Перейти к публикации
пикап.Форум

СЗ 19 летняя. 2 Свиданка. Зачет.


Рекомендованные сообщения

Познакомился на СЗ с ОЖП 19 лет. Объективно 5-5.5, студентка, спортсменка, внешность средняя.

Списались в инсте, взял телефон. На следующий день договорился встретится. Вечером встретились, прогулялись. Много шутил, БГ, сразу кинестетил (касался плеча, рук), раппорт хороший установил не сразу, стеснялась очень. Сделала комплимент по поводу парфюма, ответил ну да классный. Сказала, что вообще то нужно сказать спасибо. Отшутился, сказав ну да))) Потом дошли до авто. Предложил попить кофе. Пили кофе в авто, сделал гадание на руках, опять шутил. Потом взял за шею, попытался поцеловать, отворачивалась, не давалась. Потом пошутил, ой ей да ты целоваться не умеешь, отвернулся, и шепотом сказал, опять мимо. После её ответа, да умею я, покажу тебе. Поцеловал её, держал за шею, трогал грудь. Спать рубило, отвез домой её, и сам укатил.

На следующий день писала что то. Работал, не стал отвечать. Вечером купил еды и вина, пятница же)) Сказал ей, чтобы через час была готова. Повёз домой, она спросила, а куда мы едем. Сказал, что в гости ко мне. Она сказала, а предупреждать не надо. Сказал, что мужчина может всё сам решить. Сказала, что ей это нравится. Дома целовались, музыку включил, вина выпили. Кровать была застелена, до приезда) Потом такой момент был, видно было что хотела, но проверку кинула, сказала нет, не хочу. В итоге я сказал, окей я спать тогда. Она встала, спросила ты реально спать собрался. Я - Да. Ты охреневший. И стала такси вызывать себе, была злая. А я почему то спокойный такой был. Проводил её, она в коридоре надрывным голосом опять сказала, ты охреневший. В итоге в сообщении то же самое написала. Сказала, что телефон садится, такси уехало. Сказал ей поднимись, замерзнешь. Зашла. Ещё немного трясло её. Сгладил разговором и шутками. В итоге страстный поцелуй, и зачот. Кекс хороший, мне понравилось. Целуется правда не очень, как будто съесть хочет.

ЧМБСЛ думаю, можно было продавить в первый день. Но сил правда не было, и киснуть стал. На следующий день пятница, выходные, был более энергичным. 

ЧБСХ думаю, что разрыв шаблона имел определенный эффект, хотя скорее ОЖП такая была, понравился ей сильно. Хотя понимаю что по всем канонам, я рисковал, могла обидеться и свалить в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...