Перейти к публикации
пикап.Форум

Достойна ли эта статья попасть а постоянные faq'и форума?   

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как я вижу всю ситуацию, если оторваться от влажных фантазий и наконец то вернуться в ИРЛ. Адепты ПЕПАКфорума хотят же трахать только семрок и восьмерок. Имея под жопой только проперданую ниву. Итак,

И так в этом опусе я хотел бы затронуть такой вопрос как соблазнение в автомобиле. Всё о чем я напишу ниже было протестировано мной лично и многим тоже знакомо, но тем не менее на форуме до сих пор по

8 минут назад, WRANGLER сказал:

6. Слив
Дело сделано. Использованый презерватив брошен на полик,девушке были любезно предложены влажные салфетки и жвачка, вы посидели обнявшись пару минут. Теперь нужно экологично избавится от ожп, если конечно у тебя нет на нее других планов. Это очень просто. Вы говорите одну фразу- Ну что поехали?) Выходите из машины и садитесь на водительское. Девушка естественно тоже пересядет на переднее. Затем везёте её туда где взяли и всё. Да, нередко я слышал фразы типа - Это всё зачем ты приезжал? Но вам ли не похрен? Сослались на занятость и саламалейкум. 
Хотя однажды мне ожп сама сказала- Ну всё, теперь вези меня домой. Даже как то обидно стало. Использывала меня, сучка. 

Вранг. Бабы тебя уничтожат:)

Привет, я Вася, менеджер среднего звена и у меня есть форд фокус в кредит.

Ах ты кабелина, иди е*и других шл*х в своем борделе на колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Эксклюзивные пфотос семерок в ниве после секса:

Спальное место в Ниве 2131. Шушмор, великий и ужасный! - YouTube

 

 

____________________

УПД: 

Семерка: живет всю жизнь со вставными губами, зубами, истерзана шугарнигами и спортзалом.

Нива: ждет ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Omy сказал:

Вранг, чувствуется «знание дела»)). Но как же «сделал дело - вымой тело»?))

По-моему изначально было сделай дело, гуляй смело)) Милости просим с нашего кабриолета)

5 минут назад, Мимикрия сказал:

напомню, как выглядит салон нивы

Тут можно шикарную постель замутить. Пацанам с нивой круто повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

По-моему изначально было сделай дело, гуляй смело)) Милости просим с нашего кабриолета)

Тут можно шикарную постель замутить. Пацанам с нивой круто повезло!

вот именно, ПАЦАНАМ! 

Девушкам делать нехер по грязной ниве голой жопой елозить.

Хотя колхозанки 3-4-5 тоже секса хотят, так что все возможно, дерзайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не трахался в машине

У меня Рост 187)

Надо ещё написать фак для высоких людей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морской Лев сказал:

Никогда не трахался в машине

У меня Рост 187)

Надо ещё написать фак для высоких людей:D

Ну у вранга со 170 см таких проблем нет наверно.

вранг, скажи лучше парням, которые берут ниву в кредит, как работать с возражениями семёрок по поводу выбитых передних зубов, у тебя как раз есть опыт.

думаю прям фак не надо писать, достаточно просто комментария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

поводу выбитых передних зубов, у тебя как раз есть опыт.

Правда? Не знал. Нивы в кредит не брал и зубы на месте.

Вы кстати не забывайте что это не барная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Правда? Не знал. Нивы в кредит не брал и зубы на месте.

Вы кстати не забывайте что это не барная.

Ты об этом забыл когда тему создал))

ты же не думаешь что у тебя реально была хоть одна семерка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мимикрия сказал:

Внимание! Эксклюзивные пфотос семерок в ниве после секса:

Спальное место в Ниве 2131. Шушмор, великий и ужасный! - YouTube

На фото изображена стадия 6 - "Слив", в моменте, когда телка произносит фразу "Это всё зачем ты приезжал?", а парень вышел из машины и пересаживается на водительское.

12 минут назад, Морской Лев сказал:

Никогда не трахался в машине

У меня Рост 187)

Надо ещё написать фак для высоких людей:D

Ты упустил важную часть молодости. У меня такой же рост, трахался без проблем, давно уже завязал с этим, перерос. Может загвоздка в весе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

Ты об этом забыл когда тему создал))

ты же не думаешь что у тебя реально была хоть одна семерка?)

Я думаю что они точно были привлекательнее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской Лев сказал:

Шо ж вы такие токсичные:o

Лева, так советы токсичные. Взять бабу, подрочить об нее, как об кусок мяса в грязной ниве. 

Одно дело, когда двух влюбленных страсть настигает и они совокупляются в тачке. Другое дело вот это вот. Ну камон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

Лева, так советы токсичные. Взять бабу, подрочить об нее, как об кусок мяса в грязной ниве. 

Одно дело, когда двух влюбленных страсть настигает и они совокупляются в тачке. Другое дело вот это вот. Ну камон)

Это ПИКАПфорум. Не нравится , тебя тут никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мимикрия сказал:

Лева, так советы токсичные. Взять бабу, подрочить об нее, как об кусок мяса в грязной ниве. 

Одно дело, когда двух влюбленных страсть настигает и они совокупляются в тачке. Другое дело вот это вот. Ну камон)

Тебя ж никто не заставляет туда садиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, WRANGLER сказал:

едите в какое нибудь укромное местечко. Это может быть парковка в ТЦ, парк, безлюдный двор и т.д.

У меня проблема с этим пунктом. ОЖП не хотят заходить дальше ласок, когда вы в безлюдном дворе, парковке, да даже около дороги за городом ночью.
Все время приходится возить в лес на "мое" место. 
А там уже стоны с открытыми дверьми.
Хотя мб проблема в том что у меня кондер не работает:D
Ну и вывод сделан по 2-м ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Это ПИКАПфорум. Не нравится , тебя тут никто не держит.

Как и тебя.

УПД: автор, я же правильно полагаю, что это все твои влажные фантазии, чтобы перед камрадами покрасоваться. Иначе бедная твоя супруга, если она весь этот бред сидит читает. Ты ж ее возишь на этой кибитке. Фу таким быть!

Только что, Морской Лев сказал:

Тебя ж никто не заставляет туда садиться

я и не сажусь.

у вас вообще эмпатию отстрелило? себя то на место девушки поставить не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

не сажусь.

у вас вообще эмпатию отстрелило? себя то на место девушки поставить не хотите?

Ты Боярышник пьешь ? А Балтику 9?

Я нет) 

А кто-то пьет, травится и умирает. И девушки в том числе)

Почему ты не задаёшся вопросом о том как губительны эти напитки для здоровья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской Лев сказал:

Ты Боярышник пьешь ? А Балтику 9?

Я нет) 

А кто-то пьет, травится и умирает. И девушки в том числе)

Почему ты не задаёшся вопросом о том как губительны эти напитки для здоровья ?

и? раз кто-то пьет боярышник надо создавать токсотемы про то, как юзать этих адептов боярышника.А не про то, как прокачать скилы и снимать онли семерок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

и? раз кто-то пьет боярышник надо создавать токсотемы про то, как юзать этих адептов боярышника.А не про то, как прокачать скилы и снимать онли семерок? 

Нет, но однако ты не идёшь на форум боярышных фунфурье и не стебешь, их в своем стиле)

 

 

Каждый выбирает то что ему по кайфу.

 

В сексе в машине нет ничего плохо) от этого не умирают) 

Да У вранга конечно стиль самобытный) но тем не менее некоторым людям, на некоторых этапах жизни это будет полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в тачке, а в сексуальной привлекательности и умении возбудить до степени соития. Бывают конечно закомплексованные и стеснительные девушки, которые в авто не хотят, но опять же когда оба понимают, что иного варианта нет, то че делать)))))  Если тачка засранная, воняет, то думаю и парень не особо захочет в ней заниматься сексом, если уважает себя и девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мимикрия сказал:

и? раз кто-то пьет боярышник надо создавать токсотемы про то, как юзать этих адептов боярышника.А не про то, как прокачать скилы и снимать онли семерок? 

А ты че не пойдёшь Дава не по критикуешь? У него тоже есть острые фачки. Есть факи по прожимам в подъезде. Иди тоже отпишись там. Твоё мнение важно для нас.

Я конечно понимаю что тебе не ясно что если ты бабе в карту, то она тебе и в подъезде даст. Просто в тачке удобнее. Прикинь?

46 минут назад, Мимикрия сказал:

Семерка: живет всю жизнь со вставными губами, зубами, истерзана шугарнигами и спортзалом.

Это ты о своей подруге Свете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

А ты че не пойдёшь Дава не по критикуешь? У него тоже есть острые фачки. Есть факи по прожимам в подъезде. Иди тоже отпишись там. Твоё мнение важно для нас.

ссыль, пожалуйста в личку, я пришла на первую попавшуюся тему

2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Просто в тачке удобнее. Прикинь?

чем? ты сам пишешь или 1500 оплатить машину напрокат. ЗАЧЕМ? когда есть такси и квартира посуточно за эти же деньги, но там хотябы гигиенично это делать. Если ты ей НАСТОЛЬКО в карту она тебе оплатит сама эти нумера. Ты че как маленький то? Кто в здравом уме будет в душноте толкаться? Или ожп-шка которой прижало так, что она и в подъезде не прочь дать, или прям совсем маргиналка.

Ты такое советуешь, потом нам от дебилов отстреливаться, когда тебя позвали погулять а на самом деле везут в лес сношатьв  некомфортных условиях. Ненадо так

 

3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Это ты о своей подруге Свете?))

я о семерках, на которых вы же и дрочите тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мимикрия сказал:

Ты такое советуешь, потом нам от дебилов отстреливаться, когда тебя позвали погулять а на самом деле везут в лес сношатьв  некомфортных условиях. Ненадо так

Знаю одного парня, который отвозит девушек в лес, а потом ставит перед фактом, секс или идет домой ночью, пешком, по лесу.
Говорят многих так возил. А пожаловались что пешком шли, единицы. И недавно огреб.

Есть тут кто поддерживает такой "Пикап"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

Кто в здравом уме будет в душноте толкаться? И

То есть ты думаешь что я всё это придумал?)

7 минут назад, Мимикрия сказал:

ты сам пишешь или 1500 оплатить машину напрокат. ЗАЧЕМ? когда есть такси и квартира посуточно за эти же деньги, но там хотябы гигиенично это делать.

За эти же? Ну ладно если ты хату снимешь за полторашку, хрен с ним, так ведь она хрен к тебе сразу пойдёт. Её надо выгуливать потом убалтывать или на..бывать. А так вы уже на месте.

Перестань ты. Типа не трахалась в тачке никогда. Я не знаю че вам не понравилось в пункте слив? там написано " если нет на неё других планов" я же не призываю всех трахать и сливать, я предлогаю варианты для тех ,кто пришел учится ПИКАПУ. Если ты не хочешь давать в тачке, то не дашь, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

То есть ты думаешь что я всё это придумал?)

ну что-то да было, скорее всего, а что-то дополнил из головы. я такого мнения.

 

Только что, WRANGLER сказал:

Если ты не хочешь давать в тачке, то не дашь, в чем проблема?

блин да в этом и проблема. люди разные. тут полно дебилов пасется. вот увидел такой вася от вранглера-старожила такую "гоноту", попытался привести в действие и был слит. его разбомбило и он выкинул девушку на трассе. одну. вечером.

ты просто последствий таких тем не видишь.

 

и типа да, я не трахалась в тачке никогда. вот это па-па паварот. нас таких много, прикинь+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

блин да в этом и проблема. люди разные. тут полно дебилов пасется. вот увидел такой вася от вранглера-старожила такую "гоноту", попытался привести в действие и был слит. его разбомбило и он выкинул девушку на трассе. одну. вечером.

ты просто последствий таких тем не видишь

Это уже крайности. Не дала дома - выкинул в окно, не дала в подъезде- спустил с лестницы...

8 минут назад, Мимикрия сказал:

а что-то дополнил из головы. я такого мнения.

Да, я жвачку не предлогал. И воду брал не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мимикрия сказал:

попытался привести в действие и был слит. его разбомбило и он выкинул девушку на трассе. одну. вечером.

ты просто последствий таких тем не видишь.

Ну блэт)

А вранглер здесь причем ?:D

 

Какой то Вася приведет девушку в отель, она ему не даст, он ее выкинет в окно, а виноват будет ДАВ, он же фак написал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно принять меры, обратиться в полицию, там подскажут.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морской Лев сказал:

Какой то Вася приведет девушку в отель, она ему не даст, он ее выкинет в окно, а виноват будет ДАВ, он же фак написал ...

а то без вранга никто не знал, что люди иногда в машинах ...бутцця

второе, ты не знаешь как и когда послужит триггером именно эта информация, раз у вранглера все лкасс и семерки дают по щелчку, то и я так смогу, вперед к звездам. а в жизни не так. девушка может отказать. а от секса в тачке с вероятностью 80%. и виноватой он сделает ее в этом. уж никак не себя любимого и не вранглера.

Изменено пользователем Мимикрия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Морской Лев сказал:

Нет, но однако ты не идёшь на форум боярышных фунфурье и не стебешь, их в своем стиле)

 

 

Каждый выбирает то что ему по кайфу.

 

В сексе в машине нет ничего плохо) от этого не умирают) 

Да У вранга конечно стиль самобытный) но тем не менее некоторым людям, на некоторых этапах жизни это будет полезно)

От этого даже могут родиться! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Наверное можно принять меры, обратиться в полицию, там подскажут.

Вперёд. Напиши заяву что пикаперы совсем охренели, трахают девок в машинах.

2 минуты назад, Мимикрия сказал:

а то без вранга никто не знал, что люди иногда в машинах ...бутцця

 

А то без этого форума никто не знал что люди трахаются. Что за чушь? 

Не я не против, вы можете отрицать пикап, но он от этого не исчезнет. И благодаря моему факу вам в тачке будет предложена салфетка, водичка и жвачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ Статья 125. Оставление в опасности

 

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Wrangler, я о случаях оставления на трассе и ни о чем другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил ещё :

1. Не заниматься этим в гараже зимой с включенным дрыгателем.

2. Если вы секситесь зимой и не глушите машину, то ставь машину по ветру, ибо может засосать выхлопных газов

Понимаю, что это сложно, но список машин со сложенными задними сиденьями в которых ровный пол:

1. Ниссан ноут

2. Тигуан

3.туарег

4.ку7

Надеюсь кто нить продолжит

27 минут назад, Мимикрия сказал:

тут полно дебилов пасется.

:(спасибо

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WRANGLER сказал:

Что то прохладно. Давай возьмем кофе и посидим в машине погреемся"

Меня так моя нынешняя ожп соблазнила:o Не ты ей советы давал??:D

8 минут назад, TSI сказал:

список машин со сложенными задними сиденьями в которых ровный пол:

21я волга) вот это секс мобиль я понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мимикрия сказал:

Выцепил себе в соцсетях сочную 8ку. Заезжаешь за ней на ниве, весь такой красивый. Дальше едИТЕ в макавто, угощаешь ее кофе. Дальше везешь в лес. Всю дорогу моришь ей баянистые шутки из одноклассников 2002 года. Она задорно смеется и течет. В лесу останавливаешь и хватаешь ее за сиськи, одновременно с этим засасывашь. Дальше говоришь " а вот щас я тебя!" и начинаешь долго пыхтя раскладывать сидушки в ниве. Также обильно потеешь. ОНА, зажав наманикюренные кулачки, прикусив гиарулонову губу своими винирами и сжав от восторга жопу, которую качает 5 раз в неделю, заворожено на это смотри. ...и конечно же течет.

Дальше унылое 5 минутное соитие в условиях коробки багажника Нивы.

Ля-вуаля, посоны

Ты вот совсем не романтична)) А вдруг Любофф)) вдруг страсть))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мимикрия сказал:

а от секса в тачке с вероятностью 80%. и виноватой он сделает ее в этом. уж никак не себя любимого и не вранглера.

1) откуда тебе знать кто что подумает? кто на кого вину свалит? ты как научилась решать за других людей?

2) в факе не написано что это на 250 проц рабочая схема, типо делай только так и никак иначе. это рекомендации основанные на собственном опыте

3) в факе ни слова о том, что надо кого-то бросит в лесу в случае отказа. 

это ты уже сама придумала, ориентируясь на свое мировоззрение очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WRANGLER сказал:

Отлично. Далее, в процессе поцелуя вы трогаете девушку за грудь, после берёте её руку и кладёте себе на член. Вставший член! Это важно. Свою руку кладёшь ей (на член:D) в промежность, вы оба возбуждены и в этот самый момент предлогаешь девушке переместиться на заднее сидение.

В моем случае все время была проблема на этой стадии. Углублял раппорт, сосались, запускала мне руку в трусы, а потом морозилась когда я ее садил на заднее сиденье.

Как решил:

на этом этапе никого не засасываю. Ставлю машину в хорошее место, где есть обзор и люди тебя не видят. Просто предлагаю сесть в машину. Беру ее за руку, открываю дверь, сажусь сам с другой стороны и какое-то время углубляю раппорт, а кинестетить начинаю все ниже, все время зеркалю.

Когда у неё адекватная, возбуждаю, целую в шею и засовываю в неё палец. Дальше уже возражений нет. Или хороший отсос или неудобный секс.

Короче пока не насажу ее пельмень на свою вилку, никак не даю понять, что возможен секс и не перехожу к поцелуям.

Изменено пользователем Cabluchkoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Будильник

Просыпаетесь и не забудьте поменять простынку, а то мама поймет, что приснилось

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машины

соблазнял на Камри 40, были зачеты и незачеты.

пересел на новую Теану, незачеты прекратились.

Тачка это все равно что уровень ресторана, в котором вы сидите, можно посидеть в хорошей кальянной на диванчике, а можно в дешевой бургерной. Сугубо моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теана топ) 

 

Изменено пользователем Джон Готти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cabluchkoff сказал:

Тачка это все равно что уровень ресторана, в котором вы сидите, можно посидеть в хорошей кальянной на диванчике, а можно в дешевой бургерной. Сугубо моё мнение.

Продажные шкуры:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джон Готти сказал:

Просто ты из Мск):ph34r:Проедь до Рязани и твой "дружок" устанет от зачетов:D

Странно, что мне не пришла эта мысль в голову, прокатиться по окрестностям Подмосковья :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...