Перейти к публикации
пикап.Форум

Трехсвиданка с девочкой из интернета


Рекомендованные сообщения

История эта произошла давно, но вчера я вспомнил о ней и решил рассказать…

 

Действующие лица: Я – 24-25 лет, примерно 5 баллов по внешке, сказать худощавый – это поскромничать, просто дрищ.

Девочка, на несколько лет старше меня (т.е. 26-27 примерно), 5-5,5 баллов, стройная, загорелая, с маленькой грудью, подтянутой попой и немного азиатскими чертами лица. Живет одна.

 

Через какое-то время мы обсуждали с ней все это и поэтому ее мысли в момент свидания я постараюсь привести так, как помню (в []).

 

Знакомство произошло в интернете, о чем мы переписывались я абсолютно не помню, но в итоге созвонились и договорились встретиться и погулять. Она жила в городе-миллионнике, а я в небольшом городе в 100 км от него. На тот момент знакомиться я ездил в этот самый миллионник.

 

1 свидание:

Пятница. После работы мне позвонил друг и попросил по пути отвезти сумку женских беретов с вышивкой. Ну думаю время есть, отдам сумку и пойду на свидание, но попадаю в пробку и по пути выясняется, что сумку у меня никто не заберет. На свидание прибегаю с ней. Весна, вечер, парк. Гуляем по тропинкам, освещения почти нет. Болтаем о разной ерунде, но разговор не то, чтобы хорошо идет. Неловкое молчание и т.п. В какой-то момент она спрашивает

- А что в сумке?

- Там мои вещи, я решил пожить у тебя немного.

- Нет, ко мне мы не поедем!

- Конечно не поедем! Я же тебя совсем не знаю! Даже не предлагай мне такое! 

Гуляем дальше, парк большой, но я не знаю куда мы идем. Периодически задает вопросы про сумку (типа ну покажи, что там! Я: не задавай вопросы на которые не хочешь знать ответ).

Д: А куда мы идем?

Я: Да тут недалеко должна быть заброшенная стройка… Кстати, я тебе говорил, что я маньяк или опять забыл предупредить? А в сумке у меня топор, показать? Она: да! Я спокойно снимаю сумку с плеча, начинаю медленно открывать… Она: стой! Не надо! Я: Хорошо.

Когда мне надоели вопросы про сумку я сказал: Вообщем, там 20 женских беретов, хочешь – можешь посмотреть. Она сказала, что я врун… Проверять так и не стала. Дальше еще были шутки про маньяков и мы заблудились. В итоге она сказала, что ей страшно, но тут на горизонте образовался выход. Я радостно прокричал Ура! Ну что, куда теперь? Но она сказала, что ей срочно надо домой и заскочила в транспорт. Я посмеялся и поехал в гости к своей хорошей подруге, она многому учила меня в плане соблазнения. 

Я приехал и воодушевленно рассказал ей как девочка сбежала со свидания и как я тупыми шутками ее спугнул. Она слушала, пила чай, а потом сказала: «Ничего не делай. Жди три дня». Тогда я не поверил в это, но прислушался и не выходил на связь.

 

[Во время свидания мне было страшно, ты вел себя странно и еще эта большая сумка, которая ну никак не вписывалась. Я убежала из парка, но когда приехала домой успокоилась и подумала, что ничего страшного не произошло, даже интересно было]

2 свидание:

На третий день мне пришло сообщение. В итоге Девочка пригласила меня в кино. Соглашаюсь, еду. 

Встречаемся у кинотеатра.

Я: Привет! Ну что, пошли, ты уже купили билеты?

Д: Привет. Я?

Я: Ну да, ты же меня в кино пригласила?! Раз пригласила, нужно купить билеты, нас же не пустят без них.

Д: Хорошо. Идет, покупает билеты. 

Я: Поп-корн будешь? 

Д: Нет. (вижу, немного дуется)

Я: А я поем, чет я голодный такой! Покупаю ведро поп-корна, идем в зал. Ем.

Смотрим неинтересный боевик, я не трогаю ее (хотя сижу и думаю олень, делай же что-нибудь! Сближайся!), она не трогает меня.

[Я в кино сидела и думала почему ты ничего не делаешь, но решила, что тебе фильм нравится, а мне было вообще неинтересно его смотреть].

Выходим из кино, я вижу, что уходить ей не очень хочется, но возникает интересная ситуация… Если я сейчас поеду на вокзал, то на последнем автобусе успею вернуться домой, а если простою хотя бы полчаса, то мне будет нужно ночевать в этом городе.

Д: Ну что, по домам? (немного грустно)

Я: Знаешь, такой хороший вечер. И ты пригласила меня в кино, я хочу ответить тебе добром на добро, пойдем перекусим где-нибудь. Она соглашается, идем в итальянский ресторанчик (если честно я не помню куда мы пошли, но в то время я ходил только в 2 ресторана, просто потому что знал какие там цены).

В ресторане она спрашивает где я буду ночевать?

Я: У тебя.

Она: Нет!

Я: Хорошо.

Выходим.

Д: Тебе куда?

Я: Мне с тобой.

Д: Со мной ты не пойдешь…

Я: Хорошо, я буду идти сзади метрах в 10… Внешне я абсолютно спокоен, хотя в голове мысли где ночевать.

Д: Давай погуляем немного и ты поедешь к друзьям.

Я: Хорошо, давай…

Гуляем, держимся за руки… Типа ой, у меня замерзли руки, погрей меня… Периодически снова возникает тема, что мне негде остаться, что она не может меня пустить к себе и вообще она сейчас уйдет…

Я: Хорошо. Иди!

Д: Уходит… Проходит метров 20.

Я: Стой! Она оборачивается…

Я: У тебя случайно в сумке нет газет или коробки из под холодильника?

В итоге она соглашается, но объясняет, что ее старшая сестра приехала и она будет не рада видеть меня. Пишет ей смс, берем такси, едем домой. На часах примерно час или два ночи. Приезжаем, она снимает комнату в общаге коридорного типа (эта такая комната квадратов на 18 и мини кухня). В углу на каком-то матрасе спит сестра, в комнате одна скрипучая кровать с панцирной сеткой. Раздеваюсь. Ложусь. Она ложиться рядом. Начинаю трогать ее, она шепчет Что ты делаешь! Я: Ничего… Начинаю целовать. Кровать скрипит, сестра просит, чтоб мы блин заткнулись! Понимаю, что секса не будет…

Утром встаю, умываюсь, собираюсь уходить. Она провожает меня… Я думаю ну все, сейчас меня сольют. И просто беру ее за попу, притягиваю к себе и целую в губы. Стоим, целуемся, прощаемся, ухожу.

[Ты когда меня к себе притянул я подумала ты такой смелый! Не постеснялся, мне прямо понравилось это].

 

3 свидание.

На третье свидание я не придумал ничего лучше, чем пригласить ее на свой ДР и ДР друга… В переписке она уточнила в качестве кого я ее зову. Решил обтекаемо ответить «В качестве моего гостя». Приезжает, знакомлю с отцом, едем отмечать ДР, целуемся там, возвращаемся (дома никого, отец на работе). Ложимся спать и… у меня не встает… ну т.е. совсем. Решаю, а, пофиг, засыпаю. Утром просыпаюсь со стояком… Прожимаю, хотя сопротивления особо не было мы итак уже голые… первый секс… Второй секс был уже на журнальном столике (ну вернее невысокий такой деревянный стол), а за стеной уже спал отец…

 

После этого мы встречались полтора года…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая сладкая, ванильная история, но довольно прикольная. А главное, зафиналил так, как хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...