Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда двигаться мне и с чего начать ?


Arimatu

Рекомендованные сообщения

Мне 23 года , официально можно сказать не работал . Высшего образования нет  Извиняюсь если написано сбивчиво , просто такое состояние .Раньше  зарабатывал по разным  схемам в интернете(там не нужны были особые навыки) , выходило не много , но мне нравилось  .  Последнее время я просто занимался бесконечным поиском идей и т.д Потом начались кое-какие проблемы со здоровьем в следствие чего появилось больше комплексов .  Сейчас голова абсолютно пустая , не знаю что пробовать , что делать , страх  неуверенность и стыд за себя , в итоге просто смотрю на Ютубе видосы целый день или играю  чтобы забыться  . Но иногда я все же вспоминаю про реальность и мне опять становиться тошно , я начинаю мониторить вакансии но толку нет  ...  Пытался изучать дизайн , программирование , но забрасывал . Хочу найти стабильный заработок , но мне всегда было не приятно от мысли что я буду ходить на  " низкую должность " Сами мои родители пролетарии , все советуют,  хотя бы курьером устроится ... Такое ощущение что я просто повешусь если у меня будет низкий социальный статус , но т.к я сейчас почти ничего делаю этот низкий соц статус как бы не официальный . Да и с девушками в следствии неопределенности того кто я и куда двигаться , проблемы .
 Я  хочу быть лидером , управлять коллективом , я не хочу быть исполнителем и это не ради денег . Как развивать этот навык ?  У меня был неофициальный опыт управления , но это все не серьезно  . Что можете посоветовать ? Куда двигаться чтобы реализовать эти желания   ? Чтобы устроится на что то подобное нужны связи или уже опыт в подобном , а знакомых я почти всех растерял  . Я пытался устроится менеджером по продажам чтобы в дальнейшем стать руководителем отдела , но меня не берут продажником да я и сам не хочу . Я изучал smm , в частности таргетинг , я хотел бы работать в подобной  сфере , но не исполнителем .... 
П.с Сейчас иногда бывают подработки , но на них нельзя выжить поэтому живу с родителями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидером сразу не стать. На то карьерные лестницы и есть - чтобы по ним подниматься. 

 

Итого, схема простая: выбирай сферу, становись рядовым исполнителем и расти до нужных вершин. А сумеешь ли дорасти - вопрос времени, желания и таланта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное желание сразу руководить. Но сделать без опыта это почти невозможно. Смири свою гордыню и начинай с нижних ступеней, если планируешь строить карьеру. Ну или свое дело. Там будешь сразу начальником :) Лично я выбираю карьеру, но это потому, что у меня нет качеств, нужных человеку, работающему на себя, и нет желания их развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2020 в 10:54, Arimatu сказал:

 Я  хочу быть лидером , управлять коллективом

А кто-то еще этого хочет кроме тебя? Тебя даже простым продажником не берут, о чем речь? При том ты учишь языки программирования чтобы не быть при этом исполнителем?

Тебе единственный способ с такими хотелками это быть а-ля просредником между заказчиком и работягами, например брать заказы на какой-нибудь клиниг или монтаж труб, или покраску стен, нанять бригаду работяг и платить им часть того что тебе платит заказчик, хрен ты много подымешь, но начать можно с этого и дальше двигаться не "наемным рабочим", даже будешь всем говорить что ты крутой директор... с доходом около 20-30к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2020 в 22:04, Кайдзен сказал:

Лидером сразу не стать. На то карьерные лестницы и есть - чтобы по ним подниматься. 

 

Итого, схема простая: выбирай сферу, становись рядовым исполнителем и расти до нужных вершин. А сумеешь ли дорасти - вопрос времени, желания и таланта

И какие качества стараться демонстрировать ?Просто если ты хорошо выполняешь свою работу это не значит что ты сможешь хорошо руководить  .  И как понять , что на рабочем месте есть действительно рост , а не кумовство и.т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2020 в 23:00, Razorlight сказал:

А кто-то еще этого хочет кроме тебя? Тебя даже простым продажником не берут, о чем речь? При том ты учишь языки программирования чтобы не быть при этом исполнителем?

Тебе единственный способ с такими хотелками это быть а-ля просредником между заказчиком и работягами, например брать заказы на какой-нибудь клиниг или монтаж труб, или покраску стен, нанять бригаду работяг и платить им часть того что тебе платит заказчик, хрен ты много подымешь, но начать можно с этого и дальше двигаться не "наемным рабочим", даже будешь всем говорить что ты крутой директор... с доходом около 20-30к

Я был посредником , даже 20 к не выходило . Сейчас хз 

Может сделать как-нибудь фейковый опыт руководства ?) Есть идеи ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Arimatu сказал:

Это для нормальных людей 

Ну ты опиши хотя бы себя. Что в тебе не нормально. Пока видно невз@бенную корону на голове. Возможно какие-то проблемы со зрелостью. Знаешь когда тебе 12 лет и ты уверен что будешь кататься по жизни как сыр в масле.

Как вариант не успеешь оглянуться , а тебе 35 и ты все ещё живёшь с мамой на ее харчах.

Твой потолок стать начальником отдела?

Бывают истории когда надо оказаться в нужном месте в нужное время. Но это же опять не про тебя. Бизнес начать не можешь...денег нет, опыта нет, связей нет. Куда не пойди , все равно надо учиться, даже в низы...тупо даже охранником в ЧОП. У меня есть истории когда люди взлетали на ровном месте имея просто идею, и когда просерали возможности. И когда пара высших но толком не чего не могут добиться.

Сейчас иди зарабатывай и копи бабки и стаж. Хотя бы для того чтобы когда появилась идея или предложение ты мог его принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова. 

У тебя нарциссическое расстройство личности. 

Ты считаешь себя выше других уже по факту своего существования. 

В своей голове ты крутой, обладаешь какими талантами. А в реале нет, по признать это для психики очень сложно. 

Мне знакомо такое, это очень отрывает от реальности, и создаёт много проблем в жизни. 

Вот почитай если интересно.

https://proza.ru/2015/03/27/2101

Пока молод, не тупи и не теряй времени. 

Есть прекрасная отрезвляющая книга Джорджона Питерсона "12 правил жизни". 

Он рассказывает как жизнь и устранена, как люди взаимодействуют. 

И самое главное, то что продвижение по социальной лестнице происходит засчет развития своих компетенций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...