Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть? Игнором или теплом?


Рекомендованные сообщения

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

 Вот у нас похожая ситуация, я могу любить до одури, но не говорить об этом, потому что в предыдущих отношениях задолбала этим МЧ и он потерял интерес. Перестала быть липучкой и.... встретила ОМП, для которого вот эти все признания мега важны. Но узнала я об этом только 3 дня назад. Мы как всегда встретились, приехал ко мне и как всегда в доверительной беседе рассказал, что другая девушка из его сферы деятельности сказала ему, что он ей давно нравится. Они целовались. И он хочет попробовать быть с ней. Но единсвенное, что его смущает - у него нет к ней никакого влечения, но её признания его подкупили. Рассказал, как отправил ей подарок даже через доставку. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я спросила - а я кто тебе? И он отвечает, что мы очень хорошие и понимающие друг друга друзья, что я важна ему очень. Далее он как-то разговорился обо с моей подругой. И сказал ей, что ему важно, чтобы девушка постоянно говоршила ему, какой он классный, как он ей нужен, 

 

Это называется рационализация - могучая и неистребимая. 
Упала твоя значимость, разонравилась ты парню, понравилась другая и чтобы козлом в своих собственных глазах не быть начинает он себе доказывать что это не он козел, а ты виновата. Поверь, если бы ему не хватало твоих облизываний, ты об этом узнала бы не 3 дня назад, а давно. И не через подругу, а лично, у тебя бы требовали этого, мужик он о своих желаниях молчать не будет, тебе бы уже много раз предъявили это и потребовали.

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Он воспринял эту информацию задумчиво, видно было, что не ожидал от меня таких излияний

Знаешь о чем он думал? «Вот как оказывается можно прогнуть бабу! Нужно запомнить»

Изменено пользователем JastW (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложная проблема и простое решение, болезненное поначалу, но потом резко начнется улучшение. Руби этот Гордиев узел и скоро тебе станет легче. Шмотки отправь курьером или через друзей. А ему дост

Найди себе нового мужика. Лучше нежели бывший. Самое страшное наказание для бывших - это твои новые отношения, в которых ты счастлива. 

Не в игноре дело, если ты думаешь, что это решение всех бед.  P. S Знал бы твой бывший, что мы 5 страниц передаём ему куртку, во сне бы ворочался) 

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Ночевал у меня, но уже просто в одной кровати, без секса, как обычно. Я готовила ему завтрак, была душевной и близкой. Но  поняла, что не смогу быть ему другом и выслушивать про эту девушку, а рассказывает он всё-всё про их отношения. Мне больно, и в то же время я не могу его отпустить, мне больно его терять, я люблю его весь этот год, дышу 

Вот читаешь некоторые темы - ничего девчонка держится, а в некоторых - как тряпка себя ведёт. У вас второй вариант. Ну как так можно?

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Еще поболтали посидели, я была легкой и веселой, не хотела, чтобы он видел мои грустные и кислые щи, хотя внутри меня просто разрывало.

Классно! А когда он позовёт тебя на их свадьбу, тоже нужно пойти и вести себя легко и непринужденно))) никогда не понимала этого.

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Что вообще дальше делать

Не быть тряпкой.

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

И я не знаю, как лучше: весь сентябрь с ним близко общаться, чтобы подсел еще больше за это время,

На тряпок не подсаживаются.

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

или встретиться на сл неделе последний раз, быть шикарной, отдать куртку и сказать, что мы больше не общаемся? 

Тряпки не могут быть шикарными, к ним не возвращаются, об них просто иногда вытирают ноги и все.

Изменено пользователем JastW (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких сатисфакций. Тебе от этого самой только хуже будет. Как в настоящем, так и в будущем. А вот рациональный спокойный уход - как раз то что выстрелит лучше всего. Когда ты уже поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Яличность сказал:

Не надо никаких сатисфакций. Тебе от этого самой только хуже будет. Как в настоящем, так и в будущем. А вот рациональный спокойный уход - как раз то что выстрелит лучше всего. Когда ты уже поймешь

Я уже приняла решение, больше не выйду на связь с ним. В первую очередь, чтобы зализать Свои раны и униженное самолюбие. ТИ нужен мне самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lilu28 сказал:

На следующей неделе он приедет ко мне за своей курткой. Как лучше быть? Провести эту встречу на полном позитиве без кислых мин и после обрезать все, как ты написал? 

Никак не надо встречаться. Передайте куртку с кем-то из знакомых. 

 

03.09.2020 в 16:41, Lilu28 сказал:

Я очень люблю этого человека и не могу его потерять, мне так хорошо, как с ним, ни с кем не было, и он то же самое говорит.

Девушка, вы о чем? Как можно потерять того, кто уже фактически отказался от вас? Ну как???)))

И нет, ему не также хорошо с вами. Иначе он не перевел бы вас во френдзону. Очнитесь.

03.09.2020 в 16:41, Lilu28 сказал:

Еще он говорил такую вещь, что со всеми своими бывшими остался в хороших отношениях, так как расставался с ними по-хорошему, потом просто становилось меньше встреч, потом меньше смс, а потом плавно отношения сходили на нет. Сказал, что такой способ наиболее безболезненный и постепенный.

Ну конечно. Для него безболезненный и постепенный. Не_для_вас. И не для бывших. А для него. Просто подумайте об этом, когда он будет пинговать)

03.09.2020 в 16:41, Lilu28 сказал:

Хочу, чтобы он вернулся ко мне и понял, что влюблен в меня.

Понял? Он и так уже понял, что не_влюблен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что написал, что у него выходной в среду и он может приехать.

Сообщение не открываю (уведомление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипулятор 100%. Я сам такой.
Вот тебе ответ с той стороны: если хочешь сатисфакции - мути с другими. Если он будет пинговать - сливай его, морозься, будь немногословной и невербально показывай, что у тебя новый принц на белом коне, который занимает все твои думы (это 100% попадание, но вряд ли исполнишь), можешь просто его в игнор кинуть и в чс (тут для тебя лучше будет и исполнить это легче, но для него это будет означать эмоциональную обратную связь с твоей стороны. ЧС тоже эмоции, манипуляторам нужны только эмоции, пока от тебя в их сторону будут эмоции, это значит что манипулятор имеет влияние).
Советую тебе игнор как минимум несколько месяцев-пол года, потом, когда отойдешь от этого всего, если он будет пинговать - продемонстрируй ему что ты нейтральна к нему и тебе впадлу на его потуги встретиться и опять завязать контакт. Вот тут твоя мстя и свершится.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное поведение жертвы. Что в прошлом, что сейчас. Чсы, игноры и прочая лабуда - удел уязвленных людей, которых размазали по полу и благодаря этим действиям они хоть как то могут отгородить себя от влияния агрессора.

Он в данном акте агрессор. Не махровый пока что, но уже начинает подавать хреновые знаки. Дружба в данном контексте, как дерьмовый союз, где выигрывает одна сторона.

В союзе должно быть два участника и  взаимовыгода. В твоём случае выгодно только ему.

Что отвечает здоровый человек на предложение о таком союзе? Игнорит, делает вид что не слышит, продолжая хватать внутри негатив? Пытается перекроить договор втихаря, а потом подсунуть на подпись в надежде, что обман прокатит? Нэт. Он конкретно отказывается. Вежливо, грубо. Не важно. И больше эту тему не затрагивает вновь.

Если такой тип отношений тебе вкатывает, тогда не делай ничего. Если тебе не нравится - озвучивай, что вам просто не по пути. Взрослые люди уже, время тратить на такую дружбу не хочется, да и мало ли какие возможности кто-то из вас упускает из-за общей неопределенности.

Что-то пытаться строить сейчас обречено на печальный исход, так как маркер у него стоит на тебе "подружка". С таким маркером в лтр входят, чтобы взять курс сразу на дно. 

Но все же хотят летать... Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

что мы очень хорошие и понимающие друг друга друзья

ну вот и фрейм изначально,где косяк и пошел,

 

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

И тут я ооочень жестко косячу. Вместо того, чтоб быть твердой в своем намерении, я начинаю с ним общаться как обычно и говорить, что у него всё получится, пусть пробует бросать курить.

понятно все тут заряд вдохновления,он тупо вампирит,поднимает себе как тебе боевой дух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

чтобы девушка постоянно говорила ему, какой он классный, как он ей нужен, как она его любит, чтобы облизывала его,

типо желаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Normalno_ сказал:

Манипулятор 100%. Я сам такой.
Вот тебе ответ с той стороны: если хочешь сатисфакции - мути с другими. Если он будет пинговать - сливай его, морозься, будь немногословной и невербально показывай, что у тебя новый принц на белом коне, который занимает все твои думы (это 100% попадание, но вряд ли исполнишь), можешь просто его в игнор кинуть и в чс (тут для тебя лучше будет и исполнить это легче, но для него это будет означать эмоциональную обратную связь с твоей стороны. ЧС тоже эмоции, манипуляторам нужны только эмоции, пока от тебя в их сторону будут эмоции, это значит что манипулятор имеет влияние).
Советую тебе игнор как минимум несколько месяцев-пол года, потом, когда отойдешь от этого всего, если он будет пинговать - продемонстрируй ему что ты нейтральна к нему и тебе впадлу на его потуги встретиться и опять завязать контакт. Вот тут твоя мстя и свершится.

Спасибо за развёрнутый совет. Я ни разу не пробовала вот так мутить с другими при нем, казалось, что буду выглядеть легкомысленной шлюшкой. Ничего не поделать, вот такая я правильная(((

И да, согласна, что чс - это именно эмоции, в очередной раз тешащие самолюбие вот таких манипуляторов. Поэтому сегодня днем ничего лучше не придумала, чем просто не читать сообщения.

Знаю, что на сл неделе начнет звонить и спрашивать о встрече. Вот тут бы не налажать, но уверена, справлюсь.

19 минут назад, person сказал:

Типичное поведение жертвы. Что в прошлом, что сейчас. Чсы, игноры и прочая лабуда - удел уязвленных людей, которых размазали по полу и благодаря этим действиям они хоть как то могут отгородить себя от влияния агрессора.

Он в данном акте агрессор. Не махровый пока что, но уже начинает подавать хреновые знаки. Дружба в данном контексте, как дерьмовый союз, где выигрывает одна сторона.

В союзе должно быть два участника и  взаимовыгода. В твоём случае выгодно только ему.

Что отвечает здоровый человек на предложение о таком союзе? Игнорит, делает вид что не слышит, продолжая хватать внутри негатив? Пытается перекроить договор втихаря, а потом подсунуть на подпись в надежде, что обман прокатит? Нэт. Он конкретно отказывается. Вежливо, грубо. Не важно. И больше эту тему не затрагивает вновь.

Если такой тип отношений тебе вкатывает, тогда не делай ничего. Если тебе не нравится - озвучивай, что вам просто не по пути. Взрослые люди уже, время тратить на такую дружбу не хочется, да и мало ли какие возможности кто-то из вас упускает из-за общей неопределенности.

Что-то пытаться строить сейчас обречено на печальный исход, так как маркер у него стоит на тебе "подружка". С таким маркером в лтр входят, чтобы взять курс сразу на дно. 

Но все же хотят летать... Так что делай выводы.

На так я так и сказала, что давай прекратим общение. На что он «я против такого расклада, мне с тобой хорошо бла бла». Потом я пришла сюда 

6 минут назад, Sket2 сказал:

понятно все тут заряд вдохновления,он тупо вампирит,поднимает себе как тебе боевой дух

В смысле? Объясни, плиз

3 минуты назад, Sket2 сказал:

типо желаный

Ага, типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilu28 сказал:

В смысле? Объясни, плиз

мотивация падает,позвонил любимой,подняла

2 минуты назад, Lilu28 сказал:

Я ни разу не пробовала вот так мутить с другими при нем,

это называется механика мести,хочешь вкусить нож в сердце,начинай страдать херней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение:

Не заморачиваться с курьерами-подружками и тд, тем более не знаешь в какой день на каком адресе он будет.

Спокойно, как всегда на позитиве, договариваешься об очередной встрече, в кафе или у тебя не важно. Общаешься легко и непринужденно. Мозг не выносить!!!!!

Далее подговариваешь подругу чтоб написала тебе в сс с фейка, типа привет а ты знаешь *его имя- ? Отвечаешь - да, а вы кто? 

Фейк тебе пишет "а ты знаешь, что он про тебя гадости рассказывает?" Ты в шоке показываешь ему эти смс. Далее виноватишь его, встаешь и уходишь. Или жестко выгоняешь, если будете у тебя. Куртку не забудь вернуть!!!  И везде в глухой игнор надолго (полгода-год). Можно и в чс теперь.

Обещаю, ему сразу не до другой станет, его будет жрать чувство вины без возможности объясниться. Он будет постоянно думать о тебе, и что не ты истеричка, а вас разлучили третьи лица.

Делай так. Удачи!

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Моё мнение:

Не заморачиваться с курьерами-подружками и тд, тем более не знаешь в какой день на каком адресе он будет.

Спокойно, как всегда на позитиве, договариваешься об очередной встрече, в кафе или у тебя не важно. Общаешься легко и непринужденно. Мозг не выносить!!!!!

Далее подговариваешь подругу чтоб написала тебе в сс с фейка, типа привет а ты знаешь *его имя- ? Отвечаешь - да, а вы кто? 

Фейк тебе пишет "а ты знаешь, что он про тебя гадости рассказывает?" Ты в шоке показываешь ему эти смс. Далее виноватишь его, встаешь и уходишь. Или жестко выгоняешь, если будете у тебя. Куртку не забудь вернуть!!!  И везде в глухой игнор надолго (полгода-год). Можно и в чс теперь.

Обещаю, ему сразу не до другой станет, его будет жрать чувство вины без возможности объясниться. Он будет постоянно думать о тебе, и что не ты истеричка, а вас разлучили третьи лица.

Делай так. Удачи!

че за хрень ты написала?ты адекватная?в сообщение заложен эмоциональный заряд,а он женский.представь картину как она себя выставить когда так сделает,он не почувствует чувство  вины,он почуствует она имбанутая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket2 сказал:

че за хрень ты написала?ты адекватная?в сообщение заложен эмоциональный заряд,а он женский.представь картину как она себя выставить когда так сделает,он не почувствует чувство  вины,он почуствует она имбанутая?

С чего ты взял? Почему имбанутая?

Пусть думает, что это его новая краля ей козни строит. Ведь фейк напишет все его данные. Так что будет ясно, что речь именно о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lubov12345 сказал:

его будет жрать чувство вины

ну будет жрать чувство вины,а что ты получишь с этого какой дефицит эмоциональный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sket2 сказал:

он пустой будет заряд,сразу видно что чепуха,сразу досвиданье

В плане пустой заряд? 

Только что, Sket2 сказал:

ну будет жрать чувство вины,а что ты получишь с этого какой дефицит эмоциональный?

Так автору нужны его мучения, вот и предлагаю действенный метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lubov12345 сказал:

В плане пустой заряд? 

будет написан от ума,а не от эмоционального интеллекта,сразу понятно какая то херня придуманая,можно подыграть и поржать с цирка

15 минут назад, Lubov12345 сказал:

Мозг не выносить!!!!!

тут эмоциональный заряд - осторожность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket2 сказал:

будет написан от ума,а не от эмоционального интеллекта,сразу понятно какая то херня придуманая,можно подыграть и поржать с цирка

 А что лучше молча слиться и игнорить? Так они давно общаются и он спокойненько будет пробовать новые отношения с новой девушкой. Все-равно "подружка" всегда под рукой.
А тут разрыв, игла, эмоции. И полный игнор далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lubov12345 сказал:

А тут разрыв, игла, эмоции. И полный игнор далее.

)))уничтожить за всю боль и обиды)

я не представляю если до вести до перехода боли до неосознаваемое состояние сознания,что цианид калия сыпанешь в чаек,или ножом в сердце ночью?)

Изменено пользователем Sket2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket2 сказал:

)))уничтожить за всю боль и обиды)

ну да. Он точно заслужил

Изменено пользователем Lubov12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lilu28 сказал:

Я ни разу не пробовала вот так мутить с другими при нем, казалось, что буду выглядеть легкомысленной шлюшкой.

Всмысле при нем? Вы уже не пара. Он тебя не просто в дод отправил, а в унизительный дод, с каким-то всратыми обнимашками тебя и абсолютно наплевав на твои робкие попытки сохранить свою целостность психики:

Цитата

Я отказалась от этого бреда. Настояла на прекращении общения (ломало меня адски при этом). Он сказал, что он против, "но это твоё решение и ты имеешь на него право, но я не могу без общения с тобой".

Это уже называется полное мудачество и (хотя меня выворачивает от этого феминистического слова) натуральный абьюз.
При чем тут шлюшка? Твой бывший уже вовсю мутит с другой, в чем тебе прямо и признался, а тебя пытается сделать ковриком у своих ног.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sket2 сказал:

и после этого ты считаешь себя адекватной?)

Вполне. По крайней мере это как раз таки резко и неожиданно и автор имеет возможность показать яйца. В отличие от молчаливого тихого слива, проглотив ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lubov12345 сказал:

А что лучше молча слиться и игнорить?

снять свои обиды и мести,брошенность и ненужность,и партнер поменяется или спокойно растаешься без соплей и всякой муйни,напридумывали мести.и находится чувак нормальный уже на любви и на искре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket2 сказал:

снять свои обиды и мести,брошенность и ненужность,и партнер поменяется или спокойно растаешься без соплей и всякой муйни,напридумывали мести.и находится чувак нормальный уже на любви и на искре.

Таких, как он как раз надо вот так мочить в сортире)) 

Иначе он так и будет оставлять девушек с поломанной самооценкой, а себя не виноватым ни в чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lubov12345 сказал:

Иначе он так и будет оставлять девушек с поломанной самооценкой,

так обида и есть низкая самооценка - суррогат любви,я обижаюсь потому что не получаю какой то эмоциональный дефицит поэтому ненужная,и пошел наклеп.и таких наматывает же чуваков с такой же самооценкой,просто дефицит временно закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И желательно встречу эту провести в каком-то ресторане, где автор назаказывает дорогих блюд, а потом тупо свалит в гневе (и заблочит его везде)

Пусть еще и материально вложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lubov12345 сказал:

Моё мнение:

Не заморачиваться с курьерами-подружками и тд, тем более не знаешь в какой день на каком адресе он будет.

Спокойно, как всегда на позитиве, договариваешься об очередной встрече, в кафе или у тебя не важно. Общаешься легко и непринужденно. Мозг не выносить!!!!!

Далее подговариваешь подругу чтоб написала тебе в сс с фейка, типа привет а ты знаешь *его имя- ? Отвечаешь - да, а вы кто? 

Фейк тебе пишет "а ты знаешь, что он про тебя гадости рассказывает?" Ты в шоке показываешь ему эти смс. Далее виноватишь его, встаешь и уходишь. Куртку не забудь вернуть!!!  И везде в глухой игнор надолго (полгода-год). Можно и в чс теперь.

Обещаю, ему сразу не до другой станет, его будет жрать чувство вины без возможности объясниться. Он будет постоянно думать о тебе, и что не ты истеричка, а вас разлучили третьи лица.

Делай так. Удачи!

Какой-то план не очень.

А если он не рассказывал гадости? Да ему плевать будет.

Лучше просто отдать куртку и сказать, какая же ты скотина. Развернуться и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lilu28 сказал:

Только что написал, что у него выходной в среду и он может приехать.

Сообщение не открываю (уведомление)

Напиши, что у тебя нет времени с ним встречаться, но ты можешь передать ему куртку через какого-нибудь общего знакомого. На ссылку ничего не отвечай, в переписки дружеские не вступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал сейчас, что во вторник он выходной и приедет ко мне. Ответила, что в 19.00 в *место*. Он ответил, что странно, я могу к тебе приехать. Написала, что прости нет времени, я тебе ее там-то там-то передам.
Его это озадачило- «нууу ок...»

Про подругу не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lilu28 сказал:

Он написал сейчас, что во вторник он выходной и приедет ко мне. Ответила, что в 19.00 в *место*. Он ответил, что странно, я могу к тебе приехать. Написала, что прости нет времени, я тебе ее там-то там-то передам.
Его это озадачило- «нууу ок...»

Про подругу не писала.

Конечно, очень озадачило, прям разрыв шаблона ты ему устроила.

Ты хочешь поднять свою значимость или нет? Что дома встретиться, что в месте каком-то там, те же яйца, только сбоку. 
 Тебе нужно отказаться от встречи, под предлогом «нет времени, не могу», куртку передай через кого-нибудь.

Ты даже элементарно от встречи отказаться не можешь, т.е. уровень самоконтроля 0, значимость его до неба. Так ты не сможешь ничего сделать, в таком состоянии, только ковриком стелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JastW сказал:

Конечно, очень озадачило, прям разрыв шаблона ты ему устроила.

Ты хочешь поднять свою значимость или нет? Что дома встретиться, что в месте каком-то там, те же яйца, только сбоку. 
 Тебе нужно отказаться от встречи, под предлогом «нет времени, не могу», куртку передай через кого-нибудь.

Ты даже элементарно от встречи отказаться не можешь, т.е. уровень самоконтроля 0, значимость его до неба. Так ты не сможешь ничего сделать, в таком состоянии, только ковриком стелиться.

Хочу.

да, я хочу быстрее избавиться от этого якоря

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lilu28 сказал:

Хочу.

да, я хочу быстрее избавиться от этого якоря

не понял зачем встреча? тебе тут вроде все советуют его в ЧС кинуть, а ты встречаться побежишь.. мы так перестанем тебе советовать что-то. Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно выкинуть какой-нибудь финт, предлагаю свой вариант.

В квартиру его не запускать, куртку отдать в дверях, и при этом сказать..."Извини, что не приглашаю. Дело в том, что меня тут на днях бомбануло, и я записалась в тренажерный зал жопу качать. Сегодня у меня первая тренировка с персональным тренером и мне бы не хотелось опаздывать. Пока."

По идее он должен чутка офигеть от двух моментов.

1. Ты не пригласила его домой и у тебя нет времени слушать его нытье о его новой пассии.

2. Ты начала ходить в "бля@дский домик", где все бабы крутят шашни со своими тренерами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё на встречу подругу отправить с курткой,а дальше ТИ. И его начнет мучить ,почему ты сама не приехала и больше не отвечаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Нужно ему сделать Д, отказ от встречи, от общения и передача куртки через кого-то - это как раз и есть Д. 
Нужно создать дефицит и дождаться, когда он будет добиться твоего Б, потом уже действовать по обстоятельствам.

Все остальное - танцы с бубнами, в попытке его вернуть, которые он легко откалибрует.

Но самое главное - это понижение его значимости, иначе он почувствует, что все это цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила всё же передать куртку через подругу и сразу после ТИ.

Действительно, личная встреча, тем более дома -хоть я бы ее и вывезла, но много чести после его поведения. Да и видеть его не особо хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Яличность сказал:

не понял зачем встреча? тебе тут вроде все советуют его в ЧС кинуть, а ты встречаться побежишь.. мы так перестанем тебе советовать что-то. Смысл?

Я согласна, личная встреча - бред

8 часов назад, SХ3302 сказал:

Можно ещё на встречу подругу отправить с курткой,а дальше ТИ. И его начнет мучить ,почему ты сама не приехала и больше не отвечаешь. 

Я так и решила

8 часов назад, Верочка сказал:

Если нужно выкинуть какой-нибудь финт, предлагаю свой вариант.

В квартиру его не запускать, куртку отдать в дверях, и при этом сказать..."Извини, что не приглашаю. Дело в том, что меня тут на днях бомбануло, и я записалась в тренажерный зал жопу качать. Сегодня у меня первая тренировка с персональным тренером и мне бы не хотелось опаздывать. Пока."

По идее он должен чутка офигеть от двух моментов.

1. Ты не пригласила его домой и у тебя нет времени слушать его нытье о его новой пассии.

2. Ты начала ходить в "бля@дский домик", где все бабы крутят шашни со своими тренерами.:)

Идея крутая, спасибо) Но всё же решила, что личная встреча будет лишней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lilu28 сказал:

Я согласна, личная встреча - бред

Я так и решила

Идея крутая, спасибо) Но всё же решила, что личная встреча будет лишней 

Как бы твоя подруга не накосорезила. Не люблю важные дела доверять другим. Лажанут.

Лучше попроси друга подвезти тебя на машине, встань на расстояние, чтобы непонятно было, кто это в машине, сама нафуфырься, будь сексуальной и холодной. Вышла, поболтала ни о чём, как с деловым партнёром и сказала, мне пора. И ушла в сторону машины, покачивая бёдрами. Вот это я понимаю.

А все предложения выше - детский сад. Он должен увидеть тебя и твоё равнодушие. Придётся хорошо сыграть. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Как бы твоя подруга не накосорезила. Не люблю важные дела доверять другим. Лажанут.

Лучше попроси друга подвезти тебя на машине, встань на расстояние, чтобы непонятно было, кто это в машине, сама нафуфырься, будь сексуальной и холодной. Вышла, поболтала ни о чём, как с деловым партнёром и сказала, мне пора. И ушла в сторону машины, покачивая бёдрами. Вот это я понимаю.

А все предложения выше - детский сад. Он должен увидеть тебя и твоё равнодушие. Придётся хорошо сыграть. 

Оххх, всё-таки личная встреча лучше? Я-то её вывезу, но мнения разделились...

А вторник уже послезавтра(

А в чем подруга может накосорезить?

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Свободная личность сказал:

Как бы твоя подруга не накосорезила. Не люблю важные дела доверять другим. Лажанут.

Лучше попроси друга подвезти тебя на машине, встань на расстояние, чтобы непонятно было, кто это в машине, сама нафуфырься, будь сексуальной и холодной. Вышла, поболтала ни о чём, как с деловым партнёром и сказала, мне пора. И ушла в сторону машины, покачивая бёдрами. Вот это я понимаю.

А все предложения выше - детский сад. Он должен увидеть тебя и твоё равнодушие. Придётся хорошо сыграть. 

Детский сад - это то что ты описала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яличность сказал:

Детский сад - это то что ты описала)

Поверь мне, нифига, и я так уже делала)) правда меня привёз совсем не парень, а тётя, но ЕМУ показалось... что ему показалось)) и ещё и вспоминал потом много раз, кто это тебя привёз?

Ну и то была не куртка, а деловые вопросы, но суть... суть остаётся,  на инстинктах можно играть, даже если это кажется глупым (мне тоже казалось).

А передать через подругу... и что? Он её спросит, как она? Считает реакцию, что зассала встречи, что это всё игра так и так. Как возможно и в первом случае всё поймёт, но... инстинкты не сработают, вуаля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Поверь мне, нифига, и я так уже делала)) правда меня привёз совсем не парень, а тётя, но ЕМУ показалось... что ему показалось)) и ещё и вспоминал потом много раз, кто это тебя привёз?

Ну и то была не куртка, а деловые вопросы, но суть... суть остаётся,  на инстинктах можно играть, даже если это кажется глупым (мне тоже казалось).

А передать через подругу... и что? Он её спросит, как она? Считает реакцию, что зассала встречи, что это всё игра так и так. Как возможно и в первом случае всё поймёт, но... инстинкты не сработают, вуаля!

И что потом было? Он тебя возвращал?

Расскажи, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Поверь мне, нифига, и я так уже делала)) правда меня привёз совсем не парень, а тётя, но ЕМУ показалось... что ему показалось)) и ещё и вспоминал потом много раз, кто это тебя привёз?

Ну и то была не куртка, а деловые вопросы, но суть... суть остаётся,  на инстинктах можно играть, даже если это кажется глупым (мне тоже казалось).

А передать через подругу... и что? Он её спросит, как она? Считает реакцию, что зассала встречи, что это всё игра так и так. Как возможно и в первом случае всё поймёт, но... инстинкты не сработают, вуаля!

так ей вроде расстаться с ним надо, а не ревность вызвать) а так, это просто будет эффектный уход, только много чести нашему герою)

Не, если вывезет наша ТСиха, то я за! А то всяко скучно на форуме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

так ей вроде расстаться с ним надо, а не ревность вызвать) а так, это просто будет эффектный уход, только много чести нашему герою)

Ну так я и хочу «эффектного» ухода, в плане щелкнуть его хочу напоследок, а не просто раствориться в воздухе, проглотив все дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...