Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему хочется вернуть девушку после того как бросил её?


grass

Рекомендованные сообщения

Тут на форуме много тем о том, что парниша сначала бросает девушку, а потом вдруг жалеет об этом и пытается обратно её вернуть.

Вопрос: почему так происходит? Ведь когда бросаешь, на тот момент, на ту секунду это самое верное решение, собственно поэтому его и принял. Значит были такие неразрешимые причины и проблемы, что единственный выход был – это порвать отношения.

Почему через какое-то время мозг вдруг «передумывает» и заставляет думать о том, что решение было ошибочным и надо срочно возвращать девушку и восстанавливать отношения? На самом ведь деле реальность не поменялась, объективно остались всё те же причины по которым и произошел разрыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения были длительные и не полностью токсичные, наверное это зона комфорта, которой ты в один миг лишаешься. Мозг не принимает это сразу и отсюда такая реакция и желание все скорее восстановить.

Еще пишут про незавершенный гештальт и аддикцию. На себе ощущаю все это сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у тебя после расставания оторвали эмоцию, химию. с сигаретами, например, так же. забей и выброси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сам в данный момент нахожусь в точно такой же ситуации, отношения разорвал сам, негатива не было, просто отпустил девочку в новую жизнь, а сам захотел других баб. Ей пожелал найти Аленя хорошего)) и буду очень рад, если она его встретит.

И таки да, мысли о том, чтобы всё вернуть не покидают, только тормозит меня то, что перед принятием решения я месяц всё взвешивал. Да и сейчас отношения уже не будут такими же, как прежде, даже если её вернуть. В итоге всё приведёт к токсичному разрыву. Этой мыслью и живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буддист сказал:

Еще пишут про незавершенный гештальт и аддикцию. На себе ощущаю все это сейчас.

это как? это что? расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hydrangea сказал:

Тут достаточно подробно описано.

https://evo-lutio.livejournal.com/240331.html

отличная статья! прям как будто камень с груди сняли!!! всё по полочкам разложено, написано что нельзя делать, что можно, чтобы легче стало.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сам себя лишил зоны комфорта, осознание потерянного времени и вложенных ресурсов, потеря привычек связанные с ней, потеря стабильного секса и эмоциональной подпитки. Парни в большинстве случает хуже и дольше переносят процесс расставания, чаще это связано с секс востребованностью,у женского пола по определению она выше! Поэтому прежде чем бросать ОЖП позаботься о новом аэродроме) Это в идеале конечно) Ну раз бросил, то по методичке "санчас" выполняй профилактику зажима яиц. Вероятно зажим будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 07:17, grass сказал:

Тут на форуме много тем о том, что парниша сначала бросает девушку, а потом вдруг жалеет об этом и пытается обратно её вернуть.

Вопрос: почему так происходит? Ведь когда бросаешь, на тот момент, на ту секунду это самое верное решение, собственно поэтому его и принял. Значит были такие неразрешимые причины и проблемы, что единственный выход был – это порвать отношения.

Почему через какое-то время мозг вдруг «передумывает» и заставляет думать о том, что решение было ошибочным и надо срочно возвращать девушку и восстанавливать отношения? На самом ведь деле реальность не поменялась, объективно остались всё те же причины по которым и произошел разрыв!

Потому что на дистанции значимость человека брошеного увеличивается. БЗ восстанавливается.

Это гештальт психология, теория поля.

Особенно если человек, которого бросили, повел себя правильно при расставании - не моросил, не быковал, не агрился, не звонил, не унижался, и т.д., а спокойно свалил в закат, врубив игнор, это в 9 из 10 случаев камбэк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kobasytch сказал:

Потому что на дистанции значимость человека брошеного увеличивается. БЗ восстанавливается.

Это гештальт психология, теория поля.

Особенно если человек, которого бросили, повел себя правильно при расставании - не моросил, не быковал, не агрился, не звонил, не унижался, и т.д., а спокойно свалил в закат, врубив игнор, это в 9 из 10 случаев камбэк.

А если девушка долгое время капала на мозги, пытаясь о чем-то договориться, в итоге сказала, что жить вместе не хочет, а вещи забрать и съехать предложил парень, то кто в таком случае кого бросил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буддист сказал:

А если девушка долгое время капала на мозги, пытаясь о чем-то договориться, в итоге сказала, что жить вместе не хочет, а вещи забрать и съехать предложил парень, то кто в таком случае кого бросил?)

А если оба капали, и оба предложили вещи забрать, то кто кого бросил?

Оба друг друга бросили?

Может и не быть камбека если найдётся кто то чья фигура будет значимее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kobasytch сказал:

А если оба капали, и оба предложили вещи забрать, то кто кого бросил?

Оба друг друга бросили?

Может и не быть камбека если найдётся кто то чья фигура будет значимее.

Увезти вещи предложил только один и сделал (действия), а девушка пытается с себя ответственность за расставание снять (только слова и прокручивание одной и той же темы, что несчастлива, жить тут не хочу и т.д. и постоянно кислая мина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Буддист сказал:

Увезти вещи предложил только один и сделал (действия), а девушка пытается с себя ответственность за расставание снять (только слова и прокручивание одной и той же темы, что несчастлива, жить тут не хочу и т.д. и постоянно кислая мина)

Давай не будем обманывать себя. Если девушка начала говорить о расставании, то твой выкид ее вещей, это лишь реакция на ее решение. Это как дод на опережение, все все понимают, но ты сверкнул яйцами. Что и приводит зачастую к 

0ac0657848fc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drN сказал:

Давай не будем обманывать себя. Если девушка начала говорить о расставании, то твой выкид ее вещей, это лишь реакция на ее решение. Это как дод на опережение, все все понимают, но ты сверкнул яйцами. Что и приводит зачастую к 

0ac0657848fc.jpg

 

Значит, по факту бросила девушка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

но ты сверкнул яйцами. Что и приводит зачастую к 

Не первый раз слышу, что если при расставании агрессивно себя вести, оскорблять, выбрасывать вещи и т.п., то потом случается зажим. А если спокойно просто уйти (отпустить), то вероятность последующего зажима намного ниже. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Буддист сказал:

Увезти вещи предложил только один и сделал (действия), а девушка пытается с себя ответственность за расставание снять (только слова и прокручивание одной и той же темы, что несчастлива, жить тут не хочу и т.д. и постоянно кислая мина)

То есть, его вынудили это сделать, получается? Девушка давно приняла решение расстаться, брала измором, е*я мозг чтобы он сам свалил.

Кто того бросил, получается?

Получается что парень брошенка в этой ситуации. При правильном поведении брошенки вполне возможен камбэк. Не стопроцентная вероятность, но высокая, зависит от того насколько ты её зае*ал, найдёт ли кого то интереснее, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, grass сказал:

А если спокойно просто уйти (отпустить), то вероятность последующего зажима намного ниже.

Вероятно потому что так поступают те, у кого есть стержень и их это не особо ломает потом. А если изначально стержня нет или ты не прокачан, то будешь страдать.

 

5 часов назад, Kobasytch сказал:

Не стопроцентная вероятность, но высокая, зависит от того насколько ты её зае*ал, найдёт ли кого то интереснее, и т.д.

Ну да, время покажет значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grass сказал:

Не первый раз слышу, что если при расставании агрессивно себя вести, оскорблять, выбрасывать вещи и т.п., то потом случается зажим. А если спокойно просто уйти (отпустить), то вероятность последующего зажима намного ниже. Почему так?

Вопрос в корректности границ. Тот, чьи личные границы крепче, у того и яйца крепче. А тот кто моросит тот позже чувствует себя виноватым.

Если образно представить одного со стопроцентной крепостью границ (читай - яиц), и второго со 100% неправотой (агрессия, оскорбления, и т.д.) при расставании, то второго спустя небольшое время такое раскаяние настигнет, вселенского масштаба, что страшно представить.

Чем корректнее ты уходишь, тем крепче твои яички, тем чище твоя совесть и душа, и чем некорректнее ведёт себя другой, тем жиже они у него.

5 минут назад, Буддист сказал:

Ну да, время покажет значит

Больше это зависит от твоего поведения - игнора, отсутствии инфы, и ни в коем случае не отвечать на пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kobasytch сказал:

Чем корректнее ты уходишь, тем крепче твои яички, тем чище твоя совесть и душа, и чем некорректнее ведёт себя другой, тем жиже они у него.

А если, допустим, оба ушли корректно либо оба некорректно, в таком случае какое развитие событий может быть? Или такого в принципе не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буддист сказал:

А если, допустим, оба ушли корректно либо оба некорректно, в таком случае какое развитие событий может быть? Или такого в принципе не бывает)

Наверное, бывает.

По идее, не должно быть никаких зажимов, камбеков. Расстались, учли волю друг друга, приняли решение, каждый пошёл своей дорогой.

Наверное, можно даже приятельские отношения сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Буддист сказал:

А если, допустим, оба ушли корректно либо оба некорректно, в таком случае какое развитие событий может быть? Или такого в принципе не бывает)

Если оба ушли корректно, то все равно будут откаты и небольшие зажимы, потому что надо построить новые пути движения энергетики (раньше вы от друг друга получали энергию), перестроить привычки, плюс еще почему-то через какое-то время забываются все минусы и остаются в памяти плюсы и кажется что всё ведь было хорошо, хотя объективно всё было плохо, раз решили расстаться; ассоциативные воспоминания всплывают от событий совместных, мест, фотографий, вещей и т.п.

Если оба ушли некорректно (скандалили и ругались), то откаты будут сильные и тот кто менее значим был в паре (сильнее любит) скорее всего начнет пинги. 

Ну а если друг для друга не были значимыми, то пингов может и не быть, потому что незначимые объекты довольно быстро забываются мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kobasytch сказал:

Наверное, можно даже приятельские отношения сохранить.

Тоже об этом думал. Но это ведь тоже по прошествии какого-то времени можно наладить. Так как конкретно в моем случае чувствую, что у девушки сидит некая обида, эмоции то вверх, то вниз. Это было понятно из ее слов и сообщений, когда окончательно вещи отдавал.

Но в целом и волнение по ней заметно, значит все-таки есть какой-то дисбаланс в крепости границ. Поэтому соглашусь, что:

5 часов назад, grass сказал:

через какое-то время забываются все минусы и остаются в памяти плюсы и кажется что всё ведь было хорошо, хотя объективно всё было плохо, раз решили расстаться; ассоциативные воспоминания всплывают от событий совместных, мест, фотографий, вещей и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Буддист сказал:

Так как конкретно в моем случае чувствую, что у девушки сидит некая обида, эмоции то вверх, то вниз.

Цитата

...Обратите внимание, друзья (и женщины, и мужчины, которым любимый неожиданно, внезапно дает отворот-поворот, а потом обратный ход с объяснениями "не знаю, что нашло"). Очень хочется все забыть как страшный сон и сделать вид, что ничего не было, что это случайное помутнение сознания. Но нет. Человека мучают противоречивые желания. Он не случайно послал вас, он действительно очень хотел расстаться, сделал шаг. Более того, он и продолжает хотеть, просто теперь желание сохранить вас стало чуть сильнее, но и желание расстаться есть.

Поэтому не стоит бежать тут же, когда вас обратно позвали, не нужно сразу вцепляться. Вас ведь бросили. Да, потом позвали обратно, но вы не дворовая собака. Оставьте человека с его поступком, пусть несет за него ответственность. Скажите на предложение вернуться "нет" и обоснуйте это тем, что он не уверен, он слишком сильно колеблется. Пусть обдумает это и изменит к вам отношение, укрепится полностью в желании своем, либо отпустит вас. Вы не должны показывать, что с вами можно обращаться как с мячом и все готовы понять и простить. Иначе дальше все будет развиваться в том направлении... (с) evo-lutio.livejournal.com

 

Скорее всего проблема была в том, что у вас БЗ перекосило в твою пользу, когда так происходит, то у минуса начинаются терзания:

Цитата

Психика cубдоминанта работает в турбо-режиме, у него можно продиагностировать повышенный уровни допамина и пониженный - серотонина. С нейробиологической точки зрения, повышенные уровни допамина вызывют ощущения стресса и тревоги, что перекликается с выходом cубдоминанта из своей зоны комфорта. Пониженный серотонин, в особенности - причина обсессивно-компульсивных расстройств.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yakudza сказал:

Ребят, а кто были минусом, а кто плюсом в нашей паре:

Погода назад жила с парнем. Он жил на моей территории,кажется я любила его,дарила подарки,ждала с ужином.Он косячил жутко,постоянно проблемы у него были и с работой и полицей. Продал вещь которую я дала ему на временноое пользование,непонятное окружение. В итоге я его выгнала из дома. Чуть чуть пожалелал и думала вернуть.Но не вернула. А он спустя два года сделал кэмбэу и на след день мы снова разбежались и больше никогдане виделись. Кто минус кто плюс в отношениях в итоге?

Ты серьёзно это спрашиваешь сейчас?

Конечно ты, и жирнючий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yakudza сказал:

Если бы я была минусом,разве я бы выгнала его из дома?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yakudza сказал:

И где же мой минус жирный?

Ты ВЕЛА себя, как минус, загнала себя в это состояние. То, что выгнала, ну надоело. Он ждал ЦЕЛЫХ два года, за это время погулял,  потрахался вдоволь. Вспомнил на досуге о тебе, своём жирном минусе и пришёл тебя снова трахнуть, бросить и снова показать тебе, какой ты жирнейший минус, так как его ещё и приняла после двух лет, даже поверила, что типа вы ПОМИРИЛИСЬ :lol:

2 минуты назад, Yakudza сказал:

А как же статья Эволюции где она пишет что плюсы,если минус  надоел со своими косяками выставляет его на улицу?

Где я была минусом,покажи мне

Минусы не косячат обычно,  боятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Yakudza сказал:

я любила его,дарила подарки,ждала с ужином... Продал вещь которую я дала ему на временноое пользование

ты минус.

минусы дарят подарки.

а он на столько плюс, что не ценил даже не только тебя, но и твои вещи и продавал их))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yakudza сказал:

опечатка вышла, не два года, а два месяца. Свободная личность, а ты почему угораешь? тебе весело с моей истории? Ты всегда была плюсом в отношениях что ли?

Два года и два месяца перепутать - это надо суметь.. Вы живёте вечно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Yakudza сказал:

А как же статья Эволюции где она пишет что плюсы,если минус  надоел со своими косяками выставляет его на улицу?

ты не правильно поняла её статью. прочитай внимательней.

плюс выгоняет минуса, когда минус достал плюса своим вниманием, прилипаниями, скандалами "мало внимания" и истериками, когда душит вниманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yakudza сказал:

за что и  поплатился сломанной судьбой. Вернулся в свой мухосранск, а мог бы в центре Москвы со мной жить у меня на квартире. тупой и недалекий плюс

да. девочки тоже обычно уходят от хороших перспективных любящих парней к балбесам и хулиганам (каким был твой парень), потому любящие парни обычно в минусе и девочка не получает эмоций, потому что эмоции достаются только минусам ;-) Зато у тебя было куча эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yakudza сказал:

Мой бывший проявлял сам желане обащаться,жить вместе, я его к себе жить не тащила,он сам взонил и писал и желал встречи. Он не закрывался-я не билась в закрытую дверь,он не был холоден,и неприступен.

Ну да, у вас был перекос БЗ, но не такой критичный как описан в статье, когда плюса аж трясёт от внимания минуса и хочется убежать и отключить телефоны.

А вообще на практике всё уникально и индивидуально, а не как в теоретических статьях и моделях. В реальности на практике не происходят чистые формы отношений, на них всегда наложены различные социальные аспекты (друзья, родственники, коллеги), комплексы детства, пикап головного мозга, страхи и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yakudza сказал:

Каковы же общие схемы?

Девочка должна быть постоянно в легком минусе, балдеть от отношений.

Как только чувствуешь что уходишь в сильный минус, сразу же снижаешь количество внимания (меньше говоришь приятностей, меньше лезешь целоваться-обниматься, меньше пишешь в СС в течение дня, не даришь подарки); сразу же занимаешься собой: новые платья, новый тип макияжа, новая модная прическа; берешь больше подработки; занимаешь свою жизнь еще чем-то кроме мужика своего. И через месяц БЗ будет выравниваться обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Yakudza сказал:

А как же статья Эволюции где она пишет что плюсы,если минус  надоел со своими косяками выставляет его на улицу?

Эволюция много чего пишет, и вообще надо критично всегда подходить к подобным замашкам на экспертов в области психологии. Вы там сами не путаетесь с плюсами и минусами, с определениями кто, чего и прочее?

41 минуту назад, Свободная личность сказал:

Минусы не косячат обычно,  боятся :lol:

Ну тогда я плюсяра ))

30 минут назад, Yakudza сказал:

за что и  поплатился сломанной судьбой. Вернулся в свой мухосранск, а мог бы в центре Москвы со мной жить у меня на квартире. тупой и недалекий плюс

Надеюсь это просто эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yakudza сказал:

Я не звонила ему,не просила его переехать ко мне. Он сам делал попытки сближения,я принимала это и когда нам было хорошо вместе и мы не ругались могла готовить еду и ему и себе. И где тут мой минус и его строгий плюс? Перекосы же были в его сторону и мою,не так ли?

Решение о сближении и переезде принял он - это плюс.

Ты просто согласилась с его решением - это минус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Yakudza сказал:

Отношения-это ведь динамика так? Ведь можно сума сойти думая,что я не буду этого делать потому что боюсь уйти в минус.,разве не так?

У тебя есть определенный уровень ОЗ (объективной значимости) от рождения. Если ты хочешь быть с мужиком с заметно более высоким уровнем ОЗ, значит тебе надо не просто быть собой и вести себя так как хочется, а заниматься повышением своего ОЗ с СЗ (субъективная значимость для парнёра), плюс контролировать БЗ (баланс значимости) в отношениях пока у тебя не поднимется (и если поднимется) ОЗ или СЗ до уровня твоего мужика.

Ну либо найти себе мужика не с таким высоким ОЗ, тогда не надо будет с ума сходить думая правильно ли ты всё делаешь)

 

А еще можно с помощью аутотренингов понижать СЗ партнёра, чтобы себя вести адекватно, а не быть прилипалой)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yakudza сказал:

Отношения-это ведь динамика так? Ведь можно сума сойти думая,что я не буду этого делать потому что боюсь уйти в минус.,разве не так?Его вложения тоже были. У меня в отношениях с бывшим было что-то вроде раскачивание лождки туда сюда,плюсовал то он то я,минусовала то я,то он. Не было такого что он был строго плюсом, а я строго минусом. Я не звонила ему,не просила его переехать ко мне. Он сам делал попытки сближения,я принимала это и когда нам было хорошо вместе и мы не ругались могла готовить еду и ему и себе. И где тут мой минус и его строгий плюс? Перекосы же были в его сторону и мою,не так ли?

Далеко не все умеют в отношения, и я тоже не особо умею. Обычную жизнь в паре разве можно уложить в какие-то стереотипы и рамки? Если оба эмоционально и психологически зрелые и понимают чего хотят проблем быть не должно.

16 минут назад, grass сказал:

А вообще на практике всё уникально и индивидуально, а не как в теоретических статьях и моделях. В реальности на практике не происходят чистые формы отношений, на них всегда наложены различные социальные аспекты (друзья, родственники, коллеги), комплексы детства, пикап головного мозга, страхи и тп.

На практике и мы все ведем себя по-разному хотя и понимаем, что так так делать не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vinograd сказал:

Эволюция много чего пишет, и вообще надо критично всегда подходить к подобным замашкам на экспертов в области психологии. Вы там сами не путаетесь с плюсами и минусами, с определениями кто, чего и прочее?

Мозг надо иметь, чтобы не запутаться. И без эволюции всё понятно человеку с интеллектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinograd сказал:

Обычную жизнь в паре разве можно уложить в какие-то стереотипы и рамки? Если оба эмоционально и психологически зрелые и понимают чего хотят проблем быть не должно.

Можно. И укладывается всё. 

Нет отношений - нет проблем. В отношениях всегда есть проблема :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Мозг надо иметь, чтобы не запутаться. И без эволюции всё понятно человеку с интеллектом.

Это если оба с интеллектом и смотрят в одну сторону) А в жизни далеко не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Yakudza сказал:

опечатка вышла, не два года, а два месяца. Свободная личность, а ты почему угораешь? тебе весело с моей истории? Ты всегда была плюсом в отношениях что ли?

Ага, угораю, потому что ты тролль неумелый такой.

А вообще, я всегда могла отследить, кто я в отношениях, не без этого :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мозг надо иметь, чтобы не запутаться. И без эволюции всё понятно человеку с интеллектом.

Это если оба с интеллектом и смотрят в одну сторону) А в жизни далеко не так)

 

10 минут назад, grass сказал:

Решение о сближении и переезде принял он - это плюс.

Ты просто согласилась с его решением - это минус)))

В общем девушки должны сами предлагать жить вместе? Ну чтоб не минусить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yakudza сказал:

Вот мой нынешний МЧ стал писать меньше в связи с загруженностью на работе. Я же не должна себя накруичать и думать что я лечу в минус. Просто такой перилд у него. Я его не дергаю и не достаю

Ты девочка, ты должна быть чуть в минусе. Всё хорошо.

Хуже будет если ты в плюс уйдешь: не будет оргазмов!

2 минуты назад, Vinograd сказал:

В общем девушки должны сами предлагать жить вместе? Ну чтоб не минусить?)

Девушка не должна быть плюсом в отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, grass сказал:

Можно. И укладывается всё. 

Нет отношений - нет проблем. В отношениях всегда есть проблема :) 

Если проблема решаема это не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinograd сказал:

Если проблема решаема это не проблема. 

Решение одного участника отношений может быть не по душе другому. Например, некоторые ОЖП решают свою проблему тем, что заводят Васька на стороне))) Решение так себе, скажу тебе ;-)

 

Официальная статистика: 65% разводов. Тут спорить даже невозможно ни о чем, когда цифры такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grass сказал:

Девушка не должна быть плюсом в отношениях)

Человеком надо быть, а не математическим знаком. В отношениях должна быть синергия и гармония. СО и всякие другие мутки это не отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, grass сказал:

Решение одного участника отношений может быть не по душе другому. Например, некоторые ОЖП решают свою проблему тем, что заводят Васька на стороне))) Решение так себе, скажу тебе ;-)

Так и мужики так делают) Более того, форум этому учит, чему вы теперь удивляетесь. Кстати это ж какие проблемы решаются заводом Васька?)

8 минут назад, grass сказал:

Официальная статистика: 65% разводов. Тут спорить даже невозможно ни о чем, когда цифры такие.

Зачем спорить? Мозгов нет - одни половые инстинкты рулят + незрелость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinograd сказал:

Кстати это ж какие проблемы решаются заводом Васька?)

эмоции. Когда парень уходит в минус, у девушки пропадают эмоции к нему. Приходится заводить Васька у которого СЗ выше, чтобы почувствовать страсть и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yakudza сказал:

опечатка вышла, не два года, а два месяца. Свободная личность, а ты почему угораешь? тебе весело с моей истории? Ты всегда была плюсом в отношениях что ли?

Ага, угораю, потому что ты тролль неумелый такой.

А вообще, я всегда могла отследить, кто я в отношениях, не без этого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...