Перейти к публикации
пикап.Форум

А ты "записался" в метросексуалы?


Anemos

Рекомендованные сообщения

В момент расставания в душе и в жизни образуется пустота.

Время, которое раньше мы тратили на любимого человека, - сейчас с нами. И нам просто нечего делать... нечем занять себя....

Это очень тяжко и болезненно....

И именно поэтому мы готовы простить все и вернуть отношения, которые худо-бедно заполняли эту пустоту....

Вот тут-то как раз и можно перенести свою энергию куда-то еще. Найти другую сферу интересов: работа, учеба, дом, ручные навыки - вязание, рисование, готовка; совершенствование своего тела, да просто прочитать, скажем, все книги русских классиков, а?

А еще можно начать помогать другим людям, - если посмотреть вокруг внимательно, то становится понятно, как многим нужна наша помощь: родным, друзьям, соседям.... иногда волосы на голове начинают шевелиться, когда задумываешься над жизнью других людей.... и собственные проблемы видятся мелкими и ничтожными рядом с ними )))

и тогда жизнь и душа становятся заполненными. И заполняет их - не другой человек, а ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале невозможно думать о других.Очень тяжело,мы пытаемся забыть,но это нельзя сделать,можно только по-иному воспринять.Кажется,что ты самая одинокая,что другие тебя не понимают,ты готова на все,чтобы вернуть его,чтобы хоть какой-то частью он был с тобой.Но надо скрепя зубами терпеть и ждать пока пройдет время,не надо сразу кидаться в омут с головой-другие парни,ничего кроме боли им ты не принесешь,и свою пустоту не заполнишь.Просто в эти моменты тебе нужен ТОЛЬКО ОН!И больше никто,мыслями ты всегда с ним,воспоминания,ассоциации с вещами,с местами где были,ощущение такое,будто это все взорвет мозг,но потом все поутихнет,я в тяжелые моменты к маме обращаюсь,дома она не дает мне оставаться одной.Правда я е рассталась,но сейчас сложный период в отношениях,и я часто одна и мне одиноко,не чувствую его любви,вот сейчас например скрепя зубы планирую помочь по дому,хотя хочется тупо сидеть и ждать пока он приедет и мы пообщаемся.

Так что нужно просто терпеть,плакать нужно,без слез никак в такие моменты,как говорится не плачь потому что это закончилось,а улыбайся потому что это БЫЛО.Тяжело,но потом через месяц,2,3 ты поймешь что жизнь не закончилась,и все еще впереди!!!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...