Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать пить?


Mike7

Рекомендованные сообщения

Пью часто, раз в неделю крепкий аклоголь и не дешевый 1к+ виски, джин, сига за 400 руб hqd maxim (вместо кальяна, раньше был кальян, без бухла не курю) , в 1 рыло перед компом со стримами, дотой, и тд.  Бывает и 0.7 выпиваю с колой / швепсом за вечер. Начинаю в 21-00 или раньше, закачниваю в ~  3-00  в говно засыпая .  Все это пьется в смеси , со льдом и лимоном часто. Т.е. на 0.5-0.7  - 4-5 часов в среднем уходит. + еда - чипсы, шоколадка, салаты, крылья кфс .  И мне весело от такого, нравится писать каким то знакомым пьяным .

Нравится петь пьяным одному играя в доту слушая музу в колонках и подпевая.  На утро херово, день пережидаю кое как на супах из доставки(том ям , рамён и тд) , минералки с лимоном, тан пью и тд.  А вечером в 20-00 на след день пью пива литра 1.5-2 живого с рыбками сушеными с пачки и 0.5 кг креветок вкуснейших. 

 Потом обычно не пью, до среды , после работы в среду выпиваю снова пиво 2.5 где то живого + креветки и рыбки с чипсами. В пятницу снова крепкий алко и все так же . 

 Или в субботу погялю по городу, много пешком, туда-сюда, домой вечером с бутылкой алко + hqd или табак и какая то еда. Отдыхаю.  Как то раз выпил 2 дня подряд - после 0.7 проснулся в 15-00 дня выходного,  и начал пить оставшееся - чуть не сдох на след утро, было жутко херово, даже вызвал прокапаться ,заснул. Пить 2 дня подряд - ужасно. Даже если выпить после 0.7 ночного виски или джина ( в коктейлях)  пиво  днем, после ванной и еды сразу - будет плохо потом. Если выждать до вечера - будет норм .

 Но 2 дня подрят пить херово . Это прям дно дно.   

 

 Что делать, как бросить это всё?  Просто коньяк или водку я ваще пить не могу,  2 раза подряд тот же балантайс или любое - тоже нет. Нужно разнообразие. 

Выпил бомбея сапфира бутылку , значит в след раз надо виски. Или ром выпил - потом джин. КОроче вот. 

 Почему так происходит ?  Как бросить? В будни стараюсь кроме пива не пить. Если выпью 2.5 живого на ночь+ креветочки и рыбки утром более менее свежий и работается норм. Если не пить месяц - то после такого будет на утро тоже плохо. 

 

Мне 29 . 

И да, денег мало ,45 к зп, из них 15 хата. Остальное на еду и бухло. Иногда шмот. 

Жалко здоровье в первую очередь, т.к. я пью по 0.5 за вечер!!! и это мало мне , мой дозняк 0.7 л 40 + градусов!!! Тогда я нажираюсь и отрубаюсь в итоге , попев, покушав и поиграв , ибо я вешу - 93 кг при росте 175. Раньше ходил в качалку ,был 75 , а до этого 90 жирный. Жирный, мясо есть но под кучей жира. 

Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, SundayMonday said:

найс, я тоже так хочу))

Как видишь, ТС уже сейчас не очень доволен таким образом жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NashBridges сказал:

Как видишь, ТС уже сейчас не очень доволен таким образом жизни.

зажрался бля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike7 сказал:

Пью часто, раз в неделю крепкий аклоголь и не дешевый 1к+ виски, джин, сига за 400 руб hqd maxim (вместо кальяна, раньше был кальян, без бухла не курю) , в 1 рыло перед компом со стримами, дотой, и тд.  Бывает и 0.7 выпиваю с колой / швепсом за вечер. Начинаю в 21-00 или раньше, закачниваю в ~  3-00  в говно засыпая .  Все это пьется в смеси , со льдом и лимоном часто. Т.е. на 0.5-0.7  - 4-5 часов в среднем уходит. + еда - чипсы, шоколадка, салаты, крылья кфс .  И мне весело от такого, нравится писать каким то знакомым пьяным .

Нравится петь пьяным одному играя в доту слушая музу в колонках и подпевая.  На утро херово, день пережидаю кое как на супах из доставки(том ям , рамён и тд) , минералки с лимоном, тан пью и тд.  А вечером в 20-00 на след день пью пива литра 1.5-2 живого с рыбками сушеными с пачки и 0.5 кг креветок вкуснейших. 

 Потом обычно не пью, до среды , после работы в среду выпиваю снова пиво 2.5 где то живого + креветки и рыбки с чипсами. В пятницу снова крепкий алко и все так же . 

 Или в субботу погялю по городу, много пешком, туда-сюда, домой вечером с бутылкой алко + hqd или табак и какая то еда. Отдыхаю.  Как то раз выпил 2 дня подряд - после 0.7 проснулся в 15-00 дня выходного,  и начал пить оставшееся - чуть не сдох на след утро, было жутко херово, даже вызвал прокапаться ,заснул. Пить 2 дня подряд - ужасно. Даже если выпить после 0.7 ночного виски или джина ( в коктейлях)  пиво  днем, после ванной и еды сразу - будет плохо потом. Если выждать до вечера - будет норм .

 Но 2 дня подрят пить херово . Это прям дно дно.   

 

 Что делать, как бросить это всё?  Просто коньяк или водку я ваще пить не могу,  2 раза подряд тот же балантайс или любое - тоже нет. Нужно разнообразие. 

Выпил бомбея сапфира бутылку , значит в след раз надо виски. Или ром выпил - потом джин. КОроче вот. 

 Почему так происходит ?  Как бросить? В будни стараюсь кроме пива не пить. Если выпью 2.5 живого на ночь+ креветочки и рыбки утром более менее свежий и работается норм. Если не пить месяц - то после такого будет на утро тоже плохо. 

 

Мне 29 . 

И да, денег мало ,45 к зп, из них 15 хата. Остальное на еду и бухло. Иногда шмот. 

Жалко здоровье в первую очередь, т.к. я пью по 0.5 за вечер!!! и это мало мне , мой дозняк 0.7 л 40 + градусов!!! Тогда я нажираюсь и отрубаюсь в итоге , попев, покушав и поиграв , ибо я вешу - 93 кг при росте 175. Раньше ходил в качалку ,был 75 , а до этого 90 жирный. Жирный, мясо есть но под кучей жира. 

Почему так?

У меня периуд похуже был я через день бухал как ты также по 0.5 минимум но с водки легче встаешь.В качалку возвращайся будет держать и не начинай в выходные пить рано выпей перед сном не более 250 грам тогда и уснешь быстро и встанеш норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NashBridges сказал:

А если просто не пить неделю или месяц? Что будет? Или не пробовал?

Пробовал, неделю могу не пить, к пятнице правда все мысли о том как клево прийти и выпить вечером и поесть вкуснях. А про то, что на утро дико плохо - сразу забываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посети интенсивную терапию, где лежат люди с циррозом печени в терминальной стадии. Или погугли видосики из онкологического хосписа. Неважно какой рак: алкоголь в таких дозах как у тебя резко повышает шансы почти на все из них. Может, это станет для тебя стимулом.

Твоему организму в принципе пофиг, убиваешь ты его вискарем за 1+ к или дешевой водярой "Волжские зори". А если серьезно - посети нарколога, раз сам не справляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Твоему организму в принципе пофиг, убиваешь ты его вискарем за 1+ к или дешевой водярой "Волжские зори". А если серьезно - посети нарколога, раз сам не справляешься.

тут ты прав. что вискарь за штуку, что дешевая водяра - одна фигня. лучше брать водяру в районе штуки за поллитра

3 минуты назад, persistent сказал:

Посети интенсивную терапию, где лежат люди с циррозом печени в терминальной стадии. Или погугли видосики из онкологического хосписа. Неважно какой рак: алкоголь в таких дозах как у тебя резко повышает шансы почти на все из них. Может, это станет для тебя стимулом.

я посещал, было дело, такие места. было абсолютно пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Mike7 said:

Пробовал, неделю могу не пить, к пятнице правда все мысли о том как клево прийти и выпить вечером и поесть вкуснях. А про то, что на утро дико плохо - сразу забываешь. 

Хорошо, что ты не ответил "на второй день с утра руки трясутся, пока не махну соточку". Берешь и ставишь себе цель не пить год, дальше - по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NashBridges сказал:

Хорошо, что ты не ответил "на второй день с утра руки трясутся, пока не махну соточку". Берешь и ставишь себе цель не пить год, дальше - по обстоятельствам.

Только вчера ужасно упился дорогим джином там ваще 47 град, и виски еще пил, уснул в 5 утра, после поездки в кальянную с девкой. Проснулся пожрал супов с доставки сходил в магаз взял 2.5 пива карачаевского живого, креветок, сижу похмеляюсь.   С завтрашнего дня пью только в след пятницу и дальше не пить пол года. Какие то конские дозировки уже, страшно за жизнь и здоровье. ТАк дело не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mike7 сказал:

Пью часто, раз в неделю крепкий аклоголь и не дешевый 1к+ виски, джин, сига за 400 руб hqd maxim (вместо кальяна, раньше был кальян, без бухла не курю) , в 1 рыло перед компом со стримами, дотой, и тд.  Бывает и 0.7 выпиваю с колой / швепсом за вечер. Начинаю в 21-00 или раньше, закачниваю в ~  3-00  в говно засыпая .  Все это пьется в смеси , со льдом и лимоном часто. Т.е. на 0.5-0.7  - 4-5 часов в среднем уходит. + еда - чипсы, шоколадка, салаты, крылья кфс .  И мне весело от такого, нравится писать каким то знакомым пьяным .

Нравится петь пьяным одному играя в доту слушая музу в колонках и подпевая.  На утро херово, день пережидаю кое как на супах из доставки(том ям , рамён и тд) , минералки с лимоном, тан пью и тд.  А вечером в 20-00 на след день пью пива литра 1.5-2 живого с рыбками сушеными с пачки и 0.5 кг креветок вкуснейших. 

 Потом обычно не пью, до среды , после работы в среду выпиваю снова пиво 2.5 где то живого + креветки и рыбки с чипсами. В пятницу снова крепкий алко и все так же . 

 Или в субботу погялю по городу, много пешком, туда-сюда, домой вечером с бутылкой алко + hqd или табак и какая то еда. Отдыхаю.  Как то раз выпил 2 дня подряд - после 0.7 проснулся в 15-00 дня выходного,  и начал пить оставшееся - чуть не сдох на след утро, было жутко херово, даже вызвал прокапаться ,заснул. Пить 2 дня подряд - ужасно. Даже если выпить после 0.7 ночного виски или джина ( в коктейлях)  пиво  днем, после ванной и еды сразу - будет плохо потом. Если выждать до вечера - будет норм .

 Но 2 дня подрят пить херово . Это прям дно дно.   

 

 Что делать, как бросить это всё?  Просто коньяк или водку я ваще пить не могу,  2 раза подряд тот же балантайс или любое - тоже нет. Нужно разнообразие. 

Выпил бомбея сапфира бутылку , значит в след раз надо виски. Или ром выпил - потом джин. КОроче вот. 

 Почему так происходит ?  Как бросить? В будни стараюсь кроме пива не пить. Если выпью 2.5 живого на ночь+ креветочки и рыбки утром более менее свежий и работается норм. Если не пить месяц - то после такого будет на утро тоже плохо. 

 

Мне 29 . 

И да, денег мало ,45 к зп, из них 15 хата. Остальное на еду и бухло. Иногда шмот. 

Жалко здоровье в первую очередь, т.к. я пью по 0.5 за вечер!!! и это мало мне , мой дозняк 0.7 л 40 + градусов!!! Тогда я нажираюсь и отрубаюсь в итоге , попев, покушав и поиграв , ибо я вешу - 93 кг при росте 175. Раньше ходил в качалку ,был 75 , а до этого 90 жирный. Жирный, мясо есть но под кучей жира. 

Почему так?

То что ты описываешь называется алкогольной аддикцией

Тебе выше советовали обратиться к наркологу... думаю, имеет смысл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, So1Z сказал:

То что ты описываешь называется алкогольной аддикцией

Причем еще и с элементами понтов. Автор через один пост подчеркивает, что бухает он не просто джин, а "дорогой джин", "виски 1к+", закуривая все это "сигой за 400 руб hqd maxim". Автор, мы все уже поняли, что ты можешь позволить себе бомбей сапфир каждую пятницу и очень за тебя рады. Впечатление ты произвел, теперь можно начинать лечить свою зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая проблема, но вместо алкоголя - газировки. Четыре года каждый день по 2 литра, иногда заедая всяким фастфудом. На удивление, даже не растолстел, но просрал очень много денег (насчитал около 130к за 4 года на одних только газировках, у меня ПК столько стоит). Была прям зависимость, ни дня не мог без газировки (В основном Кола), аж горло першить начинало. Бросил элементарно - расстался с девушкой, на фоне этого ударился в саморазвитие, и просто перестал покупать. Да, в магазине каждый день прохожу мимо стеллажей с Колой, во рту аж фонтанирует слюной, но прохожу мимо, не дрогнув бровью. В твоем случае думаю тоже ничего не поможет кроме четкого решения, что все, нахер это дерьмо. Как вариант, можешь заменить такой досуг чем-то более здоровым, соками например или прочими. Но если тебе нравится именно опьянение, здесь хз что посоветовать, все-таки я привык к вкусу газировок, а опьянение чем заменить я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм не лечиться, Все на ремиссиях, бросишь пить на месяц или десять лет , сразу вернёшься к последней точке как выпьешь.

Если бросаешь через 2-3 недели мозг начинает позитивно думать, а всю силу трезвостям ток через мес 6-8 поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2020 в 21:40, Mike7 сказал:

Почему так?

Может, гусары в роду были?

определи свою дозу, ты должен ложиться спать в хорошем расположении духа, а не в хлам. 

Если заделаешь ребёнка, у него тоже большая вероятность развития алкоголизма и патологий разных. 

Если пофигу, то продолжай, бросить бухать тяжело и рано или поздно снова затягивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Причем еще и с элементами понтов. Автор через один пост подчеркивает, что бухает он не просто джин, а "дорогой джин", "виски 1к+", закуривая все это "сигой за 400 руб hqd maxim". Автор, мы все уже поняли, что ты можешь позволить себе бомбей сапфир каждую пятницу и очень за тебя рады. Впечатление ты произвел, теперь можно начинать лечить свою зависимость.

да нет, не могу позволить. Я просто указывал, что не просто нажраться хочется водярой и закусить сырком, а вкусным разнообразным алко, и еще ккой нить вкус сиги типа ягодный или кальян. Не интересно давиться дерьмом каким то ради того, что бы ужраться. Вот.

Важен сам процесс тоже. 

Поставил цель пить не чаще раза в неделю пока. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здарова.

У тебя уже прочная 2 стадия (из трех) зависимости.

В принципе, с точки зрения среднестатистического человека в России, ты пьешь средне, но явно виден потенциал начать уходить в запои и вообще спиться.

Пиво с рыбкой - еще куда не шло, пару раз в неделю - это плохо только для внешнего вида в основном. А вот крепкий алкоголь каждую неделю - это уже звоночек. 

Нотдринк есть такой форум, посиди там почитай темы и статьи, может поможет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С диетологической точки зрения - это типичная реакция на дисбиоз кишечника) Когда угнетены BL-бактерии и собственный объем производства организмом спирта снижен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vilebone сказал:

С диетологической точки зрения - это типичная реакция на дисбиоз кишечника) Когда угнетены BL-бактерии и собственный объем производства организмом спирта снижен

Не алкоголизм, а угнетенные BL-бактерии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно пьешь и ужасно закусываешь и питаешься вообще.

Значит так:перед попойкой выпей натощак 50-60мл крепкого 60-70° алко(Сэм, джин 60,абсент)

Далее через полчаса:пить ТОЛЬКО водку с хорошей закуской-салаты,мясо,пельмени,квашеную капусту.никаких запивок,только вода.В конце трапезы можно выпить бокал пива.

Или красное сухое вино с мясом,овощами и сырами(не более 3-4 бутылок)

Утром выпей 1-2 пива и дальше спать.или 100крепкого алко и плотно позавтракать.

А виски,джины,коньяки с закуской никак не сочетаются.

Это дижестив или аперитив,в небольших дозах,либо в коктейлях.

Но всё равно без еды.

 

А курение вместе с алко-жестокая ошибка.

Курить вообще табак не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросишь ты нечего , мотивации нет.

Курить бросай алко + сиги равно инсульт , хочешь полу овощем быть велком , сиги брось а алко пей на здоровье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
28.08.2020 в 21:40, Mike7 сказал:

 

Почему так?

Карма, не иначе)

Ну а если серьезно, то курить бросай. Мне 25 из них 10 - прокурены. С перерывами, но всё же. Осенью 2020 бросил и пока не хочется.

А вот как пить бросить это вопрос..в нашей стране никак наверно. Один вид из окна чего стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...