Перейти к публикации
пикап.Форум

Классика. Легко получил - легко потерял.


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за хорошие советы и мысли! Система форума только сейчас пустила отписать сообщения!

Видимо, мне действительно пора уже взяться за ум, поработать над самооценкой, перестать мямлить перед божп, а ещё лучше - в ТИ и жить своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2020 в 19:45, Kutsokon сказал:

Я, естественно, начинал становить её на место, она сразу в стыд и краску, извиняется и крутиться вокруг меня и как только я размягчаю и иду к ней на встречу - она тут же обратно занимает позицию "нападающего". К слову, так было абсолютно во всех наших ссорах - она, вроде бы как, сначала принимает и признаёт свою вину, но тут же, как только видит, что я подобрел и благосклонен к ней - делает виноватым меня.

У меня было также. Гуру, кто может пояснить этот момент, почему девушка после того как сама пошла на примирение, а потом видит, что я также смягчился, включает обратку? Еще и говорит, что ты такой милый становишься, только когда поругались))

16.08.2020 в 01:52, MRSSinna сказал:

Ну и еще сам говоришь, что вы разные. Просто ты малость обнаглел и баланс не держал, принимал ее расположение за что-то вечное. Надо было и самому вкладываться. Не только ради нее, а ради самого баланса, ради себя, что бы эти отношения не померли.

Возможно ли это перевернуть или это уже обречено на провал? Также замечал, что много наглею, и перещелкивает уже в самый последний момент, когда поздно

21 час назад, nurlattatarin сказал:

"что где-то есть парень покруче ее нынешнего,с хорошей квартирой,она сама живет в отличных условиях, с образованием и без стремного прошлого в виде бухла и наркоты).

Да девушкам разве только это нужно? У меня есть где жить, машина, хороший доход, нет вредных привычек и есть увлечение. А мне предъявили за то, что я не уделяю достаточно времени и зациклен на своих увлечениях и деньгах. Хотя все в дом все в дом))) Вот и пойми их. Делаю выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kutsokon сказал:

Видимо, мне действительно пора уже взяться за ум, поработать над самооценкой, перестать мямлить перед божп, а ещё лучше - в ТИ и жить своей жизнью.

Тебе бы автор, сначала с целью точно определиться, а то точно не знаешь чего хочешь, то ли возвращать, то ли нет. А потом уже думать над дальнейшими шагами, ты уже один раз забил на ее "Ближе". Не определишься точно чего хочешь, сам потом запутаешься.

 

1 час назад, Буддист сказал:

У меня было также. Гуру, кто может пояснить этот момент, почему девушка после того как сама пошла на примирение, а потом видит, что я также смягчился, включает обратку? Еще и говорит, что ты такой милый становишься, только когда поругались))

Тут несколько вариантов:

- тебе показалось, что она пошла на примирение, спутал пинг и реальное Б

- тебе попалась баба, которой по жизни нужна драма, есть такие

- хотела тебя подразнить, включила игру БД, при этом вполне может быть неосознанно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mx Ji сказал:

- тебе попалась баба, которой по жизни нужна драма, есть такие

Как еще можно понять, что это баба, которой нужна драма ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Буддист сказал:

Как еще можно понять, что это баба, которой нужна драма ?)

Наблюдай за ее поведением, слушай, что говорит, обрати внимание на интересы, а в целом - у нее периодически происходят изменения поведения и довольно резко, вот только сейчас она смеялась и уже готова разрыдаться, из крайности в крайность, такая баба в них очень часто прибывает. Для более точного понимания можно посмотреть любую российскую "сопливую" мелодраму и сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Mx Ji сказал:

Тебе бы автор, сначала с целью точно определиться, а то точно не знаешь чего хочешь, то ли возвращать, то ли нет. А потом уже думать над дальнейшими шагами, ты уже один раз забил на ее "Ближе". Не определишься точно чего хочешь, сам потом запутаешься.

 

Тут несколько вариантов:

- тебе показалось, что она пошла на примирение, спутал пинг и реальное Б

- тебе попалась баба, которой по жизни нужна драма, есть такие

- хотела тебя подразнить, включила игру БД, при этом вполне может быть неосознанно 

Готов вернуть лишь в том случае, если в период кризиса наших с ней отношений она мне не изменяла. Однако, спустя год, вряд-ли что-то получится выяснить.

Если изменяла, то ни о каком возвращении и речи быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kutsokon сказал:

Готов вернуть лишь в том случае, если в период кризиса наших с ней отношений она мне не изменяла. Однако, спустя год, вряд-ли что-то получится выяснить.

Если изменяла, то ни о каком возвращении и речи быть не может.

А зачем тебе это? Начнешь выяснять, еще глубже себя закопаешь. Сам рассуди, вы расстались она больше не твоя девушка, она имеет право завести себе любые знакомства, так же, как и ты. То, что ты не смог например завести другие отношения, так и спрашивай с себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mx Ji сказал:

А зачем тебе это? Начнешь выяснять, еще глубже себя закопаешь. Сам рассуди, вы расстались она больше не твоя девушка, она имеет право завести себе любые знакомства, так же, как и ты. То, что ты не смог например завести другие отношения, так и спрашивай с себя. 

Дело не в том, был ли у нее кто-то после расставания. В данном случае, если был кто-то - это вполне нормально.

Вопрос в том, был ли кто-то в кризисный момент наших отношений, пока мы ещё были вместе. Но соглашусь с тем, что нету смысла это выяснять и копать, а лучше забить и жить в свое удовольствие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kutsokon сказал:

Вопрос в том, был ли кто-то в кризисный момент наших отношений, пока мы ещё были вместе.

Даже если начнешь выяснять, правды наверняка не узнаешь. Я помню с бабой разбегались на месяц, ДОД ей влепил, потом сам же и вернул. Сошлись снова и я ей говорю - чет ты похудела как-то, не то что она была толстая, просто мне видно было, что это реально так. А она мне ответила на эту реплику - так изъебл@сь пока тебя не было. Вот и думай то ли правду сказала, то ли пошутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mx Ji сказал:

Даже если начнешь выяснять, правды наверняка не узнаешь. Я помню с бабой разбегались на месяц, ДОД ей влепил, потом сам же и вернул. Сошлись снова и я ей говорю - чет ты похудела как-то, не то что она была толстая, просто мне видно было, что это реально так. А она мне ответила на эту реплику - так изъебл@сь пока тебя не было. Вот и думай то ли правду сказала, то ли пошутила.

хах :D думаю, скорее, что от нервов исхудала.

 

А выяснять не буду. Надо было весь этот год по бабам ходить, а не пи****страдать по БОЖП...

Правда, последние 4 месяца работаю удалённо, соответственно, её почти не вижу, так намного проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Inseminator сказал:

Что в итоге? 

Отпишись, расскажи как прошел месяц. Тема интересная

А никак) За это время она меня разок пинганула - судя по ее сообщению, она переходит в другой отдел работать и спросила у меня один рабочий момент. Но это был вопрос из разряда "вопрос ради вопроса". Я спокойно, чисто по делу ответил и всё на этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2020 в 09:09, Manovar сказал:

Если ответить: да не работаю, родители помогают, дома сижу, сериальчики смотрю и пивас пью.

Ты бы сам с такой дамой связался бы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты бы сам с такой дамой связался бы?)))

В контексте и не об этом речь)) об объективной значимости)

Я со всякими дамами связывался, и не всегда все хорошо заканчивалось, но опыт был получен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Поддержка нужного баланса и успешная стратегия

    2. 100

      27 лет никогда не было девушки

    3. 12 767

      Мужчины достигаторы

    4. 1 004

      Беременна от женатого любовника

    5. 12 767

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...