Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, чего хочет девушка!?


Night Lover

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Недавно познакомился с девушкой. Высокая, красивая, одевается со вкусом. Короче говоря из разряда 8+ и выше! В принципе для меня это не проблема. Обменялись телефонами. Пригласил прогуляться. На первой же встрече она мне заявила про звезду с неба, жемчужину с моря и шубу в предачу! И все это для нее любимой. Но, как-бы в шутку, естественно. Кроме этого, вопросы по типу: где мои цветы и т.п. тоже звучали. Ведет себя слишком самоуверенно и обижается на любое замечание или подкол в ее адрес.

Вроде и все понятно с одной стороны, но есть несколько НО:

1. Все мои символические подарки в виде сорванных с клумб цветов и экибан с дерева бережно несет домой, не смотря на их тупость :))

2. Приятно удивляет время от времени, когда расплачивается за себя.

3. Первой присылает СМС довольно часто.

4. Спокойно реагирует на предложение поехать на маршрутке т.к. у меня пока нет машины и она это знает

5. Никогда не отказывает встрече.

6. Всегда старается выглядеть на все 100% когда я рядом.

Ну, а в остальном стандартный набор: я вся такая самая-самая, и буду делать, что говоришь с точностью на оборот! (Типичное женское поведение :)

МОЯ Версия: Я ей интересен, просто набивает себе цену таким поведением!

ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще спрашиваешь :) если поведение типично женское у женщины, то что тут страного? мне например нравится когда мужчины ведут себя по мужски, вобщем понижай значимость, а то потеряешь и не переусерствуй сильно( бывают такие старатели :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще спрашиваешь :) если поведение типично женское у женщины, то что тут страного? мне например нравится когда мужчины ведут себя по мужски, вобщем понижай значимость, а то потеряешь и не переусерствуй сильно( бывают такие старатели :))

Так я и понижаю. Только она дуться начинает сразу! - я не реагирую! - иногда перестает, иногда приходится просить прощение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Недавно познакомился с девушкой. ..................

ЧТО СКАЖЕТЕ ВЫ?

я скажу что в данном случае можно апсалютна спокойна пропускать мимо ушей всю эту лажу, ибо на отношения она никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скажу что в данном случае можно апсалютна спокойна пропускать мимо ушей всю эту лажу, ибо на отношения она никак не влияет.

+1

Так я и понижаю. Только она дуться начинает сразу!

Понижай значимость не на вербальном уровне, а на деле. И делай это более качественно и незаметно - тогда не будет дуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...