Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренировки в зале с учетом карантина


Джои

Рекомендованные сообщения

Приветствую !

Не был в зале с 8-9 марта, пришло время вернуться . Но, зараза никуда не делась, а тренироваться надо. Хотя бы для поддержания формы и спины.

Вопрос: Если ходите в зал, то как вы предохраняетесь там?  Думаю тренироваться в маски не получится.

Звонил тренеру - все без масок, такое отношение людей к пандемии , а с этим повышается риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2020 в 18:34, Джои сказал:

Приветствую !

Не был в зале с 8-9 марта, пришло время вернуться . Но, зараза никуда не делась, а тренироваться надо. Хотя бы для поддержания формы и спины.

Вопрос: Если ходите в зал, то как вы предохраняетесь там?  Думаю тренироваться в маски не получится.

Звонил тренеру - все без масок, такое отношение людей к пандемии , а с этим повышается риск.

хоть одного короновирусного видели или знаете, я - нет! Зараза может и реальна, но так всю форму растеряете и в подходах, и в обычной тренировке, а заразиться можно просто на работе от коллеги, так что гоу в поля и забейте на вирусную тему, как по мне: задроствовать дома много хуже. Сам не сижу и другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LovelySpiritFox сказал:

хоть одного короновирусного видели или знаете, я - нет! Зараза может и реальна, но так всю форму растеряете и в подходах, и в обычной тренировке, а заразиться можно просто на работе от коллеги, так что гоу в поля и забейте на вирусную тему, как по мне: задроствовать дома много хуже. Сам не сижу и другим не советую.

cпс, в маске не напряжно, но она спадает т.к. нет металической опоры на переносице.

Сами фрилансите из дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома нет пожилых и больных людей, и сам без болезней, то вообще ничего бояться не стоит - с большой вероятностью если и заразишься, то даже не почувствуешь. Я живу не один, и поэтому пока не хожу по залам, занимаюсь на турниках и улице. Проблема со спортзалами в постоянном касании тренажеров разными людьми, интенсивном дыхании.

19 hours ago, LovelySpiritFox said:

хоть одного короновирусного видели или знаете, я - нет!

За день в городе встречаю человек 5-10, которые так вот сухо и тяжело кашляют. Хотя, может раньше не обращал на это внимания, и так всегда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 14:21, Джои сказал:

Сами фрилансите из дому?

Нет, я только месяц был на удалёнке и то потому, что так на работе всех отправили. Сейчас езжу в транспорте, когда в маске, когда без и всё нормально. Конечно, у меня не Москва или Питер, но тоже город - миллионник. 

19.07.2020 в 17:09, justtest сказал:

Если дома нет пожилых и больных людей, и сам без болезней, то вообще ничего бояться не стоит - с большой вероятностью если и заразишься, то даже не почувствуешь. Я живу не один, и поэтому пока не хожу по залам, занимаюсь на турниках и улице. Проблема со спортзалами в постоянном касании тренажеров разными людьми, интенсивном дыхании.

Да, я сейчас живу сам, но Вас понимаю, никогда за себя не боялся, только за близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...