Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть? Игнором или теплом?


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Lilu28 сказал:

Судя по его словам, уже остановился:D

правда ему это не помешало со мной переспать и делать мне куни. Но говорит и не влюблён в нее, просто она дает ему понять, что он важен, тютютю,  реально принцесска с членом

Ты правильно выполняешь советы, но слишком дох*я про него думаешь, все это делается, чтоб отлипнуть от человека, а ты делаешь чтоб отомстить. К чему то хорошему это не приведёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложная проблема и простое решение, болезненное поначалу, но потом резко начнется улучшение. Руби этот Гордиев узел и скоро тебе станет легче. Шмотки отправь курьером или через друзей. А ему дост

Найди себе нового мужика. Лучше нежели бывший. Самое страшное наказание для бывших - это твои новые отношения, в которых ты счастлива. 

Не в игноре дело, если ты думаешь, что это решение всех бед.  P. S Знал бы твой бывший, что мы 5 страниц передаём ему куртку, во сне бы ворочался) 

13 часов назад, Свободная личность сказал:

когда ему надо

А если не надо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу удалить его сейчас из всех соц сетей без всяких курток. Но не знаю, не истерично ли это будет, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Ты правильно выполняешь советы, но слишком дох*я про него думаешь, все это делается, чтоб отлипнуть от человека, а ты делаешь чтоб отомстить. К чему то хорошему это не приведёт. 

В последние дня 3 думаю намного меньше, чем раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

А если не надо? ;)

А если не надо , то он «кАзёл» и у него «мозгов нет» , это же очевидно , она ясно об этом написала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

Но не знаю, не истерично ли это будет, подскажите.

Какая тебе разница, что он об этом подумает!? если тебе от этого легче станет - удаляй.

Куртку через общих знакомых передай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

В последние дня 3 думаю намного меньше, чем раньше

Нужно не думать вообще, пока ты думаешь твой баланс меньше, как только ты перестанешь думать все сразу изменится. Цель должна быть убрать человека из своей жизни и дать ему информационный вакуум о себе, а у тебя цель мстить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

Ребят, хочу удалить его сейчас из всех соц сетей без всяких курток. Но не знаю, не истерично ли это будет, подскажите.

Сразу надо все удалять. Чтоб не было якорей, а по куртке скажи, тип  я завтра её выкину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , вернулись к тому , с чего начали ) , говорить ему что выкинешь  не стоит , просто выкинь и отпишись от него в сс кинь в чс на телефоне , ну и везде , где он может с тобой связаться.

На том все.

живи долго и счастливо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

А если не надо? ;)

Вырвали из контекста. Не понимэ.

1 час назад, Lilu28 сказал:

Ребят, хочу удалить его сейчас из всех соц сетей без всяких курток. Но не знаю, не истерично ли это будет, подскажите.

Ты сейчас истеришь уже. Вывезет она, ага..

47 минут назад, Alf Pachino сказал:

Какая тебе разница, что он об этом подумает!? если тебе от этого легче станет - удаляй.

Куртку через общих знакомых передай.

Вы такие смешные, мальчики,  оба. 

Вы походу не то что баб, вы мужиков не знаете. Сидите теоретизируете тут с парой отношений небось и жизни не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свободная личность сказал:

Вы походу не то что баб, вы мужиков не знаете. Сидите теоретизируете тут с парой отношений небось и жизни не знаете.

Ну, мы все в курсе, что ты знаешь, что нужно мужикам лучше самих мужиков. ;)

37 минут назад, Свободная личность сказал:

Вырвали из контекста. Не понимэ.

И то, что ты не понимаешь даже то, что сама пишешь, тоже очевидно многим. :)

38 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты сейчас истеришь уже. Вывезет она, ага..

Еще на первой странице автору писали, что она не вывезет и надо включать ТИ. Наконец автор пришла к тому же выводу. Хорошо, если она последует этим советам и не будет слушать тех, кто за нее строит планы отомстить ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ну, мы все в курсе, что ты знаешь, что нужно мужикам лучше самих мужиков. ;)

Конечно, по носу им дать хорошенько. 

Вы, конечно же, будете против, но на пользу пойдёт. И нашим, и вашим, как говорится.

5 минут назад, Alf Pachino сказал:

то, что ты не понимаешь даже то, что сама пишешь, тоже очевидно многим. :)

Отмазка малолетки, ясно. Так и написала же выше, хватит теоретизировать с 2-мя отношениями,  а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

хватит теоретизировать с 2-мя отношениями

Тебе, конечно, виднее, сколько у меня было отношений. Признавайся, сколько было у тебя? И чем они все закончились. Практик ты наш. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Тебе, конечно, виднее, сколько у меня было отношений. Признавайся, сколько было у тебя? И чем они все закончились. Практик ты наш. :)

Ты решил меня по-малолетски развести на количество моих мужчин и отношений? Реально наивный...

Заканчивались так, как мне надо. Я сценарист и я режиссёр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты сейчас истеришь уже. Вывезет она, ага..

Я вообще спокойна)

просто он мне пишет всякую чухню типа ссылки-мемы и тд, а я не отвечаю. Подружку нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Заканчивались так, как мне надо. Я сценарист и я режиссёр. 

В этой теме видно, какой из тебя сценарист. Напридумывала сказок. :)

И режиссер ты еще тот, что твоим указаниям ни кто не следует. ;)

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты решил меня по-малолетски развести на количество моих мужчин и отношений?

Задать прямой вопрос для тебя развести по малолетскии? Как же тогда поступают умудренные опытом женщины преклонных лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilu28 сказал:

Я вообще спокойна)

просто он мне пишет всякую чухню типа ссылки-мемы и тд, а я не отвечаю. Подружку нашел

Ну и пусть пишет, тебе то что? Ответь, ты когда за курткой приедешь, касатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilu28 сказал:

просто он мне пишет всякую чухню

В черный список его закинь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

режиссер ты еще тот, что твоим указаниям ни кто не следует. ;)

Следует. Это ваши тут завывания мужской солидарности по сути игнорятся, вот вы и беситесь.

1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Задать прямой вопрос для тебя развести

Умные взрослые мужчины никогда такие вопросы не задают, тем более напрямую. Ба, тебя ещё учить этике тут что ли и общению с женщинами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ба, тебя ещё учить этике тут что ли и общению с женщинами??

Я феминист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слушай сюда. 

Вот этими чс-игнорами-обидами ты станешь для него такой же, как весь его  легион предыдущих баб, которых он также психологически мучал (нарциссы по-другому не умеют). Одно то, что он новую бабу свою включил на громкую связь тебе и дал тебе слушать, как она ревнует, уже говорит о том, что он издевается над ней. И что ночует у тебя и тд - он мог не сообщать ей этого, но он честный, ага<_< Он развел вас обеих на эмоции. Ты менее поддаешься, молодец, но от этого он еще изощреннее тебя на них разводит. 

Мое мнение - ты должна стать особенной. Не ревновать-истерить-блочить, как все телки, как он привык, а стать ему другом и вместе ржать над его тупыми истерящими бабами)))  Он поймет, что ты совершенно отличаешься от всех них, что ты - его второе я.

Тогда он твой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Тогда он твой.

Вредный совет. автор не сможет этого выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

Вредный совет. автор не сможет этого выполнить.

Почему? Это же не сложно. Они и так в таких почти отношениях, раз он ей так доверяет рассказами про своих женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Свободная личность сказал:

Конечно, по носу им дать хорошенько. 

По-моему, ты одна из немногих советчиков, кто реально понял, чего я хочу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Почему? Это же не сложно. Они и так в таких почти отношениях, раз он ей так доверяет рассказами про своих женщин.

Потому что автору от его рассказов башню рвет. Ты тему читала? Все 6 страниц? Автора от вопроса "Как вернуть ОМП куртку?" лихорадит, а ты предлагаешь ей слушать как он других потрахивает и разводит (как и автора до того).

1 минуту назад, Lilu28 сказал:

По-моему, ты одна из немногих советчиков, кто реально понял, чего я хочу) 

А другие тебе объяснили, почему ты этого не сможешь сделать. ОМП тебя переиграет и опустит еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lubov12345 сказал:

Автор, слушай сюда. 

Вот этими чс-игнорами-обидами ты станешь для него такой же, как весь его  легион предыдущих баб, которых он также психологически мучал (нарциссы по-другому не умеют). Одно то, что он новую бабу свою включил на громкую связь тебе и дал тебе слушать, как она ревнует, уже говорит о том, что он издевается над ней. И что ночует у тебя и тд - он мог не сообщать ей этого, но он честный, ага<_< Он развел вас обеих на эмоции. Ты менее поддаешься, молодец, но от этого он еще изощреннее тебя на них разводит. 

Мое мнение - ты должна стать особенной. Не ревновать-истерить-блочить, как все телки, как он привык, а стать ему другом и вместе ржать над его тупыми истерящими бабами)))  Он поймет, что ты совершенно отличаешься от всех них, что ты - его второе я.

Тогда он твой.

 

Так я же ему уже призналась, что люблю и ревную. Зря конечно, блин, это огромный косяк

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lilu28 сказал:

Так я же ему уже призналась, что люблю и ревную. Зря конечно, блин, это огромный косяк

Везде есть плюсы. Призналась? Это даже хорошо.
Тем сильнее будет его потеря зоны комфорта, когда ты отпустишь все попытки его возвращения и будешь на отъ*бись к нему относится. Чтобы он прямо подкоркой чувствовал что ты ушла и это необратимо.
И для тебя это тоже будет хорошо, считай самой себе выписала индульгенцию, чтобы в будущем не мотать себе нервы "надо было признаться!". Призналась, не помогло - все, ты великолепна, сделала все что могла, тебе не в чем себя корить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Ночевал у меня, но уже просто в одной кровати, без секса, как обычно.

 

03.09.2020 в 12:41, Lilu28 сказал:

Далее совместная поездка в экзотическую страну, там все ок, но в статусе парня и девушки мы не были

Не нашел упоминания, что секс был между вами... или понял неправильно формулировку, или надо было ему дать все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lubov12345 сказал:

ты должна стать особенной. Не ревновать-истерить-блочить, как все телки, как он привык, а стать ему другом и вместе ржать над его тупыми истерящими бабами)))  Он поймет, что ты совершенно отличаешься от всех них, что ты - его второе я.

У него все бывшие как раз такие вот друзья. Тему читай.
Она станет особенной, если не поддастся всем его манипуляциям и уйдет на той ноте, когда он скребет за дверью в попытках типа забрать куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lilu28 сказал:

По-моему, ты одна из немногих советчиков, кто реально понял, чего я хочу) 

Конечно, понимаю. 

И ещё понимаю, что куча советов от комнатных альф тебя ни к чему не приведут. Так и останешься барахтаться, не развившись дальше,  а это хороший шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Normalno_ сказал:

Везде есть плюсы. Призналась? Это даже хорошо.
Тем сильнее будет его потеря зоны комфорта, когда ты отпустишь все попытки его возвращения и будешь на отъ*бись к нему относится. Чтобы он прямо подкоркой чувствовал что ты ушла и это необратимо.
И для тебя это тоже будет хорошо, считай самой себе выписала индульгенцию, чтобы в будущем не мотать себе нервы "надо было признаться!". Призналась, не помогло - все, ты великолепна, сделала все что могла, тебе не в чем себя корить.
 

Кстати, да, ты прав. И Эволюция тоже пишет, что надо всегда признаваться, мол это закрывает фрустрацию из серии «а вдруг он не понял? А вдруг он не знает?». И также пишет, что это отличная инвестиция в своё самолюбие в будущем, когда реально он становится не нужен. Правда, потом от многих таких и отвязаться сложно)))) Я про случаи, когда он уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не надо, не наигранно. Ну, например, напрочь запала на другого и тд. Когда уже и самолюбию не хочется сатисфакции (как у меня сейчас), и когда он уже реальное пустое место. А они всё думают, что их также любят.

Ну, это я своими словами пишу, тк Эволюцию сложно цитировать с её терминологией))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hlorkn сказал:

 

Не нашел упоминания, что секс был между вами... или понял неправильно формулировку, или надо было ему дать все таки.

Был секс постоянно. Он сам меня добивался вообще. Когда мы познакомились, он вообще не зацепил меня, дружила с ним на от..бись, время проводила, не давала (только целовались), уезжала домой, отвечала на смс неделями. Настолько пох было. Потом он признался, что влюбился, что ему нереально хорошо со мной, что может рассказать мне всё, о чем даже близким друзьям не рассказывает  (ну это так, да). Цветы дарил, звал везде, Смс написывал. короче ухаживал. В итоге, в это отношение я влюбилась сама. Ну потом секс и все, стали спать постоянно. Но именно парнем и девушкой не считались.

Видимо, он просто мимолетно увлекся тогда, а я погрузилась в это чувство с головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Normalno_ сказал:

Чтобы он прямо подкоркой чувствовал что ты ушла и это необратимо.

Нельзя уйти от того, кто уже объявил ДОД. Он ее ухода не заметит. Он уже другую жахает, может не одну даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Нельзя уйти от того, кто уже объявил ДОД. Он ее ухода не заметит. Он уже другую жахает, может не одну даже.

Они сейчас на расстоянии. Только собирается пробовать (но сначала говорит, надо чтобы встал, так как у него отношение к ней, как к сестре, но так как она показала, что он ей нужен- он видит смысл попробовать построить отношения)

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то те, кто предлагают варианты возврата и "щелчки по носу" забывают, что герой темы уже давно переключился на другую (других) ОЖП и автора держит про запас, как ночлежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свободная личность сказал:

Конечно, понимаю. 

И ещё понимаю, что куча советов от комнатных альф тебя ни к чему не приведут. Так и останешься барахтаться, не развившись дальше,  а это хороший шанс.

Она только баланс свой опускает, спокойно себя не ведёт, мемы читает от него, пинги проглатывает. В каком направлении она разовьется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alf Pachino сказал:

Почему-то те, кто предлагают варианты возврата и "щелчки по носу" забывают, что герой темы уже давно переключился на другую (других) ОЖП и автора держит про запас, как ночлежку.

А твой совет какой?

Только что, DancingSoul сказал:

Она только баланс свой опускает, спокойно себя не ведёт, мемы читает от него, пинги проглатывает. В каком направлении она разовьется? 

Не читаю я ничего, даже не открываю. В уведомлениях видно, что это ссылки на всякие развлекающие инста-блоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lilu28 сказал:

Был секс постоянно. Он сам меня добивался вообще. Когда мы познакомились, он вообще не зацепил меня, дружила с ним на от..бись, время проводила, не давала (только целовались), уезжала домой, отвечала на смс неделями. Настолько пох было. Потом он признался, что влюбился, что ему нереально хорошо со мной, что может рассказать мне всё, о чем даже близким друзьям не рассказывает  (ну это так, да). Цветы дарил, звал везде, Смс написывал. короче ухаживал. В итоге, в это отношение я влюбилась сама. Ну потом секс и все, стали спать постоянно. Но именно парнем и девушкой не считались.

Видимо, он просто мимолетно увлекся тогда, а я погрузилась в это чувство с головой...

Ты сама все завалила, была как приз, а потом косячить начала, чувства это бред) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Она только баланс свой опускает, спокойно себя не ведёт, мемы читает от него, пинги проглатывает. В каком направлении она разовьется? 

Можешь дать совет от себя по этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilu28 сказал:

А твой совет какой?

Не читаю я ничего, даже не открываю. В уведомлениях видно, что это ссылки на всякие развлекающие инста-блоги

Зачем? Почему ты не понимаешь о чем я, до сих пор. 

Ты ему не показываешь что читаешь, но читаешь! Ты подогреваешь этим свой к нему интерес, ты сама не отлипаешь от человека и он знает что ты никуда не денешься. Ты делаешь все не для себя, а для него, потому что баланс твой ниже дна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lilu28 сказал:

Они сейчас на расстоянии. Только собирается пробовать (но сначала говорит, надо чтобы встал, так как у него отношение к ней, как к сестре, но так как она показала, что он ей нужен- он видит смысл попробовать построить отношения)

Бредятину несёт тебе, больной на всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Ты сама все завалила, была как приз, а потом косячить начала, чувства это бред) 

Да я это уже потом поняла((

Кто ж знал, что так выйдет. Да и сама его захотела уже к тому моменту его ухаживаний и ежевечерних переписок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Она только баланс свой опускает, спокойно себя не ведёт, мемы читает от него, пинги проглатывает. В каком направлении она разовьется? 

Не всё сразу. Это тебе не одного дня процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Зачем? Почему ты не понимаешь о чем я, до сих пор. 

Ты ему не показываешь что читаешь, но читаешь! Ты подогреваешь этим свой к нему интерес, ты сама не отлипаешь от человека и он знает что ты никуда не денешься. Ты делаешь все не для себя, а для него, потому что баланс твой ниже дна. 

Я поняла, о чем ты.  Создаю избыточный потенциал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lilu28 сказал:

Можешь дать совет от себя по этой ситуации? 

Я в такой же ситуации был недавно, бабу на отдыхе крышесносами задолбили и нассали в уши, связи там небыло. По итогу ко мне остыла предложила СО, я её послал и забил большой х*й, тоже влюблённость была, но я сразу все якоря стёр и щас нормально себя самочувствую, а ты сама себя тешишь фантазиями. 

Просто забей, погуляй с другими, развейся и развивайся, если ты нужна то прибежит, но главное не косяч, а если нет то и х*й с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тут чувак мстит, что так долго добивался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у них сейчас как раз стадия постоянных ежедневных тел звонков и смсок. Она названивает ему по 500 раз в день) и ему это нравится.

Но да, то что говорил ей, что ночует у меня - эти конечно полный атас. Та аж вся на г изошлась, а он врубил ее истерику на громкую связь мне и сидел глаза закатывал «капец она ревнует к тебе»(с)

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lilu28 сказал:

Только собирается пробовать

Это только слова. По факту он отправил тебя в ДОД.

8 минут назад, Lilu28 сказал:

А твой совет какой?

ТИ и забудь о нем. Общайся с другими. Читай Эволюцию, если она тебе зашла. У нее много лишнего, но про личные границы хорошо объясняет. Уважай себя и старайся больше так не залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Походу тут чувак мстит, что так долго добивался))

Да не так уж и долго) 1,5 месяца всего

23 минуты назад, DancingSoul сказал:

Я в такой же ситуации был недавно, бабу на отдыхе крышесносами задолбили и нассали в уши, связи там небыло. По итогу ко мне остыла предложила СО, я её послал и забил большой х*й, тоже влюблённость была, но я сразу все якоря стёр и щас нормально себя самочувствую, а ты сама себя тешишь фантазиями. 

Просто забей, погуляй с другими, развейся и развивайся, если ты нужна то прибежит, но главное не косяч, а если нет то и х*й с ним. 

Я тоже так могу. Но для начала для реабилитации моего эго мне нужен МОЙ завершающий шаг.

Более того- я готова к этому. И видеть его не хочу даже сейчас, и общаться.

Изменено пользователем Lilu28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    2. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    3. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 8 614

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...