Перейти к публикации
пикап.Форум

Теория "cbolo4"


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вот я поступил в институт. Как здорово. 1 курс все впереди. еще 5.5 лет студ жизни.

Попал я в хорошую группу. Есть красивые девочки.

Я решил надо правильно себя показать людям. Я усердно старался и вроди все вышло. Ко мне все относятся оч даже хорошо. 2 моя задача была- зделать так чтоб меня хотели девушки. :) Но млин пока не вышло.

Есть один пацан Вася. Он наглый сцуко. И сразу видно девушкам он нравится. Яб сказал он 1 человек в группе а я 2 :unsure: . Есть девушка Таня которая мне нравиться но она только дружески говорит со мной. А к Васе она уже лезит обниматься. Я хочу ее. я хочу чтоб у меня была девушка. 1 это повысит мою репутацию.2 просто она мне нравится.

Что сделать как себя вести именно в этом случае чтоб стать 1 !!!.

если че упустил спрашивайте я писал топик пьяным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на это и выкинь девушек из головы на время. На первом курсе главное выжить, сдать первую сессию и зарекомендовать себя как хороший студент. А весной браться за дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забей на это и выкинь девушек из головы на время. На первом курсе главное выжить, сдать первую сессию и зарекомендовать себя как хороший студент. А весной браться за дело!!!

Какое это имеет отношение к топику? Какая связь между желанием соблазнить девушку и хорошей учебой? : )

По теме

Вытягивай на свиданку, небольшой крышесносик и по накатанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь она врятли пойдет куда либо со мной и ваще с кем либо... отступление-Может я внешне ей и не понравился(не красавец) но мы с ней так откровенно разговариваем этим мне она и нравиться я её мало знаю но мы уже чутьли не о чем угодно разговариваем :) . На лекциях в херн...ю всякую играем ржем. Но я с ней оч мало вобще виделся и разговаривал мне кажется мало знаком. В начале надо както ее заинтересовать собой. Вот Васю она уже сама обнимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я внешне ей и не понравился(не красавец) но мы с ней так откровенно разговариваем этим мне она и нравиться я её мало знаю но мы уже чутьли не о чем угодно разговариваем . На лекциях в херн...ю всякую играем ржем

Ясно. ты ее подружка.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=16338

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаешь третий абзац твоего топика, перед глазами создаётся образ жалкого человека. Даже если ты был пьян в момент написания, это не оправдание. Зачастую тем, кто себя начал считать несчастным каждый "Вася" кажется сволочью, ибо более успешен. А знаешь в чём секрет? Могу спорить, Вася такой ник как у тебя не выбрал бы! :angry: Себя надо уважать! Начни с этого. Иначе никакой совет в жизнь толком не воплотишь. Найди разницу в своём поведении и его. Для него она- жертва его _мужских_ желаний, а тебе "репутацию повысит"... Тьфу, разозлил прям! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я внешне ей и не понравился(не красавец)

Если только внешне то ничего а если вобшее, то очень плохой образ мыслей.Всегда люби себя и говори о себе позитивно!

типичный альфа как это?

Да уж точно не так как ты написал.

Боюсь она врятли пойдет куда либо со мной и ваще с кем либо...

Кто-то либо это кто? Кто для неё(или для тебя )идеал мужской красоты? С ним бы она тоже никуда? И почему тебя волнует этот Кто-то либо. Если ты мужик(альфа) такой мужик что стулья кончают, когда ты сидиш на них! Какая девушка тебе может отказать? Все девушки хотят и почему бы тебе не быть тем кого они хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас уже трезв. Боже Le Stoker жесть закидал) Я хотел написать про другое и это название темы подошло бы туда. но когда написал про другое заметил что название не поменял. Извеняюсь. :)

Я давно здесь на форуме. Когда токо пришел сюда взял такой ник. Щас он меня самого бесит. Сопли нах какието. Но менять влом. Хотя вскором думаю сменю.

Твой совет понял. :)

А тебе совет от меня:

относись ко всему проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Забей на это и выкинь девушек из головы на время. На первом курсе главное выжить, сдать первую сессию и зарекомендовать себя как хороший студент. А весной браться за дело!!!

Какое это имеет отношение к топику? Какая связь между желанием соблазнить девушку и хорошей учебой? : )

кто-то уже писал на форуме и я с ним солидарен! Если ты займешь место среди отличников(среди сливок общества), то все к тебе потянутя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка86

Конечно это будет иметь место. Но всё зависит от того как себя потом поставишь.

Вы посмотрите вокруг! Достаточно выйти вечером на улицу. Откровенные отморозки тискают в подъездах 7-8, а нормальные пацаны, здающие сессию на "5" - читстые очкастые ботаны, неудачники.

И не правдо, что они симпатию у девушек не имеют, лично я считаю, что у них потнциал намного выше, чем сами они считают. Нужно перестраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка86

Вы посмотрите вокруг! Достаточно выйти вечером на улицу. Откровенные отморозки тискают в подъездах 7-8, а нормальные пацаны, здающие сессию на "5" - читстые очкастые ботаны, неудачники.

ну, эт бред, скока лет этим 7-8, если их в подъездах тискают? это класс седьмой максимум, а если старше, то вообще все грусно у девушки, мое мнение это не 7-8 вовсе а намного ниже. короче это не наша аудитория. (ну опять же все среднестатистически)

а что касается отличников, то есть понятие "ботан", а есть понятие "рюх". можно быть отъявленным мерзавцев и при этом отличником, другое дело, что оценки не всегда прямое следствие интелекта.

и у хулигана интелектуала шансов на порядок больше, чем у просто хулигана.

и вообще, с чего ты взял, что она не согласится на свидание, если ты её не приглашал?

ты читал её секретный дневник? или ты слышишь её мысли?

неееет, ты просто боишься.

твоий враг не Вася, вася тебе даже не конкурент, твой враг - страх, убей его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и вообще, с чего ты взял, что она не согласится на свидание, если ты её не приглашал?

ты читал её секретный дневник? или ты слышишь её мысли?

неееет, ты просто боишься.

твоий враг не Вася, вася тебе даже не конкурент, твой враг - страх, убей его."

- это не в тему. Должно быть ты меня спутал. Я этот тему не создавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровенные отморозки тискают в подъездах 7-8, а нормальные пацаны, здающие сессию на "5" - читстые очкастые ботаны, неудачники.

:D У тебя новое определение для термина *нормальный пацан*. Согласись что девушкам нравятся мужики а не мальчики и тем более им не нравятся неудачники(они вобще никому не нравятся). И если ты ботан, который не занимается спортом, не качает железо или плохо одевается, тебя в любом случае будет трудно.

И не правдо, что они симпатию у девушек не имеют, лично я считаю, что у них потнциал намного выше, чем сами они считают. Нужно перестраиваться.

Я имею симпатию у девушки, я считаю, что у мой потенциал намного выше, чем я сам считаю. Прикольно зву :) чит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Согласись что девушкам нравятся мужики а не мальчики и тем более им не нравятся неудачники(они вобще никому не нравятся)."

- с этим я согласен. Но я не о том. DEBYSHKY-XO4Y лучше попробывать совместить роль хорошего студента и роль *нормального пацана*. Выгода двойная.

"И если ты ботан, который не занимается спортом, не качает железо или плохо одевается, тебя в любом случае будет трудно."

- с чего это трудно? и с чего ты взял, что я ботан? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба понятна, ситуация ясна!

Значит так объяснять что да как, я не буду, ибо это сделают (ли?) за меня. Расскажу, как Я себя вёл и в школе и в институте. Я не могу сказать, что у нас был шик с девченками как в классе так и в инсте, может я слишком требовательный и у меня слишком высока самооценка, мож это так было на самом деле. Я мало общался с девушками на учобе, и все, кто со мной учились говорили, что я слишком высокомерный и неоправдано пренебрежительно отношусь ко всем учащимся, в то же время я всегда отлично учился и отличался здравым пониманием вещей, это можно было заметить тогда, когда я начинал рассказывать на уроках что-либо: все сразу замолкали(!). Особой симпатии я в школе к себе не замечал, но вот однажды на совместной пьянке мне сразу несколько девочек сказали, что в меня были влюблены 80% всего женского населения класса, включая и самых привлекательных девочек, то есть потенциально у меня шансов было много, несмотря на то что в классе были парне намного активнеё в плане амурных приключениё с соучащимися девушками, но я давно понял правило: Не е*и ,где живёшь и не живи, где е*ёшь. Девушки были у меня даже не из моей школы.

Пошёл в инст, и там та же фигня, только ещё хуже :D . С моей стороны было просто откровенное пренебрежение всеми девушками, стёб не имел границ, мне было дозволено всё: я мог сказать что угодно, залапать или попросить о чём угодно и мне это делали. Мне сто раз признавались девушки с которыми я учился, что я откровенная сволоч, высокомерный и эгоцентричный тип, мне было плевать на них и их мнение. Но реально я понял одну вещь, когда группой мы пошли в ночной клуб. Там каждая норовила пригласить меня потанцевать и в разговоре с несколькими девушками тет-а-тет они мне говорили, цитирую: "Вот ты вроде такой хороший мальчик, симпатичный и умный, но иногда бываешь таким моральным уродом...почему так?", потом шли допросы про мою личную жизнь, ССС и тд. Наученному уму не стоит никаких усилий разобраться, что на лицо явные признаки заинтересованности и что я им откровенно нравлюсь. При этом я не разу не дал им и малейшего повода.

Вывод ИМХО: всё уперается в личность человека, в его невербалику и стиль поведения. Поведение альфы.

Совет: прежде чем выёживаться и стараться всем нравится покажи всю глубину своей личности, убери голод по девкам, прекращай попытки вы*бнуться перед ними, а покажи, что они должны пред тобой вы*бываться. Помни, тебе с ними учиться ещё 5 лет, за это время можно раскачать себя нереально и перевстречаться по 5 раз с каждой в группе. Ещё маленький советик: хочешь ты девочку - КИНЕСТЕТЬ ЕЁ , можно в стебательной или игровой форме(бей её по заднице, выкручивай руки, делай массаж плеч неожиданно и нежно, трогай её за ручку когда общаешься, играйся с волосами, делая им комплимент, неожиданно схвати её и поноси на руках), только такими методами можно переманить симпатию на свою сторону.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"и вообще, с чего ты взял, что она не согласится на свидание, если ты её не приглашал?

ты читал её секретный дневник? или ты слышишь её мысли?

неееет, ты просто боишься.

твоий враг не Вася, вася тебе даже не конкурент, твой враг - страх, убей его."

- это не в тему. Должно быть ты меня спутал. Я этот тему не создавал

ну про Васю это собственно автору и адресовывалось,

а про пацанов в подъездах уже тебе

сорри, если непонятки возникли )))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DiKMolD

DEBYSHKY-XO4Y лучше попробывать совместить роль хорошего студента и роль *нормального пацана*. Выгода двойная.

Классные советы даёш, хороший студент+нормальный пацан который по твоим словам это - здающий сессию на "5" - читстый очкастый ботан, неудачник. Убойная комбинация :D

с чего это трудно?

Прими как факт, большинству девушек не нравятся ботаны и неудачники.

2DEBYSHKY-XO4Y

SunHero правильно всё рассписал. От себя добавлю тебе НУЖНО иметь такой фрейм, что тебе пох@й на то, что она о тебе думает... или вернее даже фрейм, в котором ты убежден что все женщины любят тебя и тебе больше не нужно ничего доказывать... Это фрейм альфы и в этом фрейме все женшины твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой парни чеб я без вас делал. В принципе я это понял давно но нетак четко но у меня характер немного нетакой поэтому сложно было так вести себя. Но надо постараться.

Жду еще советов . Такихже не пох.естически антифлудальных. :)

(Хорошо когда народ пишет не просто дрибедень лишбы на щетчик сообщение положить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличник(пусть не тянешь на красный...), который ведет себя нормально со всеми(не ботан, который только зубрит), всегда будет впереди остальных безбашенных челов! Девушке ВАЖНО, чтобы ты стремился к чему-то, а она была для тебя на 2 плане(они, сами не понимая этого, хотят именно это))) )

Будь собой, даже пьяный-ты вырожаешь свои мысли, а не чьи-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

real monstrous

Я не понял, здесь одни школяры-малолетки сидят?

"Прими как факт, большинству девушек не нравятся ботаны и неудачники."

- в простой школе, большинству девушек - ДА, не нравятся, НО в престижном ВУЗе всё совсем по другому, в институте ботан - это авторитет, если только ты не студент какой-нибудь колхозной академии или мелкого коммерческого "ВУЗа".

И люди, которые это понимают, перед студентом физико-математического факультета снимают шляпы, потому что знают, что для него НЕТ ничего не возможного.

DEBYSHKY-XO4Y

Может лучше забить на всё и оставаться самим собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Прими как факт, большинству девушек не нравятся ботаны и неудачники."

- в простой школе, большинству девушек - ДА, не нравятся, НО в престижном ВУЗе всё совсем по другому, в институте ботан - это авторитет, если только ты не студент какой-нибудь колхозной академии или мелкого коммерческого "ВУЗа".

И люди, которые это понимают, перед студентом физико-математического факультета снимают шляпы, потому что знают, что для него НЕТ ничего не возможного.

DEBYSHKY-XO4Y

Может лучше забить на всё и оставаться самим собой?

То есть ты утрерждаешь, что в студенческом возрасте девушкам внезапно начинают нравится ботаны и неудачники? :)

И которые могут ВСЕ, за исключением, пожалуй, такой мелочи как умение общаться с людьми?

Ах, и вот еще что, помните слова песни - "полюби меня такой, какая я есть"? Это только песня. Никто тебя таким, какой ты есть, не полюбит. Любят образ, который создают себе в голове, часто не имеющий ничего общего с реальным партнером.

Так что тянись вверх, не ропщина судьбу, будь в позитиве, не кури много и люби себя. УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен что со временем девушки понимают что ботаны лучше всех и остаются с ними. Это утешение.

Я в пристижном ВУЗе но максимум из-за чего девушки у нас любят ботанов это халявно зданные экзамены контроши и т д. Да ботаники это жертвы. Села рядом с ботаном девушка и он думает все она не просто так села я ей приглянулся. Но нет она хочет просто списать. Оч жаль. Бывают исключения. (не придерайтесь.) Ботан- помешанный на учебе человек. Или думающий что он помешан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      После фактически года отношений посыпались скелеты (болезнь)

    2. 33

      Дод или что это? Можно ли вернуть СО?

    3. 28

      После фактически года отношений посыпались скелеты (болезнь)

    4. 1

      Уход за собой после 30...

    5. 5

      В каком возрасте вы съехали от родителей?

×
×
  • Создать...