Перейти к публикации
пикап.Форум

нет настроения


malder

Рекомендованные сообщения

Кто как обычно поднимает свое настроление в трудные моменты своеи жизни? Вот сейчас депресняк сильный (аж с субботы) нечего делать не хочется! А все это из-за неразбирихи с девушкои, ужос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,по всякому можно,но просто если все будут тебе говорить как они проводят время чтоб поднять себе настроение,то не факт что это тебе поможет,на самом деле надо просто сделать то что хочешь,..просто отвлечься,собраться классной компанией,взять пивка,классно устроиться,убиться дымом ,и классно о чем то порассуждать,сделать выводы о прошлых ситуациях,а уж если напряги из зи прекрасного пола ,то это лучшее средство,депрессия потому что нет общения,прикольного,выходящего за некоторые рамки морали,общаться не так как все сидя в кафе,или там где и все,а именно там где хочется,в широком просторном подъезде например,вот у меня подъезд как кафе,там у нас и стол есть,и все че захочишь,да и просто классно потрепать языком,иль придумать теорему распития спиртных напитков,или сушки носков,и ттогда какие то до жопы сложные мысли о ней будут забавны и прикольны,не уходи в себя,братуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время мне настроение обеспечивает езда за рулем :) меня ну ооочень прет... и еше мне люди настроение повышают... разными способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

очень помогает эта мысль:-) очень-очень.

и еще - выяснение отношений - лучший способ их испортить... я так думаю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее время мне настроение обеспечивает езда за рулем :) меня ну ооочень прет... и еше мне люди настроение повышают... разными способами

меня это всегда спасало - когда хреново на душе, садишься за руль (желательно поздненько), врубаешь любимый музон и прешь по городу как можно быстрее - иногда получалось и 160 выжимать!!! часик покатаешься -и настроение в норме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...