Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соседа приструнить?


Крабэ

Рекомендованные сообщения

Произошел конфликт с соседом через дорогу. И он как то начал при встрече здороваться и обесценивать. По типу: Привет Василечек, со стебом.

Мне до него вообще пох. Стараюсь не обращать внимания. Но уже начинает подза...вать. Послать на юх, нагрубить или отвнтить хамством это опуститься до его уровня.

Есть идея сказать ему:

Мне не нравиться как ты со мной разговариваешь! и при дальнейшем если полезет на рожон добавить: - Сделай мне одолжение, не разговаривай со мной.

Или как его быдляк еще оформить, что бы он зубы сводил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Непонятно. Сколько лет тебе и сколько ему? Из-за чего конфликт? Как он развивался? Были оскорбления от него? От тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди разные, некоторые вот эту вежливость

Quote

 

Мне не нравиться как ты со мной разговариваешь! и при дальнейшем если полезет на рожон добавить: - Сделай мне одолжение, не разговаривай со мной.

 

за слабость воспримут, особенно если сказано неуверенно. Иногда нужно жестко застебать.

Зависит от контекста и оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

это опуститься до его уровня.

Quote

Есть идея сказать ему:

Мне не нравиться как ты со мной разговариваешь!

ты уже опустился гораздо ниже:lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иностранный консультант сказал:

 Непонятно. Сколько лет тебе и сколько ему? Из-за чего конфликт? Как он развивался? Были оскорбления от него? От тебя?

Мне 30 ему 35

У меня уверенность есть, а вот что придумать такое интересное хз.

Не было оскорблений.  Он лажанул и извинился за свои действия и так видимо обиду вымещает. Там ситуация смешная. Его собака бегала на людей кидалась, а я сказал его матери что бы в наморднике отпускала. Вот он на меня дурачок из-за этого и полез с кулаками. Но потом в сознание пришел, видать травка отпустила, он нарк. И извинился)) Ну сейчас обиду вымещает))

Уверенность и внутренняя настойчивость не жалуюсь. Вот какую бы ему пис..юлину словесную сказать. Он все равно тугодумит) а я хочу его стебануть, что бы он понт свой поунял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни. Мы не женщины и для нас имеют значение не интонация и не эмоции а конкретные слова. И отвечать приходится за слова. Как с такими разговаривать это отдельная наука. Но нигде ей не учат. Возможно он знает её лучше тебя. Поэтому избегай называть человека каким нибудь животным или птицей и не посылай на три букв. И не допускай того же по отношению к себе, сразу бей. Что касается угроз - угроза это обещание. А обещание надо выполнять. И если тебе угрожают но не выполняют то можно смело назвать этого человека п..даболом.

И это... С нарками осторожно. Если его бить и кровь попадёт на тебя это плохо. Мало ли чем он болеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо зеркалить, называй его еще более стёбно, просто.

Как его звать напиши, сейчас мы тебе придумаем слов кучу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, grass сказал:

Надо зеркалить, называй его еще более стёбно, просто.

Как его звать напиши, сейчас мы тебе придумаем слов кучу)))

Алексей!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Крабэ сказал:

Алексей!))

Просто называй его "Алёша".

- Привет, Алёша!

- Алёша, как у тебя делишки, плохо выглядишь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grass сказал:

Просто называй его "Алёша".

- Привет, Алёша!

- Алёша, как у тебя делишки, плохо выглядишь

 

Его жена Лешей называет.

спс попробую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, признайся себе что ты лошара. Пойди оформи себе травмат или займись самбо. А то он скоро тебе лещей навещает а ты так и не опустишься до его уровня

12.10.2020 в 07:08, Иностранный консультант сказал:

Запомни. Мы не женщины и для нас имеют значение не интонация и не эмоции а конкретные слова. И отвечать приходится за слова. Как с такими разговаривать это отдельная наука. Но нигде ей не учат. Возможно он знает её лучше тебя. Поэтому избегай называть человека каким нибудь животным или птицей и не посылай на три букв. И не допускай того же по отношению к себе, сразу бей. Что касается угроз - угроза это обещание. А обещание надо выполнять. И если тебе угрожают но не выполняют то можно смело назвать этого человека п..даболом.

И это... С нарками осторожно. Если его бить и кровь попадёт на тебя это плохо. Мало ли чем он болеет...

Че бл@дь, прям сразу бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 лет вроде бы уже взрослый мужик,  создаёт в разделе "Личностного роста",  как поставить на место наркомана соседа,  который его подстебывает:huh: Троллинг update

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

В 30 лет вроде бы уже взрослый мужик,  создаёт в разделе "Личностного роста",  как поставить на место наркомана соседа,  который его подстебывает:huh: Троллинг update

А какая разница сколько лет, если есть вопрос, то его надо решить. Элементарная помощь и поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крабэ сказал:

А какая разница сколько лет, если есть вопрос, то его надо решить. Элементарная помощь и поддержка.

Игнорировать вариантов нет?

Так и скажи :"Алексей, вы быдло беспантовое, будет добры впредь меня не замечать так же как я не буду замечать вас"

Неужели у тебя за 30 лет первая ситуация в жизни подобного характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Игнорировать вариантов нет?

Так и скажи :"Алексей, вы быдло беспантовое, будет добры впредь меня не замечать так же как я не буду замечать вас"

Неужели у тебя за 30 лет первая ситуация в жизни подобного характера?

Именно с именем первый раз, остальные разрулил в +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему отвечать? Здоровается плохо - полсекунды посмотрел на него как на кусок ..., скривил немного лицо и дальше себе пошёл. На первых порах можешь мобилку вынять, если врожденная вежливость обязует что-то обязательно ответить на "приветствие".

Или "а, что говоришь?", "не понял, ладно" и уходишь. На нормальные приветствия отвечай нормально, "подкрепляй". Все вещи, которые тебе не нравятся (и за которые не надо давать в лицо) - игнорь. Со временем воспитаешь его, если не будешь шугаться и избегать встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 18:12, bruk сказал:

Зачем ему отвечать? Здоровается плохо - полсекунды посмотрел на него как на кусок ..., скривил немного лицо и дальше себе пошёл. На первых порах можешь мобилку вынять, если врожденная вежливость обязует что-то обязательно ответить на "приветствие".

Или "а, что говоришь?", "не понял, ладно" и уходишь. На нормальные приветствия отвечай нормально, "подкрепляй". Все вещи, которые тебе не нравятся (и за которые не надо давать в лицо) - игнорь. Со временем воспитаешь его, если не будешь шугаться и избегать встреч.

Во! Прям моё! Спасибо бро!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...