Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть? Игнором или теплом?


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Lilu28 сказал:

Но да, то что говорил ей, что ночует у меня - эти конечно полный атас. Та аж вся на г изошлась, а он врубил ее истерику на громкую связь мне и сидел глаза закатывал «капец она ревнует к тебе»(с)

А теперь он и ей мстит. Он вообще всем бабам мстит. Такой неуловимый мститель)) зол он на них на самом деле, не ценят по достоинству,  по тому,  что он о себе надумал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложная проблема и простое решение, болезненное поначалу, но потом резко начнется улучшение. Руби этот Гордиев узел и скоро тебе станет легче. Шмотки отправь курьером или через друзей. А ему дост

Найди себе нового мужика. Лучше нежели бывший. Самое страшное наказание для бывших - это твои новые отношения, в которых ты счастлива. 

Не в игноре дело, если ты думаешь, что это решение всех бед.  P. S Знал бы твой бывший, что мы 5 страниц передаём ему куртку, во сне бы ворочался) 

18 минут назад, Halfsky сказал:

Автор ты определилась уже в своих желаниях ? 
Чего ты хочешь от ситуации ?

Хочу сильно задеть его самолюбие, чтобы позже он пришёл ко мне с чувствами и хотел быть со мной.

Тогда я успокоюсь окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла к одному старому знакомому в гости. Сидим на террасе чай пьём. Звонит баба, с которой он недавно познакомился, тоже уже планов на него настроила... Он ей, не могу говорить, перезвоню, она ну не знаю будет ли у меня потом время... он ты что не хочешь,  чтобы я перезвонил? Она уводит тему на другую. Он в этот момент смотрит в мою сторону, я на него, типа, бабе пох, что он говорит. Она видя это, заявляет, ты что мне изменяешь что ли? Он, не долго думая, направляет на меня камеру. Я говорю, здрасти, она мне тоже, здрасти. Ретируется, ну типа ладно пока.  Я тоже ухожу через пять минут. До этого разговор, ну ты же знаешь,  все бабы твари. Я говорю, спасибо, конечно. Он ну я не о тебе, ты свой пацан. Ага-угу. Ну вот, как пример))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

А теперь он и ей мстит. Он вообще всем бабам мстит. Такой неуловимый мститель)) зол он на них на самом деле, не ценят по достоинству,  по тому,  что он о себе надумал))

Он сам про себя постоянно говорит, что стал жёноненавистником.


подозреваю, что он и был им всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lilu28 сказал:

Хочу сильно задеть его самолюбие, чтобы позже он пришёл ко мне с чувствами и хотел быть со мной.

Тогда я успокоюсь окончательно.

Скажи , а у тебя в прошлых отношениях бывали такие мальчики ,  которые типа как «друг» норм , а как мужик , ну такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Скажи , а у тебя в прошлых отношениях бывали такие мальчики ,  которые типа как «друг» норм , а как мужик , ну такое?)

Бывали. Но я их изначально не хотела и в любви не признавалась и тонны звонков и смс им не писала. И секса с ними не хотела, и поцелуев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lilu28 сказал:

Бывали. Но я их изначально не хотела и в любви не признавалась и тонны звонков и смс им не писала. И секса с ними не хотела, и поцелуев.

Ну представь , что твои моральные качества, позволяли бы тебе " на безрыбье" потрахиваться с такими , за неимением лучшего варианта.

И тут у тебя появляется на горизонте вариант , который тебя уже привлекает как мужик.

Ты пошла  бы возвращаться " с чувствами " к первому, который типа друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lilu28 сказал:

Да не так уж и долго) 1,5 месяца всего

Я тоже так могу. Но для начала для реабилитации моего эго мне нужен МОЙ завершающий шаг.

Более того- я готова к этому. И видеть его не хочу даже сейчас, и общаться.

Ты пытаешься мстить, а с этого только теряются остатки твоего ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Halfsky сказал:

Ну представь , что твои моральные качества, позволяли бы тебе " на безрыбье" потрахиваться с такими , за неимением лучшего варианта.

И тут у тебя появляется на горизонте вариант , который тебя уже привлекает как мужик.

Ты пошла  бы возвращаться " с чувствами " к первому, который типа друг?

Нет.

11 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты пытаешься мстить, а с этого только теряются остатки твоего ресурса. 

Я не живу этим. В течении дня вообще в рабочих мыслях, я не зациклена на нем, хоть и чувства какие-то остались, но походу скоро и они окончательно уйдут.
Просто попросили написать конечную цель, я написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lilu28 сказал:

Нет.

Что же  тебя заставляет думать , что он вдруг воспылает к тебе внеземной любовью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Что же  тебя заставляет думать , что он вдруг воспылает к тебе внеземной любовью ?

Ну так пылал же до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты уверена в этом , то вперёд.

Но по всем признакам ты для него удобный  " друг" , ну ты поняла )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Halfsky сказал:

Ну если ты уверена в этом , то вперёд.

Но по всем признакам ты для него удобный  " друг" , ну ты поняла )

 

Я поняла тебя. Тему можно закрывать, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lilu28 сказал:
  26 минут назад, Halfsky сказал:

Что же  тебя заставляет думать , что он вдруг воспылает к тебе внеземной любовью ?

Ну так пылал же до этого

Ну, когда-то и бензин стоил 30. Что с того?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в принципе не понимает что такое самоуважение, объяснять бесполезно, спустя 7 страниц повторения одного и того же - в разных вариациях, понимания так и не пришло.

До нее дойдет только через ноги  , голова видимо выполняет какую то иную функцию.

Изменено пользователем Halfsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Halfsky сказал:

Она в принципе не понимает что такое самоуважение, объяснять бесполезно, спустя 7 страниц повторения одного и того же - в разных вариациях, понимания так и не пришло.

До нее дойдет только через ноги  , голова видимо выполняет какую то иную функцию.

ему просто надо сделать б, и с ее стороны будет ббб, тк если тут разжевывается как вернуть куртку на 7 страницах, то все понятно как по мне. А желание мстить никак не коррелируется с с безразличием в его сторону, как об этом писала автор ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Halfsky сказал:

Ну представь , что твои моральные качества, позволяли бы тебе " на безрыбье" потрахиваться с такими , за неимением лучшего варианта.

И тут у тебя появляется на горизонте вариант , который тебя уже привлекает как мужик.

Ты пошла  бы возвращаться " с чувствами " к первому, который типа друг?

Некорректное сравнение,  так как мужик автора за ней бегал и её добивался.

Автор отдай ему уже эту куртку.

Halfsky научись комментировать,  стыдно за тебя:lol:

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Твои комменты насколько эмоциональны , настолько же и бесполезны ))

Ты меня ещё эмоциональной не видел, бедняга бы был))

А вот твои однобокие комменты вообще можно не повторять по сто раз, как заезженная пластинка. Всё понятно с твоей точки зрения, белое пальто мы увидели в котором ты стоишь, не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его этот игнор 100% задевает, еще и как, судя по рассказам ТСихи. Так что если цель отдавить ему яйца - то все правильно делаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

Да его этот игнор 100% задевает, еще и как, судя по рассказам ТСихи. Так что если цель отдавить ему яйца - то все правильно делаем)

Всё, что я предлагаю его бы задело.

Так как нет НИ ОДНОГО МУЖИКА, как бы он не кочевряжился, чтобы ему было всё равно игнорит ли его бывшая, трахается ли с кем-то она, пока он ей написывает и проводит ли она с кем-то лучше время, чем с ним!

Остальные псевдоальфы могут мне сказки свои не рассказывать и влажные свои фантазии, как бы они хотели чтобы было.... ммм))

И, кстати, как доказательство, каждый такой псевдоальфа даже в теме уже попытался со мной списаться, меня в чём-то уличить, унизить и обесценить, так как его ЗАДЕЛО, что я пишу)) это же так элементарно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Halfsky сказал:

Корона не жмёт ?

 Вот опять :lol: неа, не жмёт, а тебе? Яйца там ещё в порядке? Или придавило слегка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как ты эмоционируешь и агришься , ты проецируешь ситуацию на себя , что обижали часто ?

Решила через автора свои проблемы порешать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lilu28 сказал:

Да не так уж и долго) 1,5 месяца всего

Я тоже так могу. Но для начала для реабилитации моего эго мне нужен МОЙ завершающий шаг.

Более того- я готова к этому. И видеть его не хочу даже сейчас, и общаться.

Так бывает, когда цена завышена изначально, оправдать его завышенные  ожидания ты не потянула сама.

А на чем обосновывается твое эго? В сексе ты богиня? Готовишь отпадно? Тело как у фотомодели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Lilu28 said:

По-моему, ты одна из немногих советчиков, кто реально понял, чего я хочу) 

Хоти сколько угодно, но в жизни ты семь страниц не можешь отдать куртку, все переживаешь, не слишком ли истерично то и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Всё, что я предлагаю его бы задело.

Так как нет НИ ОДНОГО МУЖИКА, как бы он не кочевряжился, чтобы ему было всё равно игнорит ли его бывшая, трахается ли с кем-то она, пока он ей написывает и проводит ли она с кем-то лучше время, чем с ним!

Остальные псевдоальфы могут мне сказки свои не рассказывать и влажные свои фантазии, как бы они хотели чтобы было.... ммм))

И, кстати, как доказательство, каждый такой псевдоальфа даже в теме уже попытался со мной списаться, меня в чём-то уличить, унизить и обесценить, так как его ЗАДЕЛО, что я пишу)) это же так элементарно))

да ты мужененавстница,в каждой теме такие заряды злости пролетают от тебя.

игнорят только сильные мужчины на мужественности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Свободная личность said:

Всё, что я предлагаю его бы задело.

Задело бы, но ТС пришлось бы в это вложиться, она и так в расстроенных чувствах. Вариант отдать куртку и перестать общаться его тоже заденет, но в него не надо вкладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 00:26, Lilu28 сказал:

Да не так уж и долго) 1,5 месяца всего

Я тоже так могу. Но для начала для реабилитации моего эго мне нужен МОЙ завершающий шаг.

Более того- я готова к этому. И видеть его не хочу даже сейчас, и общаться.

Это только сейчас, завтра или через несколько дней ты словишь откат и будешь мыслить по другому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Он больше не писал и не звонил, а я решила, что ожидание, пока он разродится забрать свою куртку для меня мучительно и будто этот момент держит меня с ним.

В итоге только что я удалила его везде и заблочила. Кто-то скажет, что это неправильно. Но сидеть и ждать его звонка с удобным ему временем я не хочу. И да, со стороны это наверное выглядит, что я зажала его вещь, но купит новую, ничего страшного. То, что он после моего признания перестал писать (хотя до признания бомбил сообщениями и звонками) - говорит о его отношении ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lilu28 сказал:

Всем привет! Он больше не писал и не звонил, а я решила, что ожидание, пока он разродится забрать свою куртку для меня мучительно и будто этот момент держит меня с ним.

В итоге только что я удалила его везде и заблочила. Кто-то скажет, что это неправильно. Но сидеть и ждать его звонка с удобным ему временем я не хочу. И да, со стороны это наверное выглядит, что я зажала его вещь, но купит новую, ничего страшного. То, что он после моего признания перестал писать (хотя до признания бомбил сообщениями и звонками) - говорит о его отношении ко мне.

Ну, ок, смотри выдержи игнор теперь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lilu28 сказал:

В итоге только что я удалила его везде и заблочила.

неадекватно)с позиции силы не надо было ни каких ожиданий,просто вести себя что ничего и не произошло вообще.а так это слабость причем неадекватная,первая мысль видимо кукушка поехала,бог с ним пойду с Олей куралесить)

Изменено пользователем Sket2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lilu28 сказал:

Всем привет! Он больше не писал и не звонил, а я решила, что ожидание, пока он разродится забрать свою куртку для меня мучительно и будто этот момент держит меня с ним.

В итоге только что я удалила его везде и заблочила. Кто-то скажет, что это неправильно. Но сидеть и ждать его звонка с удобным ему временем я не хочу. И да, со стороны это наверное выглядит, что я зажала его вещь, но купит новую, ничего страшного. То, что он после моего признания перестал писать (хотя до признания бомбил сообщениями и звонками) - говорит о его отношении ко мне.

Конечно не правильно. А куртку оставила себе, что бы сохранить пинг возможный с его стороны. Почему курьером не отдала? Стоит это копейки. Отдала и забыла. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lilu28 сказал:

Всем привет! Он больше не писал и не звонил, а я решила, что ожидание, пока он разродится забрать свою куртку для меня мучительно и будто этот момент держит меня с ним.

В итоге только что я удалила его везде и заблочила. Кто-то скажет, что это неправильно. Но сидеть и ждать его звонка с удобным ему временем я не хочу. И да, со стороны это наверное выглядит, что я зажала его вещь, но купит новую, ничего страшного. То, что он после моего признания перестал писать (хотя до признания бомбил сообщениями и звонками) - говорит о его отношении ко мне.

Хм. Как то неразумно, Вам не кажется? Надо было спихнуть барахло ему хоть курьером, хоть голубем, хоть подругой.. Похоже, Вы на что то надеетесь все еще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2020 в 12:46, Lubov12345 сказал:

Он вас явно прогибает,унижает и дрессирует.
Автор,запомните,если мужчина делает "дальше",Вы делаете "дальше"в два раза.
Прекрасно он знал как Вы его любите,без лишних слов это видно.
Этот гавнюк манипулятор.То что он делает сейчас называется "триангуляция".Посмотрите видеоина ютубе,или почитайте об этом.
Потом он будет сталкивать вас и другую лбами разными способами.А вы будете залипать еще больше,и входить в зависимость.Это уже началось.
Ваши правильные действия:"Хорошо дорогой,я и сама думала предложить тебе расстаться.Думаю в наших отношениях что то не так.Удачи тебе,будь счастлив."
И пропадаете с радаров-трубки не берете,на сообщения(пинги)не отвечаете.Минимум месяц,в идеале пока не расциклитесь от этой ситуации,и от него.
Сейчас Вы ведетесь на это г.овно,а он "прЫнц датский" кайфует.
Покажите что уважаете себя,иначе будет пользоваться вами,но ему будет плевать на вас.

Вы встретили манипулятора чистой воды. Схема проверенная годами: сначала человек из кожи вон лезет, чтобы стать необходимым как воздух, с какой стороны ни глянь - просто совершенство: добрый, нежный, ласковый как никто другой. А когда почувствует, что жертва надежно и бесповоротно попалась на крючок, начинает бить по самолюбию, самоутверждаться за ее счет. Посудите сами - будет нежный, любящий, ласковый человек "в доверительной беседе" рассказывать девушке, с которой еще недавно была связь и вообще развивались отношения, рассказывать в подробностях про отношения с другой, которые он выстраивает тут же, так сказать - параллельно? Если ему не хватало признания ваших чувств, мог открыто спросить вас об этом, не затевая интриг на стороне. Вместо этого он решил внушить вам страх его потерять, и у него прекрасно получилось. Из состояния "рай" вы резко перешли в состояние "ад", еще и себя в этом чувствуете виноватой. Разыграно как по нотам. Если сейчас ринетесь возвращать его любой ценой, значит, его манипуляция удалась и будет продолжаться до бесконечности. Сегодня вам с ним хорошо, вы счастливы, а завтра человек втаптывает вас в грязь, добиваясь каких-то очередных плюшек для себя. Со временем периоды "хорошо" будут все реже и кратковременнее, а втаптывание в грязь - все изощренее и чаще. Этот человек вас не любит (он никого не любит, просто очень хорошо умеет притворяться), он просто самоутверждается за ваш счет. Ведь он прекрасно понял, что вам было больно, когда он рассказывал о другой, и делал это специально. Такие люди очень хорошо чувствуют слабину партнера, а у вас явно проблемы с самооценкой, вас кидает из одного состояни в другое - то вы достаете одного МЧ своей любовью, то закрепощаетесь и боитесь своих чувств. Отвлекитесь от этого манипулятора и займитесь собой, своим внутренним состоянием.

Абсолютно точное попадание по всем характеристикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2020 в 10:49, Lilu28 сказал:

А сейчас читаю про перверзных нарциссов, и почти все совпадает, единственное, что он не орет никогда, не психует и уж тем более не бьёт никого. Но в остальном оч похоже поведение.

Он самый - перверзный нарц. Но не агрессор. Хитрый, вкратчивый, подкупает "обаяшностью", заползает в мозг и сердце жертве и сосет эмоции, пока жертва сама не отвалится истощенная с нервным срывом. Метод "Мягко стелет, жестко спать". От таких еще сложнее отлипать жертвам абьюза. Все время сомнения "Нет, он не такой, не может быть, он хороший..." 

Темку до конца не дочитала еще, много стр.,  позже отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:
07.09.2020 в 14:49, Lilu28 сказал:

 

Он самый - перверзный нарц. Но не агрессор. Хитрый, вкратчивый, подкупает "обаяшностью", заползает в мозг и сердце жертве и сосет эмоции, пока жертва сама не отвалится истощенная с нервным срывом. Метод "Мягко стелет, жестко спать". От таких еще сложнее отлипать жертвам абьюза. Все время сомнения "Нет, он не такой, не может быть, он хороший..." 

Вы правда считаете что есть какой-то кайф в унижениях других людей? 

Это противно и гадко наблюдать как другие унижаются и выстилаются тряпочками. Даром сдались кому-то ее эмоции)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Вы правда считаете что есть какой-то кайф в унижениях других людей? 

У нормальных людей с адекватной самооценкой нет надобности унижать человека, который испытывает к нему чувства. Более того, человек постарается оградить его от эмоциональной боли из уважения к нему. Он не будет напрашиваться домой, с ночевками, лить в уши о своей новой пассии, отлично понимая какие мучения это доставляет девушке, не отпускать, 24/7 быть на связи, удерживая эмоциональную привязку. 

Герой темы типичный манипулятор, поднимающий собственную самооценку за счет автора. 

Еще раз пишу, прочла только половину, не знаю развития еще, комментирую то, что идет у меня по содержанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hydrangea сказал:

Это противно и гадко наблюдать как другие унижаются и выстилаются тряпочками.

Это кайф, ощущать власть над эмоциями жертвы, управлять ими как того пожелает манипулятор. А вот когда тряпочка вдруг на удивление  перестает валяться в ногах, вот тут начинается самое интересное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, бесполезно обвинять парня в манипуляторстве и абьюзерстве. Во-первых, мы не знаем точно так ли оно на самом деле. Во-вторых, это никак не поможет автору в будущем, только добавит ненависти. 

Лучше разобрать ее ошибки и косяки и объяснить где и как нельзя унижаться. Тогда ей будут не страшны "манипуляторы")))

16 минут назад, OlgaNa сказал:
23 минуты назад, Hydrangea сказал:

 

У нормальных людей с адекватной самооценкой нет надобности унижать человека, который испытывает к нему чувства. Более того, человек постарается оградить его от эмоциональной боли из уважения к нему. Он не будет напрашиваться домой, с ночевками, лить в уши о своей новой пассии, отлично понимая какие мучения это доставляет девушке, не отпускать, 24/7 быть на связи, удерживая эмоциональную привязку. 

Герой темы типичный манипулятор, поднимающий собственную самооценку за счет автора. 

Это все круто, да. Но автор человек, а не безмозглый мешок. И ей лучше уяснить мысль, что если кто-то ее не любит и пытается вот так унижать - всегда можно унести от него свою тушку подальше, а не сидеть и страдать от абьюза.

Изменено пользователем Hydrangea (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

имхо, бесполезно обвинять парня в манипуляторстве и абьюзерстве. Во-первых, мы не знаем точно так ли оно на самом деле. Во-вторых, это никак не поможет автору в будущем, только добавит ненависти. 

Лучше разобрать ее ошибки и косяки и объяснить где и как нельзя унижаться. Тогда ей будут не страшны "манипуляторы")))

а я не обвиняю, я пытаюсь докопаться до мотивов тех или иных поступков героев темы. И что за этим стоит. Когда ты понимаешь, что тобой играют, тянут эмоции, а не искренне общаются, все встает на свои места. Ты понимаешь, что сворачивать надо лавочку, перестать отдавать себя несуществующим отношениям и уж тем более что-то возрождать или возвращать. 

Ну а ошибки автора в том, что позволила с собой так обращаться. Вовремя не сказала стоп, как только она была "технично подвинута в френдзону". Именно с этого момента наш герой понял, что она будет хавать любое Г. и это развязало ему окончательно руки - подпитка нонстоп. 

9 минут назад, Hydrangea сказал:

И ей лучше уяснить мысль, что если кто-то ее не любит и пытается вот так унижать - всегда можно унести от него свою тушку подальше, а сидеть и страдать от абьюза.

безусловно так. Но... как показывает практика не так-то просто жертвам соскочить. Надеюсь, авторка это сможет сделать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Когда ты понимаешь, что тобой играют, тянут эмоции, а не искренне общаются, все встает на свои места. Ты понимаешь, что сворачивать надо лавочку, перестать отдавать себя несуществующим отношениям и уж тем более что-то возрождать или возвращать. 

Т.е. если ей играли - надо уходить, а если он просто такой вот честный дебил, который клал на нее, можно не уходить?)

Да какая разница что там было в его голове? Что это поменяет для девушки?

Если ее не уважают надо сворачивать лавочку вне зависимости от мотивов. Ее не уважают. Все остальное уже не важно.

 

1. Он рассказал о любви к другой девушке потому что ему наплевать на автора

2. Он рассказал о любви к другой девушке потому что нарцисс-абьюзер-манипулятор-куча-других-диагнозов

Вот какая разница между ситуациями для девушки? Ни-ка-кой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2020 в 00:43, Lilu28 сказал:

Причем той сказал, что мы спали с ним раньше:wacko: И потом ночует у меня и ей же сообщает, что он у меня. Там еще и отношения не начались, а бедная девушка уже на измене вся. 

ну вот и подружка его новая тоже готова хавать это Г. У него ловко получается таких наивных находить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 23:56, Lilu28 сказал:

В итоге только что я удалила его везде и заблочила. Кто-то скажет, что это неправильно. Н

ну вот... Бомбануло тебя от ожидания, заблочила. Не то состояние и не та обстановка, чтобы ЧС врубать. Пройдет время и ты не только разблочишь на зажиме, а еще и напишешь ему с извинениями. Самый худший вариант. Блокировать надо без якорей в виде этой дурацкой куртки. Отдать и ЧС после этого. А так он сейчас под дурачка играть будет, звонить с чужих номеров, с наивным вопросом, "что случилось, куртку мне отдашь"?? Ну и выставит неадекваткой.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет куртки : " идеально для вещей твоего бывшего"

119518364_4309579385783924_4987753666307679986_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, OlgaNa said:

он сейчас под дурачка играть будет, звонить с чужих номеров, с наивным вопросом, "что случилось, куртку мне отдашь"?? Ну и выставит неадекваткой.  

И ТС всерьез будет обсуждать, прав ли мужчина, называя ее "неадекваткой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кареглазая сказал:

На счет куртки : " идеально для вещей твоего бывшего"

119518364_4309579385783924_4987753666307679986_n.jpg

унижать человека за что?за то что он боится быть прилипалой для девочки?или за то что он ее не понимает что ей не приятно что он ей говорит про другую,самый такой вопрос ЗАЧЕМ он это ей говорит,а моделька даже не хочет задать вопрос что гордость не позволяет?

17 часов назад, OlgaNa сказал:

Он самый - перверзный нарц. Но не агрессор. Хитрый, вкратчивый, подкупает "обаяшностью", заползает в мозг и сердце жертве и сосет эмоции, пока жертва сама не отвалится истощенная с нервным срывом. Метод "Мягко стелет, жестко спать". От таких еще сложнее отлипать жертвам абьюза. Все время сомнения "Нет, он не такой, не может быть, он хороший..." 

Темку до конца не дочитала еще, много стр.,  позже отпишусь...

ты это на кофейной гуще что ль нагадала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sket2 сказал:

ты это на кофейной гуще что ль нагадала?)

Очевидные вещи не сечешь. 

14 минут назад, Sket2 сказал:

ты это на кофейной гуще что ль нагадала?)

А ты чего, кстати, перелогинился?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Очевидные вещи не сечешь. 

А ты чего, кстати, перелогинился?)) 

мирта перебанила)видимо нервы были как струны натянуты)нарцисс - психологический ребенок,мимикрия кстати нарцисс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket2 сказал:

мирта перебанила

чего натворил-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...