Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравится Терамесу!


Rodriguez

Рекомендованные сообщения

Этот топек я посвещаю тебе .. .

мы встречались не раз в одних топеках и темах, но я все как то боялся сказать, подойти...

как только я увидел тебя, твой оватор, сразу что то внутри запульсировало...

влюбился что ли..?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
Этот топек я посвещаю тебе .. .

мы встречались не раз в одних топеках и темах, но я все как то боялся сказать, подойти...

Боже, как романтично.

ЗЫ подрочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот топек я посвещаю тебе .. .

мы встречались не раз в одних топеках и темах, но я все как то боялся сказать, подойти...

как только я увидел тебя, твой оватор, сразу что то внутри запульсировало...

влюбился что ли..?))))

Немедля исправляй все грамматические ошибки, это отталкивает!

топИк

посвЯщаю

Аватар

что-то (то, либо, нибудь через"-")

что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и мне тоже нравится! :rolleyes::lol:

И мне :)

Хотя вру, мне больше Кошарель нравится :)

И стали они жить большой дружной, шведской пикаперской семьей. Пожелаем им ресурс да любовь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери!

Как любил говаривать старина Станиславский "Не верю!"...

:-))))........

Ничего себе приколы! :-)))

Я даже никак не могу решить как мне на это реагировать...обижаться, смеяться, чувствовать ли себя польщенной...во всяком случае, факт остается фактом - топик вогнал меня в краску...

Советую топик закрыть и убрать...хотя и где-то, как-то довольно-таки приятно...

Автор!

Если стебаешься - проклятия на твою голову! :-)))

Если же ты искреннен - то будет тебе радость и счастье неожиданное.....и вообще...смутил ты меня сильно...

:-)))))))))))))))))))))

Скромно напеваю "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." :-))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подружись со Стелсом, Он ее тоже любит... :P:P

Будeте дрочить дуэтом :P:P:P

а по моему когда на вас, извините, др@ч@т - это не просто так, это популярность. :lol::lol::lol:

я бы радовался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха.. тогда я тоже признаюсь в платонической люпфи к Тирамису

Попахивает самой большой шведской семьей в мире.

Для Tiramisu: еще чуть пошире улыбнись и весь пикап.форум будет твоим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха.. тогда я тоже признаюсь в платонической люпфи к Тирамису

не лукавь! тебе больше Корвин нравится =)))) вы так мило с ним както спорили, только перья летели :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ли, без "-".

c "-"

Союзы пишутся без "-"

Правописание наречий через дефис

Наречия с приставкой по- на -ому, -ему, -ски, -ки, -ьи

по-другому

по-моему

по-английски

по-волчьи

Исключения:

потому, поэтому, почему, посему.

Наречия с приставкой во- (в-), образованные от порядковых числительных

во-первых

во-вторых

в-третьих

Наречия с суффиксами -то, -либо, -нибудь, приставкой кое-

что-то

где-либо

как-нибудь

кое-кто

Наречия, образованные повторением слов (однокоренных или синонимических)

еле-еле

точь-в-точь

чуть-чуть

как-никак

подобру-поздорову

Союзы

Сочинительные

Соединительные

и, да (= и), не только ... но и, также, тоже, и ... и, ни ... ни, как ... так и

Противительные

а, да (= но), но, зато, однако, однако же, все же

Разделительные

или, или ... или, либо, либо ... либо, то ... то, то ли ... то ли, не то ... не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не лукавь! тебе больше Корвин нравится =)))) вы так мило с ним както спорили, только перья летели ))))))

Корвин?...кто такой Корвин?...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот топек я посвещаю тебе .. .

мы встречались не раз в одних топеках и темах, но я все как то боялся сказать, подойти...

как только я увидел тебя, твой оватор, сразу что то внутри запульсировало...

влюбился что ли..?))))

чую спермотоксикоз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну темка полезна хотя бы потому, что детально затрагивает некоторые нюансы грамматики русского языка... :rolleyes:

Насчёт онанизма на Тирамуську - лучше я как-нибудь буду заниматься любовью с девушкой, а представлять профиль Тирамусички.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Господи, хоть бы получилось....С девушкой то.....

Для сведения - Тирамису 30 лет. Ну это так, к сведению.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

И ещё - почему-то мне кажется, что когда я захочу мастурбировать на Тирамису мне будет лезть в голову цитаты из разных книг.... А это вероятно будет отвлекать от процесса..... :unsure:

Кстати, а кто Блонде в любви признается? Ей тоже топик отдельный хоца!!!! Да и мастурбаторы бы не помешали... :rolleyes:

Предлагаю совместить приятное :rolleyes: с полезным - следить в топике наряду с восторженными признаниями за грамматикой и стилистикой русского языка.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Сделать так, чтобы человеку стало хорошо — очень просто! Надо сначала сделать плохо, а потом так же как было раньше. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот топек я посвещаю тебе .. .

мы встречались не раз в одних топеках и темах, но я все как то боялся сказать, подойти...

как только я увидел тебя, твой оватор, сразу что то внутри запульсировало...

влюбился что ли..?))))

Автор, губа не дура, аднака! :)

Корвин?...кто такой Корвин?...))))

Ужас, летящий на крыльях ночи.

А Темирамису - респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас, летящий на крыльях ночи.

жевачка приставшая к ботинку преступника..

пысы, я тоже этот мультик сатрела.

Кстати, а кто Блонде в любви признается?

ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто Блонде в любви признается?

ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

Ну так то в личке..... (можно и миллион назвать "опенеров" и что цветы вагонами присылают и деньги за благосклонность перечисляют и т.д. и т.п.).....А здесь - ПУБЛИЧНО (и доказывать ничего не нужно!!!)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто Блонде в любви признается?

ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

Наверное на другое чтиво времени не хватает? :)

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться...

Тогда я буду самым счастливым человеком на планете, поскольку это мое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

Глупые, не понимают...

Другое дело, если слали номера банковских счетов и кредиток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

всё таки есть в нашем мире люди для которых красота не главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться...

Тогда я буду самым счастливым человеком на планете, поскольку это мое желание.

Вот из-за таких уродов, как ты, и рождаются… такие уроды, как ты! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"Опенер" ты виртуальный... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробил час признаний! мне совсем не 30 лет! и даже, к сожалению не 45 (а то бы ягодкой стала опять!) мне 125...о да! я одна из самых старых женщин мира, за что была занесена в книгу рекордов Гинесса, как самая молодая пра-пра-пра-пра-бабушка....первую свою дочечеку я родила в 15...в результате изнасилования барином-извращенцем...а на аваторе моя внучатая племянница Виталина Ющенко, дочка президента Украины, который мне приходится двоюродным дядей в пятом колене....

"Ребята и девчонки, а так же их родители..."

Народ, я вас всех тоже люблю...несмотря на частые словесные баталии и клевету некоторх участником форума...

Пусть у вас будет все, но пусть чего-то не хватает...

Идея в этом топике совершенствовать наши знания русского рулит! Иногда все правила грамматики, которым меня обучали в старорежимной России просто вылетают из головы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробил час признаний! мне совсем не 30 лет! и даже, к сожалению не 45 (а то бы ягодкой стала опять!) мне 125...о да! я одна из самых старых женщин мира, за что была занесена в книгу рекордов Гинесса, как самая молодая пра-пра-пра-пра-бабушка....первую свою дочечеку я родила в 15...в результате изнасилования барином-извращенцем...а на аваторе моя внучатая племянница Виталина Ющенко, дочка президента Украины, который мне приходится двоюродным дядей в пятом колене....

Бредогенератор Рулитт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться...

Тогда я буду самым счастливым человеком на планете, поскольку это мое желание.

Вот из-за таких уродов, как ты, и рождаются… такие уроды, как ты! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"Опенер" ты виртуальный... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А грубить товарищ молодой человек не надо. Я никого не оскорблял тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу Тирамуси: Значит ты пользуешься чужой аськой?

Вот ссылка на некую Виталину Козик из Черкассов http://xoxma.net/friends/690/27/

Там указана твоя асечка, манерная вы моя.....

А вот другая ссылочка http://www.cherkassy.net/?pid=emigrants&am...39&action=b

где указана некая Виталина Козик-Маер программист из Гамбурга.....

У Вас ведь в профиле та же аська......, тот же Гамбург......

Если Вы в мелочах обманщица, то что говорить о Ваших здесь постах.... :rolleyes::rolleyes:

И не несите бред о пользовании чужой асей и что типа Вы пароль просто знаете.....

Уважающий себя человек чужим пользоваться не будет. Тем более в это чужое (аську) вносить свои личные данные.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться...

Тогда я буду самым счастливым человеком на планете, поскольку это мое желание.

Вот из-за таких уродов, как ты, и рождаются… такие уроды, как ты! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"Опенер" ты виртуальный... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А грубить товарищ молодой человек не надо. Я никого не оскорблял тут.

Ну извени, извени просто так признаваться в обожании (не зная объекта почитания)могут только неадекватные люди, которые затем делят других людей на две категории- те кто любит их кумира и тех, кто не любит.... Люби реальных людей а не картинки..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будте крайне осторожны в своих желаниях, ведь они могут действительно исполниться...

Тогда я буду самым счастливым человеком на планете, поскольку это мое желание.

Вот из-за таких уродов, как ты, и рождаются… такие уроды, как ты! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"Опенер" ты виртуальный... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А грубить товарищ молодой человек не надо. Я никого не оскорблял тут.

Ну извени, извени просто так признаваться в обожании (не зная объекта почитания)могут только неадекватные люди, которые затем делят других людей на две категории- те кто любит их кумира и тех, кто не любит.... Люби реальных людей а не картинки..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Так я ж не в любви признавался. Ты сказал, что желания сбываются, поэтому надо быть осторожнее, а я тебе говорю, что иногда это наоборот хорошо. Даже то, что, как мне кажется, ты имел ввиду(если про свадьбу и ЛТР).

А про Tiramisu, девушка она красивая (если фотка точно ее), но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у стелса опять приступ паранойи)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А параноя это что по-твоему - узнавать о Терамуси больше чем она того хочет???

А потом она включает все свои силы, что-бы отрицать очевидное..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ведь ссылки на неё настоящие, а не выдуманные.... Тётя в 30 лет изображает из себя виртуально девочку (девушку)- это более чем странно.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и мне лично неприятно. Это как старушка надевает миниюбку...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Доверял друзьям-мужчинам и был разочарован, женщинам не доверял и не обманулся. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать никому ничего не буду...тем более, если человек считает, что знает меня лучше меня...вот вам и Матрикс...

Общение со Стелсом для меня неэкологично, потому что он постоянно поливает меня грязью...по этой причине, говорю один раз, на этого участника форума я больше реагировать не буду, что бы он ни говорил обо мне...Чао!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказывать никому ничего не буду...тем более, если человек считает, что знает меня лучше меня...вот вам и Матрикс...

Общение со Стелсом для меня неэкологично, потому что он постоянно поливает меня грязью...по этой причине, говорю один раз, на этого участника форума я больше реагировать не буду, что бы он ни говорил обо мне...Чао!

Божество-свергнуто! Да здравствует божество! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я не поливал грязью - я дал ссылки, где твоей рукой написаны данные о тебе... :rolleyes: Ну, если ты там себя грязью поливаешь.... :unsure::unsure::unsure:

И 30 лет Тирамуси - это ещё ведь не предел??? Крепись, ты ещё не стара.... :unsure::unsure::unsure:

Форумчанам, а особенно думающим форумчанам судить лгу я или ты (опираясь на эти ссылки о тебе).... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Всегда обидно, когда известно... :rolleyes:

О себе: "Человек он, конечно, хороший, но сволочь! " :rolleyes:

""""""""Вот ссылка на некую Виталину Козик из Черкассов http://xoxma.net/friends/690/27/

Там указана твоя асечка, манерная вы моя.....

А вот другая ссылочка http://www.cherkassy.net/?pid=emigrants&am...39&action=b

где указана некая Виталина Козик-Маер программист из Гамбурга.....

У Вас ведь в профиле та же аська......, тот же Гамбург......

Если Вы в мелочах обманщица, то что говорить о Ваших здесь постах....

И не несите бред о пользовании чужой асей и что типа Вы пароль просто знаете.....

Уважающий себя человек чужим пользоваться не будет. Тем более в это чужое (аську) вносить свои личные данные.... """"""""""""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем влюблённым в Тирамусю - наберите в поисковой системе рамблера имя Виталина Козик-Маер и нажмите поиск, а то она в ссылках стирает информацию о себе, что говорит о моей правде..... Она ведь программист....Так, что во второй ссылке здесь её может быть и не видно... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну это для тех кто желает перепроверить.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Это текст из второй ссылки:(четыре года девушка чужой асей пользуется, господи....) :

"Имя: Виталина Козик-Маер

Место жительства: Германия Гамбург

Чем на хлеб зарабатывает (должность): Программист

Aдрес (e-mail): [email protected]

Время [Дата]: 00:43:08 [10-08-2002]

Ребята , страшно скучаю по Черкассам ! Буду рада если отзоветутся все, кто меня знает ( не думаю , конечно , что таких много , но все же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы знал сколько я "опенеров" ежедневно читаю в личке)))

Глупые, не понимают...

Другое дело, если слали номера банковских счетов и кредиток...

До сих пор не могу простить мента, которому досталось 20 млрд, а он пошел и вернул их банку. Никто не знает, заплатили ему вознаграждение и сколько за это?

Да всем влюблённым в Тирамусю - наберите в поисковой системе рамблера имя Виталина Козик-Маер и нажмите поиск, а то она в ссылках стирает информацию о себе, что говорит о моей правде..... Она ведь программист....Так, что во второй ссылке здесь её может быть и не видно... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну это для тех кто желает перепроверить.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Это текст из второй ссылки:(четыре года девушка чужой асей пользуется, господи....) :

"Имя: Виталина Козик-Маер

Место жительства: Германия Гамбург

Чем на хлеб зарабатывает (должность): Программист

Aдрес (e-mail): [email protected]

Время [Дата]: 00:43:08 [10-08-2002]

Ребята , страшно скучаю по Черкассам ! Буду рада если отзоветутся все, кто меня знает ( не думаю , конечно , что таких много , но все же...)

Впечатление такое, что ты ее знаешь или знал в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Имя: Виталина Козик-Маер

Место жительства: Германия Гамбург

Чем на хлеб зарабатывает (должность): Программист

Aдрес (e-mail): [email protected]

Время [Дата]: 00:43:08 [10-08-2002]

несмотря ни на что, мне, конечно, приятны твои настойчивые поиски меня в Сети, загугли меня, вот еще возможность меня попробовать запеленговать...а потом выложи на сайт результаты поисков...только давай по имени, а не по выдуманной фамилии...ок?...(нужно будет девушке написать, что у нее появился сталкер...или это у меня появился?! :-))))

а сколько интересных фотографий ты найдешь бросив мое имя в поисковку!!!!

слуууушай,ты бы не напрягался, а попросил у меня по-доброму номер телефончика...может тебе и повезло бы....или ты уже его нашел? и мой банковский счет и номер паспорта (так ты угрожал Блонди?)...так милости просим, звони и денежку снимай...

Так вот...если верить твоей ссылке на тебя же....о русском студенте (не поленилась зашла), то все твои рассказы и твоем браке по расчету, о твоей жизни - просто мыльные пузыри... Ссылок бросать не буду, дабы не уподабливаться непоколебимомому и грозному Стелсу....

Если меня спросят достал ли ты меня, я честно скажу Да...просто потому, что ты искажаешь правду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз для танкистов - я ничего не искажал. Дал ссылки, где у тевушки твой номер ICQ. Причём номер уже четыре года. И ещё раз говорю- форумчане делают выбор верить или нет.

Нет на свете двух разных Виталин Козик и Козик-Маер.... Это не Васи Петровы, которых солить можно.... Да и имя Виталина и в инфе у тебя.... Всё-надоело! Если для тебя оскорбление, что я указал твой возраст - 30 лет, то что говорить о твоём уме... :unsure::unsure::unsure:

Кстати, вы с Блондой идеально друг другу подходите. Просто сёстры-близнецы.... Грусно.... :unsure::unsure::unsure: Никакой индивидуальности, чёрт..... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...