Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть? Игнором или теплом?


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к советам, где писали, что этого чудака просто в ТИ, без куртки. Куртка - его проблема.

А в назначенный день - не придти (ой, вылетело из головы, или - ой, важная встреча). Это ему точно не понравится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложная проблема и простое решение, болезненное поначалу, но потом резко начнется улучшение. Руби этот Гордиев узел и скоро тебе станет легче. Шмотки отправь курьером или через друзей. А ему дост

Найди себе нового мужика. Лучше нежели бывший. Самое страшное наказание для бывших - это твои новые отношения, в которых ты счастлива. 

Не в игноре дело, если ты думаешь, что это решение всех бед.  P. S Знал бы твой бывший, что мы 5 страниц передаём ему куртку, во сне бы ворочался) 

Вы все тут такие умные, а забыли, что до этого она хавала такое поведение и даже спала с ним. И это совсем недавно,  ну пару дней назад буквально. Она послушает вас, сделает и её не зажмёт? Ага, в любом случае зажмёт. Особенно если он дальше не будет написывать. 

Только мой план предполагает поменятся ролями.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой план предполагает всего лишь мелкую месть.

Какая смена ролей , она для него просто сошка, человек которому он не постеснялся сказать « пшла нах отсюда , я другую трахать буду , но ты это не пропадай , вдруг мне переночевать негде будет»

Значимости 0.

А вот когда она вся измазанная помадой и вся такая в платье - останется  без внимания  , на которое она рассчитывает , вот тогда да , тогда ее зажмёт .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не просто бросил ее без права переписки. А поступил изощренным способом. Бросил как садист. Мол, давай мне в этой ситуации будет хорошо, с какого ракурса не посмотри. А твои чувства? Какие чувства у расхожего материала. Буду рассказывать как хочу другую, а потом как у нас все красиво складывается. 

Его от красоты не зажмет. Его зажмет только, если все пойдет не так как он планировал. А он планировал, что и та и другая будут при нем. Но взрослый мальчик должен понимать, что другая сторона будет делать не так, как удобно ему. 

Не отдала бы куртку, забила и забыла. Пусть хоть за курткой побегает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Omy said:

Не отдала бы куртку, забила и забыла. Пусть хоть за курткой побегает)

Дамы почему-то очень любят строить сюжет вокруг материальных вещей. Здесь сюжет строится вокруг возврата куртки. Также очень популярен сюжет "мы разошлись, у меня остались его вещи, вернуть их ему сейчас или пусть он за ними приедет?". И каждый раз дама держится за эти вещи, как будто без них развитие сюжета невозможно.

Не надо так. Можно просто отправить вещи с посыльным. Или встретиться на две минуты и "привет-привет-вот вещи, я занята, все, пока". Это тоже может привести к развитию сюжета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2020 at 2:41 AM, Lilu28 said:

совместная поездка в экзотическую страну

кто платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NashBridges сказал:

Дамы почему-то очень любят строить сюжет вокруг материальных вещей. Здесь сюжет строится вокруг возврата куртки. Также очень популярен сюжет "мы разошлись, у меня остались его вещи, вернуть их ему сейчас или пусть он за ними приедет?". И каждый раз дама держится за эти вещи, как будто без них развитие сюжета невозможно.

Не надо так. Можно просто отправить вещи с посыльным. Или встретиться на две минуты и "привет-привет-вот вещи, я занята, все, пока". Это тоже может привести к развитию сюжета.

Тут ключевое, думаю, не куртка. А ключевое "забить" и включить игнор. Куртка - декорация, символ, а-ля "разрисованная вуаль". От потери общения с "другом" тоже может зажать. Как-то не хотелось бы, чтобы в этой истории было хоть немного комфортно герою. А, вот, героине очень хочется помочь.)

А герою будет некомфортно только в одном случае, раз значимость на нуле - если все будет идти по другому сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, удали его из всех сс пока, и везде отпишись от него. Это обязательно.Это будет толчком к вопросам, что вдруг случилось. И самое главное, даст ему понять, что ты серьезно вычеркиваешь его из жизни.

При встрече завтра ничего на это не объясняешь, отдаешь куртку, молча ретируешься.

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lilu28 said:

бОльшую часть он, меньшую я, примерно 70/30

а кем он работает? как соотносится твой и его доход? и еще, та девушка она его моложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Omy сказал:

Он не просто бросил ее без права переписки. А поступил изощренным способом. Бросил как садист. Мол, давай мне в этой ситуации будет хорошо, с какого ракурса не посмотри. А твои чувства? Какие чувства у расхожего материала. Буду рассказывать как хочу другую, а потом как у нас все красиво складывается. 

Его от красоты не зажмет. Его зажмет только, если все пойдет не так как он планировал. А он планировал, что и та и другая будут при нем. Но взрослый мальчик должен понимать, что другая сторона будет делать не так, как удобно ему. 

Не отдала бы куртку, забила и забыла. Пусть хоть за курткой побегает)

Я всё никак не могу поверить в то, что он это всё осознанно делал... рассказывал мне о ней и тд. Он такой милый обаяшка для окружающих, где надо, подлижет, скажет что другие хотят слышать (сам говорил, что специально так делает, чтоб людям приятно было и тд), что никак даже не вяжется с садистом. И с таким же невинным лицом рассказал про планы с новой (ну она не новая, они давно знакомы) девушкой. Просто она внезапно ему призналась в симпатии и его это подкупило. 
А сейчас читаю про перверзных нарциссов, и почти все совпадает, единственное, что он не орет никогда, не психует и уж тем более не бьёт никого. Но в остальном оч похоже поведение.

Мда, надо же было мне так в это все вляпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Шкобарь сказал:

а кем он работает? как соотносится твой и его доход? и еще, та девушка она его моложе?

В сфере туризма. Зп примерно в 2 раза выше моей, иногда одинаково.

Девушке 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lubov12345 сказал:

Автор, удали его из всех сс пока, и везде отпишись от него. Это обязательно.Это будет толчком к вопросам, что вдруг случилось. И самое главное, даст ему понять, что ты серьезно вычеркиваешь его из жизни.

При встрече завтра ничего на это не объясняешь, отдаешь куртку, молча ретируешься.

А мне кажется, это наоборот, говорит о нервном привлечении внимания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Halfsky сказал:

Твой план предполагает всего лишь мелкую месть.

Какая смена ролей , она для него просто сошка, человек которому он не постеснялся сказать « пшла нах отсюда , я другую трахать буду , но ты это не пропадай , вдруг мне переночевать негде будет»

Значимости 0.

А вот когда она вся измазанная помадой и вся такая в платье - останется  без внимания  , на которое она рассчитывает , вот тогда да , тогда ее зажмёт .

 

Мы и не рассчитываем на внимание здесь. Мы хотим, чтобы чел почувствовал хоть какие-то смутные чувства, а он их почувствует. Так как у них была история.  И такИе чувствуют это особенно сильно. 

Допустим ты так бы и не поступил с ней,  поэтому тебе лично невдомёк. А он так поступил. Это его карта. Он над ней издевается подобным образом, значит с его точки зрения это больно и неприятно.

А в том, что он издевается, я не сомневаюсь.

И ещё. Даже если он каким-то волшебным образом такой остолоп и не ведает, что творит,  то тоже неплохо было бы ему "показать", что чувствуют люди,  когда с ними вот так.

И третье. Он будет ей писать, не надо здесь сидеть с раскиданными в сторону яйцами побольше и говорить, он? Нееет... вы его размер яиц не знаете. А они у него маленькие. Поэтому он и растит их таким образом, самоутверждаясь на бабе.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Дамы почему-то очень любят строить сюжет вокруг материальных вещей

Ой-ой-ой, вот не надо про ДАМ только, А??

То же самое у мужиков, то вещи оставят, чтобы был повод вернуться, то чем-то материальным держат, чтобы не соскочила. Так что нинада.

55 минут назад, Lilu28 сказал:

Я всё никак не могу поверить в то, что он это всё осознанно делал... рассказывал мне о ней и тд. Он такой милый обаяшка для окружающих, где надо, подлижет, скажет что другие хотят слышать (сам говорил, что специально так делает, чтоб людям приятно было и тд), что никак даже не вяжется с садистом. И с таким же невинным лицом рассказал про планы с новой (ну она не новая, они давно знакомы) девушкой. Просто она внезапно ему призналась в симпатии и его это подкупило. 
А сейчас читаю про перверзных нарциссов, и почти все совпадает, единственное, что он не орет никогда, не психует и уж тем более не бьёт никого. Но в остальном оч похоже поведение.

Мда, надо же было мне так в это все вляпаться.

:))) ну вот ты и сама дошла до того, что конечно же он нарцисс)) 

А этих только ИХ ЖЕ методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Мы и не рассчитываем на внимание здесь. Мы хотим, чтобы чел почувствовал хоть какие-то смутные чувства, а он их почувствует. Так как у них была история.  И такИе чувствуют это особенно сильно. 

Допустим ты так бы и не поступил с ней,  поэтому тебе лично невдомёк. А он так поступил. Это его карта. Он над ней издевается подобным образом, значит с его точки зрения это больно и неприятно.

А в том, что он издевается, я не сомневаюсь.

И ещё. Даже если он каким-то волшебным образом такой остолоп и не ведает, что творит,  то тоже неплохо было бы ему "показать", что чувствуют люди,  когда с ними вот так.

И третье. Он будет ей писать, не надо здесь сидеть с раскиданными в сторону яйцами побольше и говорить, он? Нееет... вы его размер яиц не знаете. А они у него маленькие. Поэтому он и растит их таким образом, самоутверждаясь на бабе.

Да, он говорил, что ему нужны постоянные подтверждения от девушек его значимости. Именно чтобы постоянно вслух говорила об этом ему, что для него это мега важно.

Меня это очень удивило, потому что сколько я парней знаю - обычно не любят такое удушье женскими эмоциями. А этому важно. Иначе думает, что он не нужен.

И в то же время говорил, что одна из бывших его этим же и достала, мол слишком привязалась к нему:wacko:

Вообще никакой логики. Склоняюсь к тому, что он так просто ломает девушек, а как добивается их признаний и власти- теряет интерес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lilu28 сказал:

Да, он говорил, что ему нужны постоянные подтверждения от девушек его значимости. Именно чтобы постоянно вслух говорила об этом ему, что для него это мега важно.

Меня это очень удивило, потому что сколько я парней знаю - обычно не любят такое удушье женскими эмоциями. А этому важно. Иначе думает, что он не нужен.

И в то же время говорил, что одна из бывших его этим же и достала, мол слишком привязалась к нему:wacko:

Вообще никакой логики. Склоняюсь к тому, что он так просто ломает девушек, а как добивается их признаний и власти- теряет интерес 

Да, им и надо, и не надо, там надо держать баланс очень. Если уж связалась. Недокармливать, но и не перекармливать. По сути вести эти отношения. Если он какой-то ценный.

В общем он ненормальный и поступать по нормальным адекватным советам здесь можно, но тебе от этого не будет легче, поверь)) у меня были нарциссы, не такие перверзные конечно, но был один такой вот с вечной бывшей правда)) которая никак не могла отлипнуть, бедняга, хотя и она была нарцисска, её очень зажало, что он её бросил и променял.. а я всё в благородную играла, типа ну надо подождать, надо войти в положение... сейчас я бы им устроила этим двум придуркам кузькину мать)

Но, мне было хорошо, меня всё устраивало тогда, мне не говорили подобных вещей, что хотят кого-то ещё. Да и не хотели, просто самоутверждение шло на бывшей, типа как она по нему всё ещё страдает, вай-вай. Это, конечно же, мне тоже спустя хорошее время надоело.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

В общем он ненормальный и поступать по нормальным адекватным советам здесь можно, но тебе от этого не будет легче, поверь))

Вот поэтому я вчера и написала самый подходящий вариант скрутить его мозг в бараний рог)

Цитата

 

Автор, сижу сейчас с другом, показала твою тему ему. Предлагает такой вариант вашей встречи во вторник:

Отдаешь ему куртку и РЕЗКО говоришь, что на этом всё, больше пусть тебя не беспокоит. На его вопросы, в чем дело холодно и жестко отвечаешь: "Меньше языком своим трепи." Разворачиваешься, уезжаешь. 

Далее ТИ.

 

Будет крутить мысли, кто и что тебе о нем сказал, в тч и подозревать свою новую бабу. Но ответа на это у него не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Вот поэтому я вчера и написала самый подходящий вариант скрутить его мозг в бараний рог)

 

А если он НЕ ТРЕПАЛ?

Что это будет за неадекват?

Хотяяя, если это имеется ввиду, что не трепи ЕЙ про свою новую дуру... то тогда может прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

А если он НЕ ТРЕПАЛ?

Что это будет за неадекват?

Хотяяя, если это имеется ввиду, что не трепи ЕЙ про свою новую дуру... то тогда может прокатить.

Тут имеется ввиду, что Автору кто-то что-то сказал о нем, типа он о ней говорит за глаза. Но что и кто - для него останется вопросом.

 

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lubov12345 сказал:

Тут имеется ввиду, что Автору кто-то что-то сказал о нем, типа он о ней говорит за глаза. Но что и кто - для него останется вопросом.

 

Полная бредятина тогда. Нет никаких оснований так полагать. Сама прослывёт неадекватом.

Ещё раз. Или сделать поиграв на чувствах хоть минимально и потом начать издеваться, не знаю вывезет ли она это. Но тем самым закроет гештальт. Либо отдать куртку и сказать, знаешь, ты мне так надоел со всеми этими разговорами и у нас уже тупо нет будущего, ты уезжаешь скоро, у тебя новая баба, счастливого пути в общем. И уйти.

Смотря какой вариант легче исполнить. Оба требуют сил, так как он ей небезразличен.

Когда он будет написывать, держаться всегда одной линии. Что ей он уже совершенно безразличен.. и потом когда слегка надоест, кинуть его в чс.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал ..

хватит уже проекции строить , «я бы так» , а мне тогда вот так», оставьте автора в покое со своими мстями.

Того , что она - та ,что вечно прогибалась , пропадёт без вести без объяснения его величеству что , как и почему - этого будет достаточно, не надо заставлять автора устраивать цирковые представления с наряжаниями и какими то дикими взбросами про « что то там кому то сказал».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Маразм крепчал ..

хватит уже проекции строить , «я бы так» , а мне тогда вот так», оставьте автора в покое со своими мстями.

Того , что она - та ,что вечно прогибалась , пропадёт без вести без объяснения его величеству что , как и почему - этого будет достаточно, не надо заставлять автора устраивать цирковые представления с наряжаниями и какими то дикими взбросами про « что то там кому то сказал».

 

У тебя, я так понимаю, совершенно отсутствует ЭИ и даже логика... тебе как бы анализировать даже лень, что автор там почувствует, вывезет и сможет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Полная бредятина тогда. Нет никаких оснований так полагать. Сама прослывёт неадекватом.

Ещё раз. Или сделать поиграв на чувствах хоть минимально и потом начать издеваться, не знаю вывезет ли она это. Но тем самым закроет гештальт. Либо отдать куртку и сказать, знаешь, ты мне так надоел со всеми этими разговорами и у нас уже тупо нет будущего, ты уезжаешь скоро, у тебя новая баба, счастливого пути в общем. И уйти.

Смотря какой вариант легче исполнить. Оба требуют сил, так как он ей небезразличен.

Когда он будет написывать, держаться всегда одной линии. Что ей он уже совершенно безразличен.. и потом когда слегка надоест, кинуть его в чс.

Ну не моя задумка, друг обещал, что это взорвет его мозг)))

Твой план тоже отличный. А из сс ей надо от него отписываться в твоем плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Ещё раз. Или сделать поиграв на чувствах хоть минимально и потом начать издеваться, не знаю вывезет ли она это. Но тем самым закроет гештальт.

Смотря какой вариант легче исполнить. Оба требуют сил, так как он ей небезразличен.

Когда он будет написывать, держаться всегда одной линии. Что ей он уже совершенно безразличен.. и потом когда слегка надоест, кинуть его в чс.

Вывезу без проблем, потому что розовые очки по отношению к нему спали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Ну не моя задумка, друг обещал, что это взорвет его мозг)))

Твой план тоже отличный. А из сс ей надо от него отписываться в твоем плане?

Да ничего не надо делать резкого. Эта резкость потом сыграет с ней злую шутку. Просто охладеваешь.... делаешь вид, что тебе вот абсолютно на него с этого момента наплевать, вести себя соответственно.  Он начнёт минусовать, ей это вернёт нормальное ВС, потом она закинет его в чс, когда почувствует,  что он ей уже надоел и всё. Можно из поведения своего выйти и на состояние такое же, как ей хочется. И при этом держать лицо,  не психовать, всё спокойно и хладнокровно. 

Мне кажется, у автора характер подходит под этот план, она столько схавала, что пора пользоваться её особенностями на пользу дела.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Да ничего не надо делать резкого. Эта резкость потом сыграет с ней злую шутку. Просто охладеваешь.... делаешь вид, что тебе вот абсолютно на него с этого момента наплевать, вести себя соответственно.  Он начнёт минусовать, ей это вернёт нормальное ВС, потом она закинет его в чс, когда почувствует,  что он ей уже надоел и всё. Можно из поведения своего выйти и на состояние такое же, как ей хочется. И при этом держать лицо,  не психовать, всё спокойно и хладнокровно. 

Мне кажется, у автора характер подходит под этот план, она столько схавала, что пора пользоваться её особенностями на пользу дела.

Да, согласна. Даже жалости нет к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написал, что может и сегодня приехать, внезапный выходной. Пока не открываю мессенджер.

Планирую ответить, что сегодня не могу, только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lilu28 сказал:

Только что написал, что может и сегодня приехать, внезапный выходной. Пока не открываю мессенджер.

Планирую ответить, что сегодня не могу, только завтра.

Да, напиши,  что договорились же на завтра. Планы менять не будешь.

Не пиши с оправдательной позиции больше. Пиши сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже название для вашего плана могу предложить - «Задыхаясь от волненья заниматься чепухой»

Ну в целом, типично для женского поведения. Ща вместо того, чтобы просто выкинуть куртку и кинуть парня в ЧС, придумают план покрасивше, а потом будут давать тысячи толкований тому, как ОН на это среагировал, тем самым ТС будет продолжать прокручивать ситуацию в голове и привязываться к ней ещё больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Я даже название для вашего плана могу предложить - «Задыхаясь от волненья заниматься чепухой»

Ну в целом, типично для женского поведения. Ща вместо того, чтобы просто выкинуть куртку и кинуть парня в ЧС, придумают план покрасивше, а потом будут давать тысячи толкований тому, как ОН на это среагировал, тем самым ТС будет продолжать прокручивать ситуацию в голове и привязываться к ней ещё больше 

Вот вообще легко так могу сделать (и даже в глубине души именно так и хочу, без всяких встреч).
Но выкинуть куртку- это как? Это ж чужая вещь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем, уже хочется просто начать забивать на него, и чтоб не осталось никаких якорей и поводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые вложения ресурса в объект , будь то деньги, или эмоции /мысли там итп - делают этот объект ценнее и желаннее 

Ты продолжаешь вкладываться до сих пор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы да, уважаемые авторы правы в том, что чем больше строишь планов - тем больше думаешь о нем.

Наш план с курткой нужен, чтобы ты получила некую сатисфакцию за твои унижения + яйца ему обязательно защимит. Но и тебе это будет стоить психологических усилий.. А там сама думай

Но я за "куртку") проучить парнишку не мешало бы.. скольким он еще бабам будет так кровь баламутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатисфакция - слово хорошее и приятное , но...

В чем конкретно виноват чувак ?

В том , что автор своевременно  не смогла распознать в нем нарцисса?

В том что она настроила у себя в голове воздушных замков и насажала там семерых по лавкам , а он и ни сном ни духом ?

В том , что она сама прооленила и после его слов о другой  бабе сразу не придала ему ускорения  волшебным пенделем и не послал нах вместе с его курткой ?

Человек  в принципе не обязан любить другого и хотеть с ним быть , только потому что тому  так  хочется ?)  Тем более не обязан читать мысли и догадываться что же там в голове у этой ожп))

 

Попала в СО - бывает , потрахались , получили удовольствие оба , автора свозили отдохнуть со скидкой.  

А в итоге  автор , по указке людей с высоким эмоциональным интеллектом  и несомненным присутствием логики  собираются мстить за собственный идиотизм  и неспособность адекватно оценивать людей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Halfsky сказал:

А в итоге  автор , по указке людей с высоким эмоциональным интеллектом  и несомненным присутствием логики  собираются мстить за собственный идиотизм  и неспособность адекватно оценивать людей

бро, ты мыслишь категориями какой-то морали. Я на это иначе смотрю. У нас есть авторша, которой надо бы восстановить свое внутреннее состояние, самоуважение. В чем-то ее вина есть, но чувак тут явно потерял берега. Ему это будет даже полезно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

бро, ты мыслишь категориями какой-то морали. Я на это иначе смотрю. У нас есть авторша, которой надо бы восстановить свое внутреннее состояние, самоуважение. В чем-то ее вина есть, но чувак тут явно потерял берега. Ему это будет даже полезно ))

Это всего лишь мое мнение и мое видение ситуации. 
Как поступит автор , это исключительно ее дело, в конце концов это опыт , она это переживёт и сделает определенные для себя выводы. 
А я делаю выводы на основе своих убеждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф,  только что пишет, цитирую: «Привет! Блин, в итоге завтра не выходной, работаю( готовимся к сложным выхам(» (у них 12-го типа проф забег будет)

Не открывала еще. Что отвечать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lilu28 сказал:

Опять пишет: «ауууу»

А вы типа на завтра встречу планировали где ты бы вот это все устроила что мы пишем?

Напиши "ок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

А вы типа на завтра встречу планировали где ты бы вот это все устроила что мы пишем?

Напиши "ок"

Сказала бы ему подъехать  в определённое место, меня бы подвёз друг, и сделала бы все, как решили.

 

Чет вот мне ваще не хочется ждать, когда ОН сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lilu28 сказал:

Сказала бы ему подъехать  в определённое место, меня бы подвёз друг, и сделала бы все, как решили.

 

Чет вот мне ваще не хочется ждать, когда ОН сможет

так у вас обговорена встреча о чем? что просто куртку передать?

ты и не должна. можно сделать - написать "буду свободна вечером такого-то числа", пусть он подстраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яличность сказал:

так у вас обговорена встреча о чем? что просто куртку передать?

ты и не должна. можно сделать - написать "буду свободна вечером такого-то числа", пусть он подстраивается

Да. Изначально он думал, что как всегда ко мне поедем, я тогда ему сказала, что на нейтр территории, он удивился, но согласился. Теперь узнал, что работает (ненормированный график у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз ,если уж надумала таки встречаться , забей ему стрелку и за полчаса до встречи напиши , то у тебя дела появились и ты не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Halfsky сказал:

В следующий раз ,если уж надумала таки встречаться , забей ему стрелку и за полчаса до встречи напиши , то у тебя дела появились и ты не можешь

Я так и сделаю))

 

Ребят, новость дня. Меня отпускает и кажется, жизнь прекрасна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lilu28 сказал:

Я так и сделаю))

 

Ребят, новость дня. Меня отпускает и кажется, жизнь прекрасна)

Это может пройти... пошла колбаса туда-сюда.

Напиши тогда, ок, тогда с этого момента жди, пока у меня появится время отдать тебе твою куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Напиши тогда, ок, тогда с этого момента жди, пока у меня появится время отдать тебе твою куртку.

ну зачем так прям писать? Зачем показывать ему, что его действия ее выводят из себя? Вроде решили транслировать игнор... поэтому простого ОК будет достаточно)

И да, сегодня отпустило, завтра опять нагрянет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Это может пройти... пошла колбаса туда-сюда.

Напиши тогда, ок, тогда с этого момента жди, пока у меня появится время отдать тебе твою куртку.

Про откаты знаю, да... Но тут ситуация немного другая, тут ко мне дерьмово относились (в последнее время), а это, хочешь не хочешь, перекрывает все п..здострадания. Даже пожалеть и поплакать не о чем.

Как раз сейчас буду отвечать. Напишу так, спасибо.

Только что, Яличность сказал:

ну зачем так прям писать? Зачем показывать ему, что его действия ее выводят из себя? Вроде решили транслировать игнор... поэтому простого ОК будет достаточно)

И да, сегодня отпустило, завтра опять нагрянет..

А «ок» это снова схавать и ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lilu28 сказал:

Ребят, новость дня. Меня отпускает и кажется, жизнь прекрасна)

Ответка: Жизнь прекрасна, а в остальном ты п.здишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...