Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не позволять вытирать о себя ноги?


DeanWinchester

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Речь пойдет о взаимоотношениях с людьми мужского и женского пола.

Я к сожалению в детстве был под надзором родителей и в коллективах бывал редко. Зачастую в школе/во дворе были парни которые могли мне что-то сказать, нагрубить и так далее и им ничего за это не было.

время шло. Такие люди встречались мне и в колледже и на одной из работ. 
 

В связи с коронавирус попал на работу в доставку продуктов, где оказался в коллективе с парнем, который ведёт себя высокомерно и порой шутит надо мной так, как мне не очень нравится.

первые месяца два я не обращал внимания, просто игнорируя, но потом понял, что это не срабатывает. В итоге спокойно попросил его не шутить так, ибо меня это задевает. Не знаю сработает или нет. Какие ещё есть методы воздействия в таких ситуациях? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спортом у тебя как?

В таких случаях надо быть готовым в любой момент когда кто-то переборщит  в выражениях дать в ухо.И никогда не бойся получить п*зды,бейся до последнего,если попустишь кому-то оскорбления потом все кому не лень чмырить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты его тоже стеби в ответ. Может поначалу будет не очень получаться, но потом со временем натаскаешься и это будет остроумно и смешно. Можно придумать для начала пару-тройку ответов на его стёб. А потом уже импровизировать) Можно посмотреть в инете какие нибудь шоу, как чуваки стебут друг друга, типа такого: 

Расценивай это как возможность прокачать свои скилы) 

Ну и да, нужно быть готовым отстоять себя не только словом, но и по ипалу дать(или получить :D). Тут как раз хорошо помогут БИ.

Если не читал книгу "Кирпичи", тоже рекомендуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренния сила нужна,обычно агрессоры и быдло чувствую мягкость,слабость и нападают,но когда чувак сильный они не подходят,или подходят что то замутить совместное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sket2 сказал:

внутренния сила нужна

Это да, но внутренняя сила не берётся из неоткуда. Она как раз и добывается в таких конфликтах и противостояниях, в преодолении своих страхов.

Ещё вспомнил хороший фильм, автор, советую посмотреть "Хулиганы зелёной улицы".

И книгу "Хватит быть славным парнем" Гловера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 21:41, DeanWinchester сказал:

порой шутит надо мной так, как мне не очень нравится

Кто обижаться рад всегда найдет зацепку обидеться.

 

10.09.2020 в 21:41, DeanWinchester сказал:

методы воздействия в таких ситуациях

Зеркалить.

 

По теме взаимоотношений людей неплохо бы загуглить Треугольник Карпмана в свое время мне помогло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2020 в 21:41, DeanWinchester сказал:

Какие ещё есть методы воздействия в таких ситуациях? 

меняйся :

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chipsrus сказал:

Кто обижаться рад всегда найдет зацепку обидеться.

Ага, когда тебе говорят «у*бу тебе сейчас» пусть и в шуточной форме, то тут обидно становится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не все так просто.

Девочкам нравятся смазливые мальчики, а пацаны боятся мощных брутальных гопников.

Так что надо быть и смазливым и очень сильным.

 

Ну а пока можешь предложить ему подраться, но по правилам-UFC за яйца не хватать.

В общем готовься к бою.

Начнется драка-сразу захватывай ему шею и бей с кулака в нос, пока он не начнет просить прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ага, когда тебе говорят «у*бу тебе сейчас» пусть и в шуточной форме, то тут обидно становится)

 

Ну это твоя вина что так резко воспринимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chipsrus сказал:

Ну это твоя вина что так резко воспринимаешь. 

Учту твоё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2020 в 09:47, РИО сказал:

Ну а пока можешь предложить ему подраться, но по правилам-UFC за яйца не хватать.

Если противник покрупнее лучше по яйцам с ноги,а потом когда согнётся с ноги по зубатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ubnt сказал:

Если противник покрупнее лучше по яйцам с ноги,а потом когда согнётся с ноги по зубатке.

а еще лучше газовый балончик купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
14.09.2020 в 18:42, DeanWinchester сказал:

Учту твоё мнение.

и как тебе это поможет?

здесь нужны действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...