Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем смысл пикапа?


В.И. Новодворская

Рекомендованные сообщения

Мальчики, скажите пожалуста, какова конечная цель пикапа? Зачем вам это все нужно? В чем вы видете венец своего успеха? Ну будет у вас n-ое количесво девушек, но до каких пор? Это ваше занятие на всю жизнь? Кто и что хочет в итоге получить через пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще нету цели, я бы сказал это не хобби, это не спорт - это стиль жизни скорее. Меняет мозги. Ну а если очень интересно, то для меня это - найти свою 10ку, и чтобы она действительно стала моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчики, скажите пожалуста, какова конечная цель пикапа? Зачем вам это все нужно? В чем вы видете венец своего успеха? Ну будет у вас n-ое количесво девушек, но до каких пор? Это ваше занятие на всю жизнь? Кто и что хочет в итоге получить через пикап?

Валерия Илинична, +1000!!!! Продолжайте и дальше так жжечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем вы видете венец своего успеха?

Счастливая семейная жизнь.

Кто и что хочет в итоге получить через пикап?

Внутреннее спокойствие у совершенство в решении вопросов и проблем, связанных с отношениями (как личными, так и общественными).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикапа или тренинга по пикапу? разные вещи.

вообще сама постановка вопроса некорректна:

пикап - это образ жизни. цели у всех разные и постоянно меняются, из общего только - полноценная насыщенная событиями, эмоциями и впечатлениями жизнь, при этом каждый понимает это глубоко индивидуально.

опятьже, афтар, ответь, ф чём смысл жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 50й раз наталкиваюся на подобные темы, Валерия Ильинишна, к чему вам это? Занимайтесь вы своей политикой, елки палки!

Зы: Правы все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 50й раз наталкиваюся на подобные темы, Валерия Ильинишна, к чему вам это? Занимайтесь вы своей политикой, елки палки!

Зы: Правы все!

согласен!

Сколько людей-столько и мнений :) и у каждго -своё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пикап когданить попадёт в энциклопедии то там возможно будет написано нечто следующие:

Пикап это набор методик, позволяющих эффективно добиваться цели коммуникации , а так же поддерживать данную коммуникацию сколько угодно долго.

Пикапер - человек владеющий методиками пикапа.

Исходя из выше написанного, цель пикапа - начать и развить коммуникацию в "нужном направлении".

во как извернуть можно и по сути будет правильно :lol::lol::lol:

секс тоже разновидность коммуникации :)

А вот "получить через пикап" можно гораздо больше чем просто "n-ое количесво девушек" т.к. навыки которые даёт пикап применимы не только в общении с противоположным полом и не только в контексте "развода на секс". ;)

слишком научно выразился однако :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, скажите пожалуста, какова конечная цель пикапа?

- Так вопрос кому? Мальчикам адресован? Это вы зря. Пожалуйста. Не знаю, насчет цели, ну там допустим, заняться этим на Эвересте. Прыгая с парашютом вниз в этот момент. Аж дух захватывает когда представляю! С закрытыми глазами. А не то, что там вас по робоче-крестьянски 2 раза и спать. Да, да.

Зачем вам это все нужно?

- А так, на всякий случай. Вдруг попадется что-то такое умное как вы. Надо же будет как-то его того, отправить в другую галактику наслаждений, показать новые горизонты, открыть мир в котором всегда хорошо. А самое главное, чтобы долго.

В чем вы видете венец своего успеха?

- Ну в принципе. В разных местах. Но как правило в том самом. Не полностью конечно, он то спрячется, то снова появляется. Не, ну те времена когда я смотрел на венец в зеркало прошли. Были, признаю.

Ну будет у вас n-ое количесво девушек, но до каких пор?

- Стоп. Я так понимаю, это вызывает у вас какое-то негодование? То есть вы против этого? А почему? Да, есстественно, существует статистика, что есть такое понятие как "фригидность" и именно она подталкивает, вполне способных, но испорченых в не умелых мужских руках девушек, которые забыли про такое понятие как "оргазм". Но в чём повинен пикап? Он ведь учит, доставлять удовольствие, Вам о Прекрасные!

Фригидность не порок. Поэтому советую обратиться к специалистам.

Еще в вашем вопросе, есть жилка противности к групповым занятиям любовью. Да, согласен, ваша вера не позволяет вам даже представить этого. Но это все рамки. Вы родились без знания того что есть эта самая вера. Все это вам, ложные установки вложены общественным мнением, а это не ваше мнение. Посему групповые занятия любовью, способствуют расширению творческих и креативных способностей. Есстественно необходимо перед этим всем участникам провериться на предмет кожных и венерических заболеваний в кожно-венерическом диспансере. А также отстранить это этого действия реконвалесцентных и выздоравливающих.

Это ваше занятие на всю жизнь?

- Я давал подписку про не разглашение. Все что я могу вам сказать, так это то, что у нас есть тайная база данных, где мы отмечаем наши успехи, ставя галочки напротив самых известных молодых дам нашего времени (модели, журналистки, фотомодели, руководители и др.), и когда все галочки будут раставленны наступит мировой оргазм. а это прекрасно, так как и не ведующие вкусят этот плод наших стараний на благо человечества. Но только те, кому исполнилось 18 лет.

Кто и что хочет в итоге получить через пикап?

- Саблю. Велосипед. И карандашы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Не на все вопросы ответил.

В чем смысл пикапа?

- В чем смысл дыхания? Вот примерно тоже самое. Это нормально, физиологически правильно, есстественно, и приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...