Перейти к публикации
пикап.Форум

Тройной сет с напарником, цель настя


Рекомендованные сообщения

Валера подещел начал рассказывать историю, через некоторое время подошёл я я представился как Джонни мне кажется это прикольно добавляет небольшой интерес, девушки сразу начала спрашивать Джонни это женя, я сказал да после началась беседа не очем. Настя очень сильно хотела внимания вроде, как я сказал успокойся до тебя тоже очередь дойдет. Я попросил Настю встать, чтобы посмотреть какой у нее рост, она встала я сказал пипец ты высокая я буду тебе в пупок дышать прижался головой к животу. У подруги по середине я спросил ты, что армянка в этот момент я чувствовал себя не сильно старающимся. После я присел со стороны Насти, и мы играли в что было дальше, ее сестра задала начало истории про котофея, Настя не захотела ни чего придумывать и начала рассказывать про то что с ней было в детстве, в этот момент, как я сейчас считаю нужно было ее отморозить и сказать, что то типа "не кому не интересно ты нарушала правила теперь моя очередь" и переключиться на Валеру что бы он задал новое предложение. В момент того, как мы все общались я молчал примерно минуту, потом я понял, что Настю нужно изолировать и начал разговаривать только с ней. После она начала хвастаться что говорит на немецком и на английском, этот момент я ей сказал "Хватит стараться ты мне и так нравишься" еще можно было добавить лёгкое похлопывание по плечу. Потом я начал рассказывать историю про вечеринку у меня дома на которую приехали две подруги и одна из них была 8ка с которой я позже замутил. Она начала меня перебивать и я сказал не переживай меня это не красиво и она перестала, но через время она опять попыталась меня перебить и я посмотрел на нее осуждающим взглядом. После мне пора было домой и я решил взять у нее номер я попытался ее отвести на метр от подруг, мы отошли хотя этого можно было не делать, потому что внимание подруг и так было на Валере я сказал давай номер мы с тобой как нибудь по гуляем. Она взяла мой телефон и начала просматривать мои вызовы типа случайно, в этот момент нужно было сказать, какого хера ты лазиешь у меня в телефоне, но я этого не сказал прошло секунды 3 и она не могла типа найти как в водить номер, я забрал у нее телефон начал записывать, записал несколько цифр. Она чёт начала слегка выебываться а дальше, типа дальше  додумай, я сказал в утвердительной форме пиши, хотя здесь можно было попробовать сказать типа "ок мне этого хватит, так что не расстраивайся если я не смогу додумть остальные цифры" Сказав это с улыбкой. Потом я опять слегка тупанул спросив кода она типа будет свободна и чувствовал я себя в этот момент немного старающимся, но потом я выровнялся и сказал да пофиг потом спишемся. Дальше мы все по прощались и мы с Валерой пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ох. С самого начала уже требуется напрячь мозг, чтобы понять что пытается донести автор

Абзацы и грамматика. Начни с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Mr.lost
      Я был женат, двое детей, сейчас уже разведены. 
      В период осознания что мы с женой стали чужими, на тот момент уже не спали вместе порядка полу года. 
      И вот в этот период я работал в клинике, там была девушка, она мне нравилась и это было взаимно, мы с ней флиртовали, но были границы тк я женат да и вообще это как то в шутку было казалось. 
      На тот момент она переживала расставание, инициатором был парень (сказал что просто не хочет больше с ней ничего) 5 лет жили вместе. С момента расставания прошло пол года где то. 
       
      В общем у нее случается роман на этой же работе, она мутит с женатым мужчиной с ребенком. Он снимает квартиру, они живут месяц, он собирается разводиться и жить с ней, она его бросает. 
       
      Я видя эту картину, думаю значит к ней можно подкатить. Так и сделал, только проговорил что ничего серьезного быть у нас не может. Она идет в отказ, я ок. Но через неделю она сама начала и у нас закрутилось. Пол года дофаминовой любви. Далее она купила квартиру и мы стали жить у нее. Начинаются истерики что я хочу семью и детей а я в роли любовницы и тд. У меня уже и так было решение о разводе и я ей сказал что готов. Все, начался холодок. Она предложила взять паузу на неделю. Мы общались в переписке и через неделю опять сошлись. Отношения начали тухнуть, она стала отдаляться, я липнуть. На что получил потом что я не тот мужчина с которым она хочет быть, чувства не те и тд. Я сказал, что если так, то я тоже задумался нужна ли она мне с такой фигней. Мы расстались. 
       
      Через месяц после нашего расставания, она побежала к бывшему, он её окончательно послал, с др потом не поздравил. Важно: он все время наших отношений помогал ей, оплачивал ремонт и тд. Они дружили, но между ними ничего небыло хотя она предпринимала попытки. Он я настолько знаю как то прям сильно ухаживал и у него есть бабки. 
      Я реагировал на это никак, потому что сам был женат, как бы 1:1. 
      У нас с ней соц статус одинаковый, квартира, машина, доход. 
      Еще где то через месяц (итого около двух после расставания) мы начали с ней общаться как бы по какому то поводу. Она узнала что я развелся. Пригласила домой, милая вся такая, я повелся думал осознала. (Про побежала к бывшему я на тот момент не знал)
      Мы переспали, она ключи от квартиры дала и мы стали переодически встречаться, вроде как друзья сначала. Я начал дарить дорогие подарки, всячески вкладываться. Приезжала ночевать ко мне, призналась в любви и нежными словами называть. Потом звонила мама бывшего, выясняла что случилось. Она сказала что у меня теперь есть мужчина и живу дальше. 
      Маме сказала что мы опять вместе. Думаю ну все ок теперь то. 
      Далее случается холодок, нежности пропали. Делаю дальше, через подругу закинул что не вижу будущего с ней. Через неделю она начинает это выяснять. Итог на один день хватает её, она опять зай, начинает говорить об отношениях, переехать ко мне и что у нас все осознанно. Меня это начинает раскачивать люто. От нее опять холодок, начинает ездить с подругами по клубам, значимость моя на нуле. В итоге я написал «мы банально не подходим друг другу, а дружить с тобой я не готов. Мне бы очень хотелось иметь с тобой здоровые и гармоничные отношения, но надо принимать реальность такой какая она есть и идти дальше. Спасибо за все и удачи тебе на жизненном пути.
      Ответ: Хорошо, я тоже так считаю. Всего тебе хорошего
       
      Завтра должна завезти мне мои вещи. 
      Как себя вести?
       
      Мне 37 ей 29
      Провстречались мы сначала около 8 месяцев, после около двух.
       
       
      Готов к критике своих действий и подскажите как вернуть, что делать?
    • Автор: serg631
      Доброго времени суток! Обращаюсь с вопросом, надеюсь на понимание, поддержку и совет.
      О себе, 35 лет, работа, квартира своя, без кредитов, машины нет, сбережения есть, немного спорт, скажем так, за фигурой слежу,но без фанатизма, просто суховатый. Не красавчик, но за внешним  видом (одежда, прическа, ногти и т.д.) слежу. С малознакомыми людьми не разговорчив, тему для разговора признакомстве подобрать для меня трудно. Но с девушками прям проблем в общении после знакомства нет. Были продолжительные отношения, недавно расстались, женат не был, детей нет. 
      Так вот, есть на работе девушка, которая уже давно мне сильно нравится. Мы с ней не знакомы, иногда пересекаемся в курилке или в коридорах. Знаю, что ей 32 года, она не замужем, есть ли парень постоянный или нет, тут не в курсе. Если оценивать по шкале, то наверно 7. Высокая, стройная, худенькая, не большие грудь и попа, но мой вкус самое то, все аккуратно. Может,  минус это колотые ерундой губы, но в принципе ей норм, не бесформенные пельмени на пол лица, а вполне все аккуратно. Одевается красиво, за собой следит очень сильно, это заметно. Одежда, прическа, макияж, все всегда на уровне, без фанатизма конечно, но знает, как все свои плюсы выделить. Не для подиума условного конечно, но других таких аккуратисток встречал мало.
      По работе с ней не связаны от слова совсем, я работаю в головном предприятии, на технической должности, она же административный работник в нашем филиале. Так что общих тем для разговора по работе нет. В виду того, что не знакомы и разные сферы и по сути организации, говорить с ней о работе не имеет смысла. То есть совсем нет общих тем и не могу придумать, о чем начать говорить. Иногда в курилке пересекаемся и молчим, ну для меня понятно, мы незнакомы с ней. И так как работаем несколько лет на одной работе, то вдруг разговориться с ней ну как то странно, как мне кажется. Не хотелось бы раньше времени обозначать свою симпатию к ней.
      Раньше здоровались, а сейчас как то и этого нет. При этом ее поведение непонятно для меня. Раньше она со мной здоровалась первой без проблем. Сейчас она со мной не здоровается первой, хотя на приветствие отвечает, но первая не здоровается никогда.  При этом первая здоровается с другими без проблем (да, я начал замечать такую ерунду, но и тут есть ньюансы).  Раньше такого не было. Кажется, будто обижена чем то или что то не нравится в моем поведении или я ее поведение не понимаю.
      Не знаю, от слова СОВСЕМ, как с ней заговорить.  Нет общих тем, это не клуб или улица, это все таки знакомство на РАБОТЕ, не хотелось бы непоняток и неловких ситуаций. Что подскажете, как с ней наладить контакт? О чем заговорить?
      Попыток у меня, что б не опозориться у меня мало, как я понимаю. 
      Если есть конкретные фразы, диалоги, вопросы и т.д.,буду очень признателен!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Сомнения в выборе

    2. 23

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    3. 869

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 4

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...