Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение с коллегой


DmitryAstachov123

Рекомендованные сообщения

РЗдравствуйте, я парень 24 года, работаю врачем-интерном (2год). Сам на работе практически 24/7, при том что контрактник и зарплаты не получаю. Хочу хорошо знать свою профессию потому что 1) она мне нравится, 2) в медицине зарабатывают только очень хорошие врачи, а без финансов ты даже на мед.конференцию не съездишь и хорошую книгу не возьмешь:)

Недавно к нам в больницу пришла девушка-интерн(1год). Девочка не простая - ее семья- очень известные в медицине люди. Понравилась. Мы учимся у одного куратора, и я решил что позанимаюсь с ней.. расскажу какие-то основы. Я как-раз ищу себе ассистента- чтоб могли друг-друга подменить, проасистировать в нужный момент. У меня хирургическая специальность - и нужно уметь многое делать руками. Общение идёт отлично, особенно когда мы на ЕДИНЕ, самостоятельно пишет. Рассказывает о своих интересах, прошлой жизни. Интерес к специальности есть, но не скажу что прям сильно большой. По началу просила чтоб брал ее с собой, рассказывал что делаю. В принципе что мог, максимально за эти 2 недели я рассказал. Вряд ли из новеньких кто-то знает, хотяб половину что я ей говорил. У нее красивая внешность и она это понимает. Понемногу наверное начал влюбляться/привыкать. Сегодня узнал что у нее есть м/ч. 

Но проблема не в этом, а в том, что периодически проявляет неуважение ко мне. К примеру в ординаторской может сказать "Ану брысь", или значит сегодня обращается ко мне "значит так мальчик". В мелких конфликтных ситуациях принимает не мою сторону. При том, что в отделении она 2 недели.

Я совершенно не конфликтный человек, мне намного проще уступить, пропустить, но не доводить дело до сквернословия, рукоприкладства. Да и ругаться,  огрызаться особо не умею. Могу правда, но если уже сильно доведут.

Сначало думал ну сказала не подумав(ну первый раз, ну второй- всё-таки новое отделение, наверное где-то испугалась). К сожалению это вошло в привычку. Как мне правильно поступить в этой ситуации с точки зрения психологического воздействия? А работать с ней по крайне мере ещё год. Потому что терпеть я такое отношение не буду. Спасибо за помощь!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какая конечная цель: отодрать ее или просто на место поставить?:)

Если она тебя напрягает , то можешь ее постебать "значит так мальчик... " - " значит так девочка..." . Ну или в грубой форме с ней поговорить. Психологически возиться с ней не вижу смысла , не маленькая же девочка , должна понимать , что к чему:)

А если ты хочешь ее соблазнить , то нужно трогать. Можешь на свиданку позвать . На работе( если не стесняешься) можешь приобнять , поторогать акуратно:)(хотя эти служебные романы могут репутацию попортить , так что думай стоит ли оно того:)) . Посмотри канал максима дивертитто на ютубе он полезную информацию дает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DmitryAstachov123 сказал:

Как мне правильно поступить в этой ситуации с точки зрения психологического воздействия?

 

57 минут назад, DmitryAstachov123 сказал:

Девочка не простая - ее семья- очень известные в медицине люди.

Найди ей другого куратора...сам думай как.

Если что не так, тебе ее родители всю карьеру сломают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...