Перейти к публикации
пикап.Форум

Курьер привёз букет домой не от моего МЧ...


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Вопрос: надо перед этим хотя бы извиниться, что букет приняла и про парня не сказала, или просто сваливать молча? 

тебя доднули не из-за букета и парня, а из-за того что переписку отказалась показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 455
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не буду оценивать твоего парня, тут уже много сказано. Считаю что девушка , находящаяся в отношениях которыми дорожит, никогда не будет своему парню рассказывать о своих ухажерах и тех кто проявл

Вообще вы оба хорошо приложились и сделали маленькую проблему глобальной. Тебе стоило поблагодарить курьера и предложить ему отдать цветы соседке или любой женщине на улице. Ты находишься в отнош

Ну почему? Такие женщины есть. Очень много. Как и мужчины. Оба ни себя не уважают ни партнёра соответственно. 

23 минуты назад, Cansel сказал:

Не в ЛТР ты можешь делать, что угодно, что в рамках твоей зоны комфорта и совести. К сожалению, многие (не все), но очень многие и в основном это до 25 лет, мужчины так и думают, или даже не думают, но тешат себя этим и ожидают чего-то взамен. Повторюсь, к сожалению. Понятное дело, что вы ничего взамен не должны. Ровно как и парень не обязан все это делать, платить за вас, покупать цветы и т.д. Но такое негласное внутреннее есть "принимает подарки равно зеленый свет"(если в ЛТР). Или принимает ухаживания, должна как-то отсосать  отблагодарить. Это очень утрировано, разумеется. И каждый нормальный мужчина сам старается отмести подобные мысли и придерживаться, что он делает это, потому что 1. ему самому хочется; 2. его избраннице будет приятно и, конечно, он это делает безвозмездно...

 

И ответьте на вопрос, девушки, а как бы вы отреагировали на подобное в сторону вашего МЧ от его коллеги-женщины? Вот вашему мужику приходит курьер и вручает бутылку виски или какой-то аналог цветов(хз что). Мужик говорит "да, это от коллеге, но я ей написал, что ничего быть не может. Переписку показать? Не, не покажу".

Первая реакция - недовольство. Меня от одной мысли зажимает :} 

но мозг выносить ОМП нельзя, сложно... я бы поинтересовалась, что их связывает, расстроилась и попросила бы решить этот вопрос. Но если бы этот вопрос повторился я бы крепко задумалась, а нужны ли мне такие ЛТР и что я здесь делаю? Что я здесь значу. 
 

Ну и скорее всего типичная «игра», побольше уделила бы внимание своим увлечениям, гуляла бы с подругами задерживаясь(без Васьков!) и загадочно улыбаясь. Здесь главное оставаться легкой и воздушной, не негативить. Скорее всего мой МЧ знатно бы призадумался, а чего это такое со мной и его внимание уже было бы направлено на меня. Ибо если эта Наташа все же реальная угроза, то все можно только усугубить скандалами и истериками. Но это моральный крах, конечно, очень тяжело не запаниковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Я тоже думаю, что надо уходить. 
 

Вопрос: надо перед этим хотя бы извиниться, что букет приняла и про парня не сказала, или просто сваливать молча? 

можешь извиниться, если реально считаешь так, но свалить надо обязательно, без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, MANNNN said:

не надо было тупить в след раз, а именно-выкидывать засохшие цветы от своего МЧ, и ставить новые от коллеги.

Как правильно обращаться с засохшими цветами? Сколько времени они должны стоять и чего ждать?

1 hour ago, Мамкин Пикапер said:

тебя доднули не из-за букета и парня, а из-за того что переписку отказалась показать...

Скорее из-за того, как именно она рассказала о появлении цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Fler-de-Lees said:

Я тоже думаю, что надо уходить. 
 

Вопрос: надо перед этим хотя бы извиниться, что букет приняла и про парня не сказала, или просто сваливать молча? 

Тебе второй раз указывают на дверь из-за небольшой оплошности, как будто это такая мелочь - сегодня выставил, завтра вернул. Самоуважение еще осталось? Если осталось, то уходи молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Он сам недавно мне говорил, как ему стали нравиться отношения, как я изменилась, как он доволен и тд. Так что никто его не доводит) 

он п*здел)только бы не ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sket2 сказал:

только бы не ушла

Только бы не ушла, в итоге сам решил расстаться

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2020 в 08:45, NashBridges сказал:

Дама как будто два дня знает этого мужчину, не знает, как он обычно себя ведет, и совершенно не догадывается, какие могут быть последствия у того или иного действия.

Через три года уж надо знать реакцию того, с кем живёшь наверняка. 

Мне когда друзья букеты дарили случайно, кого я знала сто лет, я их к маме уносила, ибо даже подозрений не хотела дома малейших и надутых губ. А автору до одного места,  радостно рассказала, как подружке. Мужику. Что её обнюхивает другой мужик. Ну-ну. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sket2 сказал:

сделаю слив ящика пандоры.

https://www.b17.ru/blog/29151/

Ты у него учился? Кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 21:02, Fler-de-Lees сказал:

Ситуация. Живу с парнем. Отношения нормальные, собираемся в отпуск в конце сентября. Сейчас он уехал на 2 недели загород по делам. 
 

В один из дней на прошлой неделе парень с работы присылает мне домой букет роз с курьером. Мне приятно. Я достаю из вазы засохшие цветы, которые подарил мне мой мч, и ставлю в вазу розы от сотрудника. Этому парню с работы пишу спасибо, но прямо говорю, что между нами возможны только рабочие и дружеские отношения. 

На выходных созваниваемся с моим мч по FaceTime, болтаем, я рассказываю про случай с курьером с цветами. Он спрашивает, что ты ему ответила. Я сказала дословно, что между нами ничего не может быть. 
 

В общем все это вылилось в ссору. МЧ обвинил меня в том, что я не сказала, что у меня есть парень и что вообще почему я выбросила его цветы и поставила в вазу букет неизвестно кого. Заканчивает разговор. Потом пишет мне: «Покажи мне, как ты ему ответила». Я пишу «Нет, я тебе рассказала все, как как было. Если бы я хотела что-то скрыть,  то не стала бы рассказывать тебе про букет». 
 

На следующий день он присылает видео-сообщение, что он очень зол, мы расстаёмся, чтобы я уезжала из его квартиры, он своего сотрудника попросит последить за котами. Я в шоке, мягко говоря, мы собирались в отпуск через 2 недели, я вовсю занимаюсь билетами и поиском отелей и тут такое. 
 

Потом звонки его, я не беру. Потом сообщение: «Сотрудник не сможет, останься, пожалуйста, с котами до конца недели». 
 

Затем: «Спасибо тебе за помощь с котами и за несколько хороших месяцев».

Потом: «Я не знаю, как можно так продолжать отношения». 
 

Затем в инсте сообщение: «Других уже ищешь?» 

Через минут блокировка во всех мессенджерах. Через час снял блокировку везде и перестал звонить и писать. Это было пару дней назад. С тех пор молчит. Я на это все не реагировала и не отвечала. 
 

Скажите мне, кто не прав в этой ситуации? Это вообще нормальная реакция? Мне съезжать до его приезда или как на это нормально реагировать? 
 

Мне все это не понравилось, отпуск срывается, планы коту под хвост. 

Отвечаю - ты не права абсолютно во всём.

1) Приняла подарок от кого-то

2) Ты сказала что между тобой и ним могут быть только рабочие и ДРУЖЕСКИЕ отношения. Между вами даже рабочих не может быть, а уж «дружеских» тем более. Слово дружеские специально написал в кавычках.

3) Ты вроде взрослая, наверное, а до сих пор мега т..пая. Ибо умная не приняла бы подарок и своему мужчине ничего бы не сказала. И это не скрывание. Это было бы умно. Скрывание это когда ты не можешь показать своему парню текст, когда он его попросил.

4) Тебя волнует ип..ные путешествия больше чем отношалки. Типичная русская тёлка.

5) Парень молодец, что решил с тобой расстаться. Единственный минус, что он тебе ещё написывает. Хочет твоей реакции. Ты поступаешь как прожжённая с..ка, игноря его. Так что всё правильно он сделал. Советую тебе не наглеть здесь, а принять мои слова, смириться с тем, что я тебе указал на твой отвратный характер. Ну и посиди с котами. Не оставишь же ты котов голодать? Они же не в чём не виноваты. И когда он вернётся, уходи из его квартиры. И ищи нового лошка, который тебя примет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Ты вроде взрослая, наверное, а до сих пор мега т..пая.

Тут вот в чем нюанс. Все высказавшиеся в этой теме высказывались, собственно, по самой теме. И не заметили одной важной детали.

"Старожил, 331 публикация".

То-есть дама, которая давно на форуме, причем достаточно активный его пользователь, не знала, что нельзя принимать цветы от курьеров и предлагать дружбу их отправителям, находясь в отношениях продолжительных?

Причем, если проанализировать ответы топикстартера в этой теме, то можно условно резюмировать, что она "все сделала правильно", а вот ОН повел себя как... и вообще, из за каких то цветов. Плюс она в основном негативно реагирует на сообщения, которые указывают ей на ее ошибки.

Вообщем это "двойное дно". Достаточно просто посмотреть активность за 2019 год, например (как я понимаю, на то время она уже была в отношениях этих).
Цветы пришли не просто так, и скорей всего не случайно именно в тот период, когда МЧ был в командировке, взяли их и поставили в вазу на место старых тоже не просто так, сообщили об этом МЧ опять же не с благими намерениями, а с целью "пошатать его нервы" (и получить эмоциональный ресурс). Предложили отправителю "быть друзьями" тоже не спонтанно. Это стоит скорей рассматривать как "давай останемся друзьями". 90% с отправителем на работе были не только трудовые отношения, но и как минимум флирт (а как максимум каждый может додумать сам в меру своих психотравм). ТС изначально манипулировала своим МЧ все время их отношений, расшатывала БЗ, пыталась его спровоцировать, а потом и завиноватить, а когда в очередной раз вдруг "не прокатило", пришла сюда, что бы снять с себя ответственность, получить эмоциональный ресурс от обитателей форума и "бело-и-пушистится", отмывая свою карму.

P.S. правда все вышесказанное не означает, что МЧ ТСа - достойный партнер, и ТС это отлично знает и понимает, и понимала уже давно. Можно сказать с самого начала отношений. Но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем koxe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Через три года уж надо знать реакцию того, с кем живёшь наверняка. 

Мне когда друзья букеты дарили случайно, кого я знала сто лет, я их к маме уносила, ибо даже подозрений не хотела дома малейших и надутых губ. А автору до одного места,  радостно рассказала, как подружке. Мужику. Что её обнюхивает другой мужик. Ну-ну. 

Зачем вы свои больные отношения и примеры тянете и тянете? Если у вас большая беда с границами и самоуважением, почему вы навязываете это автору?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Яличность сказал:

Зачем вы свои больные отношения и примеры тянете и тянете? Если у вас большая беда с границами и самоуважением, почему вы навязываете это автору?)

Кто это вы? Ты в своём уме?

Я написала, как поступала Я. И сейчас бы поступила, а не тащилась с букетом домой. Когда в отношениях тем более всё нормально было и они собирались в отпуск. Ну так фейл .. выпятить себя, как востребованную тёлку...

Единственное,  куда можно принести букет - это в свой дом, куда приходит любовник, чтобы показать, что ты парниша не один такой,  так что определяйся быстрее, если уж хочется задеть и он точно в этом случае ничего тебе не предъявит.

А так это вышло как у ТП. Она живёт на его территории, когда его нет дома и таскает (а откуда он знает) туда цветы. Ещё бы мужика туда притащила и похвасталась.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Яличность сказал:

Если у вас большая беда с границами и самоуважением, почему вы навязываете это автору?)

Большая беда у автора, что она не видит границы своего партнёра, которые нарушать не стоит. И вы некоторые удивляетесь ещё, что он в данном случае начал себя уважать? Ага-ага.

Вспомни, как ты сам в своей теме ревновал свою тёлочку к её прошлым связям и не знал, что с этим делать,  а? Забыл уже? Интересно,  если бы она так поступила с тобой, как бы тогда запел и какую тему открыл от неизвестности, что же там за цветочки и что всё это значит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вспомни, как ты сам в своей теме ревновал свою тёлочку к её прошлым связям и не знал, что с этим делать,  а? Забыл уже? Интересно,  если бы она так поступила с тобой, как бы тогда запел и какую тему открыл от неизвестности, что же там за цветочки и что всё это значит??

Я тебя умоляю) там у меня ревность по очень определенным моментам была. Другими словами - фильтры. А вот цветы как раз были, не поверишь))

Пришел я как-то к ней в очередной раз и она такая - о, а мне цветы поклонник прислал. И показывает на букет. Ну прислал и прислал. Красивые. Потом поржали вместе когда кот их начал грызть, мол пусть грызет, это несанкционированные цветы.. ииии, как бы все.

Так же прислали с курьером. Было бы крайне глупо ронять свою значимость на цветах.

А таких "ухаживаний" у более-менее симпатичной и активной женщины вагон и маленькая тележка. И если по каждому эпизоду разборки устраивать, то очень скоро останешься один.

А конкретно ты уже в которую тему свои деструктивные примеры пишешь) то у нее отношения начинаются с секса в первую встречу, то цветы она по хатам прячет)) ало, где самоуважение то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Яличность сказал:

Пришел я как-то к ней в очередной раз и она такая - о, а мне цветы поклонник прислал. И показывает на букет. Ну прислал и прислал. Красивые. Потом поржали вместе

Она жила на твоей территории и вы встречались три года??

7 минут назад, Яличность сказал:

Так же прислали с курьером. Было бы крайне глупо ронять свою значимость на цветах.

Прислали ей домой или тебе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Она жила на твоей территории и вы встречались три года??

Прислали ей домой или тебе??

не цепляйся пожалуйста) цветы были? были. реакция адекватная была? была. В итоге только заработал себе балов на каком-то лошке, а ей бесплатный веник в доме) все довольны

А у автора прямо противоположно. Значимость и так шаталась, а цветами он ее только завалил, за что и останется один.

Изменено пользователем Яличность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Яличность сказал:

то у нее отношения начинаются с секса в первую встречу, то цветы она по хатам прячет)) ало, где самоуважение то?

У меня оно как раз есть, так как я в первом случае делаю, что хочу (я хочу заметь), а во-втором не делаю то, что может навредить мне и моим отношениям. Как раз поступаю в плюсе ДЛЯ СЕБЯ.

И, как видишь, автор припёрлась и в первом, и во-втором случае (в другой теме) с темами, которые меня никогда не трогали и я их не открывала. И при чём здесь моё самоуважение? Что ты опять несёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

не цепляйся пожалуйста) цветы были? были. реакция адекватная была? была. В итоге только заработал себе балов на каком-то лошке, а ей бесплатный веник в доме) все довольны

Нет. Я не цепляюсь, а уточняю. Что твои двухнедельные отношения на территории бабы с цветами ни в какое сравнение не входят с ЛТРсб и длительным проживанием. Когда есть отношения и есть совершенно другие чувства не на этапе становления, где можно понтонуться цветами и где мужчина "просто поржёт" с этого.

Ты вообще с женщиной больше трёх лет жил когда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

У меня оно как раз есть, так как я в первом случае делаю, что хочу (я хочу заметь), а во-втором не делаю то, что может навредить мне и моим отношениям. Как раз поступаю в плюсе ДЛЯ СЕБЯ.

мммм, ты прям не хотела тех цветов, что дарили тебе ДРУЗЬЯ которые наверняка знакомы с тобой дольше чем МЧ.. ясно-понятно. Что-то ты темнишь, подруга. Или те друзья потрахивали тебя и эту информацию опасно было предъявлять, либо у вас границы настолько сместились, что ты вынуждена была совершать неадекватные поступки лишь бы не разгневать бойфренда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

двухнедельные

трехнедельные, я попрошу..)

разница.. да в чем разница? В том, что чем дальше в интеграцию, тем больше баба должна превращаться в вещь/собственность мужика? Скажи, почему она должна была выкинуть/не принять эти цветы? Почему ты стыдливо прятала свои цветы, полученные даже не от ухажеров? Настолько беда с раппортом, доверием, что не объяснить перед МЧ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

мммм, ты прям не хотела тех цветов, что дарили тебе ДРУЗЬЯ

Да мне вообще плевать было, да. Позвонил друг, спросил на районе ли я, ехал мимо и из машины отдал букет просто так. Хз откуда он его взял и куда ехал. Просто подарил. И вот я прихожу и говорю, знаешь, ехал мимо Серёжа и подарил мне этот букет, ага-ага.

И я никогда не темню, запомни. Делать мне здесь больше нечего с вами анонимами.

Только что, Яличность сказал:

трехнедельные, я попрошу..)

разница.. да в чем разница? В том, что чем дальше в интеграцию, тем больше баба должна превращаться в вещь/собственность мужика? Скажи, почему она должна была выкинуть/не принять эти цветы? Почему ты стыдливо прятала свои цветы, полученные даже не от ухажеров? Настолько беда с раппортом, доверием, что не объяснить перед МЧ?

 

Ты в общем оказывается ещё и недалёкий... ну ладно, всё ясно, всё понятно. 

Три недели и три года, нет никакой разницы, угу.

Ты на вопрос имел ли ты опыт длительных ЛТРсб не ответил и что-то мне ещё про раппорт сидишь вещаешь. Ну ладно.

Где эта баба, кстати? Трёхнедельная? Всё хорошо у вас? Раппорт на высоте?

6 минут назад, Яличность сказал:

Или те друзья потрахивали тебя

Ты решил меня сейчас оскорбить, неправда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

И вот я прихожу и говорю, знаешь, ехал мимо Серёжа и подарил мне этот букет, ага-ага.

вот мы и добрались до корня проблемы.. МЧ был РЕВНИВЕЦ, который ревновал тебя к каждому столбу. Который не поверил бы своей бабе, что букет подарил Сережа, который просто проезжал по району. Ну так это проблема МЧ. Ему надо разбираться в себе почему он не верит своей бабе, почему не уверен в себе.. Как это связано с тобой? Почему из-за инфантильных юношей вы, бабы, должны шухериться и прятаться?) И самое главное терпеть такое отношение к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Яличность сказал:

лишь бы не разгневать бойфренда

Это был мой муж на минуточку. 

1 минуту назад, Яличность сказал:

Ну так это проблема МЧ.

Даже если это его проблема, это и моя проблема. Так как я с ним живу. И знаю, что это как минимум НЕПРИЯТНО, если твоя женщина припирается с цветами домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Свободная личность сказал:

И знаю, что это как минимум НЕПРИЯТНО, если твоя женщина припирается с цветами домой. 

Его не цветы выбесили. Ему не понравилось, как я ответила коллеге. Надо было сказать, что у меня есть парень, а я поблагодарила за цветы и просто сказала, оставим наши отношения в рабочем и дружеском русле, между нами ничего быть не может. Про парня не сказала. 
 

Что я считаю придирками и лазом в голову. 
 

Хотя мне кажется, неважно, что бы я ответила. Он бы все равно докопался, начал истерить и кидать ДОДы. 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ты решил меня сейчас оскорбить, неправда ли?

Нет, я к тебе хорошо отношусь. Но если продолжишь меня оскорблять, буду вынужден на тебя жаловаться. Пока проехали

1 час назад, Свободная личность сказал:

Даже если это его проблема

О чем и речь. Сначала съезжаетесь абы с кем, потом терпите всякую дичь. Ну так потом этой дичи других людей учите.

1 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Что я считаю придирками и лазом в голову. 

Так и есть, а еще он потребовал показать переписку. Что тоже не его собачье дело. И тут половина форума возмущается почему не показала.. Какой-то сюр, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2020 в 03:02, Fler-de-Lees сказал:

Скажите мне, кто не прав в этой ситуации? Это вообще нормальная реакция? Мне съезжать до его приезда или как на это нормально реагировать? 
 

Мне все это не понравилось, отпуск срывается, планы коту под хвост. 

 

 

Самцы шимпанзе (самых близких генетически и социально людям приматов) иногда дарят самкам, причем необязательно тем, с которыми "состоят в отношениях", подарки - еду, в основном. Если самка отвергает подарок, у самца почти нет шансов на секс с ней. Если же она подарок приняла, это означает, что секс непременно будет, причем не обязательно сразу. Но в течение ближайших двух-трех месяцев - 100%.

Мы, конечно, люди, а не шимпанзе, но миллионы лет эволюции просто так не выкинешь наносной "цивилизованностью"   )))

И поэтому большинство мужчин то, что девушка приняла подарок (цветы, ценности, выпивку в баре) сознательно или неосознанно воспринимают как однозначную благосклонность девушки и готовность, пусть и не прямо сейчас, принимать ухаживания. Есть, в общем, перспектива присунуть. Даже если девушка говорит, какая она вся не такая. 

Желание твоего (истеричного, конечно, без сомнения) ОМП услышать, как ты жестко отбрила поклонника тем, что у тебя есть постоянный мужчина, и желание порыться в твоей переписке (что тоже ненормально, конечно же)  - это попытка найти спасательный круг посреди понимания, что и он, и твои с ним отношения для тебя имеют весьма небольшую значимость. Ну разве что планы на отпуск для тебя ценны в какой-то мере...

Он прекрасно понимает, что то, что ты приняла цветы, для мужика с твоей работы означает осознание того, что шанс присунуть тебе есть, и он не мал. Но парень истерично пытается найти хоть что-то, чтобы убедило его в обратном. "Ну пожаааалста, ну пусть окажется, что она ему четко сказала, что у нее есть парень. Ну божечки, ну умоляю, ну хоть бы оказалось, что в их переписке она была холодна и непреклонна!" А ты эти его жалкие слезные надежды неумолимо разрушила ) 

Что делать? 

Это зависит от того, чего ты хочешь. Твой ОМП - слабый истеричный ТФН, возможно, с аддикцией на тебя. Очевидно, что ты в большом плюсе, он - минус. Забавно, конечно, то, что вы свои роли можете сами осознавать неверно. Но в плюсе именно ты. Если ты захочешь, сможешь элементарно загнать его под каблук и превратить в бесформенное жалкое  желе. НО.. Оно тебе надо?

Съезжай и некст

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, EgR сказал:

 

 

Самцы шимпанзе (самых близких генетически и социально людям приматов) иногда дарят самкам, причем необязательно тем, с которыми "состоят в отношениях", подарки - еду, в основном. Если самка отвергает подарок, у самца почти нет шансов на секс с ней. Если же она подарок приняла, это означает, что секс непременно будет, причем не обязательно сразу. Но в течение ближайших двух-трех месяцев - 100%.

Мы, конечно, люди, а не шимпанзе, но миллионы лет эволюции просто так не выкинешь наносной "цивилизованностью"   )))

И поэтому большинство мужчин то, что девушка приняла подарок (цветы, ценности, выпивку в баре) сознательно или неосознанно воспринимают как однозначную благосклонность девушки и готовность, пусть и не прямо сейчас, принимать ухаживания. Есть, в общем, перспектива присунуть. Даже если девушка говорит, какая она вся не такая. 

Желание твоего (истеричного, конечно, без сомнения) ОМП услышать, как ты жестко отбрила поклонника тем, что у тебя есть постоянный мужчина, и желание порыться в твоей переписке (что тоже ненормально, конечно же)  - это попытка найти спасательный круг посреди понимания, что и он, и твои с ним отношения для тебя имеют весьма небольшую значимость. Ну разве что планы на отпуск для тебя ценны в какой-то мере...

Он прекрасно понимает, что то, что ты приняла цветы, для мужика с твоей работы означает осознание того, что шанс присунуть тебе есть, и он не мал. Но парень истерично пытается найти хоть что-то, чтобы убедило его в обратном. "Ну пожаааалста, ну пусть окажется, что она ему четко сказала, что у нее есть парень. Ну божечки, ну умоляю, ну хоть бы оказалось, что в их переписке она была холодна и непреклонна!" А ты эти его жалкие слезные надежды неумолимо разрушила ) 

Что делать? 

Это зависит от того, чего ты хочешь. Твой ОМП - слабый истеричный ТФН, возможно, с аддикцией на тебя. Очевидно, что ты в большом плюсе, он - минус. Забавно, конечно, то, что вы свои роли можете сами осознавать неверно. Но в плюсе именно ты. Если ты захочешь, сможешь элементарно загнать его под каблук и превратить в бесформенное жалкое  желе. НО.. Оно тебе надо?

Съезжай и некст

Вот правильно. А была бы у него значимость высокой, она бы САМА забросила этот букет через день в мусорку, пока он не вернулся. Пацан всё правильно скалибровал и гонит её в шею на остатках самоуважения. Я бы на его месте просто бы послала такую "хвастушу", пытающуюся подняться за чужой счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты у него учился? Кто это?

Волшебник)

Изменено пользователем Sket2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, EgR сказал:

Если ты захочешь, сможешь элементарно загнать его под каблук и превратить в бесформенное жалкое  желе.

И как это сделать?) Никогда этого не получалось. Всегда была в позиции унылого зависимого г. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, развели бредятину, налетели на барышню. Приняла цветы от ДРУГОГО. Даже не так... Приняла цветы ОТ КУРЬЕРА! Пизд..ц, ну и что? Да в принципе считается хорошим тоном от поклонников получать цветы. Лично мне бы польстило, если бы мою девушку цветами одаривали поклонники, как льстят ее рассказы, когда к ней кто-то подходит знакомиться или отпускает комплименты ее спортивной форме. Я сам дарю иногда цветы симпатичным мне знакомым девушкам, просто так, без повода. Моя девушка знает об этом. Это жест внимания, не более того. А так да, я не дружу с девушками, которых я бы не хотел трахнуть :) Но хотеть и делать - это не одно и то же.

Абсолютно равнозначно можно обвинять барышню в продажности и попытке перескочить на другой МПХ, если ее на работе коллега пригласил на кухню выпить кофе вдвоем (ну да, может она ему симпатична и правда), а она не послала его сразу нах..й.

А парень в этой истории повел себя вообще неадекватно, заистерил на ровном месте и ревность включил.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, persistent сказал:

ИМХО, развели бредятину, налетели на барышню. Приняла цветы от ДРУГОГО. Даже не так... Приняла цветы ОТ КУРЬЕРА! Пизд..ц, ну и что? Да в принципе считается хорошим тоном от поклонников получать цветы. Лично мне бы польстило, если бы мою девушку цветами одаривали поклонники, как льстят ее рассказы, когда к ней кто-то подходит знакомиться или отпускает комплименты ее спортивной форме. Я сам дарю иногда цветы симпатичным мне знакомым девушкам, просто так, без повода. Моя девушка знает об этом. Это жест внимания, не более того. А так да, я не дружу с девушками, которых я бы не хотел трахнуть :) Но хотеть и делать - это не одно и то же.

Абсолютно равнозначно можно обвинять барышню в продажности и попытке перескочить на другой МПХ, если ее на работе коллега пригласил на кухню выпить кофе вдвоем (ну да, может она ему симпатична и правда), а она не послала его сразу нах..й.

А парень в этой истории повел себя вообще неадекватно, заистерил на ровном месте и ревность включил.

Ну и к чему все это написано ? 

Ты написал абсолютно правильно и вряд ли кто-то с этим поспорит.

Но все это относится к нормальным отношениям, когда оба партнера психически уравновешены.

Просто возникает впечатление что ты либо не читал всю тему, либо не захотел вникать.

Ту же ситуация совсем другая.

Девушка уже долго с ним живет, прекрасно понимает что парень может отчебучить что-нить неадекватное...

Со временем стала сомневаться, тот ли это человек который ей нужен и решила покачать

его на эмоциональных качелях...( о чем кстати она сама написала).

Она вполне могла спрогнозировать именно ту реакцию , которую получила от него...но вместо того чтобы принять цветы, отшить ухажера и к приезду парня избавиться от букета, решила поднять свою значимость и поманипулировать от недостатка эмоций.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 23:08, Fler-de-Lees сказал:

Да, согласна, не надо было этого делать. 
 

Если задавать вопросы глубоко внутри себя, я думаю, мой мотив был вызвать ревность, показать, что я кому-то ещё нужна, вызвать страх меня потерять. 
Как-то БЗ на себя немного подтянуть. 

А в итоге такой поворот. 
 

Видимо, мы стоим друг друга. 

одного вот этого достаточно для того чтобы понять, что дело не только в парне...по моральной устойчивости парня и его уравновешенности форум как раз единодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

Она вполне могла спрогнозировать именно ту реакцию , которую получила от него...но вместо того чтобы принять цветы, отшить ухажера и к приезду парня избавиться от букета, решила поднять свою значимость и поманипулировать от недостатка эмоций.

Вот сколько мы тут все это обсуждаем, столько я прихожу к выводу все больше, что я не стала ничего бы менять в своём поступке. Для меня это как проверка на адекватность: адекватный, уверенный в себе мужчина просто не обратит внимание. Ну дарят, да. Девушка у меня красивая, это нормально, что ей уделяют внимание. Главное, она со мной. 24/7 мы вместе. Когда я уехал, мы постоянно на связи, звоню по видеосвязи в субботу и воскресенье - она дома, нигде не ходит. 
 

А те, кто написали мне здесь, что я тупая, шлюха и тд - про них мне ясно, неуверенные в себе домашние альфа. 
 

Самые опытные и адекватные старожилы форума написали, что нечего тут даже разводить было. 
 

В следующий раз, если мне подарят цветы, я также расскажу парню и это будет проверкой. Потому что мне хочется видеть рядом парня-друга, которому я все могу рассказать, а не ныкать букеты втихаря. И потому что я хочу видеть рядом адекватного парня, уверенного в себе, который не станет после такого орать «шлюха» и выгонять из дома. 

1 минуту назад, мерзик сказал:

одного вот этого достаточно для того чтобы понять, что дело не только в парне...по моральной устойчивости парня и его уравновешенности форум как раз единодушен.

И что в этом такого?)) Люди постоянно осознанно и неосознанно манипулируют, хотят поднять свою значимость для другого человека. Мы даже подарки, поступки для другого делаем для того, чтобы поднять свою значимость, стать в его глазах ценнее. 
 

Мы не роботы и многое делаем на эмоциях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fler-de-Lees сказал:

Для меня это как проверка на адекватность: адекватный, уверенный в себе мужчина просто не обратит внимание.

через три года отношений...ну-ну  )))

ты и так о нем все уже знала, может хотела дополнительных подтверждений... хз

 

 

4 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

В следующий раз, если мне подарят цветы, я также расскажу парню и это будет проверкой. Потому что мне хочется видеть рядом парня-друга, которому я все могу рассказать, а не ныкать букеты втихаря. И потому что я хочу видеть рядом адекватного парня, уверенного в себе, который не станет после такого орать «шлюха» и выгонять из дома. 

все правильно ) проверяй на здоровье...но ждать три года чтобы устроить такую проверку, так себе идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fler-de-Lees сказал:

Вот сколько мы тут все это обсуждаем, столько я прихожу к выводу все больше, что я не стала ничего бы менять в своём поступке. Для меня это как проверка на адекватность: адекватный, уверенный в себе мужчина просто не обратит внимание. Ну дарят, да. Девушка у меня красивая, это нормально, что ей уделяют внимание. Главное, она со мной. 24/7 мы вместе. Когда я уехал, мы постоянно на связи, звоню по видеосвязи в субботу и воскресенье - она дома, нигде не ходит. 
 

А те, кто написали мне здесь, что я тупая, шлюха и тд - про них мне ясно, неуверенные в себе домашние альфа. 
 

Самые опытные и адекватные старожилы форума написали, что нечего тут даже разводить было. 
 

В следующий раз, если мне подарят цветы, я также расскажу парню и это будет проверкой. Потому что мне хочется видеть рядом парня-друга, которому я все могу рассказать, а не ныкать букеты втихаря. И потому что я хочу видеть рядом адекватного парня, уверенного в себе, который не станет после такого орать «шлюха» и выгонять из дома. 

И что в этом такого?)) Люди постоянно осознанно и неосознанно манипулируют, хотят поднять свою значимость для другого человека. Мы даже подарки, поступки для другого делаем для того, чтобы поднять свою значимость, стать в его глазах ценнее. 
 

Мы не роботы и многое делаем на эмоциях. 

Просто занимаешься сейчас оправдашками себя. Парень-друг и девушка-друг. Друзей не €бут, представляешь?

Ты просто проявила неуважение. И тут вполне у него и не ревность совсем включилась. Да даже если, значит и до этого давала повод когда-то. Не важно. 

Важно то, что адекватный чел не будет истерить, но выводы в своей голове о тебе сделает.

А те, кто тебе пишет, что это всё такая фигня.. видишь, и сами дарят и отношения у них кратковременные и вообще может быть даже пикап головного мозга....

И да, бросай свою истеричку, что ж ты так сетуешь тогда? Отпуск что ли обломался просто и правда? Или будешь им пользоваться дальше, пока новые цветы не подарят?) На самом деле так и есть.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Самые опытные и адекватные старожилы форума написали, что нечего тут даже разводить было.

угараю. Только 1 чел написал что это все фигня, а ты нашла совет в карту. Тебе даже Сантьяго написал:

15.09.2020 в 21:36, S@ntiago сказал:

Правильно когда ты не принимаешь подарки и знаки внимания от других парней. Когда принимаешь и сообщаешь об этом парню или принимаешь и не говоришь, то это фейл.

но в чем ты права, так это в том что нормальный мужик не станет истерить и чет выяснять. Он просто сделает вывод что тебе доверять нельзя, а значит ты непригодна для ЛТР, и оставит тебя в СО.

1 час назад, Свободная личность сказал:

пикап головного мозга....

да, я вчера пытался ему объяснить что СО и ЛТРсб - это не одно и тоже. ЛТР как раз и отличается верностью и доверием.

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, автор темы хватает лишь те ответы, что ей в карту и не хочет видеть своего косяка. Бабы любую ситуацию могут оправдать, нет ничего резиновей чем женская мораль) 

@persistent ахах цветы от курьера) ну тогда можно и отсосать у курьера чтоли? Типа не считается. Бред пишешь, цветы от коллеги, курьер их всего лишь доставил. то, что ты даришь девушкам цветы(которых ты бы не прочь трахнуть, как сам признался), это, конечно, твое дело, джентельмен. Но видимо твоя дама не совсем понимает это, ну или ты говоришь, мол, др у коллеги, скинулись, я цветы подарил. Или в знак благодарности за какоето дело. А просто так...твоей девушке вряд ли бы это пришлось по вкусу, ну или она также принимает цветы(а может и не только) от других. Может, у вас типа свободные отношения и тд. 
 

я слежу за темой, так как моей девушке тоже бывает прилетают цветы от кого-то там, я никак не реагирую внешне...пока что. Она както заявила «ну ты мне давно не дарил», я как бы подофигел внутри себя и сделал вывод. Можно парировать «ну а тв мне давно в жопу не давала, и поэтому я трахнул Люську» ахаха это ж смешно. Но начнется «это же другое и бла бла бла». Любую дичь можете оправдать, двойные стандарты

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

угараю. Только 1 чел написал что это все фигня, а ты нашла совет в карту. Тебе даже Сантьяго написал:

но в чем ты права, так это в том что нормальный мужик не станет истерить и чет выяснять. Он просто сделает вывод что тебе доверять нельзя, а значит ты непригодна для ЛТР, и оставит тебя в СО.

да, я вчера пытался ему объяснить что СО и ЛТРсб - это не одно и тоже. ЛТР как раз и отличается верностью и доверием.

Все равно мне уже дод прописали, осталась одна с котами

 

Сколько тебе лет, если не секрет? 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cansel сказал:

я слежу за темой, так как моей девушке тоже бывает прилетают цветы от кого-то там, я никак не реагирую внешне...пока что.

А что ты ей дод то не кидаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Свободная личность сказал:

И да, бросай свою истеричку, что ж ты так сетуешь тогда? Отпуск что ли обломался просто и правда? Или будешь им пользоваться дальше, пока новые цветы не подарят?) На самом деле так и есть.

Вот тоже думаю об этом, ибо:

2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:
8 часов назад, EgR сказал:

Если ты захочешь, сможешь элементарно загнать его под каблук и превратить в бесформенное жалкое  желе.

И как это сделать?) Никогда этого не получалось. Всегда была в позиции унылого зависимого г. 

 

18 часов назад, Fler-de-Lees сказал:

Я тоже думаю, что надо уходить. 

 

20 часов назад, Fler-de-Lees сказал:
20 часов назад, Brennan Savage сказал:

Сделать можно много чего, но я считаю, уже не нужно.

А что можно сделать? Тебе не нужно, а мне нужно

 

21 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Я хотела и, наверное, ещё хочу быть с этим мч

 

21 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Ну и что сейчас уже можно сделать? 

 

21 час назад, Fler-de-Lees сказал:

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы съехать. Заколебало меня, что то выгоняют меня, то нет. 

 

22 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Но поиск запасного аэродрома - вряд ли. Я к этому мч привязана и не хотела его ни на кого менять

 

15.09.2020 в 21:12, Fler-de-Lees сказал:

Поматросить и бросить в планах тоже нет. Хочется разобраться, возможно ли вообще из этих отношений построить что-то долгосрочное с браком и детьми. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merciless сказал:

Вот тоже думаю об этом, ибо:

 

 

 

 

 

 

 

 

И? Я же наоборот пишу, что привязана к мч, что в минусе всегда была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, под конец темы ты даже не можешь определиться какую оценку дала бы своим действиям. Тебя кидает как однопалубник в десятибалльный шторм. 

17.09.2020 в 13:24, Fler-de-Lees сказал:

Я вот тоже не понимаю обвинения мужчин тут в мою сторону. Мне что, надо было перед курьером дверь закрыть? Отправить цветы обратно коллеге? Это просто жест внимания в мою сторону, ни к чему не обязывающий. 

Я все сделала правильно: поблагодарила, но сразу сказала прямо, ничего не будет. Коллега понял, отреагировал нормально и больше меня не трогает. 

15.09.2020 в 23:08, Fler-de-Lees сказал:

Да, согласна, не надо было этого делать. 
 

Если задавать вопросы глубоко внутри себя, я думаю, мой мотив был вызвать ревность, показать, что я кому-то ещё нужна, вызвать страх меня потерять. 
Как-то БЗ на себя немного подтянуть. 

А в итоге такой поворот. 
 

Видимо, мы стоим друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Сколько тебе лет, если не секрет? 

да не называл я тебя шлюпкой, успокойся. Я тогда привел абстрактную ситуацию связанную с цветами, можешь перечитать.

если так хоч поехать в отпуск, советую включить слезы, показать что ты в переписке написала что у тебя есть парень. А потом врубить сильную демку с борщами и миньетами на 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merciless сказал:

 

Автор, под конец темы ты даже не можешь определиться какую оценку дала бы своим действиям. Тебя кидает как однопалубник в десятибалльный шторм. 

 

Ну конечно не могу определиться. Я внутри переживаю не меньше, чем молодой человек, просто у меня нет привычки писать кучу смс, обвинять, потом удалять. Я больше внутри переживаю. 
 

Если бы мне было плевать на мч, как тут многие пишут, если бы его значимость была бы такая низкая, как тут пишут, я бы и тему не создавала. Вообще бы не парилась. А я переживаю, потому что мч мне в карту, что-то меня держит с ним уже 3 года, несмотря на все его выкидоны. Эмоции, наверное. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

И? Я же наоборот пишу, что привязана к мч, что в минусе всегда была. 

 

И при этом:

22 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы съехать. Заколебало меня, что то выгоняют меня, то нет. 
 

Толку-то в его коленях потом? Туда-сюда мне со своим зоопарком кататься. Ещё работа сейчас на удаленке, придётся вместе с барахлом ещё оборудование перевозить. Жесть( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

да не называл я тебя шлюпкой, успокойся. Я тогда привел абстрактную ситуацию связанную с цветами, можешь перечитать.

если так хоч поехать в отпуск, советую включить слезы, показать что ты в переписке написала что у тебя есть парень. А потом врубить сильную демку с борщами и миньетами на 2 недели

Я знаю, что не называл) Я без наездов и по другой причине спросила про возраст. 
 

Так сколько тебе лет?) Скрываешь?)

Отпуск мы уже все равно слили скорее всего. И никакие слёзы и демки я врубать не буду. За что? Я не изменяла, поводов не давала, надежд тоже. 
 

Капец, вы вообще не на то смотрите и слона в двух метрах не видите. Эх вы, пикаперы) 

Изменено пользователем Fler-de-Lees (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merciless сказал:

 

И при этом:

И? Ты мысль свою то веди до конца) Конечно, мне не нравится, что мне чуть что, на дверь указывают. Тебе бы понравилось? Самоуважение то должно быть. Или что я должна вцепиться в дверь зубами? 
 

И, конечно, я склоняюсь к тому, чтобы съехать, потому что меня хозяин квартиры прежде всего об этом попросил. Тем не менее я не пишу тут, что хотела с ним расстаться, что меня радует вся ситуация и тд. Меня Буханда спросил на 1 странице: «Что почувствуешь?» Я ответила, что мне будет очень-очень грустно. Мне уже очень грустно. 
 

Я не вижу в твоих репостах противоречий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fler-de-Lees сказал:

Отпуск мы уже все равно слили скорее всего. Капец, вы вообще не на то смотрите и слона в двух метрах не видите. Эх вы, пикаперы) 

Вот именно потому что пикаперы смотрят в ситуацию и ищут ее мотив, а не вытирают сопли. Мне здесь тоже пендалей вешали, не ты одна такая)
 

Если хочешь вернуть тебе уже написали - извинения, секс, педалите в отпуск. До очередного косяка.

А ты спрашиваешь, как загнать под каблук - сразу видно бескорыстная любоффь

Только что, Fler-de-Lees сказал:

И? Ты мысль свою то веди до конца) Конечно, мне не нравится, что мне чуть что, на дверь указывают. Тебе бы понравилось? Самоуважение то должно быть. Или что я должна вцепиться в дверь зубами? 
 

И, конечно, я склоняюсь к тому, чтобы съехать, потому что меня хозяин квартиры прежде всего об этом попросил. Тем не менее я не пишу тут, что хотела с ним расстаться, что меня радует вся ситуация и тд. Меня Буханда спросил на 1 странице: «Что почувствуешь?» Я ответила, что мне будет очень-очень грустно. Мне уже очень грустно. 
 

Я не вижу в твоих репостах противоречий. 

Я вижу. Ты либо хочешь свои ЛТР, либо поносишь своего БОМП и делаешь некст. А у тебя биполярОчка

Мне бы не понравилось, но тема не обо мне. Я бы уже пошла дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fler-de-Lees сказал:

И потому что я хочу видеть рядом адекватного парня, уверенного в себе, который не станет после такого орать «шлюха» и выгонять из дома. 

Вот этого у тебя не будет сейчас. Просто потому, что герой твоей темы другой, ты его таким принимаешь, или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...