Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выбрать классические мужские туфли


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Мой топик уже находится в архиве, поэтому пришлось создать новый – уж не обессудьте. Тема извечная: обувь.

42819fdeb77aef92db316a48d03d42cb.png 

В общем, недавно появилась необходимость в классических мужских туфлях. В связи с этим требуется ваш совет: из какого материала мне нужно брать их, чтобы: А) нога сильно не потела; Б) не пропускали бы воду (у нас нередко идут затяжные дожди).

Нашёл на Заре таких вот красавцев: https://www.zara.com/ru/ru/классические-черные-туфли-p12402620.html?v1=64017564

Написано: полиуретан, хлопок, полиэстер

Можно брать?

Ещё есть такие: https://lv.ecco.com/en-GB/product/5642784135/ECCO-VITRUS-MONDIAL?ranMID=39558&ranEAID=a1LgFw09t88&ranSiteID=a1LgFw09t88-65SGcFgD_9y5iQPjvGIzfA

Кто-нибудь носил их? Они стоят своих денег? Почему такая разница в цене с ZARA? И, главное, почувствую ли я, как конечный потребитель, эту самую разницу при носке? И еще один немаловажный вопрос: как долго живут такие туфли? А то было бы обидно через год выбросить башмаки, которые стоят под €250 (именно это произошло с моими туфлями, но те, правда, стоили €40 и на момент покупки уже были б/у – сейчас они полностью дырявые, причем сразу обе туфли и в нескольких местах сразу) :rolleyes: Пропускают воду как решето –

поэтому и хочу поменять на что-то другое. Б/у сейчас боюсь брать – мало ли, какой-нибудь грибок подцеплю, кто его знает (там же, в магазинах б/у обуви вряд ли проверяют туфли на предмет грибка). Один раз пронесло, второй раз не хочу искушать судьбу – потом ходи еще лечись от всякой напасти…

P.S. Правда, надо заметить, что я за своей обувью никак не ухаживаю – просто ношу пока не порвется…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не почувствуешь разницу. Что на тех, что на тех появятся царапины и износятся примерно одинаково по времени

можешь спокойно брать из зары и менять раз в год

5 лет носить одни и те же туфли зашквар

разницу почувствуешь только если дешманские с рынка возьмешь, а в заре норм качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewEagle сказал:

P.S. Правда, надо заметить, что я за своей обувью никак не ухаживаю – просто ношу пока не порвется…

Учитывая этот нюанс, бери самые минимальные по цене. Так как обсуждать в целом нечего. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iluminess сказал:

Учитывая этот нюанс, бери самые минимальные по цене. Так как обсуждать в целом нечего.

ну самые дешевые с рынка хреново выглядят и за месяц расползутся. А в заре норм качество.

Один фиг царапины появятся и захочешь сменить через сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет они по нищебродский выглядят, по ботинкам можно определить, что ты за тип )
https://www.lamoda.ru/c/157/shoes-muzhskie-tufli/?sort=price_desc
Можно и дорогую обувь за 1 вечер убить,  в клубе наступят, пьяный споткнешься, по покрышкам будешь пинать. 
 Если есть ламода рядом, закажи ботинок 10 в свой бюджет, привезут домой, померишь что нравиться возьмешь.  
 

О товаре
Материал верха: натуральная кожа
Внутренний материал: натуральная кожа
Материал подошвы: этиленвинилацетат
Можно норм скидку урвать,  и взять качественные туфли 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вася228 сказал:

ну самые дешевые с рынка хреново выглядят и за месяц расползутся. А в заре норм качество.

Один фиг царапины появятся и захочешь сменить через сезон

у меня дешёвые с рынка год проходили)А туфли за 3 куска развалились через 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася228 сказал:

нет, не почувствуешь разницу. Что на тех, что на тех появятся царапины и износятся примерно одинаково по времени

можешь спокойно брать из зары и менять раз в год

5 лет носить одни и те же туфли зашквар

разницу почувствуешь только если дешманские с рынка возьмешь, а в заре норм качество

Видимо с ECCO никогда дел не имели. Неубиваемые ребята ,но правда мне кажется автор и их ухайдокает без нормального ухода :D

Автор, берите зара, адекватный сегмент за свои деньги, без наценки от бренда, просто обувь

 

3 минуты назад, Jimmy_coca сказал:

Чет они по нищебродский выглядят, по ботинкам можно определить, что ты за тип )
https://www.lamoda.ru/c/157/shoes-muzhskie-tufli/?sort=price_desc
Можно и дорогую обувь за 1 вечер убить,  в клубе наступят, пьяный споткнешься, по покрышкам будешь пинать. 
 Если есть ламода рядом, закажи ботинок 10 в свой бюджет, привезут домой, померишь что нравиться возьмешь.  

Балдинини стоят обалдинини, это уже как роскошь, проявление статуса не более.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merciless сказал:

Видимо с ECCO никогда дел не имели. Неубиваемые ребята ,но правда мне кажется автор и их ухайдокает без нормального ухода :D

Автор, берите зара, адекватный сегмент за свои деньги, без наценки от бренда, просто обувь

 

Балдинини стоят обалдинини, это уже как роскошь, проявление статуса не более.
 

Там туфли от 600р до 50 000р можно найти на свой вкус и цвет!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться в Риге обычно всякие дешевые подделки в фирменых магазинах продают по цене в десятки раз завышеной.

В ECCO за 80eu свиду точно такие же как за 20 евро Белорусские и одинакого не удобные. 

Продавщица в ECCO  очень не понравилась!Отвратительное обслуживание!

Типо она "обувь для элиты" продает а нищеброду не понравилось что она какая то очень не удобная да еще и размеров на взрослых мужин нету.Размеры как на китайцев карликовых в ECCO  . Скорей всего подделкой дешевой и не качественной торгуют!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася228 сказал:

ну самые дешевые с рынка хреново выглядят и за месяц расползутся. А в заре норм качество.

Один фиг царапины появятся и захочешь сменить через сезон

ну про рынок я не упоминал) видимо автору реально дорога в зару и не стоит выдумывать и ломать себе голову. 

Все же не фабрику выбираем, или где сшить по индивидуальным меркам итд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Jimmy_coca сказал:

Чет они по нищебродский выглядят, по ботинкам можно определить, что ты за тип )

а скинь как должны выглядеть не по нищебродски

просто как по мне обычные туфли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Merciless сказал:

Видимо с ECCO никогда дел не имели. Неубиваемые ребята ,но правда мне кажется автор и их ухайдокает без нормального ухода :D
 

может и не убиваемые в плане дырок. Но я постоянно то споткнусь, то задену что-то. В итоге царапины появляются, и выглядят некрасиво

весной купил за 150$ туфли. На той же неделе об бардюру боком чирканул случайно, в итоге царапины на пол ботинка

я думаю если год часто носить, то царапины неизбежны, поэтому лучше новые купить

еще каблук часто изнашивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 14:30, NewEagle сказал:

Написано: полиуретан, хлопок, полиэстер

Это говна кусок, если честно. Классические туфли должны быть из натуральной кожи. И будут стоить они от 150 евро. Это справедливая цена за хорошее качество. Зара, кстати, и по качеству достаточно унылая, а уж из полиуретана это просто позор такое носить. Еще и нога наверняка потеть будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
03.09.2020 в 18:01, Merciless сказал:

Видимо с ECCO никогда дел не имели. Неубиваемые ребята ,но правда мне кажется автор и их ухайдокает без нормального ухода :D

Да хер там. Я ЕССО за сезон убил. При том, что по уходу - я в сумке постоянно таскаю крпм-блеск и тряпочку. Но у меня с ногой проблемы - широкая даже для ЕССО. Мне в другой теме советовали разные бренды. Один я даже заказал, и не подошло. В итоге заказал индивидуальный пошив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

купил такие

%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8_KN6Iz60.J

блестят, потому что кремом намазал

13 hours ago, persistent said:

В итоге я стал обладателем такой пары, пошитой на заказ. Посмотрим, как пойдет.

 

Туфелы.jpg

индивидуальные стельки сделай не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...