Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка из интернета...


Рекомендованные сообщения

Итак, занавес...

действующие лица:

Маруся (девочка, в разводе с мужем, есть ребенок... вообщем хорошая милая девочка, джинсы, блузка поясок)

Я (тут собственно и сказать нечего, просто Я, джинсы рубашка, пиджак, носки...)

 

Знакомство (СЗ):

Я: Привет, а что у тебя в руках? Для чупа-чупсов слишком длинные, а для цветом слишком странные :)

Маруся: Привет. Сухие цветы

 

дальше просто развиваем коммуникацию.

Скажу сразу, методы Эдема у меня лично работают хреново, уверен, что причина во мне, а не в методах. Я не люблю глобальную рассылку, от нее пахнет нафталином и скукотой. Мне проще написать каждой девочке отдельное сообщение с любым содержанием, полученным от просмотра ее фото. При этом не важно, что она ответит

 

Общение сети, всякие-разные бла-бла-бла... короче вызываем интерес, берем телефон (лично я всегда еще и ссылку на ВК беру, так проще оценить внешние данные), созваниваемся, договариваемся о встрече.

 

Первая встреча - облом, Маруся болеет... вторая встреча... облом... Маруся все еще болеет, но слезно просит не считать это динамо (как выяснилось позже лежала в больнице с ребенком). За это время иногда созваниваемся... иногда - это пару раз за пару недель. Позвонил, узнал о встрече, пошел смотреть мультики...

 

Встреча:

Итак, день Х... созваниваемся, Маруся говорит, что подошла и ждет... Подхожу... стоит девочка спиной ко мне... с пакетом... думаю странно, ну пофиг... подхожу, обнимаю "Привет, ты меня ждешь?:D" Поворачивается левая чика... удивленно говорит "нет не вас"... ржу... говорю да, ну пока... Вообщем Маруся чуть-чуть перепутала ориентиры и была рядом :rolleyes: Подхожу, беру за щеки (как для поцелуя)... Открой рот.. она: ??? рот открой, скажи ааа... она АААА... Ок... я просто проверил не болит ли у тебя горло, вдруг ты меня заразишь...

Маруся: Я замерзла, пойдем куда-нибудь где тепло...

Я: ОК, батарея устроит?

Она: да...

Разворачиваю ее, обнимаю... веду к себе домой (Я назначаю свидания в паре минут от своего дома) . По пути рассказываю, что у нас сегодня необычное, а тематическое свидание... Маруся и серый волк... ты Маруся, а я соответственно волк... вот, специально серое пальто надел... и сегодня мы будем варить глинтвейн...

Выясняется, что чика на машине, варить согласна, но пить его не будет...

Почему глинтвейн - да потому что настроение было его сварить, плюс это прикольно что-то делать вместе

 

Если вы скажите чике, что претесь к себе домой, то будьте готовы выслушивать долгие и пространные речи, что нет, я не такая, я так не могу и прочее... Я поступил проще...

на все вопросы относительно куда мы идем говорил в кафе (мы реально в него зашли и заказали пиццу на вынос), домой ко мне мы попали без каких-то проблем...

Уже дома Маруся начала говорить, что я ее обманул, что я обещал встретиться в многолюдном месте, а тут пустая квартира... Вот тут как-раз помогла заказанная пицца, чика знает, что мы уйдем отсюда через полчасика Болтаем, пьем чай, изучаем квартиру.

Примерно через полчаса идем забирать пиццу и возвращаемся обратно...

Я: Слушай, у меня идея, а давай поставим твою машину и вернемся на такси, мне не прикольно пить глинтвейн одному... Маруся: нет, как я потом уеду... Я: на такси, я тебя у себя не готов оставить, я тебя совсем не знаю... в итоге она предлагает поехать варить глинтвейн к ней домой.... при условии, что я уеду обратно на такси (я конечно же не спорю). В таком случае не надо спорить, уедешь ты или нет потом будет неважно

 

Едем к ней. По пути к подъезду говорит, что блин, я похоже у тебя перчатки забыла! Я: да ладно, ты специально так сделала, чтобы вернуться! Маруся: нет! Я: наверняка еще монетку в унитаз бросила...

в лифте задвигает мне, что я должен молчать, чтобы соседи не запалили и не сплетничали... Я: заткнись! М: ??? Я: а то соседи подумают, что ты сумасшедшая, сама с собой говоришь...

дома варим глинтвейн, сидим на кухне, болтаем...

Я нигде не сказал про кинестетику, так как она была только на улице. И говорили мы в основном обо мне... Вернее в основном я говорил о себе :) Не знаю почему, но у меня это работает

 

примерно через полчасика перемещаемся в комнату... сидим, болтаем... Я вижу четкие сигналы, я считываю их и... ничего не делаю...

На самом деле делаю конечно, но не то, что ожидается: я вижу как Маруся теребит волосы, кусает губы... Я вижу ее глаза и я продолжаю провоцировать ее... изменяю положение тела и т.п.. Вообщем поцелуи и т.д.

 

Прожим

итак, те же действующие лица... Я не зря вначале описал одежду...

Снимаю с Маруси поясок, утилизирую ее что ты делаешь рассказами о том, что продам его в кожгалантерею... Снимаю с нее лифчик... под рассказы о том, что я ничего не делаю... и теперь мое самое любимое...

М: Знаешь, я должна тебе что-то сказать...

Давай, удиви меня, детка!

М: У меня месячные...

Я: У меня тоже...

М: Я серьезно!

Я: Я тоже, показать?

М: И у меня давно не было парня...

Я: У меня его вообще никогда не было!

Я: Знаешь, у меня тоже небольшая проблема...

М: какая?

Я: Я не знаю как расстегивается эта штука (какая-то хитрая розовая блузка).

М: А зачем ее расстегивать? :)

Я: понимаешь... Она такая классная... мне нравится... давай устроим вечеринку розовых блузок... хочу ее надеть... Так есть инструкция?

М: там пуговка сзади :) Но не надо меня раздевать...

Я: да, ты права... я пожалуй тоже разденусь! Снимаю носки Чика ржет

Я: кстати, тебе не кажется, что это несправедливо, что я одет... Помоги мне... Кладу ее руки себе на пуговицы рубашки

М: уже в стрингах... А я ноги не побрила :tongue:Я по телефону говорил ноги побрить обязательно

Я: Что ты еще не побрила? Рука в трусы Ничего, будем тереться как эбонитовые палочки и высекать искру

 

Дальше ничего особенного не было, кроме вопроса У тебя есть презерватив? На такие вопросы я отвечаю коротко "да", по-моему здесь уже стеб неуместен... хотя...

вообщем секс...

Лежим... молчим... Маруся легко стучит по мне пальчиком... Вижу моск возвращается к ней... Об этом я уже писал как-то...

Я: о чем ты думаешь? Прекрати!

М: Я не могу не думать, я же не ты...

Я: корень из 125?

М: мммм... не извлекается нацело...

Я: ???

М: Я - математик по диплому ;)

 

Вообщем через полчасика она позвала меня пить чай и спросила собираюсь ли я у нее остаться... дальше был диалог, что я пока не готова оставить тебя у себя и бла-бла-бла... Короче грю да, вызови мне такси... одеваюсь, ждем такси... Такси нет 1,5 часа... за это время я трахаю ее второй раз на полу на какой-то шкуре... в одежде.... под что ты делаешь, ты же помнешь... пиджак...

Одеваюсь... уезжаю. Прощаясь она просила дать ей время подумать... Больше мы не виделись... В итоге оказалось, что она развелась с мужем и за ней начал ухаживать какой-то парень... Вообщем жили они потом долго и счастливо и она просила им не мешать... ну я и не мешал

:bed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильно пишешь, легко воспринимается, не грузишь читателей....тебе надо книжки писать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, про ноги небритые, то же у меня такая была, когда в командировке в Мск был)) Там прям сильно небритые были))))

Крутое соблазнение, я бы то же соблазнился))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Manovar сказал:

Ахаха, про ноги небритые, то же у меня такая была, когда в командировке в Мск был)) Там прям сильно небритые были))))

Крутое соблазнение, я бы то же соблазнился))):D

Про ноги она ржала так... Был у меня период, когда я девочкам, говорил "Ноги побрей обязательно"... когда о встрече договаривался... Некоторых это прям выбешивало... Некоторые ржали... Мне с реально сильно небритыми не попадались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Про ноги она ржала так... Был у меня период, когда я девочкам, говорил "Ноги побрей обязательно"... когда о встрече договаривался... Некоторых это прям выбешивало... Некоторые ржали... Мне с реально сильно небритыми не попадались...

Я бы точно такое не смог написать, боясь соскока)) Я думал я наглый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...