Перейти к публикации
пикап.Форум

Т 4 д. 6 баллов. Фаст


Рекомендованные сообщения

 Настроение было паршивое. Удаление вк и инсты с телефона немного развеяли кортизольный туман в голове, но старая ЛТРка (да ещё и рсп) прописалась в голове надолго (падла). На ситуацию после оттраханной семёрки я смотрел проще. Таким холодным взглядом может смотреть только патологоанатом на труп. Ну любил, ну навыдумывал себе счастливой жизни после трех месяцев ЛТР  с ней, и что дальше.... Семёрка тоже была рсп-хой с явными проблемами в голове.... дерганая, никак кончить не могла.... но смотрела на меня с надеждой и вызовом одновременно. Да я был для неё значим, да она оху*ла от того, что мне было пофиг на ее отказ от секса и прочие закидоны, но мне было пофиг вдвойне. Дела, не смотря на все старания и усилия, никак не хотели идти в гору, но и откровенно плохого ничего не было.
 

Серый офисный полдень внезапно нарушился странным пингом: Привет, извини, что беспокою, но я хотела сказать спасибо)) ты был великолепен сегодня в моем сне. Шестерка, 38 лет, которой я за пару дней до этого ради прикола скинул свой  вставший х*й в ватсап. Давай сделаем все на яву, ответил я. Она сказала, что теперь боится разочароваться и что лучшего секса у неё не было. В этот дождливый день мы решили встретиться на чашку кофе. Пока небо роняло тяжёлые струи воды на лобовое стекло моей машины, мы сидели и пили кофе. Маленькая и аккуратненькая - она смотрела на мои руки жадно хватая воздух приоткрытым ртом. Я безотчетно впился в неё губами. Она не сопротивлялась. Через десять минут безудержных ласк она простонала: мне же на работу. Давай позже. 
 

и мы сделали это на следующий день. Единственное что я запомнил - ее жадный взгляд на мой член, который встал сразу как она вошла. Ее стоны и крики на всю квартиру. И мое недоумение от физических ощущений: я не понимал все ещё она кончает, или уже я. В итоге мы легли на диван и курили одну сигарету на двоих словно вывернутые наизнанку.

 

мысли о бывшей были похожи на сдувшийся и потерявший воспаление гнойник, который уже почти не беспокоил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
13.09.2020 в 00:09, LovelySpiritFox сказал:

Какая книжная история:lol:

Хотел написать эту историю с элементами нуара и любовных романов. Такое настроение было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2020 в 19:42, george20 сказал:

ты был великолепен сегодня в моем сне. Шестерка, 38 лет, которой я за пару дней до этого ради прикола скинул свой  вставший х*й в ватсап.

Ого, это работает? Я один раз скинул, и меня заблокировали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...