Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените бальность по внешке плиз


AfricanPeople

Рекомендованные сообщения

Всю жизнь считал себя непривлекательным, и вот мне уже 39) Всегда был жирным дрищем, и всегда парился по поводу своей внешки. Несколько лет назад решил все изменить - бросил курить, тренить начал, а все равно, какой-то червяк остался. Да и просто из интереса, хотелось бы узнать свою дальность от независимых экспертов, так сказать) Одеваюсь всегда в спорт, кроссы, футболки и тд. Жду критику)

d7e9e2a13ca3.jpg

 

ef19c5142803.jpg
 
0797f79c0d80.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуту назад, AfricanPeople сказал:

Жду критику

Рискованно критиковать)) Че те не нравится только не пойму? Баллы здесь ставить бессмысленно, своеобразный типаж, многим женщинам зайдёт.) 

Стили вполне можно менять, вплоть до классического костюма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Рискованно критиковать)) Че те не нравится только не пойму? Баллы здесь ставить бессмысленно, своеобразный типаж, многим женщинам зайдёт.) 

Стили вполне можно менять, вплоть до классического костюма.

 

Не нравится то, что застрял в стиле подпольных качалок 90-х, стригусь всегда коротко (есть залысины), одежда 90 процентов спорт. Стоит ли пытаться поменять, или оставить все как есть? И ещё, внешность совершенно не коррелирует с характером - очень спокойный, добрый, даже через чур. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AfricanPeople сказал:

Жду критику)

Внешность, как внешность. Нельзя выделить в худшую сторону, так как тренируешься.

_____

Вопрос в другом: у тебя есть какие-то  проблемы?

Ибо когда взрослый 39-летний мужик хочет услышать мнение интернета - это минимум странно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skaice сказал:

Внешность, как внешность. Нельзя выделить в худшую сторону, так как тренируешься.

_____

Вопрос в другом: у тебя есть какие-то  проблемы?

Ибо когда взрослый 39-летний мужик хочет услышать мнение интернета - это минимум странно)

Ну а почему странно услышать мнение сторонних и незнакомых людей? Для этого и создан этот раздел, без привязки к возрасту) Проблемы в том, что всю жизнь комплексовал из за своей внешности, вот и создал эту тему, дабы развеять или подтвердить свои сомнения))) Я не скажу, что зациклен на этом, но, иногда становится интересно как-то внести ясность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfricanPeople сказал:

скажу, что зациклен на этом

Я скажу - зациклен.

Ибо ты создал об этом пост. А прежде чем создал- зарегистрировал акаунт. А прежде чем создал акаунт - нашел сайт.

____

внешность не главное в мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skaice сказал:

Я скажу - зациклен.

Ибо ты создал об этом пост. А прежде чем создал- зарегистрировал акаунт. А прежде чем создал акаунт - нашел сайт.

____

внешность не главное в мужчине.

Согласен, что не главное. Но, это немаловажный параметр, по которому очень часто встречают человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AfricanPeople сказал:

Согласен, что не главное. Но, это немаловажный параметр, по которому очень часто встречают человека.

У тебя все норм с этим. Серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AfricanPeople сказал:

Adadas terrex, точно модель не помню уже

Спасибо! Есть фото из жизни? В дневном освещении и желательно не в помещении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Спасибо! Есть фото из жизни? В дневном освещении и желательно не в помещении?

Только так)) Но, кроссы пушка - зимой довольно часто их ношу. 

Бутылка на фоне - из сумки выпала после трени)

 

20200111_231542.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albion сказал:

Спасибо! Есть фото из жизни? В дневном освещении и желательно не в помещении?

Но, сейчас кайфую от классики - что то типа Найк Эир Монарх) 

20200715_194349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Все отлично. В жизни ещё лучше чем в студии! 

Спасибо!

5 минут назад, Albion сказал:

Типаж Владика Галкина480x497_0_b0de80ad6e50ff3b516b59961c2818

Кстати да, очень часто с ним сравнивают. И с этим хреном из Стражей Галактики))) 

 

%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F_-_%3F%3F%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, AfricanPeople said:

Всю жизнь считал себя непривлекательным, и вот мне уже 39) Всегда был жирным дрищем, и всегда парился по поводу своей внешки. Несколько лет назад решил все изменить - бросил курить, тренить начал, а все равно, какой-то червяк остался. Да и просто из интереса, хотелось бы узнать свою дальность от независимых экспертов, так сказать) Одеваюсь всегда в спорт, кроссы, футболки и тд. Жду критику)

Спорт и отсутствие вредных привычек, это очень и очень хорошо. Тело на уровне. Со спортивным имиджем аккуратнее, а то станешь похож на братка из 90ых, а на таких клюют обычно бабы гопники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спортивке на братков из 90х, а в строгом костюме на телохранителя) 

Нужно что-то среднее. Кэжуал, думаю, подойдёт отлично. 

По внешности, вск ок. Единственный минус - блондин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Буханда сказал:

Спорт и отсутствие вредных привычек, это очень и очень хорошо. Тело на уровне. Со спортивным имиджем аккуратнее, а то станешь похож на братка из 90ых, а на таких клюют обычно бабы гопники.

 

Понял, спасибо, вот именно это и напрягает

4 часа назад, Галадриэль сказал:

В спортивке на братков из 90х, а в строгом костюме на телохранителя) 

Нужно что-то среднее. Кэжуал, думаю, подойдёт отлично. 

По внешности, вск ок. Единственный минус - блондин. 

Отлично, хороший совет, буду присматриваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AfricanPeople сказал:

Не нравится то, что застрял в стиле подпольных качалок 90-х, стригусь всегда коротко (есть залысины), одежда 90 процентов спорт

Я тоже долго одевался в спортивное, потом дошло до того, что друзья стали замечания делать)) Постепенно привык к обычной одежде. Так что меняй стили, подбирай джинсы с небольшим процентом эластана, так будет комфортнее после трико. Рубашка, пиджаки разные, обувь и прочее.. зайди в бутик, поболтай с девчонками, пусть на свой вкус посоветуют, поперемеряй весь хлам, выпей кофе у них, подумай, прикинь варианты. Короче, получай удовольствие.)

В остальном там менять нечего. По природной внешке парится - это себя не уважать, поменьше в зеркало смотри и все нормально будет.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, спорт вам к лицу. Вы себя считали "жирным дрищем" раньше, сейчас оснований для этого нет. К тому же, прямо пропорционально достижениям в жизни появляется уверенность. Не знаю как у вас в других сферах, но уже в плане проработки физ. формы, есть за что себя уважать.

Если начать, прямо, с лупой рассматривать, то могу сказать только про одежду, но это сугубо личное мнение. Мне не нравятся "бананы" на мужчинах, они подходят для возрастной категории до 21 и спорт-стиль хорош только в меру. А так вам пойдет стиль smart casual (о нем много написано): джинсы прямого силуэта, рубашки, футболки с пиджаками и джинсами, да и костюмы вам точно пойдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а есть ссылка на давай поженимся с тобой?)

 

По внешке гуд. Бадибилдер или паверлифтинг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Все в порядке, спорт вам к лицу. Вы себя считали "жирным дрищем" раньше, сейчас оснований для этого нет. К тому же, прямо пропорционально достижениям в жизни появляется уверенность. Не знаю как у вас в других сферах, но уже в плане проработки физ. формы, есть за что себя уважать.

Если начать, прямо, с лупой рассматривать, то могу сказать только про одежду, но это сугубо личное мнение. Мне не нравятся "бананы" на мужчинах, они подходят для возрастной категории до 21 и спорт-стиль хорош только в меру. А так вам пойдет стиль smart casual (о нем много написано): джинсы прямого силуэта, рубашки, футболки с пиджаками и джинсами, да и костюмы вам точно пойдут. 

Спорт дал просто +100 к уверенности в себе, если честно. По стилю понял, спасибо, вы уже не первые, кто советует casual

56 минут назад, langepas1337 сказал:

Автор, а есть ссылка на давай поженимся с тобой?)

 

По внешке гуд. Бадибилдер или паверлифтинг?)

Заметили все-таки)))) 

Примерно с 32 мин.

По программе тренировок скорее лифтер, но, все тренировки для себя, нигде не участвовал и не планирую пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу внесу ясность на счёт видоса - ни в коем случае не за женщиной туда поехал)) Случайно получилось, с удовольствием продулся и повеселился) люблю подобный движ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испанский стыд словил. Тебе хоть денег заплатили?

по стилю советую найти мужского стилиста. Стилистом тоже должен быть мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

испанский стыд словил. Тебе хоть денег заплатили?

по стилю советую найти мужского стилиста. Стилистом тоже должен быть мужчина

Ой, да чего стыдиться то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AfricanPeople сказал:

Ой, да чего стыдиться то?)

потому что тебя поставили в такой фрейм, что ты пытаешься понравиться, а тебя оценивают. Если бы ты выбирал из троих телок, тогда норм. Да и про паровозиков не смог досмотреть, мега стыдно)

а по внешке выше среднего. А для 40ка лет, значительно выше среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужик. В своей возрастной нише гораздо выше среднего за счёт спортивной фигуры. Не думаю, что есть проблемы с бабами, да и странно в сорокет не знать какое впечатление ты производишь на окружающих. 

По итогу, общее впечатление: может быть некоторый перебор с брутальностью в образе(за счёт спортивных шмоток, спортивной фигуры, короткой стрижки и угловатых резких черт лица) и действительно будто чувак застрял в 90х. Черты лица ты вряд ли изменишь, со стрижкой, полагаю, тоже сложности из-за залысин, фигура это твой несомненный плюс, а вот со шмотками можно по играться. В принципе, выше тебе об этом большая часть и сказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Буханда сказал:

Спорт и отсутствие вредных привычек, это очень и очень хорошо. Тело на уровне. Со спортивным имиджем аккуратнее, а то станешь похож на братка из 90ых, а на таких клюют обычно бабы гопники.

 

Как думаешь,мимимукря клюнет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Maxuss said:

Как думаешь,мимимукря клюнет?))

Отвечу тебе так:

fea899da7e020e25e6bcd473b8870380.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AfricanPeople сказал:

Всю жизнь считал себя непривлекательным, и вот мне уже 39) Всегда был жирным дрищем, и всегда парился по поводу своей внешки. Несколько лет назад решил все изменить - бросил курить, тренить начал, а все равно, какой-то червяк остался. Да и просто из интереса, хотелось бы узнать свою дальность от независимых экспертов, так сказать) Одеваюсь всегда в спорт, кроссы, футболки и тд. Жду критику)

d7e9e2a13ca3.jpg

 

ef19c5142803.jpg
 
0797f79c0d80.jpg

Хорошая внешность, лицо только скорбное на фотках.

Я бы ещё добавил длинную бороду, и было бы вообще топ. Как по мне, имхо.

Ну и стиль кежуал, не спорт, конечно, ибо ассоциация с братками.

Как то не сочетается твоя мускулатура с "червяком". Если это впрямь так, то это плохо. Не так страшно если червяк выглядит как дрищ и доходяга, но если червяк рамлина брутальная, это очень диссонирует и отталкивает.

Короче, внешность выше среднего, объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AfricanPeople сказал:

Кстати да, очень часто с ним сравнивают. И с этим хреном из Стражей Галактики))) 

Я бы сравнил с Симоновым из группы "Бутырка" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а мне вы очень нравитесь ... не могу оценить - поставить баллы , но по моему , все отлично ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом обычная средняя внешка.Небудь качком ничем бы не отличался от типичного  васи со стройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Skaice сказал:

Я скажу - зациклен.

Ибо ты создал об этом пост. А прежде чем создал- зарегистрировал акаунт. А прежде чем создал акаунт - нашел сайт.

____

внешность не главное в мужчине.

 А перед этим сделал профессиональную фотосессию)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

а по внешке выше среднего. А для 40ка лет, значительно выше среднего

Чо? Мне 38! ))) это селфи на скамеечке на смартфон, а не профессиональная фотосессия))) 

IMG_20201003_143327.jpg

IMG_20201003_143301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dd-dd сказал:

Чо?

ты в полный рост скинь) там пивное пузо скорее всего)

еще автор похож на Владимира Сычева

be3d33d5faa6a873621159f1fd163b69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AfricanPeople сказал:

Да и просто из интереса, хотелось бы узнать свою дальность от независимых экспертов, так сказать) Одеваюсь всегда в спорт, кроссы, футболки и тд. Жду критику)

Я ни разу не эксперт, но выглядишь достойно для мужика)

По одежде спорт хорош, но в зал больше, а так имеет смысл кэжел рассмотреть.

По внешке эт к бабам, они оценять))

Служил где? У нас обычно таким боровам почетно доверяли Печенега таскать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dd-dd сказал:

Чо? Мне 38! ))) это селфи на скамеечке на смартфон, а не профессиональная фотосессия))) 

IMG_20201003_143327.jpg

IMG_20201003_143301.jpg

Обычное селфи на скамеечке, но "бьюти режим  камеры" почти стер бороду с лица ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albion сказал:

Например что с такой фигурой? 

В нормальном магазине костюм подбирается параметрам по 15, и это не только рост и объем талии. Прикинь, даж в Мск такие есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimkin9 сказал:

костюм подбирается параметрам по 15

Это подобранный костюм кэжуал? Только если он неофициальный 

Business-casual-outfit-examples.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Это подобранный костюм кэжуал? 

Да, легко, пиджак, сорочка, брюки-джинсы, можно все разное. Лишь бы не обтягивающее и  зауженное до щиколоток, как у малолетних евро-педиков, откуда наши черпают моду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkin9 сказал:

Да, легко, пиджак, сорочка, брюки-джинсы

Я привёл пример выше. Но костюм как правило НЕ кэжуал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...