Перейти к публикации
пикап.Форум

Курьер привёз букет домой не от моего МЧ...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, S@ntiago сказал:

Я помню ты хотела от него кольцо и руку и сердце

Я, кстати, этого не хотела) Отношения ведь были плохие .

Но чувства к мальчику были и есть

Хотя...кого я обманываю (про кольцо). Но я к тому, что какой-то глобальной целью это точно не стояло и разговоров на эту тему я не вела. Говорила только, что детей хочу. 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 455
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не буду оценивать твоего парня, тут уже много сказано. Считаю что девушка , находящаяся в отношениях которыми дорожит, никогда не будет своему парню рассказывать о своих ухажерах и тех кто проявл

Вообще вы оба хорошо приложились и сделали маленькую проблему глобальной. Тебе стоило поблагодарить курьера и предложить ему отдать цветы соседке или любой женщине на улице. Ты находишься в отнош

Ну почему? Такие женщины есть. Очень много. Как и мужчины. Оба ни себя не уважают ни партнёра соответственно. 

17.09.2020 в 15:59, Brennan Savage сказал:

Нет, неправильно. Объясняю в деталях, почему.

 

Твой парень, скорее всего, обладает высоким ЭИ (эмоциональная интеллект), можно какой угодно навесить ярлык на него (истеричка, незрелый и тд), но факт в том, что такие люди очень остро и чутко чувствуют изменение эмоционального фона в отношениях. Скорее всего, от тебя на эмоциональном уровне чувствуется охлаждение (ты сама об этом говоришь: начала анализировать), какое-то изменение в отношении к нему он 100% чувствует интуитивно. Да и по тому что ты пишешь, я не вижу какой-то любви особо, любящие бабы обычно по-другому изъясняются, да и мужики тоже: в таких постах всегда между строк читается паника, страх за отношения, страх потери, готовность что-то "выруливать"

От твоих же постов веет какой-то отстраненностью, неопределенностью, сомнениями. И он наверняка это чувствует в отношениях с тобой.


И ты, на фоне всего этого, принимаешь цветы от левого кренделя с работы, выкидываешь цветы своего ОМП (пусть и завядшие, в этом жесте все равно прослеживается символизм), а потом еще рассказываешь об этом своему чуваку, не говоря о том что у тебя парень (для него это очередной сигнал). И ты серьезно не понимаешь претензий?
 

Меня всегда так умиляет, когда телки из себя строят дурочек. Ой "а я че, я ниче":

JtUku-sMHFE.jpg

пока начал читать тему, хотелось вставить свои пять коп. но твой пост продублировал мои мысли.

буду читать дальше, но к сказанному в отрезке данного таймфрейма добавлю еще то, что ТС отказалась показывать переписку. сказав, типа, я тебе сказала как есть, смысл мне врать. а смысл тогда переписку не показывать?

исходя из этого - у парня полюбе пошли накруты в голове.

неприятная ситуация -> охлаждение со стороны ТС -> улавливание этого от ОМП -> его уезд, в это время принятие цветов от какого-то коллеги, еще и выкинув его (пусть и завядшие) -> миллион накрутов в его голове. он сто проц все сложил в своей голове в не особо утешительную картинку. и что цветы ТС прилетели неспроста и тд.

я бы лучше сохранил завядшие цветы от любимой, чем принял от кого-то. плюс ТС тут рассказывала, что она советовалась с этим самым коллегой (тоже фейспалм, он тебе даже не друг близкий) о своих отношениях. что же он не удосужился у тебя переспросить, встречаешься ли ты до сих пор с тем самым, про которого советы спрашивала?

так вот, если ему насрать, и ты еще и принимаешь от него цветы... то вас обоих нах*й.

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, normtip сказал:

пока начал читать тему, хотелось вставить свои пять коп. но твой пост продублировал мои мысли.

буду читать дальше, но к сказанному в отрезке данного таймфрейма добавлю еще то, что ТС отказалась показывать переписку. сказав, типа, я тебе сказала как есть, смысл мне врать. а смысл тогда переписку не показывать?

исходя из этого - у парня полюбе пошли накруты в голове.

неприятная ситуация -> охлаждение со стороны ТС -> улавливание этого от ОМП -> его уезд, в это время принятие цветов от какого-то коллеги, еще и выкинув его (пусть и завядшие) -> миллион накрутов в его голове. он сто проц все сложил в своей голове в не особо утешительную картинку. и что цветы ТС прилетели неспроста и тд.

я бы лучше сохранил завядшие цветы от любимой, чем принял от кого-то. плюс ТС тут рассказывала, что она советовалась с этим самым коллегой (тоже фейспалм, он тебе даже не друг близкий) о своих отношениях. что же он не удосужился у тебя переспросить, встречаешься ли ты до сих пор с тем самым, про которого советы спрашивала?

так вот, если ему насрать, и ты еще и принимаешь от него цветы... то вас обоих нах*й.

Я ему в итоге показала переписку с тем коллегой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

Я ему в итоге показала переписку с тем коллегой

в каком итоге и на каком моменте всех исполнений?

я пока еще не дочитал, но честно говоря не могу понять зачем так остро было воспринимать его срыв эмоциональный с изгнанием из дома

очевидно, что он себя накрутил

вспылил

что возможно накручивал себя какой-то период времени

и взорвался

вместо того, чтобы его успокоить и сказать, что выгонять это полный пизд*с

ты валишь свою бронь дальше

вместо того, чтобы сказать "внатуре, зачем я приняла подарок от него"

и тд

у него не было никаких деталей об этом коллеге, чтобы видеть ситуацию такой, какая она есть

ты ему дала пищу для размышлений

и получила ответку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что выгонять и рвать концы это бред. но разбираться надо в корне, а не в последствиях. его всплеск эмоций - это последствия. причина в другом. и скорее всего тянулась не один день, а то и неделю.

это можно было обсудить и дать ему понять, что это неправильно.

судя по тому, что ты пишешь, с его стороны твой ответ выглядел как "ну а што тут такова"

уверен, пришли ему какая-то телка подарочек, ты бы себе накрутила много всего интересного в голове

думаю даже побольше его

может и не выгнала бы а просто схавала это и засунула внутрь, как научилась (судя по тому, что пишешь)

потом бы когда-нибудь это выплеснулось (усугубило бы какую-то возможно незначительную ссору)

в общем тут разруливать все было достаточно просто

его можно понять, оправдывать не буду. выгонять плохо. но с его стороны картинка другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

может и не выгнала бы а просто схавала это и засунула внутрь, как научилась (судя по тому, что пишешь)

потом бы когда-нибудь это выплеснулось (усугубило бы какую-то возможно незначительную ссору)

Все именно так. Я «хавала» все, а потом взрывалась через какое-то время. А он не «хавал», а кричать и рвать начинал. 
 

Дочитай до конца. Я через несколько дней ему прислала эту переписку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оправдания кстати смешные, неудивительно, что ты его выбесила вплоть до расставания по его инициативе. типа "ну а шо мне цветы соседке отдать???"

ну какой же бред. честно. да, бл*ть, именно соседке и отдать. кому угодно. что в этом такого? зачем принимать ухаживания, самой приятно потом этот букет лицезреть и вспоминать кто и зачем тебе его подарил и что он себе представлял уже в своей голове по поводу тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 12:58, Fler-de-Lees сказал:

Всем привет. Обновлю тему. 
 

В выходные, перед своим приездом, молодой человек стал мне писать: когда приедет (на следующий день), гуляла ли я с тем-то (на одного парня из инста у него подозрения упали) и чтобы я уехала к его приезду, так как видеть он меня не хочет. Сказал ключ один оставить, на второй закрыть квартиру и выбросить его. 
 

Еще написал: «Пообещай, что больше никогда не будешь мне писать». И заблокировал. 
 

Тут я уже сглупила, дала слабину и раскачалась на эмоции. Стала писать ему через мобильный банк, чтобы разблокировал, я скину ему переписку. 
 

Он разблокировал, я скинула. По переписке понятно, что я явно дала понять парню, что ничего у нас не будет. 
 

Через пару часов он позвонил. Люблю, прости и все такое. 
 

На следующий день приехал, через неделю поехали на море. 
 

На море были ссоры. Он часто повышал на меня голос из-за всяких мелочей. Был случай в аэропорту в очереди на регистрацию. Я расстроилась, что не могу запаковать чемодан, потому что налички нет, а картой не принимают. Он раздраженно отвечал «ничего твоему чемодану не будет». Я грустно: «Будет, он испортится». В ответ он заорал на меня так, что половину очереди на нас обернулось. 
 

По прилёту его чемодан потеряли, мы ехали их аэропорта в машине, он опять стал орать на меня. 
 

В итоге отношения сейчас очень испортились. Я уже месяц не хочу с ним секса. Если он начинает прикасаться, мне хочется убежать, убираю его руки. Он обижается. 
 

Меня на любую его неудачную шутку начинает триггерить, так как я теперь все время ожидаю или его крики, или что выгонять меня начнёт. Не могу это забыть и простить. 

Превратилась в истеричку, которая взрывается с любой неудачной шутки в мой адрес. Начинаю собирать вещи, плакать, говорить о расставании:(


Ещё меня очень злит его нечистоплотность в быту. Он ничего не делает по дому. Я убираюсь, он тут же мусорит. В итоге мы живем в ужасном беспорядке, так он ещё мой труд не бережёт. Разговаривала с ним спокойно несколько месяцев, бесполезно. Где поел, там и поставил. Мусор по всей квартире. 

 

мне самого начала данного поста хватило, чтобы предугадать что и почему этот парень делал. разве тебе самой это не было понятно?

он ждал раскаяния или подтверждения того, что все ок, что ты нормально отшила того парня. всё это он писал от обиды и очевидно, что он был на нормальных таких эмоциональных качелях. все вот эти "не пиши никогда, ключи выкинь" и тд. даже читая это с твоих уст мне уже стало понятно всё, и что будет дальше, почему этого не понимала ты?

сглупила... лол. ты как раз-таки сделала все правильно - закрыла своему парню незакрытый вопрос. дальше ты пожинаешь плоды того, как вы оба сидели и страдали, накручивали себя, прокручивали все это дерьмо в голове и тд. оба подзарядились негативчиком и вот он выплескивается. почему я это понимаю с полуслова, в то время как ты об этом рассказываешь и не видишь первопричин в упор?

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 22:17, Fler-de-Lees сказал:

Завтра ухожу от героя темы, сейчас вещи собираю.
 

Долго решалась, к сожалению. Но хотела обдумано принять решение, чтобы ни сомнений, ни чувства вины. 
 

Грустно. Жаль потерянного времени и жаль, что позволяла так с собой обращаться. 

фейспалм. я все читал и не мог догнать... ты общаться с человеком умеешь вообще ??? понимать его, дать понять себя... все эти крики и прочая ху*та, это не со зла, это не пренебрежение тобой, у чела психические проблемы, расстройства (не факт, что не из-за тебя, или ты их не подогреваешь), тут надо друг другу помогать, друг с другом общаться...

тебе че-то не нравится, ты об этом написала на форуме... с ним ты это как-то обсуждала, если да, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Ну что, обновлю тему

 

Расстались, полтора месяца не общаемся. Первое время было нормально, сейчас стала ловить откаты. 
 

Мч через 3 недели после расставания стал заходить ко мне на страницу вк, сейчас тусит там каждый вечер. 
 

У меня 2 вопроса. 
 

1. Зачем он это делает? Я там ничего не выкладываю уже давно, кого-то добавляю может раз в месяц. 
 

2. Как справиться с откатами? Впала  апатию и уныние. Никуда ходить не хочу. Работаю из дома. Где знакомиться с парнями - не знаю да и желания нет. К Тиндеру отношусь не очень, не хочу там появляться. 
 

Самое главное, что желания общаться с мужчинами нет. Хочется посыпать голову пеплом и плакать(

Винишко покупаю вечерами. 2 бокала и отпускает. Но это не выход, так и до зависимости недалеко. 

ну вот и на кой было рвать концы, предварительно РЕАЛЬНО их не порвав? то, что ты ушла, это так, пшик... у вас у обоих в головах еще куча вопросов... у тебя шо-то там накипело, ты ушла, при этом ты на самом деле не разобралась в причинах, только в последствиях... )) а причины щас у тебя в голове сидят в разных формах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то подробностей расставания не увидел. как, зачем, почему, как было преподнесено - можно узнать? как он отреагировал, что сказал?

возвращаться он к тебе сам скорее всего не будет, ведь бросила его именно ты. вернуться может в двух случаях:

1) почувствует какую-то вину за что-либо, расписанное в этой теме, которая засядет глубоко в голове и раскрутит его на еб*йшие эмоции, которые заставят его в соплях тебе отмаячить;

2) просто заскучает и не справится со своим эмоциональным состоянием

не понимаю только смысл ждать, и страдать обоим. это надо решать так, чтобы когда разошлись, никто ни к кому и не хотел заходить) а вот этот детский сад с незакрытыми вопросами, это только подрочить что себя, что его, непонятно зачем )

пустая трата времени

короче без деталей я хз зачем ты вообще сюда пишешь

надо знать в полной мере как выглядел весь этот расход

Только что, normtip сказал:

не понимаю только смысл ждать, и страдать обоим. это надо решать так, чтобы когда разошлись, никто ни к кому и не хотел заходить)

или не расходиться и учиться находить общий язык и общаться с человеком ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отрицаю боков ни твоих, ни твоего парня. я взываю к тому, чтобы оба человека были настроены эти бока решать, где-то не замечать, прощать. расти и развиваться вместе. вот это круто.

а бросить и найти того, кто это всё уже прохавал. ну так себе затея)

и у него найдутся изъяны.

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, normtip сказал:

я не отрицаю боков ни твоих, ни твоего парня. я взываю к тому, чтобы оба человека были настроены эти бока решать, где-то не замечать, прощать. расти и развиваться вместе. вот это круто.

а бросить и найти того, кто это всё уже прохавал. ну так себе затея)

и у него найдутся изъяны.

Братишка, выдыхай. Ты опоздал на пару месяцев.

В самом поступке с цветами в нормальных отношениях нет ничего страшного. А вот, что вскрылось позже - то, что ТС выводила парня систематически на эмоции - тут другое дело. И сама ситуация с цветами приобретает уже другой оттенок. Может оно и к лучшему. Иногда мы интуитивно делаем что-то, что ведет к разрыву, но в итоге потом понимаем, что так лучше.

ТСиха, чтобы откатов не было, нужно чтобы мозг был чем-то занят. У меня в плане девушек помогает занятость ТОЛЬКО другой/ми девушками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, normtip сказал:

возвращаться он к тебе сам скорее всего не будет, ведь бросила его именно ты

Я не смогла сама от него уйти. 
 

Когда я в октябре писала на форум, что решилась уйти, я действительно собирала вещи, ему об этом сказала. 
 

Когда вещи были собраны и оставались последние мелочи, он зашёл в комнату, извинился, попросил не уезжать. И я сломалась:( 

Прожили мы ещё от силы неделю. Случилась ссора, в которой он сказал, что опять уезжает загород. Я вывалила какие-то претензии ему, начали ругаться на повышенных тонах, он сказал, что ему по*уй и чтобы я шла на*уй. Я взорвалась и стала бить его руками по спине. Он облил меня водой. Я не унималась. Сначала дверью сильно хлопнула. Потом опять стала бить его руками по спине и рукам. Он в ответ сильно толкнул меня, я упала, он протащил меня по полу в сторону комнаты, я расцарапала локоть до крови. 
 

Больше я к нему не лезла. Очень сильно испугалась, собрала быстро вещи и вылетела из квартиры. 
 

Он напоследок написал сообщение с извинением, но добавил, что я была неадекватна и выбора у него не было. И в конце «будь счастлива». 
 

Через пару дней я отошла, написала ему и тоже извинилась за своё неадекватное поведение. 
 

Мы встретились. Он высказал мне, какое право я имела руки распускать. Отпустить всю эту ситуацию он не может, встречаться больше он не хочет. После того как высказался, сказал, давай возьмём паузу. 
 

Я приняла. Сроки мы не обговаривали. Так и расстались. С тех пор больше не общались, полтора месяца прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яличность сказал:

Братишка, выдыхай. Ты опоздал на пару месяцев.

это да )

 

2 часа назад, Яличность сказал:

В самом поступке с цветами в нормальных отношениях нет ничего страшного. А вот, что вскрылось позже - то, что ТС выводила парня систематически на эмоции - тут другое дело. И сама ситуация с цветами приобретает уже другой оттенок. Может оно и к лучшему. Иногда мы интуитивно делаем что-то, что ведет к разрыву, но в итоге потом понимаем, что так лучше.

да вроде как и нету... а вроде как и есть... я бы не поприветствовал, ну просто мне лично мерзко было бы какой угодно подарок принимать с учетом того, что это именно ВНИМАНИЕ к тебе, как к объекту, который нравится, которого хочешь. + эти детали, типа "ну переписку не покажу". это, так сказать, suspicious )) тем более, шо парень эмоциональный, резкий.

 

2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Он напоследок написал сообщение с извинением, но добавил, что я была неадекватна и выбора у него не было. И в конце «будь счастлива».

вы оба были неадекватны. тут он всё сделал правильно. ну может кроме "будь счастлива"

в этой ситуации вы два сапога пара)) но это был очередной всплеск дерьма, которое в обоих вас сидело.

ситуацию отпустить он не может, тебя, видимо, тоже. )

я даже не удивляюсь таким пируэтам, видно было, что тут санта барбара намечается/есть потенциал, дай только повод взорвать уже эту кучу дерьма )))

печальненько конечно, если хочешь чтобы отпустило, можешь еще раз попробовать с ним поговорить.

да, вот так втупую взять и написать/позвонить. ну и там по ситуации.

так вот если он тебя и сейчас отошьет, то тебя точно отпустит)

просто нахера сидеть и страдать. тут и так инсульты уже у 20летних происходят.

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злой Куколд сказал:

Меня в этой вашей ситуации одно беспокоит- Сыты ли коты

Да, конечно, мои коты в порядке. Я ответственно о них забочусь. Надеюсь, что с его котиками тоже все хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парень сказал, что берём паузу и он скажет, что решил по ее результатам, но сам пропал и не выходит на связь уже больше полутора месяцев - это означает, что он решил уйти по-английски? 
 

Сам почти каждый вечер на моей странице в вк. 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Fler-de-Lees said:

Откаты что-то сильно накрывают

Накрывает тебя, потому что за тобой есть косяки, а ты все не унимаешься, даже в какой-то момент крови хотела автора. В итоге, кровь льется твоя и рекой. Собственно это и была причина, по которой я свалил из твоего топика. Ты похоже ни чему не учишься.

Так что задача у тебя простая, поскорее переломаться, сделать домашнюю работу над ошибками, отряхнуться и найти себе нового парня.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Если парень сказал, что берём паузу и он скажет, что решил по ее результатам, но сам пропал и не выходит на связь уже больше полутора месяцев - это означает, что он решил уйти по-английски? 

Постановка на паузу обычно преследует цель тестирования другого варианта, либо желание поиска и тестирования другого варианта. Более редкий случай, когда от вас желают отдохнуть, когда реально заколебали, но тут вряд ли именно этот случай. По итогам тестирования альтернативы тебе выдают результат, в котором написано что тебе продлят эксплуатацию на некоторое время, либо списывают в утилизацию.

Не знаю как тебе, лично меня бы такое не устроило и я предпочитал ломать такой фрейм со списаниваем на свалку желающего протестировать меня.

То что к тебе заходят в гости на страницу это уровень прокуреного бычка на обочине. Делай т10д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

По итогам тестирования альтернативы тебе выдают результат, в котором написано что тебе продлят эксплуатацию на некоторое время, либо списывают в утилизацию.

Я жду итоги тестирования и результат, о чем была договоренность при уходе на паузу. 
 

Ну какие Т10д, я не смогу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Я жду итоги тестирования и результат, о чем была договоренность при уходе на паузу. 

Иначе говоря ты соглашаешься с навешиванием на тебя фрейма и ожидаешь решение господина, пока он думает и не забывает присовывать другой (им). Полнейший стрем и автоматически слив своей значимости как подчиненной, к которой априори не будет чувств.

Поэтому я и писал – ломай фрейм. Делай т10д и выбивай дурь из головы.

Ему с тобой удобно, о большем мечтать как показала практика, не стоит.

Не думай, что все косяки исключительно в нем. Старайся давать новому парню женский ресурс, но не душить собой, не заставлять и не позволять на себя какать. Это общая формула женского поведения в отношениях. Если парень не подходит, легко делаешь некст.

т10д в женском варианте можно было бы назвать ф10п (флирт с 10 парнями).

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Если парень сказал, что берём паузу и он скажет, что решил по ее результатам, но сам пропал и не выходит на связь уже больше полутора месяцев - это означает, что он решил уйти по-английски? 
 

Сам почти каждый вечер на моей странице в вк. 

Мать моя женщина... На кону мочало, поехали сначала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, S@ntiago сказал:

Старайся давать новому парню женский ресурс

Нет никакого нового парня и совсем не хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, S@ntiago сказал:

Иначе говоря ты соглашаешься с навешиванием на тебя фрейма и ожидаешь решение господина, пока он думает и не забывает присовывать другой (им).

Скорее всего он сейчас ищет другие варианты

Но почему тогда мне не сказать «Я решил, иди ты нафиг»? Мы же договорились, что он скажет о своём решении.  Не говорит, потому что что как вариант оставить меня, если совсем никого не будет? 

А почему тогда на мою страницу заходит каждый день? Что он там ищет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Нет никакого нового парня и совсем не хочется 

А ты делаешь вот это? 

Чтобы снизить кортизол и поднять дофамин и серотонин (иначе говоря радость жизни), нужны правильные действия.

Если ты смотришь как бывший лазит по твоей страничке в гостях, это полная лажа и откаты.

Если же ты делаешь нужные действия, то меняется твое гормональное состояние и меняется мышление (короче перестаешь страдать). Человеческий мозг вполне себе работает по заданным алгоритмам. Ставишь туда новые условия и получаешь новые результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

Скорее всего он сейчас ищет другие варианты

Но почему тогда мне не сказать «Я решил, иди ты нафиг»? Мы же договорились, что он скажет о своём решении.  Не говорит, потому что что как вариант оставить меня, если совсем никого не будет? 

А почему тогда на мою страницу заходит каждый день? Что он там ищет? 

Зачем ему тебя посылать? Вдруг с другой девушкой не выйдет и одному оставаться стремно. А так можно тебе сказать "к ноге". И перекантоваться:) Переставай унижаться уже! Поработай с характером, с внешностью у тебя порядок. Вполне можешь рассчитывать на достойный вариант при работе над собой.

Заходит на твою страницу, проверяет чтобы ты не соскочила с запасного варианта и не нашла себе парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Заходит на твою страницу, проверяет чтобы ты не соскочила с запасного варианта и не нашла себе парня.

Когда мы прошлой зимой расставились на полгода, он все эти месяцы заходил на мою страницу. Почти каждый день на протяжении 4 месяцев. Вот мне что непонятно... Каждый день смотреть, не появился ли кто-то у меня? 
 

Я тогда этого не знала. Недавно увидела эту статистику, прокрутила почти на год назад и очень удивилась. 
 

Я, конечно, за это цепляюсь как за крючок, это понятно. Но все равно не понимаю его действий, зачем? Даже я так часто к нему не захожу 

9 минут назад, S@ntiago сказал:

Поработай с характером

Не очень понятно, что с характером не так, над чем работать, кроме как над самоуважением. Я не обеляю себя, а правда не понимаю. 

Чтобы победить врага, надо знать его в лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

 

 

Я, конечно, за это цепляюсь как за крючок, это понятно. Но все равно не понимаю его действий, зачем? Даже я так часто к нему не захожу 

Простите, Вам реально больше делать нечего, кроме как надрачивать(сорри) себе мозги на тему-а чой то бывший на мою страничку то лазает, негодяй этакий??? Это ж неспроста ж(с)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить и спросить шо там с решением)

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, normtip сказал:

позвонить и спросить шо там с решением)

Как последняя прилипала. Стыдно 

У меня потом от самой себя будет отвращение 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Как последняя прилипала. Стыдно 

Так не прилипай. Почему нельзя точку поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serzh26 сказал:

Так не прилипай. Почему нельзя точку поставить?

Я не знаю. Почему у людей откаты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле под разными углами можно на это посмотреть

кто-то скажет это унижение

кто-то поймет, что это простой способ сбросить с себя балласт и двигаться дальше

а высиживать выжидать непонятно чего это цирк

будешь через силу забивать и всю жизнь будут мысли в голове сидеть типа "а может то, а может это"

это же типа незакрытый гештальт

сказал что скажет о вердикте

в итоге если его не трогать то как на самом деле ты не узнаешь, будешь ориентироваться по своим догадкам

поэтому и будет в голове незаконченное дело

типа "блин а вдруг все-таки не так все было"

а тут набрать

услышать

и всё

может пошлет

может скажет, что кого-то трахал

может скажет, что сидел как тряпка боялся написать

и тд

там уже по ситуации

а так это короче только в минус что вашим "отношениям" что состояниям и здоровью, паузы эти

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Я не знаю. Почему у людей откаты? 

Потому что начинают копаться, думать, а что было бы, а может можно всё исправить и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, normtip сказал:

это же типа незакрытый гештальт

сказал что скажет о вердикте

в итоге если его не трогать то как на самом деле ты не узнаешь, будешь ориентироваться по своим догадкам

Ну почему незакрытый гештальт, все ведь понятно. Если человек не хочет отношений, он не звонит. 
 

Если бы хотел, быстро бы вышел из своей паузы. 
 

Я все сама понимаю и согласна со всем, что мне тут пишут. А все равно как ТФН сижу сопли на кулак мотаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serzh26 сказал:

Потому что начинают копаться, думать, а что было бы, а может можно всё исправить и т.д...

Мне кажется, я просто ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, S@ntiago said:

Делай т10д и выбивай дурь из головы.

Ей не Т10Д делать нужно. Т10Д - это совет, который хорошо работает для парней. Для женщины это слив и разрушение самооценки. Раз уж на то пошло, делать ей нужно Ф10П - Френдзонь 10 Парней. Еще лучше, пусть организует сервис зону из хоровода оленей))) Вот тогда ее самооценка точно улетит в космос)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Ну почему незакрытый гештальт, все ведь понятно. Если человек не хочет отношений, он не звонит. 
 

это сейчас такие мысли

потом они трансформируются, особенно со временем

и возникает много "а вдруг", "а если", "а может" и тд

я не понимаю реально не легче ли набрать и узнать? смелый человек так и сделает

тряпки и ссыкуны будут сидеть в игноре и ждать первого шага от ОППОНЕНТА )

в любом случае, услышав очевидное "пока" отпустит сходу.

тут прикол в том, чтобы услышать от человека его "вердикт" и принять его с достоинством, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Ей не Т10Д делать нужно. Для женщины это слив и разрушение самооценки. Раз уж на то пошло, делать ей нужно Ф10П - Френдзонь 10 Парней. Еще лучше, пусть организует сервис зону и хоровода оленей))) Вот тогда ее самооценка улетит в космос)))

Сейчас со мной 2 парня общаются. Один пытается ухаживать, второй хотел быстро фаст сделать, но меня таким не возьмёшь, я та ещё зануда. Сейчас он уже на встречи зовёт, в кафе и тд, все по классике. Но я морожусь от обоих. 
 

Не хочу. Не знаю, что со мной. Как будто вообще все мужчины перестали существовать, нет никакого желания даже просто на общение. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Сейчас со мной 2 парня общаются. Один пытается ухаживать, второй хотел быстро фаст сделать, но меня таким не возьмёшь, я та ещё зануда. Сейчас он уже на встречи зовёт, в кафе и тд, все по классике. Но я морожусь от обоих. 

еще не дождалась ВЕРДИКТА (хоть это и смешно) но уже другие челы нарисовались, четко четко, интересно что если бы тебя так не ху*вило, ты решилась там с кем-то че-то, а потом твой нарисовался и сказал сори я тебя люблю просто тупанул шото загнался как шизик

было бы весело

короче ладно давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, normtip сказал:

еще не дождалась ВЕРДИКТА (хоть это и смешно) но уже другие челы нарисовались, четко четко, интересно что если бы тебя так не ху*вило, ты решилась там с кем-то че-то, а потом твой нарисовался и сказал сори я тебя люблю просто тупанул шото загнался как шизик

было бы весело

короче ладно давайте

Бывший, разлогинься 

10 минут назад, Буханда сказал:

Еще лучше, пусть организует сервис зону из хоровода оленей))) Вот тогда ее самооценка точно улетит в космос)))

Зачем мне подножный корм для своего эго? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Зачем мне подножный корм для своего эго? 

Зачем-то нужен, раз курьер привез букет к тебе домой не от твоего мч. Разве нет?

28 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Сейчас со мной 2 парня общаются. Один пытается ухаживать, второй хотел быстро фаст сделать, но меня таким не возьмёшь, я та ещё зануда.

Слезла с одного мусора и решила кормить свое эго другим мусором.

28 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Сейчас он уже на встречи зовёт, в кафе и тд, все по классике. Но я морожусь от обоих. 

Типо ты в домике, ясно, понятно.

Тебе еще не говорили, что в ходе общения, давать необязательно, только если сама хочешь?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

решила кормить свое эго другим мусором

И каким же мусором я сейчас кормлю своё эго? 

5 минут назад, Буханда сказал:

Тебе еще не говорили, что в ходе общения, давать необязательно, только если сама хочешь?

Буханда, ты о чем вообще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Fler-de-Lees said:

И каким же мусором я сейчас кормлю своё эго? 

Вот таким:

46 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Один пытается ухаживать

 

Quote

второй хотел быстро фаст сделать

 

Quote

но меня таким не возьмёшь

Я даже и не знаю, а что смелее? Заявить подобное? Или сразу написать: "я нарцисс" ?

Вот к чему это пренебрежительное противопоставление, тем более за счет желаний этих парней? Что в них такого плохого? И с чего вдруг их желания делаю тебя лучше этих парней? С какого такого бадуна? Может они там Т10Д выполняют, ты не думала?

16 minutes ago, Fler-de-Lees said:

Буханда, ты о чем вообще? 

Я про общение, а ты там похоже решаешь, давать или не давать, вот в чем вопрос.

Короче, в тебе нет ни капли уважения к противоположной стороне, это указывает на отсутствие у тебя самоуважения. В этом и есть твоя проблема. Корона продолжает предательски мимикрировать и видоизменяться.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

И каким же мусором я сейчас кормлю своё эго? 

Буханда, ты о чем вообще? 

А чо ты морозишься?

Сходи, поешь, поболтай

Ты вот сейчас хреново как-то его кормишь, на хлебе и воде держишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Я, конечно, за это цепляюсь как за крючок, это понятно. Но все равно не понимаю его действий, зачем? Даже я так часто к нему не захожу 

Ты в голове проделываешь кучу бесполезной сизифой работы, что, как почему, зачем следит каждый день за тобой в интернете. Бред.

Эффективно это когда ты знаешь что тебе нужно от парня и что ты можешь ему предложить. Если твой ресурс нужен парню и он предлагает то что нужно тебе, то вы подходите друг другу. Если нет, то нет.

Нет такого, что вот мол одна любовь и навсегда как в сказках. В реальной жизни достаточно много человек, которые нам подходят и где могут возникнуть чувства. Ты же теряешь время с тем, с кем как показала жизнь у тебя сплошная хрень.

1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Не очень понятно, что с характером не так, над чем работать, кроме как над самоуважением. Я не обеляю себя, а правда не понимаю. 

Когда ты что-то хочешь от мужчины, старайся использовать мягкую манипуляцию, а не долговые обязательства. А решение за ним будет как за мужчиной. Желание от него родить и выскочить замуж у тебя написаны на голове красным маркером и для него это как стоп сигнал.

46 минут назад, Буханда сказал:

Ей не Т10Д делать нужно. Т10Д - это совет, который хорошо работает для парней.

Разумеется. Я об этом писал выше. Было бы хорошо добавить новое сокращение "ф10п".

Френдзона же не нужна. Будут откаты, типа все парни говно, хочу бывшего. Нужен качественный ф10п, чтобы возникла симпатия.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Желание от него родить и выскочить замуж у тебя написаны на голове красным маркером и для него это как стоп сигнал.

Ну откуда ты это взял? Ни разу за 3 года не поднимала эти темы с ним, ни разу! И сама об этом не думала, ну серьезно. 
 

Я не из тех девушек, которым срочно надо выйти замуж. Мне важнее отношения, а отношения тут были не очень. 

9 минут назад, Succuba сказал:

А чо ты морозишься?

Сходи, поешь, поболтай

Ты вот сейчас хреново как-то его кормишь, на хлебе и воде держишь

Совсем нет желания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...