Перейти к публикации
пикап.Форум

Дела идут хорошо, но неизвестно куда


startupGuy

Рекомендованные сообщения

5 минут назад я здесь зарегистрировался и первое что делаю - создаю дневник.

Осознание, что это нужно сделать пришло давно, но импульс получил сейчас. Я понял, что не смогу развиваться в теме:

  • С моим текущим окружением. Вокруг меня нет людей, которым интересна тема соблазнения. Хотя я думаю тема интересна всем, но у каждого свои причины не развиваться;
  • Без рефлексии, обратной связи от опытных людей или тех, кто на том же уровне что и я.

О себе:

29 лет, работаю менеджером в IT, постоянно хочу мутить какие-то стартапы и чёто делать. Работа занимает слишком много времени. В последнее время воюю с ней за личное время. Кажется есть успехи. Слегка увлечен копанием в себе, создаю сложные модели всего вокруг. 

Внешне не сказал бы что выделяюсь, средний рост, никогда не замечал на себе слишком много внимания от девушек. Хотя красивые девушки у меня были. Из прикольчиков: ношу брекеты полтора года, так что есть ощущение, что буду играть на максимальной сложности. Хотя обещают уже через пару месяцев их снять.

Начать развиваться в пикапе всегда что-то мешало. Деньги, здоровье, работа, отсутствие всяких атрибутов статуса. Но кажется сейчас пришёл к тому, что всё у меня есть. Нужно только планчик накидать и выходить в поле. Пикап лет с 15 считаю единственным способом, чтобы добиться чего-то с девушками. А как бонус он ещё влияет и на остальные сферы. Софт-скиллы решают во всех сферах.

А планчик такой на ближайшее время:

  • Создать блог (done);
  • Писать раз в день. Если не отчетики с полей, то хотя бы мысли какие-нибудь;
  • Найти близких по духу людей, с которыми интересно зажигать;
  • Вести лог чего происходит со мной, от количества подходов до потраченных денег. Хочу считать конверсии и всякое такое :)
  • Почитать блоги, влиться в тусовочку местную.

Ну и через годик написать статейку чего можно добиться в моей ситуации. Или может даже раньше.

А ситуация ща действительно не очень (в плане девушек, в остальном вполне ок). Секса не было n-лет. Даже не хочу вспоминать когда он был, чтобы не расстраиваться))

Хватит для начала. Остальное в процессе уже расскажу :) Пишите.

 

P.S. Название блога из Чарльза Буковски. Зачитывался им лет в 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой в один день создали здесь блог и мотивы у нас схожи)) Я тоже в ИТ(но в разработке) и тоже с брекетами :D Не верь ортодонтам, когда тебе говорят снимем скоро. Мне сначала говорили, что снимут в январе, но до сих пор в них))) Но они не особо мешают в соблазнении, если девочка адекватна...

Интересное начало, так держать, будет интересно следить, подписался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, startupGuy сказал:

P.S. Название блога из Чарльза Буковски. Зачитывался им лет в 20.

Для начала корону сними :) Одна эта фраза показывает, что ты считаешь себя нев..бенно умным и неординарным, не допуская мысли, что кто-то тоже читал Буковски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Gofer said:

Мы с тобой в один день создали здесь блог и мотивы у нас схожи)) Я тоже в ИТ(но в разработке) и тоже с брекетами :D Не верь ортодонтам, когда тебе говорят снимем скоро. Мне сначала говорили, что снимут в январе, но до сих пор в них))) Но они не особо мешают в соблазнении, если девочка адекватна...

Интересное начало, так держать, будет интересно следить, подписался :)

Вау, как-то невероятно даже)))

Про брекеты - ты прав, я уже перестал надеяться, просто это будет сюрпризом в какой-то момент))  Загляну к тебе

5 minutes ago, persistent said:

Для начала корону сними :) Одна эта фраза показывает, что ты считаешь себя нев..бенно умным и неординарным, не допуская мысли, что кто-то тоже читал Буковски

Вообще да, это было наивно)) Но короны нет, наоборот нашел бы себе такую. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выбрался в поле". Просто захотелось поехать в ПГ и проверить что там происходит, не было наверное год там. Катал на самокате. Ни к кому не подкатил. 

Увидел только одну супер-девочку уже в метро в вагоне по пути домой. Но не подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, persistent said:

Для начала корону сними :) Одна эта фраза показывает, что ты считаешь себя нев..бенно умным и неординарным, не допуская мысли, что кто-то тоже читал Буковски

Скорее, складывается впечатление, что таким считаешь себя ты.

3 hours ago, startupGuy said:

постоянно хочу мутить какие-то стартапы и чёто делать.

 

Просто хочешь, или что-то уже делаешь в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey28 сказал:

Скорее, складывается впечатление, что таким считаешь себя ты.

Не считаю. Я Буковски не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Sergey28 said:

Просто хочешь, или что-то уже делаешь в этом направлении?

Хороший вопрос. Своего пока ничего не создавал. Есть цель влиться в тусовку, чтобы найти людей, с кем можно что-то сделать. Т.к. я не разработчик, то сложнее сделать что-то самостоятельно. Я скорее вижу себя в маркетинге/продажах/развитии клиентов. 

С другой стороны - работаю в стартапе, нас меньше 20 человек, стараемся выйти на глобальный рынок, изучаю как это всё работает изнутри. И английский начал сильно прокачивать, очень пригодится. 

На самом деле социализироваться это прям основное что мне нужно сейчас и касается не только девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа снова поглотила. Но успел выбраться к старым друзьям на часик. Было скучно. По девушкам ничего и погода плохая. Хотя отмазы конеш. Можно в ТЦ выбираться в такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец выбрался с другом по барчикам.

Встретились в 10 вечера, посидели в кафехе, на улице начал искать к кому подойти. Друг совсем не в теме, я бы сказал он "натурал", который боится подходить. Но разговор поддерживает, когда я открываю девочек. Девочки обычно на него вешаются.

Встретил 3 девочек, которые что-то искали в телефоне. Привет, вы потерялись? Говорят ищут кальянную. Начали вместе искать, параллельно болтали, они из Питера, приехали сюда тустить на выхи, потому что в Питере все закрыто. Я понимаю, что у нас нет никакого плана)) Кальян не курю, сидеть с ними не особо охота, т.к. начало вечера только. Друг берет телефон, я почему-то не беру. Довели до кальянной и разошлись. Обнял всех троих.

Потом сделал пару разминочных подходов типа привет как дела, игнор получил, от другой просто нормальный разговор (оказалась не оч, не стал продолжать).

Уехали на такси в другое место, выходим - видим девочек, которые почему-то общаются с работниками, которые делают разметку на дороге)) Проходим мимо, я чем-то цепляю типа вы че отвлекаете ребят. Завязывается разговор, девочек 3, одна сразу начинает вешаться на нас, пьяненькая. Все три девочки лет по 20. Идём вместе с ними в бар (на фейсконтроле очередь, они просто ее обгоняют с нами и становятся первыми, никто не против))

В баре я афигеваю от количества малолеток и музыки (всякий рэпчик из топ-чартов). Почувствовал себя стариком)) Но кайфанул. В целом место классное. Но непонятно вообще как там конверсия)) Реально лет 5 в таких "молодых" местах не был. 

Девочки куда-то растворились. Потом вернулись, я попробовал пообщаться с той, которая понравилась, спросил как зовут, заметил, что трогала социально допустимо сама. Подруги сказали, что у нее парень. 

В итоге я не смог ничего придумать с ней и вообще ощущение тупое было, что не знаю как себя вести в толпе людей на танцполе. Телефон не взял, когда с ней рядом был в толпе, а потом она пропала куда-то. Друг взял телефон у её подруги.

Зашли в соседний бар, там была аудитория уже посерьезней, подошел к кому-то для разминки, спросил как вечер и дал пятюню. К другим мадам серьезным не стал подходить( Да и чёт выдохся уже и хотелось домой.

Итог и вопросы на подумать:

  1. Чувствую, что могу подходить, начинать разговор. Друг дал фидбек, что улыбаюсь сразу и на позитиве. Это круто.
  2. Не стал брать телефоны - хз косяк или нет. Я не чувствую заинтересованности от них к себе и забиваю (потому что потом все равно не вызваниваются, даже если давали, по моему скромному опыту)
  3. Друг взял два телефончика и респектнул мне)) Но вообще тупо, что я один подходил. Чувствую он мне не помощник, скорее я действительно генератор лидов для него. Он еще красавчик, возможно это плохо для меня)))
  4. Нет нихрена никакого плана и не понимаю как развивать всё происходящее. Девочки из Питера возможно смогли бы зажечь, все таки уикенд в Москве, завтра уезжают. Скорее всего как-то надо было прощупать эти моменты. Сразу идти с ними куда-то не хотелось. С малолетками тоже непонятно - зашли с ними в бар и ничего не продолжилось.
  5. Не понимаю как подходить в толпе на танцполе и чё делать. Всё очень плохо тут у меня. На улице как-то проще.
  6. Есть ощущение, что надо выходить одному или в компании человека, у которого будут схожие цели и который сможет тоже подходить. Но такого пока нет. А одному пипец чёт сложно даже настроиться.

Буду рад обратной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, startupGuy said:

А одному пипец чёт сложно даже настроиться.

Сделай первый подход, можно даже просто пообщаться "пока друга ждешь", дальше пойдет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга вчера был секс с 20-летней девочкой, с которой мы познакомились в субботу. Афигеть. Я точно что-то делал не так в тот вечер, в отличие от него))

Мысли: сгонял поесть с другом. Собирались уже расходиться как я увидел клёвую девушку, выходящую из метро. Было неудобно отвлекаться от общения с ним. Но вообще хочется подходить в любой момент и в любой ситуации :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе есть возможность сгонять в отпуск в первой половине месяца. Во второй половине можно просто уехать куда-то из города на неделю-две (и работать)

С одной стороны: хочется уехать, медитировать где-нибудь в горах в Крыму. Или есть вариант сгонять в Калининград. Или пожить в Сочи/Краснодаре/еще где-то (но непонятно что там вообще в плане знакомств и в плане схватить пиз**ей случайно в клубе например (был интересный опыт в Сочи)

С другой стороны: в Москве столько движухи. Столько возможностей для пикапа сейчас + дофига дел типа обновить одежду, привести себя в порядок. Что думаю остаться тут и задрачивать подходы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, startupGuy сказал:

В августе есть возможность сгонять в отпуск в первой половине месяца. Во второй половине можно просто уехать куда-то из города на неделю-две (и работать)

С одной стороны: хочется уехать, медитировать где-нибудь в горах в Крыму. Или есть вариант сгонять в Калининград. Или пожить в Сочи/Краснодаре/еще где-то (но непонятно что там вообще в плане знакомств и в плане схватить пиз**ей случайно в клубе например (был интересный опыт в Сочи)

С другой стороны: в Москве столько движухи. Столько возможностей для пикапа сейчас + дофига дел типа обновить одежду, привести себя в порядок. Что думаю остаться тут и задрачивать подходы.

 

Вероятность получить в табло в барах/клубах вообще не зависит от места, тут уже зависит от умения защищать свою позицию. Т.е. если на тебя бычит парень девушки, к которой ты подошёл, то не обязательно устраивать бычку в ответ, можешь сказать ему, что девочка у него огонь, иначе бы она тебя не заинтересовала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Z1L0T said:

Вероятность получить в табло в барах/клубах вообще не зависит от места, тут уже зависит от умения защищать свою позицию. Т.е. если на тебя бычит парень девушки, к которой ты подошёл, то не обязательно устраивать бычку в ответ, можешь сказать ему, что девочка у него огонь, иначе бы она тебя не заинтересовала. 

 

На самом деле я всегда выворачивался с таких ситуациях. Но бывает прям совсем неадекват и так совпало, что в Сочи например на нас пытался наброситься парень, которому не понравилось что мы просто посмотрели на девочку)) Я с другом был, было более менее безопасно. Одному - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/20/2020 at 10:17 PM, startupGuy said:

На самом деле я всегда выворачивался с таких ситуациях. Но бывает прям совсем неадекват и так совпало, что в Сочи например на нас пытался наброситься парень, которому не понравилось что мы просто посмотрели на девочку)) Я с другом был, было более менее безопасно. Одному - хз.

походи на бокс) Во первых, страх получить в торец сразу снизится, т.к. поймешь, что не так уж это и тсрашно. Во вторых научат давать в торец самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/22/2020 at 9:55 AM, Gofer said:

походи на бокс) Во первых, страх получить в торец сразу снизится, т.к. поймешь, что не так уж это и тсрашно. Во вторых научат давать в торец самому)

Думаю когда-то я попробую. Но никогда не тянуло, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу один у себя дома. Это первые выходные с апреля, когда не думаю о работе и полностью отдан самому себе.

Только один опрос в голове - почему я не иду в поле? На этой неделе ни к кому не подходил. Пытаюсь разобраться.

Окей. Просто выйти в принципе уже не проблема. 

Подойти к кому-то в метро? Страшно.

В парке? Намного проще.

Представляю сейчас, что я перед двумя девочками, которые идут навстречу и болтают. Что сказать? Кажется в этом проблема. Пришёл сейчас к тому, что надо просто сделать домашку. Подготовить 3 опенера и просто подходить. Чтобы не думать когда встречаю её. А сразу подходить.

Тупость какая-то. Ощущение, что у меня нет страха подхода, но есть негативный опыт, когда ничего не работало и я не хочу его повторять. Ощущение, что я не знаю что нужно делать и как. 

В общем открыл книгу Мистери, пробегусь сейчас по первой стадии, сделаю домашку и прогуляюсь, наверное. Или хотя бы выйду, чтобы половить взгляды и поспрашивать сколько времени. Каша в голове.

Прочитал, что неплохо 4 дня в неделю выходить в поле на 4 часа. Выглядит круто для меня. Просто надо хотя бы с чего-то начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Взял отпуск с 10 по 16 августа. Планирую выходить в поля первую часть недели.

Гонял с другом в пятницу и субботу в бары. Никогда не выходил в клубы два дня подряд. Ускоряюсь и пытаюсь сделать это новой нормой для себя.

Подходил. Слегка зарядился атмосферой. Но результата 0. Хотя подходил даже к таким, к которым раньше страшно было.

Что думаю:

  1. Хочу понять как вообще "стать своим" в заведениях? Понимаю, что нужно просто общаться. У меня получилось наладить связь с ребятами в одном из барчиков. Просто общался и теперь там со всеми здороваюсь, обнимаюсь)) Но нужно что-то дальше делать. Начинать дружеские отношения для меня тема еще сложнее чем начинать романтические))
  2. Весь мой пикап начинается и заканчиватеся на стадии "Открыть девушку". Дальше как пропасть. Могу подойти и сказать чё нить типа "привет, чет Валерия Меладзе нету, когда он будет"? "Смотрю на твою татушку, не могу понять что на ней". "У вас одинаковые глаза с подругой". "Вы как будто под кайфов" (девочки кстати ответили "это потому что мы любим друг друга" и начали целоваться)). Ну и всякое такое. Набор рандомных опенеров, которые ничерта не работают. Или точнее - я не знаю что делать после них. По Мистери - нужно показать свою ценность, заинтересовать. Но не пойму как. Вот этот переход из опенера в заинтересованность девушки во мне - сейчас самая боль.
  3. В клубах зажат, нужно себя раскованнее вести. В одном из баров очень громкая музыка и очень тесно. Что-то говорить невозможно. Хз как начинать. 
  4. Дневную игру буду тестить, с ней пока еще хуже чем с клубной (просто потому что в клубах хотя бы начал подходить и там все открыты к общению. В парках пока не открывал)

Буду рад, если дашь совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночной игре имхо тяжелее создать интерес к тебе, чем в дневной (точно не скажу, т.к. не практиковал ночной игры). Если ты подошел днем, то уже можно заключить о тебе, что ты парень с яйцами и изначальный интерес к тебе будет. А в ночной игре любая твоя смелость списывается на алкоголь. И хорошо выглядеть в ночной игре недостаточно, потому что там все хорошо выглядят. Днем выделиться проще.

Для успеха в ночной игре надо демонстрировать ценность через язык тела и то, как ты строишь коммуникацию/взаимодействуешь с окружением. У меня есть соображения на этот счет, но озвучивать не буду, т.к. практического опыта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал пост и понял, что хочу встретиться с кем-то. Новых девушек для свиданок нет, начал вспоминать с кем можно встретиться из старых или очень старых знакомых.

1) Вспомнил девочку, с которой познакомился в баре лет 5 назад и уже встречался в январе и с тех пор не общались. Пишу давай встретимся и выпьем чего-нибудь даже. Отвечает через 30 секунд "давай". Через полтора часа уже встретились. Прогулялись до бара. Бар ей афигенно зашёл. Очень уютно было, классные диванчики. Официант подбирал нам коктейли по ключевым словам))

Трогал ножки, целовал в шею уже под конец (недолго, отстранялась), пробовал в губы - отстраняется. Но в целом на позитиве и видно, что ей нравится, хочет продолжать, но завтра на работу. Прогулялись до метро, на прощание просто чмок в губы.  

Странное ощущение. С одной стороны чувствую, что возбуждает. С другой стороны не сказал бы, что она мне сильно нравится.

2) Пока ждал первую - позвонил одной, с которой познакомился вообще лет 11 назад. За это время она сменила несколько городов, была замужем и развелась. А у нас была только взаимная мастурбация без секса :) В карантин ей писал, типа давай встретимся. Она тогда внезапно прислала эротичную фоточку. 

Вчера такой диалог:

Привет. Привет. Давай встретимся на днях. Не знаю. Я занята ща. Перезвоню.

Перезваниваю через два часа. Опять сухо отвечает типа а зачем встречаться и я ваще занята. Говорю напиши мне как будешь свободна. Не написала.

Сегодня пишу в вотсапп, что ты почему-то неуловимая даже в Москве. Записывает мне войс, что думала это другой чел и вообще рада мне, голос на позитиве, сама спрашивает когда встретимся. Запланировали на завтра.

Еще сказала "занята была, на свиданке". Немного напрягла, хотелось добавить типа да я тоже, не парься (но не уверен, что эт лучший варик). Спросила "угощаю ли я". Сказал, что да (предлагал ей обед/ужин еще в карантин).

План такой: абсолютно забыть про наши предыдущие с ней отношения, попробовать заново ей рассказать про себя, какой я классный, как в карантин всё было круто и вообще всё супер. Посмотрю на реакцию. 

До этого в течение многих лет показывал нуждаемость. Попробую избавиться. А дальше как пойдёт.

Но в целом это конечно бред восстанавливать такие древние связи вместо поиска новых)) Но как будто гештальт хочется закрыть))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, startupGuy said:

Еще сказала "занята была, на свиданке". Немного напрягла, хотелось добавить типа да я тоже, не парься (но не уверен, что эт лучший варик).

Ты ее кучу лет не видел, чего ты напрягаешься?! ты еще встретиться не успел, а у тебя уже ее значимость как будто завышена. Девка это почует мигом. Расслабься вообще на ее счет)) Может там уже центнер веса - на свиданках "наугощалась"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Gofer said:

Ты ее кучу лет не видел, чего ты напрягаешься?! ты еще встретиться не успел, а у тебя уже ее значимость как будто завышена. Девка это почует мигом. Расслабься вообще на ее счет)) Может там уже центнер веса - на свиданках "наугощалась"))

хаха)) Да, точно. Буду просто кайфовать от процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, startupGuy сказал:

Еще сказала "занята была, на свиданке". Немного напрягла, хотелось добавить типа да я тоже, не парься (но не уверен, что эт лучший варик).

ИМХО наоборот плюсовой варик) Однажды ОЖП на первую свиданку опаздывала, я ей написал "тогда с тебя кофе", потом все же отшутилась, традиционных устоев бла-бла, но как будто бы интерес ко мне возрос. В той же свиданке легко поставил засос и зачет на 3й, чуть ли не сама заранее согласие дала. В факах наверное не зря пишут, что негхиты (без оскорблений конечно) полезны для взаимодействия с ОЖП, которые зажрались от свиданок грубо говоря, они выделяют и показывают доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже с ней действительно так и нужно)

Написала ща типа приветики сегодня не приеду. Ответил: привет, ок.

Пофик на нее. Ща планирую составить пару образов по стилю для разных ситуаций и поеду закупаться шмотками сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, startupGuy сказал:

Пофик на нее. Ща планирую составить пару образов по стилю для разных ситуаций и поеду закупаться шмотками сегодня-завтра.

лучше образы на форум опиши - мб че посоветуем)

а то я помню говна понакупал на 500$, потом жалел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/11/2020 at 10:31 PM, anon0 said:

лучше образы на форум опиши - мб че посоветуем)

а то я помню говна понакупал на 500$, потом жалел)

Привет! Хорошая идея.

Захотелось слегка рок-н-ролла какого-то. Сгонял сегодня купил в заре кожаную куртку (нифига не кожаная, но выглядит норм) + конверсы взял высокие белые. Сгонял в бар сегодня: был в этих конверсах, темно-синих джинсах подвернутых, белой футболке с принтом, кожаной куртке, часы, браслет. Подстригся ещё. 

Для молодежной тусы сойдет. Постарше наверное не будут воспринимать.

Что хочу еще:

1) Что-то на спорте - кеды puma/reebok сегодня видел классные + джоггеры/карго-штаны/брюки + футболка свободная (что-то еще хз че добавить). Это тоже наверное девочек помладше соблазнять))

2) Хочу смарт-кэжуал лук. Туфли + брюки + пиджак, рубашка. Но чёт не особо заходил мне до этого и не уверен, что воспринимают меня девочки постарше. Цель тут - в места поприличнее ходить и девушек постарше искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как попадают в мой дневник, но оч рад, что есть обратная связь.

У меня ощущение, что я на дне сейчас. Нужно вести дневник, чтобы в будущем я прочитал и был в шоке - как я мог находиться в таком состоянии такое долгое время. Ну и другим чтобы был пример - из каких состояний можно выйти. Почему-то есть уверенность что выйду.

Секс у меня был в последний раз года два назад. А за 5 лет сколько было - пожалуй можно пересчитать на пальцах одной руки.

С психологом занимаюсь. Помогает. Чувствую успехи.

Приехал из бара. Что было интересного:

  1. Был в одежде, которую купил пару часов до этого
  2. Только вошёл - сразу появился какой-то парень и начал чёто мне рассказывать, говорить давай выпьем. Я не против. В итоге еще и он заплатил зачем-то. ЛОЛ. Но парень весельчак.
  3. Подошел к двум, одна сказала что лесбиянка, лол. Ее подруга была на веселе. Но я как обычно не особо знал чё говорить. Немного потанцевали с ней, покружил её за руку. Заметил, что она заглядывается на одного их парня, говорю пойдем знакомиться с ним. Стесняется. Подхожу к парню говорю ты нравишься моей подруге, говорит типа ну ок.))
  4. Она вокруг него крутилась, но он как тормоз ничё не делал. В итоге они как-то сошлись и взяли друг у друга телефон. Мы с ней вышли на улицу, подошёл какой-то парень, взял телефон, она дала)))) Мне всё это надоело, но для интереса решил тоже взять, дала. Она неделю тут, потом уезжает домой из Москвы. Звучит всё это тупо и что у неё много вариантов чем теперь заняться)) Но напишу ей, предложу ужин завтра. Но звучит это всё как дичь я думаю.
  5. Еще друганы чела из пункта 2 подходили и говорили в стиле "братишка, я от**зжу того кого скажешь, если кто-то приставать будет, ты только скажи"))) лол. Ваще не пойму что за прикол. Ну ладно. Там были действительно и не особо дружелюбные бритоголовые какие-то. Лучше уж дружелюбные.
  6. Подошёл к девочке говорю ты классная, как зовут. Диана. Даю руки, чтобы танцевать - показывает типа не, не хочу. Ну и ладно. Чё с такими делать ваще ?
  7. На улице перед уходом подошёл к двум девочкам и парню. У одной зрачки ппц расширенные, говорю ей это, рассказывает что у нее всегда так. Мило поболтали. Говорю ну ладно, я ухожу. Обнимает меня и целует в щеку)) Для меня чёт так странно это всё.

Выводы какие:

  1. Сходил потусил, был общительным и генерил движуху слегка.
  2. Очень удивляюсь, когда меня трогают незнакомые девочки.
  3. Плана ничерта нет, делаю какую-то хрень, но зато типа весело и какие-то коммуникационные скиллы прокачиваю. Пытаюсь понять как вообще раскачивать всё это, только в свою пользу. Фокусы может научиться показывать как Мистери?))
  4. Взял первый телефон в ночной игре. Криво-косо, но телефон есть реальный. Чувствую ничерта не будет продолжения, но буду пробовать. Бесит негативный опыт, когда уже позитив будет, который меня зарядит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще случился адок у меня с брекетами. Я планировал их снять 24 августа. Вчера мне сказали, что всё пошло не так. Зубной ряд сместился и понадобится еще 2-3 месяца (боюсь, что она это в лучшем случае и она сокращает чтобы не удивлять меня).

Я был к этому готов. Но не был готов, к тому, что поставят адовые дуги (гуглите фотки: многопетлевая дуга в ортодонтии). Это настолько стрёмно выглядит, что я даже думаю можно ставить крест на моих попытках до конца года)). Я хз как с такими вообще подходить. 

Взгрустнул вчера. Сильно. Посмотрим насколько это действительно стрёмно.  Через полторы недели поставят. Харизму чтоли пока прокачивать или что вообще делать? Как сгладить первое впечатление при подходе?

Прав был @Gofer что нельзя им верить ортодонтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gofer said:

сочувствую по брекетам... мне вот 23го как раз снимают, уже 100%

Расскажи потом какие впечатления))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 02:32, startupGuy сказал:

Привет! Хорошая идея.

Захотелось слегка рок-н-ролла какого-то. Сгонял сегодня купил в заре кожаную куртку (нифига не кожаная, но выглядит норм) + конверсы взял высокие белые. Сгонял в бар сегодня: был в этих конверсах, темно-синих джинсах подвернутых, белой футболке с принтом, кожаной куртке, часы, браслет. Подстригся ещё. 

кожаные куртки как в 90х уже не в моде) лучше взять косуху - вот это рок-н-ролл. Футболки с принтами выглядит по детски. Джинсы лучше брать черные, а еще лучше взять джоггеры. Кроссы лучше взять как на фото. Ну и вообще лучше все вещи было взять как на фото))

image.thumb.png.c5c6decb65926b2b42670f045e1338bc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работаешь менеджером в ИТ, к тому же тебе 29 лет, так что лучше всего делать ставку на статус и успех)

молодые девочки тоже ведутся на статус на ура. Особенно если на машине забирать из бара)

13.08.2020 в 02:32, startupGuy сказал:

2) Хочу смарт-кэжуал лук. Туфли + брюки + пиджак, рубашка. Но чёт не особо заходил мне до этого и не уверен, что воспринимают меня девочки постарше. Цель тут - в места поприличнее ходить и девушек постарше искать.

то что ты написал это не смарт-кэжуал, а скорее обычная классика, как на свадьбу)

вот тебе затар на вечер лета: лофера, брюки-чинос или другие повседневные брюки, однотонная хлопковая рубашка, очки-авиаторы

Лучше прочитай дневник джокера, он тоже в ИТ, пикапит 20+ летних

28.12.2019 в 15:57, Jokerqt сказал:

Мой сезон начался с апреля. Опыт в подходах был не нулевой, но шло как-то средненько. С апреля по август я находился под влиянием проекта РСД и школы Лесли. Я пытался натянуть на себя модель веселого беззаботного парня, с которым девушке будет весело и который будет давать ей эмоции своими действиями, фишками и словами. Я старался вкладывать минимум ресурсов в соблазнение, как можно быстрее двигаться по кинестетике и абсолютно не запаривался по поводу внешки. Футболка, толстовка, кеды и джинсы были стандартным гардеробом, независимо от того поля это или свидание. Были некоторые успехи, но законченных соблазнений не было. Я не мог нащупать структуру, по которой мне удастся соблазнять девушек в этой модели веселого парня. Девушки тоже это ощущали и что-то серьезное не предполагали. Но в то же время я активно слушал материалы РСД, читал Лесли и не понимал, почему у них это работает, а у меня нет.

В начале августа я решаю попробовать сбавить обороты веселья и добавить чуть больше серьезности и ресурсов в процесс соблазнения. Покупаю новые брюки и рубашки для свиданок. Результат не заставил себя долго ждать - за август и сентябрь в моей постели побывало 4 девочки. Приходит первое понимание, что техники и фишки пикапа малоэффективны по сравнению с Т100Б

С начала октября завожу этот дневник на форуме и примерно с ноября начала более менее выстраиваться в голове правильная структура того, как всё должно быть: как проводить первое/второе/третье свидание, что говорить, как делать вызвон, когда целовать и т.д. Вместе с полученным опытом растет уверенность в новой модели, которую я буду называть моделью Джеймса Бонда. Примеры: все фильмы 007 с Дэниелом Крейгом.

Здесь стоит дать моё видение модели Бонда, а именно того, как выглядит её недостижимый идеал:

  1. Мужчина должен уметь всё и быть хорош во всем.
    Суть в том, чтобы создать такой образ. В случае с девушками: ты работаешь на руководящей должности, имеешь хорошее телосложение, хорошо одет, знаешь английский, знаешь много интересного на самые разные темы и т.д. Девушки сами будут достраивать у себя в голове твой образ. И им будет казаться, что ты на самом деле знаешь всё и умеешь всё. Разумеется, придется приложить не мало усилий и постоянно работать над собой.
  2. Спокойствие в любой ситуации.
    Сложно себе представить, как Бонд кричит на девушку, психует по поводу того, как его подрезали на дороге и тому подобное. Спокойная реакция всегда выглядит в разы сильнее любой агрессии, беспокойства и угроз. Исключением являются только ситуации, где твоё здоровье может подвергаться риску.
  3. Конкретно с девушками Бонд просто флиртует, не боясь не понравиться им. В сочетании с остальными его качествами это окончательно добивает девушек. Он одновременно серьезен и игрив в общении, что порождает образ мужчины, которого любят девушки.

И суть не в том, чтобы через силу делать всё это, скрывая настоящего себя. Но в том, чтобы делать все эти вещи, учиться и тогда личность сама будет трансформироваться в такого человека. Быть, а не казаться.

Из всех других моделей поведения в соблазнении, о которых я читал или которые мог придумать, модель Бонда мне подходит больше всего. Мне нравится то, как я себя при этом ощущаю, нравится результат. И, если всё делаешь правильно, то девушка на все 100% чувствует себя женщиной, находясь рядом с тобой, т.е. она сама будет являться источником своих эмоции, просто потому, что ты находишься рядом с ней, тебе не нужно делать что-то "пикаперское", достаточно быть собой. Это видно, это приятно.

С другой стороны, я допускаю, что у сферического казановы в вакууме, должны быть развиты все модели, чтобы иметь максимальную гибкость. Но каждому своё. Топовые девушки, к которым стремится каждый парень(ну или почти каждый), скорее поведутся на Бонда, чем на любую другую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, anon0 сказал:

кожаные куртки как в 90х уже не в моде) лучше взять косуху - вот это рок-н-ролл

Классические кожанки тоже норм. По идее надо иметь оба варианта под разные случаи, как пример на картинке. 

IMG_1641.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jokerqt сказал:

Классические кожанки тоже норм. По идее надо иметь оба варианта под разные случаи, как пример на картинке. 

IMG_1641.JPG

я не могу придумать ситуации когда можно надеть кожанку, но нельзя косуху

я косуху вообще на рубашки и брюки носил и норм

s600?webp=false

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anon0 крутые луки

Кстати именно косуху купил и кеды белые:

https://www.zara.com/ru/ru/куртка-в-байкерском-стиле-из-искусственной-кожи-p03427420.html?v1=56125580&v2=1546829

https://www.zara.com/ru/ru/кеды-в-стиле-ретро-p12233620.html?v1=54835856&v2=1546900

Осталось остальное взять. Вот выше с рубашкой и галстуком просто бомба. 

Джоггеры почему-то все бесят со шнурочками, как в спортзал.

В брюках чиносах чувствую себя студентом. 

Может не там смотрю.

Еще конверсы такие взял:

https://www.lamoda.ru/p/co011aujv303/shoes-converse-kedy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, startupGuy сказал:

правильно сделал) я тоже в заре закупаюсь. Кеды такие как надо

25 минут назад, startupGuy сказал:

Осталось остальное взять. Вот выше с рубашкой и галстуком просто бомба. 

да, но с галстуком это как на свадьбу. Достаточно простой рубашки и расстегнуть 1-2 пуговицы. У вас я так понял прохладно, раз ты в косухе ходишь?

25 минут назад, startupGuy сказал:

Джоггеры почему-то все бесят со шнурочками, как в спортзал.

В брюках чиносах чувствую себя студентом. 

ну джоггеры я посоветовал под рок-стайл

вместо чинос можешь взять другие повседневные штаны как на фото

70926043

хотя чиносы тоже норм

1851944566_1851944566.jpg?PIMAGE_ID=1851

25 минут назад, startupGuy сказал:

Еще конверсы такие взял:

https://www.lamoda.ru/p/co011aujv303/shoes-converse-kedy/

лучше те кеды носить, конверсы совсем не статусно смотрятся

Если у вас прохладно, то забудь тот затар на лето что я писал)

вот затар на осень смарт-кэжуал: туфли/кеды (туфли я люблю броги), повседневные штаны, хлопковая рубашка, косуха

вот фото смарт-кежуал на осень (еще косуху сверху, вместо туфель можно те кеды)

123123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас реально осень наступила на месяц раньше. Но скорее всего еще будут дни 25+ градусов. Так что я закупаюсь уже на позднее лето/осень.

Да, всё по делу. Рубашку возьму, с ними обычно проблем нет. Туфли броги с перфорацией кайф, правда больше нравится коричневые. Но с косухой черные лучше наверн.

С брюками жопа. На мой рост 171 и худощавое телосложение не могу ничего найти. Заровский минимальный 36 размер сидит очень хренова. А Slim fit в обтяг. Надо тестировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, startupGuy сказал:

У нас реально осень наступила на месяц раньше. Но скорее всего еще будут дни 25+ градусов. Так что я закупаюсь уже на позднее лето/осень.

Да, всё по делу. Рубашку возьму, с ними обычно проблем нет. Туфли броги с перфорацией кайф, правда больше нравится коричневые. Но с косухой черные лучше наверн.

С брюками жопа. На мой рост 171 и худощавое телосложение не могу ничего найти. Заровский минимальный 36 размер сидит очень хренова. А Slim fit в обтяг. Надо тестировать.

 

ну на жару можно просто кеды одеть, вместо туфель, и косуху снять

туфли в магазе под косуху примерь, мб коричневые тож зайдут

ну вон смотри на последнем фото (там где с туфлями) мужик тоже худой. Вот должны сидеть так же как на нем

вот еще пример с кедами и косухой

123.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, anon0 сказал:

ну вон смотри на последнем фото (там где с туфлями) мужик тоже худой. Вот должны сидеть так же как на нем

вот еще пример с кедами и косухой

123.PNG

с белыми ногами не так будет шикарно

черные колготки под брюки - наше всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

с белыми ногами не так будет шикарно

черные колготки под брюки - наше всё!

чулки в сеточку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю:

Купил короткие носки, 2 белые футболки с V-вырезом (кажется мне больше идут, чем круглые). Откопал у себя брюки, сидят хорошо. И такие еще куплю скорее всего https://www.wildberries.ru/catalog/13362969/detail.aspx?size=40805836&_ga=2.148907056.704494580.1597691343-1650252525.1597158704

Похоже полностью укомплектован

@anon0 призываю тебя)) что наверх надеть вместо косухи пока не так холодно? Кардиганы есть, но чёт совсем не рок-н-рольно выглядят.

По пикапу:

Осознал в чём моя проблема с подходами. Я боюсь открывать директивно. Прочитал блог Jokerqt и ощущение, что он только так и открывает.

Это я начитался, что клёвые парни открывают индирективно и пытаюсь чёто выдумать, прохожу мимо. Вместо того, чтобы хотя бы банальное "Ты мне понравилась, куда идешь, пойдем чай пить вечером" сказать. Проблема с директом, что у меня нет позитивного опыта с таким подходом. Но сейчас закупив шмот надо снова пробовать и смотреть как реагируют. Планирую выйти сегодня-завтра и напишу здесь свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Встретились с jokerqt, понравилось как он спокойно подходит. Еще раз убедился, что это то, с чего я должен начать.

Но в целом как-то не оч сейчас всё идет. То болею, то страдаю от брекетов, которые немного модифицировали и теперь они режут все мои щеки и губы изнутри. Надеюсь пройдет и вернусь в строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, nikоlа said:

Тоже хотел заказать с вайлдберис, а там можно померить и потом оплатить или только предоплатой?

Да, можно примерить. Только сейчас из-за пандемии они просят оплатить сразу заказ на сайте. То есть приходится оплачивать даже то, что скорее всего не возьмешь (например если берешь разные размеры одного и того же товара). Но в пункте примерочной можно сделать возврат и деньги вернутся через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парень из стартапа.
У тебя интересный дневник.
Я не заметил, а ты занимаешься спортом? 
И ты ничего не рассказал о том, как ты справляешься без секса два года?
Я сам начал делать подходы прошлым летом, и после того как бросил дрочить, смотреть порно, инстраграм, и усиленно тренироваться, то результаты в знакомствах поперли.
Попробуй так хотя бы недельку. Гормональный фон меняется. Девушки это чувствуют. Язык тела меняется, голос ниже. 

Кстати разгоняться можно не только знакомясь с девушками, но и просто общаться с людьми повсюду, например продавцы в супермаркетах, кассиры в кофейнях, бармены в барах. Почитай "Никогда не ешьте в одиночку", книга о развитии коммуникабельности.
Найти бабу для секса не сложно, если у тебя есть место куда их водить. Судя по тому что ты из Мск и работаешь в ИТ , то проблем с этим быть не должно. 

А выложи свои фотки в разделе Лица, там тебе дадут хорошую обратку насчет стиля и внешки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...