Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

Что имеем:

Я 33 года, своя фирма. Из крупного города. Внешку адекватно оценить не могу, но с девочками проблем не было. Первая жена - мисс города с населением 300000 человек. Изменял в первом браке, отвратительно себя вел, из-за этого расстались. Машина, квартира, статус, деньги есть. С остальным проблемы.

Текущая жена - 24 года, внешка  отличная (была), набрала вес после беременности, вместе с ней уже 3 года. Есть совместный ребёнок, возраст меньше года, к сожалению, потенциально, с серьёзным заболеванием.

Отношения между нами были прекрасными, пока на поздней стадии беременности не узнали о серьезном диагнозе диагностированном у ребёнка. Пережили вместе сильный стресс, сказал, что справимся и все будет хорошо. После рождения  начались постоянные ссоры, жена стала грубой, иногда сильно неадекватит. Дошло сейчас до того, что к ней пропало влечение, иногда понимаю, что заставляю себя заниматься с ней сексом. Я стал больше работать, но никаких леваков себе не позволял. Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том, что у меня есть любовница и я всех вожу за нос. При этом я не давал повода, работал на износ с 9 утра до 9 вечера, это был некий способ ухода от проблем, наверное не самый правильный.

Она: 21 год, красивая и ухоженная. Работает у меня в фирме меньше месяца. Видит и знает, что я женат и есть ребёнок. Но проявлет интерес, явные знаки внимания, у меня от её взгляда аж член встаёт. В моменте остались вдоем, не удержался и засосал.  Реакция положительная, глаза заблестели, но вышла из офиса без слов. Сама потом написала, что не понимает, что происходит и ей очень неудобно,но не против встретиться наедине.

 

Ребят, мне реально нужна помощь. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочу вернуть отношения с женой, на леваках уже накосячил в прошлом браке. Но как думаю, о новой сотруднице, то сразу возникает желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Чуть меньше чем после родов, но даже не смотря на положительную тенденцию, легче мне от этого не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bkasj сказал:

При этом я не давал повода, работал на износ с 9 утра до 9 вечера, это был некий способ ухода от проблем, наверное не самый правильный.

Это действительно уход от проблем, несмотря на то, что среди мужчин популярно мнение что это во благо семьи. Деньги служат семье, а не семья деньгам.

Твой член водит тебя за нос. Первый брак улетел с калеи, несмотря на красоту первой жены и второй в тенденции начала полета как фанера над Парижем. Жену может колбасить во время беременности и после родов. Но ты то мужик, а не жена подбитая гормонами и не беременный.

Правильный путь это делать поправку на ее состояние, быть где-то снисходительней, но не давать сесть себе на шею и где надо притормозить ее. Конечно же, если вступать в срач с ней, а потом завести отдушину, то верный путь к второму разводу, алиментам и превращения жены в РСП.

Пойми, что 21 летняя малолетка это максимум вопрос времени, даже если ты к ней уйдешь. И цена этого временного удовольствия будет похеренный второй брак. Настоятельно рекомендую обрубить с ней все общение за пределами рабочего, будь вежливым и доброжелательным. Чем больше лезешь туда, тем труднее сопротивляться. Если не лезешь с ней сосаться, то это легче чем пососаться и обрубить. И уж намного легче, чем если ты с ней переспишь.

Понимаю твою жену и ее неадекват. Это и гормоны и чувство что у тебя другая.

Конкретно с женой не вступай с ней в эмоциональные конфликты. Почитай про фоновое доминирование в ФАКах, начни им заниматься и не забывай про раппорт и с женой и секс с ней. При правильном поведении количество конфликтов уменьшится и влечение вернется.

У тебя еще глюк в том, что для удовлетворения от секса, тебе надо близость. Научись получать удовлетворение от секса по доминации по принципу страсти и удовольствия что она вся твоя. Если сможешь ее шпилить чтобы сережки вылетали, то перестанешь париться и ей самой будет по кайфу и она начнет чувствовать твою отдачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахло свежей молодой пелоткой на фоне тухляка в семье, вот ты и засомневался весь. Ты думаешь х*ем сейчас, не головой. Не лезь в этот блудняк, не сри там, где ешь иначе, быть беде. На работе надо работу работать, а не пи*ду вынюхивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что происходит... Ты выбираешь баб все моложе и моложе... Ещё одна ступень 18, потом 16....

Конечно...молодая сочная морковка прикольней, чем больной ребёнок.... И жиробасина жена... 

Жена неадекватит? Так а че ей надо словить дзен и наслаждаться? Человек долго не может в стрессе жить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

А что происходит... Ты выбираешь баб все моложе и моложе... Ещё одна ступень 18, потом 16....

Конечно...молодая сочная морковка прикольней, чем больной ребёнок.... И жиробасина жена... 

Жена неадекватит? Так а че ей надо словить дзен и наслаждаться? Человек долго не может в стрессе жить.  

Ок, со стороны виднее.

Я готов принять, что сам в данной ситуации виноват, вопрос, как исправить ситуацию с моим нежеланием жены в плане секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bkasj сказал:

Ок, со стороны виднее.

Я готов принять, что сам в данной ситуации виноват, вопрос, как исправить ситуацию с моим нежеланием жены в плане секса. 

Давай начнём с другого.  Ребёнка вылечить реально? 

 Что ты для этого сделал? Что планируешь сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Давай начнём с другого.  Ребёнка вылечить реально? 

 Что ты для этого сделал? Что планируешь сделать? 

Нереально, к сожалению.

Вторую часть вопроса не совсем понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно с какой целью ты создал тему? Чтоб тебя благословили тут с больным ребенком на блудняк? Сам же понимаешь, что все скажут. 

Да и проблемы это  на работе. Но если у тебя опыт и есть желание пару раз с бабой в мотель или сауну сгонять, а потом еще железные яйца передать дальше и не заиметь проблем, то зачем спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bkasj сказал:

Ок, со стороны виднее.

Уже не раз говорил. На работе надо работать, а не п*зду вынюхивать. Из-за этого СССР развалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Талантливый Жиденок said:

Уже не раз говорил. На работе надо работать, а не п*зду вынюхивать. Из-за этого СССР развалился.

Разве? Все на работе иплись? Массовое падение мотивации наверное с другим было связано, это глупо путать причины и следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bkasj сказал:

диагнозе диагностированном у ребёнка.

че там за диагноз?

 

10 часов назад, Bkasj сказал:

жена стала грубой,

мужественность включилась

 

10 часов назад, Bkasj сказал:

Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том, что у меня есть любовница и я всех вожу за нос.

они вину чувствуют вот и хуе*осят

 

10 часов назад, Bkasj сказал:

Хочу вернуть отношения с женой, на леваках уже накосячил в прошлом браке.

тут страх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bkasj сказал:

Сама потом написала, что не понимает, что происходит и ей очень неудобно,но не против встретиться наедине.

Ах! Ну надо же какая скромняшка, ничего-то она не понимает! Автор, ты для неё кошелёк с ушками.  Старый, но ресурсный мужик. Неужели, не понимаешь? Она откровенно соблазняет босса и строит из себя саму невинность.

Автор, или ты реально думаешь, что она влюбилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Bkasj said:

Отношения между нами были прекрасными

Тебе и жене с семейному психологу. Могут быть разные застарелые проблемы: детские/подростковые травмы, депрессии, неполная семья. Развод станет для больного ребенка катастрофой. Вам нужно научиться слушать и СЛЫШАТь друг друга, находить компромиссы, жертвовать своими эгоистическими интересами. Искренне ПРОЩАТь друг другу ошибки, страхи, желания и не тащить старых обид, не слушать старых дуро@бов родителей, особенно если они сами не очень успешны или РСП. Это работа с опытным психотерапевтом и многолетняя. Других путей у вас нет. 21-летнюю в ТИ. Нечаго дурить молодой бабе голову и срать на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chinese сказал:

Ах! Ну надо же какая скромняшка, ничего-то она не понимает! Автор, ты для неё кошелёк с ушками.  Старый, но ресурсный мужик. Неужели, не понимаешь? Она откровенно соблазняет босса и строит из себя саму невинность.

Автор, или ты реально думаешь, что она влюбилась?

Вот-вот. У меня тоже сложилось стойкое впечатление, что девочка манипулирует.

Автор, обратите внимание. Не случалось ли такое, что Вы сор из избы выносили, и на работе стали поговаривать? Девочка выявила Ваши потребности - девочка пытается их закрыть.С какими целями - думайте сами, но они явно корыстные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 hours ago, Bkasj said:

Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том

Такое нужно жестко присекать. Сразу обяснить и ей и матери, что на твоей территории такого обращения к себе терпеть не намерен. Заставить извиниться мать и полностью прекратить с ее матерью общение до момента извинений. Влоть до отказа слушать голос ее матери, и видеть ее лицо. Довести свои требования до всей семьи/родственников, публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sket2 сказал:

че там за диагноз?

Генетика, точнее не вижу смысла писать. 98% даже названия такого не знают.

7 часов назад, Chinese сказал:

Ах! Ну надо же какая скромняшка, ничего-то она не понимает! Автор, ты для неё кошелёк с ушками.  Старый, но ресурсный мужик. Неужели, не понимаешь? Она откровенно соблазняет босса и строит из себя саму невинность.

Автор, или ты реально думаешь, что она влюбилась?

Нет не думаю, что влюбилась, есть симпатия это я вижу. Про старого и ресурсного, конечно, сильно,  мне всего 33, а не 45. Жена  мне при встрече больше 24 лет не дала. Но спорить не собираюсь со стороны ситуация видней.

 

3 часа назад, Шкобарь сказал:

Тебе и жене с семейному психологу. Могут быть разные застарелые проблемы: детские/подростковые травмы, депрессии, неполная семья. Развод станет для больного ребенка катастрофой. Вам нужно научиться слушать и СЛЫШАТь друг друга, находить компромиссы, жертвовать своими эгоистическими интересами. Искренне ПРОЩАТь друг другу ошибки, страхи, желания и не тащить старых обид, не слушать старых дуро@бов родителей, особенно если они сами не очень успешны или РСП. Это работа с опытным психотерапевтом и многолетняя. Других путей у вас нет. 21-летнюю в ТИ. Нечаго дурить молодой бабе голову и срать на работе.

Спасибо, реально толковый совет. Да, я из не полной семьи без отца вырос, да и денег совсем не было.

 

3 часа назад, Когти сказал:

Вот-вот. У меня тоже сложилось стойкое впечатление, что девочка манипулирует.

Автор, обратите внимание. Не случалось ли такое, что Вы сор из избы выносили, и на работе стали поговаривать? Девочка выявила Ваши потребности - девочка пытается их закрыть.С какими целями - думайте сами, но они явно корыстные. 

Не выносил. Корысть я научился просекать, без этого в бизнесе никак. Тут я не чувствую финансового стимула, скорее интерес, но опять же ваша точка зрения вполне реальна.

 

1 час назад, Шкобарь сказал:

 

Такое нужно жестко присекать. Сразу обяснить и ей и матери, что на твоей территории такого обращения к себе терпеть не намерен. Заставить извиниться мать и полностью прекратить с ее матерью общение до момента извинений. Влоть до отказа слушать голос ее матери, и видеть ее лицо. Довести свои требования до всей семьи/родственников, публично.

В той ситуации я просто молча вышел из дома. Потом позвонил жене и сказал, что пока  не извинятся - общаться с её мамой не готов. Несколько истерично было сделано, но это реакция на обиду, и ушат говна, который на меня вылили. Спустя 2 часа передо мной извинились и мы ужинали уже все вместе. Но осадочек остался до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Bkasj said:

Да, я из не полной семьи без отца вырос, да и денег совсем не было.

Обычно когда все РСПешных дитя создают семью - мясо ошметками по всем окраинам летит первые лет 5. Так что строго к психологу. Если она не идет то хоть сам походи. Психолога бери детную тетку лет 50 с 20+ годами брака. Мамашке ее тоже купол лечить надо, но это потом. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bkasj сказал:

Про старого и ресурсного, конечно, сильно,  мне всего 33, а не 45

А ей 21, не забывай. И она б*ять, извини. Зная твою ситуацию в семье, так откровенно лезть к тебе в трусы, а ты ведешься. Вот реально, одни маты в голове, еле сдерживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, единственное, что я придумал, чтобы хоть немного исправить ситуацию прямо сейчас - купил билеты в Сочи с сегодняшним вылетом, сейчас будем собирать чемоданы. Думаю, пришло время сделать небольшую передышку, остудить голову. Спасибо форуму, понимаю, что залипаю на малолетке. Она с самого утра начала написывать сообщения из серии: "с добрымутромкакдела". Ответил очень сухо.

Осталось только разобраться с  влечением к жене. Вчера прямо заставил себя заняться с ней сексом. Хуже того, в каком-то момент сознание переключилось и я начал представлять, как пялю малолетку. Самому от себя противно.:wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Вчера прилетели на отдых, разместились, хорошо пообщались, рассказал все, что накопилось за последнее время. Попросил ее больше не позволять себе кричать на меня, даже если я не прав, а просто спокойно доносить свою позицию.  Попросил перестать виноватить, когда, что-то не успеваю или забываю сделать.  Выслушала внимательно, со всем согласилась.

Думаю, ну слава Богу, на меня перестали срываться.

Сегодня, чуть ли не с самого утра, меня успели послать в грубой форме наЙуг. Я спокойно сказал, что мы же догворивались, на что был ответ, что мы также договаривались, что ты этого больше не делаешь (зашёл во время кормления в комнату, чтобы забрать свое нижнее белье). Думаю, ок, наверное, сам виноват. Сама после обеда предложила записать меня на массаж, в качестве извинения. Говорю, ок, с радостью. Пошёл на массаж, естественно во время массажа выключил звук на телефоне. Смотрю на телефон после массажа - 5 пропущенных от неё звонков, перезваниваю, диалог просто меня поразил:

Ж: -где ты сейчас.

Я: - на массаже был, сама же меня на него записала.

Ж: - почему не брал телефон, тут твоя дочь, как резанная вместо сна час орала, я уже не знала, что делать

Я: - ок, чем могу почь, где вы сейчас

Ж: - уже ничем, бросает трубку

Быстрее пошёл в дом. Приходит сообщение (видимо отправила, когда я ушёл):

"Знаешь, дочь орала как резаная все это время. Приятного тебе отдыха."

Пришёл домой, вроде, смог вывел на позитив её.

Вся эта ситуация меня заметно прибила. Реально  заканчиваются силы и терпение.

Я уже в состоянии стресса, подумываю, что стоит честно предложить развод, и сказать, что не могу больше так жить. Нет сексуально влечения и постоянные ссоры. Оставить ей квартиру в обмен на ребёнка, чтобы он остался со мной. Мне абсолютно без разницы болен ребёнок или нет, мне важно, что я люблю его. Я сильный и смогу все пережить, но терпеть хамское отношение и постоянные провокации я больше не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 19:58, Bkasj сказал:

Мне абсолютно без разницы болен ребёнок или нет, мне важно, что я люблю его. Я сильный и смогу все пережить, но терпеть хамское отношение и постоянные провокации я больше не могу.

В болезни ребёнка она подсознательно винит тебя. Такие дела. Потому и ненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

В болезни ребёнка она подсознательно винит тебя. Такие дела. Потому и ненавидит.

Только хотел написать. Тоже считаю, что дело в этом. 
 

кстати, это ненормально, что тебя не пускают в процессе кормления. Если честно, то это полная дичь. Думаю,, ты очень сильно недооцениваешь глубину ее ненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 21:58, Bkasj сказал:

Ж: - почему не брал телефон, тут твоя дочь, как резанная вместо сна час орала, я уже не знала, что делать

Твоя жена всегда говорит ТВОЯ дочь, а не НАША?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

Твоя жена всегда говорит ТВОЯ дочь, а не НАША?

Не всегда, но проскакивают фразы в моменты конфликта вроде: твой ребёнок, твоя дочь.

Вчера сказал ей, что нашёл  психолога семейного и по приезду нужно решить, когда начнём ходить. Реакция была странная: "почему это ты решил нам психолога найти". Сказал, что текущее положение дел меня не устраивает и надо, что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

В болезни ребёнка она подсознательно винит тебя. Такие дела. Потому и ненавидит.

Почему вы так решили? Можно, пожалуйста, развёрнутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bkasj сказал:

Почему вы так решили? Можно, пожалуйста, развёрнутый ответ.

Это психологический шаблон.
 

Например, часто женщины родившие рано не любят своих детей, так как подсознательно считают, что они их лишили молодости. 

Можешь Эрика Берна почитать. Про роли, переносы ролей. 
 

У твоей жены не было проблем до брака с тобой. А теперь - Клеймо, что нормального ребёнка родить не может. Возможно, второй здоровый ребёнок решит этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 19:58, Bkasj сказал:

Я спокойно сказал, что мы же догворивались, на что был ответ, что мы также договаривались, что ты этого больше не делаешь (зашёл во время кормления в комнату, чтобы забрать свое нижнее белье).

:wacko: Почему не разрешает заходить в комнату при кормлении? Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Chinese сказал:

:wacko: Почему не разрешает заходить в комнату при кормлении? Что не так?

Ребёнок отвлекается, с её слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Bkasj сказал:

Ребёнок отвлекается, с её слов.

Странно. Не было таких проблем при кормлении никогда, хоть на вокзале корми. Но это индивидуально,  конечно... Может, связано с болезнью ребёнка. 

Но вам правильно написали, что видимо, она винит вас в болезни ребёнка,  и усталость. Возможно,  ещё послеродовая депрессия, осложненная болезнью ребёнка.  Психолог нужен однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 19:58, Bkasj сказал:

Продолжение истории. Вчера прилетели на отдых, разместились, хорошо пообщались, рассказал все, что накопилось за последнее время. Попросил ее больше не позволять себе кричать на меня, даже если я не прав, а просто спокойно доносить свою позицию.  Попросил перестать виноватить, когда, что-то не успеваю или забываю сделать.  Выслушала внимательно, со всем согласилась.

Думаю, ну слава Богу, на меня перестали срываться.

Сегодня, чуть ли не с самого утра, меня успели послать в грубой форме наЙуг. Я спокойно сказал, что мы же догворивались, на что был ответ, что мы также договаривались, что ты этого больше не делаешь (зашёл во время кормления в комнату, чтобы забрать свое нижнее белье). Думаю, ок, наверное, сам виноват. Сама после обеда предложила записать меня на массаж, в качестве извинения. Говорю, ок, с радостью. Пошёл на массаж, естественно во время массажа выключил звук на телефоне. Смотрю на телефон после массажа - 5 пропущенных от неё звонков, перезваниваю, диалог просто меня поразил:

Ж: -где ты сейчас.

Я: - на массаже был, сама же меня на него записала.

Ж: - почему не брал телефон, тут твоя дочь, как резанная вместо сна час орала, я уже не знала, что делать

Я: - ок, чем могу почь, где вы сейчас

Ж: - уже ничем, бросает трубку

Быстрее пошёл в дом. Приходит сообщение (видимо отправила, когда я ушёл):

"Знаешь, дочь орала как резаная все это время. Приятного тебе отдыха."

Пришёл домой, вроде, смог вывел на позитив её.

Вся эта ситуация меня заметно прибила. Реально  заканчиваются силы и терпение.

Я уже в состоянии стресса, подумываю, что стоит честно предложить развод, и сказать, что не могу больше так жить. Нет сексуально влечения и постоянные ссоры. Оставить ей квартиру в обмен на ребёнка, чтобы он остался со мной. Мне абсолютно без разницы болен ребёнок или нет, мне важно, что я люблю его. Я сильный и смогу все пережить, но терпеть хамское отношение и постоянные провокации я больше не могу.

 

У вашей жены нервный срыв. Она устала. Вам нужна няня, чтобы помогала. Освободите жену , хоть не надолго, чтобы она уходила на какие нибудь секции: большой теннис, спорт, бассейн , спа , в конце концов фото сессия . У вас период жизненных трудностей, надо поддержать друг друга и пережить это. Тещу не пускайте в семью, раз все только портит . Нужна няня в помощь.Разгрузите жену, сами побудьте с ребёнком, чтобы жена уходила из дома , отдыхала морально . Жена тоже молодая и Вы ее выбрали осознанно, это втрой ваш брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KseniaL сказал:

 Тещу не пускайте в семью, раз все только портит . Нужна няня в помощь.Разгрузите жену, сами побудьте с ребёнком, чтобы жена уходила из дома , отдыхала морально . Жена тоже молодая и Вы ее выбрали осознанно, это втрой ваш брак. 

С тёщей общаемся максимально возможно на удалении. 2-3 раза в месяц не более. Няню предлагал давно, ответ: когда созрею на няню дам тебе знать, пока сама буду пробовать. Пойду предложу ещё раз няню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прилетели из отдыха семьей, начались обычные будни. Отдых прошёл относительно спокойно, количество негатива убавилось, да и в целом стало легче общаться.

Так вышло, что первый мой полноценный выход поработать выпал на четверг. И, конечно, именно в этот день, все сотрудники дружно заболели. Не заболела только новенькая малолетка. По факту остались наедине, чуть не переспали, остановился в самый последний момент, просто собрав вещи и свалив.

Экстренно записался на приём  психоаналитика, нашёл именно тот вариант, который тут советовали. Дама неплохо вставила мозг, и на след. неделе иду к ней вместе с женой.

Пока стараюсь максимально дистанцироваться от сотрудницы. Написал, что мне и ей эти отношения не нужны, что у меня семья итд. Она согласилась, договорились, что больше ситуация эта не повторится. В субботу снова вышло, что остались одни в помещении. Пересела ко мне ближе, положила голову на плечо и обняла. Сказала, что ей очень не хватает нежности, и даже не кому её обнять, т. к. все в другом городе живут. Секунд через 30 я отсел от неё и сказал, что стоит вести себя, как договаривались и не сближаться, общаясь только на тему рабочих процессов. Конечно, в ответ мне сказали, что это просто обнимашки и никакой сексуальной подоплеки в них нет. (Ложь на мой взгляд).

Сейчас сделал сильное дальше, стараюсь вообще не общаться даже в мессенджере. Тупо поставил на игнор все темы, которые касаются не рабочих процессов.

Надеюсь не сорвусь, но качельки, дама начала норм так устраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В твоей голове больше мыслей о молодой девахе, чем о жене, с которой есть проблема. Ты убегаешь от проблемы, убегаешь от жены с ребенком, убегаешь от сочной девчонки на работе, убегаешь от секса.

Куда бежишь? К чему убегаешь?

Повеселило:

7 минут назад, Bkasj сказал:

Пересела ко мне ближе, положила голову на плечо и обняла. Сказала, что ей очень не хватает нежности, и даже не кому её обнять. Конечно, в ответ мне сказали, что это просто обнимашки и никакой сексуальной подоплеки в них нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рибай сказал:

В твоей голове больше мыслей о молодой девахе, чем о жене, с которой есть проблема. Ты убегаешь от проблемы, убегаешь от жены с ребенком, убегаешь от сочной девчонки на работе, убегаешь от секса.

Куда бежишь? К чему убегаешь?

Повеселило:

 

Про мысли о сотруднице я и не отрицаю, иначе бы тему не создал.

Пока просто понимаю, что измена это не выход. Надо решать проблемы в текущих отношениях. Можно, конечно, это назвать и попыткой убежать из ситуации. Жену я люблю, но вот сексуальное влечение в другой плоскости находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще раз спрошу. Как ты думаешь, куда ты бежишь? Я уже понял, что от проблем с женой и от соблазна с девахой. Где тебе комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Рибай сказал:

 

 

40 минут назад, Рибай сказал:

Еще раз спрошу. Как ты думаешь, куда ты бежишь? Я уже понял, что от проблем с женой и от соблазна с девахой. Где тебе комфортно?

Бегу к комфорту и состоянию внутреннего покоя. Сейчас мне просто хорошо быть с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Bkasj сказал:

Сейчас мне просто хорошо быть с ребенком

Как ты думаешь, ты сможешь и дальше в длительной перспективе быть с ребенком, если так и будешь каждый раз сбегать?

Все мы бежим от боли и "зуда" к комфорту и спокойствию. Главное - отличать одно от другого. Жена сейчас - "боль", сочная деваха - "зуд".

С девахой решение простое - говори ей, что такие отношения не в твоих интересах и нечего ей тебя, здорового мужика, дразнить. Скажи, что скорее уволишь ее, чем позволишь себе сорваться и испортить хорошую жизнь. Этот нужный фрейм напугает и подуспокоит сочную деваху, не нарушая твоего авторитета.

А с женой стоит решать серьезную проблему с ее принятием действительности. Ей трудно принять, что в жизни случаются независящие от нее ужасные вещи, поэтому ей проще найти виноватого (тебя), чем признать это. Это большая работа для нее, тут только со специалистом. При этом ты, конечно, должен поддерживать ее, но нельзя, просто категорически нельзя позволять ей тебя уничтожать. Держи уровень, имей достоинство. Заметь, я вовсе не утверждаю, что эту большую работу вы должны проделать как семья. Потеряешь достоинство и себя - она ни за что не перестанет считать тебя виноватым в проблемах ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Напишу апдет, для меня это некоторая рефлексия.

Итак, мы начали ходить (вместе и каждый сам отдельно) на терапию к психологу. Оба сидим разговариваем на больные темы, проработали вопрос секса и отношений. Домашнее задание, правда, постоянно делаю только я, как будто мне это больше всех нужно. Как сходим - становится лучше, после последнего совместного занятия, даже наладился секс. Наладился ровно на 3 дня, в это время даже не думал о других телках, испытал состояние влюбленности и хотел только её. Но прошло 3 дня и жена снова вернулась к прошлому фрейму, в результате сейчас влечение просто, как рукой сняло и секса дня 4 как нет, точнее нет моего желания ее.

Жена постоянно продолжает бить по больным местам, и скажу честно, выглядит это некрасиво.

Когда почувствовал себя плохо и поднялась тепература бросила фразу: "у тебя вообще бывают дни, когда ничего не болит",  когда сказал, что мне неприятно такое слышать, спрсила: "почему я все время должна заботиться о твоих чувствах". Последние два дня врубила холод, при этом я реально стараюсь по мере возможностей делать для семьи максимум.

Наверное, я не самый идеальный муж, но слушать такие слова от любимого человека очень больно.

В пятницу пойду прорабатывать, все это с психологом, вариантов тут не много: мне нужно научиться включать игнор к подобным словам. Вроде ничего не сказала, но пздц. как обидно и на душе кошки скребут.

Молодая деваха на работе постоянно флиртует и зовёт к себе в гости. Кажется, что это стало уже её навязчивой идеей, шлю все потуги лесом и держусь, как кремень. Рибай предложил ей пригрозить увольнением, на что она просто сказала: "увольняй, думаешь, тебе от этого легче станет".

Патовая ситуация, ценность её сейчас, как сотрудницы для меня высока, за эти деньги буду искать замену долго и мучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bkasj сказал:

я реально стараюсь по мере возможностей делать для семьи максимум.

Наверное, я не самый идеальный муж, но слушать такие слова от любимого человека очень больно

   Автор ответь мне

  Ты разве один должен стараться?? 

  А жена должна делать все чтобы быть противной и отвратительной?? 

 Зачем ты стараешься изо всех сил наладить что-то а с другой стороны стараются изо всех сил все разладить?? 

 На мой взгляд ты очень слабо характерный и мягкий через чур, мало кто такое станет терпеть! 

  Становись пожестче!!! 

 

  Проблема в тебе, она бесится что ты такой мягкий и всепрощающий и пока ты не станешь хотя-бы нормальным будет все только ухудщаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек ищет помощи в восстановлении отношений с женой, важно осознавать себя в активной позиции. Как формулирует evo_lutio,  "вернуть себе свой локус контроля". 

Влечение чьё? - Твоё. 

Решения чьи? - Твои. 

Допускаешь вероятность, что отношения с женой достигли своего конца? 

Допускаешь вероятность, что секс с 21-леткой откроет новые двери?

Допускаешь вероятность, что испытуемое тобою чувство вины - это оправдание бездействия?

(ничего делать не надо, потому что я чувствую вину) . 

 

Продолжать страдания (и мучительно и настойчиво искать решение) или прекратить их - кто решает?

Кто в данной ситуации жертва, кто агрессор, кто Спаситель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ~Алекс~ сказал:

   Автор ответь мне

  Ты разве один должен стараться?? 

  А жена должна делать все чтобы быть противной и отвратительной?? 

 Зачем ты стараешься изо всех сил наладить что-то а с другой стороны стараются изо всех сил все разладить?? 

 На мой взгляд ты очень слабо характерный и мягкий через чур, мало кто такое станет терпеть! 

  Становись пожестче!!! 

 

  Проблема в тебе, она бесится что ты такой мягкий и всепрощающий и пока ты не станешь хотя-бы нормальным будет все только ухудщаться 

Её старания заключаются в заботе не 100% времени, а отрезками, я это чувствую. Вопросов по домашнему уюту и быту нет. Она делает, то что возможно, сделать в условиях того, что ребёнок с ней 24/7. Не забывайте, всего 8 месяцев ребёноку, и ребёнок, мягко говоря, не совсем здоров.

Нет не слабо характерный, скорее уставший от того, что происходит. Всё высказываю в лицо и прямо. Но сейчас ставить ультиматум, диктовать условия - позиция ещё более проигрышная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, samber сказал:

Допускаешь вероятность, что отношения с женой достигли своего конца? 
 

Допускаю, но это может быть следствием сильной усталости, как психологической, так и физической, которая накопилась за последнее время.

 

41 минуту назад, samber сказал:

Допускаешь вероятность, что секс с 21-леткой откроет новые двери?

 

Не допускаю, это просто сексуальное влечение, с тем же успехом можно трахать проституток.

 

43 минуты назад, samber сказал:

Допускаешь вероятность, что испытуемое тобою чувство вины - это оправдание бездействия?

(ничего делать не надо, потому что я чувствую вину) . 

 

 

Нет это следствие того, что я наоборот вкладываю силы, но не вижу отдачи достойной от жены.

 

45 минут назад, samber сказал:

Продолжать страдания (и мучительно и настойчиво искать решение) или прекратить их - кто решает?

Кто в данной ситуации жертва, кто агрессор, кто Спаситель? 

Я решаю. Жена в какой-то мере тоже влияет на решение. Жертвы нет, агрессора нет. Есть просто конфликты, которые разжигает жена, а я не могу пропускать, какие-то вещи мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bkasj сказал:

может быть следствием сильной усталости

Вряд ли, если есть нарушение твоих границ в неуважительной форме. Для чего тебе объяснять её поведение (оправдывать?) 

 

9 минут назад, Bkasj сказал:

Не допускаю, это просто сексуальное влечение

Что опасного случится, если допустишь? (Что опасного в расслаблении и удовольствии, когда всё контролируешь?) 

 

9 минут назад, Bkasj сказал:

я наоборот вкладываю силы, но не вижу отдачи достойной от жены.

Может не туда вкладываешь и не то?

 

9 минут назад, Bkasj сказал:

Есть просто конфликты, которые разжигает жена, а я не могу пропускать, какие-то вещи мимо ушей

Так кто же в этой ситуации агрессор и жертва? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bkasj сказал:
1 час назад, samber сказал:

Допускаешь вероятность, что испытуемое тобою чувство вины - это оправдание бездействия?

(ничего делать не надо, потому что я чувствую вину) . 

 

 

Нет это следствие того, что я наоборот вкладываю силы, но не вижу отдачи достойной от жены.

 

И причем тут чувство вины? :blink:   Я понимаю, что разочарование от пустоты усилий. Но причем тут вина?

Вообще перечитай свой пост. Там полно противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, samber сказал:

Вряд ли, если есть нарушение твоих границ в неуважительной форме. Для чего тебе объяснять её поведение (оправдывать?) 

 

 

Ребёнок - единственная причина почему я все это ещё тащу. Не было бы ребёнка - я бы уже давно послал к чертям. Я рос без отца, и не допущу, чтобы мой ребёнок тоже был без отца.

 

16 минут назад, samber сказал:

Что опасного случится, если допустишь? (Что опасного в расслаблении и удовольствии, когда всё контролируешь?) 

 

 

Я сильно изменился, и не хочу быть предателем в той или иной мере. Были уже ситуации в прошлом браке за которые мне до сих пор стыдно. Нельзя контролировать измену на 100%, рано или поздно она может вскрыться.

 

20 минут назад, samber сказал:

Может не туда вкладываешь и не то?

 

Так кто же в этой ситуации агрессор и жертва? 

Может и не туда, как это поможет исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LokiRu сказал:

И причем тут чувство вины? :blink:   Я понимаю, что разочарование от пустоты усилий. Но причем тут вина?

Вообще перечитай свой пост. Там полно противоречий.

Немного не понял вопрос про вину? В чем мои противоречия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартина
      Добрый вечер!
      Ж- 39 лет. М- 42. Вместе 14 лет. Официально женаты 10 лет. Есть дочь , 7 лет.
      4 года сожительства. Предложение получила после того как поставила вопрос ребром : или свадьба или мой уход.
      с самого начала отношений разборки, слёзы с моей стороны ;  манипуляции и какие-то девушки со стороны мужа.
      немного расскажу о нас на момент знакомства. Познакомились на сз.
      Ж - низкая самооценка, комплексы из-за большого носа.
      Фигура стройная , средний рост, образование, хобби, постоянная высокооплачиваемо работа. Сейчас оценила бы себя на 8 из 10.
      тогда считала себя на 4 из 10 
      М- высокая самооценка, восхищается собой. Считает себя призом. На момент нашего знакомства жил с мамой и сестрой , съезжать от мамы не хотел. Придумывал причины . 
      Уехали от мамы , когда я настояла на ипотеке. Купили квартиру после офиц замужества в кредит.
      на протяжении всей нашей жизни я всегда во всем виновата. Придирки, тычки. Медленно хожу, ключи он забывает из-за меня. Комплиментов нет. В любви не признавался. Мое Хобби по его словам - фигня, подруг нормальных у меня нет. Траты на пополам. Очень тщательно следит , чтобы не вложиться больше. 
      если едем в поездку : машину заправляет он, продукты оплачиваю я. И так во всем. Подарки на праздники по списку. Пишу заранее . Он тоже для себя пишет.
      Если чем-то недоволен или ссора - игнорирует и молчит пока я не подхожу первая. 
      Еще больший ад начался в декрете - любимая фраза : беременность не болезнь, иди сестре помоги дрова перетащить из сарая ( а у меня 8 месяц)
      далее с его стороны поздние приезды с работы,  никакой помощи с ребёнком .встречи и переписки с другими девушками ( залезала в его телефон) 
      В итоге ждала садика для ребёнка как манны небесной - Летела на работу как на праздник : появились свои деньги . Стало легче. Но с этого момента стали появляться мысли о разводе . Я вроде гнала их: Делить ребёнка придётся квартиру. Решила терпеть как и раньше. Но поняла , что очень несчастна. 
      с завистью смотрела на другие пары, ко мне так муж не относился никогда. 
      Чаша терпения кончилась , когда секс пропал на 10 месяцев. Я подходила к мужу с этим вопросом , сначала были отговорки, что ребёнок в соседней комнате . А потом задал мне вопрос - а я что я сделала , чтобы у меня был секс. 
      я спрашиваю - а что нужно сделать ? 
      муж - ты подумай и с вариантами приходи . Мне было так противно, так гадко, плакала после этого разговора . 
      а на следующий день зарегистрировалась на сайте , где женатые и замужние . Познакомилась с мужчиной , с которым встречалась 3 месяца - такой сказки у меня никогда не было !  он мне за эти три месяца столько дал внимания, заботы , поддержки , сколько муж за все эти годы не дал. 
      Вопрос к форуму: как понять нужно ли разводиться или все таки молчать и терпеть. Когда молчу - скандалов нет. Меня останавливает ребёнок. Дочка его любит.
       Но дело в том, что после любовника мужа я больше не хочу. Прям отторжение . 
      спасибо за комментарии.

       
       

       
       
       

       
    • Автор: Kedatan
      Добрый день!
      Начало истории тут:
      Продолжение:
      Повторятся не буду, о вводных данных можно почитать выше в теме.
      Та история 2016 года закончилась тем, что мы потихоньку пошли на сближение, до развода дело так и не дошло, жена забрала документы. И продолжили жить вместе. Сделали ремонт в квартире, переехали туда. Жена вышла на работу, ребенок рос и в целом всё было более-менее гладко. Были, конечно, наверное, какие-то моменты, но сейчас я уже и не вспомню, в целом ровно, со спусками и подъёмами. Каждый год ездили отдыхать, и жили тихой семейной жизнью.
      Обо мне:
      Карьера у меня тоже пошла в гору несколько раз повышали, вырос уровень дохода, но и ответственности и времени на работу тратится больше, купил новый автомобиль, в целом эта сторона жизни тоже была в плюсе.
      В конце 2018 года и где-то почти до конца 2019 года у меня приключилась проблема со здоровьем, вроде не чего особенного, не смертельно, но и уровень жизни упал, стало проблематично гулять, ездить в командировки, подолгу сидеть на совещаниях. Прошёл кучу обследований и в итоге врачи сошлись на том, что физиологически я здоров, а проблема психосоматическая и направили к психологу. Психолог помогал, но этот эффект, был скорее «плацебо» нежели, чем какое-то лечение. Но учитывая, свой склад характера, я твёрдо не хотел бросать эту ситуацию, а идти до конца (хотя врачи разводили руками и говорили, что надо жить, приспособится и всё так живут, не у тебя одного такая проблема). И в итоге я нашёл врача, который нашёл физиологическую причину и свою проблему я переборол. Пока была эта ситуация, много времени проводил дома, все выходы на улицу (в люди) давались с трудом, и даже пришлось пропустить поездку на море, жена поехала с ребенком на неделю на наши юга. В целом пока была эта ситуация со здоровьем, мой характер стал мягче, я сам как-то сталь чуточку внимательней и спокойней, как-то все мои переживания ушли во внутрь. Но с моим излечением и эти черты характера вернулись на место.
      О ребёнке:
      Ребёнок у нас растёт с непростым характером и всему виной мы сами, а точнее, наверное, наша неопытность и отсутствии цельного подхода к воспитанию. Жена очень сильно его «заласкивает», почти не когда не наказываем, а если и наказываем, то наказание быстро нивелируется. Жена очень боится, что он ребёнок будет «недолюблинным» и из-за этого мы (я и жена) с ребенком как бы на одном уровне (если нельзя ребенку то нельзя и нам), то есть парадигма не ребенок – родитель, а ребенок и его лучший друг. Из-за этого, как мне кажется, у ребенка плохо развиты коммуникативные навыки с его сверстниками (а зачем, если мама всё время с ним, все родители за столом, дети играют и моя жена с ними), он может её легко ударить если ему что-то не нравится, если что-то его задевает, то он начинает психовать, бросать вещи, бить её, себя. В целом у нас всё сводится к воспитательной беседе, или крику если ситуация уже обострена. При этом, когда я с ним один, это один ребенок, когда вместе другой, а когда он один то совсем третий.
      Из-за того, что ребёнок так привязан к матери, она конечно устаёт, считай ребёнку уже почти 7 лет, а она до сих пор его укладывает, лежит с ним в его комнате до 12:00 – 01:00 ночи. При этом чтобы как-то это исправить, ну к примеру чтобы я его уложил, она не особо поддерживать. К примеру когда мы все дома, и жена говорит я устала и хочу спать, я говорю ложись, я ребенка сам уложу, у ребенка начинается истерика, и жена вместо того чтобы это пресечь и поддержать моё решение уложит его самому (да банально просто пойти и лечь спать самой) идёт у него на поводу и смотри выше укладывает допоздна. И так по многим вопросам. И чтобы вы понимали я принимаю достаточно активное участие в жизни ребенка, езжу с ним на все выходные к родителям, часто выхожу с ним куда-нибудь на весь день, забираю со школу, езжу один с ним к друзьям, как я и говорил со мной ребенок ведёт себя иначе.
      О жене:
      Жена захотела получить вторую профессию – психолога. И я её поддерживал в этом решении. Она одно время училась очно, по вечерам, а потом из-за пандемии ушли на дистанционное обучение. При этом она продолжала работать (из-за пандемии на 100% удалёнки). Я как мог помогал с ребенком, если обучение в выходные дни, то уезжал с ним на все выходные, также по вечерам и т.д. Так как она учится на психолога, то и сама ходила к психологу, но в целом я не как и что они обсуждали, но каких-то изменений в положительную сторону, что в отношениях со мной, что с ребенком я не наблюдал.
      Итог:
      Учитывая не до конца решенные наши проблемы межличностного характера, плюс добавленные проблемы с ребёнком, наши отношения пошли на спад, и в целом они повторили ситуацию 2016 года. С сексом тоже беда, так как из-за «укладывания» ребенка до ночи, она часто засыпала у него и приходила уже ночью (я даже говорю давай поставим его кровать в нашей спальне, пусть спит тут, ты хоть бегать не будешь, она не хочет, считает это глупостью).
      Так как она много времени уделяла учёбе, я уже подумал, что может быть она в кого-то влюбилась из одногруппников, но при откровенном разговоре она это отрицает, да и каких-то подтверждений этому у меня нет.
      После одной из наших ссор, вызванной плохим поведением ребенка, мы поговорили о нас, жена сказала, что устала от семейной жизни, ничего не хочет и хочет разъехаться. В этот же вечерь собрал вещи и молча уехал. Сейчас уже где-то около недели проживаю отдельно (благо есть где), от неё и с моей стороны тишина, только с ребенком переписываюсь.
      Цели:
      1.       Для себя решил, что и сам хочу отдохнуть, и привести мысли в порядок;
      2.       Разобраться в ситуации, так как это повторение ситуации 2016 года, значит я не сделал все необходимы выводы.
      3.       В любом случае я за сохранение семьи, и чтобы ребенок рос в полноценной семье, но для этого нужна полноценная семья, а у нас пока такой нет.
      Написал много, но возможно так до конца и не изложил все необходимое, на все вопросы отвечу. Для понимаю моей ситуации необходимо сначала ознакомится с темой выше. И так как всё это написано с моей стороны, возможно это однобоко, ну другого всё равно нет.
      Спасибо!
    • Автор: Семён Подкаблучникович Женатик
      Доброго времени суток, форумчане!
      Предупреждаю, здесь будет длиннопост, поэтому наберитесь терпения и внимательно вникайте в суть. Проблема не нова, но очень нужна помощь. Долго собирался сюда написать, но до последнего надеялся на собственные силы. 
       
      Итак , вводные данные: 
      Мне 25. Внешность на 7. Работаю в области спорта. Вредных привычек особо нет(иногда могу выпить, немного, либо покурить, но без фанатизма). 
      Опыта длительных отношений не было толком. Были контакты, но ничего серьёзного. 
      Сейчас женат. Жена на год моложе, милая на внешность (7). Познакомились в универе. Всё очень быстро произошло и развивалось. Я у неё единственный в постели был. Далее, после двух лет отношений появился ребёнок. 
      Вместе 5 лет уже. После родов запустила себя, что было почвой для ссор ввиду возможно моего эгоизма и нежелания понять её, но потом быстро начала себя приводить в порядок(я оказывал давление , иногда чересчур). 
      Проживаем на её территории, но, я внёс большой финансовый вклад в благоустройство нашей жизни. Зарабатываю очень хорошо. Работаю много, поэтому порой получаю претензии из разряда «забил на семью», хотя всё свободное время практически  посвящаю им. Она не работает пока, но скоро планирует, потому что надоело сидеть дома. 
       
      Краткая характеристика :
       
      Она: с юности закомплексованная, замкнутая, тяжело идет на контакт и общение(хотя сама при беседах утверждала, что раньше была другой), пассивно-агрессивная. В отношениях последнее время любит доминировать, именно поэтому часто возникают конфликтные ситуации за лидерство. Черта доминанта строится исключительно на страхе одиночества, перенесенного с болью в детстве. Обидчивая и гордая, хотя этого может не демонстрировать. Я в отношениях занимаю весь ее мир и становлюсь его ядром, именно поэтому мне тяжело быть с ней рядом, потому что она находит загоны во всем, часто себе и мне клюёт мозг по поводу и без. По жизни она ЗОЖник, но иногда может дать слабину. В прошлом спортсменка. Может  выпить(чаще)  или покурить(очень редко), но без фанатизма. Недавно выяснилось, что болеет биполяркой (отчего стали понятны некоторые конфликтные эпизоды с ней). Были жесткие депрессии и мании, а также смешанные эпизоды, которые воспринимались мной как капризы(когда не знал, что у неё заболевание), но и характер тоже у неё непростой. Сейчас получает лечение, ходит к врачу и вполне контролирует себя. Даже на совместный семейный сеанс с ней ходил. С ребёнком проводит время порой неохотно, ссылаясь на усталость и депрессию, считает, что он должен развиваться сам и наше вмешательство нужно только в крайнем случае(с этим конечно крайне не согласен), поэтому я не могу толком один куда-то уехать кроме работы (например, выбраться к друзьям и тд), потому что слышу, что ей тяжело с ребёнком сидеть долго(хотя ребёнок в сад уже давно ходит), что приводит меня в крайнее негодование. В остальном пытается быть неплохой мамой (по крайней мере хочется надеяться на это). Очень любит поныть(что порой крайне раздражает). Очень злопамятна, но тем не менее прощает косяки, но потом мстит по своему, как мне кажется. Человек принципов, но порой лицемерит. Крайне ревнива, особенно к друзьям.   
       
      Я: раньше - душа компании, дружелюбен, имею социальные навыки и легко завожу новые отношения. Сейчас ввиду социального положения общение с друзьями минимизируется, но не угасает(стараюсь поддерживать). По своей натуре я ведомый, чаще всего привык не принимать решения самостоятельно, вероятно, так был научен с детства "гиперопекой". Последнее время стараюсь в этом плане исправиться. 
      Раньше имел множество хобби(в основном связанных с творчеством), не люблю сидеть на месте и стараюсь как можно больше разнообразить жизнь движением, хотя за последнее время обленился немного. Иногда провожу время в виртуальном игровом пространстве (раньше очень увлекался , да и сейчас слежу за новостями из этого мира). Стараюсь быть хорошим отцом, но не всегда получается.  Сейчас довольно безэмоционален(в работе - наоборот), циничен и  рассудителен, но ко всему стараюсь относиться с юмором. Не люблю ныть и преувеличивать свои проблемы. Могу иногда делать крайне импульсивные поступки. Если чего-то резко захочу , иду к этой цели и пофиг на остальное. Я очень быстро забываю косяки и ссоры(как свои, так и чужие), не люблю держать в себе негатив и со своими проблемами стараюсь всегда разобраться сам. В основном по жизни стрессоустойчив и терпелив. Не ревнив. Высокая самооценка. 
       
      Отношения и проблема:  
      Изначально на этапе соблазнения значимость была завалена на супругу , я ухаживал и давал ей ресурсы, вытащил её из жёстких рамок, построенных неправильным воспитанием и психологическим давлением со стороны родственников.  
      Со временем она начала переваливать баланс на меня ввиду своего темперамента "партнер-мир", и соответственно мне начало казаться, что любовь угасает. 
      После рождения ребенка у меня случился коллапс и раздерзновение, из-за чего я невольно и неосознанно начал показывать ей свою неприязнь, лишив ее ресурса. Тем самым, ударив ей по самооценке я образовал внутри нее "гештальт", который не может закрыться уже на протяжении долгого времени. Именно поэтому тот шарик внутри копится и периодически выливается наружу, из-за скопленных внутри эмоций жена становится все более замкнутой и непонятной, валя дальше баланс на меня. 
       
      Косяки с моей стороны: 
      во время ссоры иногда применял физическую силу (что в большинстве случаев было необоснованно и мне крайне стыдно за такие моменты) обидел её на почве просмотра прона (заменял реальный секс на рукопашный, применяя отговорки, в послеродовой период)  порой обидно высказывался про её внешность и жёстко подкалывал (построил себе внезапно идеалы и придерживался их)  игнорировал её проблемы , ссылаясь на нытьё (хотя в большинстве случаев проблемы были реально пустяковыми и не требовали моего вмешательства)  
      Косяки с её стороны:
      контроль, прогибы, манипуляции с использованием ребёнка и фразы «бери вещи и вали»  очень частые импульсивные выпады и ультимативные формы решения 95% конфликтов  порча лично моего материального имущества при ссоре  любит выносить ссор из избы постоянно  частенько ленива и беспорядочна  оказывает давление на общение с друзьями и предъявляет претензии о якобы большой для меня значимости друзей  любит чуть что устраивать истерики часто срывала меня с работы по пустякам , игнорируя просьбы обратиться к родственникам (потому что они ей только мозги выносят , по её мнению)   
       
      Основные ссоры , которые были чуть ли  не жирной точкой в отношениях:
      Она в начале отношений поставила ультиматум «либо мы женимся , либо расстаёмся(а мы тогда встречались меньше года). Я не прогнулся и сказал , что пока надо повременить с этим и узнать лучше друг друга. Не нравится такой расклад? Тогда давай разбегаться. Итог: она сделала колени, и я продолжил с ней отношения, надеясь на то , что образумится.   Заставила резко вернуться из заграницы под предлогом развода(находилась в положении), хотя сама туда отпустила спокойно сначала, но до последнего скрывала негодование. Прогнулся, вернулся, но потом очень негативно к ней настроился. Несколько раз я палился на просмотре прона(хотя раньше вместе смотрели) и давал ей обещание, что больше смотреть не буду, но потом опять спалился и дело чуть ли не до развода  дошло. Для неё это было изменой, потому что до этого ранее я её с этой темой жёстко обидел. Итог: я сделал колени, и мы продолжили дальше.  Я применил к ней физическую силу(толкнул), когда она захотела помириться после ссоры(решила полазать резко в телефоне моём без причин (я ей точно повода не давал) и потом вообще обиделась и ушла гулять ночью, чтоб выпустить пар , а я обиделся сильно на это и не смог сдержать агрессию) и потому итоге просил прощения и реально было стыдно.  На почве курения: я в тихушку покурил (раньше мы с ней это вместе делали, но по состоянию здоровья ей стало нельзя потом), пока она была в отъезде, а  потом случайно узнала и в приступе дикого психоза раздолбала некоторые мои ценные  вещи, устроила лютый скандал, рассказав всем кому можно и решила развестись, так как посчитала это предательством. Я сказал, мол давай, меня это задолбало и унизило сильно, и в итоге я уже реально собрался разводиться , но  она сделала колени и выпросила второй шанс, сказала , что все переоценила, поняла , что зря выносила мозги по многим пунктам, хочет сохранить семью и очень любит.   
      Актуальное: 
      Я с ней недавно решил серьезно поговорить (правда , выбрал для этого не самый удачный момент), рассказал ей о том , что ничего не чувствую и тд. Она расстроилась, естественно, для неё это был конец жизни, а я был абсолютно спокоен, так как будто снял камень с души. Меня давно эти мысли терзали, а когда она постоянно спрашивала , мол люблю ли я её, у меня это вызывало раздражение, а потом чувство вины, но я этому не придавал должного значения, думал пройдёт со временем. 
      На данный  момент пришли оба к выводу, что отношения держатся чисто на сексе и ребёнке(что ей не хочется и тяжело  с ним надолго оставаться одной, хотя я не собирался кидать ребёнка). Общих целей таковых сейчас нет, взаимопонимания и взаимоуважения -  тоже. Она меня очень любит и держится за меня сильно. Я  остыл после всех пережитых конфликтов и не знаю , что делать дальше , особенно после последней ссоры. Отношения натянуты. Мы оба неуверенны в их будущем. На развод никто не подавал, но она походу от меня сейчас этого ждёт(хотя очень не хочет) после всего сказанного. 
       
      Я очень люблю ребёнка и хочу, чтоб он был счастлив, но из жалости без чувств  оставаться с женой, с постоянными угрызениями совести о том , что разлюбил её не хочу. Хотя может я просто неправильно интерпретирую свои ощущения касательно её и надо бы разобраться в себе. Но  я твёрдо понял для себя , что ни в коем случае не хочу делать ей больно больше (ни физически , ни морально), хочу, чтобы она была счастлива. 
      В общем , нужна ваша помощь, ребят. 
      Стоит ли восстанавливать отношения или же лучше разойтись грамотно ?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    2. 500

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 23

      Причины мужененавистничества?

    4. 3

      Пропал оргазм с мужем после любовника

×
×
  • Создать...