Перейти к публикации
пикап.Форум

Дрёма ищет работу


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Дрёма сказал:

Завтра поеду на дачу, мне там обещали 5 тыс подкинуть))) По инициативе деда

Ништяк вискарика можно нормального взять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какое фарисейство? Честная кристальная зависть)) 

Вот ещё одна. Плохая или нет, но старая точно. ————— Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на с

До идеала не довести, но будет нормально;))

2 минуты назад, РИО сказал:

Ништяк вискарика можно нормального взять ))

Нет) Крепкий алкоголь пить нельзя) Я только по вину и сидр иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дрёма сказал:

Нет) Крепкий алкоголь пить нельзя) Я только по вину и сидр иногда)

А если с колой смешать ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, РИО сказал:

А если с колой смешать ))

 

 

Не, спс, мне и так весело) Ничего хорошего в крепких напитках для женского организма нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дрёма сказал:

Не, спс, мне и так весело) Ничего хорошего в крепких напитках для женского организма нет

Ну это смотря где и с кем бухать.

Может сядешь где-нибудь на Арбате закажешь себе пину-каладу и работать не придется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Дрёма сказал:

Чето соседи наверху орут и ругаются. Бывает)

Музыку погромче сделай и решена проблема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили на собеседование туда, где я уже была 2 года назад на собесе. Видимо  сменился hr.

На моей станции, оклад фикс 35, чисто принимать заказы и считать стоимость. Ну плюс отчетность в Exel.

Блин, чёто неохота. Во-первых я на даче и срываться лень. Во-вторых продукт максимально мне неинтересный. В третьих- это на территории промзоны, хоть офис полноценный. В четвертых-это много считать)) 

Интереса нет, как-то минусы для меня перевешивают плюсы и все((

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет: товар  ходовой и закупают его в крупных масштабах. Скучать на работе не придется((. А зп фиксированна. Да и вакансия периодически обновляется.

Не пойду(с):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка на торте- отзывы плохие). 2,8 из 5 баллов). Так что эта тема закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ситуацию нельзя перевернуть, ее можно значительно улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Даже если ситуацию нельзя перевернуть, ее можно значительно улучшить.

Когда ситуацию нельзя перевернуть , то в ход идёт философия. Т.е. включатся философский подход к проблеме.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Горкин сказал:

Когда ситуацию нельзя перевернуть , то в ход идёт философия. Т.е. включатся философский подход к проблеме.)

Да это (ссори) пмс. Отношение к работе вообще не имеет). Просто мысли об жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Да это (ссори) пмс. Отношение к работе вообще не имеет). Просто мысли об жизни))

Ооооо

ну тогда я пошёл .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице мне только что восточный человек дал эпитет "красавица") Чего я не слышала с зимы:)

Зимой я как-то неделю не бухала и вышла без косметики в сером пальто и мне русский паренек так прям и сказал:) А сейчас не бухала всего дней 5 наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дрёма сказал:

На улице мне только что восточный человек дал эпитет "красавица") Чего я не слышала с зимы:)

Зимой я как-то неделю не бухала и вышла без косметики в сером пальто и мне русский паренек так прям и сказал:) А сейчас не бухала всего дней 5 наверное)

Ты их сливаешь, или они не продолжают знакомство, просто красавица и все на этом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ты их сливаешь, или они не продолжают знакомство, просто красавица и все на этом?)

Конечно) Неуютно мне, да и это просто комплимент) В Москве это норма:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты слишком шикарно выглядишь вот они и боятся с тобой знакомиться. Поменьше косметики и одевайся попроще внимания станет больше в разы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Langepas1337, хороший трек:)

 

3 минуты назад, РИО сказал:

Может ты слишком шикарно выглядишь вот они и боятся с тобой знакомиться. Поменьше косметики и одевайся попроще внимания станет больше в разы ))

Вашими бы устами, да мед пить:) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дрёма сказал:

 

Вашими бы устами, да мед пить:) Спасибо)

Мне бывшая говорила. Оденусь топчик, накрашусь вся красотка никто не знакомится. Выйду просто одетая, постоянно подкатывают. Надо же понимать мужики ссыкливые создания особенно в Москве, а особенно в плане знакомств. Поэтому я только с красотками знакомлюсь, там конкурентов ноль ))

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2020 в 18:49, РИО сказал:

Мне бывшая говорила. Оденусь топчик, накрашусь вся красотка никто не знакомится. Выйду просто одетая, постоянно подкатывают. Надо же понимать мужики ссыкливые создания особенно в Москве, а особенно в плане знакомств. Поэтому я только с красотками знакомлюсь, там конкурентов ноль ))

Надо взять на заметочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2020 в 14:22, Дрёма сказал:

Пригласили на собеседование туда, где я уже была 2 года назад на собесе. Видимо  сменился hr.

На моей станции, оклад фикс 35, чисто принимать заказы и считать стоимость. Ну плюс отчетность в Exel.

Блин, чёто неохота. Во-первых я на даче и срываться лень. Во-вторых продукт максимально мне неинтересный. В третьих- это на территории промзоны, хоть офис полноценный. В четвертых-это много считать)) 

Интереса нет, как-то минусы для меня перевешивают плюсы и все((

Неужели в Москве люди ходят на собеседования на зарплату 35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nikоlа сказал:

Неужели в Москве люди ходят на собеседования на зарплату 35?

Женщины, которые особо ничего не умеют- да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дрёма сказал:

Женщины, которые особо ничего не умеют- да)

А что-нибудь типо менеджер по продажам? Норм работа и можно зарабатывать в зависимости от сферы весьма достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, langepas1337 сказал:

А что-нибудь типо менеджер по продажам? Норм работа и можно зарабатывать в зависимости от сферы весьма достойно

 

5 минут назад, РИО сказал:

Вот вакансия 80к удаленно, горячие клиенты.

https://hh.ru/vacancy/38545028

Ребят, ссори, Вы наивные какие-то). С учетом того, что продажник я так себе и генерировать шквал заказов не получается, мне самое главное оклад. Ну еще доплатят три копейки, тоже хорошо). И 30 000+ мне хватает, нет каких-то больших расходов). На последнюю копейку куплю я телогрейку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру где щас работаю в конторе менеджеры кто опытные чувак получал в 2019 бывало за 100к, и это регион!, не москва...сейчас из-за блядовируса и его тяжелых последствий изменили систему мотивации и зп порезали чуть ли не на десятки тысяч. я сам сейчас не совсем менеджер по продажам, но что-то близкое к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

И 30 000+ мне хватает, нет каких-то больших расходов)

Ну у тебя же тачка еще, это уже в копеечку выливается...) Про остальной минимум молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, langepas1337 сказал:

К примеру где щас работаю в конторе менеджеры кто опытные чувак получал в 2019 бывало за 100к, и это регион!, не москва...сейчас из-за блядовируса и его тяжелых последствий изменили систему мотивации и зп порезали чуть ли не на десятки тысяч. я сам сейчас не совсем менеджер по продажам, но что-то близкое к этому

Спасибо за пример!)

Ну так это :

1)опытный

2)"чувак"

Конечно, мне многие говорили что видят потенциал и тд. Но не сбылось и сбудется уж вряд ли). Просто бы получать зарплату и все тип-топ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, langepas1337 сказал:

Ну у тебя же тачка еще, это уже в копеечку выливается...) Про остальной минимум молчу)

Ну да, но машина класса эконом)) Поэтому в сервисах нет большого развода. Заранее все узнаю по ценам, приезжаю со своими запчастями, сижу жду в сервисной зоне)

И кое-что умею делать сама:)

Screenshot_20200815-162853.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Ну так это :

1)опытный

2)"чувак"

Конечно, мне многие говорили что видят потенциал и тд. Но не сбылось и сбудется уж вряд ли). Просто бы получать зарплату и все тип-топ)

У нас 2 девушки менеджера и руководитель отдела девушка, очень активные, им двоим где-то 33-35 и одной 45. Поэтому парень или девушка тут точно роли не играет... Но у нас отсев жесткий, взяли новых менеджеров, один мой ровесник 24-25 лет, а другая 45 лет опытная из сферы туризма. Обоих уволили через 1-2 месяца, причем бесцеремонно, по мнению руководительницы не справляются... Но конечно продажи это особая сфера, прям можно сказать целое отдельное искусство и надо определенные черты характера под это дело иметь, и растить огромный опыт. Не всем подойдет, но развить так или иначе можно. Просто продажи это наверно 50% или даже больше всех вакансий, прохаванный продажник нужен везде, с руками ногами оторвут...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, langepas1337 сказал:

Но у нас отсев жесткий, взяли новых менеджеров, один мой ровесник 24-25 лет, а другая 45 лет опытная из сферы туризма. Обоих уволили через 1-2 месяца, причем бесцеремонно, по мнению руководительницы не справляются...

Обычное дело) Выжать сок- вот их стратегия. Чтобы стабильно высокий результат показывать-такого не бывает в природе. Единственный вариант задержаться- сдружиться с РОПом, показать, что ты его человек(тогда будет заказы подкидывать и результат будет) Вообщем как-то так мне видится:)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дрёма сказал:

Обычное дело) Выжать сок-вот их стратегия. Чтобы стабильно высокий результат показывать-такого не бывает в природе. Единственный вариант задержаться- сдружиться с РОПом, показать, что ты его человек(тогда будет заказы подкидывать и результат будет) Вообщем как-то так мне видится:)

Ну у нас как - можно сидеть на жопе ровно, создавать вид активной деятельности, но не ездить на встречи, толком не продавать, и будешь получать только оклад (он копеечный). Так примерно эти двое и работали, парень правда еще задавал ну ооочень тупые вопросы порой, как будто ему не 24-25 а 15 лет...Но и сама специфика бизнеса очень своеобразная, продавать рили слонжо...У нас в итоге только один менеджер из новых прошел испытательный срок вот недавно, и то его тоже хотели слить, но чудом выжил. Хотя он как по мне работал норм, видно крутится, активный, двигается, но видимо начальнице не понравился чисто субьективно. А раньше у нас хорошо работал 2 года один норм чел, потом уволился и уехал с женой в Мск в поисках хорошей жизни, но там в итоге у них не сложилось и около месяца назад вернулся в наш город и его с распростертыми обьятиями приняли обратно в компанию. Т.к. здесь опытный чел на вес золота, нового брать это считай ему несколько месяцев нужно вникать в специфику бизнеса и номенклатуру, без разницы сколько у него опыта конкретно в продажах. Ну и у нас ооочень многое зависит от расположения и личных симпатий начальницы, кто ей не нравится она с ними прощается в миг)

Еще по работам на ум приходит идея как SMM менеджер. Сам изначально тоже думал в эту тему погрузиться, когда потерял работу. Актуальная и востребованная в наши дни как никогда тема, куча всяких обучающих курсов. Ну тут еще не помешает умение красиво письменно излагать мысли, надо будет какие-то статьи, посты выкладывать, ну и базовые навыки работы в фотошопе/корелдраве тоже пригодятся, ну этому при желании можно научиться. Плюс можно работать удаленно. По деньгам более менее, под твои запросы точно подойдет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, langepas1337 сказал:

Ну и у нас ооочень многое зависит от расположения и личных симпатий начальницы, кто ей не нравится она с ними прощается в миг)

Да, очень важно быть удобным начальству, ну и какой-то результат приносить)

 

30 минут назад, langepas1337 сказал:


Еще по работам на ум приходит идея как SMM менеджер

Спасибо, да я в курсе тенденций, поизучала это, но устроится не удалось))Впрочем к лучшему) Не очень мне это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема для денег- шоубиз)

Мне кажется могла бы найти себя)) Бабушка вообще всегда говорила:"Тебе на Дом 2 надо". :lol:

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз машина есть, можешь торговым представителем ездить. Там только возить прайс по магазинам, и отмечать позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikоlа сказал:

Раз машина есть, можешь торговым представителем ездить. Там только возить прайс по магазинам, и отмечать позиции

Ага, да, предлагают такое) Спасибо, можно попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала новые диски, надоело постоянно колеса подкачивать. Вместе с установкой уложусь в 6 000:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заказала себе немного аптеки. Конечно, не все что хотела, но кое-чего. Хоть так

20200818_202357.png

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро смотрю 2 передачи: "О самом главном" и "Жить здорово". Мучаюсь, но смотрю, так как чую пользу. Но конечно тоскливо, 2 часа иногда сижу мучаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РИО сказал:

30к как раз на билет куда-нибудь улететь

Мне их теперь до конца жизни хватит)) Ведь лето- это маленькая жизнь:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дрёма сказал:

Мне их теперь до конца жизни хватит)) Ведь лето- это маленькая жизнь:wub:

В спорт-зал есть абонемент? Всякие найки, майки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...