че... Один раз мы как кролики тра*ались, а в соседней комнате Бабулька - хозяйка квартиры телек смотрела. Блин. Тока, оделись, сантехники в комнату вламываются, батареи проверяли. Я после этого там больше не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я не могу получить оргазм)))) нефига не получается...хоть бы знать что ощущать))))))))) может это ли зависеть от усталости..или я мож просто во время секса много думаю о том когда же он будет и какое будет ощущение))

смех смехом)) а обидно, не так уж много у мну секса было зато мой парень получал его минимум раза 3, секс у нас с ним ужеоколо 2 месяцев...соответственно и лешил он мну девственности тож примерно тогда)))

блин...западло))

не расстраивайся...всему своё время...попробуй не думть об этом..ли заняца в менструацию. Есть ещё одна проблема...но я не знаю всех тонкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скажите про алкоголь перед сексом? Я слышал это снимает лишнее нервное напряжение, раскрепощает, обостряет влечение и освобождает голову от разных ненужных мыслей. Но главное не переборщить а то притупятся ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девчонкам на заметку

Про женский оргазм.

Девчонки, пишу специально для вас, надеюсь, вы не будете закрывать эту тему. Но на всякий случай напишу немного. Итак, все что я пишу, основывается как всегда на личном опыте, я конечно не девушка, но как наблюдатель со стороны могу многое рассказать. Сперва наперво нужно сказать, что девчонкам оргазма достичь намного сложнее чем мужчинам. Парень то всегда кончит, а вот девушка, увы… Причин тому может быть несколько: первое, чрезмерная мнительность и взволнованность. Примерно половина моих хороших подруг были сильно озадачены тем, как они выглядят со стороны во время секса (вдруг я смотрюсь глупо?), доставляют ли они удовольствие своему парню ( короче, не подумает ли он, что я бревно?), стесняются своих форм (у меня маленькая грудь, я не хочу, чтобы он это видел (бывает, что из-за этого требуют, чтобы секс был строго при выключенном свете и обязательно под одеялом)), а вдруг сейчас кто-то придет и нас застукает, и.т.д…Короче, думают, слишком много. Второе – нервный фон: бывает так, что что-то не ладится в жизни и как следствие, ничего в сексе не происходит. Третье, Недостаточно возбудилась вначале, нормальное возбуждение – это когда член легко входит во влагалище без дополнительной смазки. Четвертое - не очень нравится парень, тут, я думаю, все понятно. Пятое – парень “слишком старается” ублажить девчонку, короче, теперь слишком много думает он. Шестое – отсутствует работа над ошибками, нет обсуждения после и во время секса: тебе хочется так и тебе нравится так, а вот эдак не нравится, но ты об этом не говоришь (стесняешься, боишься и пр.).

Итак, рецепт достижения оргазма очень простой: первое, во время секса думать противопоказано, если твой товарищ решил тебя трахнуть, значит ему в тебе нравится все, в том числе и твоя маленькая грудь (если она у тебя маленькая) и ему абсолютно плевать, как вы выглядите со стороны, думает он со всем не о том, место нужно выбирать так, чтобы не парится, что сейчас кто-то зайдет. Вопрос с доставлением удовольствия товарищу думаю понятен, как ни странно, но в сексе в первую очередь нужно думать о том, как доставить удовольствие себе, а уж потом думать про партнера. Объясняется это очень просто, парня намного сильнее возбуждает то, как вы заводитесь и как вам приятно и хорошо, а не ваш задумчиво напряженный вид. То же и с парнем, если вы видите, что он напрягся, скажите ему, чтобы он не думал о вас, а трахнул вас так, как ему захочется, в свое удовольствие, пусть он кончит первым и когда захочет. Девушки, уверяю вас, сработает тот же самый механизм, его довольный вид вас заведет так, что вы очень скоро кончите. Если парень все же кончил первым – ничего страшного, подождите минут 40 и заново начните, ему чтобы кончить теперь понадобится существенно больше времени, поэтому наверняка теперь вы добьетесь, того чего так хотели. Насчет нервного фона и некрасивого парня я думаю все понятно. Работу над ошибками нужно проводить всегда. Часто бывает так, что оргазма за один день не достигнуть (у меня половина таких девчонок было). Это означает, что вы что-то делаете не так (что именно и как с этим бороться см. выше). К вышеперечисленному могу добавить, что возможно вы плохо изучили свое тело. Вы плохо представляете свои эрогенные зоны и как они возбуждаются (как ни странно, но это относится к трети женского населения (статистика опять же личная.)). В таком случае попробуйте сделать так: выберите время, разденьтесь, включите приятную музыку и не торопясь начните гладить себя, медленно продвигаясь от головы к пяткам, проверяйте все варианты поглаживаний. Если вам одной это тяжело, попросите кого нить из друзей. Сосредоточьтесь на ощущениях. Итак, где находятся эрогенные зоны вы знаете, во время секса попросите вашего товарища, чтобы он их время от времени поглаживал или просто, чтобы держался за них. Во время самого акта попытайтесь понять, где и как вам приятнее: когда член только входит или когда его засовывают на полную глубину, какой ритм вам больше нравится, попробуйте, чтобы стенки влагалища по-разному терлись об член, сосредоточьтесь на ощущениях, запоминайте их, а потом говорите, чтобы ваш друг трахал вас таким то и таким то образом (я это называю приемами по ассоциации с приемами борьбы: здесь членом два раза так, рукой эдак, потом членом вот так). Не стесняйтесь обсуждать ваш секс и просить, чтобы к вам применяли различные “приемы”, а иначе глупо получается, трахаться ты не стесняешся, а просить чтобы тебя погладили или обсудить это стесняешься.

В принципе, даже при самых хреновых раскладах через 2 недели непрерывного секса (не меньше 2-х раз в день) вы добьетесь оргазма. Привожу пример: была у меня подруга, которая никогда его не испытывала. Так и сказала после первого секса, -“У меня никогда не было оргазма и не будет, такая вот я”. Через 2 недели я опасался с ней спать, она так меня обхватывала и сдавливала руками и ногами, что я думал, что у меня скоро что-нибудь внутри сломается, особенно было страшно за тазовые кости. При этом она так выгибалась, что становилась на мостик вместе с моим весом, от чего спина трещала, страшно чувствовать себя так спеленатым по рукам и ногам – двигаться вообще невозможно. Хорошо, соседи с пониманием оказались и на разные ее крики и стоны не стучали в батареи.

А, важное замечание, есть такое утверждение, что более 70% женщин не испытывают оргазма без дополнительной стимуляции клитора (во время акта). Я думаю, дорогие девушки, вы понимаете о чем я. Желаю всем успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот умничка, интересно сам писал или откуда-то содрал?

:D<_<:D

Что у вас, девушки, за скверная привычка меня в плагиате обвинять? Все написано по мотивам личного опыта, откуда недовольство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у вас, девушки, за скверная привычка меня в плагиате обвинять? Все написано по мотивам личного опыта, откуда недовольство?

Ну вот, ты раскрыл их корпоративную тайну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, ты раскрыл их корпоративную тайну :D

А вот нефиг меня с кем-то сравнивать, я - не все, я эксклюзив, так что ничего ты еще не раскрыл :P:D<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токо вчера девчонка описала всю комната кончая всего было раз 12!!

автор блин напиши по нормальному...... а то ппц получается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Токо вчера девчонка описала всю комната кончая всего было раз 12!!"

автор блин напиши по нормальному...... а то ппц получается :D

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 persel

вот етот бред

Токо вчера девчонка описала всю комната кончая всего было раз 12!!

написал bloody snow Сообщение #205

сам нихера не могу разобратся. может я татарин конечно %) но кто нить обьясните , если хоть что-то поняли.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме

я за полное раскрепощение в постели и нормального умения выражать свои эмоции и пожелантя :)

а то попадались девушки вообще как шпионки блин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соединяю с двумя другими темами про женский оргазм и закрепляю в "важном".

Весь флуд, за который Dilfinary и Persel получают по варну, удалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда поза сбоку кати, вот у мну с парнем блин не катит и не получается..((

мож поза девчонка сверху более эффективна для получения оргазма...или када у нее подуфычка под попкой ))) гы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Самое смешное, это когда я 19-летней девочке рассказывал что у нее есть клитор. Первый ее вопрос: "А что это такое?" Почему-то желание затащить ее в постель сразу пропало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се откуда ж ты ее взял такую...обычно свою физиологию тела девочки еще с 10 до 13 лет узнают..... нуу по идее))

Изменено пользователем мася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

результаты теста: глядя в голубые небеса, за 30 мин с небольшими перерывами 2 оргазма. точно.

Когда девушка кончает, она закрывает глаза.

Если бы ты про сокращение влагалищных мышц написал или про прерывистое дыхание, я бы поверила.

Вполне вероятно, девушка просто не хотела тебя расстроить из крышесноса. Впрочем, это мое ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю что сегодня было, а было вот что. Я сверху - чувствую уже начинаю подходить и... бац, думал девченка член мне расплющит ))) вобще обхватила меня ногами заспину и словно её всю свело. Если это у неё оргазм так выражается, то первый раз можно и испугаться. Второй раз она была со сведенными ногами, я даже толком и не успел ничего сделать, как у неё опять всё свело. Я так понял из вышенаписанного что она получала клиторальный оргазм. Да и она мне сама говорила, что любит когда трёться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я так понял из вышенаписанного что она получала клиторальный оргазм."

обьясни слепцу где ты прочитал что это именно клиторальный оргазм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если девушка после этого теряет ориентир(кто она, где она)

Дыхание сбито, в глазах темно...чаго то бормочет...

Я ее довел все-таки?

)))) ЖЖОШЬ!Это значит что у нее параноя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то слышал что если сперма попадает на джинсы, потом на трусы, то девушка может забеременить... че правда?????

Бред полный.

К тому же не относящийся к теме топика.

Поэтому лови варн за флуд.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргазм...Как много в этом слове!:)

Если знаешь хорошо партнера, то обмануть симулируя очень сложно.

Есть такие вещи как, мелкая дрожь, испарина (мелкий пот буквально в секунды выступающий по всему телу) и еще нкоторые "знаки", которые девушки не могут симулировать чисто физически. Крики можно изобразить, также учащенное дыхание, сокращение мышц влагалища, общее напряжение мышц, НО все вместе и сразу, и так, чтоб "поверил"- это надо обладать недюжинным талантом артистическим и навыком, т.е. тренироваться надо, блин... А оно над вам?

Меня лично бесит показное "оханье", начитались блин вумных книжек,где написано, что надо "ахать-охать" и охают... Одно дело, когда девушка подходит к оргазму и начинает издавать звуки по нарастающей (не от того, что так надо, а потому что есть потребность ) - это да, это кайф, плюс ориентир для тебя, сколько еще предстоит "работать".

Когда она тебе делает вздохами "приятно" - просто вымораживает, пусть лучше молчит. Я реально из-за таких вот женских "подстроек"и "симуляций" не могу иногда сориентироваться на какой стадии девушка находится. Соответственно и довести девушку до оргазма в таком случае равны нулю. И это тоже огромный минус симулирования чего либо в постели.

Из личного опыта, большинство проблем с оргазмом решаются увеличением длительности акта. У меня было несколько случаев, когда жаловались на то, что "никак", и просто приходилось чуть подольше поработать.

Но тут, девушки, вам судить, ответьте пожалуста в какой степени это верно?

Понятно, что от прелюдии зависит и от многих других факторов, но в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что касается имитации - если ты никогда не видел как испытывает оргазм конкретно эта девушка, то ты не сможешь понять, симулирует она или нет. Понять можно только сравнив настоящий оргазм и имитацию. Внешние провяления оргазма индивидуальны. Если ты не видел её настоящего оргазма, а изначально видел только симуляцию, ты будешь считать, что это он и есть.

Когда она тебе делает вздохами "приятно" - просто вымораживает, пусть лучше молчит.

А с чего ты взял, что она тебе делает приятно?

Ряд женщин вздыхают и постанывают потому что их самих это возбуждает. Подумай об этом вместо того, чтобы вымораживаться ;)

Из личного опыта, большинство проблем с оргазмом решаются увеличением длительности акта. У меня было несколько случаев, когда жаловались на то, что "никак", и просто приходилось чуть подольше поработать.

Если девушка в приципе умеет испытывать вагинальный оргазм, то конечно длительность ПА решает вопрос.

Если у девушки никогда не было вагинального оргазма и её организм не умеет на него настраиваться, то ничего кроме мыслей в твой адрес "когда ж ты кончишь, наконец?" увеличение длительности ПА не вызовет. Она просто будет тупо ждать когда прекратится эта "долбёжка".

Женщину надо разбудить с чувственной точки зрения. Оргазм - это спазматичное сокращение мышц. Эти мышцы должны быть натренированы. Чувствительность точки G, которая и отвечает за вагинальный оргазм, должна быть разбужена. Иначе ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается имитации - если ты никогда не видел как испытывает оргазм конкретно эта девушка, то ты не сможешь понять, симулирует она или нет. Понять можно только сравнив настоящий оргазм и имитацию. Внешние провяления оргазма индивидуальны. Если ты не видел её настоящего оргазма, а изначально видел только симуляцию, ты будешь считать, что это он и есть.

Именно это и я имел ввиду, когда говорил "хорошо знаешь партнера".

Если ты видел (слушал, чувствовал) оргазм у определенной девушки, то обмануть ей тебя будет уже нереально сложно. Ну если ты не отмороженный эгоцентрист :)

"А с чего ты взял, что она тебе делает приятно?"

Чувчтвуется фальшь, "не верю!!!"... с одной стороны.

С другой стороны, возбуждает сильно, кажется, что она тоже "близка" и самому сдерживаться становится тяжело...

К счастью, я сталкивался с более менее опытными девушками, поэтому ВО развит был почти у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
К счастью, я сталкивался с более менее опытными девушками, поэтому ВО развит был почти у всех.

К сожалению ВО зависит не только от опыта, но и от чистой физиологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка (12:32 PM) :

никак

ты никак это не поймешь

Кнопка (12:33 PM) :

мы умеем хорошо притворяться

Вот что я услышал из уст совершенно незнакомой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Manson: вагинальный оргазм - от проникновения члена во влагалище, а так же стимуляции точки J, а клиторальный - от стимуляции клитора.

Обычно дамы получают или тот, или тот оргазм, хотя бывает, что оба по очереди, или ни одного вообще. Всему свое время. Вкусы тоже у всех разные. Лично я больше люблю тот который без проникновения.

Влага не обязательно вытекает - она есть и при возбуждении, зато характерными признаками есть сокращение влагалища, повышенно сильная чувствительность клитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Киньте ссылки, пожалуйста, где можно прочитать подробно о точке G и стимуляции клитора пальцами, чтобы было понятно что куда и как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с SliFe...

И еще... Как можно доставить оргазм девушке (девственнице) пальчиками... И на сколько прийдется постараться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм а у меня вопрос такой. вчера во время секса девушка плакала (видимо ближе к концу ну иил сразу после конца)

Т.к. этот самый конеч был в такой позе что я не видел её лица так и не понял в какой момент это началось. Впринципе она обняла потом поцеловала, ну а потом ещё пол ночи не спали :-)

Вобщем , что бы у меня не было тараканов что ей было больно , а это просто был такой вид оргазма уверьте меня в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууфф, а то я уже думал может девственница была :-)

В её то лета :-)

Оргазм < чем экстаз ? ;)

Изменено пользователем Смайли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хмм а у меня вопрос такой. вчера во время секса девушка плакала.

Вобщем , что бы у меня не было тараканов что ей было больно , а это просто был такой вид оргазма уверьте меня в этом.

Есть три варианта, почему она могла плакать:

1. ей было больно

2. у неё был сильный оргазм

3. от разочарования вследствие обломанного оргазма

Какая причина была у твоей девочки - надо выяснять у неё самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киньте ссылки, пожалуйста, где можно прочитать подробно о точке G и стимуляции клитора пальцами, чтобы было понятно что куда и как..

Кто-нибудь ответит?

Нашел статейку одну, может кому поможет:

"А известно ли вам, читатель, что оргазмов у женщины несколько видов. Я не говорю о делении их по силе или периодичности. У одной девушки оргазм - это слабая дымка удовольствия, намек на ее неразбуженную сексуальность. У опытной и страстной партнерши оргазмы яркие и бурные, как взрыв. Оргазм может быть один, а может последовать целая цепь из мощных оргазмов в течение короткого времени.

Помимо оргазма от вагинального секса, некоторые женщины падают в бездну своей чувственности при поцелуях шеи, груди, рук или ног. Также они могут испытать сильное возбуждение и легкую волну удовольствия, проходящую по всему телу, лишь от мысли о партнере. Все женщины разные. Приводить примеры того, как довести женщину до полного сексуального безумия, можно бесконечно.

В этой статье речь пойдет о делении женских оргазмов по физиологическим принципам.

Большинство мужчин считает, что у женщины есть просто оргазм, который они считают часто той целью, ради которой девушка попадает в их постель. Смешно слушать "эксклюзивные" предложения доставить "массу удовольствия" от горе-соблазнителей. Безусловно, оргазм женщину волнует. Но он не является причиной для секса с новым мужчиной на сознательном уровне. На уровень логики и понимания разумом оргазм выводится после полового акта. Если любовник доставляет огромное удовольствие, от него очень тяжело уйти к более скромному в постельных подвигах мужчине. Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится. Да и просто оздоравливает организм! У женщин, которые долго не ведут регулярную половую жизнь, начинаются различные неприятные процессы, именуемые женскими болезнями. Возбуждение без удовлетворения расшатывает здоровье слабого пола. И никакие нормы морали или комплексы не послужат от них лекарством. Причина лежит на физиологическом уровне. У женщин, регулярно испытывающих сильные и разнообразные оргазмы, таких проблем не возникает. Напротив, у них не только хорошее самочувствие, но и замечательный внешний вид. Такая женщина светится счастьем изнутри.

Можно предположить, что такая женщина испытывает все четыре вида оргазмов. Итак, что же это за секретные сведения об оргазме у вашей девушки?

Вагинальный оргазм

Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм.

Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.

Клиторальный оргазм

Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! Способ первый: трение головки о клитор, без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку член и начинаете массировать головкой клитор и половые губы. Способ второй: во время полового акта. В некоторых позах член воздействует на нервные окончания клитора, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об оргазме, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.

Маточный оргазм

Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

Оргазм при давлении на «G»-точку

Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой члена на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Если не удается найти эту заветную точку членом, попробуйте сделать это пальцем."

Изменено пользователем SliFe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Маточный оргазм считаю мифом - ни от кого никогда не слышала, нигде никогда не читала, чтобы кто-нибудь его испытывал.

Вагинальный огразм и оргам при стимуляции точки G - это одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивительно, но по моему опыту очень немногие девушки познали оргазм, причем даже те, кто постарше, хотя некоторые могут и несколько раз подряд - потрясающее ощущение

да, а может просто не знаем огразм это или просто удовольствие.

Freak me

ну так там подход нужен, которым далеко не все мужчины владеют

а также хорошее знание партнёрши, её реакции на твои действия и поведения либо просто огромный опыт с женщинами

куни очень способствует этому делу

а девушки что-то подозрительно молчат :ph34r:

а мне не радует куни.... я хочу сразу секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один тупой, но очень важный для меня вопрос:

1. На сколько можно вводить девушке пальчик, чтобы случайно не лишить ее девственности???

2. И вообще на каком расстоянии находится девственная плева???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ... Ответьте пожалуйста... Очень важный для мнея вопрос... Просто завтра предстоит эксперементировать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...