Перейти к публикации
пикап.Форум

Способы расстования


Рекомендованные сообщения

Прочитала в интернете тему там описывали способы как пикапер расстается. В частности это может просто игнор. Ещё когда он просто доводит до этого,чтобы девушка ушла. И жёсткие способы,предложить заняться сексом втроём. Причем девушки об этом не говорят. Или когда он может тебя подарить другу,как вещь. Я как та которая столкнулась с пикапером. И была ситуация,что спустя время когда он меня пригласил ,на встречу пришел его лучший друг,который пытался меня склеить,я его послала.  Потом выяснилось,что они это спланировали. Зачем только так поступать ,если можно просто все объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пикапер, а какой-то куколд-фетишист )) Пикапер бы тебя просто слил перестав отвечать на звонки и смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Это не пикапер, а какой-то куколд-фетишист )) Пикапер бы тебя просто слил перестав отвечать на звонки и смс.

То отмазки придумывает. То оказалось ,сам признался что есть жена и была. Я так была у него на разок , а я влюбилась. Это неприемлемо для него. Так как и жену не любит, изменяет и гуляет,типа у него гарем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алефтина43 сказал:

То отмазки придумывает. То оказалось ,сам признался что есть жена и была. Я так была у него на разок , а я влюбилась. Это неприемлемо для него. Так как и жену не любит, изменяет и гуляет,типа у него гарем. 

Ну всё. В чс подонка и будь аккуратнее впредь. Перед тем как давать, узнай человека получше, скалибруй на предмет лжи. Соц.сети посмотри. 

Это я тебе как такой же подонок в прошлом говорю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WRANGLER сказал:

Ну всё. В чс подонка и будь аккуратнее впредь. Перед тем как давать, узнай человека получше, скалибруй на предмет лжи. Соц.сети посмотри. 

Это я тебе как такой же подонок в прошлом говорю )

37 минут назад, WRANGLER сказал:

Ну всё. В чс подонка и будь аккуратнее впредь. Перед тем как давать, узнай человека получше, скалибруй на предмет лжи. Соц.сети посмотри. 

Это я тебе как такой же подонок в прошлом говорю )

Зачем так жестоко. Просто непротив был отдать меня другу,который тоже бы меня развел и бросил. Как он сказал ,из за того что я его люблю ,это все. Ему не надо,несмотря на то что после него у меня не было никого ,я очень преданная. И ещё это он меня забанил а не я его. Я понимаю что будущего нет. Но неужели нельзя было все сказать честно мне а не придумывать ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алефтина43 сказал:

Но неужели нельзя было все сказать честно мне а не придумывать ничего. 

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WRANGLER сказал:

Зачем? 

Не было бы ничего тогда. И я бы не страдала. Ведь у него была ещё одна,он ей честно признался во всем сразу.и она согласилась быть с ним в свободных отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алефтина43 сказал:

Не было бы ничего тогда. И я бы не страдала. Ведь у него была ещё одна,он ей честно признался во всем сразу.и она согласилась быть с ним в свободных отношениях 

Автор, не пытайтесь понять этого упыря. Ну так случилось(( Последуйте совета Вранга и все ладно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алефтина43 сказал:

Зачем так жестоко. Просто непротив был отдать меня другу,который тоже бы меня развел и бросил. Как он сказал ,из за того что я его люблю ,это все. Ему не надо,несмотря на то что после него у меня не было никого ,я очень преданная. И ещё это он меня забанил а не я его. Я понимаю что будущего нет. Но неужели нельзя было все сказать честно мне а не придумывать ничего. 

Ты просто сидишь сейчас, захлебнувшись в своих обидах, натягиваешь сову на глобус. А если бы да кабы. Что тебе это принесёт? Хочешь оправдать его? А вместе с ним и себя? Противно, что повелась на такого подонка, а значит якобы испачкалась?

Ну сказал бы он тебе с самого начала, ничего бы это не изменило. Разве что веру в мужчин это бы не пошатнуло, да?

А верить никому нельзя, особенно в том вопросе, когда человеку от тебя что-то надо. Ты смотришь классику? 12 стульев хотя бы смотрела? Вот посмотри. Может отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алефтина43 сказал:

Не было бы ничего тогда. И я бы не страдала. Ведь у него была ещё одна,он ей честно признался во всем сразу.и она согласилась быть с ним в свободных отношениях 

Тебе сколько лет, чудо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WRANGLER сказал:

Тебе сколько лет, чудо?)

20 лет. А антигерою 40. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

20 лет. А антигерою 40. 

 

Понял принял :D

@Алефтина43, малышка, взрослый мир уродлив и опасен , и нет в нем справедливости. Рядом всегда будут плавать акулы желающие тобой поживиться. Уж у кого, кого ,но у 40летнего мужика точно есть прошлое и богатая история болезни. Как ты этого не понимала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WRANGLER сказал:

куколд-фетишист

Объясни почему после фильма "текст" все бабуины форума везде лепят слово " куколд"

Провокация. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор это не способ расстаться, это инструмент, сигнал.

вам попалось какое-то мудло, на которое вы залипли. лучший способ избавиться от него это объяснить, что он не того сорта г..но, которое нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фанфар сказал:

Объясни почему после фильма "текст" все бабуины форума везде лепят слово " куколд"

Не смотрел Текст. Ты из общества защиты куколдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WRANGLER сказал:

Не смотрел Текст. Ты из общества защиты куколдов?

Я из общества людей , а не обезьян которые в каждой теме тычут слово " куколд" , ты давно на форуме ? Можешь пожалуйста найти свое сообщение "куколд" которые ты написал года так 3 назад , я извиняюсь за свои слова в таком случае .

Просто у меня уже горит на баранов и жертв тренда , я в каждой тебе вижу слово "куколд"

Везде его лепите , таким образом все куколдинг и мжм тоже ?

Вот ты сказал что герой поста куколд , каким образом ? Обоснуй . Она его баба или кто она ему , что ты прилепил это сюда .

2 минуты назад, Фанфар сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фанфар сказал:

Просто у меня уже горит на баранов и жертв тренда , я в каждой тебе вижу слово "куколд"

Да мне вообще по барабану от чего у тебя там горит, но раз горит значит не спроста. И кстати, это не тот раздел где можно флудить и называть людей баранами , и бабуинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Да мне вообще по барабану от чего у тебя там горит, но раз горит значит не спроста. И кстати, это не тот раздел где можно флудить и называть людей баранами , и бабуинами.

Ну вот и слился ты дядя , балобол обычный 

По этому не лепи , если обосновать слова не можешь , знач тоже обычный флуд 

Только что, Фанфар сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж ты набрела на форум этот... 

Я помню твою тему про то "как отомстить пикаперу"

Сейчас читай внимательно 3,14зда есть у 98% женщин, рот у 100, а богатый, прокаченный внутренний мир у 10-20 процентов... Качай вс, чтобы было что дать мужчине, помимо секса и будет тебе счастье

Тебя перестанут воспринимать как спермослив, предлагать друзьям, сейчас, читая твои темы, мне очевидно, извини за прямоту, ты годна только для секса на 1-2 раза и всё...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

прокаченный внутренний мир у 10-20 процентов.

У 1% и то , я сомневаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фанфар сказал:

Ну вот и слился ты дядя , балобол обычный 

По этому не лепи , если обосновать слова не можешь , знач тоже обычный флуд 

 

 

13 часов назад, Алефтина43 сказал:

И жёсткие способы,предложить заняться сексом втроём.

 

13 часов назад, Алефтина43 сказал:

Или когда он может тебя подарить другу

Куколд - это «рогоносец» или мужчина, которому нравится наблюдать, как его женщина совершает половой акт с другим.

Для тех кто в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WRANGLER сказал:

Для тех кто в танке

Девушка описывала тему которую она прочла в интернете ,я не увидел в теме чтоб герой ей предлагал секс втроём , даже если бы и предложил то это мжм , а не куколдинг ибо данная баба ему не кто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алефтина43 сказал:

Просто непротив был отдать меня другу,

 

19 минут назад, Фанфар сказал:

Девушка описывала тему которую она прочла в интернете

Ты читай внимательнее. Если ты чего то где то не допонял, не увидел и т.д. , в этом не виноваты окружающие. Когда чувак предлогает телке потрахаться втроем с его другом, то он куколд априори. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2020 в 21:30, Фанфар сказал:

Девушка описывала тему которую она прочла в интернете ,я не увидел в теме чтоб герой ей предлагал секс втроём , даже если бы и предложил то это мжм , а не куколдинг ибо данная баба ему не кто .

Я спросила именно о том что было описано в статье. Действительно есть такие методы. Или как описывают что пикаперы расстаются эколагично,или просто исчезают. А там описаны методы жёсткие,типа секс втроём,или если девушка не отлипает то можно её другу подарить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...