Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть? Игнором или теплом?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lilu28 сказал:

Ну так я и хочу «эффектного» ухода, в плане щелкнуть его хочу напоследок, а не просто раствориться в воздухе, проглотив все дерьмо

ну значит слушай нашу стервочку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложная проблема и простое решение, болезненное поначалу, но потом резко начнется улучшение. Руби этот Гордиев узел и скоро тебе станет легче. Шмотки отправь курьером или через друзей. А ему дост

Найди себе нового мужика. Лучше нежели бывший. Самое страшное наказание для бывших - это твои новые отношения, в которых ты счастлива. 

Не в игноре дело, если ты думаешь, что это решение всех бед.  P. S Знал бы твой бывший, что мы 5 страниц передаём ему куртку, во сне бы ворочался) 

6 минут назад, Lilu28 сказал:

Ну так я и хочу «эффектного» ухода, в плане щелкнуть его хочу напоследок, а не просто раствориться в воздухе, проглотив все дерьмо

Поверь, просто раствориться в воздухе будет намного эффективней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lilu28 сказал:

Ну так я и хочу «эффектного» ухода

А это, действительно, то, что ты хочешь? Сомневаюсь...

 

7 минут назад, Lilu28 сказал:

Ну так я и хочу «эффектного» ухода

А это, действительно, то, что ты хочешь? Сомневаюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serzh26 сказал:

Поверь, просто раствориться в воздухе будет намного эффективней

Фуххх, хорошо. Больше не колеблюсь. А то приняла уже решение, но сомнения закрались. Передам через подругу и всё. Далее полный ТИ.

Скорее бы уже отдать и забить на эту ситуацию в своей голове.

3 минуты назад, Верочка сказал:

А это, действительно, то, что ты хочешь? Сомневаюсь...

 

Повторюсь- мне важно уйти именно с позиции СИЛЫ, а не униженно отползти. Особенно после всех его рассказов про планы на другую.

Я хочу поставить ощутимую точку Сама. Это нужно для моего эго, пишу честно.

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lilu28 сказал:

Фуххх, хорошо. Больше не колеблюсь. А то приняла уже решение, но сомнения закрались. Передам через подругу и всё. Далее полный ТИ.

Да давай как Свободная сказала, классно будет, если вывезешь) Будет что вспомнить и самооценку поднимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lilu28 сказал:

Повторюсь- мне важно уйти именно с позиции СИЛЫ, а не униженно отползти. Особенно после всех его рассказов про планы на другую.

Я хочу поставить ощутимую точку Сама. Это нужно для моего эго, пишу честно.

Вот поэтому и не нужно устраивать ничего, это как раз таки покажет твою СЛАБОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Яличность сказал:

Да давай как Свободная сказала, классно будет, если вывезешь) Будет что вспомнить и самооценку поднимешь

Да вывезти-то вывезу, но не хочу, чтоб выглядело цирком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilu28 сказал:

Да вывезти-то вывезу, но не хочу, чтоб выглядело цирком...

Так вот поэтому с тобой так и поступают всякие там.. потому что в тебе стервы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

Так вот поэтому с тобой так и поступают всякие там.. потому что в тебе стервы нет

Стерва есть, но только со всеми, кто не значим( А кто значим, с теми я просто олениха, да(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lilu28 сказал:

Повторюсь- мне важно уйти именно с позиции СИЛЫ, а не униженно отползти. Особенно после всех его рассказов про планы на другую.

Я хочу поставить ощутимую точку Сама. Это нужно для моего эго, пишу честно.

Шутки шутками(как красиво уйти), но любые действия удовольствия тебе не принесут, ибо ты им увлечена, он для тебя значим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верочка сказал:

Шутки шутками(как красиво уйти), но любые действия удовольствия тебе не принесут, ибо ты им увлечена, он для тебя значим.

Но я планирую понижение его значимости, и повышение своей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilu28 сказал:

Но я планирую понижение его значимости, и повышение своей

Каким образом? Честно, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верочка сказал:

Каким образом? Честно, интересно.

ТИ полный, санчас, затирка памятных моментов из головы новыми эмоциями, друзья, работа, зал, творческие проекты, свиданки с другими 

Уже половиной из этого всего итак занимаюсь, времени меньше о нем думать, но все-равно пока состояние разбитое. Если б не эта долбаная куртка, уже бы поудаляла его везде в сс и тд

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilu28 сказал:

ТИ полный, санчас, затирка памятных моментов из головы новыми эмоциями, друзья, работа, зал, творческие проекты, свиданки с другими 

Молодец! Планы хорошие, правда! Только внимательно задумайся над первым пунктом. Это нужно действительно вывезти, а он тебя дергает когда ему вздумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верочка сказал:

Молодец! Планы хорошие, правда! Только внимательно задумайся над первым пунктом. Это нужно действительно вывезти, а он тебя дергает когда ему вздумается.

Вывезу 300%, слишком сильна злость за унижение и пренебрежение

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы, что бы приехать не самой а с кем то. Можно посигналить, что бы он подошел , открыть окно и передать ему  его куртку. Вот это эффектно будет. Он себя почувствует никем для нее, что и требуеться. И лучше, что бы машина была крутая, а за рулем парень.

Блин, да здесь даже слова не требуються))

Изменено пользователем Кареглазая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lilu28 сказал:

Вывезу 300%, слишком сильна злость за унижение и пренебрежение

На этом есть  большой риск заполучить незакрытый гештальт на всю жизнь. И когда спустя годы его встретишь захочется сатисфакции. А это тема вообще гнилая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верочка сказал:

На этом есть  большой риск заполучить незакрытый гештальт на всю жизнь. И когда спустя годы его встретишь захочется сатисфакции. А это тема вообще гнилая.

На чем именно? На злости? Или на ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На злости. Обида на то, что прошлись по твоим чувствам может отложиться на долгие годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верочка сказал:

На злости. Обида на то, что прошлись по твоим чувствам может отложиться на долгие годы. 

А, поняла. Да нет, меня когда отпускают старые чувства, человек полностью как-то обесценивается, я даже зла не помню. Могу даже дружить потом с ними, именно дружить, как с подругой (так со бывшими (двумя)). Зла я только, пока человек значим. Когда увлекаюсь другим, чел и нанесенные им обиды обесцениваются, фокус смещается на новое увлечение/человека.

 Мне нравится моя такая опция)) Не варюсь годами в мести и обидках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lilu28 сказал:

ТИ полный, санчас, затирка памятных моментов из головы новыми эмоциями, друзья, работа, зал, творческие проекты, свиданки с другими 

Уже половиной из этого всего итак занимаюсь, времени меньше о нем думать, но все-равно пока состояние разбитое. Если б не эта долбаная куртка, уже бы поудаляла его везде в сс и тд

А зачем отписываться от него в сс??

Это же наоборот покажет твою обиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lubov12345 сказал:

А зачем отписываться от него в сс??

Это же наоборот покажет твою обиду

Ну так рвать так рвать, разве нет?

Не знаю даже, как сделать в этом плане

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilu28 сказал:

Ну так рвать так рвать, разве нет?

Не знаю даже, как сделать в этом плане

Блин, как хочется, так и поступай) Какая разница что он там подумает..

Лайт вариант - оставить в друзьях, просто отписаться от новостей.. и все, в ленте его больше никогда не будет

21 минуту назад, Кареглазая сказал:

Не вижу проблемы, что бы приехать не самой а с кем то. Можно посигналить, что бы он подошел , открыть окно и передать ему  его куртку. Вот это эффектно будет. Он себя почувствует никем для нее, что и требуеться. И лучше, что бы машина была крутая, а за рулем парень.

Блин, да здесь даже слова не требуються))

хороший вариант

детка, ну пройдись еще разок по правилу тся/ться.. ну кровь из глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lilu28 сказал:

А, поняла. Да нет, меня когда отпускают старые чувства, человек полностью как-то обесценивается, я даже зла не помню. Могу даже дружить потом с ними, именно дружить, как с подругой (так со бывшими (двумя)). Зла я только, пока человек значим. Когда увлекаюсь другим, чел и нанесенные им обиды обесцениваются, фокус смещается на новое увлечение/человека.

 

Одно дело когда ты бросаешь, другое дело когда тебя бросают, да еще тот, кто имеет для тебя вес.

 

35 минут назад, Верочка сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Яличность сказал:

 

хороший вариант

детка, ну пройдись еще разок по правилу тся/ться.. ну кровь из глаз)

Русский для меня иностранный язык. Пожалуйста,  не фамильярничай, это не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lilu28 сказал:

ТИ полный, санчас, затирка памятных моментов из головы новыми эмоциями, друзья, работа, зал, творческие проекты, свиданки с другими 

Уже половиной из этого всего итак занимаюсь, времени меньше о нем думать, но все-равно пока состояние разбитое. Если б не эта долбаная куртка, уже бы поудаляла его везде в сс и тд

И кстати, по поводу этого. Если работа, друзья, зал и т.д. есть и так в твоей жизни на постоянной основе, то это не сработает. Нужно именно новье. То, чего в твоей жизни раньше не было. Или то, что было забыто или олтложено. Это отвлечет. И да, свидания с другими, они ведь тоже были не на постоянной основе. И аккуратнее с процессом Т10Д. Нужно Т10 с одним М, но только тогда, когда чувак эмоционально вштыривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сижу сейчас с другом, показала твою тему ему. Предлагает такой вариант вашей встречи во вторник:

Отдаешь ему куртку и РЕЗКО говоришь, что на этом всё, больше пусть тебя не беспокоит. На его вопросы, в чем дело холодно и жестко отвечаешь: "Меньше языком своим трепи." Разворачиваешься, уезжаешь. 

Далее ТИ.

 

Будет крутить мысли, кто и что тебе о нем сказал, в тч и подозревать свою новую бабу. Но ответа на это у него не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

И что потом было? Он тебя возвращал?

Расскажи, плиз

Ну в любом случае с тех пор стал совершенно по-другому общаться, и там уже дело было за малым. Ещё пофлиртовали для приличия, но я поняла, что лёд тронулся, господа присяжные, причём в тот же день, а когда мы общались чуть позже в этот же день, и я стала с загадочной улыбкой отвечать в вацаппе знакомому, типа подожди малёха... всё пошло ещё быстрее.

Но там ситуация была несколько другая, конечно, но парень тоже слегка попутал, что он хочет на самом деле, я ему просто напомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

Стерва есть, но только со всеми, кто не значим( А кто значим, с теми я просто олениха, да(

У тебя есть шанс перестать ей быть, но ты не хочешь, как заяц трусливый через подругу, которая тебя сдаст, блин, одним своим видом.

Очень сильная позиция сидеть в кустах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

У тебя есть шанс перестать ей быть, но ты не хочешь, как заяц трусливый через подругу, которая тебя сдаст, блин, одним своим видом.

Очень сильная позиция сидеть в кустах.

Тоже верно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilu28 сказал:

Тоже верно..

Ужасно просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройся, красиво оденься, возьми любого на машине, подъедь, 5 минут на вашу встречу актёрской игры и пошла. Машину оставь вдалеке, чтобы не было показушно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Настройся, красиво оденься, возьми любого на машине, подъедь, 5 минут на вашу встречу актёрской игры и пошла. Машину оставь вдалеке, чтобы не было показушно.

Ок. Коли тут сошлись на том, что это хороший вариант, сделаем тогда так, без подруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом он начнёт написывать, типа что это было? Ты отвечаешь на отъ€бись, как чужому человеку, свысока слегка и немного со снисхождением королевским. Вот тогда его и зажмёт.

Плохо то, что он уезжает. Остался бы в городе, мы бы над ним ещё поиздевались))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Потом он начнёт написывать, типа что это было? Ты отвечаешь на отъ€бись, как чужому человеку, свысока слегка и немного со снисхождением королевским. Вот тогда его и займёт.

Плохо то, что он уезжает. Остался бы в городе, мы бы над ним ещё поиздевались))

Отвечать? Разве не ТИ
 

Ага. Поедет пробовать строить отношения с той. Но вернется потом.

Они сейчас постоянно на звонках-смсках, но уже говорит его многое смущает в ней

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lilu28 сказал:

Отвечать? Разве не ТИ
 

Ага. Поедет пробовать строить отношения с той. Но вернется потом.

Они сейчас постоянно на звонках-смсках, но уже говорит его многое смущает в ней

Да, отвечай. ЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кареглазая сказал:

Русский для меня иностранный язык. Пожалуйста,  не фамильярничай, это не красиво.

А на каком языке ты говоришь в повседневной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не имеет своего мнения от слова совсем , куда ветер дует, туда ее и несёт ))

Слушай кого то одного, определись уже)

Учти , что если чуваку на тебя достаточно пофиг, ты хоть обкачайся там своими бедрами , возьмёт куртку и не спросит кто там с тобой был и чё ты такая накрашенная )). И все ваши гениальные дедсадовские планы никчему не приведут . И что тогда ?) Тебя ещё больше зажмет от осознания собственной ущербности .  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Halfsky сказал:

Автор не имеет своего мнения от слова совсем , куда ветер дует, туда ее и несёт ))

Слушай кого то одного, определись уже)

Учти , что если чуваку на тебя достаточно пофиг, ты хоть обкачайся там своими бедрами , возьмёт куртку и не спросит кто там с тобой был и чё ты такая накрашенная )). И все ваши гениальные дедсадовские планы никчему не приведут . И что тогда ?) Тебя ещё больше зажмет от осознания собственной ущербности .  

 

Я тебе честно скажу - я вообще не хочу его видеть. И меня вполне бы устроил вариант просто отдать вещь развернуться и уйти.

Но я же пришла сюда за советами, поэтому слушаю каждого. 

Решение у меня было принято такое:

отдаю вещь, Ти. Всё. 

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilu28 сказал:

Я тебе честно скажу - я вообще не хочу его видеть. И меня вполне бы устроил вариант просто отдать вещь развернуться и уйти.

Но я же пришла сюда за советами, поэтому слушаю каждого.

все нормально советуем, устроим ему шоу, будет над чем поразмыслить в отпуске)) в конце концов он начал грязно играть, почему бы не вернуть должок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Halfsky сказал:

Автор не имеет своего мнения от слова совсем , куда ветер дует, туда ее и несёт ))

Слушай кого то одного, определись уже)

Учти , что если чуваку на тебя достаточно пофиг, ты хоть обкачайся там своими бедрами , возьмёт куртку и не спросит кто там с тобой был и чё ты такая накрашенная )). И все ваши гениальные дедсадовские планы никчему не приведут . И что тогда ?) Тебя ещё больше зажмет от осознания собственной ущербности .  

 

Болтать он все-равно начнет со мной, он без этого не может. Скажу, сорри, дела срочные убегаю, пока.

Он вообще будет думать, что после встречи ко мне поедем (как в последнее время)

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

А на каком языке ты говоришь в повседневной жизни?

на украинском, последний мой урок русского был в 4-м классе  еще перед развалом ссср)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Halfsky сказал:

Автор не имеет своего мнения от слова совсем , куда ветер дует, туда ее и несёт ))

Слушай кого то одного, определись уже)

Учти , что если чуваку на тебя достаточно пофиг, ты хоть обкачайся там своими бедрами , возьмёт куртку и не спросит кто там с тобой был и чё ты такая накрашенная )). И все ваши гениальные дедсадовские планы никчему не приведут . И что тогда ?) Тебя ещё больше зажмет от осознания собственной ущербности .  

 

Ему на неё не пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lilu28 сказал:

Болтать он все-равно начнет со мной, он без этого не может. Скажу, сорри, дела срочные убегаю, пока.

Он вообще будет думать, что после встречи ко мне поедем (как в последнее время)

Ну вот и зашибись.

Перекрой ему канал общения с тобой. Закрути резко гайки и прям, чтоб он почувствовал. Он пишет, а ты через несколько часов одним словом или фразой.

Кстати, наблюдала такую сцену у подруги моей, объявился бывший, она общалась примерно так, просто невпопад или односложно, минимум инфы, его там рвало и метало)) было смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступай так как тебе комфортно.

Хочешь удалить из СС, так как тебе необходимо затереть якоря  и тебе неприятно напоминание о нем - удаляй и пох кто там что подумает , в конце концов это прошедший этап твоей  жизни и кому то что то доказывать , типа обиделась ты или нет , ты не обязана. 

Ты не обязана носить ему куртки  . Забыл куртку- твои проблемы , у тебя что дел нет по первому его свистку бежать вприпрыжку с курткой наперевес .

Пусть теперь ждёт ,когда у тебя время появится . Не появится- ничего страшного, бывает..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2020 at 8:05 PM, Lilu28 said:

А это не выглядит, как обиженка? Шмотки курьером и тд.

Подумай сначала, что такое самоуважение. Может быть, это поможет тебе меньше думать, будет ли возврат вещей с посыльным выглядеть как "обиженка". Мужчина "хочет попробовать быть" с другой женщиной. Что тебе еще нужно, чтобы с ним разойтись?

30 minutes ago, Lilu28 said:

Я тебе честно скажу - я вообще не хочу его видеть. И меня вполне бы устроил вариант просто отдать вещь развернуться и уйти.

Так тоже можно, но в этом случае ты его увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:

Подумай сначала, что такое самоуважение. Может быть, это поможет тебе меньше думать, будет ли возврат вещей с посыльным выглядеть как "обиженка". Мужчина "хочет попробовать быть" с другой женщиной. Что тебе еще нужно, чтобы с ним разойтись?

Так тоже можно, но в этом случае ты его увидишь.

И что обижаться теперь, что он хочет с другой попробовать? Ну и флаг ему в руки.

По сути она обижаться должна только на себя, что позволила ему рассказывать подобную чушь, засирать её уши, если ей это не нравится.

Теперь она это осознала, всё, перекрывает канал. Говорит досвидос. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Свободная личность said:

И что обижаться теперь, что он хочет с другой попробовать? Ну и флаг ему в руки.

По сути она обижаться должна только на себя, что позволила ему рассказывать подобную чушь, засирать её уши, если ей это не нравится.

Теперь она это осознала, всё, перекрывает канал. Говорит досвидос. Всё.

Пожалуйста, прочитай еще раз сообщение, на которое ты ответила. Я сказал, что совершенно неважно, будет ли ТС выглядеть "обиженкой". Важно вспомнить, что такое самоуважение, после этого просто разойтись с мужчиной.

Изменено пользователем NashBridges (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами,автор, тебе не стоит заморачиваться над тем , что он о тебе подумает , он для тебя - прошлое, потому что его поступок несовместим не только с возможностью дальнейших отношений , но и в принципе с возможностью любого общения с ним .

Посмотри в окно на какого нибудь проходящего мужика и подумай , хочется ли тебе ему что то доказывать , думает он о тебе плохо ,или хорошо, вероятно тебе плевать , правда ?

Так вот чувак , который сообщил тебе о том , что хочет попробовать с другой бабой , автоматически стал для тебя никем.

Зачем вкладывать в него свой эмоциональный ресурс ещё больше ?

Забудь и иди дальше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2020 в 20:05, Lilu28 сказал:

Он написал сейчас, что во вторник он выходной и приедет ко мне. Ответила, что в 19.00 в *место*. Он ответил, что странно, я могу к тебе приехать. Написала, что прости нет времени, я тебе ее там-то там-то передам.
Его это озадачило- «нууу ок...»

Про подругу не писала.

Мальчик вообще незамутненный, озадачило его то, что у автора не ночлежка, вообще-то. И вариант, что у неё могут быть свои дела/встреча например, он даже не рассматривает. Что кстати, говорит о многом. Так и рассчитывал к тебе кататься ночевать, обсуждая свою новую будущую дрючку, а че, автор же теперь бро, можно ее голову вместо мусорного ведра юзать. А в октябре бы отправился строить новые отношения)) Лилу, я бы на твоём месте, после вкусного обеда его курткой *опу вытерла, прежде чем вернуть. А вот это «накрасься, нарядись» может ещё стриптизера из Эгоистки нанять, чтобы он там мускулами поиграл на заднем плане, пока он куртку забирает, тебя же и разбомбит, когда он не замечая этого уйдёт на легком бризе 

Изменено пользователем Ye Entrancemperium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...