Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из френдзоны?


Рекомендованные сообщения

Господа и дамы, растолкуйте, какие есть способы выхода из френдзоны? Есть понимание, что подруга или девушка - это роли, то есть можно перескочить из одной роли в другую, но каким образом? Что изначально может быть 'не так' с девушкой, что ее относят к категории подруг? Как сроки общения/дружбы влияют на шансы преодоления френдзоны? Аналогично, как способы общения влияют на шансы преодоления френдзоны?

Интересуют мнения именно касаемо формата длительных отношений, а не секс-онли. 

Приветствуются реальные кейсы и истории из жизни.

Доп. Речь про дружбу (без секса).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все случаи индивидуальны, поэтому нужно рассматривать конкретный случай. 

А вообще, лучший способ выйти из френдзоны - это забить на объект обожания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Helenka сказал:

Как сроки общения/дружбы влияют на шансы преодоления френдзоны? Аналогично, как способы общения влияют на шансы преодоления френдзоны?

Отношения начинаются с секса...иначе никак, дружба не помеха ( если ты готова рискнуть дружбой).

Так что надо создать условия для секса и трахнуть его, только ни в коем случае не говорить потом что это было ошибкой ( а то некоторые так любят потом оправдывать себя).

А дальше уже по ситуации действовать.

Но конечно  интересней было бы конкретную ситуацию разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдзона и сервисзона это местонахождение субъекта, как правило, парня, который используется в личных целях тем, кого собственно любит.

В силу гендерных особенностей, парня обычно приманивают пелоткой, но каждый раз пелотка так и ускользает и парню внушается установка еще больше ухаживать и добиваться, а также оказывать различные банковские и сервисные услуги.

Девушку же обычно приманивают перспективой отношений, по факту используя ее тело для снятия половой нагрузки.

Если ты просто подруга, это более хороший старт, чем если ты подружка для секса.

С тобой может быть что то не так, если ты соглашаешься быть подружкой для секса. Это тоже самое, когда парень подписывается на конфетно букетный период на безвозмездной основе и в одни ворота, не достигая постели. Как правило, здесь целый спектр багов, начиная от неуверенности в себе, зажатости, галимой внешности, отсутствие опыта, склонность поедать макароны с ушей и т.д.

Чтобы ответить на вопросы: как выйти из френдзоны, насколько сильна френдзона в зависимости от сроков, нужен ответ на вопрос. Это действительно френдзона, в твоем случае это секс без обязательств, либо вы просто друзья.

Ну и реальный кейс бы не помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, S@ntiago сказал:

Если ты просто подруга, это более хороший старт, чем если ты подружка для секса.

Да, речь идёт о просто дружбе, без секса. 

И один из вопросов в теме касаемо того, как же не превратиться в подружку для секса + не профукать момент, пока объект не найдет стоящую в его понимании девушку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, S@ntiago сказал:

С тобой может быть что то не так, если ты соглашаешься быть подружкой для секса.

34 минуты назад, мерзик сказал:

Отношения начинаются с секса...иначе никак, дружба не помеха ( если ты готова рискнуть дружбой).

Верно ли, что если парню в лоб предложить переспать, означает 'пробить дно'? Тем самым девушка втаптывает ниже плинтуса свое самоуважение + показывает мужчине, что практически готова на формат секс-онли? Получается, каким образом нужно подтолкнуть или спровоцировать мужчину на ухаживания, вызвать заинтересованность именно как к девушке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Helenka сказал:

И один из вопросов в теме касаемо того, как же не превратиться в подружку для секса + не профукать момент, пока объект не найдет стоящую в его понимании девушку.

Как вариант можно попробовать сделать разрыв шаблона. Допустим вы видитесь раз в месяц и переписывается каждые несколько дней. Можно переписки сократить, поменьше быть в интернете, а потом прийти на свидание и выглядеть весьма заманчиво. Пообщаться на позитиве, пофлиртовать, использовать ССС. То есть попробовать включить в него режим охотника.

Если сработает, то он попробует тебя завалить в постель. Главное чтобы это произошло не сразу, а несколько романтичных свиданий. Ты должна его привлекать как девушка и быть немного недоступной.

Если предложить в лоб переспать, то это настолько отстойно, что немало парней от такого вообще откажутся:)А когда девушке отказывают в сексе, то это удар ниже пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Helenka сказал:

Тем самым девушка втаптывает ниже плинтуса свое самоуважение + показывает мужчине, что практически готова на формат секс-онли?

Мы до сих пор не выяснили что за "дружба" у вас. Может ты сама после попыток сблизиться с его стороны посчитала что вы теперь друзья.

А вот если у вас на самом деле крепкая многолетняя дружба и ты в разговорах и поступках не давала ему понять что у тебя "современные взгляды" на секс. То после секса вполне возможно он не посчитает тебя "дешевкой" , а среагирует адекватно....

ИМХО. Предлагать переспать прямым текстом конечно не стоит. Но можно создать условия когда он поймёт что ты не против. Это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Helenka сказал:

Верно ли, что если парню в лоб предложить переспать, означает 'пробить дно'? Тем самым девушка втаптывает ниже плинтуса свое самоуважение + показывает мужчине, что практически готова на формат секс-онли? Получается, каким образом нужно подтолкнуть или спровоцировать мужчину на ухаживания, вызвать заинтересованность именно как к девушке? 

А ты сама готова быть такой легкодоступной? Любой парень - охотник... Так нахрен ему дичь, которая сама застрелилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Helenka said:

Верно ли, что если парню в лоб предложить переспать, означает 'пробить дно'? Тем самым девушка втаптывает ниже плинтуса свое самоуважение + показывает мужчине, что практически готова на формат секс-онли? Получается, каким образом нужно подтолкнуть или спровоцировать мужчину на ухаживания, вызвать заинтересованность именно как к девушке? 

Это может быть интересно только бета парням у которых выбора нет и секса мало.

Такая женщина не интересна нормальному мужчине, тут нет завоевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

А ты сама готова быть такой легкодоступной? Любой парень - охотник... Так нахрен ему дичь, которая сама застрелилась? 

Бред. Устаревший и навязанный стереотип про добычу и охотника.

 

10 минут назад, SeniorPickupDeveloper сказал:

Это может быть интересно только бета парням у которых выбора нет и секса мало.

Такая женщина не интересна нормальному мужчине, тут нет завоевания.

В ту же телегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка нравится, то секс с ней желателен как можно скорее.. в любых форматах. Сам предложил, она предложила - не важно.

А вот если не нравится, то такое предложение может оттолкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Яличность сказал:

Если девушка нравится, то секс с ней желателен как можно скорее.. в любых форматах. Сам предложил

В самом начале общения он сам его предлагал. 2 разa. Ряд факторов, таких как отсутствие ухаживаний с его стороны (тут речь ни о том, что мне нужны были глобальные вложения, скорее казалось, что он не сильно был заинтересован, не сильно напрягался), мои комплексы, я его мало знала и присматривалась к нему, привели к тому, что я упустила этот момент в общем. 

Видимо, с течением времени стали лучше знать друг друга, но опять же, действий нет никаких, что позволяет мне делать вывод, что я не привлекаю его, как девушка. Как именно это исправлять - не знаю. Глобальное понимание есть (лёгкость, позитивный настрой, флирт и тп), но как действовать степ бай степ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Helenka сказал:

В самом начале общения он сам его предлагал. Несколько раз. Ряд факторов, таких как отсутствие ухаживаний с его стороны (тут речь ни о том, что мне нужны были глобальные вложения, скорее казалось, что он не сильно был заинтересован, не сильно напрягался), мои комплексы, я его мало знала и присматривалась к нему, привели к тому, что я упустила этот момент в общем. 

Видимо, с течением времени стали лучше знать друг друга, но опять же, действий нет никаких, что позволяет мне делать вывод, что я не привлекаю его, как девушка. Как именно это исправлять - не знаю. Глобальное понимание есть (лёгкость, позитивный настрой, флирт и тп), но как действовать степ бай степ? 

нам бы очень помогло подробное описание всего что происходило...

а так можно погадать..

Предлагал как - прям прямым текстом? Это дно.. так можно делать только в редких случаях.

Как именно ухаживал или не ухаживал?

На какой встрече поступило предложение переспать с ним?

Что сейчас у вас - сколько знакомы, видитесь, общаетесь?

Вообще похоже, что интереса у него к тебе немного, разве что потыкать. Не зря у тебя появились подозрения. Когда женщина нравится, хочется с ней проводить время, общаться, трогать ее и тд. Отпугнуть может отмороз женщины в интимном плане. Причем не обязательно отсутствие секса, а просто отсутствие поцелуев, кинестетики, петинга. Если это все есть и вы оба понимаете чем все закончится, то секс может случиться и позже. 

А если цель - секс, то тут заморачиваться не будут. Не получилось - и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто примите как данность, что он не хочет напрягаться вообще, ни тогда вначале, ни сейчас... Так просто тусит время от времени рядом с вами, авось когда-то случайно и перепадет, эдакий спящий поклонник
Я бы не стала пытаться вырваться из этой "френдзоны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brennan Savage сказал:

Бред. Устаревший и навязанный стереотип про добычу и охотника.

 

В ту же телегу

Ага... Сколько девочек подошли к тебе познакомится в этом году? 

Раздел Соблазнение для мужчин - 700к сообщений, для девочек - 100к... В 7 раз... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Яличность сказал:

Если девушка нравится, то секс с ней желателен как можно скорее.. в любых форматах. Сам предложил, она предложила - не важно.

А вот если не нравится, то такое предложение может оттолкнуть

Желателен - да... Я б вообще хотел, чтоб посмотрел и все, уже готова... Также я хотел бы с новой приставкой... Увидел - забрал... 

В реальности если секс произошёл очень быстро, то не факт, что будут норм ЛТР (она дала мне - она всем даёт) парней с таким загоном много... 

Но если читать слово предложила как флирт, а не как пошли трахаться (словами), то согласен... 

Но фишка в том, что флирт не отменяет охоты... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ага... Сколько девочек подошли к тебе познакомится в этом году? 

Раздел Соблазнение для мужчин - 700к сообщений, для девочек - 100к... В 7 раз... 

 

Ну, штук 5, наверное. Если бы не глупые стереотипы - было бы больше :)

P.S: ты противоречишь сам сам себе:

 

23.09.2020 в 06:33, Suvlehim сказал:

А ты сама готова быть такой легкодоступной? Любой парень - охотник... Так нахрен ему дичь, которая сама застрелилась? 

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Желателен - да... Я б вообще хотел, чтоб посмотрел и все, уже готова... Также я хотел бы с новой приставкой... Увидел - забрал... 

 

Так ты что, видать, не охотник?) Видимо, не любой все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Ну, штук 5, наверное. Если бы не глупые стереотипы - было бы больше :)

P.S: ты противоречишь сам сам себе:

Так ты что, видать, не охотник?) Видимо, не любой все же?

5 девчонок подошли к тебе сами и познакомились, взяли твой телефон и позвонили? Если это так - ты крут... 

Противоречия нет, я сказал я бы хотел так, но так не бывает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из френд зоны, это тупость века, даже не стоит об этом думать.  
У меня есть девченки подружки, которые на меня слюни пускают, но с ними дружу, выхода нет они меня не возбуждают, не привлекают как женщины, а с другими не выгодно спать, дружба это долгосрочная перспектива, после секса один захочет большего, это закон жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy_coca сказал:

Выход из френд зоны, это тупость века, даже не стоит об этом думать.  
У меня есть девченки подружки, которые на меня слюни пускают, но с ними дружу, выхода нет они меня не возбуждают, не привлекают как женщины

Странно, что эти девочки-подружки таки не сумели наладить свою личную жизнь и всё 'слюни на мужчинку пускают'.

1 час назад, Jimmy_coca сказал:

а с другими не выгодно спать, дружба это долгосрочная перспектива, после секса один захочет большего, это закон жизни.

Долгосрочная дружба?) Серьезно? Вот появится у тебя девушка, а у нее будут подобные 'друганы', интересна будет твоя реакция. 

Доп. 'Выгодно спать'... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Helenka сказал:

Странно, что эти девочки-подружки таки не сумели наладить свою личную жизнь и всё 'слюни на мужчинку пускают'.

Долгосрочная дружба?) Серьезно? Вот появится у тебя девушка, а у нее будут подобные 'друганы', интересна будет твоя реакция. 

Доп. 'Выгодно спать'... 

Если у неё были друзья парни до меня, какое право имею запрещать общаться?
Допустим у меня есть  ОЖП без проблем могу ее познакомить с давними друзьями девушками, если ее это не устраивает это ее личные проблемы, а если будут ревновать, не доверять, то это меня оскорбит, и пойдёт в дод. Ограничивать себя в узких рамках никогда не собирался и ограничивать свободу других тоже.

...

Есть пару прям крутых подружек, бэст френд, решаем друг друга проблемы ни один год,  как член семье, родственники на все мероприятия зовут, всегда рады, ништяки передают всякие.  самодостаточные, взрослые  все у них есть, если у них появляются отношения они своим парням ставят условия, вот мой друг если чёт не устраивает дверь открыта.

Да парни  меня ревнуют, от своей не уверенности. 
А вот если задаешься вопросом, появиться там принц, влюбиться и вашей дружбе конец, нет мы огонь и воду прошли, незаменимые люди. 
а подружек, подруг друзей, потрахиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jimmy_coca сказал:

Если у неё были друзья парни до меня, какое право имею запрещать общаться?
Допустим у меня есть  ОЖП без проблем могу ее познакомить с давними друзьями девушками, если ее это не устраивает это ее личные проблемы, а если будут ревновать, не доверять, то это меня оскорбит, и пойдёт в дод. Ограничивать себя в узких рамках никогда не собирался и ограничивать свободу других тоже.

...

Есть пару прям крутых подружек, бэст френд, решаем друг друга проблемы ни один год,  как член семье, родственники на все мероприятия зовут, всегда рады, ништяки передают всякие.  самодостаточные, взрослые  все у них есть, если у них появляются отношения они своим парням ставят условия, вот мой друг если чёт не устраивает дверь открыта.

Да парни  меня ревнуют, от своей не уверенности. 
А вот если задаешься вопросом, появиться там принц, влюбиться и вашей дружбе конец, нет мы огонь и воду прошли, незаменимые люди. 
а подружек, подруг друзей, потрахиваю. 

Это все потому что у тебя нет значимой для тебя телки, как у твоих супер-подруг нет значимого мужика. Да и вообще твои примеры на сказочки похожи.

 

В жизни люди зачастую мужскую дружбу с детства на ОЖП меняют,а ты тут про подруг рассказываешь каких-то. И это нормально, между подружками и своей девушкой, от которой тебя прет, с которой у вас взаимные чувства, быт и прочее, выбирать девушку.

 

С подружками тебе не жить. Да и тяжело назвать дружбой отношения, когда один из "друзей" хочет трахнуть другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Это все потому что у тебя нет значимой для тебя телки"
Не неси бред, мне может еще подругу в чулан запереть и в 
хиджаб одеть)  Если у нее есть друзья из ее жизни, почему мне нужно ее ограничивать в ее свободе, люди не вещи.

"Да и тяжело назвать дружбой отношения, когда один из "друзей" хочет трахнуть другого." еще один бред." 
Так можно, про что угодно говорить. 
У меня есть Друг, у него есть Девушка/ Жена она ходячий секс, все ее хотят, я же не буду с другом дружбу поганить, ради секса с его девушкой.

-Да и тяжело назвать дружбой отношения, когда один из "друзей" хочет трахнуть его телку)))

"В жизни люди зачастую мужскую дружбу с детства на ОЖП меняют"

Это ваша женская логика так работает, в моей окружение нет друзей, которые время на дружбу не находят. 

"Да и вообще твои примеры на сказочки похожи"  Если ты привыкла пизд*ть то не надо меня под свою гребенку подписывать. 


Не цитируй меня, твое обращение ко мне  пропитано ядом,  у нас с тобой разные взгляды и ценности, всего хорошего





 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy_coca сказал:

Не неси бред, мне может еще подругу в чулан запереть и в хиджаб одеть)  Если у нее есть друзья из ее жизни, почему мне нужно ее ограничивать в ее свободе, люди не вещи.

Тут речь не шла об ограничениях. Тут несколько моментов. Во-первых, нахр*на тебе партнёр, который сам себя не ограничивает в свободе ради отношений с тобою? Это будет естественное желание партнёра. И тут дело не будет в том, что человеку плевать на друзей, а в том, что партнёр для человека на первом месте, более приоритетнее. Во-вторых, масса историй, когда как девушки, так и мужчины отдаляются от друзей, найдя партнёра в карту. И в-третьих, сколько ты будешь терпеть, например, ночные звонки от друзей противоположного пола твоей партнёрши, дружеские утешения и т.п.? Неужели будет нормально, если ваши отношения будут задвигаться ради помощи друзьям? Вряд ли эти отношения просуществуют очень долго. 

Доп. Соглашусь, на любом форуме люди всегда любят преувеличивать, искажать, выдумывать и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.09.2020 в 23:19, Helenka сказал:

Приветствуются реальные кейсы и истории из жизни.

Реальная история из жизни, дружил с девушкой 6 лет, часто списывались, общались на любые темы, она мне подсказывала по отношениям с девушками, я ей помогал советом с парнями) в один прекрасный день я решил что хочу большего! Я просто порвал шаблон! посадил в тачку и увёз на море, шёл ливень, мы стояли под зонтом на пляже, и просто смотрели друг на друга, она всё прочитала в моих глазах, а потом я её поцеловал. Всё выход из френдзоны! через неделю мы уже шпилились, познакомил ее с родителями, а она со своими, но через пару месяцев отношения сдохли, я ничего не хотел и она тоже остыла. Вот так я потерял человека, с которым дружил. От неё была попытка камбека спустя 8 мес, зажало её конкретно, но моё сердце было занято другой. Через 4 года мы с ней встретились, пообщались часик и разьехались, той дружбы уже не восстановить. Подумай хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.09.2020 в 02:19, Helenka сказал:

что ее относят к категории подруг?

На вас "не стоит", это автоматически дорога во френдзону. "Не стоит" понятие растяжимое, оно может иметь много различных факторов: парень проявляет интерес к другой девушке, вы не привлекаете его как девушка и т.д.

23.09.2020 в 02:19, Helenka сказал:

Аналогично, как способы общения влияют на шансы преодоления френдзоны?

Без секса а только общение вообще шансы приближены к 0 что вы выйдите оттуда, он вас будет рассматривать как бесполого друга, либо вы ему надоедите своими смс.

23.09.2020 в 02:19, Helenka сказал:

формата длительных отношений, а не секс-онли. 

Без секса будет трудно добиться вам результата, да и после секса шансы 50/50.

23.09.2020 в 03:50, Helenka сказал:

не профукать момент, пока объект не найдет стоящую в его понимании девушку.

свободный парень практически всегда в режиме пассивного поиска.

23.09.2020 в 02:19, Helenka сказал:

Приветствуются реальные кейсы и истории из жизни.

Это было в 4 курсе (5-6 лет назад), к нам перевелась с другого города девушка. Девушка была простой, баллов 5-6. С одногруппником мы часто гуляли в клубах, катались по городу и цепляли как могли девушек, на практике его с этой девушкой вместе определили в одно место стажировки, стал замечать как они часто стали переписываться вечером, спросил у одногруппника что да как, он сказал без шансов, я с ней чисто общаюсь, умная и приятная девушка (не стоит у него на нее). Она спросила у меня как он к ней относится, я сказал незнаю, хотя я знал что он жарил девушку с соседней группы и все мысли его были заняты этой целью. Продолжали общаться они, она снова подошла ко мне, спросила тет-а-тет мол какие у нее шансы если она признается ему в симпатий, я сказал он сейчас занят другими вещами. Она поступила так, резко прекратила общение с ним, на 1 из гулянок в доме старосты, она появилась в шикарном одеяний (мини юбка, без очков, декольте наружу), у одногруппника "встал", он загорелся желанием, спросил у меня мол она изменилась и прочее. Стал сам ей писать, приглашал прогуляться вечерами, и т.д. Были у них отношения, но там без хеппи энда, она уехала в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 02:19, Helenka сказал:

Господа и дамы, растолкуйте, какие есть способы выхода из френдзоны? Есть понимание, что подруга или девушка - это роли, то есть можно перескочить из одной роли в другую, но каким образом? Что изначально может быть 'не так' с девушкой, что ее относят к категории подруг? Как сроки общения/дружбы влияют на шансы преодоления френдзоны? Аналогично, как способы общения влияют на шансы преодоления френдзоны?

Интересуют мнения именно касаемо формата длительных отношений, а не секс-онли. 

Приветствуются реальные кейсы и истории из жизни.

Доп. Речь про дружбу (без секса).  

Пригласи в гости, набухайтесь, трахни, после скажи, что это была ошибка и выгони... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Suvlehim сказал:

Пригласи в гости, набухайтесь, трахни, после скажи, что это была ошибка и выгони... 

Потом позвонить, сказать, ой, это я ошиблась, приезжай снова, повторить все по предложенной тобою схеме и снова бортануть?)

 

2 часа назад, Shade Moon сказал:

На вас "не стоит", это автоматически дорога во френдзону. "Не стоит" понятие растяжимое, оно может иметь много различных факторов: парень проявляет интерес к другой девушке, вы не привлекаете его как девушка и т.д.

Без секса а только общение вообще шансы приближены к 0 что вы выйдите оттуда, он вас будет рассматривать как бесполого друга, либо вы ему надоедите своими смс.

Без секса будет трудно добиться вам результата, да и после секса шансы 50/50.

свободный парень практически всегда в режиме пассивного поиска.

Это было в 4 курсе (5-6 лет назад), к нам перевелась с другого города девушка. Девушка была простой, баллов 5-6. С одногруппником мы часто гуляли в клубах, катались по городу и цепляли как могли девушек, на практике его с этой девушкой вместе определили в одно место стажировки, стал замечать как они часто стали переписываться вечером, спросил у одногруппника что да как, он сказал без шансов, я с ней чисто общаюсь, умная и приятная девушка (не стоит у него на нее). Она спросила у меня как он к ней относится, я сказал незнаю, хотя я знал что он жарил девушку с соседней группы и все мысли его были заняты этой целью. Продолжали общаться они, она снова подошла ко мне, спросила тет-а-тет мол какие у нее шансы если она признается ему в симпатий, я сказал он сейчас занят другими вещами. Она поступила так, резко прекратила общение с ним, на 1 из гулянок в доме старосты, она появилась в шикарном одеяний (мини юбка, без очков, декольте наружу), у одногруппника "встал", он загорелся желанием, спросил у меня мол она изменилась и прочее. Стал сам ей писать, приглашал прогуляться вечерами, и т.д. Были у них отношения, но там без хеппи энда, она уехала в конце.

Спасибо за кейс! Все банально и примитивно. Девчонка молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Helenka сказал:

Потом позвонить, сказать, ой, это я ошиблась, приезжай снова, повторить все по предложенной тобою схеме и снова бортануть?

Нет... Ну в смысле так тоже можно, но если ты зайдёшь после секса (т. Е. Внешне ты норм, секс с тобой норм) и у чувака никого нет, то с высокой долей вероятности он сам начнёт звонить и звать повторить. 

Поэтому и говорю - выгнать после... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Helenka сказал:

Потом позвонить, сказать, ой, это я ошиблась, приезжай снова, повторить все по предложенной тобою схеме и снова бортануть?)

Трахнуться тебе с ним должно быть не жертвой ради отношений, а осознанным решением для получения кайфа и возможно результата, потому что как итог это может не сработать.

Кстати что предложил Suvlehim имеет место быть, если сделаешь вид что ты его "поматросила и бросила" то у парня сорвет башню и логику, мол как это так  меня что типо использовали ? Ну, а далее ждешь шагов от него. В общем как вариант.

По сути из моей истории девчонка так и сделала, оделась вульгарно, показала другу что она еще та соска, после одногруппник с языком на плече терся к ней лишь бы в трусы к ней нырнуть, она ему дала и что то вроде "мы молоды, не парься, и не еби мне мозг завтра", то у него реальность с миром на какой то момент сорвало, мол как это так я ее трахнул а она мне говорит не парься ?

Простыми словами и общениями с френдзоны сложно тебе будет вылезти, если у парня на тебя не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Нет... Ну в смысле так тоже можно, но если ты зайдёшь после секса (т. Е. Внешне ты норм, секс с тобой норм) и у чувака никого нет, то с высокой долей вероятности он сам начнёт звонить и звать повторить. 

Поэтому и говорю - выгнать после... 

По сути, это формат СО. Я не хочу такого формата. Хотя, возможно, логика есть в этом, разрыв шаблона, наживка, и парень клюнет. 

Короче, хз. 

1 час назад, Shade Moon сказал:

Трахнуться тебе с ним должно быть не жертвой ради отношений, а осознанным решением для получения кайфа и возможно результата, потому что как итог это может не сработать.

Кстати что предложил Suvlehim имеет место быть, если сделаешь вид что ты его "поматросила и бросила" то у парня сорвет башню и логику, мол как это так  меня что типо использовали ? Ну, а далее ждешь шагов от него. В общем как вариант.

По сути из моей истории девчонка так и сделала, оделась вульгарно, показала другу что она еще та соска, после одногруппник с языком на плече терся к ней лишь бы в трусы к ней нырнуть, она ему дала и что то вроде "мы молоды, не парься, и не еби мне мозг завтра", то у него реальность с миром на какой то момент сорвало, мол как это так я ее трахнул а она мне говорит не парься ?

Простыми словами и общениями с френдзоны сложно тебе будет вылезти, если у парня на тебя не стоит.

С первым абзацем полностью согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Helenka сказал:

По сути, это формат СО. Я не хочу такого формата. Хотя, возможно, логика есть в этом, разрыв шаблона, наживка, и парень клюнет. 

Короче, хз. 

Если ты ждёшь, что чувак начнёт конфетно-букетеый период, то ты должна быть героиней сериала Друзья... Там все друг с другом по очереди встречались... В жизни такое бывает редко... Начнёшь липнуть сама - оттолкнешь ещё больше... То, что доступно - не интересно... 

Я тебе предложил вариант, если разыграть правильно, то ты и парня попробуешь и шлюхой не окажешься (секс с другом по пьяни это не секс в туалете клуба с хз кем) и есть вероятность, что он обратит на тебя внимание уже как на девушку... 

Если у него нет секса (или мало), то может сработать (кстати, скинь фото в лс). Захочет повторить - тут уже и покрутить своей прекрасной попкой... Ты в любом случае ничего не теряешь, даже если он не выйдет на контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Если ты ждёшь, что чувак начнёт конфетно-букетеый период, то ты должна быть героиней сериала Друзья... Там все друг с другом по очереди встречались... В жизни такое бывает редко... Начнёшь липнуть сама - оттолкнешь ещё больше... То, что доступно - не интересно... 

Я тебе предложил вариант, если разыграть правильно, то ты и парня попробуешь и шлюхой не окажешься (секс с другом по пьяни это не секс в туалете клуба с хз кем) и есть вероятность, что он обратит на тебя внимание уже как на девушку... 

Если у него нет секса (или мало), то может сработать (кстати, скинь фото в лс). Захочет повторить - тут уже и покрутить своей прекрасной попкой... Ты в любом случае ничего не теряешь, даже если он не выйдет на контакт

Вот вот, где же найти ту золотую середину, когда тебя ни слишком мало, ни слишком много. И тебе ни мало, ни много человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...