Перейти к публикации
пикап.Форум

Пятибалльная шкала оценки МУЖСКОЙ внешности


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 404
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, дорогие друзья) Тема женской внешности и ее соответствия/не соответствия запросам пикаперов обсосана ими же уже со всех сторон и стала скучна и однообразна, как заезженная пластинка. Если ты НЕ 

Ты ни на что не потянешь. Я объясню. Ты обычный средненький хрен заснятый в обычном российском туалете в российской глубинке. С плохим освещением, не загорелый. Тебе уже -4 балла по их шкале. Но чтоб

жесть!

18.09.2020 в 07:11, Мимикрия сказал:

Итак, дорогие друзья) Тема женской внешности и ее соответствия/не соответствия запросам пикаперов обсосана ими же уже со всех сторон и стала скучна и однообразна, как заезженная пластинка. Если ты НЕ Анджелина Джоли, то ты - пятерка и не выше. Я тут подумала и решила, что неплохо бы девушкам высказаться насчет мужской внешности. Ибо тезис, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны многих не устраивает, мы тоже хотим красивых, ухоженных мужчин, спать с ними гораздо приятнее, чем с этой самой обезьяной, посему опишу тут варианты по балльности в порядке возрастания привлекательности. Погнали:

0 баллов - та самая обезьяна, с которой все началось. Когда он входит в помещение, то девушки из него спешно выходят, поморщив носики. Дать такому может лишь только его собственная рука и то она в ужасе будет умолять его этого не делать. Такой персонаж чаще всего просто опустившаяся маргинальная личность, которая вызывает у окружающих брезгливую жалость(((( 

1 балл - мамкин пикапер))) или задрот обыкновенный, субтильного телосложения, усики, сальные волосешки. Прыщи, с которыми он борется +- всю жизнь. Данный персонаж жестко страдает от когнитивного диссонанса, ведь мамочка говорила ему, что он сладкий пирожочек, а на деле девушки отказываются даже видеть в нем что-то, что не напоминает скучный предмет интерьера. Лукбук этого персонажа доставляет отдельные лулзы. ну а что делать? Что мамо купила, то и носим.

2 балла - среднестатистический русский мужичонка. До 25 лет это еще может быть 3ка(см. ниже), но после... Господи да что с ними такое происходит после? Что  с зубами? Что с цветом и состоянием кожи? Залысины, пивной живот, отвратительное состояние ногтей, кожа на пятках напоминает аракульсике шиханы. Взгляд истерзан тоской и нарзанами(нет). Вечно уставшее и недовльное выражение лица. В мешках под глазами можно организовывать зернохранилище. Дать такому можно только по большой-большой любви. Увы, не скоро переведутся русские женщины, которые способны на такие благотворительности.

3 балла - парень симпатяга. Этакий милый чувак. если такой лайкнет тебя на тиндере, то ты пойдешь смотреть остальные его фотки в профиле. В силу каких-то причине( чаще всего в силу молодости) еще не поплыл, и не превратился в жопу из кустов. Чаще всего такие парни добиваются секса обаянием, остротой ума и недюжинным интеллектом. Да прибудет с ними сила=)

4 балла - ну красавчик. Да он и сам это знает! Посмотрите только на его соцсети. По 30 сториз в день. Вот он в спортзале качает офигенную фигуру. Вот он на работе в деловом костюме делает вид успешной деятельности. Вот он выкладывает свои часы всем на зависть. Вот он красиво пьет кофе в сексуальной позе сидя, расставив колени.  В общем, если такой подкатит, ты долго еще будешь думать " а в чем подвох?!". Чаще всего подвох и правда есть, такиеп арни, как правило, этеншинхоры и носят букеты зппп. Но красавичики. Они знают себе цену, любят себя и всячески ухаживают за собственным телом и лицом, не брезгуя салонами красоты, диетологами и фитнес-залами)))

5 баллов - Том Харди. Бог среди Богов. Все=)

 

 

 

Данная статья является шуточной, т.к. автор не сторонник оценки людей по внешности. Ведь это всего лишь отражение наших мами пап у нас на лице. мы все не выбирали свою внешность, такие мы родились. Люди разные и это нормально. Высокие/низкие, полные/худые, темные и светлые. Лично я этой статьей хотела показать как неадекватно выглядит шкала оценки внешности девушек в наше время. Может админы задумаются и поправят ее. А может и выпилят насовсем. Хотя скорее всего, выпилят именно меня))) 

Всем хорошего денечка :)

А чего так злобой то веет?) Мужчины не дают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
1 hour ago, Кавалер said:

Чувствую что автор как человек говно

я так не считаю. хорошая девушка, просто обидчивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Том Харди- 5? ну тогда я 6

а вообще, Анджелина Джоли в молодости на 5ку, а сейчас на 3ку. Если убрать ее знаменитость и увидеть на улице. Странные у тебя вкусы однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...