Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с ней в Badoo. Мне 25 , но указал фейковый возраст в 30 лет чтобы видеться с девушками по старше. Созвонился с ней по вотсаппу , поболтали ненадолго. По общению она оказалась очень интересной , с юмором и позитивом. Договорились о встрече. Она была не местной , приехала буквально на пару дней в город. Я понял что это будет последняя встреча , поэтому у меня не было другого выбора как попробовать "соблазнить" её. Заехал на машине. Сделал чай горячий , взял конфет с печеньками (сам был голоден и не против был перекусить) , она тоже обрадовалась по этому поводу. Поехали кататься с ней , я ей показывал места по дороге. Сексуальных намёков каких-либо не было в начале , не кинестетил её . Общались на разные темы - путешествия , как ей город , что ей нравится там и т.д. Т.е социальные темы , без секса , прошлых отношений , политики , религии. Когда подъехали к пляжу , я её вывел и приобнял буквально на пару секунд. Она не сопротивлялась но и не обнимала меня в ответ. Взял её за талию , она была не против и не сопротивлялась. Пришли , показал ей море , обнял её сзади и она так же не сопротивлялась. Затем пошли обратно , попили чай. Решил потрогать её ноги (была в колготках) , сделал это так будто я не заметил , и тут она со смехом сказала чтобы не трогал её ноги. Ну я ей говорю что я и не трогал их _) Поехали после этого в небольшой лес,  время было вечером , в 11 часу , темно )

Приехали , взял её так же за талию прижав к себе. Прошлись , прошло уже чуть больше часа. Затем обнимаю её , и хотел взять её за орех , и вот тут она начала активно сопротивляться , сказав чтобы не трогал там. Окей. Перестал трогать. Начал дальше общаться с ней. Поехали в парк. Общались какое-то время. Взял её за руку , не сопротивлялась. После приезда припарковались и пошли гулять. Решил на этот раз так же обнять её , но впечатление будто я дерево обнимал , а не человека , т.к она не обнимала меня в ответ. Последний раз решил взять её за орех и снова начала сопротивляться. Я её спросил - тебе не комфортно ? Ответила что нет и поехали домой. Даже если бы не сказала "поехали домой" , я бы после этих слов "не комфортно" уже прекратил встречу. Говорит что первый раз меня видит и не может позволить такого. По дороге я просто молчал и не стал с ней общаться дальше. Она чем-то интересовалась , а я отвечал на отвали.  Против неё я конечно ничего не имею и зла никакого не держу. С ней действительно интересно было общаться , но её слова "не комфортно" обидно было слышать. Подал ей сумку , пожелал удачи и поехал спать :)
Вот такая встреча была. После этого сделал вывод что с НЕ местными видеться нет никакого смысла. У них абсолютно разные цели. Я искал общения и секса , а у них это осмотреть город и просто пообщаться. Да , возможно где-то я и ступил , надо было активней действовать что-ли. Не знаю в общем ) 

Подумываю в будущем идти на пикап тренинг. Да , дорого выйдет по деньгам , но зато какой-то опыт смогу извлечь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HDZ95 сказал:

Познакомился с ней в Badoo. Мне 25 , но указал фейковый возраст в 30 лет чтобы видеться с девушками по старше. Созвонился с ней по вотсаппу , поболтали ненадолго. По общению она оказалась очень интересной , с юмором и позитивом. Договорились о встрече. Она была не местной , приехала буквально на пару дней в город. Я понял что это будет последняя встреча , поэтому у меня не было другого выбора как попробовать "соблазнить" её. Заехал на машине. Сделал чай горячий , взял конфет с печеньками (сам был голоден и не против был перекусить) , она тоже обрадовалась по этому поводу. Поехали кататься с ней , я ей показывал места по дороге. Сексуальных намёков каких-либо не было в начале , не кинестетил её . Общались на разные темы - путешествия , как ей город , что ей нравится там и т.д. Т.е социальные темы , без секса , прошлых отношений , политики , религии. Когда подъехали к пляжу , я её вывел и приобнял буквально на пару секунд. Она не сопротивлялась но и не обнимала меня в ответ. Взял её за талию , она была не против и не сопротивлялась. Пришли , показал ей море , обнял её сзади и она так же не сопротивлялась. Затем пошли обратно , попили чай. Решил потрогать её ноги (была в колготках) , сделал это так будто я не заметил , и тут она со смехом сказала чтобы не трогал её ноги. Ну я ей говорю что я и не трогал их _) Поехали после этого в небольшой лес,  время было вечером , в 11 часу , темно )

Приехали , взял её так же за талию прижав к себе. Прошлись , прошло уже чуть больше часа. Затем обнимаю её , и хотел взять её за орех , и вот тут она начала активно сопротивляться , сказав чтобы не трогал там. Окей. Перестал трогать. Начал дальше общаться с ней. Поехали в парк. Общались какое-то время. Взял её за руку , не сопротивлялась. После приезда припарковались и пошли гулять. Решил на этот раз так же обнять её , но впечатление будто я дерево обнимал , а не человека , т.к она не обнимала меня в ответ. Последний раз решил взять её за орех и снова начала сопротивляться. Я её спросил - тебе не комфортно ? Ответила что нет и поехали домой. Даже если бы не сказала "поехали домой" , я бы после этих слов "не комфортно" уже прекратил встречу. Говорит что первый раз меня видит и не может позволить такого. По дороге я просто молчал и не стал с ней общаться дальше. Она чем-то интересовалась , а я отвечал на отвали.  Против неё я конечно ничего не имею и зла никакого не держу. С ней действительно интересно было общаться , но её слова "не комфортно" обидно было слышать. Подал ей сумку , пожелал удачи и поехал спать :)
Вот такая встреча была. После этого сделал вывод что с НЕ местными видеться нет никакого смысла. У них абсолютно разные цели. Я искал общения и секса , а у них это осмотреть город и просто пообщаться. Да , возможно где-то я и ступил , надо было активней действовать что-ли. Не знаю в общем ) 

Подумываю в будущем идти на пикап тренинг. Да , дорого выйдет по деньгам , но зато какой-то опыт смогу извлечь ) 

Блин, как это должно работать вообще?!) чай, печеньки, это конечно круто, пледа и носочков не хватает. Ты сказал, что она не местная. И хотел ее прожать на зачёт. И какая то кинестетика неловкая. За талию обнял, за колготки потрогал, за ногу подержал. За руку, потом шея, поцелуй. Даже я уже заучил эти правила ФАКов, проходить все этапы. Ты думал возьмёшь ее за орех, и она запрыгнет на тебя. Социальные темы?! Так ты за орех ее потрогать хотел, или гараж продать)) тогда бы уже рутину какую включил, и сексуальные темы с хищным взглядом. Прижал бы ее к себе посильнее и поцеловал, дальше бы все само пошло. Общения на Баду не ищут, даже кто так говорит.

А так в целом, опыт какой никакой. Хорошо, что развиваешься. А не как я, в твоём возрасте тфнил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HDZ95 сказал:

Решил потрогать её ноги (была в колготках) , сделал это так будто я не заметил , и тут она со смехом сказала чтобы не трогал её ноги.

была у меня такая история... Сидим с девочкой в кафе... кладу руку ей на ногу... она в колготках... Говорит ты мне руку на ногу положил... и тут я вспоминаю прикол из КВН старого... Смотрю... говорю да, а я думаю че я сегодня колготки напялил?! Поржали вообщем...

Автор... я повторю... в тебе нет игры... Ты кстати просил рассказать что это такое... постараюсь описать в той теме если найду...

вот тебе пример игры в этой ситуации... Маруся... у меня есть чай... и печеньки... давай... выпьем на брудершафт... теперь... ты можешь меня поцеловать... Так бы я не согласился... Даже не уговаривай... и да тетка в 11 ночи в лесу с парнем... да она на свою жопу приключения ищет... а ей попался ты... тоже приключение вообщем-то...

По данному свиданию... запомни правило: калибруй, с*ка! Какое может быть касание половых органов если ты даже не целуешь ее... А ты похоже где-то прочел раздел разделка туши... там были зоны... куда надо положить руки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suvlehim сказал:

По данному свиданию... запомни правило: калибруй, с*ка! Какое может быть касание половых органов если ты даже не целуешь ее... А ты похоже где-то прочел раздел разделка туши... там были зоны... куда надо положить руки... 

Так если она даже за орех не даёт взяться 3 раза, то что уж о поцелуе тогда говорить ?))) Я когда её обнимал , она даже меня не обняла , и так несколько раз подряд) Ей это не нужно видимо было. Про какую калибровку после этого тогда говорить ?) Она сама мне сказала потом что первый раз меня видит. По мне , соблазнение на первом свидании - полный бред (только если у неё цели такие будут и между вами искра образуется). На втором - ДА , уже можно и нужно пробовать )
Мой друг всегда либо на втором , либо на третьем свидании соблазняет. Как он мне сказал - ты слишком торопишься ) Видимо в этом и есть моя ошибка ) Так что я буду пробовать на второй свиданке делать , хотя надо чтобы кто-то пришёл на вторую встречу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Manovar сказал:

Ты думал возьмёшь ее за орех, и она запрыгнет на тебя. Социальные темы?! Так ты за орех ее потрогать хотел, или гараж продать)) тогда бы уже рутину какую включил, и сексуальные темы с хищным взглядом. Прижал бы ее к себе посильнее и поцеловал, дальше бы все само пошло. А так в целом, опыт какой никакой. Хорошо, что развиваешься. А не как я, в твоём возрасте тфнил)))

Нет , я не думал что если возьму её за орех , то она запрыгнет на меня. Так я проверял на её реакцию , на то как она доверяет мне в какой-то степени. Так я итак обнимал её , но проблема в том что она меня не обнимала в ответ. Будто я дерево какое-то обнимаю )
Я раньше общался на первых встречах на сексуальные темы , на что получал в ответ - мы ещё с тобой недостаточно знакомы чтоб на такие темы общаться. И правильно делают что говорят такое , т.к это первая встреча. Да и вообще , по мне - соблазнение на первом свидании - полный бред. Может девушка не понравится , будет крайне скучной в общении ) На втором свидании - ДА , уже нужно пробовать соблазнять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HDZ95 сказал:

Нет , я не думал что если возьму её за орех , то она запрыгнет на меня. Так я проверял на её реакцию , на то как она доверяет мне в какой-то степени. Так я итак обнимал её , но проблема в том что она меня не обнимала в ответ. Будто я дерево какое-то обнимаю )
Я раньше общался на первых встречах на сексуальные темы , на что получал в ответ - мы ещё с тобой недостаточно знакомы чтоб на такие темы общаться. И правильно делают что говорят такое , т.к это первая встреча. Да и вообще , по мне - соблазнение на первом свидании - полный бред. Может девушка не понравится , будет крайне скучной в общении ) На втором свидании - ДА , уже нужно пробовать соблазнять ))

Так ты же сказал, что она на пару дней в городе) там и не будет второго свидания. Может ты был слишком хорошим, а твои объятия были не ловкими и скалиброваны. У меня так то же бывало, когда залипал) нужно было включать плохого и пошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Manovar сказал:

Так ты же сказал, что она на пару дней в городе) там и не будет второго свидания. Может ты был слишком хорошим, а твои объятия были не ловкими и скалиброваны. У меня так то же бывало, когда залипал) нужно было включать плохого и пошлого

Да , я сглупил )
Больше не собираюсь видеться с теми кто приехал в город на пару дней ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пи...здец просто, первое свидание, девушка тебя не знает вообще, ты с таким же успехом без трусов с членом на перевес её встретил, тот же эффект был бы, ни каких предпосылок, разговоров о сексе не было, полез за жопу щупать :))) конечно виноваты все кроме тебя, ну почитай ты факи. Ели уж хочешь сразу секс на первом свидании, к этому подготовить надо. Я её в переписке уже настраиваю, спрашиваю про опыт аккуратно, если косячит говорю что отшлепана будет, тату на бедре прошу показать, глажу... а ты прикатил с чаем, поговорил о путешествиях, и за жопу. ЧИТАЙ Факи, конспектируй, набирай опыт, и не вали всё на девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 156

      Не тяну СО

    3. 16

      Бросил мужчина

    4. 1 036

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 4

      Как правильно поддержать общение?

×
×
  • Создать...