Перейти к публикации
пикап.Форум

СТОСН что делать?


barsss

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Мне 34, ей 27.
Девушка мне нравиться, в отношениях тоже все хорошо.
В начале отношений с сексом все было хорошо.
Потом был один раз когда пропала эрекция после надевания презерватива. Возбудиться после того как пропала эрекция я так и не смог(
Я начал переживать и думать чтобы такое больше не случилось и вот в следующий раз у меня вообще не получилось возбудиться с этой девушкой.
Пошел к моему урологу, он сказал что это психологическое и посоветовал выпивать сиалис 20 мг за час перед сексом в течении месяца.
Вот уже 1,5 месяца их использую и боюсь без них сексом заниматься. Девушка не знает про таблетки потому что стыдно признаться об этом ее.
С таблетками вроде все хорошо, хотя несколько раз и после таблетки была та же проблема с возбуждением или эрекцией, но в большинстве случаев эта таблетка дает хорошую эрекцию и тогда у нас все нормально с сексом.

Меня очень угнетает такой вариант с этими таблетками.
А еще больше меня угнетает когда у меня возникает эта проблема, то иногда она говорит мне что может у меня с этим проблемы потому что она мне не подходит..
Но она мне точно нравиться и вообще она очень хорошая девушка и идеально мне подходит во всем и я не хочу ее потерять..

Как решить можно проблему? Что посоветуете?
Может у кого такое было?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
28.07.2020 в 00:10, barsss сказал:

Что посоветуете?
Может у кого такое было?

У кого ещё не было, у того будет.

1. Проверь простату и половые гормоны, сделай УЗИ ПЧ. Вероятнее всего у тебя начинается сосудистая ЭД. Это не лечится.

2. Ты сделал из ОЖП святую, поэтому рецепторы не реагируют нужным образом. Занижай значимость, чтобы включилась похоть, возможно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2020 в 12:12, tymmi сказал:

У кого ещё не было, у того будет.

1. Проверь простату и половые гормоны, сделай УЗИ ПЧ. Вероятнее всего у тебя начинается сосудистая ЭД. Это не лечится.

2. Ты сделал из ОЖП святую, поэтому рецепторы не реагируют нужным образом. Занижай значимость, чтобы включилась похоть, возможно поможет.

Зачем такую дичь писать? Абы ляпнуть?

Автор, не слушай форумных долбо***в. Тебе уролог пояснил, что к чему. И вообще, очень плохая практика - искать диагнозы в интернете. Что-то беспокоит? Ноги в руки и в поликлинику, а не на форум, где местные "знатоки" толкуют о том, в чем сами не ведают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься , дело в голове , ты себя накрутил , видимо боишься предстать перед дамой в невыгодном свете , а это означает , что с дамой у тебя нет достаточного рапорта , и очень вероятно , что баланс завален на неё )

Попей сиалис , витаминки, сгоняй куда нибудь отдохни , то есть исключи стресс на какое то время , все будет хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Halfsky сказал:

сиалис

Не, ну красавчик твой доктор. Проблемы в голове, но таблеточку прописал. 

- папа, я боюсь спать ночью в темноте

- сынок, это просто темнота, там нет монстров, проблема в твоем воображении

- но мне все равно страшно

- вот, сынок, тебе перцовый баллончик, нож, розочка и жгут от ран. Главное - бей первый.

- спасибо папа! А нафига мне это все, если там никого нет? 

А надо было сразу без таблеток. У всех бывает иногда. Ну упал у тебя, ок, но пальцы и язык остались же. Я по молодости, вообще, бывало, пристраивал колено во время обнимашек определенным образом и все срабатывало. Лечи голову, пойми, что это бывает со всеми. Со всеми! И мужика определяет не способность из раза в раз без единой осечки держать хвост пистолетом, а совсем другие вещи. Умение не сдаваться, уверенность, что одна осечка не делает из него немужика, способность достигать цели в разных обстоятельствах. 

Вообще, если говорить о физ. здоровье, бросай курить, делай кардио. Эффект через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

Не, ну красавчик твой доктор. Проблемы в голове, но таблеточку прописал. 

- папа, я боюсь спать ночью в темноте

- сынок, это просто темнота, там нет монстров, проблема в твоем воображении

- но мне все равно страшно

- вот, сынок, тебе перцовый баллончик, нож, розочка и жгут от ран. Главное - бей первый.

- спасибо папа! А нафига мне это все, если там никого нет? 

А надо было сразу без таблеток. У всех бывает иногда. Ну упал у тебя, ок, но пальцы и язык остались же. Я по молодости, вообще, бывало, пристраивал колено во время обнимашек определенным образом и все срабатывало. Лечи голову, пойми, что это бывает со всеми. Со всеми! И мужика определяет не способность из раза в раз без единой осечки держать хвост пистолетом, а совсем другие вещи. Умение не сдаваться, уверенность, что одна осечка не делает из него немужика, способность достигать цели в разных обстоятельствах. 

Вообще, если говорить о физ. здоровье, бросай курить, делай кардио. Эффект через неделю.

Расчёт на обратную связь ))

Выпил - встал 

а раз встал , то и расстраиваться не из за чего 

через месяц тревожность должна отступить )

мне этот метод как то так видится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты зря своей бабе не говоришь об этом. Решение проблемы у нее на самом деле. Когда от преза упал, вам надо просто полежать вместе, поговорить, пообниматься или фильм посмотреть. Отвлечься. Буквально минут через 15 покоя твой друг оживет. Просто надо концентрироваться не на своем упавшем друге, а на сексуальных частях своей подруги. И вот во всем этом важно ее понимание. Да и твое тоже. Пинус иногда в прямом смысле живет своей жизнью. Поэтому вам обоим не надо делать из этого трагедию. Просто сделали паузу и продолжили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...