Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в пикапе и в жизни в целом)))


Experienсe

Рекомендованные сообщения

Глобальная цель этого журнала – понять какая девушка мне нужна, встретить её и построить счастливые, крепкие, долгосрочные отношения.

Ну а пока я такую не встретил готов полностью окунуться в мир соблазнения и разврата))

 

Чуть больше месяца назад расстался с девушкой, тему в РИУО создавать не стал, т.к. развивать и удерживать там нечего, буду развивать только себя.  

Если коротко, то по этим направлениям.

1) Здоровье

2) Деньги

3) Пикап

 

Здесь буду ставить цели, и описывать в основном про третий пункт.

Почти по каждому дню писал себе заметки в телефоне, но вопросов всё больше и больше, читаю другие журналы, узнаю в них свои ошибки, похожие ситуации, впитываю советы опытных парней, которые они там дают, и проверяю их на практике. Буду очень рад помощи и обратной связи)

Как только начал знакомиться с девушками, повылазило много тараканов, записал все свои ограничивающие убеждения, список которых постоянно обновляется))) Работы над собой предстоит очень много.

Что хочу в общем плане:

-  Создать большой поток, не менее 10 девушек, готовых встретиться со мной;

-  Избавиться от внутренних комплексов и неуверенности, от страхов и тараканов;

-  Привести внешний вид и физическую форму в порядок

 

Конкретные цели:

До 1 октября

 

1) 100 подходов (разминочные не в счёт)

2) 10 свиданий с разными девушками

3) 3 зачёта

Вышел я на улицу в первый раз и, как неожиданно……ничего у меня не вышло, даже заговорить не смог. Параллельно зарегистрировался в приложениях для знакомств, провёл оттуда кучу свиданий, опишу их ниже, но сейчас осознал, что эти приложения только тормозят меня, уделяю им гораздо меньше времени, встречаюсь, только если девочка действительно зацепила и очень понравилась. Но как первоначальный опыт проведения свиданий, обретения хоть какой-то уверенности СЗ заходят отлично, главное не погрязнуть там.

Некоторые заметки по свиданиям с СЗ.

1 свидание.

Короткая переписка и договорённость встретиться в этот же вечер, девушка взрослая, по переписке хорошее общение с шуточками, были на одной волне, но предупредила, что больше полугода не была на свиданиях. При встрече было сильно заметно, что девушка волновалась и смущалась, я же, наоборот, на удивление был спокоен, вёл себя нагло и раскованно. По началу села напротив, мин. через 15 пересадил к себе, уже не совсем помню, о чём общались, помню, что обнимал и держал за руку. Чуть позже она предложила прогуляться, мы вышли и пошли по проспекту, я держал её за руку, она о чём-то говорила, а я мыслями был со своей бывшей. А вот здесь мы гуляли под дождём, а вот тут целовались, а чуть дальше её улица и дом. Сказал девушке, что у меня с этим местом не совсем приятные воспоминания. Потом мы сели на лавку и снова о чём-то говорили, я понял, что девушка мне не интересна и больше мы с ней не увидимся.

 

2 свидание.

Малолетка,18 лет. Переписка в течение пары дней, в итоге встретились,  молодая, хорошая фигура, но на лицо совсем не понравилась. Гуляли часа 2, сидели в парке говорили обо всём, парней у девочки ещё не было, планов я на неё не имел, поэтому простое незамысловатое общение, много шуток и стёба над ней, уходить не хотела, но я с ней попрощался. Встреч больше не было.

3 свидание.

По фоткам прям понравилась, в жизни плюс 10 кг, но общается интересно, общались откровенно о жизни, как будто с другом) Она из другого города, причём девушка очень обеспеченная, хорошая должность, дорогая машина, всё у неё есть, мужчина вроде как особо и не нужен, сказала, что это подруга зарегистрировала её анкету. Больше с ней не общались.

4 свидание.

Взрослая, ухоженная, выглядит отлично, но на лице возраст всё же читается, есть ребёнок. С ней познакомились относительно давно, я ей писал, она не ответила, потом как-то прилетает от неё сообщение, пара фраз и договорённость на встречу, встречались в 22, она опоздала, пошутил, что ушёл, она поверила, хорошо, что во время сказал, что это шутка, так бы уехала. Сели уже в моём любимом месте, взяли по коктейлю. По общению очень темпераментная, не скучная, всё хотела общения за жизнь, я же хотел приставать и всё сводил к х**ям)) Сидела напротив, когда пересадил к себе общение пошло лучше, был доступ к груди, бёдра, но быстро убирала руки. Я понимал, что нужно больше комфорта, что слишком спешу, но на подсознании опять сравнивал её с бывшей, и там она проигрывала, поэтому никакой душевной близости не хотелось. Написал ей через неделю, вроде, не сливается, но видно, что есть сомнения, что мне нужен только секс и тут она на 100% права. Сказала, что подумает и напишет вечером, сможет или нет, написала, что не сможет, забил.

5 свидание. Зачёт.

Сидел на работе, увидел её анкету, написал, спросил про планы на вечер, сказала, что вроде занята и как бы не занята. Понял, что девочка ждёт хорошего предложения, закинул идею с вином и роллами, поддержала. Приехал, звоню, говорит, что на месте, долго не могу её найти, потом понимаем, что она ошиблась и приехала не на то место, настоял, чтобы она ехала ко мне. При встрече от неё немного осторожное общение, зашли в магазин, взяли воды и пошли гулять в парк, потом сели на скамейку. Когда общались девушка сама прикосалась ко мне, один раз положила руку на бедро и долго не убирала. Мы общались обо всём, работа, мечты, секс, взаимоотношения м и ж, было интересно, я всё время держал её за руку, обнимал и изредка целовал в щёку, потом сказал, чтобы посмотрела на меня и поцеловал в губы, один поцелуй, второй и засос, как она целуется мне не понравилось. Тем временем на улице стало темно, сидели мы часа 1,5 и я понял, что нужно увозить её либо к себе, либо попытаться попасть к ней. Сказал, что голодный и припомнил тему с вином и роллами, которую обсуждали в переписке, девушка наотрез отказалась. Говорила, что рано вставать, узнал во-сколько и куда ей надо, разрулил. Несколько раз повторял своё предложение, говорил, возьмём вина, в подъезде постоим))). Я понимал и видел, что она хочет согласиться и нужно больше уверенности, тогда я сказал, ладно чёрт с ним с вином, я действительно хочу пить, пойдём возьмём воды. Мы пошли в магазин, там я подвёл её к стенду с алкоголем и спросил, что она любит, девушка сказала и уже не сопротивлялась. Когда решали, у кого будем пить вино, до меня было далеко ехать, к ней ближе, сама предложила пойти к ней. Был забавный момент:

Я: Только смотри, мы действительно будем пить вино и больше ничего такого

Она: Ты серьёзно!? Мы серьёзно только вино будем пить???

Как потом я узнал, она подумала, что я говорю серьёзно))).

Когда пришли к ней я уже понимал, что будет секс поэтому никуда не спешил, она достала клубнику, я открыл вино и мы сели на диван и начали смотреть фильм параллельно общаясь о детстве, без сексуальных тем, я её даже не трогал, только клубнику ел)). Позже просто взял бокалы и поставил на стол, засос, легли на диван, я сверху, раздеваю её, останавливает меня со словами, что ты делаешь, нет, нет, нет. Проявил чуть больше настойчивости и она уже сама начала снимать с себя трусики. Очень классный секс, у неё классная фигура, только одна проблема, что очень плохо целуется, ну прям совсем. После чуть полежали в обнимку, спросил, когда поняла, что будет секс, ответила, что, когда я предложил попить вина, она всё поняла. Начал дразнить её, говорил, что я хотел только общения,  пришёл на свидание, а она вот так со мной поступила, начала в шутку меня бить и опять занялись сексом. Я уже без сил, время 3 утра, думал, что останусь у неё, уже почти заснул, разбудила меня и сказала, чтобы я вызвал такси, не понравился этот момент. Попрощались холодно. После я не писал ей где-то неделю, сама она на связь не выходила тоже. В итоге отправил сообщение, позитивно отреагировала, хорошее общение, но от встречи отказалась и правильно сделала.

 

Остальные свидания, а их было около 20 проходили в такой же манере, в основном девочки не нравились, тем более я стал знакомиться на улице,  а там уровень девочек был гораздо выше. Опыт свиданий, конечно, бесценный, понял, что нифига не умею их проводить)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Начальник о.Мадагаскар сказал:

Сколько тебе лет? 

Совсем скоро будет 28

 

Жаль, что не делал пометки по первым своим знакомствам, хоть это было не так давно, но всё равно вспомнить очень сложно, помню только некоторые моменты, такие, как 2 упущенных фаста (напишу о них позже подробнее, сам хочу разобрать свои ошибки), 4 свидания с одной девушкой, которую так и не смог закрыть, первые подходы и сразу взятые номера телефонов, не вызвонившиеся после, полные игноры и прочие радости полей). Очень сильные откаты получал по утрам (до сих пор бывают) по бывшей, а вечером ещё хуже, поэтому каждый вечер я проводил либо свидания, либо просто гулял по улице в поисках девушек для знакомств. В одну из таких прогулок и задумался, как научиться знакомиться, соблазнять девушек, стал читать форум, ничего не понятно, но очень интересно!)))

Увидел совет, что нужно выписать свои сильные и слабые стороны, прорабатывать их, ставить цели, исходя из них, понравилось, выписал. Графа с минусами просто огромная, аж пугает) Также классный совет по поводу девушки, которая тебе нужна. Расписал какую девушку я хочу видеть рядом с собой, её качества, внешность, характер и прочие мелочи на данный момент. Помогает вести общение в оценивающем фрейме и не останавливаться на первой попавшейся.

Посмотрел сейчас, первые заметки у меня с 27 июля, позже выложу всё сюда, чтобы было проще ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь знать свои сильные и слабые стороны?  Если толком не знакомился.

Допустим какой тип флирта у тебя хорош? Какой не очень? 

Хорош ли ты с одиночкой или лучше в сете? 

Что в ночной твое, кураж пати с сетами или поигровка? 

Где пробоины? В изоляции точечно или может ведешь не очень? Может ты отлично ведешь, то технически ошибаешься? 

Да много всего. Как это все можно понять по тиндерам? 

Калибровка дается ли тебе хорошо? Хорошо ли ты чувствуешь динамику общения и вовремя скачешь по этапам? 

Понимаешь ли ты, что делать с ее нет? Там янешлюха? Или это нет железное? Или нехватка рапорта или нехватка секса и френдзонско? 

Это невозможно понять на твоем этапе, не парься, а делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Синий, привет! Спасибо, что заглянул. Я не только про пикап писал свои + и -, но и вообще по жизни в целом: деньги, внешний вид, внутренние качества и др. 

 

Июль, 26.10. Воскресенье 

Весь день было вялое состояние, уснул даже днëм, были сомнения ехать, ни ехать в поля, но собрался, привел себя в порядок и поехал. Увидел девушку, не очень понравилась, но решил догнать, пообщаться, но без цели знакомства, общение вышло не долгим) Сразу после неë зашëл в тц, и мое внимание превлекла одна девушка, длинные волосы, видно, что сделанные губы, девушка в целом понравилась. Поначалу настороженное общение, но потом смотрю, заулыбалась, расслабилась. Чуть пообщались предложил выпить кофе, согласилась. Хорошее общение, затронули тему отношений, очень откровенно пообщались, далее сама предложила прогуляться, вышли на улицу , и я предложил пойти в другое место и там перекусить, согласилась. Села поначалу напротив, предложил пересесть, села ко мне без возражений и тут опять моя ошибка, я увлекаюсь разговором и забываю про кинестетику, ее было не много и была она социально допустимая. Показала свои фотки, очень красивая, много фотошопа, конечно, но в жизни и на фото не сильно отличается. Спросил про свой подход, что почувствовала, что понравилось, какие эмоции вызвал, дала мне ОС. Услышал уже обычную фразу, что ни с кем никогда не знакомится и в целом сделал для себя некоторые выводы. Устали сидеть и снова пошли гулять, зашли в какой-то парк, там сели на скамейку, сидим в обнимку и она говорит "у меня такое ощущение, что это какой-то сон, вроде, только познакомились, а уже так близко общаемся и я уже тебе доверяю" Потом мы опять пошли гулять, взял ее за руку, но позже сам отпустил, т.к. чувствовал, что ей некомфортно. Долго шли до ее дома, она снимает квартиру с другой девушкой и ее парнем, к ней попасть домой не вариант, к себе приглашать не стал т. к. чувствовал, что во-первых все равно не поедет, т. к. я протупил и не создал сексуального напряжения, а во-вторых, ей рано вставать на работу, на прощание обменялись контактами, хочу встретиться с ней ещë. 

 

Июль, Понедельник, вторник 27, 28

Короткая переписка с девушками, есть договоренности на встречу, но без конкретики, в итоге все меня проигнорили) Причëм с одной девушкой уже было свидание и она сама предлагала встретиться еще раз, в переписке хорошо общалась, но в день встречи игнор. Вышел в поле, какое-то странное состояние было, начал опять выбирать только самых красивых, таких не было, понял, что ничего сегодня не сделаю в таком состоянии, поехал домой отсыпаться.

 

Июль, Среда, 29.

1 Подход. Очень понравилась девочка, такая в персиковом комбинизончике, глубокое декольте, пухлые губки, длинные волосы, женственная очень, догнал, смог открыть, хорошее общение, но есть мч, смог утилизировать, но при закрытии на контакты предложила только инстаграмм, меня там нет, отказался, опять сказала про парня, как понял по ее реакции и словам, любви нет, но встречу с другим мужчиной она считает неправильным, молодец, хорошая девушка! Зарядила меня какой-то теплотой и нежностью) 

2 подход. Высокая блондинка, красивое лицо, фигура не очень, решил подойти, поблагодарила за подход, но сказала, что спешит и нет настроения знакомится, утилизировать не смог, хотя честно пытался) 

3 подход. Девушка в коротких джинсовых шортиках и топике, не красавица, но выглядела интересно, подошëл пообщаться, оказалось она с Киева, здесь проездом на один день, а завтра в Сочи, предложила инстаграмм, сказал, что смысла нет, т. к. она из другого города. 

4 подход. Опять очень милая девочка, остановил, общаемся, ей 19 лет, милая такая, но чувствую зажата, спрашиваю, говорит, что есть парень, только пришел из армии, она его дождалась, похвалил ее, пожелал удачи и попрощался. Вот это прям мой типаж девочки, жалко даже, что у нее есть парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль, Четверг, пятница 30, 31.

Провел свидание с девушкой из тиндера, причем все получилось спонтанно. Переписывались в течении дня, переписка очень весëлая вышла, было интересно общаться, но у девушки есть определенные заморочки, которые мне не совсем понятны. В итоге встретились, в жизни хуже, чем на фото, но все равно симпатичная. По переписке думал, что развратная, а на деле даже обняться при встрече испугалась) В итоге хорошее общение, было интересно с ней, но без кинестетики. Проводил домой и поехал к себе, с утра написала сама, может, встречусь с ней еще раз, пока не решил. 

 

‌В пятницу встреча с девушкой, с которой было свидание с поля в воскресенье. Приехал пораньше, чтобы поделать подходы, но достойных целей не встретил, хотел пройтись по улице, но зарядил дождь и пришлось все время быть в тц,  встретил кстати ту, с которой было 4 свидания (с ней было щгакомство до журнала, провел 4 свидания, секса не было, много ошибок сделал), подходить не стал, смысла нет, она мне не интересна.

Девушка предупредила, что задерживается, но в итоге опаздывала очень сильно, понимал, что нужно знакомиться с другими, провести свиданку с поля, но никого не было, к средним подходить не хотелось, в итоге решил набрать ей и если что ехать домой, сказала, что будет через 10 мин. Пришла, выглядит очень эффектно, лучше, чем при знакомстве, вот он плюс знакомств в поле, ты встречаешься с красивыми девушками в отличии от СЗ, где все крутые только на фотках и в переписке. Пошли в место, куда собирались, но там уже не было свободных мест. Говорю "значит сами устроим себе ужин" и веду еë в магазин, видно, что сомневается, вся в своих мыслях, но идет за мной, потом от нее фраза "я так устала, а сейчас еще готовить придется, не хочу" отвечаю, что "купим готовое сразу, микроволновка есть". Спрашиваю ее о работе, как неделя прошла, какие дела у нее, девушка постепенно расслабилась, начала вкладываться в общение. Купил покушать и вино взял, правда поспешил и купил гадость какую-то, мне не понравилось) Поехали на такси ко мне домой, всю дорогу болтала, но она так тихо говорит порой, что я ее не слышу, поэтому просто кивал одобрительно головой))) Зашли домой, показал квартиру, села на край дивана, спросила можно ли покурить айкос на балконе, разрешил. Больше часа общались, понимал, что не хватает доверия, есть раппорт, но не такой, когда вы уже понимаете, что будет секс. Пересадил ее ближе к себе, сидим в обнимку, смотрим телек, периодически глажу ее тело, руки, легкий массаж, у нее очень красивое лицо и губы, говорю ей об этом, целую. Потом от нее начинается монолог, что она уже не маленькая девочка и понимает, что я от нее хочу и зачем позвал, но ничего не будет, ей секс просто так не интересен, рассказывает о своих страхах, что для девушки секс очень важен и она привязывается сразу к мужчине, она боится, что от нее нужен только секс. Еще при первом свидании квалифицировал ее, повторяю это опять, делаю квалификацию и проход в будущее, объясняю свою позицию по поводу секса. Вообще, много общались именно про отношения М-Ж, про секс, узнал много интересного о ней) Уже лежим рядом, ласкаю ее животик, у нее короткий топ, все открыто, переворачиваю на спину, массаж, мну попу, постоянно говорит хватит приставать, отстраняюсь, потом продолжаю, шлепаю ее, говорит, что любит сильнее, но сейчас не надо. Сильно шлепаю, член стоит, лежу сверху, имитируем секс через одежду, кайфует, поднимаю топ, расстëгиваю ливчик, целую, думаю про себя "а ведь я мог пройти мимо неë, но ведь подошел и неделю назад мы друг друга не знали, а теперь в моей кровати красивая девочка, пикап это круто!" поцелуй в губы, вскакивает, говорит, не могу так, доверия еще нет. Как не пытался утилизировать - бесполезно, время уже 2 утра, мне в 6 на работу, у нее выходной. Лежит у меня на плече, просит вызвать такси, говорю, да, конечно, давай 10 минут полежим и вызову, опять откровенно общаемся, моя рука у нее между ног, включает голову, уберает руку. В итоге понимаю, что секса не будет, вызвал такси, стоим на балконе, обнимаю сзади, член стоит, она чувствует, начинает тереться попкой, играет сучка) Достаю член, вожу по попе, по спине, 

беру за руку, пытаюсь положить на член, убегает) Потом сказала "я если начну заниматься сексом, то п**дец, я себя знаю, меня не остановишь* Такси подъехало, она собирается, хожу демонстративно с голым членом перед ней))) Посадил ее в машину. Думаю, больше не встретимся, сольëтся, так в итоге и вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Суббота, 1 августа

Было какое-то разбитое состояние, погода испортилась еще, не пошел в поля. Вечером стали сами написывать девочки, причем с некоторыми последнее общение было пару недель назад. Объявились) В общем, договорился на свидание с девочкой, которая только переехала, встреча, сразу подставляет щеку, целую и идем в другое место. У меня сейчас есть 3 хороших места, где в основном провожу все свидания, заходим в первое, свободных мест нет, уходим. До следующего места идти достаточно далеко, но обычно девочки не против прогулки, да и мне так больше нравится, когда вы сначала гуляете мин. 20-30, а потом приходите и сидите на диванчике, создается впечатление, что уже 2 встречи заместо одной. У нас пошло сразу очень открытое общение и скажу сразу, продолжилось оно до конца вечера. По некоторым моментам понял, что девочка не ищет серьезных отношений, хочет легкости и эмоций, в последствии призналась, что скоро переезжает в другой город на пмж и меня серьезно не рассматривает. Много шуток, подколов, порой даже жестковато было:

 

- У тебя, наверное, все свидания по дням расписаны! 

- Да, завтра встречаюсь с парнем) 

- У меня завтра тоже свидание) 

- Нет, я же говорю, что уже договорилась с ним

- Так я не с тобой встречаюсь завтра!) 

Вижу чуть обиделась, но нравится такое общение, в принципе, по последним свиданиям и знакомствам заметил, что девочки очень любят, когда стебешь их, особенно если это остроумно и не тупо, уже ловил много комплиментов за это. Раньше же боялся сказать что-то не так, грузился, а теперь просто кайфую от общения, но и есть небольшое понимание по какой структуре строить свидание в зависимости от конечной цели, но нужно еще больше опыта, чтобы разобраться с этим. 

 

Только сели, сказал, чтоб пересаживалась ко мне, послушно пересела, поначалу не трогаю, потом случайные прикосновения, не морозится, чуть отвлекаюсь на еду, чай, потом опять к ней, был забавный момент:

- Ты, конечно, наглая! 

- ? 

- При встрече поцеловал тебя в щеку, а ты меня нет

- Да, а я думала поцеловала) 

- Исправляйся! 

- Ну нееет) 

- "Подставляю ей щеку"

- "Тянется, чтобы поцеловать"

- А нет, все, я передумал)) (и отвлекаюсь на еду) 

 Завелась, бесится, обнимаю, прижимаю к себе, разрешаю поцеловать меня, целует, целую ее в ответ. Сидим, уже есть доступ к ногам (колени, бедра), провел рукой, якобы случайно, по груди, хорошо реагирует, берусь за грудь, чтобы никто не видел, силикон, говорит почему сделала операцию, сказала мало кому об этом говорит, но мне открылась, там проблемы со здоровьем и т. д. Много разговоров про отношения, измены, секс, личные границы, очень интересно общаться на эти темы с девушками. Озвучиваю свою позицию, соглашается. Сидим в обнимку, засосать не могу, уходит в туалет, возвращается, садится и смотрит игриво в глаза, потом на губы, обнимаю, поцелуй, засос, член стоит, беру ее руку, кладу на него, убирает) Сидим так дальше, засосы, мои руки на груди и бедрах периодически отвлекаюсь от нее. Предлагаю поехать ко мне, посмотреть кино, отказ, говорит что знает, чем все закончится что мы не устоим и будет секс, а сейчас она устала и предлагает в другой раз, говорю ей про ценность момента, что секс сам по себе не нужен, соглашается, но опять же говорит, что секс по-любому будет, но в другой раз, выходим, вызываю такси, говорю, что вызвал к себе, от нее твердое нет, мы же договорились, стоим ждем тачку, обнимает сама, прижимается, засосы, трогаю попу, шлепаю ее, мну, как хочу, возмущается, но вижу, что нравится, возбудился, в итоге едем сначала до нее, напрашиваюсь в туалет, отказ, но все мило, едем держимся за руки. В воскресенье она идет на свидание с другим, сказал ей, если не понравится, вечером с тобой встретимся, договорились созвониться, на прощание сама целует меня, говорит, подумай, если захочешь увидеть меня еще раз, то увидимся) Не может понять, где ее дом, т. к. первый день и только заселилась, потом разобралась, вышла, таксист говорит, она снимает здесь что ли? Нет, первый день в Россию приехала) Чуть пообщались, посмеялись, нормальный мужик. 

 

- Мог дать больше возбуждения, возможно, это бы сработало;

- Попробовать нагло, молча вызвать такси на свой адрес и везти домой, не решился на это;

- Есть договоренность прямым текстом о сексе без обязательств до еë отъезда (в договоры с девочками не верю) 

- По первому впечатлению, сказала, что наглый, много девушек (это вообще не так);

- Эмоционально зацепила меня, проснулся, думаю о ней, не знаю пока, как поступить. 

 

Воскресенье, 2

Весь день мысли о вчерашней девушке, настроение скачет из - в +. В 5 свидание, и ещë где-то с 4 девушками подвешенное состояние, не понятно встретимся или нет. Как всегда приехал раньше, но подходить опять не к кому. 
Свидание. Описывать нечего, девушка абсолютно не понравилась, прогулялся с ней пол часа и попрощался. Позвонил вчерашней, не взяла трубку, звонить больше не буду, захочет, сама на связь выйдет. С девушкой с пятницы переписка вконтакте, договоренность на то, что отпишет, как освободится и если получится встретимся. Позвонил другой девушке, назначил свидание на пол 8, девушка с четверга тоже должна отписаться, как приедет в город, возможно, встретимся сегодня. На подходы было где-то два часа. Спустя 5 минут вижу очень сочную девочку и фигура и лицо, очень понравилась, как оказалось шла с фотосессии, при параде была)  Шла на встречу, разворачиваюсь и сразу за ней, поначалу пугается, останавливаю, стоим уже нормально общаемся, она расслабилась, сама шутит, мат проскользнул, не понравилось. Начинаю общаться о ней, во время понимаю, что не нужно этого делать, сейчас задача заинтересовать, вбрасываю факты о себе, юмор, над ней прикалываюсь, ей заходит, узнаю логистику, говорит, встреча с другом прямо сейчас, перед закрытием на встречу квалификация, говорю искренне, девочке приятно, улыбается, благодарит, договариваемся на встречу, договоренность на вторник после 22, она допоздна работает и скоро уезжает до сентября,в среду у нее выходной, если встретимся, цель закрыть на первой свиданке, либо очень мощно провести свидание, чтобы эмоционально не отвыкла до сентября. Девочка очень понравилась, очень красивая. После номера еще чуть-чуть пообщались, обнялись на прощание. Правда опять забыл как зовут)) Сразу пи**датое настроение и на предыдущих девушек уже ровно. 

Магия! Сразу отписалась вчерашняя девушка, что спала и сегодня никуда не пошла, звоню, она сонная, предлагаю увидеться сегодня, говорит, что не очень себя чувствует, предлагает на завтра. Спросил впечатление от первой встречи, сказала, хорошее. Чуть пошутил над ней, чтоб проснулась) Завтра встреча в 8, но опять же уверенности нет. Думаю если встретимся, будет зачет. На завтра еще свидание с блондинкой из тиндера, взрослая, но выглядит классно, какой-то бизнес свой, интересно будет встретиться. 

Красивая брюнетка, голубые глаза, пухлые губки, стройняшка, но шла с мужчиной, ловил на себе ее взгляд, когда прошли мимо, когда ехали на эскалаторе, и когда сошли с него, так смотрела, как-будто заговорить хотела) Подойти не решился, а может, напридумывал сам себе))) 

Второй подход. Собирался домой, вижу девочку, подумал лет 16, милаха, но там такая фигура, грудь и попа, что подумал, вдруг старше, стою в раздумьях, потом решаю, что ничего не теряю и иду за ней, ей 20 лет,  живет в центре, постоянно путешествует. Позитивная и без капли пафоса. Предлагаю попить кофе мин. 15, отказ, хотя пришла просто погулять, посмотреть вещи, в итоге стоим общаемся минут 20))) Хоть и молодая, но с ней интересно было общаться. Обмениваемся номерами, договариваемся встретиться тоже во вторник, как и с первой девочкой, после номера еще общение, потом прощаемся, обнимаемся, прижалась грудью, я аж возбудился)

Знакомством не совсем доволен в части невербалики. Все думал, где ж я ее видел, вспомнил! На СЗ, у нее стояло там "ищу спонсора". Показал другу, он подтвердил, что она содержанка, раньше видел ее. Вечером списался с ней в ватсаппе, выяснил, что на отдых она всегда ездит с мч, спросил с одним или всегда разные, ответила, " обычно с одним". Думаю не ошибся, точно эскорт. 

2 минуты назад, Experienсe сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, 3


На вечер есть 3 девочки, с одной первое свидание, другая - свиданка с поля + лмр дома и третья, засосы и договоренность на СО. Самое обидное, что все могут лишь в одно время, в 8. Итого два потенциальных зачета и свидание с хорошенькой блондой. А в итоге ничего. 
Договариваюсь с третьей, в переписке закидываю идею с ужином у меня, пишет, что ко мне не пойдет, но все в шутливой манере. Встречаемся, идем за продуктами, она какая-то напряженная, видно без настроения, переписывается в телефоне, делаю ей замечание, продолжает, понимаю, что общается с парнем с СЗ, говорю общайся с кем хочешь, но не когда ты со мной, рассказываю ей про своих девушек, с кем познакомился вчера, с кем был на свидании, сначала не верит, потом понимает, что говорю правду, более менее, раскачалась по эмоциям, но как сели в такси, снова у нее состояние уг, беру за руку, от нее нет инициативы, отпускаю, едем молча, ноет, что долго ехать, вся поездка 20 мин. Пытаюсь наладить общение, но того рапорта, что был на первом свидании нет и в помине, была мысль остановить такси и отправить ее домой, не решился, хотя нужно было так сделать. Пришли ко мне домой, у нее периодически пляшет настроение из - в +, но больше -, налил вина, смотрим фильм, обнимаю, глажу ножки, грудь, убирает руки, попытка поцелуя, тоже никак, просто сидим в обнимку, спустя время опять хочу поцеловать, упирается, начинает негативить, спрашиваю, в чем проблема, отвечает не могу так

- Я не целуюсь на втором свидании! 
- А на прошлой встрече в засос целоваться нормально было или ты не со мной была? 
- (Смотрит, молчит, сказать нечего) 

Мне уже самому не нравится ситуация, той химии, что была первый раз, нет и в помине, как чужие сидим, досмотрели фильм, спрашиваю:

- зачем ты вообще приезжала? 
- ну я же сказала без приставаний, просто посмотрим кино
- ты понимаешь, что когда мужчина зовет тебя домой, то имеет ввиду не просто просмотр фильма, ты сама говорила об этом (на первом свидании, когда звал ее домой, сказала, что знает, что если поедет, то будет секс, поэтому предложила это сделать в другой раз, ссылаясь на то, что устала с дороги) 
- я не дам тебе на втором свидании
- дам, не дам, что за формулировка такая, секс это не подарок, не награда, это взаимное проявление симпатии друг другу, если я тебе не интересен как парень, можешь уходить
- мычит что-то в ответ
- лежу, залипаю в телефон, забиваю свидание на завтра с другими девочками, общаюсь с той, что была дома у меня раньше и могли увидеться сегодня,  говорит, что гуляла с подругой и уже дома собирается спать. Жаль, лучше бы встретился с ней, она и по внешке лучше и по общению интересней. 
- начинает спрашивать провожу ли я ее, вызываю такси, понимаю, что вызвал на адрес другой телки)) Уточняю адрес у нее, обижается, что забыл. 
- мне уже на нее по**уй, вообще никакого желания нет общаться с ней и видеться, понимаю, что это наша последняя 
встреча. Выходим на улицу, говорю, вот твоя машина, удачи тебе) Тянется ко мне поцеловаться, просто смотрю на нее, чуть отхожу, обиженно говорит:

- Я хотела тебя поцеловать((
- Я не целуюсь на втором свидании!) 

Ухожу, она что-то говорит мне в след. 

Какие выводы:
- нужно было отправить сразу ее домой, после ее уг состояния и общения с другим парнем при мне и встретиться с другой;
- договоренности с девочками о сексе не работают
- можно было попробовать пообщаться прям искренне с ней дома, но желания не было, была обида какая-то на нее и на себя. Плохое качество, нужно исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вторник, 4

Должно быть 2 свидания с девушками со знакомств в воскресенье. В 20 малолетка, в 23 блондинка, не помню имя) Мелкая не смогла, написала, что свободна в пятницу или на выходных, вроде, хорошо пишется, забивать не буду. Со второй была договоренность, что созвонимся в 9, звоню, берет трубку, спрашивает "кто это", очень не понравился этот момент, говорит, давай через час набери, я пока на работе, набрал не ответила, забил, лег спать, поспал наконец-то 8 часов, после трени самое то! С утра зашел в ватсапп, переписка

- ты звонил? 

- да

- я не могла ответить, с сестрой разговаривала

- в пол 5 буду "там-то", можем увидеться

- можно

За час написала, что не сможет. Удалил ее номер. 

Среда, 5

По плану были полноценные поля, сегодня даже с напарником! На пол 5 отменилось свидание. Подходить было не к кому, подошел три раза, но там девочки не нравились, просто общение. Один подход опишу. Подошел, открыл, говорит подожди, вопрос важный решить нужно и заходит в магазин, выходит через пару минут, начинаем общаться, девочка средняя и уг по состоянию, говорю ей пока и ухожу. Для меня сейчас важно научиться отказывать девушкам, не брать номер если что-то не нравится.
Собирались уходить домой, вижу, на парковку заезжает бмв, а в ней крутая девочка, жду когда выйдет из машины, заходит в тц, подхожу. Делаю стандартное для себя открытие, вызываю у нее не сильные эмоции, все общение на ходу, прошу остановиться, отказывается, говорит, что не знакомится, отвечаю, что мы не знакомимся, сначала люди общаются, потом уже решают знакомиться или нет, говорит в ответ, что сначала все таки знакомятся и мы этого делать не будем, пожелал удачи и попрощался, слабак!  

Нужно было действовать более дерзко и уверенно, с такими только так и надо, негхит, а потом утилизация "я не знакомлюсь" в более дерзком варианте, а я как-то растерялся, хотя ВС ровное, только обидно, что упустил девочку, ради таких и занимаюсь всем этим, но встречаются они, ох как редко. На будущее, улучшить свой ВВ еще сильнее! 

Было у меня три знакомства с подобного уровня девушками, еще до того, как завел дневник, опишу их, т. к. делал некоторые правильные вещи, но и ошибок совершил не мало, нужно их разобрать. 

Второй день подряд встречаю свою бывшую, едем в одном автобусе, расстались плохо и очень давно, эмоций к ней нет, шла назад, увидела меня, испугалась, пошла вперëд) 

Пятница, 7

Только приехал в центр, сразу подход, общение без негатива, сказала есть муж. Общался спокойно и уверенно. 

2 подход. Очень классная попа в коротких джинсовых шортиках на эскалаторе, да и в целом девочка симпатичная, бегу за ней, ели догоняю, не получилось открыть, сказала очень спешу, извини, отпустил ее. Очень разозлился на себя, нужно больше уверенности, быть настойчивей! Неуверенно останавливал, в следствие чего не остановилась. Очень плохой подход. 

3 подход. Девушка с хорошей фигуркой, шортики, топик, но на лицо не очень понравилась, по общению очень волновалась, думал не закрывать номером, все же это не тот уровень, который я хочу, но в итоге взял номер

4 подход. Крутая девушка! Фигура, губы, лицо, большая грудь, аж вываливается) Только заговорил, от нее сразу, замужем и кольцо показывает, но все с позитивом. 

5 подход. Магазин нижнего белья, заходит девушка, подхожу, грубый голос, на внешность не нравится, а сзади вид был не плохой, но раз уж заговорил, продолжаю, как-то неадекватно отвечает, мне смешно стало, говорю, что она странная и неадекватная, ухожу. 

6 подход. Сразу же после 5, не смог открыть, от нее сразу, я не знакомлюсь, сказал, что не знакомиться подошел, чуть поговорили, слился. 

 

Уверенность заметно пошатнулась, только начал думать, что все более менее получается, а тут даже открыть средних девушек не могу, сразу неуверенность полезла, хотя ВВ и ВС такие же, как и при удачных подходах, почему так? 

 

7 Подход. Хотел чуть передохнуть, но у высокой девушки в обтягивающем платьице были другие планы на этот счëт, не раздумывая делаю подход к ней, хорошо ведëтся, но смотрю, очень молодо выглядит, спрашиваю ты мелкая или уже нормальная?) Отвечает, что ей 16, ретируюсь)) 

 

8 подход. Молодая очень красивая девушка, 18 лет, позитивная, милаха такая. Тоже есть мальчик, попытка утилизировать, но там все серьезно. 

 

Заметил, что подхожу с метосообщением "хочу что-то забрать" Нужно наоборот, и работать с убеждениями еще! 

 

Решил сходить поесть, немного отвлечься, пока кушал, изучал форум, чуть позже позвонил напарник, встретились с ним. Много отвлекаешься на разговоры, конечно. Один более сосредоточен, но по энергии быть с напарником несомненный плюс.

 

Вижу высокую стройную девушку на каблуках и букетом цветов, заходила в заведение, как позже выяснил на день рождения. Открыл, такая вся на псевдопафосе, переборщил с негами, она замкнулась, по факту сказать ничего не может, попрощался. Потом подход к 2-сету, две подружки, чуть пьяненькие, одна понравилась, беру номер, говорит, нет, есть парень, достаточно продолжительно говорю с ней на эту тему, стоит смотрит на меня, вижу, что уходить не хочет, но и боится спалиться перед парнем, сама это озвучивает, в итоге подруга записала мой номер, сказал цели, захочешь напиши. Следующий подход опять к 2-сет, но там все легко, девушка ведется, подруга с парнем, вечер не продолжить, ждут такси, взял номер. 

Последний подход к 2-сет, они в платьях, на каблуках, думал взрослые, оказалось малолетки совсем, но девочки красивые, пол часика пообщались с ними, взял номер. Еще один подход вспомнил, стояла одинокая девочка, только начали общаться и парень ее пришел) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется так много отказов из за низкого ВС

Ты себя по жизни как чувствуешь? Веселый, коммуникабельный, позитивный? Или серьезный, задумчивый, решаешь проблемы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Суббота, 8

С утра работал, потом немного поспал, проснулся уже вечером, решил выбраться в центр на пару часов. Вечером пришло сообщение от девушки, с которой было 2 свидания, здесь их не описывал, опишу, если встреча всë же состоится. Краткая предъистория с ней: было 2 свидания, на втором была у меня дома, не закрыл, дала хорошую ОС, что мне не хватило настойчивости и уверенности, а так бы все было. С тех пор с ней не общались, написала сама, что, кажется, видела меня вчера, слово за слово, понял, что не против встречи, нужно определиться лишь когда.  

 

Встретил мелкую шлюху, ради интереса подошел пообщаться, рада видеть, не морозится, но видно сливает в моменте, но встретиться не против, спросил про сделанные губы, грудь, кто квартиру ей снимает, чем занята постоянно если не работает, отвечает бред какой-то, смешно) Лично к ней только презрение. 

 

Позвонила девочка, с ней уже было одно свидание, мозго**щица еще та, хоть ей уже 30-ка. Когда свободна не знает, ничего не понимает, при этом целыми днями ни х*я не делает! Скорее всего на неë забью. 

 

Подход к взрослой блондинке, не очень понравилась, так решил подойти, пообщаться. Позитивное общение, замужем, постояли, посмеялись, попрощались. Смотрю пишет девушка, с кем общался вчера на протяжении всей ночи, но встретиться не получилось, девушка взрослая, красивая, удивился ее инициативе. Звоню, в трубке радостный голос и сплошной позитив, предлагает мне взять друга для ее подруги и встретиться вчетвером. Друзья не могут. 

Договорились с этой девушкой увидеться в понедельник. Нравится она мне пока, умная, красивая, очень сильно отличается по общению от других. 

Уехал домой, опоздал на ЛЧ, жаль, так хотел посмотреть матчи)) 

 

Вторник, 11

Цели на поле:
- Подходить в любой ситуации;
- Следить за невербаликой;
- Метосообщение "даю ценность"
- Подходы к сетам.

Приехал, какое-то волнение внутри, неуверенность, предыдущие разы вообще спокоен был, хз, с чем связано. 

Хотел зайти в туалет, вижу 2-сет, взрослая блондинка и не молодая брюнетка, красивая, на автомате придумываю отмазки, но решаю пройти мимо, разглядеть их получше, сам не веря, что подойду, подхожу) При подходе был не совсем уверен, легкое волнение, начал с обращения к подруге, сразу комплимент, подруга сказала, что цель занята, спросил, ты всегда за неë решаешь и слился, слабак. Не подходить к красивым с комплиментом, если подруга мешает, в игнор или жестко стебать, осадить, внимание на цель. 
Второй подход. Опять взрослая девушка на каблуках и в синем платье, стояла в магазине, хотел дождаться пока выйдет, но решил подойти, смог открыть, сказала замужем. Нужно меньше волнения! 
Третий подход. Милая девочка в легком черном платьишке, сзади вырез на спине, смог открыть, волновался, чувствовал себя неуверенно, слова паразиты, сказала есть парень, утилизировать не смог, плохой подход. 
4 подход, думал идти или нет, потом понимаю, а что я сижу, мне не жениться на ней, я тренерую навыки. Подхожу, легко открываю, общаемся, но там муж, пообщались на тему, есть ли секс после брака) 
Позже позвонил товарищ, подходов больше не сделал, было не к кому. 

Уже подхожу к дому, иду в наушниках, вижу с боку стройный силуэт, потом кто-то касается моего плеча, вынимаю наушник, девушка просит прощения, говорит, что понравился мой парфюм и могу ли я подсказать марку, помог ей с этим, старательно записала название в блокнот, девушка молодая, стройная, но не в моем вкусе, продолжать общение не стал, в конце поблагодарила меня и попрощались. 

Вечером списывался с девушками, с одной договорились встретиться завтра, попросила за ней заехать, подумал про себя, что мне это некомфортно, отказал, просит позвонить ей, звоню, начинает играть, флиртует, в конце условие, если не заедешь не встретимся, смешная такая)) 
- Может мне самой заехать за тобой! ? 
- Да, можешь) 
- Что? 
- Можешь кофе захватить с собой! 
- Ты считаешь это нормальный разговор? 
- Я капучино люблю) 
- Это не нормально, что ты говоришь!? 
В общем понял, что каши с ней не сваришь, одним словом тиндер. 

 

Четверг, 13, зачет с первого свидания. 
Очень сонное состояние, на вечер две свиданки, в 7 и после 22, хотелось забить на все, но приехал в поле. Очень крутой подход сделал! Показываю, чтоб наушники сняла, чуть касаясь плеча, уворачивается и чуть ли не убегает)) 

Цель на свидание:
- Комфорт и доверие
- Возбуждение. Не говорить о сексе, возбуждать с помощью кинестетики, метосообщения, взгляд.  

Встречаемся, по первому впечатлению серьëзная, общение идет напряженно. 

Она: На работе все нервы вымотали
Я: Ты оператор в такси?) 

Обижается на все шутки над ней, воспринимает все в штыки и близко к сердцу, но по девочке видно, что 22 года, много понтов и в какой-то степени ее заводит моя манера общения, решаю рискнуть и продолжить общаться также. 
Обсуждаем парней, девушек, сразу переход на секс темы (хотел их избежать, возбуждать не разговорами, а действиями), предложила сесть на лавку,  в сквере, сидим общаемся уже на более обычные темы, работа, быт, путешествия, увлечения, далее переходит на тему бывших, узнаю, что последние 2 года у нее только СО, про себя отметил это. Предлагаю прогуляться дальше, идем уже как старые знакомые, говорим обо всем на свете, с ней комфортно, но бесит своими понтами, говорю ей об этом, опять обижается. Когда спускались в переход взял за руку, аж вцепилась, но как только поднялись сразу отпустила. Предлагаю снова присесть, чуть отдохнуть, садимся, начинаю легкие прикосновения, обнимаю, прижимаю к себе, ложиться на меня, говорю, что замерзли руки и засовываю их ей под пиджак, сначала держу на талии, потом показывает свои фотки, обычные и довольно откровенные, опять обнимаю сзади, руки уже на груди, пробираюсь под блузку, чуть приспускаю ливчик и уже трогаю грудь, напротив нас сидят девушки, все это заводит. Начинаю пробивать тему на увоз,  хотел к ней, но там не вариант, зову к себе, отказ, ломается. 

- Проводишь меня, покушать приготовишь и поедешь домой
- А еще что тебе сделать?
- Посуду помыть можешь и пыль на кухне есть! 
- Офигел? Но вообще, я могу) 
Уже говорим о вине, о продуктах, которые купим, соглашается поехать, когда садились в такси, от нее замечание, что не пропустил ее первой, начинаю троллить ее, бесится, показывает переписку с подругой, та советует ей сходить на свидание, смеемся) 

- Я в шоке, я еду домой к незнакомому мужчине и останусь у него на ночь!) 
Таксист улыбается))) 

Помятуя о двух последних приводах девочек домой, когда не было секса, решил действовать чуть иначе, больше упор на доверие и комфорт. Очень глубокие темы затронули, девочка расплакалась даже, когда рассказывала про себя, обнимаю, успокаиваю ее, потом играю ей на гитаре, сидит кайфует, много комплиментов мне, говорит очень красиво, никогда не слышала, чтобы так играли. Когда пошел на кухню достала мои медали, кубки, вижу ей все нравится, рассказываю ей о себе, до этого только отшучивался, открываюсь ей. Допили вино, говорит, ну все, пора спать, соглашаюсь, говорю, что сейчас постелю ей на полу, смеется) Иду в душ, выхожу, она расстелила постель и лежит в кружевном боди, сказала носит с собой в сумочке)) Лежим, собираемся спать, обнимаю, прижимается, гладим друг друга, у девочки очень нежная кожа и шикарная попа, хочу сделать фото, разрешает только на ее телефон, я хотел на свой, фоткать не стал, легкие поцелуи, массаж, то шлепаю, то нежно обнимаю и целую, рука между ног, там потоп, ее руку на член, надрачивает, опять целуемся, то она сверху, то я, уже не выдерживает, говорит, давай уже снимем боди, как ты еще держишься! Раздеваю и дальше секс, орет на весь дом, очень громко, звонит подружка, берет трубку, задыхаясь говорит:

Она: Я не могу сейчас говорить
Подруга: Как дое**ут перезвони! 

Потом ржали над этим долго))) 
Отказывается делать минет, мне не нравится, прошу сделать, ломается, но делает, делает хорошо, но сразу прерывается. Потом не понравился момент, подруга ей предлагает встретиться, девочка соглашается, говорит, что сейчас вызовет такси и приедет, с этой подругой они вместе спят. Позвонила какому-то другу, говорила с ним, расслабилась, начала материться, в групповухах участвовала. Говорит мне, что у нас есть 10 минут и хочет, чтобы я кончил, делает минет, говорит, если кончишь в рот или на лицо это будет наша последняя встреча, кончаю в рот и на лицо. Отмораживается, говорит, что даже мужу этого не позволяла (в 18 вышла замуж, в 20 развелась), потом вышла из ванной, уже нормально общаемся, вызвала себе такси, ей звонит та подруга, настроение пропало, может, не сегодня? Моя сидит в замешательстве, говорю давай езжай к ней, я спать хочу, так рад, что ты уезжаешь, а то уже достала меня. Все с юмором, она смеется, понимает, что шучу, прощаемся на хорошей ноте, проводил до такси ее, думал больше не напишу, но пришел домой и увидел, что забыла у меня боди, решил пингануть на следующий день, не ответила. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2020 в 14:02, Inseminator сказал:

Мне кажется так много отказов из за низкого ВС

Ты себя по жизни как чувствуешь? Веселый, коммуникабельный, позитивный? Или серьезный, задумчивый, решаешь проблемы? 

Я больше интроверт, ВС ровное, в основном. Я редко подхожу, мало очень и сейчас так ситуация обстоит, что могу провести свидание с поля с очень красивой девочкой, а на следующий день даже со средними не выходит. Не понимаю с чем это связано, ВС и ВВ не меняется, а порой даже лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 16

 

Из забавного: Переписка с девушкой после знакомства, приглашаю на встречу

 

Она: Нужно получше друг друга узнать

Я: Давай созвонимся

Она: Зачем? 

Я: По разговору проще понять с кем общаешься

Она: По переписке тоже можно узнать человека) 

Я: Например, какая оценка была по русскому!) 

Она: Да ты шутник! А я думала ты мужчина! 

Я: Ты сейчас вообще все впечатление о себе испортила) 

 

И все, меня заблокировали))) 

 

Запланировал два свидания на 18 и на пол 21.

 

Шел на свидания без каких-то определенных целей. 

Первое свидание. Внешне не плохая девочка, но почему-то с ней было не интересно, не хотел еë, химии не было. Встретились, пошли гулять, она очень много болтала, узнавали друг друга, потом сели в кафе, там такое же общение, о сексуальных фантазиях и предпочтениях поговорили, чтобы не сидеть тупо, попытался обнять, не поддалась, да мне особо и не хотелось, какое-то потраченное в пустую время, нужно было идти с четкой целью, я же не понимал чего от нее хочу, поэтому и свидание вышло таким скомканным и непонятным. Вышли, девочка спросила про дальнейшие планы, сказал, что у меня еще одна встреча, спросила с кем, ответил, что с друзьями, попрощались. 

 

Второе свидание. Девушка попалась не эмоциональная, очень спокойная, мне было скучно, пытался в начале наладить рапорт, потом забил. Спрашивала несколько раз, что не так, не оправдала твоих ожиданий? Озвучил ей свои мысли, что не знаю, что делать, уходить сейчас или еще пообщаться, пытался раскачать ее по эмоциям, пару раз удалось, увидел, что она, вроде, живая)) А так, ничем не увлекается, интересов нет, скучно, попрощался с ней и поехал домой. 

Вторник, 18

После тяжелой двойной тренировки в понедельник, хотелось только спать, есть и опять спать, написал девушке, с которой договаривался сегодня встретиться, надеялся, что она не сможет, но девочка подтвердила встречу. Наконец-то у меня прошло моë непонятное состояние, которое смущало меня последние дни, почувствовал снова уверенность и легкость. 

 

Цель на свидание: Создать хороший раппорт, дойти до общения на глубокие темы. 

 

Встретились и пошли гулять, внешне девочка мне не очень понравилась, так что ничего интересного описывать нечего, стандартное свидание. Раппорт был хорошим, до глубоких тем не дошли, лично моей заинтересованности в этом не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу зачет с африканочкой, никогда из не было, хотел попробовать всегда) 

 

Был в ТЦ, вижу из далека очень сочную девочку в обтягивающем красном комбезе, показалась загорелой, догнал, смотрю негритяночка с очень сочной попой, зашла в магазин, какой-то мужик взрослый стоит, пялится на неë, подхожу, спрашиваю, говорит ли на русском, говорит и довольно не плохо, общаемся, спрашиваю, как со временем, когда будет свободна, говорит, через час, спрашивает есть ли ватсапп, обменялись номерами, зовут Дженифер. Не понял момент один:

 

Я: Встретимся через час, кофе попьем) 

Она: Здесь будем или домой поедем? 

 

Как понял, она имела ввиду, буду ли я здесь этот час или поеду домой, сказал, что буду здесь, договорились созвониться. Пишу ей. 

 

Звонит сама, не можем понять, где встретиться, еще и связь плохая, в итоге вижу ее, машет мне ручкой. Девушка веселая, позитивная, просится в макдональдс, поднялся с ней, купила себе покушать, предложила меня угостить, отказался. Общаемся в основном на уровне эмоций, я, к примеру, говорю слово "целиком", она смеëтся, говорит " нет не силикон, своя грудь" все общение в таком духе, вышли прогуляться, встретили ее подругу, затем пошел с ней в сквер, там посидели на лавочке, потрогал ножки, реакция нормальная, далее говорит, что итак уже задержалась, дома ждет сестра, проводил ее на остановку. Стоим прикалываемся

 

- Я по английски знаю только "май дик из вери биг"

- Смеется

- Андестенд ме? 

- Будешь учить меня русскому, а я тебя английскому! 

 

В общем, прикольная девочка из Ямайки, жила в ЮАР и США, идем, все внимание на нас, все пялятся, особенно девушки) Не знал есть ли смысл встречаться еще раз, языковой барьер сильный. Вечером начала спрашивать, есть ли у меня девушка. 

 

Потом в течение двух недель вялая переписка, предложил ей дважды встретиться, проигнорила меня и я на неë забил, вчера же пишет сама:

 

Для себя решил, что заберу ее на такси и поедем сразу ко мне домой, волновался, не знал, как отреагирует. Когда сели в машину, спросила, куда мы едем, показал на карте, что ехать еще 30 мин., спросил "good? " ответила "good", но четкого понимания, куда мы едем у нее не было, было интересно, чем все это закончился, переживал, что испугается, пока ехали включила свою музыку и мы слушали ее в наушниках. Когда подъехали и вышли из машины, спросила, куда мы приехали, ответил, что ко мне и пошел к подъезду, пошла за мной. Зашла в квартиру и села на краешек дивана, спросил, что будет пить, попросила пепси, налил ей, включил ютуб на телике, она начала включать клипы, которые ей нравятся, сказала, что занимается тверком, попросил ее станцевать, засмущалась, но станцевала, очень сексуально, попа огонь! Встал с дивана, подошел к ней, начали танцевать вместе, положил руки на попу, не убрала. Легли на диван, обнимаю ее, глажу, она меня также в ответ, потом более интимная кинестетика, поцелуй, положил ее руку себе на член, начала надрачивать через шорты, снял их, сделала очень классный минет, а потом занялись сексом, очень узкая оказалась и очень страстная. У меня отключили горячую воду, так она в душе под холодной купалась, ей норм)) Начала распрашивать, есть ли у меня девушка, почему нет, сказала, приеду, приготовлю тебе покушать, а то у тебя холодильник пустой, начало напрягать это, как и переписка после. Потом еще раз секс и посадил на такси. Получил эстетическое удовольствие и закрыл для себя пунктик с черненькой) 

Почему-то не получается фотки прикреплять, как разберусь, скину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные бабы очень страстные)) 

В Москве их много в районе РУДН, от Юго Западной до Беляево) 

Ну и жопы у них классные! 

Заведи себе со черную, будешь кайфовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2020 в 13:08, Inseminator сказал:

Черные бабы очень страстные)) 

В Москве их много в районе РУДН, от Юго Западной до Беляево) 

Ну и жопы у них классные! 

Заведи себе со черную, будешь кайфовать

СО не выходит с ней, хочет отношений, а мне они с ней не нужны) 

 

Свидание. 
После соревнований вообще сил не было,  вечером еще потренеровался и был просто никакой, но ближе к вечеру списались в тиндере с девочкой, 19 лет, по фоткам клевая, последний день в городе, потом уезжает. Проскочила мысль, что свидание, может, закончиться сексом. При встрече обняла меня сама, подставила щеку для поцелуя, я сделал тоже самое неосознанно, забавно вышло) Сразу понравилась мне, ухоженная, стильно одета, красивое лицо, хорошо сделанные губы, это был, пожалуй, единственный случай, когда девушка была красивей в жизни, чем на фото. 

Вначале попыталась начать анкетирование (расскажи о себе и прочее), прервал еë, сказал, мы не на собеседовании, давай просто общаться и в процессе уже будем узнавать друг друга. Сразу пошло интересное общение, много шуток, отшучивался на все вопросы о себе, потом ответил честно, когда переспросила еще раз, пошли гулять, она просила показать ей город, провел ее по разным интересным местам, ей понравилось, потом я устал ходить и мы зашли в то место, где я провожу большинство свиданий. Сели на диванчик и я поймал себя на мысли, что не хочется ее соблазнять, включать кинестетику и прочее, это было бы как-то неестественно, вот настолько я увлекся с ней разговором, самая интересная девушка за последнее время, полное попадание по ценностям, по жизненной позиции, по взгляду на отношения м и ж, полное взаимопонимание и отличная химия между нами. Вышли и пошли гулять дальше, мне было интересно узнавать ее, но при этом не поддавался эмоциям и у меня была четкая позиция построить влечение и комфорт т. к. девочка должна переехать через неделю другую сюда уже навсегда, решил не рисковать и не создавать сексуального напряжения, при этом общение не во фрейме друга. На прощание обняла и прижалась ко мне, крепко обнял еë в ответ, прям классный момент такой был не хотелось ее отпускать. На следующий день написала, спросила, как найти меня в соц. сетях, сказала, что точно решилась на переезд, но потом поругалась с подругой у которой должна была жить первое время и сейчас находится в неопределенности. Мне очень хотелось ей написать, как мне было с ней хорошо, что понравилась сильно, хотел даже предложить пожить у меня, но быстро прогнал эти мысли) 

 

Не подошëл к красивой девочке, перешли через пешеходник, стою, смотрю на неë, она стоит на остановке. И вот я понимаю, что она сейчас уедет и нужно подходить прямо сейчас, прям в эту секунду, туплю, подъезжает ее автобус, и она садится в него, показав на прощание слегка просвечивающиеся через платьице трусики. Болван!!! 

 

1 подход. Подошел в магазине, был спокоен, уверен и расслаблен, но в голосе почувствовал неуверенность, девушка сказала, что не знакомится, классно утилизировал и продолжили общаться, позвонил друг, решил общаться с ним, с девушкой попрощался, выбрал легкий путь для себя, нужно было знакомиться с девушкой. 

2 Подход. 2-Сет, взял номер, общение сразу с двумя, все легко и просто, даже описывать нечего, хорошо все сделал. 

3 Подход. Девочка в магазине, интересно пообщались, девочка с чувством юмора, живет в другом городе, номером закрыл, но смысла в этом не было, не нужно было брать. 

4 подход. 2-сет, вышли из магазина, сразу подошел, та, что понравилась, остановилась, подруга, она же лидер в их компашке, все пыталась куда-то убежать и тянула мою за собой, общался больше с лидером, потом понял, что ходить за ними меня особо не прикалывает и взял номер у симпатичной, она позже, уже ночью начала писать какой-то бред, удалил ее. 

5 Подход. 2-сет, сразу сказали, что есть парни, как-то растерялся, нужно было чуть подосадить их. 

 

Следующий день. 

Сделал 3 или 4 подхода, не запомнил даже никого, кроме одного подхода, он был самый долгий и там много косяков с моей стороны было. Один подход к милашке прям такой, но ей 16 оказалось. Вообще, в этот день плохо подходил, неуверенность чувствовал и пускал общение на самотек из-за чего коммуникации получались скучными и неинтересными, недоволен собой сильно, нужно больше осознанности в действиях. Все последние выходы в поле у меня с напарником, на болтовню постоянно отвлекаемся, одному лучше, продуктивней. 

 

Написала Дженефер, спрашивала, нужен ли мне только секс от неë, обижалась но, вроде, договорились встретиться ещë раз. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зачëт. 

Знакомство. Познакомились в тиндере, нашел для себя там оптимальную модель общения, обменялись телефонами, предложил созвониться, проболтали минут 40, интересное живое общение, много юмора, можно сказать, свидание провели) 

 

Свидание. В течение дня переписка, опять же кучей шуток и взаимных подколов, встреча в 21, я после зала уставший, гулять не хотел, поэтому предложил забрать ее на такси, всë равно мимо еду, согласилась. Чуть опоздал на встречу, начала написывать, где я и т. д., при встрече обратил внимание, что девушка не высокая, 1,50, одета нормально, фигура миниатюрная, опять сделанные губы. Обнял при встрече, как-то неловко вышло, но не подал виду, а сделал замечание еë манерам! Пока ехали в такси она говорила больше меня, болтала без умолку, приехали, зашел уже в свое любимое место, здесь все знаю, уверенно чувствую себя. Сели на диванчик, обратил внимание, что, как всегда, здесь много красивых девушек, напротив нас сидел 2-сет, одна из них была хорошенькая блондинка, милая, выразительный взгляд, понравилась, захотел еë, думал, может в туалет пойдет, подойду, это было бы нагло, тем более я с девушкой, она это видит, но не знает кто мы друг, в итоге блондинка так и не отлучалась, а я лишь пару раз сталкивался с ней взглядом и взаимной улыбкой. 

 

Общение начал с бытовых тем, кто, где живет, увлечения, путешествия, семья, далее перешли на тему тиндера, свой опыт, опыт знакомых, здесь впервые затронули тему секса, девушка сама пару раз прикоснулась рукой к моей ноге, я же не трогал еë совсем. Вообще, по времени говорила больше она, я в основном озвучивал свою позицию по какому-либо вопросу, а дальше она уже подхватывала и развивала тему. Был небритый, спрашиваю, я колючий? Потрогай! Прикосается рукой, гладит, говорит, что да, говорю, поцелуй в щечку, целует) Переходим на тему отношений, рассказывает про свои, затем я про свои, затрагиваем тему секса, развиваем ее и вот уже общаемся о том, как она получает оргазм и в каких позах)) Удивляется сама с себя, что так откровенно все мне рассказывает, не в первый раз слышу такое, принимаю это, как комплимент себе и знак, что очень хорошо прокачено доверие, а раз так, то следующий шаг, создать сексуальное напряжение. Обнимаю ее, играем пальчиками, трогает сама меня за руку, целую ее в щеку, хочет поцеловать меня, тянется, я отстраняюсь, говорю "Не спеши! Мной не интересуешься вообще, лишь бы целоваться)" Злится, щипается)) Говорит, что припомнит мне это! Прижимаю к себе, целую в щеку и уголок губ, потом отстраняюсь, отодвигаюсь и сижу пью чай, общаемся на тему путешествий и коронавируса. Что сказала, что мне понравилось, говорю, "может поцеловать меня в щечку" тянется, медленно поворачиваю голову и целую в губы, легкий поцелуй без засоса. Просидели часа 2,5.

 

Вышли прогуляться, холодно, взял у нее шарф, не хочу, чтобы горло опять заболело, пошли в парк, там есть смотровая площадка с видом на город, обнял ее, поднял на руки, засос, попу потрогал)) Пошли гулять дальше, понимаю, что уже бред, холодно, время уде первый час ночи и нужно звать домой, но боюсь озвучить свое желание. Погуляли еще мин. 15, предложил ко мне, мягко отказалась, вызвал такси, поехали по домам. 

 

С утра сама написала, много переписывались, договорились встретиться в пятницу, планировал в кафешку, а затем увозить домой, но в обед где-то пишет, что у нее завтра выходной, понимаю намек и договариваемся о встрече сразу у меня. После работы купил вина, в аптеку зашел) Прибрался дома и завалился спать, будильник разбудил часов в 8, написал ей, спросил как там она, подтвердила встречу, затем спросила какой у меня адрес и сама приехала на такси. 

 

Провел экскурсию ей по квартире, налил вина, сели на диван и начали общаться, разговаривали часа 2, при этом никаких секс тем и вообще даже не прикасался к ней. Потом легла на диван, вытянулась, прилег рядом, глажу спинку, руки, ножки, легкие поцелуи, убирает руки с бедер, чуть отвлекаюсь на вино, потом сажаю ее сверху на себя, долго сидим в такой позе, целуемся, мои руки под кофтой, не дается, затем растегиваю ливчик, массаж, переварачиваю, пытаюсь снять кофту, упирается, даже, показалось, негативит, забиваю на нее, застегивает ливчик и сидит опять одетая. Ложусь на живот и чувствую, что очень хочу спать, почти задремал, сама начала меня трогать, опять засосы, уже есть доступ к груди через кофту и к попе и киске, но через джинсы, раздевать себя категорически не дает, опять отстраняюсь, думаю про себя, что это ближе дальше уде надоело, время 1 ночи, мне в 6 вставать на работу, не хочет, не надо, буду спать, ложусь, она идет курить на балкон, возвращается, садится на меня сверху, засос, тяжело задышала, сама сняла кофту, растегнул ливчик, красивая грудь очень, причем своя. Сама сняла с себя джинсы, долгая прилюдия и секс. Закрывала себе рукой рот, чтоб не кричать, сдерживалась, секс не особо понравился, да и я был не на высоте. После секса оделась и начала собираться домой, посадил ее на такси. На следующий день написала, спрашивала, всë ли хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чуваки "экскурсия по квартире" это олдскульная ошибка, которую совершали много лет. Если ты реально хочешь, чтобы ей было комфортно у тебя дома, вот прям реально да.... хм...

Намного лучше будет то, если ты оставишь включенным свет. Я оставляю включенным свет в коридоре+комнате всегда. Девушка заходит - уже как дома.

Если ты сделаешь так, что по клику включается музыка. Если ты спросишь, какая твоя песня самая любимая и попросишь ее или сам включишь быстро найдя на ютуб.

ЭКСКУРСИЯ ПО КВАРТИРЕ это подчеркивает место не знакомое ей, а не создает комфорт.

Есть еще вариант - вообще не париться о такой ерунде. лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...