Перейти к публикации
пикап.Форум

Что пишут парни на сз?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я вот насмотрелся всяких видео о том какую банальщину пишут парни на сайтах знакомств и дико захотелось самому на это все посмотреть. 

Есть кто из девушек кто готов дать аккаунт или зарегать новый на Badoo и дать посидеть на нем пару дней?) напишите в лс.

Уж простите за нескромную просьбу)   

 

P.S. Если что фотки можно сменить на чужие после реги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаешь виртуальную симку, зареганую на российский номер, регаешь женский фейк - проводишь свой ресерч, по итогам можешь сделать презенташку и доклад. Все, Вы неотразимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, greenlove сказал:

Юзаешь виртуальную симку, зареганую на российский номер, регаешь женский фейк - проводишь свой ресерч, по итогам можешь сделать презенташку и доклад. Все, Вы неотразимы!

Это так не работает, там фотоверификация есть.

 

42 минуты назад, Jimmy_coca сказал:

Зачем тебе это нужно? Фетиш какой то или не уверенность в себе? 

Я же уже написал выше

 

47 минут назад, jamiefoxx сказал:

дико захотелось самому на это все посмотреть.

Хотя есть еще надежда подсмотреть что то дельное, вдруг кто интересные первые сообщения рассылает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jamiefoxx сказал:

Это так не работает, там фотоверификация есть.

 

Я же уже написал выше

 

Хотя есть еще надежда подсмотреть что то дельное, вдруг кто интересные первые сообщения рассылает)

Не ничего  дельного. Говорю с косарем лайков за день

Привет!

Познакомимся?

Чем занимаешься?

В каком районе живешь?

 

Начало такое  почти у всех может,раза три тока  было что-то интересное.

 

Ну и комплимент обычно говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hero777 сказал:

Начало такое  почти у всех может,Раза три тока  было что-то интересное.

Да как так? В каждом втором видео о переписках/сайтах знакомств трындят что лучше выдать что то пусть и глупое на хоть немного оригинальное, а все равно пишут одно и тоже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк есть группа, называется "леонардо дай винчик". Дам есть бот для знакомств. Регаешь левую страницу женскую, создаёшь анкету и вперёд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jamiefoxx сказал:

Да как так? В каждом втором видео о переписках/сайтах знакомств трындят что лучше выдать что то пусть и глупое на хоть немного оригинальное, а все равно пишут одно и тоже?)

Да, реально пишут все подряд. Хочешь сам проверить, го
Я даже помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jamiefoxx сказал:

Да как так? В каждом втором видео о переписках/сайтах знакомств трындят что лучше выдать что то пусть и глупое на хоть немного оригинальное, а все равно пишут одно и тоже?)

Вот так :)

Пишут одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jamiefoxx сказал:

Да как так? В каждом втором видео о переписках/сайтах знакомств трындят что лучше выдать что то пусть и глупое на хоть немного оригинальное, а все равно пишут одно и тоже?)

Очкуют.

Те кто норм по внешности им лень. У них там корона не меньше,чем у баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нескольких ОЖП с СЗ на встрече спрашивал, что пишут и что было самое запоминающееся. Ни одна не вспомнила. В основном "привет, как дела?" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто там особо не мудрит. Мужики просто перебирают баб и ждут, когда  выиграют  джек-пот в виде бабы ,которая сама готова сняться, потому что у  нее 3 месяца - год не  было секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую.

Ничего ТС для себя там не откроет нового и тем более интересного. Достаточно спросить у тех кто так уже делал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jamiefoxx сказал:

Это так не работает, там фотоверификация есть.

обманывать не красиво... она не обязательная...

 

5 часов назад, jamiefoxx сказал:

Да как так? В каждом втором видео о переписках/сайтах знакомств трындят что лучше выдать что то пусть и глупое на хоть немного оригинальное, а все равно пишут одно и тоже?)

я тоже самое трендю... да только те, кто пишут Привет, познакомимся не слушают ленивцев...

и переспрошу еще раз... какая твоя цель? Узнать что пишут девочкам - это не цель... Это ты можешь со своей анкеты сделать... вот тупо спросить... Привет, провожу соц.исследование о взаимоотношениях полов в виртуальном мире, ты можешь сказать, что чаще всего тебе пишут парни? А часто ты отвечаешь и тд...

Но мне кажется цель твоя  в другом... Кстати, сколько тебе лет? Очень похоже на чела, который только что закончил читать книгу о знакомствах в интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 18:40, Suvlehim сказал:

обманывать не красиво... она не обязательная...

Это она для парней не обязательная.

 

22.09.2020 в 18:40, Suvlehim сказал:

вот тупо спросить... Привет, провожу соц.исследование

Это куда больше времени займет, ходить и написывать, а потом с чужих слов узнавать, это же п***ец запара.

 

22.09.2020 в 18:40, Suvlehim сказал:

Но мне кажется цель твоя  в другом...

Интересно, что можно еще сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jamiefoxx сказал:

Это куда больше времени займет, ходить и написывать, а потом с чужих слов узнавать, это же п***ец запара.

Интересно, что можно еще сделать?

Максимум один вечер. Одинаковое сообщение всем, потом собираешь ответы, отправить можешь хоть 1000 анкет... Заодно и познакомишься с кем-нибудь 

Это явно быстрее пойти купить левую симку / найти кто даст свой акк... 

Я могу ошибаться, но выглядит это как: Я прочитал книжку по интернет знакомствам, теперь хочу узнать что пишут другие, чтоб быть охрененно оригинальным... Нет, не надо говорить, что это не так...

Чувак, у любого действия должна быть цель... конечная... Ну соберешь ты данные, дальше ты что с ними сделаешь? Напишешь статью, докторскую защитишь, положишь в стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Нет, не надо говорить, что это не так...

Чувак, я же выше писал, цитирую:

22.09.2020 в 12:52, jamiefoxx сказал:

Хотя есть еще надежда подсмотреть что то дельное, вдруг кто интересные первые сообщения рассылает)

Так что да, я не буду писать что это не так) потому что и это тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jamiefoxx сказал:

Чувак, я же выше писал, цитирую:

Так что да, я не буду писать что это не так) потому что и это тоже)

и в этом твоя главная ошибка...

Ты идешь не от себя... ты идешь от копирования другого стиля... Придумай свой... это не сложно... Пусть сначала будут отказы... потом ты выработаешь то, что будет работать у тебя...

Про интернет знакомства в свое время много писал Эдем... книга почти... но мне его методы не зашли...

Я делал очень просто... открывал анкету, за что цеплялся глаз на фотке о том и писал... часто в стебной манере... Привет, у тебя такой взгляд будто тебя поставили в угол за плохое поведение... Фраза должна быть такой, чтоб нельзя было ответить да/нет/хорошо... чтоб ответ был предложением... все... у тебя есть за что зацепиться... дальше просто развиваешь...в филдрепорте я писал пример...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не вижу проблемы создать страничку под женским полом . Тебе выше уже подсказали , но ты упертый )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 14:29, Hero777 сказал:

Те кто норм по внешности им лень. У них там корона не меньше,чем у баб.

Ну и правильно делают , а если ещё бабок такие заработают , так вообще пушка .

У вас ведь ничего кроме внешки то и нет , а если мужик с внешкой+бабки и не тупой , то это полный фарш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фанфар сказал:

Ну и правильно делают , а если ещё бабок такие заработают , так вообще пушка .

У вас ведь ничего кроме внешки то и нет , а если мужик с внешкой+бабки и не тупой , то это полный фарш)

Ну как показывает жизнь и темы на форуме не тупых единицы.Учитывая, сколько раз наступают на одни и те же грабли и выбирают баб, которые им потом изменяют.

Ну учитывая как бабы крутят мужиками и деньги выжимают,много что есть.Хитрость.Умения манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hero777 сказал:

Ну как показывает жизнь и темы на форуме не тупых единицы.Учитывая, сколько раз наступают на одни и те же грабли

Не ну с бабами которые изменяют и страсть обычно безумная и секс классный .

Страсть и отношения это вообще рядом не стоит , я считаю что это тупо не реально ! Не реально иметь пригодную для отношений но при этом чтоб была страсть , страсть - это всегда качели ,всегда ! Всегда треугольники , измены , тайны , ложь , колени под твоим домом или ее , страсть это болезнь и наркомания и она рядом с качественным ЛТР не стоит это тупо другое и все . ЛТР это как дружба наверное , что ле , а иногда вы даже сексом занимаетесь , вот что такое ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фанфар сказал:

Не ну с бабами которые изменяют и страсть обычно безумная и секс классный .

Страсть и отношения это вообще рядом не стоит , я считаю что это тупо не реально ! Не реально иметь пригодную для отношений но при этом чтоб была страсть , страсть - это всегда качели ,всегда ! Всегда треугольники , измены , тайны , ложь , колени под твоим домом или ее , страсть это болезнь и наркомания и она рядом с качественным ЛТР не стоит это тупо другое и все . ЛТР это как дружба наверное , что ле , а иногда вы даже сексом занимаетесь , вот что такое ЛТР

Вот многие плачут бля** о том ,," мне ожп изменила , как больно , плак плак" но думали ли они о том ,что если бы ожп не изменяла им бы поху* на нее было и они бы сами на лево ходили , если бы она никаких хороводов не водила , треугольники как паучиха не плела , вы бы не варились в постоянной ревности и не думали какого Васю она в друзья добавила !

Вот именно вся ваша любовь из-за того , что она добавила Васю ! Если бы она Васю не добавила в друзья , вы бы не переживали , если не переживали - значит не было бы эмоции , а нет эмоции - нет и привязанности / любви или как там ещё это можно назвать ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фанфар сказал:

Не ну с бабами которые изменяют и страсть обычно безумная и секс классный .

Страсть и отношения это вообще рядом не стоит , я считаю что это тупо не реально ! Не реально иметь пригодную для отношений но при этом чтоб была страсть , страсть - это всегда качели ,всегда ! Всегда треугольники , измены , тайны , ложь , колени под твоим домом или ее , страсть это болезнь и наркомания и она рядом с качественным ЛТР не стоит это тупо другое и все . ЛТР это как дружба наверное , что ле , а иногда вы даже сексом занимаетесь , вот что такое ЛТР

Ахах это субъективное ощущение куколдов.Был бы он классным для обоих не изменялиб.И про страсть тож.Бабам таким крайне похер на этих мужичков.только когда чсвешечку ей зажмёт активизируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hero777 сказал:

куколдов.Был бы он классным для обоих не изменялиб

Бытовая ссора - пинок под зад - обиделась и трахнулась с бывшим - написала тебе спустя день и сделала колени !

Классика чувак .

Даже если секс с тобой охуен*ый шлюхе ничего не стоит по Пьяне переспать и забыть . Я про такую измену говорил , а не про измену когда баба от тебя уходит и стабильно трахается с новым мужиком .

1 час назад, Hero777 сказал:

куколдов

Как вы заеба*и уже с этой фразой , лучше быть куколдом , чем обезьяной которая в каждой теме тычет слово " куколд" которое оно где-то услышало 

После фильма "текст" каждый бабуин клепает это слово , ахахах, ну дауны , капец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...