Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите доказать ему что я исправлюсь


Рекомендованные сообщения

07.10.2020 в 05:36, СтарыйСлав сказал:

Вуменсру какой-то.

Почему никто не обратил внимания на то, что все нам известное об этой ситуации и об этом мужчине — со слов автора? Где критичность к предоставленной информации?

Почему никто не сказал автору, что какой бы м..дак не был бывший, но не зарастать грязью в доме и готовить еду все равно надо учиться? Что иметь вагину и милое личико на 6/10 недостаточно для отношений?

Почему никто не обратил внимание, что с предыдущим бывшим у автора все закончилось похоже, из-за ее инфантильности? «Ничего не умею, не знаю, и не хочу ничего из себя представлять, но у меня есть вагина, что ты мне предложишь, когда с вещами приезжать?»

И наконец почему ни одна душа не сказала про БЗ, что автору срочно надо факи читать, чтобы больше никогда не унижаться и не раболепствовать? Учиться строить отношения и держать баланс значимости? Она и в следующих отношениях все точно так же зафейлит у вас!

Что с форумом стало?!

В попку ей дуете, мол что мужик во всем виноват, а она и рада, зона комфорта стала еще комфортнее.

Точно так же как вы друг другу в своих темах натираете. Альтернативное женское мнение сразу засираете.

Она в своем доме жила, у него срач не разводила, что бы ей предъявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
19 часов назад, MRSSinna сказал:

Он тебя Юзал для секса, а как ты стала неудобной слил. Он тебя не любит - это главное. 

Поверь, найдется тот, кого ты будешь устраивать.

Не навязывайся ему. Уходи сама в мороз. Занимайся своими делами, спортом. И ищи нового парня.

Да, естественно уже поняла и приняла. С ним никакого общения нет. В соцсети не захожу.

на сз общаюсь с людьми, вчера ещё с одним встреча была, понравился этот парень, общаемся. 
 

Занимаюсь плотно работой и подработкой. На спорт хожу 2 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...