Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку, рекомендации.


Glow2020

Рекомендованные сообщения

33 года, 178 см, 70 кг.

Попросил знакомого устроить небольшую фотосессию, повседневно примерно так и одеваюсь. Джинсы, футболки, рубашки.

Оцените, пожалуйста, по балльности. Может порекомендуете что по стилю, прическе, аксессуарам и т.д.

bcf44bb2e79at.jpg12eaf77f3a94t.jpgd8d457efde5ct.jpg3eed0962589ct.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первое впечатление - норм дядя. Внешность приятная и не отталкивающая. Буду с компа ещё пару слов напишу. В плане стилька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, клетчатые рубашки выбросить и не носить вообще. их какбэ надо уметь носить и, на мой вкус, они хорошо смотрятся только в стиле гранж.

все остальное это колхоз. просто не надо.

джинсы тебе велики. Тебе нужно брать слим фит и норм будет. С ростом проблем нет. так что сядем норм.

и не бери серые вещи. их тоже нужно уметь носить и серый бывает ну прям очень разный..

еще поработать с вербаликой - на фото руки сложены и ноги еще скрещены. закрытая поза и непривлекательная.

так же стоит сменить прическу - бока убрать, сверху отрастить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в магаз выйти, то джинсы и футболки норм.
А если для знакомств, то замени джинсы на брюки (только не классические, а повседневные). Рубашки - без клеточки.
Туфли твои как-то не оч смотрятся, больше похоже на полуботинки. Лучше заменить.
Хотя вот фотка с туфлями как у тебя - примерно так должно быть и у тебя.

af1d1c0ce064.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, anon0 сказал:

Хотя вот фотка с туфлями как у тебя - примерно так должно быть и у тебя.

ты взаправду думаешь, что так, как сфортографировано, кто-то по улицам ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гаспар Кадрус сказал:

ты взаправду думаешь, что так, как сфортографировано, кто-то по улицам ходит?

как бы у автора точно такая же фотка, только вместо брюк - джинсы...
миллионы людей так в офис ходят, включая меня.
а в чем по твоему ходить на пикап? Порванные джинсы и футболка?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, anon0 сказал:

а в чем по твоему ходить на пикап? Порванные джинсы и футболка?

не знаю, в чем на пикап ходить. никогда не ходил

с бабами нормальные мужики знакомятся по мере необходимости. а там уж как вышло: по дороге в офис в отглаженных штанишках или с бодуна в трениках, когда за водичкой в магазин вышел

то, что ты в офис ходишь, а не ездишь на машине с водителем - это важно. а не то, насколько твоя рубашка без клеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Гаспар Кадрус сказал:

ты взаправду думаешь, что так, как сфортографировано, кто-то по улицам ходит?

aaf-527x550.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гаспар Кадрус сказал:

не знаю, в чем на пикап ходить. никогда не ходил

с бабами нормальные мужики знакомятся по мере необходимости. а там уж как вышло: по дороге в офис в отглаженных штанишках или с бодуна в трениках, когда за водичкой в магазин вышел

то, что ты в офис ходишь, а не ездишь на машине с водителем - это важно. а не то, насколько твоя рубашка без клеток

на свиданки никогда не ходил?) это тоже часть пикапа.
В офис приехать на машине. А потом из офиса выйти на обед прогуляться в парк + познакомиться с кем-то.
Но диалог уже не туда пошел. Что конкретно тебя не устраивает на фотке что я скинул? Я согласен только что прическа слишком вычурная.
Не забывай что автору 30+ лет, и дня него не по статусу должно быть в футболке и джинсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anon0 сказал:

на свиданки никогда не ходил?) это тоже часть пикапа.
В офис приехать на машине. А потом из офиса выйти на обед прогуляться в парк + познакомиться с кем-то.
Но диалог уже не туда пошел. Что конкретно тебя не устраивает на фотке что я скинул? Я согласен только что прическа слишком вычурная.
Не забывай что автору 30+ лет, и дня него не по статусу должно быть в футболке и джинсах

со свиданками не выходит. предлагаю в нумера поехать еще до свиданки, обычно, соглашаются

фотка, что ты скинул, постановочная. ты бы еще скинул волан де морта из гарри поттера

5 минут назад, Iluminess сказал:

aaf-527x550.png

ты таких, видать, в своем задрищенске встречаешь, хорошо закинувшись грибами. ходят в обнимку с розовыми крокодилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гаспар Кадрус сказал:

ты таких, видать, в своем задрищенске встречаешь, хорошо закинувшись грибами. ходят в обнимку с розовыми крокодилами

aaf-527x550.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 16:02, Albion сказал:

Считается что если ты одел шорты то рубашка с длинным рукавом сохраняет серьёзность ВВ

если шорты-чинос и топ-сайдеры, то норм

в жару только так и ходят в офис (в льняной рубашке не жарко)

хотя еще есть варианты с льняными костюмами

вот еще фото в тему

000_content.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, anon0 сказал:

жару только так и ходят в офис

Я к тому что принципиально одевают С длинным рукавом а с коротким и поло игнорируют полностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Я к тому что принципиально одевают С длинным рукавом а с коротким и поло игнорируют полностью 

ну потому что с коротким рукавом не красиво и не статусно смотрится. Лучше подвернуть с длинным рукавом до локтя - в 100 раз пизже будет выглядеть.

Поло хорошо если качек - чтоб все было видно. Если нет, то рубашка лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы начал с прически, очень она дешевит весь образ. И скажи нет раз и навегда рубашкам с коротким рукавом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 12:25, Glow2020 сказал:

33 года, 178 см, 70 кг.

 

3eed0962589ct.jpg

 

Вот эта фотка норм. Только не с серыми джинсами, а с такого же цвета, только потемнее, брюками. Не смешивай  casual и классический стиль. Под джинсы мастерка или пайта подойдёт.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...